Gaarden, Kiel, Schleswig-Holstein
- Kleinow, Heinrich Wilhelmgeb. am 21.Januar 1857
- Lauseski, Willygeb. ungefähr 1911 in Gaarden
Gaarzer Hof, Mecklenburg-Schwerin
- Blievernicht, Sophia Maria Henricageb. am 5.August 1833 in Gaarzer Hof
- Harder, Ludwig Heinrich Jaspar Friedrichgeb. am 20.Oktober 1837
- Harnack, Andreas Ludwiggeb. am 15.März 1779 in Wischuer
- Hartig, Friederica Maria Sophiageb. am 13.Oktober 1825 in Gaarzer Hof
- Havemann, Clas Heinrichgeb. ungefähr 1750
- Hebst, Joachim Johann Heinrich Friedrichgeb. am 13.Dezember 1844 in Gaarzer Hof
- Hebst, NN.geb. am 11.Februar 1871 in Gaarzer Hof
- Lübow, Christian Johann Hinrichgeb. am 22.Juli 1752 in Russow
- Lübow, Johann Friedrichgeb. am 15.November 1789 in Gaarzer Hof
- Schrieber, Amalie Elisabeth Sophiegeb. am 1.April 1816 in Gaarzer Hof
- Schrieber, Friedrich Heinrich Joachim Ludwig Carlgeb. am 9.Dezember 1849
- Schriever, Johann Friedrich Christiangeb. ungefähr 1796 in Gaarzer Hof
- Westendorf, Joachim Johanngeb. im September 1691 in Meschendorf
- Westendorf, Johann Heinrich Christiangeb. am 24.September 1833 in Arendsee
- Westendorf, Juliana Mariageb. im Dezember 1726 in Gaarzer Hof
- Westendorf, Magdalena Dorothea Henriettageb. am 15.September 1801 in Meschendorf
- Westendorf, Wilhelmina Johanna Hedwiggeb. am 4.Januar 1833 in Gaarzer Hof
- Witt, Carl Joachim Friederichgeb. am 10.März 1844 in Gaarzer Hof
- Witt, Christine Elise Johanne Carolinegeb. am 6.März 1849 in Gaarzer Hof
- Witt, Gottlieb Heinrich Theodorgeb. am 16.November 1836 in Gaarzer Hof
- Witt, Johann Friederich Diederich Theodorgeb. am 21.Februar 1833 in Gaarzer Hof
- Witt, Johann Hartwig Dettloffgeb. am 9.Juli 1804 in Blengow
- Witt, Johann Heinrich Curtgeb. am 13.Februar 1831 in Meschendorf
- Witt, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 28.Januar 1841 in Gaarzer Hof
- Witt, Magdalene Dorothea Friederikegeb. am 18.Januar 1846 in Gaarzer Hof
- Witt, Maria Dorotheageb. am 20.September 1839 in Gaarzer Hof
- Witt, Sophia Louisa Hannageb. am 28.Dezember 1834 in Gaarzer Hof
Gablonz an der Neiße, Gablonz an der Neiße, Böhmen
- Ansorge, Idageb. am 31.Dezember 1877 in Hottendorf
- Schwarz, Gustav
Gadderbaum, Nordrhein-Westfalen
- Götze, Karl Willygeb. am 3.Juli 1885 in Sachsenhausen
Gädebehn, Mecklenburg-Schwerin
- Brüsehaber, Albert Friedrich Johann Martingeb. am 20.Januar 1872 in Gädebehn
- Brüsehaber, Friedrich Johann Ludwiggeb. am 6.Januar 1834 in Schrödershof
- Brüsehaber, Paul Carl Heinrich Augustgeb. am 9.März 1870 in Gädebehn
- Hallier, Albrecht Paul Karl Joachimgeb. am 24.März 1899 in Retschow
- Schlottmann, Hella Caroline Friederikegeb. am 9.Februar 1877 in Gädebehn
- Schlottmann, Johann Ernst Theodorgeb. am 4.Dezember 1826 in Gehmkendorf
Gadebusch, Mecklenburg-Schwerin
- Bobsin, Auguste Emma Elisabethgeb. am 16.Mai 1875 in Gadebusch
- Dreves, Caroline Louise Sophia Elisabeth Fannygeb. am 8.Januar 1841 in Gadebusch
- Ehrke, Otto Carl Heinrichgeb. am 1.Dezember 1835 in Doberan
- Giese, Wilhelm Helmutgeb. am 6.November 1885 in Gadebusch
- Lichtwardt, Johann
- Lübbert, Wilhelmgeb. ungefähr 1895
- Mülbe, Wilhelmine Dorothea Elisegeb. am 1.Februar 1852 in Gadebusch
- Musiol, Gerhard Paul Ottogeb. am 13.Januar 1926 in Berlin
- Schreiber, Anna Sophia Dorotheageb. in Gadebusch
- Siegmund, NN.
Gadow, Brandenburg
- Michaelis, Sophie Friederike Johannageb. am 11.September 1859 in Gadow
Gaffney, Cherokee, South Carolina, United States
- Smith, Thomas Arthurgeb. am 9.Februar 1944 in Richmond
Gägelow, Mecklenburg-Schwerin
- Baade, Anna Sophie Carolinegeb. am 6.Mai 1870 in Reddelich
- Baade, Joachim Peter Gottliebgeb. am 8.Februar 1814 in Reddelich
- Bosack, Christiangeb. am 4.Mai 1771 in Gägelow
- Danckert, Christian Friedrich
- Eschenburg, Friedrich Johann Theodorgeb. am 31.August 1856 in Gägelow
- Leopold, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 23.September 1888 in Gägelow
- Seyer, Kati Ottilie Beategeb. am 26.Juni 1915 in Drewitz
- Weber, Anna Catharina
Gägelow, Sternberg, Mecklenburg-Schwerin
- Blohm, Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 28.April 1853 in Pastin
- Schönberg, Sophia Dorothea Henricageb. am 31.Juli 1846 in Pastin
Gagetown, Tuscola, Michigan, United States
- McLachlan, Archie Angusgeb. am 6.Januar 1934 in Bad Axe
- Osborn, Gwendolyn R.geb. am 30.November 1933
Gagzow, Mecklenburg-Schwerin
- Rohde, Johann Joachim Friedrichgeb. am 17.September 1851 in Krusenhagen
- Rohde, Margarethe Marie Wilhelmine Ersnestinegeb. am 17.August 1889 in Gagzow
- Rohde, Toni Marie Lisettegeb. am 18.Februar 1891 in Gagzow
- Uplegger, Maria Elisa Friedericageb. am 2.März 1847 in Nieder Steffenshagen
Gainesville, Alachua, Florida, United States
- Bluemer, Cora Berthageb. am 1.August 1888 in Holyoke
- Ledbetter, Grover Clevelandgeb. am 16.Juni 1886 in Alabama
- Upleger, Dean Gordongeb. am 5.August 1941 in Imlay City
Galena Park, Harris, Texas, United States
- Bundy, James Fergusongeb. am 11.Juli 1892
- Falk, Bengeb. am 10.November 1873 in Houston
Galena, Jo Daviess, Illinois, United States
- Arnold, Virginia M.geb. am 15.November 1914 in Manchester
- Bade, Edwardgeb. ungefähr 1866 in Galena
- Bade, Henry E.geb. am 6.Juli 1863 in Galena
- Orvis, Edna Eloisageb. am 8.Mai 1890 in Ouray
- Prüter, William Henrygeb. am 27.Juli 1885 in Waverly
- Tonne, Elmer W.geb. am 16.Januar 1911 in Fremont Township
Galenbeck, Stavenhagen, Mecklenburg-Schwerin
- Friederici, Sophia Friederike Wilhelmine Charlottegeb. am 20.Januar 1840 in Galenbeck
- Gartz, Ida Sofie Wilhelminegeb. am 12.Mai 1892 in Galenbeck
- Hansen, Carl Friedrich Ludwiggeb. am 25.Juni 1868 in Galenbeck
Gales Ferry, New London, Connecticut, United States
- Johnston, William C.geb. am 31.Juli 1939 in Pontiac
Galesburg, Knox, Illinois, United States
- Bennett, Pearl Marjoriegeb. am 3.Januar 1908 in Galesburg
- Gullstrand, Ronald Albingeb. am 16.Februar 1937 in Galesburg
Gallentin, Mecklenburg-Schwerin
- Margarethageb. ungefähr 1676
- Lübow, Hans Hinrichgeb. ungefähr 1697
- Zietz, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1703 in Zickhusen
- Zietz, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1740 in Gallentin
- Zietz, Jochimgeb. ungefähr 1672
- Zietz, Lorentz Jochimgeb. im November 1722 in Gallentin
- Zietz, Lucie Catharingeb. im Oktober 1737 in Gallentin
Gallin, Granzin, Mecklenburg-Schwerin
- Garbe, geb. am 20.Dezember 1898 in Gallin
- Garbe, Heinrich Joachim Christophgeb. am 26.Mai 1859 in Schmadebeck
- Garbe, Ida Elise Marie Dorageb. am 6.November 1896 in Gallin
Gallipoli, Çanakkale, Türkei
- Ruwoldt, Heinrich Carl Ludwiggeb. 1885 in Yahl Paddock
Galloway, Franklin, Ohio, United States
- Parmenter, Richard Pitmangeb. am 25.August 1903 in Memphis
Galt, Sacramento, California, United States
- Reissener, Kathryn Lenageb. am 23.Januar 1905
Galveston County, Texas, United States
- Antwright, Anna Mariegeb. am 30.April 1883 in Merrill
- Bockhorn, Jeffrey Brentgeb. am 7.Mai 1978 in Galveston County
- Borden, Emma Bellgeb. am 8.April 1917
- Haak, Charles Henrygeb. am 20.November 1908 in Brookshire
- Krupala, Kay Anngeb. am 26.Oktober 1954 in Galveston County
- Marlin, Stewartgeb. am 10.November 1929 in Galveston County
- Pless, Jackie Lynngeb. am 6.Mai 1982 in Texas City
- Pless, Otto Christophgeb. am 20.September 1949 in Galveston County
- Strickhausen, Linda Faygeb. am 29.April 1940 in Galveston County
- Trahan, William Roddygeb. am 25.April 1881 in Galveston
- Walton, Paul Calvingeb. am 23.August 1944 in Galveston County
Galveston, Galveston, Texas, United States
- Borden, Emma Bellgeb. am 8.April 1917
- Brast, Lesliegeb. am 29.Januar 1917 in Bellville
- Bubak, Everett Jamesgeb. am 7.Dezember 1954 in Austin County
- Buenger, Leonard Nealgeb. am 23.Februar 1920 in Galveston
- Buenger, Noland Dewaynegeb. am 13.Dezember 1921 in Galveston
- Cummings, Calliegeb. am 2.August 1888 in Austin County
- Haak, Charles Henrygeb. am 20.November 1908 in Brookshire
- Haak, Claude Howardgeb. am 6.Mai 1938 in Galveston
- Hackbarth, Bonnie Nellgeb. am 10.Februar 1916 in Galveston
- Hillboldt, Louisgeb. am 20.Dezember 1886 in Millheim
- Hoff, Dorothea Maria Elisabethgeb. am 28.März 1850 in Hinrichshagen
- Hoff, Henry Williamgeb. am 25.November 1895 in Sealy
- James, Gillian J.geb. am 28.Januar 1899 in Galveston
- Klenz, Johann Christian Friedrichgeb. am 30.Januar 1852 in Sülze
- Koeppen, Edna Maegeb. am 15.Mai 1923 in Orchard
- Kurtz, Hulda Zadageb. ungefähr 1901 in Texas
- Louwien, Bennett Hilburngeb. am 24.September 1901 in Bellville
- Mullen, Alycegeb. am 10.Februar 1903 in Texas
- Oates, Laura Ellageb. am 7.Januar 1876 in Arkansas
- Peters, Albert Frederickgeb. am 15.August 1861 in San Felipe
- Pless, Farey Dawngeb. am 14.August 1921 in Houston
- Pless, Otto Christophgeb. am 2.Oktober 1889 in Cat Spring
- Pless, Otto Christophgeb. am 8.September 1926 in Galveston
- Pless, Otto Christophgeb. am 20.September 1949 in Galveston County
- Pless, Tanya Gaylegeb. am 14.März 1985 in Galveston
- Powell, Winniegeb. am 19.Oktober 1924 in Silsbee
- Ranft, geb. am 4.September 1921 in Galveston
- Rozdilsky, Cherilynn Lesliegeb. am 22.März 1974 in Webster
- Schanick, William R.geb. am 22.September 1873 in Austin County
- Scott, Millard Quinnongeb. am 20.März 1920 in Bastrop County
- Stalbaum, Dorageb. am 22.Februar 1866 in Bellville
- Trahan, William Roddygeb. am 25.April 1881 in Galveston
- Ueckert, Ora Nellgeb. am 28.März 1909 in Bellville
- Winterroth, Susangeb. am 25.Mai 1950 in Normal
- Young, Doris Maegeb. am 26.September 1915 in Austin County
- Young, Napoleon Benjamingeb. am 17.November 1891 in Bellville
Gamehl, Mecklenburg-Schwerin
- Dethloff, Friedrich Daniel Heinrichgeb. am 27.September 1796 in Gamehl
Ganderkesee, Niedersachsen
- Oetken, Helmutgeb. am 28.März 1922 in Ganderkesee
Garden City, Wayne, Michigan, United States
- Gunderman, Felicitae M.geb. am 2.August 1890 in Detroit
Garden Grove, Orange, California, United States
- Beese, Bertha Mariegeb. am 31.März 1883 in Hamburg
- Beese, Johann Joachim Albrechtgeb. am 13.September 1848 in Elmenhorst
- Thoele, Bernhardgeb. am 5.März 1902 in Hamburg
- Thöle, Ferdinandgeb. am 26.August 1881 in Bremen
Garder Mühle, Mecklenburg-Schwerin
- Mau, Marie Doris Julianegeb. am 17.Juni 1879 in Garder Mühle
Garding, Schleswig-Holstein
- Nommels, Karl Wilhelm Juliusgeb. am 21.Dezember 1845 in Garding
Garfield, Grand Traverse, Michigan, United States
- Kelly, Doris Mariegeb. am 21.März 1918 in Flint
Garland, Dallas, Texas, United States
- McDonald, William Arthurgeb. am 10.Oktober 1938
Garland, Miller, Arkansas, United States
- Jones, Loretta Maygeb. 1892 in Battle Creek
- Kagamaster, Leo Glengeb. am 15.März 1901 in Calhoun County
Garnavillo, Clayton, Iowa, United States
- Lenth, Elmer J.geb. 1888 in Iowa
- Schwark, Ellageb. am 27.Januar 1894 in Bonfield
Garner, Hancock, Iowa, United States
- Prescott, Dean Jamesgeb. am 25.November 1962 in Britt
- Tanner, Beverly Annageb. am 6.Januar 1934 in Garner
Gärnitz, Markranstädt, Sachsen
- Schümichen, Helene Elligeb. am 18.Juni 1913 in Gärnitz
Garrison, Benton, Iowa, United States
- Thompson, Lola Mayegeb. am 2.April 1926 in Benton County
- Westendorf, Lawrence Eldo Carl Ernestgeb. am 20.August 1927 in Oran
Garvensdorf, Mecklenburg-Schwerin
- Krohn, Anna Frieda Wilhelminegeb. am 23.Oktober 1891 in Garvensdorf
- Vagt, Sophia Maria Dorotheageb. am 6.Juni 1845 in Garvensdorf
- Wulff, Anastasius Jürgengeb. im September 1746 in Garvensdorf
- Wulff, Ann Trin Lischgeb. im Januar 1758 in Garvensdorf
- Wulff, Berend Pagel Friedrichgeb. im Januar 1742 in Garvensdorf
- Wulff, Eva Mariageb. im Juni 1740 in Garvensdorf
- Wulff, Johann Jochim Jürgenverst. im März 1758 in Garvensdorf
- Wulff, Wilhelm Detloffgeb. im Mai 1748 in Garvensdorf
Garvsmühlen, Mecklenburg-Schwerin
- Algenstaedt, Maria Dorothea Christianegeb. ungefähr 1810 in Garvsmühlen
- Almstädt, Frida Jette Mariageb. am 19.Februar 1877 in Garvsmühlen
- Almstaedt, Carolina Margarethageb. am 8.Januar 1813 in Garvsmühlen
- Falkenhagen, Henriette Sophie Johannageb. am 1.September 1871 in Garvsmühlen
- Falkenhagen, Joachim Heinrich Johanngeb. am 16.März 1831 in Jörnstorf
- Falkenhagen, Marie Elisabeth Dorothea Friederikegeb. am 14.Oktober 1868 in Garvsmühlen
- Falkenhagen, Minna Luise Marie Henrike Johanna Friederikegeb. am 5.Dezember 1866 in Garvsmühlen
- Kaeckenmeister, Friedrich Diederich Johann Ludwiggeb. am 14.März 1841 in Garvsmühlen
- Karsten, Ernageb. am 25.Juli 1896 in Garvsmühlen
- Karsten, Friedrichgeb. am 4.September 1893 in Garvsmühlen
- Karsten, Ludwig Friedrich Karlgeb. am 3.Juni 1865 in Blengow
- Karsten, Paul Friedrich Karlgeb. am 16.Juni 1891 in Brunshaupten
- Kessler, Jochim Heinrich Ludwiggeb. am 23.Oktober 1832 in Garvsmühlen
- Sass, Dorothea Friederike Auguste Lisettegeb. am 7.Juni 1849 in Garvsmühlen
- Sass, Friedrich Heinrich Christiangeb. am 4.Juli 1860 in Garvsmühlen
- Sass, Henriette Christine Caroline Dorotheageb. am 14.Dezember 1851 in Garvsmühlen
- Sass, Jochen Heinrich Ernstgeb. am 18.März 1820 in Blengow
- Sasse, Christian
- Sasse, Wilhelm Detloff Christiangeb. am 30.März 1824 in Garvsmühlen
- Stramm, Helmuth Friedrich Ludwiggeb. am 3.Juli 1879 in Garvsmühlen
Garwood, Colorado, Texas, United States
- Treybig, Annie Bellgeb. am 1.November 1914 in Garwood
- Vaughn, Juanita Joycegeb. am 1.November 1931 in Garwood
- Venghaus, Alvester Edwardgeb. am 29.April 1911 in Altair
Gary, Lake, Indiana, United States
- Brooks, Naomi Irisgeb. am 2.Juni 1940 in Gary
- Hintze, Marcella Phylora Annabellegeb. am 26.Oktober 1912 in Gary
- Siewert, Benjamin A.geb. am 18.November 1907 in Rice Lake
- Siewert, Otto Carl Williamgeb. am 28.Mai 1904 in Sumner
- Siewert, Verna Mariegeb. am 9.August 1902 in Canton
- Soldner, Henry Alvingeb. am 23.Juli 1901 in Wisconsin
- Soldner, Henry Alvingeb. am 26.April 1930 in Gary
- Soldner, Howard Williamgeb. am 11.Februar 1924 in Wisconsin
- Soldner, Marvin Ottogeb. am 18.Juni 1927 in Indiana
Gasport, Niagara, New York, United States
- Baehr, Kenneth H.geb. am 30.Januar 1925 in Niagara County
- Culverwell, George Millergeb. am 1.April 1911 in Gasport
- Godemann, Maria Henriette Sophia Heinricageb. am 2.Juni 1827 in Satow
- Hays, Robert Earlgeb. am 8.Oktober 1917 in Gasport
- Miller, Mabel Laurageb. am 27.November 1885 in Gasport
- Sennett, John Howardgeb. am 19.August 1923 in Newfane
- Sweeney, Gertrude Marthageb. am 11.Oktober 1918 in Gasport
- Thielk, Ildageb. ungefähr März 1872 in West Shelby
Gastonia, Gaston, North Carolina, United States
- Powell, Elizabeth Stevensgeb. am 24.Dezember 1916 in North Carolina
- Susemihl, Tjarkgeb. am 16.Juli 1908 in Owings Mills
Gates, Gates, North Carolina, United States
- Cullins, William Percygeb. am 31.Mai 1888 in Gates
Gates, Marion, Oregon, United States
- Ford, Maleengeb. am 29.August 1920 in Auburn
- Hemmann, Norman Johngeb. am 5.März 1921 in Reeder
Gateshead, Durham, England
- Maass, Elsiegeb. zwischen dem Oktober 1877 und dem Dezember 1877 in Gateshead
- Maass, Nelliegeb. zwischen dem Oktober 1876 und dem Dezember 1876 in Gateshead
- Maass, Philip Rudolph H.geb. 1874 in Gateshead
Gatesville, Coryell, Texas, United States
- Rauschenberg, Joe Patgeb. am 22.September 1943 in Gatesville
Gatjenhof, Schleswig-Holstein
- Jansen, Heinrichgeb. am 3.Februar 1907 in Gatjenhof
Gawler, South Australia, Australia
- Crump, Annie Mabelgeb. am 13.November 1880 in Gawler
- Fuller, Lindsay Rossgeb. 1924 in Amyton
- Geue, Brenda Joycegeb. am 15.Februar 1925 in Gawler
- Geue, Clemence Georgegeb. am 27.Januar 1917 in Gawler
- Geue, Rex Kennethgeb. am 17.November 1922 in Gawler
- Lienert, Max Fredgeb. am 29.August 1902 in Gawler
- McManus, Irwin Hughgeb. am 13.August 1871 in Coonatto
- Mosey, Albertgeb. am 12.Oktober 1871 in Robertstown
- Ross, Anna Augusta Mariageb. am 5.April 1888 in Greenock
- Ross, Hilda Emileageb. am 5.September 1906 in Australia Plains
- Schmidt, Elsa Magdalenageb. am 11.Dezember 1893 in Robertstown
- Sickerdick, Herbert Johannesgeb. am 27.September 1894 in Charleston
- Smith, Corinne Maygeb. 1926 in Gawler
- Weaver, Harold Sidneygeb. am 14.November 1902 in Willaston
- Winckel, Hubert Frankgeb. ungefähr 1907 in Gawler
Gay Hill, Washington, Texas, United States
- Herrmann, Williegeb. am 31.Januar 1882 in Gay Hill
Gaylord, Otsego, Michigan, United States
- Beyerlein, Gladys Florence Annageb. am 29.Dezember 1918 in Millington
- Delamarter, Lucille Eleanorgeb. am 11.November 1910 in Beaugrand Township
- Doe, Joseph Williamgeb. am 30.Dezember 1907 in Cheboygan
- Hartline, Norman Johngeb. am 1.Oktober 1908 in Oakland County
- Kopczyk, Casimir A.geb. am 13.Januar 1928 in Hamtramck
- Oulette, Shirley Agnesgeb. am 20.Dezember 1921 in Detroit
- Pingel, Rose Annageb. am 18.Juni 1883 in Hadley
- Rachow, Richardgeb. am 5.März 1948 in Mount Clemens
- Schmidt, Erwin Edwardgeb. am 13.Januar 1919 in Warren
- Schmidt, Laura M.geb. am 24.Oktober 1892 in Macomb
- Schmidt, Susan Mariegeb. am 22.Dezember 1946 in Michigan
- Schwartz, Rosaliegeb. am 6.Mai 1880 in Cheboygan
- Sherman, Jerome Hoffmangeb. 1847
- Valdick, Izetta Lorrainegeb. am 21.Februar 1915 in Gaylord
- Yaek, Arnold H.geb. am 24.Juli 1919 in Macomb
Gebarzewo, Witkowo, Posen
- Herzog, Anna Carolinageb. am 4.März 1822 in Grabowo
- Huff, Anna Rosinageb. ungefähr Januar 1775
- Klingbeil, geb. am 13.Dezember 1849 in Gebarzewo
- Klingbeil, Michaelgeb. im Januar 1802 in Gebarzewo
- Steinke, Andreasgeb. ungefähr 1792
- Steinke, Anna Catharinageb. am 18.Januar 1814 in Gebarzewo
- Steinke, Emmageb. am 31.Oktober 1842 in Gebarzewo
- Steinke, Mariannageb. ungefähr 1801
- Steinke, Paul
- Steinke, Paulgeb. ungefähr 1755
Geelong, Victoria, Australia
- Doud, Jackson Davisgeb. 1850 in Lenoxville
- Huebner, Elmore Laurencegeb. am 4.Juni 1940 in Warracknabeal
- Juers, Ida Mariageb. 1853 in Lyndoch
- Mann, Edith Pearlgeb. 1901 in Geelong
- Mann, Effy Dorisgeb. 1894 in Dimboola
- Mann, Percival Roygeb. 1896 in Geelong
- Ruwoldt, Lydia Elizabethgeb. am 15.Dezember 1891 in Kewell
- Sickerdick, Friedrich Wilhelmgeb. am 9.März 1888 in Charleston
- Speed, Violet Ethelgeb. 1888 in Geelong
- Wall, Geoffrey Davisgeb. 1924 in Geelong
- Wall, Harold Victorgeb. am 14.Februar 1896 in Geelong
Geeste, Niedersachsen
- Haevecker, Georg Heinrich Hermann Carlgeb. am 28.Juli 1859 in Geeste
Geestendorf, Bremen
- Weinberg, Johann Friedrichgeb. am 19.November 1879 in Geestendorf
- Weinberg, Maria Minna Friederikegeb. am 4.Juli 1877 in Geestendorf
- Weinberg, Minna Friederikegeb. am 4.Juli 1877 in Geestendorf
- Weinberg, Reinhard Moritz Gustav Hansgeb. am 6.Juli 1851 in Güstrow
Geesthacht, Herzogtum Lauenburg
- NN.
- Ahrens, Erichgeb. am 7.Februar 1905 in Besenhorst-Düneberg
- Alwardt, Heinrich Friedrich Petergeb. am 5.Januar 1888 in Geesthacht
- Alwardt, Heinrich Friedrich Petergeb. am 10.Mai 1854 in Lambrechtshagen
- Alwardt, Ida Mariegeb. am 3.Januar 1884 in Geesthacht
- Alwardt, Paul Friedrichgeb. in Geesthacht
- Haberlandt, Heinrich Hermanngeb. am 22.Juni 1881 in Geesthacht
- Haberlandt, Hertha Mariegeb. am 4.Dezember 1907 in Geesthacht
- Haberlandt, Käthegeb. ungefähr 1904 in Geesthacht
- Krüger, Otto Helmutgeb. 1905 in Winterhude
- Timm, Marie Dorothee Magdalenegeb. am 28.Februar 1860 in Gülzow
Gehlsdorf, Mecklenburg-Schwerin
- Charlottegeb. am 13.Februar 1870 in Gehlsdorf
- Dorotheageb. am 12.Februar 1836 in Gehlsdorf
- Albrecht, Friedrich Johann Wilhelm Martingeb. am 18.Januar 1866 in Gehlsdorf
- Albrecht, Mariegeb. ungefähr 1827
- Baade, Friedrich Joachim Johanngeb. am 2.Februar 1856 in Brodhagen
- Baade, Ludwig Carl Gottliebgeb. am 12.Juli 1869 in Reddelich
- Bartels, Friedrich Joachim Ludwiggeb. am 22.Januar 1862 in Evershagen
- Beese, Albert Hans Jacob Carlgeb. am 20.Mai 1872 in Groß Klein
- Beese, Carl Heinrich Friedrich Theodorgeb. am 19.September 1854 in Gehlsdorf
- Beese, Dorothea Auguste Wilhelminegeb. am 11.Januar 1850 in Gehlsdorf
- Beese, Gretegeb. am 8.Oktober 1905 in Gehlsdorf
- Beese, Hans Heinrich Wilhelm Waltergeb. am 9.Oktober 1906 in Gehlsdorf
- Beese, Johann Theodor Carl Friedrichgeb. am 2.November 1863 in Gehlsdorf
- Beese, Johanna Marie Dorotheageb. am 27.August 1852 in Gehlsdorf
- Beese, Wilhelmgeb. am 8.November 1907 in Gehlsdorf
- Bielefeld, Christiana Florentina Adolfinageb. am 17.Juni 1837 in Gehlsdorf
- Bielefeld, Nicolaus
- Bielefeldt, Carl Heinrich Ludwiggeb. am 27.September 1837 in Gehlsdorf
- Boosmann, Carolina Lucia Helenegeb. am 6.November 1855 in Nienhagen
- Börger, Anna Maria Friederikegeb. am 20.März 1823 in Gehlsdorf
- Börger, Maria Dorothea Wilhelminegeb. am 16.Juli 1850 in Gehlsdorf
- Born, Paul Gustav Heinrichgeb. am 18.April 1888 in Rostock
- Bredefeldt, Hans Johann Peter Albertgeb. am 12.September 1876 in Klein Schwaß
- Bröckert, Johann Gustav Heinrichgeb. am 25.April 1855 in Rövershagen
- Bruhn, Friedrich Martin Joachimgeb. am 15.Juli 1903 in Sildemow
- Buhk, Joachim Heinrichgeb. am 17.Dezember 1853 in Barnstorf
- Bull, Carolina Wilhelmine Sophiegeb. am 20.Dezember 1863 in Rethwisch
- Dethloff, Frieda Emma Maria Johannageb. am 12.Juni 1882 in Oberhagen
- Dethloff, Heinrich Joachim Jacobgeb. am 2.Juli 1845 in Oberhagen
- Eggebrecht, Karla Johanna Sophiegeb. am 30.Mai 1896 in Petschow
- Erichsson, Wilhelm Heinrich Christian
- Ewert, Bruno Max Erich Gerhardgeb. am 19.August 1920 in Gehlsdorf
- Ewert, Erich Albert Franzgeb. am 29.November 1887 in Altefähr
- Ewert, Grete Lisbeth Klara Mariegeb. am 25.August 1914 in Gehlsdorf
- Ewert, Rolf Willi Arnold Karlgeb. am 1.Januar 1928 in Gehlsdorf
- Frahm, Louise Lisette Dorotheageb. ungefähr März 1843 in Gehlsdorf
- Gau, Auguste Friederika Sophiageb. am 11.Januar 1865 in Gehlsdorf
- Gau, Johannageb. am 27.Januar 1862 in Gehlsdorf
- Haase, Dorette Maria Johannageb. am 17.September 1855 in Doberan
- Hagedorn, Joachim Friedrich Wilhelmgeb. am 23.April 1845 in Neu Rethwisch
- Hallier, Emma Maria Friederikegeb. am 10.April 1859 in Vogtshagen
- Hallier, Erich Hans Martingeb. am 30.März 1907 in Reinshagen
- Hallier, Hans Paul Heinrich Albrechtgeb. am 23.März 1896 in Klein Schwaß
- Hallier, Hans Peter Joachim Ernstgeb. am 14.April 1925 in Gehlsdorf
- Hallier, Heinrich Johann Joachim Friedrichgeb. am 18.Februar 1860 in Reinshagen
- Hallier, Joachim Christian Heinrichgeb. am 13.Januar 1822 in Vogtshagen
- Hallier, Johann Karl Christophgeb. am 7.November 1831 in Rostocker Wulfshagen
- Hallier, Margaretha Maria Anna Paulageb. am 9.Dezember 1897 in Reinshagen
- Hallier, Martin August Wilhelmgeb. am 26.November 1893 in Rostock
- Hallier, Paul Friedrich Hans Gustavgeb. am 24.Januar 1895 in Reinshagen
- Hallier, Walter Friedrich Petergeb. am 17.April 1901 in Reinshagen
- Herzog, Marianne Elisabeth Magdalenegeb. am 2.März 1935 in Kollatz
- Hoff, Dorotheageb. am 27.April 1870 in Gehlsdorf
- Holtfoth, Sophia Christina Mariageb. am 29.Dezember 1829 in Pastow
- Hübener, Ernst Gustav Adolfgeb. am 19.Dezember 1877 in Seehausen
- Jensen, Friederike
- Jensen, Friedrich Wilhelm Theodor Ludwiggeb. am 12.Oktober 1862 in Gehlsdorf
- Jensen, Johann Friedrich Georggeb. ungefähr 1818
- Jensen, Louise Maria Christiane Johannageb. am 23.März 1858 in Gehlsdorf
- Jensen, Wilhelm Friedrichgeb. am 9.Februar 1882 in Gehlsdorf
- Junge, Johann Maria Louise Sophiageb. am 30.Dezember 1836 in Gehlsdorf
- Jürss, Anna Friedrike Dorotheageb. ungefähr 1842 in Gehlsdorf
- Jürss, Heini Rudolf Karlgeb. am 29.Mai 1917 in Gehlsdorf
- Jürss, Sophia Catharina Dorothea Henrikegeb. am 25.Mai 1864 in Klein Schwaß
- Jürss, Ursula Marie Karla Paulageb. am 9.Mai 1913 in Petersdorf
- Kägebein, Carl Peter Wilhelm Martingeb. am 11.Dezember 1858 in Gehlsdorf
- Klingenberg, Bertha Dora Johannageb. am 31.Juli 1883 in Gehlsdorf
- Klinkmann, Johanna Dorothea Sophie Joachimegeb. am 30.November 1875 in Gehlsdorf
- Klünner, Frieda Henny Johannageb. am 24.Februar 1888 in Gehlsdorf
- Klünner, Paul Heinrich Christiangeb. am 11.März 1898 in Gehlsdorf
- Kontowski, Elise Elsa Johannageb. am 5.August 1908 in Gehlsdorf
- Lange, Auguste Marie Dorotheageb. am 3.August 1861 in Gehlsdorf
- Lange, Bertha Ottilie Therese Elisegeb. am 19.Januar 1885 in Rostock
- Lange, Carl Christian Martingeb. am 22.April 1857 in Gehlsdorf
- Lange, Elisabeth Alma Ferdinandinegeb. am 4.Oktober 1890 in Gehlsdorf
- Lange, Friederike Lisette Mariageb. am 20.April 1864 in Gehlsdorf
- Lange, Johann David Christian Friedrichverst. vor 1916 in Gehlsdorf
- Lange, Johann Jacob Davidverst. vor 1880 in Gehlsdorf
- Lange, Johanngeb. ungefähr 1820
- Löbsin, Johann Heinrichgeb. am 4.September 1809 in Börgerende
- Löbsin, Johann Joachim Heinrich Christiangeb. am 25.September 1836 in Gehlsdorf
- Mahnke, Ewald Theodor Friedrichgeb. am 8.Juli 1899 in Rostock
- Mührke, Maria Elisabethgeb. 1808 in Gehlsdorf
- Müller, Johann Gottliebgeb. ungefähr 1797 in Gehlsdorf
- Niemann, Johann Friedrich David Christiangeb. am 11.Dezember 1842 in Gehlsdorf
- Paap, Adolph Theodor Georg Davidgeb. am 8.November 1872 in Gehlsdorf
- Przybylski, Luzie Anastasiageb. am 15.September 1929 in Evershagen
- Radloff, Friedrich Ernst Wilhelmgeb. am 6.Juni 1897 in Gehlsdorf
- Radloff, Johann Christophgeb. am 4.April 1855 in Parkentin
- Rath, Ida Wilhelmine Metageb. am 10.Dezember 1886 in Lüningsdorf
- Rohde, Ludwiggeb. am 10.November 1854 in Gehlsdorf
- Ross, Albert Hermann Friedrich Willigeb. am 14.März 1891 in Doberan
- Ross, Friedrich Johann Karl Heinrichgeb. am 19.Februar 1878 in Hastorf
- Ross, Herbert Karlgeb. am 25.Januar 1920 in Gehlsdorf
- Ross, Johannes Franz Heinrichgeb. am 7.Mai 1889 in Retschow
- Ross, Walter Hansgeb. am 27.Juli 1921 in Gehlsdorf
- Rubolz, Elsa Anna Berthageb. am 9.Mai 1893 in Parchim
- Schlutow, Carl Joachim Heinrichgeb. ungefähr 1861
- Schlutow, Olga Luise Henrike Johannageb. am 29.Juli 1891 in Gehlsdorf
- Schoen, Joachim
- Schuldt, Theodor Friedrich Jakobgeb. am 18.Oktober 1843 in Pastow
- Schult, Carolina Luise Johannageb. am 28.Juli 1858 in Gehlsdorf
- Schult, Friederike Pauline Johannageb. am 17.Mai 1868 in Gehlsdorf
- Schult, Johann Wilhelm Theodor Heinrichgeb. am 11.Juni 1883 in Gehlsdorf
- Seyer, Albrecht Heinrich Wilhelm Carlgeb. am 22.Oktober 1907 in Groß Klein
- Seyer, Wilhelm Peter Martin Friedrichgeb. am 16.Oktober 1885 in Schutow
- Spörk, Johann Joachim Heinrichgeb. am 16.Oktober 1846 in Oberhagen
- Struck, Alfred Carl Juliusgeb. am 16.Mai 1868 in Klein Gladebrügge
- Stüve, Dorothea Maria Wilhelminegeb. am 16.September 1835 in Poppendorf
- Suhrbier, Maria Elisabeth Dorotheageb. am 12.November 1792 in Thulendorf
- Susemihl, Anna Mariageb. am 14.Juni 1797 in Diedrichshagen
- Susemihl, Jacobgeb. am 23.Februar 1799 in Groß Klein
- Thiel, Dorothea Charlotta Magdalenegeb. am 22.Juli 1841 in Kuhlrade
- Thiel, Wilhelm Friedrich Karl Martingeb. am 29.Januar 1865 in Rostock
- Thielcke, Margaretha Dorothea Louise Friederikegeb. am 1.Oktober 1881 in Bernitt
- Töpfer, Mariageb. am 5.Juli 1861 in Patzig
- Weidt, Johann Wilhelm Augustgeb. am 18.Oktober 1889 in Gehlsdorf
- Wergin, Eduard Heinrich Carlgeb. am 17.März 1881 in Gehlsdorf
- Westendorf, Elisabeth Joachime Wilhelminegeb. am 30.August 1884 in Ivendorf
- Wilcken, Heinrich Christiangeb. am 25.Juli 1797 in Gehlsdorf
- Wilcken, Heinrich Christopher
- Wilk, Anna Louise Dorotheageb. am 27.August 1824 in Gehlsdorf
- Wilk, Dorothea Sophia Friederickegeb. am 12.Juni 1823 in Gehlsdorf
- Wilk, Jacob Joachim Heinrichgeb. am 14.April 1821 in Gehlsdorf
- Wilk, Joachim Theodorgeb. am 28.März 1820 in Gehlsdorf
- Willert, Friedrich Joachim Martingeb. am 3.Dezember 1864 in Jürgenshagen
- Willert, Magda Emmi Johannageb. am 1.September 1901 in Jürgenshagen
Gehlsheim, Mecklenburg-Schwerin
- Beese, Ernst Heinrich Joachim Carlgeb. am 13.März 1857 in Steinbeck
- Boosmann, Carolina Lucia Helenegeb. am 6.November 1855 in Nienhagen
- Brüsehaber, Maria Emma Carolinegeb. am 19.Februar 1898 in Reddelich
- Danneberg, Dorothea Sophia Anna Jochimageb. am 1.Oktober 1860 in Reinshagen
- Ehlers, Sophia Maria Joachimegeb. am 24.November 1866 in Börgerende
- Ehrich, Karl Martin Johanngeb. am 28.Oktober 1874 in Thulendorf
- Franck, August Wilhelm Karl Christiangeb. am 7.Mai 1875 in Gnoien
- Gerds, Amalia Dorotheageb. am 27.Dezember 1846 in Niendorf
- Gösch, Ernst Heinrichgeb. am 10.Mai 1873 in Admannshagen
- Hagemeister, Emil Martin Ludwig Johannesgeb. am 14.Februar 1887 in Doberan
- Hamann, Anna Christine Mariegeb. am 4.Dezember 1838 in Doberan
- Hameister, Johann Joachim Theodorgeb. am 17.Juli 1855 in Satow
- Harms, Fritz Hans Carlgeb. am 24.Dezember 1883 in Börgerende
- Harms, Marie Sophie Katharinegeb. am 16.März 1864 in Elmenhorst
- Hoff, Bertha Johanna Anna Mariageb. am 28.April 1890 in Toitenwinkel
- Kellermann, Sophia Mariageb. am 1.Juni 1834 in Wilsen
- Klinckmann, Maria Sophia Dorotheageb. am 8.September 1848 in Prisannewitz
- Köpke, Henriette Frieda Marthageb. am 25.August 1878 in Hagenow
- Kraatz, Maria Johanna Sophiageb. am 12.August 1858 in Stäbelow
- Niemann, Otto Adolfgeb. am 5.Februar 1882 in Rostock
- Papenhagen, Joachim Martin Johann Friedrichgeb. am 9.November 1863 in Klein Bollhagen
- Pingel, Alwine Sophie Friederikegeb. am 24.Dezember 1884 in Barnstorf
- Pingel, Sophie Dorothee Hannageb. am 25.März 1861 in Bröbberow
- Pulow, Hedwig Margarete Elisabethgeb. am 3.November 1897 in Behnkenhagen
- Rachow, Sophie Dorothea Friederike Johannegeb. am 10.Juni 1848 in Neu Gaarz
- Range, Martha Marie Henrikegeb. am 7.November 1899 in Schutow
- Reder, Hans Heinrich Martingeb. am 10.Februar 1890 in Rostock
- Rehder, Sophia Maria Friederikegeb. am 1.Juli 1855 in Barnstorf
- Reich, Christoph Johann Theodor Martingeb. am 8.September 1840 in Schlage
- Reincke, Hans Joachim Heinrichgeb. am 3.November 1865 in Bartenshagen
- Schäning, Hedwig Hulda Emmageb. am 15.April 1889 in Warnemünde
- Schänke, Sophia Marie Elisegeb. am 24.September 1845 in Hinrichshagen
- Schlüter, Richard Johannes Carl Ludwiggeb. am 30.November 1887 in Kröpelin
- Selms, Margarethe Marie Friedageb. am 28.November 1908 in Diedrichshagen
- Siggelkow, Paul Magnus Wilhelm Richardgeb. am 17.November 1885 in Diedrichshagen
- Timm, Hans Joachim Albrechtgeb. am 16.Dezember 1891 in Bartenshagen
- Trede, Johannes Carl Friedrich Albertgeb. am 24.Februar 1889 in Kossebade
- Tück, Ida Elise Albertinegeb. am 14.Juli 1875 in Neukalen
- Vick, Gertrud Betti Emmageb. am 25.August 1922 in Kritzmow
- Wellhausen, Bertha Wilhelmine Carolinegeb. am 10.Juni 1862 in Klein Mokratz
- Westendorf, Anna Karolina Elisabethgeb. am 25.Oktober 1901 in Ivendorf
Gehmkendorf, Mecklenburg-Schwerin
- Brüsehaber, Mathilde Wilhelmine Johannegeb. am 7.März 1839 in Schrödershof
- Brüsehaber, Sophia Maria Christianageb. am 23.März 1801 in Schwasdorf
- Sahl, Rudolf Karl Fritz Hansgeb. am 19.November 1885 in Gehmkendorf
- Schlottmann, geb. am 10.Oktober 1832 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Eduard Carl Wilhelm Heinrichgeb. am 17.November 1862 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Ernestine Auguste Franziska Mariegeb. am 26.Mai 1869 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Friederica Wilhelmina Juliana Hannageb. am 28.Februar 1836 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Heinrich Christian Christoph Friedrichgeb. am 19.Januar 1834 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Henrica Sophia Friederica Carolinageb. am 7.Oktober 1828 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Johann Ernst Theodorgeb. am 4.Dezember 1826 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Louise Friederike Johanne Augustegeb. am 22.August 1865 in Gehmkendorf
- Schlottmann, Rudolph Heinrich Johanngeb. ungefähr 1860 in Teterow
- Schlottmann, Sophia Carolina Mariageb. am 30.September 1830 in Gehmkendorf
Gehrden, Niedersachsen
- Boldt, Ulrich Friedrich Ludwig Martingeb. am 12.November 1915 in Heiligenhagen
Gelbensande, Mecklenburg-Schwerin
- Adrian, Heinrich Carl Johann Ernstgeb. am 17.April 1853 in Gelbensande
- Barten, Caroline Catharina Anna Mariageb. am 13.August 1873 in Lichtenhagen
- Barten, Clara Johanna Margarethageb. am 18.Oktober 1880 in Gelbensande
- Barten, Frieda Anna Catharinageb. am 22.Januar 1886 in Bargeshagen
- Barten, Hans Petergeb. am 29.August 1839 in Allershagen
- Barten, Johann Carl Friedrichgeb. am 25.Juni 1882 in Gelbensande
- Barten, Johann Joachimgeb. am 16.April 1844 in Bramow
- Barten, Paul Friedrich Johanngeb. am 29.Dezember 1878 in Gelbensande
- Barten, Peter Johann Carlgeb. am 12.August 1880 in Lichtenhagen
- Behm, Catharina Christinageb. am 7.Mai 1798 in Dänschenburg
- Behrens, Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 13.Januar 1838 in Gelbensande
- Behrens, Joachim Heinrich
- Daebel, Ella Johanna Clarageb. am 11.September 1905 in Rövershagen
- Dahlmann, Ernst Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 26.Januar 1898 in Damerow
- Ehlers, Carl Adolf Ludwig Wilhelmgeb. im September 1781 in Gelbensande
- Ehlers, Catharina Louisa Dorotheageb. im Juni 1784 in Gelbensande
- Ehlers, Diedrich Ludwig Wilhelmgeb. im März 1783 in Gelbensande
- Ehlers, Friederica Dorothea Magdalenageb. im Februar 1786 in Gelbensande
- Ehlers, Henning Friedrichgeb. ungefähr 1742
- Hallier, Carolina Sophia Mariageb. am 23.Mai 1853 in Blankenhagen
- Heukendorf, Heinrich Johann Carlgeb. am 16.September 1852 in Gelbensande
- Heukendorf, Johann Jochen Hinrichgeb. am 30.August 1820 in Roggentin
- Hübner, Elsbeth Lisbeth Hertha Ernageb. am 5.März 1912 in Stäbelow
- Klappauf, Johann Augustgeb. am 15.Dezember 1870 in Bauschwitz
- Krohn, Ernst Joachim Friedrichgeb. am 16.April 1904 in Bargeshagen
- Kühl, Emma Johanna Sophiageb. am 2.September 1877 in Gelbensande
- Langberg, Carl Friedrich Christoph Christiangeb. am 1.Oktober 1844 in Bentwisch
- Langberg, Franz Theodor Carl Friedrichgeb. ungefähr Januar 1875 in Mönchhagen
- Langberg, Friedrich Carl Martin Heinrichgeb. am 5.Juli 1877 in Gelbensande
- Langberg, Wilhelm Karl Theodorgeb. am 23.April 1879 in Gelbensande
- Lau, Carl Joachim Heinrichgeb. am 4.Dezember 1841 in Vogtshagen
- Lau, Carl Johann Ernstgeb. am 20.Juli 1873 in Rövershagen
- Lau, Ernageb. am 13.September 1900 in Gelbensande
- Mahlke, Sophia Dorothea Johannageb. am 19.Januar 1839 in Willershagen
- Millahn, Henrika Sophie Mariageb. am 12.Januar 1851 in Völkshagen
- Pabst, Bertha Anna Metageb. am 15.Januar 1890 in Gelbensande
- Pabst, Johann Theodor Christiangeb. am 5.Juni 1854 in Marlow
- Peters, Anna Margaretha Elisabethgeb. am 27.Dezember 1802 in Gelbensande
- Peters, Anna Maria Dorotheageb. am 19.Dezember 1799 in Gelbensande
- Peters, Anna Maria Elisabethgeb. am 14.April 1795 in Gelbensande
- Peters, Carl Heinrich Friedrichgeb. am 18.August 1811 in Gelbensande
- Peters, Dorothea Maria Elisabethgeb. am 16.Juli 1850 in Niederhagen
- Peters, Hanna Sophia Elisabethgeb. am 4.August 1801 in Gelbensande
- Peters, Joachim Jacob Heinrichgeb. am 22.März 1809 in Gelbensande
- Peters, Joachim Jacob Heinrichgeb. am 6.März 1858 in Hinrichshagen
- Peters, Johann Heinrich Gustavgeb. am 18.März 1807 in Gelbensande
- Peters, Johann Heinrichgeb. am 10.Juni 1797 in Gelbensande
- Peters, Maria Sophia Dorotheageb. am 7.Mai 1804 in Gelbensande
- Peters, Maria Sophia Lisettegeb. am 10.Dezember 1812 in Gelbensande
- Peters, Sophia Dorothea Louisageb. am 16.März 1816 in Gelbensande
- Roloff, Harry Fritz Hermann Ernstgeb. am 11.August 1912 in Lohmen
- Rösler, Paul Reinhold Albertgeb. am 7.Juni 1874
- Ross, Meta Anna Carolinageb. am 27.Mai 1897 in Stäbelow
- Schmidt, Carl Johann Joachimgeb. am 29.Mai 1858 in Rostock
- Schult, Joachim Carl Martin Ernstgeb. am 4.Mai 1855 in Willershagen
- Schumacher, Wilhelm Hans Hermann Ottogeb. am 7.Juni 1898 in Wilsen
- Schwarck, Grete Frieda Caroline Joachimegeb. am 30.April 1896 in Gelbensande
- Schwarck, Hans Heinrich Martin Ernstgeb. am 2.August 1894 in Gelbensande
- Schwarck, Ida Elise Maria Josephinegeb. am 1.November 1897 in Gelbensande
- Schwarck, Paul Carl Heinrichgeb. am 11.Oktober 1892 in Bargeshagen
- Schwarck, Wilhelm Carl Joachimgeb. am 16.März 1867 in Rethwisch
- Severt, Catharina Maria Elisabethgeb. am 10.November 1823 in Oberhagen
- Seyer, Heinrichgeb. am 2.Februar 1871 in Steinbeck
- Seyer, Johann Franz Heinrichgeb. am 22.November 1829 in Torfbrücke
- Seyer, Johann Joachim Christiangeb. am 10.Dezember 1822 in Steinbeck
- Seyer, Paul Heinrich Martingeb. am 5.Oktober 1873 in Torfbrücke
- Siderstrand, Anna Maria Elisabethgeb. am 5.Juli 1819 in Hinrichshagen
- Spörk, Jacob Joachim Heinrichgeb. am 9.März 1818 in Kuhlrade
- Spörk, Johann Joachim Heinrichgeb. am 16.Oktober 1846 in Oberhagen
- Stalbohm, Friedrich Carl Martingeb. am 23.April 1879 in Gelbensande
- Suhr, Johann Joachim Heinrichgeb. am 30.Juli 1830 in Oberhagen
- Suhr, Otto Friedrich Wilhelmgeb. am 14.Februar 1882 in Gelbensande
- Thiel, Carl Heinrichgeb. am 26.November 1816 in Blankenhagen
- Thiel, Catharina Dorothea Elisabethgeb. am 25.Dezember 1846 in Oberhagen
- Willbrandt, Hedwig Frieda Wilhelmine Sophiegeb. am 22.Dezember 1893 in Gelbensande
- Willert, Else Alma Carolinegeb. am 17.August 1908 in Diedrichshagen
- Winter, Albert
- Winter, Johanna Wilma Friedageb. am 24.März 1915 in Gelbensande
Geldern, Nordrhein-Westfalen
- Peeck, Albert Ernst August Wilhelmgeb. am 24.November 1909 in Parchim
Gem, Brown, South Dakota, United States
- Badten, Eunice Herthageb. ungefähr 1919 in Gem
- Badten, Gladys Louisegeb. ungefähr 1921 in Gem
General Villegas, Buenos Aires, Argentina
- Masch, Friedrich Ludwig Carlgeb. am 9.April 1866 in Rostock
- Masch, Paul August Ludwiggeb. am 4.März 1870 in Rostock
Genesee County, Michigan, United States
- Blight, Dorothy Agnesgeb. am 7.Juni 1920
- Bohnsack, Etta Marygeb. am 26.August 1900
- Davey, Forrest M.
- Deno, David Kennethgeb. am 28.Dezember 1897 in Berwyn
- Diehl, Chester Irvinggeb. am 9.April 1921 in Genesee County
- Diehl, Leo Lesliegeb. am 3.Juli 1910 in Genesee County
- Diehl, Michael Roygeb. am 27.April 1960 in Genesee County
- Farr, Ida Maygeb. 1869 in Canada
- Ferguson, Pauline Irenegeb. am 27.Februar 1908 in Michigan
- Gilbert, Verle Byrongeb. am 15.Juni 1907 in Ohio
- Green, Cora E.geb. 1884 in Illinois
- Hinz, Mildred D.geb. am 15.September 1912 in Elmhurst
- Horst, Donald Henrygeb. am 12.Februar 1938 in Genesee County
- Katzer, Rosa M.geb. am 20.Mai 1897 in Bentley Township
- LaMoreaux, Pearlgeb. am 7.September 1894 in Elba
- Lefebvre, George C.geb. am 14.Oktober 1912
- Leonard, William E.geb. am 6.Dezember 1891 in England
- McCullough, Charles Michaelgeb. am 31.Mai 1907 in Mishawaka
- Michener, Margaret C.geb. am 28.April 1919 in Flint
- Nelson, Guy Alfredgeb. am 25.Juni 1916 in Kalkaska
- Nettleton, Donald Fredgeb. am 29.Dezember 1918 in Flint
- Park, Catharine Marygeb. am 25.Januar 1901 in Flushing
- Ross, Arthur Henrygeb. am 20.September 1891 in Columbiaville
- Ross, Clyde Henrygeb. am 15.Oktober 1900 in Oregon Township
- Ross, Doris Elizabethgeb. am 10.Juni 1915 in Oregon Township
- Ross, Ira S.geb. am 6.April 1895 in Oregon Township
- Ross, Nellie Anngeb. am 12.Mai 1893 in Oregon Township
- Shaul, Shirley R.geb. am 4.Juli 1921 in Des Moines
- Simon, Paulgeb. am 2.September 1920 in Genesee County
- Stranahan, Willis L.geb. am 30.Oktober 1863 in New York
- Winchell, Ruth Paulinegeb. am 4.März 1912 in Flint
Genesee County, New York, United States
- Cleveland, Eugene Earlgeb. 1882 in Genesee County
- Lindke, Marygeb. am 13.Oktober 1873
- Riemer, Max August Wilhelmgeb. am 5.April 1865 in Brandenburg
Genesee, Genesee, Michigan, United States
- Buell, Myrtelgeb. im Januar 1872 in Michigan
- Diehl, Irving L.geb. am 24.August 1891 in Richfield Township
- Upleger, Carl Christian Joachim Friedrichgeb. am 20.September 1865 in Mount Clemens
Geneva Township, Midland, Michigan, United States
- Haller, Ronald Eugenegeb. am 21.Juni 1922 in Geneva Township
Geneva, Kane, Illinois, United States
- Alward, Betty Janegeb. am 27.Oktober 1921 in Washington
- Hoepner, Judith Jeangeb. am 15.Januar 1947 in Geneva
- Landorf, Greg Alangeb. am 27.Februar 1955 in Geneva
- Riedelsperger, Dorothy M.geb. am 30.August 1923 in Hinckley
Geneva, Ontario, New York, United States
- Heit, Claude E.geb. am 28.Januar 1907
- Westendorf, Mabel E.geb. am 3.März 1903 in New York
Genoa, DeKalb, Illinois, United States
- Happ, Richard B.geb. am 7.Januar 1938 in Buffalo Grove
- Rewoldt, Linda Suegeb. am 30.Mai 1952 in Toledo
- Uthoff, Emmett Andrewgeb. am 5.Oktober 1884 in Clay Township
Genoa, Harris, Texas, United States
- Hoff, Alvin Louisgeb. am 22.Juni 1915 in Bellville
- Nation, Rebel Avadeliageb. am 25.April 1918 in Birdtown
Genoa, Ottawa, Ohio, United States
- Bickford, Sherman Martingeb. am 30.Dezember 1911 in Lucas County
- Blausey, Andrew Albertgeb. am 25.Januar 1893 in Clay Township
- Blausey, Herbert Andrewgeb. am 9.März 1897 in Clay Township
- Blausey, Paul Wilsongeb. am 6.Mai 1937 in Elmore
- Blausey, William Henrygeb. am 16.November 1864 in Woodville
- Blausey, Wilson Henrygeb. am 13.Oktober 1912 in Clay Township
- Bothe, Paulina Emmageb. am 14.Dezember 1912 in Elmore
- Cook, Howard Henrygeb. am 18.Juli 1920 in East Toledo
- Drager, Emmit F.geb. am 28.April 1896 in Oak Harbor
- Draper, Edward Clarencegeb. ungefähr 1918 in Ohio
- Foster, Marthageb. am 15.Mai 1870 in Chicago
- Goodeman, Elmer Alvertusgeb. am 21.April 1896 in Salem Township
- Goodeman, Luther Frederickgeb. am 20.Januar 1921 in Ottawa County
- Heilmann, Carol Marygeb. am 24.Januar 1937 in Genoa
- Holbrook, Annageb. am 1.Mai 1895 in Gibsonburg
- Hughes, Virgie R.geb. am 5.März 1921 in Toledo
- Knowles, Helen Gracegeb. am 21.Juni 1896 in Battle Creek
- Krumnow, Elsa Marthageb. am 1.August 1897 in Ohio
- Meyerholtz, Orlena M.geb. am 14.Februar 1912 in Ohio
- Nickelsen, Bernard Charlesgeb. am 29.August 1917 in Genoa
- Nickelsen, Carl M.geb. 1889
- Nickelsen, Kathleen Naomigeb. am 6.Mai 1920 in Clay Center
- Rewaldt, Alvena M.geb. am 17.September 1893 in Clay Township
- Rewaldt, Augusta Annageb. am 6.Juni 1872 in Clay Township
- Rewaldt, Bertha A.geb. am 16.Februar 1892 in Clay Township
- Rewaldt, Christgeb. am 4.September 1861 in Catawba Island
- Rewaldt, Emmageb. am 14.Dezember 1895 in Clay Township
- Rewaldt, Esther Wilhelminageb. am 4.Juli 1900 in Genoa
- Rewaldt, Henrygeb. am 2.Dezember 1859 in Catawba Island
- Rewoldt, Alvin F.geb. am 14.Mai 1923 in Genoa
- Rewoldt, Amelia Elizabethgeb. am 29.März 1864 in Catawba Island
- Rewoldt, Carlgeb. am 12.November 1892 in Genoa
- Rewoldt, Frederick C.geb. am 28.Juli 1944 in Genoa
- Rewoldt, Minnie C.geb. am 1.Juni 1879 in Genoa
- Riedemann, Ernest Augustgeb. am 14.April 1888 in Millbury
- Riedemann, Merritt Harmongeb. am 16.März 1917 in Millbury
- Rowolt, Johann Heinrichgeb. am 21.Dezember 1826 in Pölchow
- Suhrbier, Mildred Emma Sophiageb. am 13.April 1903 in Ohio
- Tasch, Edward Henrygeb. am 13.August 1894 in Graytown
- Tasch, Eileen Juanitageb. am 21.Januar 1925 in Clay Township
- Tasch, Lorraine Esthergeb. am 15.Oktober 1933 in Genoa
- Thone, George T.geb. 1876 in Genoa
- Uthoff, Emmett Andrewgeb. am 5.Oktober 1884 in Clay Township
- Uthoff, Ethel G.geb. am 29.April 1887 in Genoa
- Uthoff, Forest Williamgeb. am 13.Januar 1921 in Genoa
- Uthoff, John Adamgeb. am 27.April 1856 in Deutschland
- Uthoff, Margaret Helengeb. am 10.September 1925 in Genoa
- Uthoff, Wanda E.geb. am 31.März 1923 in Genoa
- Uthoff, Warren John Henrygeb. am 11.Mai 1918 in Genoa
- Ward, Opal J.geb. am 14.Januar 1925 in California
- Widmer, Dorothy Janegeb. am 3.Oktober 1927 in Ohio
- Willmeth, Gertrude M.geb. am 29.Januar 1925 in La Rue
George West, Live Oak, Texas, United States
- Dudensing, Darlene A.geb. am 10.August 1940 in Raymondville
- Haak, Agnes Ferngeb. am 24.August 1928 in George West
George, Lyon, Iowa, United States
- Dietz, Leone A.geb. am 20.Januar 1902 in Harris
- Jennings, Dewey W.geb. am 3.Juni 1898 in Milton
Georgetown, Cayman Islands
- (privat)
Georgetown, Williamson, Texas, United States
- Slama, Nannie Maegeb. am 2.März 1924 in Austin County
Georgia, United States
- Agle, Milton Theodoregeb. am 7.August 1917 in Eden
- Blalock, Remer Woodrowgeb. am 17.August 1913 in Georgia
- Davison, Jamesgeb. ungefähr 1909 in Georgia
- Forton, Dennis W.geb. 1944
- Godfrey, Sally E.geb. 1873 in Georgia
- Hammelman, Richard Robertgeb. am 29.September 1943 in Sheboygan
- Porter, Jack Farnsworthgeb. am 4.Februar 1898 in Georgia
- Strickland, Frank Howardgeb. am 28.Juli 1921 in Georgia
Gera, Saginaw, Michigan, United States
- Bauer, Harold Hermangeb. am 4.Juli 1922 in Reese
- Milledge, Arlene Mariegeb. am 8.Mai 1925 in Lakefield
- Milledge, George W.geb. am 26.Juni 1898 in Huntington
Gera, Thüringen
- Grote, Wilhelm Freiherrgeb. am 23.Juni 1888 in Vacha
- Klotz, Emil Herbertgeb. am 21.Mai 1916 in Gera
- von Uslar-Gleichen, Erna Freiingeb. am 12.Januar 1895 in Zwickau
- Westendorf, Max Hugogeb. am 8.Januar 1895 in Halle
- Wolff, Eduardgeb. am 2.November 1920 in Liebenau
Gerald, Franklin, Missouri, United States
- Grannemann, William F.geb. am 8.Juni 1875 in Gerald
- Joers, Clarence Williamgeb. am 7.Dezember 1940
- Joers, Dorothy M.geb. am 11.Juli 1927 in Gerald
- Joers, Emil Henrygeb. am 18.Februar 1887 in Gerald
- Joers, J. Henrygeb. am 16.November 1867 in New York City
- Joers, Kenneth Williamgeb. am 11.Oktober 1932 in Gerald
- Joers, Meta S.geb. 1884
- Joers, Raymond J.geb. am 15.Mai 1930 in Lyon Township
- Jörss, Heinrich Joachim Christophgeb. am 31.August 1837 in Nienhusen
- Jörss, Johann Joachim Heinrichgeb. am 5.April 1848 in Wilsen
- Ketterer, Adolph H.geb. am 30.Mai 1917 in Gerald
- Krohn, Maria Sophia Johannegeb. am 17.Juni 1856 in Kritzmow
- Schmidt, Amanda Sophiegeb. 1899 in Missouri
- Thielke, Maria Sophie Henrikegeb. am 23.Mai 1874 in Letschow
- Zülow, Sophia Christiana Mariageb. am 6.Juni 1832 in Reinshagen
Gerang Gerung, Victoria, Australia
- Finck, Christian John Theodoregeb. im Dezember 1889 in Gerang Gerung
- Finck, Eduard Heinrich Theodorgeb. am 13.Februar 1856 in Moppa
- Finck, Percy Eugene Frankgeb. 1895 in Gerang Gerung
- Harmer, Harrietgeb. am 4.Mai 1860 in Maldon
Gerdshagen, Lohmen, Meclenburg-Schwerin
- Gronau, Cordtgeb. ungefähr 1656
- Gronau, Len Grethgeb. im Oktober 1701 in Gerdshagen
- Gronau, NN.verst. im Januar 1705 in Gerdshagen
- Gronau, Trinegeb. ungefähr 1684
- Lembcke, Elisabethgeb. ungefähr 1658
Gerdshagen, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Georg Christian Detloff Johanngeb. am 8.Juli 1775 in Neperstorf
- Ahrens, Johann Christian Georggeb. am 7.März 1813 in Gerdshagen
- Ahrens, Johann Joachim Heinrichgeb. am 10.Mai 1829 in Gerdshagen
- Barmann, Maria Johanna Friedericageb. am 5.März 1834 in Gerdshagen
- Becker, Wilhelm Johann Friedrichgeb. am 9.Februar 1886 in Mölln
- Bohnsack, Carl Heinrich Friedrichgeb. am 8.Mai 1813 in Gerdshagen
- Bohnsack, Jochen Christoph
- Bohnsack, Johann Jochen Christiangeb. am 5.August 1807 in Gerdshagen
- Dedow, Johann Christian Heinrich Friedrichgeb. am 7.März 1871 in Gorow
- Dedow, Paul Bertold Louis Christian Johanngeb. am 7.Februar 1900 in Gerdshagen
- Dedow, Wilhelm Paul Heinrich Hermanngeb. am 27.Oktober 1898 in Gerdshagen
- Dopp, Johann Petergeb. am 18.März 1814 in Jürgenshagen
- Ely, Minna Johanna Friederike Sophiegeb. am 10.April 1888 in Gerdshagen
- Engel, Trin Lieschegeb. im Januar 1769 in Jürgenshagen
- Erichson, Maria Elisabeth Augustegeb. am 21.Februar 1853 in Gerdshagen
- Godemann, Alfred Friedrich Theodorgeb. am 1.Mai 1868 in Gerdshagen
- Godemann, Elisa Bertha Carolinageb. am 24.Januar 1863 in Gerdshagen
- Godemann, Fritz Heinrich Carl Paulgeb. am 26.April 1883 in Gerdshagen
- Hallier, geb. am 16.Februar 1799 in Gerdshagen
- Hallier, Hans Hinrichgeb. ungefähr 1750 in Rostock
- Hallier, Jacob Wilhelm Jaspergeb. am 26.November 1793 in Gerdshagen
- Hallier, Maria Elisabeth Catharina Sophiageb. am 14.August 1790 in Gerdshagen
- Hallier, Martin Christiangeb. am 16.Februar 1799 in Gerdshagen
- Hansen, Joachim Heinrich Johanngeb. ungefähr 1789 in Gerdshagen
- Hirsack, Carl Joachim Wilhelmgeb. am 23.September 1866 in Gerdshagen
- Hirsack, Hertha Frieda Lisbethgeb. am 29.Januar 1913 in Gerdshagen
- Jörn, Hans Jochim
- Jörn, Wilhelm Friedrich Cord Jochengeb. im März 1769 in Gerdshagen
- Kaekenmeister, Hans Jochen Detloffgeb. am 24.Oktober 1788 in Miekenhagen
- Karnatz, Meta Bertha Friederikageb. am 12.September 1905 in Gerdshagen
- Kröger, Sophia Dorothea Christianageb. am 15.Juni 1837 in Vorder Bollhagen
- Lübcke, Adolf Martin Wilhelmgeb. am 20.März 1898 in Gerdshagen
- Luebcke, Karolina Frederike Minna Sophiegeb. am 16.Juli 1896 in Gerdshagen
- Martens, Elisabeth Sophia Wilhelminageb. am 12.September 1793 in Gerdshagen
- Martens, Jasper Johann Friedrich
- Möller, Heinrich Wilhelm Theodorgeb. am 9.Juni 1873 in Detershagen
- Normann, Ewald Johann August Heinrichgeb. am 4.August 1906 in Gerdshagen
- Normann, Gertrud Lisbeth Meta Annageb. am 27.Mai 1912 in Gerdshagen
- Normann, Hermann Theodor Christian Friedrichgeb. am 28.Oktober 1874 in Gerdshagen
- Normann, Paul Friedrich Wilhelm Karl Augustgeb. am 1.November 1904 in Gerdshagen
- Normann, Willi Friedrich Richard Hansgeb. am 3.Januar 1910 in Gerdshagen
- Oemick, Jacob Friedrich Theodorgeb. am 30.April 1818 in Gerdshagen
- Oemick, Jochen Carl Christophgeb. am 12.April 1816 in Gerdshagen
- Oemick, Jochen Christiangeb. am 21.Januar 1815 in Gerdshagen
- Oemick, Johann Friedrichgeb. am 24.Mai 1813 in Gerdshagen
- Oemick, Maria Sophia Catharinageb. am 21.Januar 1815 in Gerdshagen
- Öhmcke, Johann Joachimgeb. am 18.Juni 1790 in Ivendorf
- Pelius, Anna Christina Sophiageb. in Gerdshagen
- Prüssing, Catharinageb. im Juni 1725 in Lichtenhagen
- Riebe, Paula Mina Henrike Friederikegeb. am 9.November 1902 in Gerdshagen
- Russ, Otto Helmuth Ernst Richardgeb. am 14.April 1904 in Gerdshagen
- Russ, Paul Gustav Heinrichgeb. am 18.April 1905 in Gerdshagen
- Ruwoldt, Hans Heinrich Friedrichgeb. am 7.April 1799 in Satow
- Ruwolt, Hans Jochim Jacobgeb. im Oktober 1763 in Satow
- Ruwolt, Johann Hinrich Friederichgeb. am 25.Januar 1802 in Klein Siemen
- Ruwolt, Johann Jochen Christiangeb. am 23.Februar 1807 in Gerdshagen
- Ruwolt, Johann Jochen David Friedrichgeb. am 4.Dezember 1809 in Gerdshagen
- Ruwolt, Maria Sophia Franzinageb. am 6.Oktober 1812 in Gerdshagen
- Schmidt, Anna Maria Ernestinegeb. am 29.Juli 1865 in Gerdshagen
- Schulz, Anna Wilhelmine Karoline Frieda
- Schumacher, Hanna
- Schumacher, Johann Friedrich Christiangeb. am 5.Mai 1820 in Gerdshagen
- Schumacher, Sophia Wilhelmine Elisabethgeb. am 24.Mai 1823 in Gerdshagen
- Seyer, Hans Joachim Johann Heinrichgeb. am 4.Juli 1846 in Groß Klein
- Springmann, Henrike Marie Friederikegeb. am 26.Januar 1878 in Gerdshagen
- Springmann, Johann Daniel Christophgeb. am 4.August 1833 in Glashagen
- Springmann, Sophia Maria Annageb. am 26.Februar 1876 in Gerdshagen
- Starck, Anna Wilhelmina Henricageb. am 29.Juni 1793 in Gerdshagen
- Starck, Clas Jochen Christiangeb. am 24.November 1760 in Stülow
- Starck, Maria Catharina Margarethageb. am 12.Mai 1790 in Gerdshagen
- Stiegmann, Charlotta Helenegeb. ungefähr 1763 in Gerdshagen
- Thielcke, Anna Sophia Elisabethgeb. 1795 in Gerdshagen
- Thielcke, Hans Peter
- Tremp, August Friedrich Alfred Carl Daniel Wilhelmgeb. am 10.September 1887 in Gerdshagen
- Tremp, Erika Elsa Emma Edithgeb. am 15.August 1902 in Gerdshagen
- Tremp, Erna Emma Elsa Edithgeb. am 22.Dezember 1888 in Gerdshagen
- Tremp, Louis Hermann Adolf Alfred Karlgeb. am 30.November 1893 in Gerdshagen
- Tremp, Otto Wilhelm Albert Hermann Richardgeb. am 14.Februar 1891 in Gerdshagen
- Trost, Friedrich Christophgeb. im April 1785 in Neukirchen
- Trost, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 20.März 1812 in Gerdshagen
- Voss, Mine Anna Karolinegeb. am 8.November 1868 in Reddelich
- Westphal, Wilhelmina Maria Friederikageb. am 10.Juni 1867 in Gerdshagen
- Wulff, Ernst August Heinrichgeb. am 11.Oktober 1883 in Neubrandenburg
Gernewitz, Thüringen
- (privat)
Gersdorf, Mecklenburg-Schwerin
- Baeckler, Maria Christina Dorotheageb. am 5.April 1816 in Gersdorf
- Bosack, Joachim Heinrichgeb. am 9.Juni 1803 in Brunshaupten
- Brüsehafer, Heinrich Carl Theodorgeb. am 13.November 1863 in Jörnstorf
- Gösch, Catharinageb. im Februar 1767 in Elmenhorst
- Gronow, Gottfried Conrad Joachimgeb. im September 1758 in Suckow
- Günther, Wilhelm Daniel Heinrichgeb. am 2.November 1796 in Hundehagen
- Harm, Frieda Anna Harrietgeb. am 7.April 1894 in Gersdorf
- Held, Friederica Elisabeth Christianageb. am 14.Dezember 1805 in Gersdorf
- Held, Johann Heinrichgeb. am 3.Dezember 1778 in Wichmannsdorf
- Höpfner, Johann Christiangeb. am 24.August 1782 in Wittenbeck
- Hünemörder, Johann Jochim Christoph
- Jenssen, Johann Joachim Christophgeb. am 31.Oktober 1832
- Pentzien, Willy Andreas Martin Christiangeb. am 13.April 1887 in Büttelkow
- Ramm, Niclas Hinrichgeb. am 24.März 1800 in Rethwisch
- Schuldt, Johann Christian Friedrichgeb. am 14.April 1840 in Harmshagen
- Schulz, Carl Friedrich
- Starck, Catharina Margaretha Mariageb. am 9.August 1821 in Sievershagen
- Stolte, Maria Dorotheageb. am 29.November 1791 in Gersdorf
- Westendorf, Christian Daniel Heinrichgeb. ungefähr 1821 in Gersdorf
Gerwisch, Sachsen-Anhalt
- Beese, Paul Carl Johannesgeb. am 22.April 1887 in Lübeck
- Schwerin, Elly Gustava Johanna Linchengeb. am 18.September 1886 in Neubukow
- Wolters, Hildegardgeb. am 10.Mai 1914
Gessin, Mecklenburg-Schwerin
- Remer, Ernst Johann Theodorgeb. am 21.April 1860 in Upost
- Remer, Margarethe Wilhelmine Christianegeb. am 13.April 1890 in Gessin
Gettysburg, Potter, South Dakota, United States
- Dion, Dorothy Anngeb. am 17.Mai 1930 in Gettysburg
- Levtzow, Edward Frederickgeb. am 31.Oktober 1885 in Rockham
- Price, Faye Eunicegeb. 1915
Getzville, Erie, New York, United States
- Kropp, Isabella G.geb. am 20.September 1919
- Rovoldt, Marcia L.geb. ungefähr 1944 in New York
Geversdorf, Niedersachsen
- Voltmann, Maria Henriette Helminegeb. am 29.November 1858 in Geversdorf
- Voltmann, Susanna Sara Emiliegeb. am 3.November 1847 in Geversdorf
Gevezin, Mecklenburg-Strelitz
- Tode, Friedrich Christian Wilhelmgeb. am 2.September 1864 in Gevezin
Gibsonburg, Sandusky, Ohio, United States
- Blausey, Audrey E.geb. am 2.Februar 1934 in Martin
- Damschroder, Carl Richardgeb. am 11.Oktober 1926 in Busy Corners
- Holbrook, Annageb. am 1.Mai 1895 in Gibsonburg
- Lemke, Birch L.geb. am 12.Oktober 1914 in Gibsonburg
- McGee, Marilyn J.geb. am 20.Juli 1927 in Ottawa County
- Myers, Ralph Bentongeb. am 28.März 1927
- Ricker, Beryl A.geb. 1912 in Gibsonburg
Gibsonton, Hillsborough, Florida, United States
- Hinz, Merlin Henrygeb. am 24.Januar 1922 in Adell
Gielow, Mecklenburg-Schwerin
- Collatz, Heinrich Carl Ludwiggeb. am 25.März 1870 in Gielow
- Huth, Wilhelm Karl Heinrichgeb. am 18.September 1880 in Gielow
- Schöttler, Carl Franz Theodorgeb. am 6.November 1849 in Gielow
- Schöttler, Daniel Heinrich Christian
- Schöttler, Friedrichgeb. am 6.Oktober 1889 in Gielow
Gierlatowo, Schroda, Posen
- Ruhs, Georg
- Steinke, Anna Christinegeb. ungefähr 1822 in Grabowo
Giesendorf, Rhein-Erft-Kreis, Nordrhein-Westfalen
- Ribbecke, Friedrich Gottliebgeb. ungefähr 1788 in Giesendorf
Gießen, Hessen
- Möller, Anna Justinegeb. am 30.Oktober 1634 in Marburg
- Susemihl, Paul M.geb. am 29.September 1639 in Næstved
Gifhorn, Niedersachsen
- (privat)
Gig Habor, Pierce, Washington, United States
- Miller, Esther M.geb. am 22.Juni 1923 in Clearfield
Gilbert, Maricopa, Arizona, United States
- Hermann, Gladys Augustageb. am 31.Dezember 1918 in Detroit
Gilbertville, Black Hawk, Iowa, United States
- Reiter, Randall L.geb. 1956
- Reiter, Robert J.geb. am 13.Juni 1930 in Black Hawk County
Gildeskål, Nordland, Norwegen
- Susemehl, Dines Pederson Jochumsengeb. am 23.November 1741 in Trondheim
Gilgandra, New South Wales, Australia
- (privat)
Gilles Plains, South Australia, Australia
- Ross, Franz Friederichgeb. am 29.Oktober 1828 in Benitz
- Ross, Friedrich Ludwig Christiangeb. am 9.März 1860 in Gilles Plains
Gillespie County, Texas, United States
- (privat)
Gillford Township, Wabasha, Minnesota, United States
- Hoeft, Frances Rebeccageb. am 17.Juli 1886 in Gillford Township
Gilmore, Lemhi, Idaho, United States
- Moll, Richard Allengeb. am 11.Juni 1930 in Lackawanna
Gilroy, Santa Clara, California, United States
- Csongradi, Joseph Corneliusgeb. am 23.März 1916 in Bridgeport
- Moll, Evelyn Margaretgeb. am 25.Mai 1920 in New York
Gimsøy, Nordland, Norwegen
- Solberg, Paul Simongeb. am 5.April 1897 in Gimsøy
Ginchy, Somme, Frankreich
- Methling, Otto Carl Joachimgeb. ungefähr 1888 in Dummerstorf
Girard, Branch, Michigan, United States
- Brown, Frank E.geb. 1906 in Girard
Girard, Erie, Pennsylvania, United States
- Bixler, Pearl K.geb. am 11.Februar 1902 in Girard
Girvin, Saskatchewan, Canada
- Hale, William Francisgeb. am 20.Oktober 1913 in Girvin
Gischow, Mecklenburg-Schwerin
top of the pageGjøvik, Oppland, Norwegen
- Ellingsen, Else Rosenvingegeb. am 6.Juni 1896 in Sortland
- Solberg, Paul Simongeb. am 5.April 1897 in Gimsøy
Gladbrook, Tama, Iowa, United States
- Isenhower, Joycegeb. am 30.Juli 1937 in Marshalltown
- Price, Henry Laverngeb. am 25.August 1934 in Eldora
Gladstone, Clackamas, Oregon, United States
- Leverich, Edwin Pretsongeb. am 7.März 1945
- Osburn, Doris Theonageb. am 31.März 1918 in Oregon
Gladstone, Delta, Michigan, United States
- Ackley, Mary Jeangeb. am 28.Dezember 1926 in Gladstone
Gladstone, South Australia, Australia
- Stoner, Arthur Robertgeb. am 24.Februar 1893 in Gladstone
Gladwin, Gladwin, Michigan, United States
- Harder, Raymond J.geb. am 28.Februar 1914 in Detroit
- Klockow, Nora Anngeb. am 1.Juli 1901 in Ray Township
- Kraatz, Shirley Anngeb. am 29.Oktober 1926 in Mount Clemens
- Poerschke, Verna Edithgeb. am 20.Oktober 1917 in New York
- Schuler, Ernest F.geb. am 21.September 1918 in Midland
Glambeck, Mecklenburg-Schwerin
- Schmidt, Anna Wilhelmine Mariegeb. am 2.März 1883 in Glambeck
- Schmidt, Jacob Joachim Christiangeb. am 22.Juni 1844 in Göllin
Glasendorf, Trautenau, Böhmen
- Baier, Wenzel Gustavgeb. am 30.Dezember 1914 in Glasendorf
Glasewitz, Mecklenburg-Schwerin
- Gerds, Hans-Wernergeb. am 27.Februar 1918 in Glasewitz
- Gerds, Heinzgeb. am 28.Juli 1913 in Glasewitz
- Gerds, Paul-Ludwiggeb. am 18.Februar 1916 in Glasewitz
- Possehl, geb. am 14.Mai 1888 in Glasewitz
- Possehl, Bertha Sophie Alexandrine Christinegeb. am 23.Juni 1867 in Glasewitz
- Possehl, Meta Johanna Paula Sophiageb. am 7.Mai 1889 in Glasewitz
- Possehl, Wilhelm Friedrich Christiangeb. am 1.Oktober 1861 in Glasewitz
- Stallbaum, Heinrichgeb. am 25.Juli 1949 in Güstrow
- Steinfeldt, Karl Wilhelm Johanngeb. am 3.November 1878 in Glasewitz
Glasgow Township, Wabasha, Minnesota, United States
- Bade, Allan Frederickgeb. am 18.Oktober 1904 in Wabasha County
- Bade, Donald Johnsongeb. am 22.Mai 1911
- Bade, Frederick Frankgeb. am 2.Juli 1871 in West Albany
- Johnson, Mablegeb. am 1.Mai 1877 in Glasgow Township
Glasgow, Howard, Missouri, United States
- Wallace, Hazelgeb. am 12.Februar 1937 in Clinton
Glashagen, Mecklenburg-Schwerin
- Maria Elisabethverst. im April 1726 in Glashagen
- Sophiageb. ungefähr 1792
- Ahrens, Anna Mariageb. im März 1747 in Glashagen
- Ahrens, Hinrich Christiangeb. ungefähr 1719
- Ahrens, Jochen Hinrichgeb. im August 1744 in Glashagen
- Ahrens, Johann Friedrichgeb. im August 1753 in Glashagen
- Allwardt, Anna Maria Catharinageb. am 11.April 1825 in Glashagen
- Allwardt, Bertha Pauline Johanna Sophiageb. am 18.Oktober 1882 in Glashagen
- Allwardt, Carl Martin Wilhelmgeb. am 26.März 1870 in Glashagen
- Allwardt, Christian Johann Martingeb. am 12.März 1840 in Glashagen
- Allwardt, Christiana Sophia Mariageb. am 30.März 1823 in Glashagen
- Allwardt, Christina Christiane Sophiegeb. am 21.Dezember 1850 in Glashagen
- Allwardt, Christoph Johann Christiangeb. am 2.Mai 1829 in Glashagen
- Allwardt, Fritz Franz Johanngeb. am 31.August 1880 in Glashagen
- Allwardt, Joachim Christian Heinrichgeb. am 18.April 1811 in Stülow
- Allwardt, Joachim Christophgeb. am 3.April 1796 in Stülow
- Allwardt, Joachim Johann Martingeb. am 10.Oktober 1852 in Reddelich
- Allwardt, Johann Joachimgeb. ungefähr 1833 in Brodhagen
- Allwardt, Johann Peter Christiangeb. am 18.Dezember 1826 in Glashagen
- Allwardt, Maria Christianageb. am 27.September 1842 in Glashagen
- Allwardt, Paul Heinrich Martin Wilhelmgeb. am 31.August 1880 in Glashagen
- Allwardt, Sophia Elisa Johannageb. am 19.Juli 1849 in Glashagen
- Allwardt, Wilhelm Heinrich Christian Christophgeb. am 20.Februar 1878 in Glashagen
- Allwardt, Wilhelm Heinrich Johanngeb. am 23.Oktober 1844 in Glashagen
- Altschwager, Annageb. ungefähr 1851 in Glashagen
- Altschwager, Johann Christian Theodorgeb. am 6.Juli 1835 in Satow
- Altschwager, Johann Joachim Heinrichgeb. ungefähr 1827
- Altschwager, Mariageb. ungefähr 1860 in Glashagen
- Alwardt, Christoph Johann Christiangeb. am 2.Mai 1829
- Alwardt, Maria Sophia Johannageb. am 1.Dezember 1854 in Glashagen
- Armerding, Anna Sophia Mariageb. am 19.Oktober 1847 in Glashagen
- Armerding, Johann Joachim Friedrichgeb. am 28.März 1819 in Glashagen
- Bartels, Anne Marie Henrikegeb. am 28.August 1872 in Glashagen
- Bartels, Carl Christian Johanngeb. am 2.Juni 1839 in Glashagen
- Bartels, Catharine Friedrike Elisegeb. am 7.Mai 1866 in Glashagen
- Bartels, Christian Heinrichgeb. am 22.Dezember 1815 in Vorder Bollhagen
- Bartels, Elisabeth Frieda Johannageb. am 30.Oktober 1901 in Glashagen
- Bartels, Else Emma Marthageb. am 31.Oktober 1910 in Glashagen
- Bartels, Erna Hertha Elsa Friedageb. am 27.August 1909 in Glashagen
- Bartels, Frieda Meta Margarethageb. am 1.Mai 1894 in Glashagen
- Bartels, Friederica Sophia Dorotheageb. am 27.Oktober 1818 in Glashagen
- Bartels, Friedrica Elisa Dorotheageb. am 28.September 1822 in Glashagen
- Bartels, Hans Joachim Heinrichgeb. am 25.Oktober 1841 in Neu Rethwisch
- Bartels, Heinrich Friedrich Simongeb. am 22.Dezember 1869 in Glashagen
- Bartels, Henrike Marie Christianegeb. am 4.September 1861 in Glashagen
- Bartels, Henrike Sophie Catharinegeb. am 22.Dezember 1869 in Glashagen
- Bartels, Jochim Heinrich Christian Martingeb. am 25.April 1836 in Glashagen
- Bartels, Johann Christiangeb. am 6.November 1777 in Pommern
- Bartels, Johann Joachim Carlgeb. am 2.Oktober 1808 in Rabenhorst
- Bartels, Johann Joachimgeb. am 20.Dezember 1833 in Ober Steffenshagen
- Bartels, Maria Elisabeth Johannageb. am 17.November 1812 in Vorder Bollhagen
- Bartels, Marie Sophie Joachimegeb. am 17.Juni 1864 in Glashagen
- Bartels, Otto Paul Franzgeb. am 17.August 1895 in Glashagen
- Bartels, Paul Friedrich Heinrichgeb. am 26.April 1891 in Glashagen
- Bartels, Sophia Maria Henricageb. am 20.Dezember 1810 in Rabenhorst
- Bartels, Sophia Maria Luisegeb. am 28.Mai 1842 in Glashagen
- Bartels, Willy August Friedrichgeb. am 14.August 1914 in Glashagen
- Barten, Margaretha Sophiageb. am 12.Februar 1797 in Ober Steffenshagen
- Bartmann, Anna Catharinageb. am 17.November 1802 in Brodhagen
- Bartmann, Anna Sophiageb. am 21.November 1800 in Stülow
- Beese, Frieda Maria Wilhelmine Josephinegeb. am 14.September 1884 in Bargeshagen
- Behns, geb. am 12.Februar 1830 in Glashagen
- Behrens, Engel Sophiageb. am 6.Dezember 1814 in Ober Steffenshagen
- Bitter, Johann Joachim Christiangeb. am 1.Dezember 1834 in Glashagen
- Bitter, Maria Sophia Henricageb. am 7.Juli 1833 in Glashagen
- Bobsin, Paul Wilhelm Hermanngeb. am 29.Juni 1912 in Glashagen
- Bobsin, Wilhelm Johann Joachimgeb. am 21.September 1888 in Bartenshagen
- Böckmann, Johann Christian Carlgeb. am 23.November 1851 in Glashagen
- Bohsack, Albert Johann Heinrichgeb. am 16.Dezember 1901 in Glashagen
- Bohsack, Anna Johanna Maria Herminegeb. am 26.November 1888 in Glashagen
- Bohsack, Carl Johann Heinrichgeb. am 7.Dezember 1850 in Doberan
- Bohsack, Heinrich Christian Carl Joachimgeb. am 3.August 1877 in Glashagen
- Bohsack, Johann Heinrich Theodorgeb. am 16.November 1842 in Doberan
- Boldt, Johann Friedrich
- Boldt, Magdalena Sophia Mariageb. am 30.Oktober 1790 in Glashagen
- Boordmann, Erna Caroline Mariageb. am 14.August 1900 in Glashagen
- Boordmann, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 30.Juli 1876 in Glashagen
- Boordmann, Hermann Friedrich Ludwiggeb. am 29.Juni 1899 in Glashagen
- Boordmann, Martin Ernst Wilhelm Ludwiggeb. am 3.September 1901 in Glashagen
- Boordmann, Otto Ernst Friedrich Hansgeb. am 7.März 1908 in Glashagen
- Boordmann, Richard Friedrich Wilhelm Johanngeb. am 18.August 1904 in Glashagen
- Boosmann, Friedrich Joachim Heinrich Diederichgeb. am 22.Dezember 1861 in Nienhagen
- Bordmann, Carl Heinrich Friedrich Johanngeb. am 23.Januar 1883 in Glashagen
- Bordmann, Christian Johann Heinrichgeb. ungefähr Juni 1863 in Glashagen
- Bordmann, Friedrich Joachim Heinrichgeb. am 15.Februar 1865 in Glashagen
- Borgwardt, geb. am 17.Januar 1862 in Glashagen
- Borgwardt, Frieda Henrietta Dorotheageb. am 9.April 1876 in Glashagen
- Borgwardt, Friedrica Louise Margarethegeb. am 5.Dezember 1858 in Glashagen
- Borgwardt, Friedrich Ernst Heinrichgeb. am 5.November 1872 in Glashagen
- Borgwardt, Heinrich Jochen Wilhelm Friedrichgeb. am 9.September 1841 in Brunshaupten
- Borgwardt, Heinrich Johann Joachimgeb. am 18.Juni 1871 in Glashagen
- Borgwardt, Hermann Heinrich Friedrichgeb. am 6.Juli 1886 in Glashagen
- Borgwardt, Johann Heinrich Christophgeb. am 8.September 1829 in Ober Steffenshagen
- Borgwardt, Johann Heinrich Ludwiggeb. am 3.April 1863 in Glashagen
- Borgwardt, Lucie Sophie Elisegeb. am 18.Januar 1869 in Glashagen
- Borgwardt, Luwig Martin Johann Friedrichgeb. am 1.Juni 1875 in Glashagen
- Borgwardt, Maria Carolina Diederikegeb. am 24.August 1856 in Glashagen
- Borgwardt, Maria Christine Henriette Wilhelminegeb. am 25.Juni 1873 in Glashagen
- Borgwardt, Mine Elise Johannegeb. am 23.Januar 1861 in Glashagen
- Borgwardt, Sophie Louise Henricageb. am 25.November 1854 in Glashagen
- Borgwardt, Wilhelm Johann Heinrichgeb. am 29.September 1879 in Glashagen
- Borgwardt, Wilhelm Martin Christophgeb. am 5.Juli 1866 in Glashagen
- Bosack, Carl Christoph Augustgeb. am 30.Mai 1834 in Glashagen
- Bosack, Joachim Heinrichgeb. am 9.Juni 1803 in Brunshaupten
- Brinckmann, geb. am 11.Juni 1867 in Glashagen
- Brinckmann, Carolina Maria Hannageb. am 23.Dezember 1839 in Glashagen
- Brinckmann, Joachim Christian Friedrichgeb. am 26.November 1835 in Glashagen
- Brinckmann, Johann Heinrich Dethloffgeb. in Züsow
- Brinckmann, Ludwig Heinrich Christiangeb. am 11.Juni 1867 in Glashagen
- Brockmann, Anna Lisette Louisegeb. am 28.März 1861 in Glashagen
- Brockmann, Anna Maria Emmageb. am 20.Januar 1889 in Glashagen
- Brockmann, Elisa Maria Christinageb. am 14.März 1849 in Glashagen
- Brockmann, Henrica Cathrinageb. am 30.Januar 1839 in Brodhagen
- Brockmann, Johann Heinrich Georggeb. am 14.Mai 1815 in Harmshagen
- Brockmann, Johann Joachim Carlgeb. am 24.März 1869 in Reddelich
- Brockmann, Peter Heinrich Joachimgeb. am 2.Oktober 1826 in Reddelich
- Brockmann, Sophia Cathrina Mariageb. am 19.Dezember 1842 in Brodhagen
- Brockmann, Sophia Maria Christianegeb. am 1.April 1862 in Glashagen
- Budde, Anna Mariageb. am 11.September 1810 in Bargeshagen
- Bull, Anna Maria Sophiageb. am 16.September 1773 in Glashagen
- Bull, August Johann Heinrichgeb. am 11.Februar 1840
- Bull, Carl Friedrich Johanngeb. am 6.Juli 1870 in Glashagen
- Bull, Catharina Mariageb. im Dezember 1750 in Reddelich
- Bull, Catharinageb. ungefähr 1631 in Rethwisch
- Bull, Clas Jochengeb. am 20.März 1744 in Glashagen
- Bull, Engelgeb. im Januar 1725 in Glashagen
- Bull, Ernst Friedrich Christophgeb. am 16.März 1834 in Glashagen
- Bull, Ernst Wilhelm Franzgeb. am 2.Januar 1800 in Satow
- Bull, Friederike Sophia Mariageb. am 6.Oktober 1831 in Glashagen
- Bull, Heinrich Joachim Christiangeb. am 12.Februar 1830 in Glashagen
- Bull, Heinrich Joachim Christiangeb. am 23.September 1868 in Glashagen
- Bull, Heinrich Johann Martingeb. am 6.August 1865 in Glashagen
- Bull, Henrike Marie Dorothegeb. am 23.November 1862 in Glashagen
- Bull, Joachim Christiangeb. am 23.September 1797 in Hohenfelde
- Bull, Joachim Christoffgeb. am 29.September 1823 in Glashagen
- Bull, Joachim Ernst Christophgeb. am 13.März 1859 in Glashagen
- Bull, Joachim Friedrichgeb. am 1.Februar 1837 in Glashagen
- Bull, Johann Friedrich Christiangeb. am 4.März 1827 in Ober Steffenshagen
- Bull, Johann Friedrichgeb. am 19.November 1868 in Glashagen
- Bull, Johann Heinrich Christiangeb. am 21.Juli 1835 in Stülow
- Bull, Johann Heinrichgeb. am 3.Juli 1827 in Glashagen
- Bull, Johann Joachimgeb. am 18.Januar 1826 in Glashagen
- Bull, Johann Peter Christiangeb. am 15.Oktober 1835 in Brodhagen
- Bull, Johann Wilhelm Christiangeb. am 23.September 1868 in Glashagen
- Bull, Johanngeb. im September 1694 in Stülow
- Bull, Margaretha Elisabethgeb. im Januar 1766 in Glashagen
- Bull, Maria Sophia Carolinageb. am 15.Mai 1857 in Glashagen
- Bull, Marie Louise Christianegeb. am 16.April 1868 in Glashagen
- Bull, Marie Margaretha Elisabethgeb. am 14.März 1829 in Ober Steffenshagen
- Bull, Martin Christian Christophgeb. am 9.November 1832 in Glashagen
- Bull, Mine Henrike Sophiegeb. am 28.Mai 1865 in Glashagen
- Bull, Sophia Maria Dorotheageb. im November 1786 in Reddelich
- Bull, Sophia Maria Elisageb. am 16.Juli 1821 in Glashagen
- Bull, Wilhelm Heinrich Joachim Johanngeb. am 10.Dezember 1866 in Glashagen
- Buller, Frieda Marie Carolinegeb. am 5.Juni 1879 in Glashagen
- Buller, Johann Joachim Heinrich
- Burmeister, Christine Sophie Elisegeb. am 26.Februar 1846 in Glashagen
- Burmeister, Johann Christian
- Düwel, Catharina Maria Sophiageb. am 3.April 1849 in Sievershagen
- Engelbrecht, Annageb. 1811 in Glashagen
- Engelbrecht, Johann Friedrich Heinrichgeb. am 18.Mai 1835 in Glashagen
- Evert, Hanna Maria Sophiageb. am 19.April 1842 in Reddelich
- Finck, Jochim Christiangeb. im September 1777 in Bartenshagen
- Finck, Mariageb. am 9.Juni 1811 in Glashagen
- Finck, Sophiageb. am 28.März 1814 in Glashagen
- Frahm, Anna Margaretha Elisabethgeb. im März 1764 in Nieder Steffenshagen
- Frahm, Heinrich Johann Martingeb. am 10.April 1860 in Glashagen
- Frahm, Joachim Heinrichgeb. am 8.August 1829 in Ivendorf
- Frahm, Joachim Heinrichverst. vor 1885
- Garbe, Bernhard Ludwig Gustavgeb. am 17.November 1847 in Glashagen
- Garbe, Christian Heinrichgeb. am 13.April 1818 in Retschow
- Garbe, Christian Joachim Heinrichgeb. am 17.Juli 1850 in Glashagen
- Garbe, Christoff Heinrichgeb. am 3.Januar 1820 in Glashagen
- Garbe, Friederike Sophia Maria Johannageb. am 24.März 1862 in Glashagen
- Garbe, Friedrich Joachim Christiangeb. am 13.August 1856 in Glashagen
- Garbe, Heinrich Friedrichgeb. am 19.August 1853 in Glashagen
- Garbe, Joachim Christian Heinrichgeb. am 7.Juni 1817 in Glashagen
- Garbe, Joachim Friedrichgeb. am 10.November 1824 in Glashagen
- Garbe, Joachim Johanngeb. am 19.August 1853 in Glashagen
- Garbe, Johann Christian Heinrichgeb. am 14.Januar 1829 in Glashagen
- Garbe, Johann Heinrich Christiangeb. am 31.Dezember 1833 in Glashagen
- Garbe, Johann Heinrich Christiangeb. am 13.Februar 1795 in Glashagen
- Garbe, Johann Heinrich Ludwiggeb. ungefähr September 1859 in Glashagen
- Garbe, Maria Sophia Henrikageb. am 18.Januar 1861 in Zweedorf
- Garve, Anna Christina Mariageb. im Dezember 1781 in Glashagen
- Garve, Anna Lousia Margarethgeb. im Februar 1753 in Glashagen
- Garve, Anna Maria Sophiageb. am 3.März 1797 in Glashagen
- Garve, Anna Mariageb. im Februar 1730 in Glashagen
- Garve, Annageb. im Juli 1702 in Glashagen
- Garve, Carolina Maria Margarethageb. am 26.Oktober 1827 in Glashagen
- Garve, Caroline Margarethe Sophiegeb. am 21.Januar 1823 in Glashagen
- Garve, Christin Margrethgeb. im Februar 1746 in Glashagen
- Garve, Clas Hinrichgeb. im März 1723 in Ober Steffenshagen
- Garve, Clasgeb. im November 1706 in Glashagen
- Garve, Clausgeb. im Januar 1728 in Glashagen
- Garve, Dorotheageb. im Dezember 1736 in Glashagen
- Garve, Elisabethgeb. im Februar 1739 in Glashagen
- Garve, Elisabethgeb. im Februar 1723 in Glashagen
- Garve, Engel Elisabethgeb. im Januar 1742 in Glashagen
- Garve, Friederica Maria Margarethageb. am 15.Oktober 1825 in Glashagen
- Garve, Friederica Sophia Catharinageb. am 11.April 1831 in Glashagen
- Garve, Hans Jacob
- Garve, Hans
- Garve, Hansgeb. im Oktober 1688 in Steffenshagen
- Garve, Hansgeb. im Juli 1673 in Steffenshagen
- Garve, Henrica Christina Sophiageb. am 15.Januar 1821 in Glashagen
- Garve, Johann Joachim Albrechtgeb. am 14.Juli 1792 in Glashagen
- Garve, Johann Joachimgeb. im März 1785 in Glashagen
- Garve, Johann Jochengeb. im Februar 1753 in Glashagen
- Garve, Tringeb. im Mai 1704 in Glashagen
- Gieseler, Alma Frieda Minna Annageb. am 28.Februar 1902 in Glashagen
- Gieseler, Anni Henny Frieda Sophiageb. am 23.September 1904 in Glashagen
- Gieseler, Bertha Johanna Friedageb. am 5.März 1898 in Glashagen
- Gieseler, Elli Carla Friedageb. am 27.August 1907 in Glashagen
- Gieseler, Emma Alma Minna Mariageb. am 24.August 1896 in Glashagen
- Gieseler, Erna Frieda Johannageb. am 24.Juli 1910 in Glashagen
- Gieseler, Otto Carl Martingeb. am 29.Oktober 1899 in Glashagen
- Gieseler, Paul Otto Carlgeb. am 15.Oktober 1894 in Glashagen
- Goldbeck, Fritz Wilhelm Christiangeb. am 14.April 1859 in Ober Steffenshagen
- Grabow, Emil Christian Wilhelmgeb. am 18.Dezember 1869 in Glashagen
- Grammdorf, Christian Heinrich Jacobgeb. in Arendsee
- Grammdorf, Henrike Christine Sophiegeb. am 25.Dezember 1858 in Glashagen
- Grammdorf, Maria Christiane Joachimageb. am 5.Juni 1856 in Glashagen
- Grammdorf, Sophie Helene Johannegeb. am 5.November 1853 in Glashagen
- Greve, Maria Elisabeth Frederikegeb. ungefähr 1794 in Weitendorf
- Griese, Albrecht Christian Hinrichgeb. im Dezember 1770 in Glashagen
- Griese, Albrecht Jochimgeb. im März 1732 in Glashagen
- Griese, Anna Catharinageb. im März 1749 in Glashagen
- Griese, Anna Mariageb. am 3.September 1806 in Glashagen
- Griese, Annageb. am 8.Januar 1679 in Glashagen
- Griese, Carolina Maria Elisegeb. am 20.Februar 1827 in Glashagen
- Griese, Christina Margarethageb. im September 1760 in Glashagen
- Griese, Christine Margarethageb. im September 1768 in Glashagen
- Griese, Conrad Martin Hermanngeb. am 3.Januar 1877 in Ober Steffenshagen
- Griese, Elsa Johanna Huldageb. am 3.Oktober 1905 in Glashagen
- Griese, Frieda Marie Carolinegeb. am 1.März 1868 in Glashagen
- Griese, Friederike Maria Dorotheageb. am 11.August 1831 in Glashagen
- Griese, Fritz Heinrich Johanngeb. am 6.Juni 1872 in Fulgenkoppel
- Griese, Hanne Margaretha Christinageb. am 27.Oktober 1835 in Glashagen
- Griese, Hans Heinrich Albrecht Wilhelm Johannesgeb. am 6.September 1907 in Glashagen
- Griese, Hans Heinrich Martingeb. am 20.Dezember 1904 in Glashagen
- Griese, Hans Hinrichgeb. im August 1751 in Glashagen
- Griese, Hansgeb. im Juli 1735 in Glashagen
- Griese, Heinrich Christoph Friedrichgeb. am 21.November 1838 in Glashagen
- Griese, Heinrich Johann Joachimgeb. am 19.April 1876 in Glashagen
- Griese, Henrike Diederike Dorotheageb. am 6.November 1833 in Glashagen
- Griese, Hermann Hans Friedrichgeb. am 13.Juli 1880 in Glashagen
- Griese, Hertha Anna Friedageb. am 2.Dezember 1905 in Glashagen
- Griese, Hinrichgeb. im Januar 1690 in Glashagen
- Griese, Hinrichgeb. im August 1723 in Glashagen
- Griese, Johann Hinrichgeb. im Dezember 1757 in Glashagen
- Griese, Johann Joachim Friedrichgeb. am 26.Juli 1846 in Reddelich
- Griese, Margaretha Mariageb. ungefähr 1825 in Glashagen
- Griese, Margaretha Sophiageb. am 3.September 1806 in Glashagen
- Griese, Margaretha Sophiageb. am 18.Mai 1823 in Glashagen
- Griese, Margaretha Wilhelmine Elise Wendulageb. am 15.Dezember 1886 in Glashagen
- Griese, Margreth Elisabethgeb. im Januar 1726 in Glashagen
- Griese, Maria Henrike Annageb. am 21.Dezember 1864 in Glashagen
- Griese, Mariageb. im September 1727 in Glashagen
- Griese, Niclas Heinrichgeb. am 25.Dezember 1796 in Glashagen
- Griese, Schorlott Christingeb. im März 1730 in Glashagen
- Griese, Stin Grethgeb. im Juli 1779 in Glashagen
- Griese, Wilhelm Joachim Ludwiggeb. am 2.April 1881 in Ober Steffenshagen
- Griese, Wilhelmina Maria Elisageb. am 16.September 1840 in Glashagen
- Haase, Diederica Elisabeth Mariageb. am 31.März 1805 in Schmarl
- Hallier, geb. am 28.April 1914 in Glashagen
- Hallier, Anna Sophia Mariageb. am 1.November 1882 in Glashagen
- Hallier, Bertha Frieda Annageb. am 2.Oktober 1888 in Glashagen
- Hallier, Bruno Bernhard Heinrichgeb. am 22.September 1919 in Glashagen
- Hallier, Carl Friedrich Wilhelmgeb. am 23.März 1899 in Glashagen
- Hallier, Carl Martin Fritzgeb. am 13.August 1873 in Doberan
- Hallier, Emma Elise Joachime Annageb. am 17.September 1880 in Glashagen
- Hallier, Hermann Hans Paulgeb. am 15.Mai 1878 in Glashagen
- Hallier, Hugo Karl Johanngeb. am 26.Mai 1917 in Glashagen
- Hallier, Johann Joachimgeb. am 12.März 1844 in Heiligenhagen
- Hallier, Martha Erna Emmageb. am 27.September 1906 in Glashagen
- Hallier, Paul Joachim Heinrichgeb. am 18.April 1885 in Glashagen
- Hallier, Paulgeb. am 22.Januar 1915 in Glashagen
- Hallier, Wilhelmine Sophia Christinegeb. am 1.Januar 1876 in Glashagen
- Hamann, Christiana Elisa Sophiageb. am 2.August 1830 in Glashagen
- Hamann, Hans Joachimgeb. am 13.Juli 1796 in Hohenfelde
- Hamann, Joachim Christiangeb. am 8.Oktober 1825 in Glashagen
- Hamann, Johann Christiangeb. am 10.Januar 1830 in Glashagen
- Hamann, Johann Christiangeb. am 26.Januar 1828 in Glashagen
- Hamann, Johann Christophgeb. ungefähr 1787 in Kessin
- Hameister, Richard Heinrich Martin Johanngeb. am 11.September 1899 in Glashagen
- Hardt, Anna Mina Friedageb. am 27.Mai 1880 in Glashagen
- Hardt, Fritz Johann Joachim Martingeb. am 5.März 1886 in Glashagen
- Hardt, Johann Heinrich
- Hardt, Martha Maria Sophia Josephinegeb. am 21.April 1883 in Glashagen
- Harms, Heinrich Carl Wilhelmgeb. am 14.Dezember 1863 in Glashagen
- Harms, Heinrichverst. vor dem Januar 1850 in Glashagen
- Harms, Hinrich Gustav Carl Jochimgeb. am 12.Januar 1809 in Sildemow
- Harms, Jochim Hans Adolphgeb. am 21.Februar 1811 in Sildemow
- Harms, Johann Christian Magnusgeb. am 20.März 1834 in Glashagen
- Harms, Johann Hinrichgeb. im November 1771 in Lichtenhagen
- Harms, Sophia Dorotheageb. am 13.Dezember 1813 in Groß Stove
- Havemann, Joachim Christian Martingeb. am 30.Juni 1832 in Glashagen
- Havemann, Joachim Christoph Heinrichgeb. am 13.Februar 1843 in Glashagen
- Havemann, Johann Friedrich Christiangeb. am 26.April 1843 in Glashagen
- Heiden, Adolf Franz Wilhelm Martingeb. am 4.Januar 1910 in Reddelich
- Heiden, Betty Maria Annageb. am 30.Juni 1902 in Glashagen
- Heiden, Elsbeth Helene Magdageb. am 7.Dezember 1907 in Glashagen
- Heiden, Erna Emma Metageb. am 24.Januar 1900 in Reddelich
- Heiden, Hans Carl Heinrich Ludwiggeb. am 3.Juni 1905 in Glashagen
- Heiden, Heinigeb. am 4.Mai 1948 in Glashagen
- Heiden, Heinrich Friedrich Karlgeb. am 1.Februar 1874 in Neu Hohenfelde
- Heiden, Hella Johanna Annageb. am 26.Februar 1916 in Glashagen
- Heiden, Paul Albert Franzgeb. am 9.August 1913 in Glashagen
- Heiden, Wilhelm Heinrich Franzgeb. am 27.Mai 1920 in Glashagen
- Held, Franz Wilhelm Christiangeb. am 6.Juni 1899 in Glashagen
- Held, Friedrich Wilhelm Ottogeb. am 12.April 1897 in Glashagen
- Held, Hans Carl Wilhelm Ottogeb. am 7.Oktober 1895 in Glashagen
- Held, Johann Joachim Theodorgeb. am 23.März 1867 in Rethwisch
- Held, Meta Johanna Anna Henriettegeb. am 29.August 1893 in Glashagen
- Held, Paul Friedrich Heinrichgeb. am 25.April 1891 in Glashagen
- Hennings, Martin Paul Johann Franzgeb. am 31.Oktober 1884 in Glashagen
- Hinze, Christiana Sophia Magdalenageb. am 26.März 1837 in Glashagen
- Hinze, Friedrich Christian Martingeb. am 5.Oktober 1834 in Glashagen
- Hinze, Johann Friedrich Christiangeb. am 16.August 1832 in Glashagen
- Hinze, Johann Martin Ludwiggeb. am 23.Mai 1797 in Lalendorf
- Hinze, Johanna Maria Elisabethgeb. am 19.Juni 1804 in Bolland
- Höpfner, Johann Joachim Heinrichgeb. am 1.Februar 1824 in Reddelich
- Höpfner, Sophia Catharina Wilhelminegeb. am 3.Juli 1858 in Glashagen
- Höpner, Jochimverst. im April 1701 in Glashagen
- Hoppe, Johann Friedrich August
- Höppner, Ina Anna Wilhelmine Louisegeb. am 30.Juni 1906 in Glashagen
- Hünemörder, Friedrich Wilhelm Carl Christiangeb. am 30.November 1869 in Groß Nienhagen
- Ibendorf, Hans Hinrichgeb. im Februar 1774 in Glashagen
- Ibendorf, Jürgen Christianverst. vor dem Oktober 1777
- Ivendorf, Anna Sophia Mariageb. ungefähr 1816 in Kröpelin
- Jenning, Joachim Johann Christiangeb. am 22.Juli 1830 in Altenhagen
- Jenss, Elisabeth Sophia Dorotheageb. am 4.August 1811 in Detershagen
- Jürris, Trinverst. im Dezember 1717 in Glashagen
- Kaekenmeister, Frieda Johanna Mariageb. am 16.November 1887 in Glashagen
- Kaekenmeister, Joachim Heinrich Christiangeb. am 6.März 1858 in Retschow
- Käkenmeister, Louise Sophia Maria Hannageb. am 13.März 1810 in Miekenhagen
- Klein, Maria Elise Henrikegeb. am 1.August 1861 in Glashagen
- Kleinow, Clas Hinrichgeb. im April 1765 in Ober Steffenshagen
- Kleinow, Margaretha Sophiageb. am 3.August 1803 in Glashagen
- Kleinow, Sophia Dorotheageb. am 15.Juni 1809 in Glashagen
- Klöcking, Anna Sophiageb. vor 1738
- Köster, Anna Elisabethgeb. am 2.Mai 1796 in Glashagen
- Köster, Friederica Elisa Mariageb. am 6.Juli 1836 in Glashagen
- Köster, Jochim Friedrichgeb. im November 1766 in Brodhagen
- Köster, Johann Friedrich
- Köster, Johann Joachim Friedrichgeb. am 27.April 1823
- Krasemann, Henrike Christine Annageb. am 10.Mai 1864 in Glashagen
- Kröger, Friedrich Carl Christiangeb. am 20.Februar 1873 in Glashagen
- Kröger, Ilsabe Maria Dorotheageb. am 28.Mai 1779 in Fahrenholz
- Krohn, Emma Anna Sophia Wilhelminegeb. am 10.Januar 1901 in Glashagen
- Krohn, Hans Joachim Carlgeb. am 18.März 1898 in Glashagen
- Krohn, Hans Joachim Christophgeb. am 1.Januar 1880 in Kröpelin
- Krohn, Hans Joachim Heinrichgeb. am 6.Dezember 1840 in Klein Schwaß
- Krohn, Joachim Heinrich Wilhelm Carlgeb. am 20.Juni 1877 in Glashagen
- Krohn, Johann Heinrich Christiangeb. am 8.Februar 1873 in Hanstorf
- Krohn, Johann Jochim Hinrichgeb. am 1.Januar 1797 in Fahrenholz
- Krüger, Heinrich Johann Joachimgeb. am 10.November 1850 in Glashagen
- Krüger, Johann Heinrich Christiangeb. am 26.Dezember 1851 in Glashagen
- Kruse, Wilhelmgeb. am 31.Oktober 1877 in Schossin
- Kruth, Elisa Maria Dorotheageb. am 11.Mai 1843 in Reddelich
- Kuse, geb. am 9.Dezember 1837 in Glashagen
- Kuse, Clausgeb. im Juli 1656 in Glashagen
- Kuse, Gottliebgeb. am 19.März 1797 in Glashagen
- Kuse, Joachim Peter Heinrichgeb. am 26.Januar 1864 in Glashagen
- Kuse, Johann Christopher Hinrichgeb. im Januar 1727 in Glashagen
- Kuse, Johann Joachimgeb. am 8.März 1799 in Glashagen
- Kuse, Johann Jochimgeb. am 25.April 1766 in Bröbberow
- Kuse, Jürgen
- Kuse, Maria Elisabeth Dorotheageb. am 1.April 1801 in Glashagen
- Kuse, Michel Christophergeb. im November 1683 in Retschow
- Lange, Adam
- Lange, Christophergeb. im Mai 1682 in Glashagen
- Lange, Joachim Christiangeb. am 22.April 1811 in Glashagen
- Lange, Johann Friedrichverst. vor 1835
- Lettow, Elise Christiane Mariageb. am 18.März 1848 in Hohenfelde
- Lettow, Luise Maria Joachimegeb. am 29.November 1848 in Hohenfelde
- Levetzow, Anna Maria Sophiageb. am 1.Mai 1792 in Brusow
- Levtzow, Christina Maria Elise Sophiageb. am 26.April 1836 in Wittenbeck
- Levtzow, Georggeb. am 11.August 1826 in Glashagen
- Levtzow, Hans Jürgengeb. im März 1763 in Wittenbeck
- Levzow, Maria Ilsabegeb. am 14.Dezember 1806 in Nieder Steffenshagen
- Löhning, Frieda Anna Carolinegeb. am 25.Oktober 1887 in Glashagen
- Löhning, Heinrich Johann Friedrich
- Luchtmann, Trin Grethgeb. am 24.Oktober 1777 in Brodhagen
- Mahn, Elisabeth Sophiageb. im Februar 1719 in Glashagen
- Martens, Andreas Johann Heinrichgeb. am 10.August 1809 in Reddelich
- Masch, Christian Heinrich Ludwiggeb. am 21.August 1837 in Glashagen
- Masch, Christian Ludwiggeb. am 2.Dezember 1799 in Hohenfelde
- Masch, Hanna Marie Sophiageb. am 19.Januar 1850 in Glashagen
- Masch, Heinrich Johann Georggeb. am 22.Februar 1852 in Glashagen
- Masch, Henrica Sophia Margarethageb. am 28.Februar 1844 in Glashagen
- Masch, Joachim Christian Heinrichgeb. am 1.November 1829 in Glashagen
- Masch, Joachim Heinrich Johanngeb. am 19.Dezember 1860 in Retschow
- Masch, Johann Christiangeb. am 17.August 1806 in Reddelich
- Masch, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 5.Dezember 1842 in Glashagen
- Masch, Johann Joachim Carlgeb. am 14.April 1855 in Glashagen
- Masch, Johann Joachimgeb. am 25.November 1832 in Glashagen
- Masch, Peter Christiangeb. im Juni 1784 in Reddelich
- Masch, Peter Heinrich Friedrichgeb. am 16.Mai 1858 in Glashagen
- Masch, Peter Heinrich Martingeb. am 28.Juli 1840 in Ober Steffenshagen
- Masch, Peter Heinrichgeb. am 12.September 1846 in Glashagen
- Matthews, Hansgeb. im Juli 1696 in Glashagen
- Mau, Hans Johann Christiangeb. am 19.November 1872 in Glashagen
- Mau, Johann Joachim Christian
- Methling, Bertha Christine Maria Johannageb. am 1.Juli 1866 in Glashagen
- Methling, Friedrich Ludwig Heinrichgeb. am 9.Mai 1829 in Rostocker Wulfshagen
- Methling, Friedrich Wilhelm Ludwiggeb. am 14.Juni 1872 in Glashagen
- Methling, Heinrich Martin Ludwiggeb. am 25.Oktober 1870 in Glashagen
- Methling, Ludwig August Martin Christiangeb. am 22.März 1876 in Glashagen
- Methling, Maria Friederika Amaliageb. am 21.September 1861 in Glashagen
- Methling, Wilhelm Johann Christiangeb. am 3.März 1863 in Glashagen
- Meyer, Franz Martin Heinrich Joachimgeb. am 15.Februar 1900 in Glashagen
- Möller, Emma Henriette Carolinegeb. am 16.Februar 1896 in Glashagen
- Möller, Ludwig Theodorgeb. am 21.September 1874 in Hanstorf
- Möller, Margaretha Mariageb. ungefähr 1740
- Neumann, Elise Marie Sophia Joachimegeb. am 4.April 1848 in Glashagen
- Niemann, geb. am 4.Oktober 1915 in Glashagen
- Niemann, geb. am 19.Dezember 1917 in Glashagen
- Niemann, Albert Martin Ludwiggeb. am 5.Oktober 1913 in Glashagen
- Niemann, Carl Johann Wilhelmgeb. am 18.April 1843 in Glashagen
- Niemann, Christoph Heinrich Carlgeb. am 20.Januar 1839 in Glashagen
- Niemann, Erich Otto Franzgeb. am 29.Juli 1912 in Glashagen
- Niemann, Ernestine Catharina Sophiageb. am 23.August 1829 in Glashagen
- Niemann, Franz Erich Ottogeb. am 4.Dezember 1910 in Glashagen
- Niemann, Friedrich Joachim Hansgeb. am 27.Januar 1835 in Glashagen
- Niemann, Helmuth Joachim Friedrichgeb. ungefähr April 1835 in Glashagen
- Niemann, Helmuth Jochen Christophverst. vor 1869
- Niemann, Johann Heinrich Christiangeb. am 12.Juli 1833 in Glashagen
- Niemann, Johann Joachim Friedrichgeb. am 29.Mai 1797 in Bolland
- Niemann, Johanna Louise Evageb. am 10.Juni 1831 in Glashagen
- Niemann, Ludwig Carl Wilhelmgeb. am 6.Juli 1869 in Glashagen
- Niemann, Ludwig Joachim Heinrichgeb. am 5.August 1850 in Glashagen
- Niemann, Marie Sophie Wilhelminegeb. am 19.August 1837 in Stülow
- Niemann, Meta Johanna Paulinegeb. am 6.Oktober 1900 in Glashagen
- Niemann, Meta Johanna Paulinegeb. am 6.Oktober 1900 in Glashagen
- Niemann, Otto Hans Martingeb. am 4.Dezember 1901 in Glashagen
- Niemann, Richard Otto Hansgeb. am 20.Juni 1907 in Glashagen
- Niemann, Rudolfgeb. am 26.August 1908 in Glashagen
- Niemann, Wilhelm Johann Christophgeb. am 16.Mai 1863 in Glashagen
- Niemann, Wilhelmine Christine Sophiageb. am 20.März 1846 in Glashagen
- Oemick, Anna Mariageb. am 15.Juli 1809 in Glashagen
- Oemick, Christoph Heinrichgeb. im Mai 1780 in Groß Bollhagen
- Oemick, Margaretha Sophiageb. am 19.Januar 1801 in Glashagen
- Oemick, Wilhelm Christian Johanngeb. im Juli 1775 in Ober Steffenshagen
- Ohl, Johann Joachim
- Ohl, Lisette Henriette Mariageb. am 3.September 1844 in Glashagen
- Oldag, Johann Heinrich Christophgeb. am 3.September 1809 in Stäbelow
- Oldag, Sophie Elisabeth Marie Joachimegeb. am 8.August 1841 in Hastorf
- Oldschwager, Joachimverst. vor 1877
- Pannring, Paschengeb. vor 1663
- Papenhagen, Ilsabe Margarethageb. am 18.Oktober 1814 in Wokrent
- Pentzien, Anna Maria Sophia Josephinegeb. am 25.Juli 1876 in Glashagen
- Pentzien, Anna Mariageb. im Juni 1778 in Brodhagen
- Pentzien, Carl Ludwig Wilhelmgeb. am 2.März 1884 in Glashagen
- Pentzien, Friedrich Joachim Heinrichgeb. am 11.Oktober 1881 in Glashagen
- Pentzien, Fritz Hans Heinrichgeb. am 24.Februar 1897 in Glashagen
- Pentzien, Hans Wilhelm Martingeb. am 23.Januar 1894 in Glashagen
- Pentzien, Heinrich Christian Johanngeb. am 17.März 1869 in Reddelich
- Pentzien, Heinrich Ludwig Johanngeb. am 19.März 1879 in Glashagen
- Pentzien, Hermann Ernst Johanngeb. am 25.Januar 1892 in Glashagen
- Pentzien, Johann Friedrich Christiangeb. am 9.Dezember 1872 in Glashagen
- Pentzien, Johann Joachim Peterverst. vor 1897 in Glashagen
- Pentzien, Margaretha Elisabethgeb. am 3.Juni 1771 in Nieder Steffenshagen
- Pentzien, Maria Sophie Joachimegeb. am 1.Februar 1868 in Glashagen
- Pentzien, Wilhelm Carl Heinrichgeb. am 20.August 1870 in Glashagen
- Pentzien, Wilhelm Joachim Friedrichgeb. am 20.März 1844 in Wittenbeck
- Pentzien, Wilhelm Johann Hansgeb. am 24.Januar 1896 in Glashagen
- Pentzien, Wilhelmine Christine Caroline Johannageb. am 1.Januar 1874 in Glashagen
- Pentzin, Wilhelm Martin Heinrichgeb. am 4.Januar 1885 in Glashagen
- Plackenmeier, Ernst Heinrich Carlgeb. am 8.Juni 1825 in Satow
- Plackenmeier, Hermann Friedrich Georggeb. am 23.Januar 1865 in Glashagen
- Plackenmeier, Johann Joachim Heinrichgeb. am 11.Dezember 1850 in Glashagen
- Radder, Heinrich Christian Friedrichgeb. am 16.Mai 1865 in Glashagen
- Radder, Joachim Johann Christiangeb. am 6.August 1868 in Glashagen
- Radeloff, Albrecht Heinrichgeb. im Januar 1774 in Glashagen
- Radeloff, Anna Catharinageb. am 11.Juni 1732 in Glashagen
- Radeloff, Anna Dorothea Mariageb. am 17.Februar 1838 in Glashagen
- Radeloff, Anna Margaretha Elisabethgeb. am 5.Oktober 1799 in Glashagen
- Radeloff, Anna Maria Elisabethgeb. am 18.Juni 1811 in Glashagen
- Radeloff, Anna Sophia Mariageb. am 6.Dezember 1826 in Glashagen
- Radeloff, Annageb. im April 1668 in Glashagen
- Radeloff, Annageb. ungefähr 1702 in Glashagen
- Radeloff, Annageb. im September 1657 in Glashagen
- Radeloff, Bertholdgeb. ungefähr 1652 in Glashagen
- Radeloff, Catharinageb. am 17.März 1658 in Glashagen
- Radeloff, Catharinageb. ungefähr 1694 in Glashagen
- Radeloff, Chimgeb. ungefähr 1629 in Glashagen
- Radeloff, Christian Daniel Martingeb. am 17.September 1833 in Glashagen
- Radeloff, Christina Elisabethgeb. im Dezember 1766 in Glashagen
- Radeloff, Clausgeb. im November 1653 in Glashagen
- Radeloff, Daniel Christiangeb. am 22.Dezember 1804 in Glashagen
- Radeloff, Dorothea Sophia Mariageb. am 12.August 1835 in Glashagen
- Radeloff, Dorotheageb. am 25.Mai 1665 in Glashagen
- Radeloff, Elisabeth Sophiageb. im Januar 1758 in Glashagen
- Radeloff, Gretgeb. vor dem Juni 1653 in Glashagen
- Radeloff, Grethgeb. im März 1664 in Glashagen
- Radeloff, Hans Heinrichgeb. am 2.November 1817 in Glashagen
- Radeloff, Hans Joachimgeb. ungefähr 1754 in Rethwisch
- Radeloff, Hansgeb. am 25.November 1729 in Glashagen
- Radeloff, Hansgeb. im November 1666 in Glashagen
- Radeloff, Heinrich Christophgeb. am 28.Juni 1803 in Glashagen
- Radeloff, Joachim Heinrich Christiangeb. am 10.August 1825 in Glashagen
- Radeloff, Joachim Heinrich Christofgeb. am 14.September 1835 in Glashagen
- Radeloff, Joachim Heinrichgeb. am 28.November 1827 in Glashagen
- Radeloff, Joachim Heinrichgeb. am 22.März 1833 in Glashagen
- Radeloff, Jochim Hinrichgeb. im Dezember 1763 in Glashagen
- Radeloff, Jochim Peter
- Radeloff, Jochimgeb. am 3.Oktober 1669 in Glashagen
- Radeloff, Jochimgeb. im September 1661 in Glashagen
- Radeloff, Johann Christophgeb. am 14.Dezember 1825 in Glashagen
- Radeloff, Johann Daniel Christiangeb. am 31.Juli 1831 in Glashagen
- Radeloff, Johann Heinrich Petergeb. am 21.Januar 1797 in Glashagen
- Radeloff, Johann Heinrichgeb. am 15.März 1815 in Glashagen
- Radeloff, Johann Heinrichgeb. am 26.Dezember 1789 in Glashagen
- Radeloff, Johann Heinrichgeb. am 10.Juli 1847 in Glashagen
- Radeloff, Johanna Maria Dorotheageb. am 27.April 1831 in Glashagen
- Radeloff, Margaretha Sophie Dorotheageb. am 11.Juli 1807 in Glashagen
- Radeloff, Maria Dorotheageb. im Dezember 1760 in Glashagen
- Radeloff, Maria Sophia Dorotheageb. am 1.August 1840 in Glashagen
- Radeloff, Mariageb. am 12.Januar 1663 in Glashagen
- Radeloff, Nicolas Joachim Heinrichgeb. am 25.September 1802 in Glashagen
- Radeloff, NN.verst. im September 1772 in Glashagen
- Radeloff, Otto Hinrichgeb. am 21.November 1726 in Glashagen
- Radeloff, Petergeb. im April 1654 in Glashagen
- Radeloff, Petergeb. im Januar 1669 in Glashagen
- Radeloff, Simongeb. im Mai 1674 in Glashagen
- Radeloff, Simongeb. am 4.Januar 1700 in Glashagen
- Radeloff, Sophia Henrica Luisegeb. am 11.Juni 1843 in Glashagen
- Radeloff, Sophia Mariageb. am 11.Januar 1829 in Glashagen
- Radeloff, Tringeb. im Januar 1707 in Glashagen
- Radloff, Joachim Heinrichgeb. im Oktober 1786 in Glashagen
- Radloff, Johann Christophgeb. am 4.April 1855 in Parkentin
- Rausch, Bernhard Carl Christian Christophgeb. am 1.August 1862 in Tessin
- Rausch, Margarethe Louise Auguste Frieda Wilhelminegeb. am 17.März 1904 in Glashagen
- Reincke, Bertha Clara Anna Johannageb. am 7.August 1886 in Glashagen
- Reincke, Carl Heinrich Hermanngeb. am 28.Mai 1891 in Glashagen
- Reincke, Clausgeb. im Januar 1648 in Hohenfelde
- Reincke, Emma Bertha Marthageb. am 28.August 1897 in Glashagen
- Reincke, Hansgeb. im August 1686 in Glashagen
- Reincke, Johann Joachim Ernstgeb. am 20.Februar 1865 in Glashagen
- Reincke, Simongeb. im April 1684 in Glashagen
- Reineck, Engel Maria Sophiageb. ungefähr 1779 in Steffenshagen
- Reinecke, Christian Davidgeb. im September 1775 in Nieder Steffenshagen
- Reinecke, Joachim Johann Wilhelmgeb. am 11.Juni 1859 in Glashagen
- Reinecke, Johann Christian Gottliebgeb. am 18.Juli 1804 in Vorder Bollhagen
- Reinecke, Johann Joachim Heinrichgeb. am 10.Dezember 1835 in Glashagen
- Reinecke, Marie Sophie Friedrikegeb. am 1.November 1861 in Glashagen
- Reinecke, Wilhelmina Sophia Dorotheageb. am 12.Juni 1811 in Hinter Bollhagen
- Reinick, Carl Hinrichgeb. im Juni 1768 in Glashagen
- Reinick, Christina Julianageb. im Oktober 1760 in Glashagen
- Reinick, Gustav Jochen Albrechtgeb. im Oktober 1755 in Brodhagen
- Reinick, Joachim Heinrichgeb. am 13.Juni 1793 in Glashagen
- Reinick, Joachim Peter Gottliebgeb. am 5.Juli 1828 in Brodhagen
- Reinick, Johann Heinrich Christiangeb. am 5.Oktober 1797 in Glashagen
- Reinick, Johann Joachimgeb. am 14.August 1791 in Glashagen
- Reinick, Margaretha Elisabethgeb. im November 1758 in Glashagen
- Rewold, Johann Christian Heinrichgeb. am 19.Februar 1861 in Nieder Steffenshagen
- Rieck, Lisette Catharina Dorothea Christinageb. am 28.November 1827 in Glashagen
- Rohde, Gertrud Elsa Anna Johannageb. am 24.Februar 1903 in Glashagen
- Röhl, Hartwichgeb. ungefähr 1691
- Rosenkranz, Caroline Sophie Christinegeb. am 6.Juni 1843 in Glashagen
- Rosenkranz, Christine Elisabethgeb. am 26.Februar 1813 in Stülow
- Rosenkranz, Christoph Johanngeb. ungefähr 1769 in Retschow
- Rosenkranz, Ernst Peter Hartwiggeb. am 5.Oktober 1832 in Detershagen
- Rosenkranz, Henrike Sophie Dorotheageb. am 19.Februar 1863 in Glashagen
- Rosenkranz, Johann Heinrichgeb. am 18.Januar 1809 in Reddelich
- Rosenkranz, Lina Sophia Dorotheageb. am 7.April 1869 in Glashagen
- Ross, Carl Georggeb. im Juni 1783 in Reinshagen
- Ross, Christian Heinrich Theodorgeb. am 18.Juni 1854 in Heiligenhagen
- Ross, Elly Magda Hedwiggeb. am 2.Oktober 1916 in Glashagen
- Ross, Elsa Maria Olga Elfriedegeb. am 30.November 1898 in Glashagen
- Ross, Hans Albert Rudolfgeb. am 24.März 1915 in Glashagen
- Ross, Jochen Heinrichgeb. am 19.September 1812 in Glashagen
- Ross, Willy Hermann Rudolfgeb. am 19.November 1913 in Glashagen
- Rowoldt, Heinrich Friedrich Christophgeb. im September 1780 in Nieder Steffenshagen
- Rowoldt, Maria Margaretha Christinageb. am 23.August 1812 in Schmadebeck
- Russ, Martha Caroline Anna Johannageb. am 19.August 1892 in Glashagen
- Saffi, Magdalena Maria Sophia
- Sandhof, Christian Rudolfgeb. zwischen 1773 und 1780 in Lüdershagen
- Sass, geb. am 17.Dezember 1837 in Glashagen
- Sass, Carolina Friederica Mariageb. am 26.November 1840 in Glashagen
- Sass, Christina Maria Luisageb. am 11.Dezember 1834 in Glashagen
- Sass, Friederica Sophia Mariageb. am 30.März 1831 in Glashagen
- Sass, Friedrich Petergeb. am 17.April 1805 in Brodhagen
- Sass, Johann Joachim Christian Martingeb. am 11.Dezember 1832 in Glashagen
- Sass, Johann Joachim Peter Heinrichgeb. am 26.Dezember 1826 in Glashagen
- Sass, Johanna Maria Louisegeb. am 12.Februar 1829 in Glashagen
- Sass, Maria Catharina Carolinageb. am 11.Dezember 1838 in Glashagen
- Scharf, Hilda Frieda Elisabethgeb. am 22.Juli 1922 in Groß Nienhagen
- Schlutow, Maria Sophia Minegeb. am 26.Februar 1871 in Glashagen
- Schmadbeck, Thringeb. im Mai 1666 in Brodhagen
- Schmaddebeck, Wilhelmine Johanna Sophie Mariegeb. am 12.November 1868 in Glashagen
- Schönfeld, Jochim Friedrichgeb. im Dezember 1777 in Glashagen
- Schönfeld, Johann Joachim Friedrichgeb. am 3.Januar 1821 in Glashagen
- Schönfeldt, Albrechtgeb. im Januar 1733 in Glashagen
- Schönfeldt, Anna Margarethageb. im Januar 1757 in Glashagen
- Schönfeldt, Annageb. im Dezember 1694 in Glashagen
- Schönfeldt, Annageb. im Juni 1712 in Glashagen
- Schönfeldt, Christoph Hinrichgeb. im Januar 1749 in Glashagen
- Schönfeldt, Dorthegeb. im August 1691 in Glashagen
- Schönfeldt, Frantz Jochengeb. im September 1759 in Glashagen
- Schönfeldt, Franzgeb. ungefähr 1650 in Parkentin
- Schönfeldt, Gretageb. im Februar 1682 in Glashagen
- Schönfeldt, Hans Hinrichgeb. 1770 in Glashagen
- Schönfeldt, Hans Jochengeb. im Oktober 1754 in Glashagen
- Schönfeldt, Hinrichgeb. im Juni 1686 in Glashagen
- Schönfeldt, Hinrichgeb. im Oktober 1708 in Glashagen
- Schönfeldt, Jochimgeb. im August 1675 in Glashagen
- Schönfeldt, Jochimgeb. im Juli 1679 in Glashagen
- Schönfeldt, Johann Christiangeb. im Oktober 1751 in Glashagen
- Schönfeldt, Margrethgeb. im September 1720 in Glashagen
- Schönfeldt, Mariageb. im Dezember 1684 in Glashagen
- Schönfeldt, Thringeb. im März 1677 in Glashagen
- Schoof, Anna Maria Elisageb. ungefähr 1767 in Klein Bollhagen
- Schoof, Annageb. im März 1654 in Glashagen
- Schoof, Chimverst. im März 1658 in Glashagen
- Schoof, Ludwig Wilhelm Ferdinandgeb. am 20.September 1848 in Stülow
- Schoof, Wilhelm Johann Joachim Christiangeb. am 24.September 1824 in Gnemern
- Schröder, Elisa Maria Wilhelminegeb. am 19.April 1842 in Glashagen
- Schröder, Ferdinand Albert Johanngeb. am 20.März 1892 in Glashagen
- Schröder, Johann Carl Christiangeb. im März 1791
- Schröder, Käthe Frieda Annageb. am 6.September 1920 in Glashagen
- Schröder, Sophia Dorothea Mariageb. am 13.Dezember 1835 in Brunshaupten
- Schroeder, Anna Margaretha Sophiageb. am 25.Juni 1841 in Rethwisch
- Schroeder, Hermann Carl Paulgeb. am 26.März 1895 in Glashagen
- Schuldt, Marie Elise Minegeb. am 29.Oktober 1872 in Glashagen
- Schumacher, Anna Margarethageb. im März 1748 in Glashagen
- Schumacher, Catharina Margarethageb. im Juni 1755 in Glashagen
- Schumacher, Heinrich Christian Martingeb. am 8.Juni 1874 in Glashagen
- Schumacher, Joachim Heinrich Christophgeb. am 30.Juni 1849 in Glashagen
- Schumacher, Jochim
- Schumacher, Johann Wilhelmgeb. im Juni 1742 in Glashagen
- Schünmann, Johanna Maria Luisageb. am 5.Juni 1832 in Glashagen
- Schwarck, Catharina Margarethageb. am 21.März 1802 in Bartenshagen
- Schwarck, Daniel Christophgeb. im Januar 1777 in Klein Bollhagen
- Schwerin, Johann Jochimgeb. im September 1783 in Parkentin
- Schwerin, Johannverst. vor dem Juni 1850
- Seehase, Anna Catharina Dorotheageb. am 25.April 1809 in Parkentin
- Seehase, Carl Joachim Christiangeb. am 15.November 1842 in Glashagen
- Seehase, Christian Friedrich Theodorgeb. am 19.November 1840 in Glashagen
- Seehase, Christiana Maria Sophiageb. am 10.Dezember 1832 in Glashagen
- Seehase, Christina Sophia Henricageb. am 17.Mai 1844 in Glashagen
- Seehase, Hans Joachimgeb. am 5.September 1834 in Glashagen
- Seehase, Johann Friedrichgeb. am 23.März 1805 in Bartenshagen
- Seehase, Johann Joachim Martingeb. am 13.März 1867 in Glashagen
- Seehase, Johann Petergeb. am 4.Mai 1831 in Glashagen
- Seehase, Maria Sophia Catharinageb. am 2.November 1836 in Glashagen
- Seehase, Sophia Maria Elisabethgeb. am 28.Dezember 1838 in Glashagen
- Seyer, Clausgeb. am 30.Oktober 1772 in Elmenhorst
- Seyer, Dorothea Sophiageb. am 13.März 1864 in Glashagen
- Seyer, Joachim Heinrich Martingeb. am 17.November 1866 in Glashagen
- Seyer, Johann Hinrichgeb. am 8.Mai 1816 in Lichtenhagen
- Seyer, Johann Tiesgeb. am 24.April 1766 in Elmenhorst
- Sommer, Hermann Friedrich Martin Albertgeb. am 5.Juni 1901 in Admannshagen
- Sommer, Hermann Werner Hans Ernstgeb. am 3.Mai 1924 in Glashagen
- Sommer, Ilse Liesbeth Wilhelmine Friedageb. am 28.Februar 1922 in Glashagen
- Sommer, Karl-Heinz Willy Hermanngeb. am 13.Februar 1923 in Glashagen
- Springmann, Anna Maria Luisegeb. am 13.April 1847 in Glashagen
- Springmann, Friedrich Joachim Martingeb. am 20.Dezember 1844 in Glashagen
- Springmann, Johann Christophgeb. am 27.April 1828 in Brodhagen
- Springmann, Johann Daniel Christophgeb. am 4.August 1833 in Glashagen
- Springmann, Johann Friedrich Theodorgeb. am 4.Februar 1805 in Warbelow
- Springmann, Johann Gottlieb Heinrichgeb. am 7.März 1850 in Glashagen
- Springmann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 27.Februar 1852 in Glashagen
- Springmann, Sophia Caroline Christianegeb. am 10.Februar 1831 in Glashagen
- Starck, Christian Ludwig Martingeb. am 13.Dezember 1839 in Glashagen
- Starck, Hanna Maria Christinageb. am 7.März 1836 in Glashagen
- Starck, Heinrich Carl Christiangeb. am 23.November 1846 in Glashagen
- Starck, Henrica Maria Sophiageb. am 30.Juni 1834 in Glashagen
- Starck, Henriette Marie Christianegeb. am 18.März 1853 in Glashagen
- Starck, Joachim Christian Heinrichgeb. am 25.Oktober 1848 in Glashagen
- Starck, Joachim Heinrichgeb. am 24.September 1842 in Glashagen
- Starck, Joachim Wilhelm Johanngeb. am 2.Juli 1851 in Glashagen
- Starck, Johann Friedrich Christiangeb. am 21.Dezember 1795 in Stülow
- Starck, Johann Heinrichgeb. am 15.August 1837 in Glashagen
- Starck, Johann Jochim Hinrichgeb. am 22.Oktober 1808 in Reinshagen
- Starck, Louise Dorothea Annageb. am 29.Februar 1856 in Glashagen
- Starck, Sophia Dorotheageb. am 17.Juli 1817 in Glashagen
- Starck, Sophia Maria Christinageb. am 18.Januar 1850 in Glashagen
- Starck, Sophie Marie Joachimegeb. am 20.Mai 1869 in Glashagen
- Strübing, Albert Martin Heinrichgeb. am 27.März 1892 in Glashagen
- Strübing, Anna Catharina Sophiageb. im Oktober 1819 in Börgerende
- Tarnow, Anna Maria Christinageb. am 29.September 1793 in Glashagen
- Trede, Frieda Henrike Maria Wilhelminegeb. am 3.Oktober 1881 in Glashagen
- Trede, Hans Hinrichgeb. im September 1776 in Glashagen
- Trense, Friedrich Heinrich Christiangeb. am 31.Juli 1865 in Wittenbeck
- Trost, Albert Ludwig Wilhelmgeb. im Januar 1897 in Glashagen
- Trost, Elise Anna Paula Sophiegeb. am 21.September 1911 in Glashagen
- Uhlenbrock, Catharina Maria Elisabethgeb. am 14.Februar 1795 in Glashagen
- Uhlenbrock, Christiane Sophie Mariegeb. am 27.Oktober 1851 in Glashagen
- Uhlenbrock, Franz Joachimgeb. am 20.April 1763 in Parkentin
- Uhlenbrock, Henrike Elise Dorotheageb. am 20.Oktober 1823 in Glashagen
- Uhlenbrock, Joachim Heinrich Johanngeb. am 16.August 1825 in Brunshaupten
- Uhlenbrock, Johann Joachimgeb. am 2.Dezember 1792 in Glashagen
- Uplegger, Anna Cathrina Mariageb. am 10.Oktober 1805 in Glashagen
- Uplegger, Bernhard Wilhelm Paulgeb. am 26.Oktober 1897 in Glashagen
- Uplegger, Bertha Ida Louise Wilhelminegeb. am 15.Mai 1896 in Glashagen
- Uplegger, Caroline Engel Elisegeb. am 10.August 1823 in Reddelich
- Uplegger, Christoph Christian Heinrichgeb. am 8.Oktober 1887 in Glashagen
- Uplegger, Christoph Johanngeb. am 6.November 1848 in Nieder Steffenshagen
- Uplegger, Elisabeth Sophiageb. am 8.April 1791 in Nieder Steffenshagen
- Uplegger, Frieda Johanna Mariageb. am 26.April 1890 in Glashagen
- Uplegger, Hans Paul Heinrichgeb. am 23.März 1898 in Glashagen
- Uplegger, Hans Paul Ottogeb. am 22.Januar 1910 in Glashagen
- Uplegger, Jochen Hinrichgeb. im Februar 1757 in Hinter Bollhagen
- Uplegger, Johann Carl Christiangeb. am 29.März 1826 in Rethwisch
- Uplegger, Johann Joachim Christophgeb. am 13.Januar 1834 in Nieder Steffenshagen
- Uplegger, Johann Joachim Heinrichgeb. am 12.Februar 1867 in Hof Steffenshagen
- Uplegger, Johann Wilhelm Martingeb. am 6.Januar 1871 in Glashagen
- Uplegger, Margaretha Sophiageb. am 22.Dezember 1793 in Nieder Steffenshagen
- Uplegger, Margaretha Sophiageb. am 9.Februar 1800 in Rethwisch
- Uplegger, Maria Christinageb. am 26.März 1796 in Glashagen
- Uplegger, Otto Johann Wilhelmgeb. am 7.März 1896 in Glashagen
- Uplegger, Paul Friedrich Carlgeb. am 10.Januar 1893 in Glashagen
- Uplegger, Wilhelm Johann Carlgeb. am 4.Oktober 1892 in Glashagen
- Utesch, Martha Henriette Christianegeb. am 4.August 1889 in Glashagen
- Vick, Catharina Sophia Elisabethgeb. am 22.Februar 1812 in Bliesekow
- Vick, Heinrich Martingeb. am 1.September 1867 in Glashagen
- Vick, Joachim Friedrichgeb. am 9.Februar 1823 in Althof
- Vick, Jochen Christian Johann Theodorgeb. am 26.Oktober 1852 in Klein Bölkow
- Vick, Wilhelm Johann Carlgeb. am 20.August 1879 in Glashagen
- Voigt, Johann Christian Joachimgeb. am 9.Februar 1844 in Sandhagen
- Völker, geb. am 24.August 1906 in Glashagen
- Völker, Heinrich Johann Carlgeb. am 22.August 1861 in Gorow
- Völker, Irma Meta Mariegeb. am 5.Juli 1909 in Glashagen
- Waack, Anna Margaretha Mariageb. am 14.September 1822 in Glashagen
- Waack, Anna Maria Henricageb. am 20.Juli 1830 in Glashagen
- Waack, Christiana Dorothea Mariageb. am 19.Juli 1833 in Glashagen
- Waack, Daniel Heinrich Jochengeb. im Dezember 1785 in Reddelich
- Waack, Engel Mariageb. am 29.April 1821 in Glashagen
- Waack, Frieda Christiane Johannageb. am 4.März 1878 in Glashagen
- Waack, Hanna Maria Elisageb. am 23.Juli 1837 in Glashagen
- Waack, Helena Maria Catharinageb. am 19.Januar 1835 in Glashagen
- Waack, Johann Joachim Heinrichgeb. am 16.Juli 1828 in Glashagen
- Waack, Johann Peter Martingeb. am 16.Mai 1847 in Glashagen
- Waack, Margaretha Maria Diedericageb. am 9.Oktober 1826 in Glashagen
- Waack, Margaretha Maria Elisageb. am 7.Februar 1825 in Glashagen
- Weitendorf, Erna Ida Bertha Metageb. am 13.Dezember 1913 in Glashagen
- Weitendorf, Frieda Emma Meta Idageb. am 12.Juli 1912 in Glashagen
- Weitendorf, Friedrich Martin Johanngeb. am 27.September 1887 in Glashagen
- Weitendorf, Heinrich Carl Christiangeb. am 14.März 1844 in Boldenshagen
- Weitendorf, Heinrich Peter Martingeb. am 28.Oktober 1891 in Glashagen
- Weitendorf, Jochim Christian Johann Martingeb. am 8.Oktober 1873 in Wittenbeck
- Weitendorf, Johann Wilhelm Friedrichgeb. am 18.Juni 1881 in Glashagen
- Weitendorf, Lisbeth Anna Friedageb. am 3.Februar 1906 in Glashagen
- Weitendorf, Maria Sophia Johanna Catharinageb. am 8.August 1889 in Glashagen
- Weitendorf, Martha Anna Dorotheageb. am 21.Februar 1909 in Glashagen
- Weitendorf, NN.
- Weitendorf, Wilhelm Martin Johann Friedrichgeb. am 16.November 1883 in Glashagen
- Westendorf, geb. am 4.September 1866 in Glashagen
- Westendorf, Anna Auguste Frieda Henrikegeb. am 7.Januar 1880 in Glashagen
- Westendorf, Anna Elisabethgeb. im April 1737 in Glashagen
- Westendorf, Anna Maria Elisabethgeb. am 1.Januar 1811 in Glashagen
- Westendorf, Anna Maria Meta Ottilie Elise Johannageb. am 1.November 1877 in Glashagen
- Westendorf, Anna Mariageb. im Juli 1786 in Glashagen
- Westendorf, Anna Sophia Wilhelminegeb. am 22.Dezember 1874 in Glashagen
- Westendorf, Auguste Sophia Frieda Johannageb. am 21.Mai 1885 in Glashagen
- Westendorf, Catharina Mariageb. im Dezember 1741 in Glashagen
- Westendorf, Catharinaverst. im März 1693 in Glashagen
- Westendorf, Christian Friedrich Johanngeb. am 13.Februar 1836 in Glashagen
- Westendorf, Christian Heinrichgeb. am 17.August 1815 in Glashagen
- Westendorf, Christian Jochen Friedrichgeb. am 7.März 1802 in Glashagen
- Westendorf, Christiana Diederica Sophiageb. am 24.Februar 1828 in Glashagen
- Westendorf, Christina Maria Dorotheageb. am 26.November 1829 in Glashagen
- Westendorf, Clas Hinrichgeb. im März 1744 in Glashagen
- Westendorf, Elise Christine Luisegeb. am 6.November 1881 in Glashagen
- Westendorf, Elise Johanna Maria Metageb. am 20.Januar 1876 in Glashagen
- Westendorf, Engel Sophiageb. am 25.November 1817 in Glashagen
- Westendorf, Frieda Louise Sophiageb. am 13.März 1884 in Glashagen
- Westendorf, Hans Friedrich Hermann Heinrichgeb. am 8.April 1902 in Reddelich
- Westendorf, Hans Heinrichgeb. im März 1780 in Glashagen
- Westendorf, Hans-Jochen Heinrich Wilhelm Paulgeb. am 21.November 1930 in Glashagen
- Westendorf, Heinrich Joachim Carlgeb. am 26.Februar 1870 in Glashagen
- Westendorf, Heinrich Joachim Christiangeb. am 1.April 1851 in Glashagen
- Westendorf, Hermann Friedrich Martingeb. am 21.April 1883 in Glashagen
- Westendorf, Hinrichgeb. im Februar 1703 in Hohenfelde
- Westendorf, Hulda Christianegeb. am 21.Februar 1891 in Glashagen
- Westendorf, Ilsabe Sophiageb. im Dezember 1751 in Glashagen
- Westendorf, Joachim Christian Heinrichgeb. am 14.Oktober 1841 in Glashagen
- Westendorf, Joachim Christiangeb. im Februar 1777 in Glashagen
- Westendorf, Jochengeb. im Mai 1739 in Glashagen
- Westendorf, Johann Andreasgeb. im Mai 1783 in Glashagen
- Westendorf, Johann Christiangeb. im Februar 1749 in Glashagen
- Westendorf, Johann Daniel Christiangeb. am 23.Februar 1802 in Reddelich
- Westendorf, Johann Heinrichgeb. im Mai 1746 in Glashagen
- Westendorf, Johann Joachim Christiangeb. am 2.September 1812 in Glashagen
- Westendorf, Johann Joachim Christophgeb. am 7.Oktober 1838 in Glashagen
- Westendorf, Johann Joachim Heinrichgeb. am 19.März 1848 in Glashagen
- Westendorf, Johann Joachim Heinrichgeb. am 4.August 1856 in Glashagen
- Westendorf, Johann Joachim Heinrichgeb. am 30.Juli 1839 in Hohenfelde
- Westendorf, Johann Joachim Wilhelmgeb. am 16.Februar 1844 in Glashagen
- Westendorf, Johann Jochimgeb. im April 1774 in Glashagen
- Westendorf, Johanngeb. im März 1714 in Reddelich
- Westendorf, Johanna Maria Elisageb. am 28.Dezember 1825 in Glashagen
- Westendorf, Johanna Sophia Henrikegeb. am 19.September 1875 in Glashagen
- Westendorf, Louise Caroline Mariegeb. am 11.September 1832 in Glashagen
- Westendorf, Magdalena Sophia Catharina Friederika Johannageb. am 6.Juli 1879 in Glashagen
- Westendorf, Marie Sophie Joachimegeb. am 27.Februar 1853 in Glashagen
- Westendorf, Mina Sophia Mariageb. am 25.Juli 1877 in Glashagen
- Westendorf, Nicolaus Heinrichgeb. am 15.September 1791 in Glashagen
- Westendorf, Sophia Friederike Dorotheageb. am 10.September 1844 in Glashagen
- Westendorf, Sophia Margarethageb. am 25.August 1806 in Glashagen
- Westendorf, Wilhelm Christoph Johanngeb. am 7.Juli 1853 in Hohenfelde
- Westendorf, Wilhelm Joachim Christian Heinrichgeb. am 11.Juli 1878 in Glashagen
- Westendorf, Wilhelm Johann Heinrichgeb. am 9.April 1872 in Glashagen
- Westendorf, Wilhelmine Marie Sophiegeb. am 2.August 1858 in Glashagen
- Westphal, Margaretha Sophia Dorotheageb. am 22.November 1819 in Brunshaupten
- Wilcken, Friedrike Christiane Marie Sophiegeb. am 26.September 1852 in Glashagen
- Wilcken, Joachim Heinrichgeb. am 30.Juni 1826 in Vorder Bollhagen
- Wilcken, Johann Joachim Heinrichgeb. am 14.Mai 1855 in Glashagen
- Willbrandt, Hanna Catharina Elisabethgeb. am 6.Mai 1800 in Walkenhagen
- Willers, Sophia Charlotta Dorotheageb. im September 1764 in Reddelich
- Wöhler, Johann Jochenverst. im Juni 1784 in Glashagen
- Wöhler, Louisa Margaretha Mariageb. im April 1782 in Glashagen
- Wollenberg, Anna Mariageb. am 11.Februar 1801 in Glashagen
- Wollenberg, Jochen Friedrichgeb. im April 1786 in Glashagen
- Wollenberg, Johann Hinrichgeb. im März 1754 in Glashagen
- Wollenberg, Johann Joachim Christophgeb. am 19.April 1799 in Glashagen
- Wollenberg, Johann Niclasgeb. im August 1777 in Glashagen
- Zaffie, Margaretha Sophiageb. am 29.September 1782 in Glashagen
- Zander, Ernst Carl Friedrichgeb. am 21.August 1873 in Solzow
- Zander, Frieda Marie Hannageb. am 3.Januar 1914 in Glashagen
- Ziems, Almageb. am 14.Juni 1897 in Glashagen
- Ziems, Bertha Johanna Louisegeb. am 23.März 1889 in Glashagen
- Ziems, Friedrich Carl Heinrichgeb. am 13.April 1887 in Glashagen
- Ziems, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 29.Dezember 1844
Glasin, Mecklenburg-Schwerin
- Harms, Jochim Friedrich Jacobgeb. am 15.Juli 1799 in Qualitz
- Kröger, Alwine Auguste Christinegeb. am 25.Oktober 1911 in Glasin
- Kröger, Anna Marthageb. am 2.April 1908 in Glasin
- Kröger, Auguste Sophie Christine Carolinegeb. am 1.Dezember 1887 in Glasin
- Kröger, Erna Auguste Wilhelminegeb. am 17.Dezember 1906 in Glasin
- Kröger, Ernst Ludwig Johanngeb. am 9.Oktober 1909 in Glasin
- Kröger, Fritz Johann Wilhelmgeb. am 29.Oktober 1924 in Glasin
- Kröger, Grete Helene Luisegeb. am 28.Mai 1913 in Glasin
- Kröger, Johann Carl Wilhelmgeb. am 31.Januar 1879 in Glasin
- Kröger, Johann Georg Friedrichgeb. am 22.April 1922 in Glasin
- Kröger, Ludwig Joachim Heinrichgeb. am 19.April 1883 in Glasin
- Kröger, Marie Wilhelmine Friederikegeb. am 13.August 1905 in Glasin
- Kröger, Wilhelmine Luise Christinegeb. am 3.März 1875 in Glasin
- Kröger, Willy Johannes Ludwiggeb. am 2.Dezember 1903 in Glasin
- Krüger, Christiane Maria Dorotheageb. am 17.Juni 1857 in Glasin
- Krüger, Heinrich Johann Joachimgeb. am 17.Juni 1857 in Glasin
- Krüger, Johann Jochim Heinrichgeb. am 10.November 1821 in Retschow
- Krüger, Louise Maria Dorotheageb. am 25.Mai 1860 in Glasin
- Krüger, Maria Dorothea Christinegeb. am 1.Oktober 1854 in Glasin
- Schröder, Albert Bernhard Hermanngeb. am 25.September 1908 in Glasin
- Schröder, Alexandra Wilhelmine Marie Karolinegeb. am 24.Februar 1914 in Glasin
- Schröder, Alfred Hermann Martingeb. am 9.Februar 1910 in Glasin
- Schröder, Anna Auguste Wilhelminegeb. am 22.Juli 1902 in Glasin
- Schröder, Anna Maria Johannageb. am 16.Januar 1900 in Glasin
- Schröder, Franz Ludwig Wilhelmgeb. am 29.Juli 1901 in Glasin
- Schröder, Frieda Auguste Sophiegeb. am 17.August 1895 in Glasin
- Schröder, Friedrich August Wilhelmgeb. am 11.September 1906 in Glasin
- Schröder, Hanna Wilhelmine Marthageb. am 9.März 1915 in Glasin
- Schröder, Hans Karl Wilhelmgeb. am 18.August 1897 in Glasin
- Schröder, Hertha Berta Luisegeb. am 17.Dezember 1911 in Glasin
- Schröder, Ida Meta Wilhelminegeb. am 14.Oktober 1904 in Glasin
- Schröder, Johann Joachim Friedrich Wilhelm Carlgeb. am 1.Mai 1866 in Göllin
- Schüttig, Hanna Catharina Mariageb. am 17.Mai 1818 in Schmarl
- Stampe, Wilhelmine Auguste Friedageb. am 25.Mai 1882 in Groß Tessin
- Stier, Ernst Max Wilhelm Georggeb. am 30.Oktober 1877 in Petersdorf
Glasow, Bristow, Mecklenburg-Schwerin
- Wascher, Bertha Wilhelmine Friederikegeb. am 12.Januar 1876 in Glasow
Glasow, Dargun, Mecklenburg-Schwerin
- Waterstrat, Friedrich Karl Paulgeb. am 8.Juli 1883 in Glasow
Glassboro, Gloucester, New Jersey, United States
- Fackelman, George Theodoregeb. am 29.März 1922 in Lyndhurst
Glauchau, Sachsen
- Vollert, Max Richardgeb. am 7.Dezember 1876 in Glauchau
Glen Ellyn, DuPage, Illinois, United States
- Eleanorgeb. 1913
- Kluender, William Ansleygeb. am 7.Mai 1912 in Edgerton
- Toay, Marian Shermangeb. am 15.März 1913 in Stoughton
Glen Falls, Baltimore, Maryland, United States
- (privat)
Glen Lake, Leelanau, Michigan, United States
- Fenton, Charles Earlgeb. am 2.Februar 1918 in Richmond
Glenbeulah, Sheboygan, Wisconsin, United States
- Beringer, Willard W.geb. am 13.Januar 1926 in Plymouth
- Mueller, Arthur Haroldgeb. am 15.Mai 1919 in Rhine
Glenburnie, South Australia, Australia
- Jacob, Hazel Unageb. am 12.Juni 1887 in Glenburnie
- Ruwoldt, Ruby Lessettegeb. am 27.April 1904 in Glenburnie
Glencoe, McLeod, Minnesota, United States
- Hoernemann, Hilda Lucy Catherinageb. am 7.März 1911 in McLeod County
- Krohn, Alvina S.geb. am 13.Juni 1879 in Minnesota
- Krohn, John Adolphgeb. am 29.Juni 1909 in Helen Township
- Lindemeier, Alvina Hildageb. am 22.August 1909 in Minnesota
- Picha, Kenneth Earlgeb. am 21.September 1941 in Glencoe
- Rutske, Gloria L.geb. am 4.Juli 1932 in Glencoe
- Schauer, Albert Emilgeb. 1871
- Schauer, Amanda Agnesgeb. am 30.Mai 1918 in Sibley County
- Schauer, Ervin Allengeb. am 11.Oktober 1930 in Green Isle
- Schauer, Ewald Johngeb. am 28.August 1905 in Victor Township
- Schauer, Hillard Ewald Haroldgeb. am 25.Dezember 1936 in Minnesota
- Schauer, Lawrence Hermangeb. am 26.Juni 1929 in Minneapolis
- Vinkemeier, Elford Johngeb. am 28.Februar 1916 in Carver County
Glencoe, South Australia, Australia
- Spehr, Franklyn Albertgeb. am 30.Juli 1908 in Glencoe
Glendale Heights, DuPage, Illinois, United States
- Schuetz, Joycegeb. am 7.September 1938 in Beecher
Glendale, Cook, Illinois, United States
- Maynor, Rosemarygeb. am 30.Juli 1935 in Glendale
Glendale, King, Washington, United States
- (privat)
Glendale, Los Angeles, California, United States
- Bachert, Mildred B.geb. am 20.Juni 1917 in Louisiana
- Bade, Allan Frederickgeb. am 18.Oktober 1904 in Wabasha County
- Bade, Donald Johnsongeb. am 22.Mai 1911
- Bade, Frederick Frankgeb. am 2.Juli 1871 in West Albany
- Bartels, Margaret Emmageb. am 11.August 1891 in Detroit
- Bloor, Ruthgeb. am 23.März 1893 in Milwaukee
- Boernke, Mathildegeb. am 25.Mai 1860 in Marathon County
- Boswell, Ralph Henrygeb. am 11.Februar 1944 in Glendale
- Buller, Emmie Louisegeb. am 10.Februar 1901 in Brookshire
- Criplean, Walter Lewisgeb. am 2.November 1893 in Wisconsin
- Danner, Frank Leonardgeb. am 8.Dezember 1893
- Fink, Arthur Henrygeb. am 14.Juni 1888 in Faribault
- Fink, Clara Emmageb. 1887
- Fink, Jacobgeb. im Mai 1854 in Minnesota
- Fink, Minnie Elizabethgeb. am 9.Juni 1879 in West Bend
- Johnson, Mablegeb. am 1.Mai 1877 in Glasgow Township
- Moll, Albert Charlesgeb. am 24.April 1883 in New York
- Moll, Dorothy Catherinegeb. am 6.Juni 1912 in New York
- Moll, Edwin Josephgeb. am 31.August 1905 in Hamburg
- Moll, Evelyn Margaretgeb. am 25.Mai 1920 in New York
- Moll, Ralph Henrygeb. am 14.April 1916 in New York
- Morris, Ethel Elizabethgeb. am 1.Januar 1887
- Peters, Albert Frederickgeb. am 15.August 1861 in San Felipe
- Rohrer, Henry Chrisgeb. am 16.August 1856 in Wisconsin
- Sears, Ancil Arthurgeb. am 9.Januar 1886 in Indiana
- Sears, Hazel Margaretgeb. am 17.August 1924 in Los Angeles
- Smith, Mary Ceceliageb. am 26.Juni 1883 in Buffalo
- Ulbricht, Guido Robertgeb. am 6.Juli 1890 in Milwaukee
- Ulbricht, Jean Donnageb. am 30.Januar 1926 in Los Angeles County
- Wendelborn, Dorothea Sophia Mariageb. am 21.April 1855 in Brusow
- Yeiser, John Othogeb. am 13.April 1923 in Nebraska
Glendale, Maricopa, Arizona, United States
- Crittenden, Galen Boydgeb. am 21.Januar 1933 in Saint Louis
- Eaton, Franklin G.geb. am 14.März 1924 in Ohio
- Kirchner, Josephine Annageb. am 10.Februar 1920 in Detroit
- Smith, Etta Bellegeb. am 27.März 1900 in Glendale
Glendale, Milwaukee, Wisconsin, United States
- Roehl, Carl Augustgeb. am 28.August 1920 in Granton
Glendale, Queens, New York, United States
- Dassow, Johannageb. am 9.Oktober 1888 in Brooklyn
- Maurer, Arthur Charlesgeb. am 19.Juni 1887 in New York
Glendive, Dawson, Montana, United States
- Levtzow, Millie Mariegeb. am 13.Januar 1910 in Rockham
- Loeber, Esther Louisegeb. am 5.Oktober 1905 in Stillwater
- Ralston, William Mathewsongeb. am 14.Mai 1893 in Choteau
- Ralston, William Richardgeb. am 4.November 1936 in Sidney
Glendora, Los Angeles, California, United States
- Ferris, Mary Janegeb. am 15.April 1919 in Cleveland
- Pokelwaldt, Wesley R.geb. am 10.September 1962 in Glendora
- Schlegelmilch, Austin Charlesgeb. am 8.Februar 1912 in Green Bay
Glenelg, South Australia, Australia
- McLay, Laurengeb. am 22.Juni 1915 in Glenelg
Glenham, Dutchess, New York, United States
- Martins, William Johngeb. am 6.Juni 1905 in Brooklyn
Glenview, Cook, Illinois, United States
- Bohn, Mathildageb. am 29.Januar 1925
- Bünger, Frieda Marie Karolinegeb. am 21.Februar 1885 in Groß Bölkow
- Eickman, Florence K.geb. am 8.November 1920 in Fremont Township
- Goetz, Elizabeth Gracegeb. am 28.Oktober 1934 in Glenview
- Krecker, Lorraine D.geb. am 15.Mai 1937 in Glenview
- Metz, Anna M.geb. am 19.April 1877 in Mecklenburg-Schwerin
- Ruwoldt, Christian Heinrich Karlgeb. am 3.Februar 1870 in Gorow
- Scharf, Christian C.geb. am 20.Dezember 1901 in Glenview
- Scharf, Edna Berthageb. am 2.Juni 1907 in Glenview
- Scharf, Edward T.geb. am 9.Februar 1910 in Glenview
- Scharf, Elva C.geb. am 15.Oktober 1911 in Glenview
- Scharf, Henrygeb. 1903 in Glenview
- Scharf, William L.geb. am 25.August 1908 in Glenview
- Schmadbeck, Walter Ernstgeb. am 3.September 1913 in Satow
- Schmaddebeck, Hans Friedrich Wilhelmgeb. am 18.März 1879 in Heiligenhagen
Glenwood, Buffalo, Nebraska, United States
- Gabriel, Dorothy Ellengeb. am 16.Januar 1912 in Glenwood
Glenwood, Cook, Illinois, United States
- Kurth, Evelyn Ervageb. am 29.September 1916
- Rotondi, Thomas Anthonygeb. am 30.September 1917
Glenwood, Pope, Minnesota, United States
- Fjelstad, Elsie Mariegeb. am 4.November 1898 in Glenwood
- Kristiansen, Anna Mariegeb. am 21.November 1926
- Schwerin, Burton Herman Henrygeb. am 22.Oktober 1924 in Dayton Township
Glidden, Colorado, Texas, United States
- Vaughn, Barney Williamgeb. am 9.November 1893 in Rosebud
Glogau, Glogau, Niederschlesien
- Preuss, Karl Rudolf Adolphgeb. am 5.Juni 1881 in Glogau
Gloschiner Hauland, Schroda, Posen
- Weidner, Christophgeb. ungefähr 1773
Gloucester, Essex, Massachusetts, United States
- Stevens, Barbara Elizabethgeb. am 16.April 1924 in Gloucester
Gloversville, Fulton, New York, United States
- Abrams, Floyd Williamgeb. ungefähr 1927 in Gloversville
Glucksburg, Outjo, Namibia
- Düvel, Otto Friedrich Karlgeb. am 15.August 1880 in Sandkrug
Glückstadt, Schleswig-Holstein
- Heitmann, Johann Carl Christiangeb. am 21.April 1845 in Muchow
- Leydecker, Elsageb. am 14.August 1889 in Glückstadt
Glynde, South Australia, Australia
- Ross, Edwin Georgegeb. am 8.November 1916 in Tanunda
Glyndon, Crawford, Pennsylvania, United States
- Backhus, Wesley Williamgeb. am 9.März 1935 in Bellville
Gmunden, Österreich
- Gredler, Susanne Maria Irmgardgeb. am 14.Januar 1923 in Gmunden
Gnadenfrei, South Australia, Australia
- Ross, Franz Friederichgeb. am 29.Oktober 1828 in Benitz
- Ross, Georg Wilhelm Bernardgeb. am 7.April 1874 in Gnadenfrei
- Wandschneider, Carolina Lisette Sophiegeb. am 23.Februar 1849 in Neubukow
- Werner, August Rudolphgeb. am 23.September 1866 in Gnadenfrei
- Werner, Gustavgeb. am 14.Januar 1869 in Gnadenfrei
Gnemern, Mecklenburg-Schwerin
- Fahning, Christian Johann Joachimverst. vor 1841 in Gnemern
- Gloede, Franz Johann Wilhelmgeb. am 22.September 1888 in Gnemern
- Gloede, Johann Heinrich Ludwiggeb. am 10.Januar 1858 in Mechelsdorf
- Küchenmeister, Christian Johann Joachimgeb. am 2.Februar 1853 in Gnemern
- Papenhagen, Johann Ferdinand Theodorgeb. am 22.Mai 1858 in Gnemern
- Schoof, Wilhelm Johann Joachim Christiangeb. am 24.September 1824 in Gnemern
Gneven, Mecklenburg-Schwerin
- Gloede, Elsageb. am 13.Mai 1891 in Gneven
- Gloede, Marthageb. am 25.August 1893 in Gneven
- Jenss, Hella Anna Wilhelminegeb. am 1.Mai 1896 in Gneven
Gnevsdorf, Mecklenburg-Schwerin
- Maack, Wilhelm Paul Heinrichgeb. am 20.Juni 1879 in Gnevsdorf
Gnewitz, Tessin, Mecklenburg-Schwerin
- Gehl, Anna Sophiageb. am 3.März 1770 in Gnewitz
Gnoien, Mecklenburg-Schwerin
- Ahlwardt, Emma Anna Wilhelmine Carolinegeb. am 9.März 1902 in Gnoien
- Ahlwardt, Helmuth Johann Friedrich Wilhelmgeb. am 18.Juni 1869 in Goddin
- Ahlwardt, Johanna Marie Caroline Sophiegeb. am 1.September 1899 in Gnoien
- Baade, Heinrich Friedrich Theodor Ludwiggeb. am 9.März 1886 in Marlow
- Barck, Franz Christian Martin Friedrichgeb. am 3.Oktober 1872 in Hinrichsdorf
- Barten, Annemarie Auguste Wilhelminegeb. am 27.März 1898 in Gnoien
- Bastmann, Meta Friederike Carolinegeb. am 6.Oktober 1872 in Gnoien
- Bastmann, Otto Heinrich Christian Theodorverst. vor 1898 in Gnoien
- Behn, Johann Jochen Eliasgeb. am 26.Februar 1836 in Dänschenburg
- Behr, Wilhelmine Johanne Friederike Sophiegeb. am 26.November 1858 in Gnoien
- Boldt, Albert Ludwig Johann Ernst
- Boldt, Annemarie Emma Augustegeb. am 9.Dezember 1911 in Gnoien
- Bontemps, Johanna Elisabeth Friederike Louisegeb. am 26.Februar 1834 in Sülze
- Borgwardt, Ernst Friedrich Gottfriedgeb. am 11.August 1832 in Wismar
- Borgwardt, Ida Agnes Johanna Henriettegeb. am 24.Dezember 1869 in Jürgenstorf
- Borgwardt, Louise Mathilde Dorothea Johannageb. am 2.Juli 1873 in Gnoien
- Böttcher, Carl Wilhelm Julius Philippgeb. am 16.Juni 1858 in Gnoien
- Böttcher, Friederike Marie Wilhelmine Carolinegeb. am 19.Oktober 1856 in Gnoien
- Böttcher, Heinrich Johann Samuelgeb. am 13.Dezember 1825 in Gnoien
- Böttcher, Hermann Ludwig Friederich Theodorgeb. am 27.März 1855 in Gnoien
- Boye, Carl Ludwig Moritzgeb. am 21.Februar 1851 in Waren
- Bratzky, Magdalene Friederike Agnes Augustegeb. am 3.September 1891 in Gnoien
- Brumm, Friedrich Hans Carl Wilhelmgeb. am 2.Februar 1862 in Sülze
- Brumm, Ludwig Wilhelm Friedrich
- Brüsehaber, Albert Friedrich Johann Martingeb. am 20.Januar 1872 in Gädebehn
- Brüsehaber, Christian Johann Friedrichgeb. am 5.Juli 1805 in Schwasdorf
- Brüsehaber, Friedrich Carl Ottogeb. am 21.Oktober 1880 in Klein Helle
- Brüsehaber, Herbert Albert Wilhelm Adolfgeb. am 30.September 1907 in Gnoien
- Brüsehaber, Hildegard Meta Agnes Marthageb. am 14.Juni 1909 in Gnoien
- Brüsehaber, Mathilde Wilhelmine Johannegeb. am 7.März 1839 in Schrödershof
- Brüsehaber, Paul Carl Heinrich Augustgeb. am 9.März 1870 in Gädebehn
- Brüsehaber, Wilhelmine Johanna Marie
- Dabel, Sophia
- Dedow, Christine Maria Sophiageb. am 23.Juli 1846 in Gorow
- Dehncke, Christoph Johann Friedrichgeb. am 23.August 1834
- Fischer, Wilhelm Hans Carl Friedrichgeb. am 8.Februar 1873 in Gnoien
- Franck, August Wilhelm Karl Christiangeb. am 7.Mai 1875 in Gnoien
- Franck, Johann Joachim Theodorverst. vor 1905 in Gnoien
- Gebhard, Catherine Lisette Mariageb. am 18.April 1807 in Gnoien
- Gierhardt, Sophie Charlotte Friederikegeb. am 22.Oktober 1836 in Gnoien
- Gratus, Friedageb. am 20.Februar 1873 in Gnoien
- Gulow, Frieda Wilhelmine Johannageb. am 28.April 1895 in Gnoien
- Gulow, Friedrich Carl Heinrich Theodorgeb. am 10.November 1861 in Gnoien
- Hesse, Ernst Heinrich Wilhelmgeb. am 21.August 1863 in Gnoien
- Hilligendorf, Ilsabe Maria
- Hinrichs, Anna Dorotheageb. im März 1741 in Neu Nieköhr
- Hinrichs, Catharina Mariageb. im April 1753 in Warbelow
- Hinrichs, Catharina Sophiageb. im Februar 1761 in Warbelow
- Hinrichs, Dorothea Margaretha
- Hinrichs, Friederica Elisabethgeb. im September 1744 in Warbelow
- Hinrichs, Friedrich Danielgeb. im März 1784 in Sülze
- Hinrichs, Joachim Ehrentreichgeb. im Juni 1755 in Warbelow
- Hinrichs, Jochim Diedrich Ottogeb. im Dezember 1737 in Klein Nieköhr
- Hinrichs, Jochim Peter
- Hinrichs, Johann Friedrichgeb. im Juni 1758 in Warbelow
- Hinrichs, NN.
- Hinrichs, Otto Friedrichgeb. im Januar 1707 in Schlakendorf
- Hinrichs, Peter Ottogeb. im Juni 1747 in Warbelow
- Hinrichs, Petergeb. ungefähr 1667
- Kagel, Johanne Marie Christinegeb. am 5.Mai 1842
- Kofahl, Emil Ernst Heinrichgeb. am 26.Juni 1897 in Kogel
- Krohn, Marie Sophie Johannageb. am 13.März 1862 in Gnoien
- Krüger, Joachim Heinrichgeb. am 14.Dezember 1828 in Althof
- Krüger, Wilhelm Joachim Ludwiggeb. am 6.November 1882 in Warbelow
- Kruse, Friedrich Christian Johann Wilhelmgeb. am 7.April 1863 in Stassow
- Kruse, Grethe Anna Auguste Henrikegeb. am 8.Februar 1895 in Kucksdorf
- Kummerow, Albert Wilhelm Johann Carlgeb. am 13.März 1861 in Burow
- Langberg, Carl Ludwig Christian
- Langberg, Carl Theodor Helmuthgeb. am 18.August 1861 in Neubukow
- Langberg, Friedrich Johann Jacob
- Langberg, Lisette Sophia Catharina Johannageb. am 7.April 1821 in Gnoien
- Langberg, Paul Julius Magnusgeb. am 18.Januar 1868 in Gnoien
- Langberg, Ulla Regina Henriette Franziskageb. am 13.Februar 1865 in Gnoien
- Lau, Andreas Wilhelm
- Lau, Dorothea Sophia Margarethageb. am 21.Dezember 1824 in Gnoien
- Luna, Louise Ernestine Johannegeb. am 18.Juli 1854 in Gnoien
- Maass, Christiane Caroline Marie Dorotheageb. am 19.Mai 1809 in Doberan
- Maass, Dorothea Louise Mariegeb. am 18.September 1854 in Doberan
- Maass, Erna Auguste Elise Ottiliegeb. am 14.April 1881 in Gnoien
- Maass, Johann Friedrich Augustgeb. am 11.April 1826 in Doberan
- Maass, Margaretha Ernestine Henriettegeb. am 16.Juni 1865 in Doberan
- Maass, Vollrath Georg Johanngeb. am 20.Juli 1815 in Doberan
- Maass, Wilhelm Vollrath Friedrichgeb. am 2.März 1847 in Gnoien
- Mamerow, Carl Friedrich Johann
- Mamerow, Paul Carl Ludwig Friedrichgeb. am 11.August 1881 in Gnoien
- Masch, August Ludwig Heinrich Johanngeb. am 4.November 1861 in Gnoien
- Masch, Johann Joachim Friedrichgeb. am 18.Dezember 1839 in Admannshagen
- Mau, Paul Ernst Heinrich Augustgeb. am 11.Mai 1889 in Schmadebeck
- Möller, Karl Ludwig Wilhelm Johanngeb. am 23.November 1863 in Gnoien
- Nagel, Carl Friedrich Johann Christiangeb. am 24.März 1893 in Gnoien
- Nagel, Carl Gustav Friedrichgeb. am 22.März 1828 in Marlow
- Nagel, Charlotte Elise Wilhelminegeb. am 28.Mai 1899 in Gnoien
- Nagel, Frieda Elise Bertha Augustegeb. am 28.Oktober 1894 in Gnoien
- Nagel, Heinrich Carl Fritz Ernstgeb. am 11.April 1898 in Gnoien
- Nagel, Heinrich Carl Magnus Maxgeb. am 23.November 1861 in Ribnitz
- Nagel, Johanna Auguste Carolinegeb. am 28.Mai 1899 in Gnoien
- Nagel, Johanna Maria Friederike Christinageb. am 5.November 1862 in Gnoien
- Nagel, Magdalene Johanna Elise Augustegeb. am 10.August 1896 in Gnoien
- Otto, Carl Christian Johanngeb. am 19.Januar 1840 in Gnoien
- Otto, Carl Georg Friedrichgeb. am 15.Juni 1863 in Gnoien
- Otto, Carolina Maria Friedericageb. am 4.April 1842 in Gnoien
- Otto, Georg Johann Ernstgeb. am 11.Juli 1834
- Otto, Johann Diedrichgeb. am 15.Mai 1802 in Wehnendorf
- Papenhagen, Erna Beate Johanne Charlottegeb. am 30.Oktober 1870 in Gnoien
- Papenhagen, Joachim Anton Friedrichgeb. am 10.Januar 1837 in Friedrichsdorf
- Possehl, Friederica Carolina Mariageb. am 31.Mai 1869 in Klein Methling
- Rohde, Frieda Marie Christianegeb. am 6.Juli 1876 in Gnoien
- Rohde, Friederike Sophie Christianegeb. am 25.Dezember 1878 in Gnoien
- Rohde, Sophia Anna Wilhelmine
- Rühs, Dorothea Magdalena Friedericageb. am 12.Juni 1840 in Lambrechtshagen
- Schmidt, August Christoph Theodorgeb. am 3.September 1855 in Gnoien
- Schroeder, Wilhelmine Friederike Elisegeb. am 27.November 1881 in Gnoien
- Springmann, Johann Friedrich Theodorgeb. am 4.Februar 1805 in Warbelow
- Strübing, Caroline Maria Ludolfine
- Töppel, Sophia Auguste Julie Friederikeverst. vor 1900 in Gnoien
- Willmann, Friederica Elisabethgeb. am 19.Mai 1837 in Gnoien
- Wulfrath, Wilhelmine Johanna Mariegeb. am 4.Februar 1867 in Gnoien
Gnölbzig, Sachsen-Anhalt
- Barck, Carl Wilhelm Georg Heinrich Friedrichgeb. am 10.September 1856 in Schlutow
Goddin, Ivenack, Mecklenburg-Schwerin
- Ahlwardt, Helmuth Johann Friedrich Wilhelmgeb. am 18.Juni 1869 in Goddin
- Alward, Anna Maria Louisageb. am 5.Februar 1860 in Kröpelin
- Alward, Emma Sophia Anna Christianegeb. am 29.Februar 1856 in Kröpelin
- Alward, Johann Friedrich Heinrichgeb. am 18.Juli 1824 in Kröpelin
- Alward, Marie Sophie Elisabethgeb. am 1.September 1862 in Kröpelin
- Alwardt, August Friedrich Johann Christiangeb. am 28.Juni 1873 in Goddin
- Alwardt, Carl Ludwig Wilhelm Johanngeb. am 26.März 1867 in Goddin
- Brügge, Amalia Johanna Helenageb. am 9.Juni 1832 in Retschow
- Brügge, Sophia Friederica Carolinageb. am 19.Juni 1854 in Retschow
Godems, Mecklenburg-Schwerin
- Peters, Maria Sophia Dorotheageb. am 26.Dezember 1783 in Godems
Godenhafen, Danzig, Pommern
- Trost, Hans Albert Wilhelmgeb. am 23.Juli 1900 in Rostock
Godenswege, Rödlin, Mecklenburg-Strelitz
- Michael, Marie Wilhelmine Karolinegeb. am 27.Dezember 1878 in Godenswege
Godow, Petschow, Mecklenburg-Schwerin
- Clorius, Adam Jochimgeb. ungefähr 1727
- Clorius, Joachim Friedrichgeb. im August 1778 in Godow
- Langschwager, Carlgeb. am 18.Januar 1684 in Godow
- Pathenheimer, Friedrich Christiangeb. am 1.April 1875 in Fürth
Göhren, Crivitz, Mecklenburg-Schwerin
- Block, Wilhelm Carl Joachim Ludwig Ernstgeb. am 24.Mai 1860 in Göhren
- Hübner, Augustegeb. am 31.Dezember 1898 in Göhren
- Hübner, Harrogeb. am 6.August 1893 in Göhren
- Hübner, Heinrichgeb. am 29.Oktober 1895 in Göhren
Göhren, Malchow, Mecklenburg-Schwerin
- Hagen, Karl Johann Friedrichgeb. am 8.Januar 1844 in Göhren
- Mensel, Carl Johann Christian Heinrichgeb. am 5.Januar 1830 in Neu Gaarz
- Menzel, Amalie Friederike Louisegeb. am 8.Mai 1864 in Göhren
- Menzel, Carl Friedrich Theodorgeb. am 24.April 1859 in Göhren
- Menzel, Friederike Sophia Dorotheageb. am 24.Mai 1861 in Göhren
Goldap, Gumbinnen, Ostpreußen
- Schrang, Biancageb. ungefähr 1941 in Goldap
- Schrang, Waltergeb. ungefähr 1900
Goldberg, Goldberg, Mecklenburg-Schwerin
- Barck, Cordula Wilhelmine Anna Ernestinegeb. am 31.Januar 1860 in Warnemünde
- Bergmann, Anna Elisabethgeb. am 17.Januar 1795 in Doberan
- Biemann, Christoph Friedrich Jochimgeb. am 1.Mai 1851 in Letschow
- Biemann, Martha Johanna Julie Franziskageb. am 29.März 1879 in Goldberg
- Bobzien, Henriette Magdalene Luisegeb. am 25.August 1851 in Goldberg
- Bobzin, Christoph Heinrich Friedrich Johann Carl Gustavgeb. am 5.Mai 1831 in Goldberg
- Brosemann, Emil Christian Georg Ludwiggeb. am 7.Mai 1880 in Goldberg
- Brosemann, Emil Georg Ludwig
- Brosemann, Paul Robert Karl Friedrich Christiangeb. am 15.Januar 1873 in Goldberg
- Danckert, Emil Bernhard Fritzgeb. am 4.Juli 1878 in Goldberg
- Danckert, Emma Pauline Marie Friederikegeb. im März 1876 in Goldberg
- Danckert, Friedrich Ernst Carlgeb. am 21.Februar 1817 in Spendin
- Danckert, Karl Friedrich Ludwiggeb. am 16.April 1874 in Goldberg
- Danckert, Ludwig Friedrich Heinrich Carl Johanngeb. am 30.Oktober 1843 in Dobbertin
- Halleur, Beata Adolphina Emiliegeb. am 28.Juli 1824 in Güstrow
- Hallier, Hermann Hans Joachimgeb. am 19.Oktober 1872 in Heiligenhagen
- Harvey, Rebeccageb. am 16.März 1830 in Birmingham
- Höppner, Frieda Johannageb. am 19.November 1896 in Zepelin
- Käckenmeister, Friedrich Heinrich Johanngeb. am 6.Juli 1860 in Bandow
- Käckenmeister, Hella Anna Friedageb. am 30.November 1892 in Goldberg
- Käckenmeister, Liesbeth Minna Karolinageb. am 16.März 1888 in Goldberg
- Kampz, Louis August Heinrichgeb. am 18.Dezember 1851 in Goldberg
- Kampz, Marthageb. am 22.Oktober 1883 in Goldberg
- Krüger, Carl Theodorgeb. am 17.März 1869 in Goldberg
- Kruse, Karl Alwin Theodorgeb. am 27.Februar 1907 in Goldberg
- Liebert, Adolphina Helena Amandageb. am 27.Januar 1840 in Ribnitz
- Liebert, Heinrich Christophgeb. am 2.Februar 1793 in Parchim
- Liebert, Hermann Carl Christoph Jeremiasgeb. am 26.Juni 1829 in Rostock
- Liebert, Johanna Caroline Emma Wilhelminegeb. am 5.Juli 1836 in Ribnitz
- Milting, Frieda Wilhelmina Mariegeb. am 8.März 1899 in Goldberg
- Müller, Carl Friedrich Christian Ludwig Johann Augustgeb. am 22.Dezember 1839 in Goldberg
- Range, Carl
- Thalheim, Gottfried Friedrich
- Walter, Carl Axel Albert Theodor Erichgeb. am 22.März 1862 in Groß Salitz
- Weltzin, Carl Joachim Johann Wilhelm Friedrichgeb. am 29.April 1826 in Mecklenburg-Schwerin
- Weltzin, Carl Johanngeb. im Dezember 1863 in Goldberg
- Weltzin, Friedrich Christian Ludwiggeb. am 13.August 1865 in Goldberg
- Weltzin, Ida Marie Augustegetauft am 30.Dezember 1860 in Goldberg
Goldberg, Goldberg, Niederschlesien
- (privat)
Goldberg, Passee, Mecklenburg-Schwerin
- Bade, Lucie Sophie Friederikegeb. am 22.August 1863 in Goldberg
- Böckenhauer, Heinrich Johann Martingeb. am 7.Februar 1865 in Goldberg
- Bohnsack, David Josua
- Timm, Carl Joachim
- Timm, Johann Georg Carlgeb. am 17.April 1829 in Goldberg
Goldebee, Mecklenburg-Schwerin
- Albrecht, Maria Sophiageb. am 28.November 1833 in Wismar
- Ewert, Emil Max Johann Friedrichgeb. am 18.Februar 1871
- Hennings, Anna Maria Franziscageb. am 28.Dezember 1874 in Benz
- Hennings, Anna Maria Henriette Emmageb. am 21.September 1861 in Benz
- Hennings, Annemarie Johanna Klara Lisbethgeb. am 3.Juni 1900 in Benz
- Hennings, Auguste Helene Herminegeb. am 5.August 1865 in Benz
- Hennings, Daniel Theodor Friedrich Gustavgeb. am 19.Juli 1873 in Benz
- Hennings, Friedrich Carl Martingeb. am 10.Dezember 1867 in Benz
- Hennings, Gertrud Luise Wilhelmine Marthageb. am 1.Mai 1893 in Benz
- Hennings, Henriette Elisabeth Sophia Dorotheageb. am 7.Februar 1857 in Benz
- Hennings, Johann Heinrichgeb. am 22.Januar 1827 in Rethwisch
- Hennings, Johann Helmuthgeb. am 10.Dezember 1867 in Benz
- Hennings, Johann Theodorgeb. am 14.Juni 1872 in Benz
- Hennings, Rosa Pauline Auguste Sophiegeb. am 8.Oktober 1897 in Benz
- Hennings, Theodor Erdmanngeb. am 17.Dezember 1858 in Benz
- Hennings, Wilhelm Carl Helmuth Hansgeb. am 10.Juni 1894 in Benz
- Müller, Gertrud Henriette Luise Katharinegeb. am 18.Juli 1909 in Tollow
- Müller, Irmgard Karla Grete Luise Lisbethgeb. am 17.April 1912 in Tollow
- Müller, Klaus Jürgen Karl Erichgeb. am 16.November 1913 in Tollow
- Stuhr, Wilhelmine Elise Anna Mariegeb. am 24.November 1868 in Doberan
- Uhlig, Lilli Minna Hanna Wilmageb. am 8.September 1916 in Benz
- Uhlig, Reinhard Johannes August Paulgeb. am 4.Januar 1915 in Benz
- Vorbröcker, Bruno Johann Heinrich Erichgeb. am 3.Juli 1907 in Benz
- Vorbröcker, Ella Elisabeth Anna Christinegeb. am 5.November 1890 in Benz
- Vorbröcker, Johann Joachim Christoph Helmuthgeb. am 3.Juli 1864 in Benz
- Vorbröcker, Richard Ernst Karl Wilhelmgeb. am 9.April 1896 in Benz
Golden Valley, Hennepin, Minnesota, United States
- Busse, Wilhelminageb. am 22.Oktober 1883 in Illinois
- Hedtke, Augustgeb. am 15.November 1904
- Hedtke, Frieda L.geb. am 2.September 1903 in Saint Louis Park
- Hedtke, George Williamgeb. am 7.November 1918 in Minnesota
- Hedtke, Margaretha H.geb. 1908 in Minnesota
- Hedtke, Marjorie M.geb. am 5.Januar 1906 in Minnesota
- Hedtke, Ruthgeb. am 22.Februar 1910
- Hedtke, Theodore H.geb. am 5.Januar 1870 in Westpreußen
- Thotland, Leatta Louisegeb. am 3.Februar 1922 in Golden Valley
Golden, Adams, Illinois, United States
- Manes, Helen Jeangeb. am 17.Juni 1905 in Golden
Goldenbow, Mecklenburg-Schwerin
- Range, Elfriede Magda Frieda Mariegeb. am 10.Mai 1913 in Goldenbow
- Range, Paul Friedrich Heinrich Christiangeb. am 21.Juni 1880 in Leussow
Göldenitz, Petschow, Mecklenburg-Schwerin
- Behrens, Christopher Friedrich
- Lange, Andreasverst. im November 1762 in Göldenitz
- Lange, Claus Joachimgeb. ungefähr 1733
- Lange, Friedrich Joachimgeb. im März 1754 in Göldenitz
- Lange, Jacob Friedrich Carlgeb. im November 1768 in Göldenitz
- Lange, Jochim Conradgeb. im März 1765 in Göldenitz
- Pinnow, Eduard Friedrich Christiangeb. am 27.Dezember 1853 in Belitz
- Pinnow, Erich Helmuth Emil Wilhelmgeb. am 29.September 1897 in Göldenitz
- Pinnow, Hella Wilhelmine Adolfine Elisegeb. am 16.Oktober 1894 in Göldenitz
- Pinnow, Otto Carl Bernhard Fritzgeb. am 7.Oktober 1891 in Göldenitz
- Reich, Joachim Heinrichgeb. am 19.Februar 1813 in Göldenitz
- Schomacher, Sophia Dorothea Friedericageb. am 18.März 1813 in Göldenitz
Göldenitz, Schwaan, Mecklenburg-Schwerin
- Küchenmeister, Sophia Dorothea Carolinageb. am 27.April 1830 in Göldenitz
- Lange, Jochim Friedrichgeb. ungefähr 1753 in Göldenitz
- Loheit, Sophia Dorothea Friederica Wilhelminageb. am 11.Februar 1846 in Göldenitz
- Nützmann, Heinrich Friedrich Christiangeb. am 26.Februar 1848 in Göldenitz
- Schulz, Hermann Carl Heinrichgeb. am 13.November 1893 in Hof Werle
- Wittenburg, Friedrich Christian Ludwiggeb. am 1.Oktober 1836 in Brookhusen
Goldewin, Mecklenburg-Schwerin
- Klinkmann, Carolina Henriette Sophiegeb. ungefähr 1838 in Goldewin
- Pinnow, Eduard Friedrich Christiangeb. am 27.Dezember 1853 in Belitz
- Schröder, Martha Dorothea Ernestine Wilhelminegeb. am 7.Dezember 1879 in Goldewin
Goldsboro, Wayne, North Carolina, United States
- (privat)
Goleta, Santa Barbara, California, United States
- Erman, Lee R.geb. am 8.August 1922
- Kiel, Clayton Harveygeb. am 8.Juli 1934 in Sheboygan
- Stanke, Mildred A.geb. am 4.Januar 1928
Goliad County, Texas, United States
- (privat)
Göllin, Qualitz, Mecklenburg-Schwerin
- Fieberitz, Luise Sophia Hanna Christinegeb. am 13.März 1848 in Göllin
- Kremer, Jacob Joachim Friedrichgeb. am 19.August 1818 in Göllin
- Kröger, Marie Sophie Friederikegeb. am 5.Mai 1851 in Göllin
- Kruse, Maria Elisabeth Dorothea
- Martens, Sophiageb. ungefähr 1752
- Pierstorff, Hartwiggeb. ungefähr 1733
- Pierstorff, Magdalena Catharina Mariageb. am 27.November 1791 in Göllin
- Schlünz, Catharina Maria Johannageb. am 25.März 1794 in Göllin
- Schlünz, Christiangeb. am 12.Mai 1796 in Göllin
- Schlünz, Christoph Johann Joachimgeb. am 25.März 1793 in Göllin
- Schlünz, Christoph Martinverst. vor 1819 in Göllin
- Schlünz, Friedrich Johann Joachimgeb. am 15.November 1796 in Göllin
- Schlünz, Friedrich Johann Joachimgeb. am 14.März 1830 in Göllin
- Schlünz, Friedrich Ludwig Johann Carlgeb. am 15.August 1820 in Göllin
- Schlünz, Hinrich
- Schlünz, Jacob Johann Friedrichgeb. am 9.Oktober 1791 in Göllin
- Schlünz, Jacob Johann Joachimgeb. am 18.November 1788 in Göllin
- Schlünz, Joachim Jacob Friedrichgeb. am 7.Januar 1768 in Göllin
- Schlünz, Joachim Johann Jacobgeb. am 14.September 1799 in Göllin
- Schlünz, Johann Carl Christoph Friedrichgeb. am 25.März 1823 in Göllin
- Schlünz, Johann Joachim Carlgeb. am 1.Dezember 1825 in Göllin
- Schlünz, Johann Joachim Friedrichgeb. am 14.Januar 1802 in Göllin
- Schlünz, Johann Jochim Christopher Friedrichgeb. am 21.Juni 1794 in Göllin
- Schlünz, Jürgen Christophgeb. am 26.September 1757 in Göllin
- Schlünz, Maria Catharina Sophiageb. am 15.September 1817 in Göllin
- Schlünz, Sophia Dorothea Mariageb. am 3.Oktober 1828 in Göllin
- Schlünz, Sophia Maria Carolinageb. am 22.Januar 1805 in Göllin
- Schmidt, Anna Wilhelmine Mariegeb. am 2.März 1883 in Glambeck
- Schmidt, Jacob Joachim Christiangeb. am 22.Juni 1844 in Göllin
- Schmidt, Mariageb. am 23.August 1727 in Warnow
- Schröder, Johann Joachim Friedrich Wilhelm Carlgeb. am 1.Mai 1866 in Göllin
- Tegler, Ewaldgeb. am 11.März 1913 in Göllin
- Tegler, Walter Friedrich Martin Hansgeb. am 18.Dezember 1906 in Göllin
- Tegler, Werner Martin Joachim Friedrich Wilhelmgeb. am 17.Juli 1910 in Göllin
- Tegler, Wilhelm Karl Friedrichgeb. am 2.Oktober 1880 in Nevern
- Wichmann, Anna Maria Sophiageb. am 20.Mai 1767 in Göllin
- Zander, Emma Friederike Mariegeb. am 7.August 1878 in Göllin
- Zander, Heinrich Wilhelm Johann Friedrich Christiangeb. am 1.März 1881 in Göllin
Gollomer Hauland, Schroda, Posen
- Seel, Johann Augustgeb. am 17.Januar 1811 in Gollomer Hauland
Gollwitz, Mecklenburg-Schwerin
- Levtzow, Frieda Sophia Henrikegeb. am 27.September 1878 in Wittenbeck
- Wegener, Gustav Christian Hansgeb. am 13.Oktober 1905 in Fährdorf
- Westendorf, Gustav Nicolasgeb. am 29.September 1786 in Brusow
Gomersal, South Australia, Australia
- Kohlhagen, Gottlieb Carlgeb. am 14.August 1855 in Lyndoch
Gönne, Neustettin, Pommern
- Herzog, Emil Karl Wilhelmgeb. am 26.Mai 1879 in Gönne
- Herzog, Wilhelm Gustav Ernstgeb. am 2.Februar 1900 in Gönne
Gonzales County, Texas, United States
- Dolejsi, Ella Mariegeb. am 25.März 1911 in Lavaca County
- Sestak, Joseph Thomasgeb. am 22.März 1910 in Texas
Gonzales, Gonzales, Texas, United States
- Adlof, Ruthgeb. am 6.Juni 1928 in Gonzales
Goodell, Hancock, Iowa, United States
- Dresbach, Thomasgeb. am 20.März 1933 in Mason City
- Stille, Beatrice Maxinegeb. am 23.Oktober 1937 in Spencer
Goodhue County, Minnesota, United States
- Bade, Marion Margaretgeb. am 22.Februar 1921 in Minnesota
- Stanke, Roland Geraldgeb. am 8.September 1947 in Farmington
- Stuhr, Erwin Johngeb. am 9.Mai 1925 in Stratford
Goodland, Lapeer, Michigan, United States
- Allwardt, Sophie Marie Henricageb. am 28.Juli 1855 in Nieder Steffenshagen
- Bower, Irene Maegeb. am 22.März 1895 in Goodland
- Buike, Marthageb. am 15.März 1883 in Berlin
- Churchill, Ednageb. am 31.August 1886 in Goodland
- Crake, Louis Edisongeb. am 27.Mai 1915 in Michigan
- Hunter, Mary J.geb. am 25.Juni 1931
- Korff, Amelia Christina Augusta Wilhelminageb. am 18.April 1884 in Goodland
- Kriedemann, Julius L.geb. im Dezember 1868 in Deutschland
- Maedel, Albertgeb. am 12.März 1875 in Casco Township
- Miller, Gracegeb. 1902 in Goodland
- Miller, Harold A.geb. am 12.Juli 1905 in Goodland
- Miller, Herman C.geb. am 12.Mai 1878 in Goodland
- Pentzien, Heinrich Friedrich Christian Ludwiggeb. am 15.Januar 1842 in Hinter Bollhagen
- Penzien, Carlgeb. am 4.September 1881 in Goodland
- Penzien, Donald R.geb. am 22.Juli 1914 in Goodland
- Penzien, Floyd S.geb. am 28.Oktober 1912 in Goodland
- Penzien, Lawrence L.geb. am 15.März 1910 in Goodland
- Penzien, Louisegeb. im Februar 1875 in Michigan
- Penzien, Mildredgeb. am 4.Mai 1911 in Goodland
- Schunemann, Albert Carl Emilgeb. am 20.November 1883 in Goodland
- Schunemann, August Heinrich Wilhelmgeb. am 19.November 1875 in Waldenburg
- Schünemann, Augustgeb. am 9.November 1849 in Deutschland
- Schunemann, Charles Edwardgeb. am 7.Juli 1894 in Goodland
- Schunemann, Emma Ella Annageb. am 7.Juli 1892 in Goodland
- Schunemann, Fredrick Augustgeb. am 26.Juli 1917 in Goodland
- Schunemann, Herman Heinrich Carlgeb. am 18.Dezember 1884 in Goodland
- Schunemann, John Henrygeb. am 6.August 1881 in Goodland
- Schunemann, Lewis Carlgeb. am 25.Mai 1890 in Goodland
- Schunemann, Maria Sophia Augusta Johannageb. am 7.Juni 1879 in Goodland
- Schunemann, Phyllis Elainegeb. am 17.September 1922 in Goodland
- Schunemann, Thelma Maegeb. am 2.September 1921 in Goodland
- Schunemann, William Carlgeb. am 23.Oktober 1887 in Goodland
- Stern, Amelia Catherinegeb. 1912 in Goodland
- Stern, Martha F.geb. im Januar 1893 in Goodland
- Stover, Bessie F.geb. am 17.Januar 1900 in Arcadia
- Upleger, Augustgeb. am 24.Dezember 1888 in Goodland
- Upleger, Billy Chrisgeb. am 14.Juli 1918 in Goodland
- Upleger, Emmageb. im Februar 1882 in Goodland
- Upleger, Gordon Albertgeb. am 5.Juli 1918 in Goodland
- Upleger, Howard Dorrowgeb. am 19.April 1916 in Goodland
- Upleger, Idageb. am 1.April 1884 in Goodland
- Upleger, Julius Louis Carlgeb. am 4.Februar 1895 in Goodland
- Upleger, Louis Charlesgeb. am 20.Mai 1886 in Goodland
- Upleger, Louis Juniorgeb. 1926 in Goodland
- Upleger, Norman G.geb. am 5.Februar 1926 in Goodland
- Upleger, Roland Leopoldgeb. am 3.August 1920 in Goodland
- Upleger, William Christ M.geb. am 23.Mai 1875 in Goodland
- Walker, Grant Eugenegeb. am 25.September 1934 in Goodland
- Walker, Grant H.geb. am 14.Juli 1906 in Goodland
Goodrich, Genesee, Michigin, United States
- Austin, Harry Chancegeb. am 8.Januar 1889 in Oakland County
- Danz, Sylvia Laureannageb. am 7.April 1912 in Detroit
- Diehl, Philipgeb. am 23.April 1864 in Goodrich
- Ivory, Carol Anngeb. am 30.Oktober 1937
- Oakley, Charles Henrygeb. am 24.Januar 1878 in Goodrich
Goodrich, Kankakee, Illinois, United States
- Winterroth, Albert Frederickgeb. am 2.Juli 1890 in Goodrich
- Winterroth, George Henrygeb. am 20.Januar 1894 in Goodrich
- Winterroth, Gustave Adolphgeb. am 4.Mai 1892 in Goodrich
- Winterroth, John Jacobgeb. am 9.Februar 1887 in Goodrich
Goodrich, Sheridan, North Dakota, United States
- Elizabeth M.geb. am 5.August 1927 in Goodrich
Goorstorf, Mecklenburg-Schwerin
- NN.geb. ungefähr 1700
- Bartels, August Peter Hermanngeb. am 15.Januar 1880 in Goorstorf
- Bartels, Hans Joachim Heinrichgeb. am 25.Oktober 1841 in Neu Rethwisch
- Brüjam, Hanna Sophia Maria Elisageb. am 19.September 1833 in Goorstorf
- Clorius, Adam Jochimgeb. ungefähr 1727
- Clorius, Carl Friedrichgeb. am 8.August 1772 in Nienhagen
- Clorius, Jochen Davidgeb. am 29.Juli 1800 in Goorstorf
- Düwel, Catharina Maria Dorotheageb. im Oktober 1776 in Bussewitz
- Düwel, Clas Jochimgeb. ungefähr 1743
- Düwel, Elisabeth Julianageb. im November 1779 in Goorstorf
- Düwel, Hanna Sophia Elisabethgeb. im Februar 1781 in Goorstorf
- Faut, Samuel David
- Gau, Johann Friedrich
- Gau, Johann Friedrich
- Hallier, Anna Marie Christine Henrikegeb. am 7.März 1836 in Goorstorf
- Hallier, Christine Marie Dorothea Johannageb. am 24.August 1827 in Goorstorf
- Hallier, Johann
- Klünder, Heinrich Johann Fritzgeb. am 9.August 1881 in Goorstorf
- Langberg, Auguste Caroline Louise Johanna Wilhelminegeb. am 27.Juni 1877 in Goorstorf
- Langberg, Joachim Heinrich Theodorgeb. am 11.Juni 1836 in Häschendorf
- Ott, Anna Magdalenageb. in Mandelshagen
- Stoll, Christian Wilhelmgeb. am 14.September 1814 in Bentwisch
Goose Creek, Harris, Texas, United States
- Andrews, Cliffordgeb. am 7.Februar 1900 in Texas
- Andrews, Mattie Louisegeb. am 31.August 1929 in Goose Creek
- Buller, Elmond H.geb. 1907 in Texas
- Buller, Lillian Gladysgeb. am 11.August 1905 in Pattison
- Buller, Mamie Dellgeb. am 14.Juni 1909 in Center
- Buller, May Yvonnegeb. am 11.Januar 1932 in Goose Creek
- Schroeder, Paul Johngeb. am 22.Juli 1876 in Cat Spring
Gorgast, Küstrin, Neumark
- Silex, Curt Alfred Paulgeb. am 19.September 1865 in Gorgast
- Silex, Friedrich
- Silex, Ida Annageb. am 15.Februar 1871 in Gorgast
- Silex, Paulgeb. am 20.März 1858 in Gorgast
Goritz, Mecklenburg-Schwerin
- Kastbaum, Catharina Mariageb. am 18.September 1784 in Goritz
Görlitz, Sachsen
- Herzog, Wilhelm
- Mahlberg, Clara Mariegeb. am 14.November 1876 in Görlitz
- Pentzien, Johann Joachim Heinrichgeb. am 8.März 1869 in Börgerende
Gorlosen, Mecklenburg-Schwerin
- Burmeister, Luise Henriette Helenegeb. am 21.Juni 1826 in Gorlosen
- Krieg, Friedrich Wilhelmgeb. am 30.Januar 1818 in Doberan
Gorow, Mecklenburg-Schwerin
- Becker, Elisa Ida Elisabeth Erikageb. am 22.Juni 1930 in Gorow
- Becker, Heinrich Johann Wilhelmgeb. am 14.Februar 1897 in Mölln
- Behrens, Hinrich
- Behrens, Maria Christina Sophiageb. am 9.Mai 1830 in Gorow
- Behrens, Sophia Elisabeth Dorotheageb. am 14.August 1840 in Gorow
- Behrens, Sophia Maria Carolinageb. am 2.Oktober 1831 in Gorow
- Berens, Christian Johann Jochengeb. am 23.Mai 1859 in Gorow
- Berens, Friedrike Christine Sophiageb. am 29.März 1848 in Gorow
- Berens, Mine Sophia Johanna Linegeb. am 31.Dezember 1867 in Gorow
- Brockmann, Joachim Carlgeb. am 18.November 1802 in Granzin
- Cossel, Frieda Elise Johannageb. am 3.August 1884 in Gorow
- Cossel, Otto Georg Paulgeb. am 6.September 1888 in Gorow
- Dannbeck, Christine Carolinegeb. am 7.Januar 1814 in Gorow
- Danneberg, Anna Minna Henricageb. am 11.Januar 1882 in Gorow
- Danneberg, Carolina Maria Wilhelmine Juliegeb. am 25.Dezember 1867 in Gorow
- Danneberg, Christian Detloff Hansgeb. am 8.Mai 1817 in Gorow
- Danneberg, Christian Friedrich Karlgeb. am 27.Oktober 1815 in Gorow
- Danneberg, Christina Augustageb. am 24.Juli 1777 in Gorow
- Danneberg, Christina Sophia Charlottageb. am 17.Dezember 1822 in Gorow
- Danneberg, Christina Sophia Henricageb. am 1.Dezember 1853 in Gorow
- Danneberg, Christine Hedwiggeb. am 1.September 1811 in Gorow
- Danneberg, Dorothea Friederike Johanna Christinegeb. am 14.März 1862 in Gorow
- Danneberg, Friedrich Christian Theodorgeb. am 15.Dezember 1828 in Gorow
- Danneberg, Friedrich Jaspar Detloffgeb. am 7.Dezember 1789 in Gorow
- Danneberg, Georg Wilhelm Heinrich Andreasgeb. am 23.April 1826 in Gorow
- Danneberg, Hans Heinrich Detloffgeb. am 25.Mai 1806 in Gorow
- Danneberg, Hans Jochen Heinrich Carlgeb. am 13.April 1844 in Gorow
- Danneberg, Heinrich Friedrich Detloffgeb. am 21.März 1820 in Gorow
- Danneberg, Heinrich Johann Martingeb. am 18.August 1859 in Gorow
- Danneberg, Jochen Carl Friedrich Georggeb. am 15.August 1846 in Gorow
- Danneberg, Jochim Detlof Johann Ottogeb. am 3.November 1791 in Gorow
- Danneberg, Johann Detloff Hansgeb. am 13.August 1809 in Gorow
- Danneberg, Johann Friedrichgeb. am 6.März 1812 in Gorow
- Danneberg, Johann Joachim Friedliebgeb. am 30.Dezember 1779 in Klein Bölkow
- Danneberg, Johann Joachim Friedrichgeb. am 12.Oktober 1788 in Gorow
- Danneberg, Johann Joachim Ludwiggeb. am 25.Februar 1826 in Gorow
- Danneberg, Johann Jochen Adolphgeb. am 21.Juli 1841 in Gorow
- Danneberg, Johann Jochen Heinrichgeb. am 28.Februar 1857 in Gorow
- Danneberg, Maria Sophia Friederike Joachimegeb. am 29.September 1853 in Gorow
- Danneberg, Maria Sophia Henricageb. am 3.Januar 1851 in Gorow
- Danneberg, Maria Sophia Margarethageb. am 8.Februar 1823 in Gorow
- Danneberg, Mine Line Rikegeb. am 16.April 1883 in Gorow
- Danneberg, Mine Sophia Frederica Johannageb. am 19.Mai 1868 in Hanstorf
- Danneberg, Sophia Elisabethgeb. am 14.April 1814 in Gorow
- Danneberg, Sophia Maria Magdalenageb. am 11.April 1818 in Gorow
- Decker, Albert Adolf Martingeb. am 3.Januar 1892 in Gorow
- Decker, Wilhelm Friedrich Karlgeb. am 21.April 1889 in Gorow
- Dedow, Arends
- Dedow, Catharina Dorotheageb. am 19.März 1792 in Klein Bölkow
- Dedow, Christian Baltzergeb. im Oktober 1717 in Gorow
- Dedow, Christian Baltzergeb. im April 1763 in Gorow
- Dedow, Christian Dethloffgeb. am 5.Oktober 1819 in Gorow
- Dedow, Christian Friedrichgeb. am 3.August 1788 in Gorow
- Dedow, Christina Maria Sophiageb. am 7.November 1825 in Gorow
- Dedow, Christine Maria Sophiageb. am 23.Juli 1846 in Gorow
- Dedow, Clas Detloffgeb. im März 1745 in Gorow
- Dedow, Ernst Dethloff Johanngeb. am 1.März 1823 in Gorow
- Dedow, Ernst Heinrich Andreas Caspergeb. ungefähr 1798 in Klein Bölkow
- Dedow, Ernst Hinrich Dethloffgeb. am 14.März 1816 in Gorow
- Dedow, Friedrich Clas Christian Jaspergeb. am 18.Oktober 1787 in Gorow
- Dedow, Heinrich Johann Friedrich Christiangeb. am 16.Januar 1840 in Gorow
- Dedow, Heinrich Johanngeb. am 14.Mai 1867 in Gorow
- Dedow, Hermann Heinrich Theodorgeb. am 23.September 1903 in Gorow
- Dedow, Jaspergeb. im August 1742 in Gorow
- Dedow, Jochim Peter
- Dedow, Johann Adolph Dietrich Carlgeb. am 4.Dezember 1779 in Gorow
- Dedow, Johann Christian Friedrichgeb. am 4.April 1842 in Gorow
- Dedow, Johann Christian Heinrich Friedrichgeb. am 7.März 1871 in Gorow
- Dedow, Johann Hinrich Detloff Ottogeb. am 17.Juli 1784 in Gorow
- Dedow, Johann Joachimgeb. am 15.April 1807 in Klein Bölkow
- Dedow, Johann Ludwiggeb. im Dezember 1769 in Gorow
- Dedow, Maria Sophia Christiana Wilhelminageb. am 2.Januar 1838 in Gorow
- Dedow, Meta Anna Friederikegeb. am 7.April 1899 in Gorow
- Dedow, Otto Christian Jochimgeb. im Juli 1756 in Gorow
- Dedow, Sophia Beata Elisabeth Johannageb. am 25.Februar 1792 in Gorow
- Dedow, Sophia Elise Christianageb. am 2.März 1849 in Gorow
- Dedow, Sophia Maria Carolina Julie Henricageb. am 1.August 1835 in Gorow
- Dedow, Sophia Maria Christianageb. am 21.Mai 1814 in Gorow
- Dücker, Friedrich Johann Hinrich Jochimgeb. am 30.August 1786 in Gorow
- Ebert, Werner Ludwig Paulgeb. am 28.September 1915 in Gorow
- Eggers, Carl
- Ehlers, Johann Daniel Friedrich
- Falkenhagen, August Christian Wilhelm Christophgeb. am 7.August 1873 in Vorder Bollhagen
- Giese, Eva Elisabethgeb. am 24.Januar 1784 in Gorow
- Giese, Johann
- Gildemeister, Heinrich Joachim Johann Friedrichgeb. am 19.Februar 1874 in Gorow
- Gildemeister, Johann Jochen Heinrich Wilhelmgeb. am 14.März 1886 in Gorow
- Hansson, Wilhelm Fritz Johann Christiangeb. am 5.April 1882 in Gorow
- Harms, Dorothea Sophia Henrikegeb. am 20.Oktober 1851 in Hanstorf
- Haushalter, Anna Maria Catharinageb. am 11.Juli 1807 in Gorow
- Haushalter, Christian Johann Friedrichgeb. am 30.Juni 1822 in Gorow
- Haushalter, Johann Christian Dethloffgeb. am 7.März 1806 in Gorow
- Haushalter, Johanna Christina Sophiageb. am 25.Juni 1809 in Gorow
- Hintz, Johann Josua Hinrichgeb. am 12.November 1783 in Konow
- Holst, Christina Hedwiggeb. im März 1694
- Holst, Eva Susannageb. ungefähr 1729
- Husholler, Anna Sophia Mariageb. am 11.Juli 1785 in Gorow
- Husholler, Carl Christian Theophilgeb. am 24.Februar 1783 in Gorow
- Husholler, Catharina Sophiageb. am 9.September 1816 in Gorow
- Husholler, Christina Dorothea Elisabethgeb. am 10.Juni 1777 in Gorow
- Husholler, Detlof Johann Ludewiggeb. im Dezember 1771 in Clausdorf
- Husholler, Friedrich Franz Carl Johanngeb. am 23.Juni 1789 in Gorow
- Husholler, Gretgeb. im Februar 1736 in Parkentin
- Husholler, Hinrich Detloff Christiangeb. am 10.Februar 1813 in Gorow
- Husholler, Jochimgeb. im Januar 1705 in Ivendorf
- Husholler, Johann Carl Friedrichgeb. am 31.August 1779 in Gorow
- Husholler, Johann Christian Martingeb. am 29.Juli 1798 in Gorow
- Husholler, Johann Jacob Jochimgeb. im Oktober 1749 in Konow
- Husholler, Manuel Hinrich Johanngeb. am 7.April 1800 in Gorow
- Husholler, Maria Hedewiggeb. im Januar 1773 in Gorow
- Jalitz, Trien Lieschverst. im Dezember 1732 in Gorow
- Jenzen, Ernst Carl Friedrich Wilhelmgeb. am 26.Mai 1903 in Gorow
- Karnatz, Christian Johann Friedrichgeb. am 7.Juni 1845 in Gorow
- Karnatz, Heinrich Ernst Friedrichgeb. am 17.November 1811 in Klein Bölkow
- Karnatz, Magdalena Dorotheageb. im Mai 1762 in Klein Bölkow
- Karnatz, Maria Sophia Christinageb. im April 1769 in Klein Bölkow
- Karnatz, Marie Sophie Dorotheageb. am 2.September 1850 in Gorow
- Karnatz, Sophie Joachime Christine Elisabethgeb. am 16.Dezember 1847 in Gorow
- Korff, Maria Sophiageb. am 10.November 1759 in Gresenhorst
- Kraatz, Hans Heinrichgeb. am 1.Juni 1788 in Ivendorf
- Kraatz, Nicolaus Ludwig Detloff Christiangeb. am 7.November 1813 in Gorow
- Kreins, Johann Carl Theodor Martingeb. am 27.Juli 1851 in Gorow
- Kreins, Johann Heinrichgeb. in Gorow
- Kreins, Lina Maria Georgine Henriettegeb. am 28.November 1880 in Gorow
- Kreins, Maria Sophia Christinegeb. am 10.März 1853 in Gorow
- Kreins, Paul Karl Heinrichgeb. am 4.September 1887 in Gorow
- Kreins, Robert Jochim Karl Firedrichgeb. am 22.Februar 1890 in Gorow
- Kreuzfeldt, Margaretha Elisabethgeb. ungefähr 1678
- Krey, Anna Sophia Charlottageb. im November 1769 in Gorow
- Krey, Augusta Susannageb. im Juni 1747 in Gorow
- Krey, Christian Dieterichgeb. im Oktober 1744 in Gorow
- Krey, Christianverst. im Oktober 1761 in Gorow
- Krey, Clas Detloffgeb. im September 1741 in Gorow
- Krey, Eva Maria Sophiageb. im April 1768 in Gorow
- Krey, Eva Susannageb. im November 1738 in Gorow
- Krey, Johann Jochim Christoph Ottogeb. am 21.März 1775 in Gorow
- Kruth, Carl Bernhard Johann Martingeb. am 20.Februar 1871 in Schmadebeck
- Kruth, Joachim Christiangeb. am 30.November 1827 in Hohenfelde
- Kruth, Joachim Johann Christiangeb. am 14.September 1860 in Retschow
- Kruth, Line Marie Dorotheageb. am 8.September 1878 in Gorow
- Kuse, Albrecht Samuelgeb. im September 1719 in Gorow
- Kuse, Anna Mariageb. am 13.Dezember 1685 in Gorow
- Kuse, Carl Christian Friedrichgeb. am 13.August 1818 in Klein Bölkow
- Kuse, Catharina Elisabethgeb. im August 1690 in Gorow
- Kuse, Friederike Luise Karolinegeb. am 10.März 1838 in Gorow
- Kuse, Gottfried Karstengeb. im April 1696 in Matersen
- Kuse, Jochim
- Kuse, Johann Joachimgeb. am 8.März 1799 in Glashagen
- Kuse, Johann Jochen Heinrichgeb. am 21.November 1845 in Gorow
- Kuse, Petergeb. im März 1688 in Gorow
- Lahl, Fritzverst. vor 1903
- Langhagen, Catharinageb. ungefähr 1655 in Gorow
- Levzow, Magdalena Margaretha Hannageb. am 17.Mai 1802 in Ivendorf
- Martens, Joachim Heinrichgeb. am 18.November 1830 in Hohenfelde
- Masch, Henrike Catharine Sophiegeb. am 6.September 1861 in Ivendorf
- Mau, Dorothea Sophiageb. im Februar 1687 in Gorow
- Mierow, Heinrich Christian Fritzgeb. am 1.November 1858 in Gorow
- Mierow, Julie Maria Henriettegeb. am 26.Dezember 1835 in Parchim
- Niemann, Bertha Johanna Carolinegeb. am 4.August 1891 in Gorow
- Niemann, Emma Sophie Henrikegeb. am 19.April 1896 in Gorow
- Niemann, Sophia Maria Christinageb. am 6.Juli 1819 in Gorow
- Niemann, Wilhelm Heinrich Johanngeb. am 24.August 1886 in Gorow
- Pahren, Clas Ottogeb. im April 1752 in Gorow
- Pahren, Johanngeb. ungefähr 1844
- Pahren, Niclasverst. im August 1757 in Gorow
- Pankelow, Anna Maria Lucretiageb. im Juli 1708 in Gorow
- Pankelow, Davidgeb. im Dezember 1672 in Stäbelow
- Papenhagen, Heinrich Martingeb. am 23.Mai 1805 in Parkentin
- Pentzien, Wilhelm Heinrich Gustav Hermanngeb. am 17.Februar 1900 in Doberan
- Peters, Hans Christian
- Peters, Johann Gosche Daniel Christoffergeb. im Mai 1768 in Gorow
- Peters, Sophia Elisabethgeb. im August 1765 in Gorow
- Radder, Clausgeb. im März 1662 in Gorow
- Rand, Ferdinand Vollrath Friederich
- Rand, Heinrich Johann Joachim Christiangeb. am 29.Juli 1832 in Gorow
- Rand, Helena Sophia Henricageb. am 28.November 1834 in Gorow
- Rand, Henrica Johanna Sophia Christinageb. am 18.August 1828 in Gorow
- Rand, Jochen Carl Heinrichgeb. am 9.Dezember 1848 in Gorow
- Rand, Johanna Carolina Sophia Henricageb. am 15.November 1830 in Gorow
- Range, Sophia Amalia Johannageb. am 21.August 1792 in Hastorf
- Rath, Agnese Emiliageb. im Mai 1730 in Gorow
- Rath, Claus Conradgeb. im Oktober 1717 in Gorow
- Rath, Elisabeth Dorotheageb. im Januar 1723 in Gorow
- Rath, Eva Susannageb. im Oktober 1725 in Gorow
- Rath, Gret Oelgardtgeb. im Januar 1728 in Gorow
- Rath, Johanngeb. vor 1700
- Rath, Margaretha Catharina Sophiageb. im September 1719 in Gorow
- Rath, Sophie Thriengeb. im August 1732 in Gorow
- Rehländer, Carl Johann Joachimgeb. am 15.März 1830 in Gorow
- Rehländer, Elisabeth Johanna Carolinegeb. am 12.April 1838 in Gorow
- Rehländer, Johann Heinrich Christian Carlgeb. am 6.Oktober 1828 in Gorow
- Rehländer, Johann Jacob Christian
- Rehländer, Johanna Sophia Mariageb. am 23.Juli 1832 in Gorow
- Reinck, Sophia Dorotheageb. am 21.September 1804 in Lüningshagen
- Reincke, Heinrich Johann Jochengeb. am 17.November 1869 in Gorow
- Reincke, Johann Joachim Heinrichgeb. am 1.November 1847 in Rabenhorst
- Rheinwein, Anna Sophia Christinegeb. am 12.August 1792 in Bützow
- Ross, Eva Susannageb. im Februar 1735 in Gorow
- Ross, Hans Hinrich Jochimgeb. ungefähr 1783
- Ross, Joachim Christiangeb. im August 1732 in Gorow
- Ross, Johann Adamgeb. am 15.Dezember 1699 in Heiligenhagen
- Ross, Johann Friedrichgeb. im März 1738 in Gorow
- Ross, Johann Peter Hinrichgeb. am 4.Juni 1791 in Heiligenhagen
- Ross, Nicolaus Detloffgeb. im Februar 1730 in Gorow
- Rowolt, Dorothea Elisabeth Sophiageb. am 12.Oktober 1798 in Gorow
- Rowolt, Jochim Hinrichgeb. am 6.März 1770 in Brodhagen
- Rowolt, Sophia Louisa Henricageb. am 9.Februar 1801 in Gorow
- Russ, Christina Maria Friederikegeb. am 12.April 1821 in Gorow
- Russ, Ella Emma Joachimegeb. am 19.April 1896 in Gorow
- Russ, Erna Emma Alwinegeb. am 26.Januar 1891 in Gorow
- Russ, Johann Albrecht Friedrich Heinrichgeb. am 2.März 1823 in Gorow
- Rust, Johann Martin Hinrich Peter Jochimgeb. am 21.Oktober 1794 in Hastorf
- Ruwold, geb. am 2.Juli 1865 in Gorow
- Ruwold, geb. am 3.März 1869 in Gorow
- Ruwold, geb. am 14.Februar 1870 in Gorow
- Ruwold, Anna Sophia Maria Christinageb. am 20.März 1882 in Gorow
- Ruwold, Carl Jochen Christian Theodorgeb. am 1.September 1851 in Gorow
- Ruwold, Fritz Carl Martin Johanngeb. am 7.Mai 1860 in Gorow
- Ruwold, Heinrich Johann Carl Christiangeb. am 29.Juni 1858 in Gorow
- Ruwold, Jochen Heinrich Christian Theodorgeb. am 17.Oktober 1853 in Gorow
- Ruwold, Johann Carl Jochen Christiangeb. am 3.November 1848 in Gorow
- Ruwold, Karl Joachim Johann Heinrichgeb. am 1.Mai 1879 in Gorow
- Ruwold, Maria Sophia Anna Henricageb. am 5.Mai 1850 in Gorow
- Ruwold, Mine Line Henrike Johannageb. am 22.September 1884 in Gorow
- Ruwold, Sophia Maria Henrica Augustegeb. am 18.April 1856 in Gorow
- Ruwold, Wilhelmine Maria Elise Carolinegeb. am 30.Juli 1863 in Gorow
- Ruwoldt, Carl Joachim Johann Heinrichgeb. am 13.Oktober 1903 in Gorow
- Ruwoldt, Christian Heinrich Karlgeb. am 3.Februar 1870 in Gorow
- Ruwoldt, Ernst Albert Wilhelmgeb. am 6.April 1902 in Gorow
- Ruwoldt, Ilse Anna Paulageb. am 5.Juni 1906 in Gorow
- Ruwoldt, Paul Hermann Johann Wilhelmgeb. am 4.Januar 1905 in Gorow
- Schlorf, Anna Maria Sophiageb. am 9.Dezember 1811 in Gorow
- Schlorf, Clausgeb. am 8.März 1761 in Gorow
- Schlorf, Hinrich Dettloffgeb. im Februar 1746 in Gorow
- Schoof, Claus Dethloffgeb. im Dezember 1752 in Gorow
- Schoof, Jochim Detloffgeb. am 12.August 1804 in Gorow
- Schoof, Jochim Friedrich
- Schoof, Johann Christoffverst. im August 1774 in Rederank
- Schröder, Dorothea Sophia Christianageb. am 9.Januar 1801 in Gorow
- Schröder, Jochim Hinrich
- Schulmeister, Johann Heinrich Christiangeb. am 10.Mai 1801 in Rethwisch
- Schult, Friedrichgeb. am 22.Dezember 1812 in Gorow
- Schult, Johanngeb. am 22.Juni 1816 in Gorow
- Schult, Sophiageb. am 30.Dezember 1810 in Gorow
- Schumacher, geb. am 14.Juni 1856 in Gorow
- Schumacher, Anna Maria Sophia Friederikegeb. am 20.April 1877 in Gorow
- Schumacher, Anna Sophia Dorotheageb. am 8.April 1829 in Satow
- Schumacher, Christiana Maria Sophiageb. am 10.Juli 1808 in Gorow
- Schumacher, Joachim Friedrich Christiangeb. am 4.Februar 1855 in Reinshagen
- Schumacher, Joachim Johann Heinrichgeb. am 7.Mai 1835 in Gorow
- Schumacher, Johann Jochen Fritz Martingeb. am 29.März 1864 in Gorow
- Schumacher, Maria Margaretha Henrica Carolinageb. am 28.März 1821 in Satow
- Schumacher, NN.geb. am 5.April 1874 in Gorow
- Schumacher, Sophia Maria Dorothea Henricageb. am 23.November 1857 in Gorow
- Schwanbeck, Elsa Erna Bertha Friedageb. am 31.Mai 1896 in Gorow
- Schwanbeck, Wilhelm Albert Heinrichgeb. am 31.Mai 1890 in Konow
- Schwarck, Albert Wilhelm Fritz Karlgeb. am 31.Oktober 1910 in Gorow
- Schwarck, August Wilhelm Friedrichgeb. am 14.Dezember 1889 in Hanstorf
- Schwarck, Elsa Erna Elisabethgeb. am 19.Juli 1913 in Gorow
- Schwarck, Ernst Heinrich Petergeb. am 1.August 1885 in Konow
- Schwarck, Heino Ernst Friedrich Wilhelmgeb. am 24.Juni 1914 in Gorow
- Schwarck, Hermann August Ernst Heinrichgeb. am 20.Februar 1913 in Gorow
- Schwarck, Johann Jochimgeb. am 24.Juni 1794 in Schmarl
- Schwark, Heinrich Jochen Johanngeb. am 19.August 1862 in Gorow
- Schwark, Joachim Hinrich Friedrichgeb. am 23.September 1829 in Gorow
- Schwark, Jochen Heinrich Johann Friedrichgeb. am 20.März 1858 in Gorow
- Schwark, Johanna Catharina Mariageb. am 21.September 1832 in Gorow
- Schwerin, Christian Martingeb. am 20.November 1812 in Ziesendorf
- Schwerin, Johann Christian Petergeb. am 8.Mai 1846 in Gorow
- Schwerin, Sophia Maria Christine Johannegeb. am 4.Juli 1849 in Gorow
- Selms, Elisa Sophia Carolinageb. am 22.Mai 1838 in Gorow
- Selms, Joachim Carl Hinrichgeb. am 25.November 1803 in Heiligenhagen
- Selms, Jochen Heinrich Carlgeb. am 1.Dezember 1840 in Gorow
- Selms, Johann Joachimgeb. am 19.August 1831 in Gorow
- Selms, Johanna Sophia Maria Christinegeb. am 11.Januar 1835 in Gorow
- Selms, Sophia Maria Johannageb. am 19.April 1833 in Gorow
- Siegmund, Asmus Heinrichgeb. am 16.April 1806 in Bergstedt
- Stratmann, Christian Hinrich Martingeb. am 5.September 1838 in Gorow
- Stratmann, Detloff Christian Jochimgeb. am 8.April 1801 in Gorow
- Stratmann, Jochim
- Stratmann, Johann Joachim Christiangeb. am 22.Mai 1835 in Gorow
- Stratmann, Lina Maria Friedericageb. am 7.Oktober 1871 in Gorow
- Stratmann, Maria Dorothea Catharinageb. am 24.Dezember 1810 in Gorow
- Stratmann, Maria Dorotheageb. am 29.Juni 1765 in Gorow
- Stratmann, Wilhelmine Sophia Maria Christinegeb. am 28.Mai 1865 in Gorow
- Tack, Georg Friedrichverst. vor 1833
- Thielcke, Ida Maria Christine Wilhelminegeb. am 5.Dezember 1895 in Reinshagen
- Thielcke, Peter Wilhelm Augustgeb. am 16.Juli 1806 in Gorow
- Tremp, Johann Joachim Heinrichgeb. am 3.Januar 1834 in Gorow
- Uhlenbrock, Carl Fritz Hans Christiangeb. am 27.Juni 1867 in Gorow
- Uhlenbrock, Carl Johann Heinrich Christophgeb. am 23.Februar 1832 in Gorow
- Uhlenbrock, Carl Johann Wilhelm Heinrichgeb. am 25.November 1882 in Gorow
- Uhlenbrock, Johann Christian Jochen Friedrichgeb. am 13.September 1858 in Gorow
- Uhlenbrock, Johann Joachim Christian
- Uhlenbrock, Maria Sophia Johannageb. am 1.November 1863 in Gorow
- Uhlenbrock, Sophia Maria Henricageb. am 17.Februar 1860 in Gorow
- Vette, Dorotheageb. im Juli 1672 in Gorow
- Vick, Carl Joachim Christian Martingeb. am 15.Oktober 1871 in Gorow
- Vick, Emma Minna Sophia Johannageb. am 21.Juli 1900 in Gorow
- Vick, Heinrich Jochen Christian Martingeb. am 30.August 1869 in Gorow
- Vick, Ida Anna Wilhelmine Henriettegeb. am 21.April 1903 in Gorow
- Vick, Joachim Christian Petergeb. am 8.November 1839 in Stülow
- Vick, Johann Joachim Christiangeb. am 25.August 1831 in Püschow
- Vick, Wilhelm Johann Carl Heinrichgeb. am 18.März 1902 in Gorow
- Völcker, Anna Mariageb. im Juli 1705 in Gorow
- Völcker, Anna Mariageb. im März 1703 in Gorow
- Völcker, Baltzerverst. im Mai 1767 in Gorow
- Völcker, Catharina Margaretha Evageb. im März 1758 in Gorow
- Völcker, Christian Heinrichgeb. am 15.Mai 1772 in Gorow
- Völcker, Christian
- Völcker, Christiana Annageb. im Februar 1756 in Gorow
- Völcker, Christiana Augustageb. im März 1712 in Gorow
- Völcker, Christiana Sophia Margarethageb. im Dezember 1755 in Gorow
- Völcker, Christin Gretgeb. 1727 in Gorow
- Völcker, Christinegeb. am 15.August 1802 in Gorow
- Völcker, Clas Dethloffgeb. im Juni 1724 in Gorow
- Völcker, Clas Detlof Friedrichgeb. im Oktober 1766 in Clausdorf
- Völcker, Clas Detlof Ottgeb. im Juli 1760 in Clausdorf
- Völcker, Clas Detlofgeb. im Dezember 1753 in Gorow
- Völcker, Clas Detloffgeb. im November 1723 in Gorow
- Völcker, Claus Detloffgeb. im Dezember 1708 in Gorow
- Völcker, David
- Völcker, Dethloff Friedrichgeb. im Juni 1699 in Gorow
- Völcker, Dethloff Johann Jochimgeb. am 23.November 1798 in Gorow
- Völcker, Dorothea Sophia Margrethgeb. am 25.November 1802 in Gorow
- Völcker, Elisabeth Dorothea Christiana Christinageb. am 21.Oktober 1790 in Gorow
- Völcker, Ernst Dethloffgeb. im August 1763 in Gorow
- Völcker, Eva Susannageb. im Juni 1746 in Gorow
- Völcker, Ferdinand Johanngeb. am 13.August 1866 in Gorow
- Völcker, Friedrich Ludwig Dethloffgeb. am 12.April 1814 in Gorow
- Völcker, Hinrich Otto Friedrichgeb. am 12.Mai 1798 in Gorow
- Völcker, Joachim Ulrich Johann Christiangeb. am 1.Dezember 1806 in Gorow
- Völcker, Jochim Friedrichgeb. am 11.August 1800 in Gorow
- Völcker, Jochimgeb. im März 1668 in Gorow
- Völcker, Johann Christian Detloffgeb. am 23.März 1808 in Gorow
- Völcker, Johann Hinrich Christiangeb. im Oktober 1760 in Clausdorf
- Völcker, Johann Jochim Detloffgeb. am 7.Dezember 1794 in Gorow
- Völcker, Johann Jochim Eliasgeb. am 18.August 1796 in Gorow
- Völcker, Johann Ludwig Hinrich Wilhelmgeb. im Mai 1769 in Gorow
- Völcker, Margreth Maria Sophiageb. am 18.Dezember 1803 in Gorow
- Völcker, Maria Christiana Dorotheageb. am 23.März 1808 in Gorow
- Völcker, Sophia Christinageb. am 28.April 1811 in Gorow
- Völcker, Sophia Hedwiggeb. am 1.Januar 1754 in Gorow
- Völcker, Sophia Ilsabe Christianageb. am 9.Mai 1796 in Gorow
- Völcker, Sophia Louise Mariageb. im Mai 1766 in Gorow
- Völker, Barbara Elisabethgeb. im November 1715 in Gorow
- Völker, Christian Heinrichgeb. am 23.Februar 1797 in Gorow
- Völker, Christiangeb. im Dezember 1699 in Gorow
- Völker, Christiana Sophiageb. am 30.September 1786 in Gorow
- Völker, Elise Sophia Christine Joachimegeb. am 26.Januar 1864 in Gorow
- Völker, Ernst Detloffgeb. im Januar 1763 in Clausdorf
- Völker, Hansgeb. am 1.März 1805 in Gorow
- Völker, Heinrich Ferdinand Friedrichgeb. am 22.April 1836 in Gorow
- Völker, Heinrich Joachim August Christiangeb. am 29.Mai 1830 in Gorow
- Völker, Heinrich Johann Carlgeb. am 22.August 1861 in Gorow
- Völker, Heinrich Johann Jochen Christiangeb. am 5.Juni 1866 in Gorow
- Völker, Hinrich Christian Friedrichgeb. am 5.November 1828 in Gorow
- Völker, Hinrich Niclasgeb. im März 1721 in Gorow
- Völker, Jochen Johann Martin Christiangeb. am 23.November 1868 in Gorow
- Völker, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 15.Mai 1876 in Gorow
- Völker, Johann Heinrichgeb. am 22.März 1840 in Gorow
- Völker, Johann Jochen Friedrich Christiangeb. am 3.Februar 1858 in Gorow
- Völker, Johann Philip Detloffgeb. am 8.April 1827 in Gorow
- Völker, Jürgengeb. im Februar 1674 in Gorow
- Völker, Lina Maria Joachimegeb. am 30.Dezember 1873 in Gorow
- Völker, Maria Carolina Elisabeth Dorotheageb. am 9.September 1834 in Püschow
- Völker, Maria Christine Johannageb. am 5.Dezember 1860 in Gorow
- Völker, Sophia Friederica Johanna Henricageb. am 28.Juli 1859 in Gorow
- Völker, Sophia Maria Christinageb. am 7.Juli 1833 in Gorow
- Völker, Sophia Maria Johanna Joachimegeb. am 3.August 1871 in Gorow
- Völker, Wilhelmina Sophia Johannegeb. am 7.Juli 1862 in Gorow
- Wegner, Anna Mariageb. im März 1705 in Gorow
- Wegner, Jochimverst. im Mai 1713 in Gorow
- Weiskirch, August Wilhelm Joachimgeb. am 31.Mai 1884 in Gorow
- Weiskirch, Carl Johann Heinrich Christiangeb. am 25.April 1872 in Gorow
- Weiskirch, Emilie Sophie Mariegeb. am 25.März 1888 in Gorow
- Weiskirch, Emma Mine Mariageb. am 22.Dezember 1889 in Gorow
- Weiskirch, Friedrich Theodor Jochengeb. am 22.April 1865 in Gorow
- Weiskirch, Fritz Johann Jochen Karlgeb. am 28.November 1879 in Gorow
- Weiskirch, Hanna Sophia Elisageb. am 20.Februar 1837 in Gorow
- Weiskirch, Henrica Maria Sophiageb. am 26.Oktober 1881 in Gorow
- Weiskirch, Joachim Friedrich Andreas Carlgeb. am 1.Dezember 1828 in Klein Bölkow
- Weiskirch, Johann Jochen Heinrichgeb. am 14.Juni 1854 in Heiligenhagen
- Weiskirch, Johanne Frieda Ellageb. am 18.Juni 1891 in Gorow
- Weiskirch, Maria Sophia Joachime Johannageb. am 13.Oktober 1875 in Gorow
- Weiskirch, Richard Hermann Christiangeb. am 24.November 1885 in Gorow
- Weiskirch, Sophia Maria Friederikegeb. am 30.September 1868 in Gorow
- Weißkirch, Andreas Adamgeb. ungefähr 1730
- Weißkirch, Charlotta Julianageb. im September 1763 in Gorow
- Weißkirch, Clas Detlofgeb. im Januar 1762 in Gorow
- Weißkirch, Hedwig August Sophiageb. im September 1760 in Gorow
- Weißkirch, Jochim Hinrichgeb. am 21.Oktober 1803 in Klein Bölkow
- Weißkirch, Johann Wilhelmgeb. am 11.Juli 1766 in Gorow
- Wendelborn, Anna Johanna Henrica Sophiageb. am 14.Juli 1882 in Gorow
- Wendelborn, Elise Wilhelmine Christine Johannegeb. am 30.Januar 1845 in Gorow
- Wendelborn, Hinrich Christian Ernst Johanngeb. am 15.Februar 1839 in Gorow
- Wendelborn, Jochen Heinrich Karl Wilhelm Christiangeb. am 13.Mai 1841 in Gorow
- Wendelborn, Johann Christiangeb. am 23.Januar 1797 in Brodhagen
- Wendelborn, Johann Heinrich Carl Wilhelmgeb. am 13.Mai 1840 in Gorow
- Wendelborn, Johann Joachim Christian Heinrichgeb. am 13.März 1874 in Gorow
- Wendelborn, Johann Jochen Christian Carlgeb. am 9.Februar 1850 in Gorow
- Wendelborn, Line Christine Joachime Friederikegeb. am 11.August 1879 in Gorow
- Wendelborn, Maria Elisabeth Christianageb. am 19.Februar 1837 in Gorow
- Wendelborn, Maria Sophia Johannageb. am 28.Januar 1870 in Gorow
- Wendelborn, Mine Joachime Maria Sophiageb. am 14.Mai 1871 in Gorow
- Wendelborn, Sophia Caroline Henricageb. am 2.August 1834 in Gorow
- Wendelborn, Sophia Maria Joachime Henrikegeb. am 23.November 1876 in Gorow
- Wendt, Amanda Alwine Friederike Johannageb. am 27.August 1892 in Gorow
- Westendorf, Anna Maria Elise Joachime Henriettegeb. am 17.April 1875 in Gorow
- Westendorf, Johann Peter Heinrichgeb. am 23.Oktober 1833 in Reddelich
- Winter, Catharinageb. zwischen 1700 und 1713 in Ivendorf
- Winter, Heinrich Friedrich Joachimgeb. am 26.Mai 1859 in Reinshagen
- Witt, Hans Joachim Ferdinandverst. vor 1865 in Brookhusen
- Witt, Henrica Sophia Elise Mariageb. am 23.Juni 1840 in Gorow
- Witthohn, Friedrich
- Wulff, Clas Detlof
- Wulff, Eva Mariageb. im November 1763 in Gorow
- Wulff, Eva Susannageb. im Januar 1734 in Gorow
- Wulff, Sophia Elisabethgeb. im August 1766 in Gorow
- Zelms, Jochen Carl Heinrich Martin
- Zelms, Otto Paul Friedrich Carlgeb. am 5.Februar 1905 in Gorow
Görries, Mecklenburg-Schwerin
- Schmedemann, Wilhelm Carl Martingeb. am 10.März 1889 in Görries
Gorschendorf, Mecklenburg-Schwerin
- Stahl, Christina Friederica Magdalenageb. am 15.Mai 1824 in Gorschendorf
Görslow, Mecklenburg-Schwerin
- Grabow, Friedrich Fritz Paulgeb. am 26.September 1899 in Görslow
Goshen, Elkhart, Indiana, United States
- Heine, Douglas M.geb. am 26.Juni 1964 in Chicago Heights
Goslar, Niedersachsen
- Stever, Jane Betti Sophiegeb. am 24.Oktober 1850 in Niekrenz
- von Eckenbrecher, Themistokles Carl Paulgeb. am 17.November 1842 in Athen
Gosper County, Nebraska, United States
- Maaske, Albert A.geb. am 9.Oktober 1881 in Nebraska
- Moncrief, Donald J.geb. am 15.Juli 1909 in Gosper County
- Nutzmann, Minniegeb. am 5.Mai 1880 in Berlin
Gostorf, Mecklenburg-Schwerin
- Rohde, Anni Auguste Sophiegeb. am 20.Juli 1893 in Gostorf
- Rowoldt, Henriettegeb. am 1.Januar 1818 in Gostorf
- Rowoldt, Hinrichgeb. am 4.November 1810 in Gostorf
- Rowoldt, Ludwiggeb. am 2.November 1812 in Gostorf
- Rowoldt, Mariageb. am 9.April 1815 in Gostorf
- Rowolt, Hans Hinrichgeb. im Dezember 1777 in Reinshagen
Göteborg, Västra Götaland, Schweden
- Ravn, Jorangeb. am 19.März 1975 in Göteborg
Gotha, Thüringen
- Bergk, Albert Louis Theodor Udogeb. am 5.Februar 1875 in Gotha
Gothenburg, Dawson, Nebraska, United States
- Cooper, Gary A.geb. am 27.Dezember 1936 in Imperial
- Cooper, Sheila Marlenegeb. am 1.April 1944 in Imperial
- Jobman, Gerald Lavernegeb. am 25.August 1938 in Gothenburg
Gottesgabe, Basse, Mecklenburg-Schwerin
- Uplegger, Johannes Christian Friedrichgeb. am 2.Oktober 1831 in Rethwisch
- Uplegger, Margaretha Helene Hermine Albertinegeb. am 7.März 1879 in Gottesgabe
- Uplegger, Marie Anna Elise Henrikegeb. am 20.Juli 1883 in Gottesgabe
Gottin, Mecklenburg-Schwerin
- Bruger, Hermann Paul Johanngeb. am 12.Oktober 1869 in Gottin
Göttingen, Niedersachsen
- Faust, Carl Eduard Georg Heinrichgeb. am 24.Mai 1879 in Göttingen
Gottmannsförde, Mecklenburg-Schwerin
- Katzberg, Christian Heinrich Friedrichgeb. am 27.April 1824 in Groß Welzin
- Katzberg, Friedrich Johann Carlgeb. am 4.Mai 1862 in Gottmannsförde
- Katzberg, Ida Sophia Dorotheageb. am 28.Januar 1874 in Gottmannsförde
Gottorp, Schleswig, Schleswig-Holstein
- Beselin, Catharinageb. 1654 in Gottorp
- Beselin, Johann Adolfgeb. 1624
Gottschimm, Friedeberg, Pommern
- Boelten, Helene Margaretha Elisabethgeb. am 7.Juli 1901 in Gottschimm
Gowanda, Cattaraugus, New York, United States
- Agle, Albert Daniel Heinrichgeb. am 28.März 1881 in Eden
- Brusehaber, Lydia Juliageb. am 27.August 1883 in Eden
- Gebhardt, Jane Emilygeb. am 26.Februar 1953 in Gowanda
Gowen, Montcalm, Michigan, United States
- Yanke, Emmettgeb. am 15.September 1918 in Amble
- Yanke, Eno Henrygeb. am 25.Februar 1924 in Winfield Township
Gozdowo, Wreschen, Posen
- Schneider, Albertgeb. im Oktober 1861 in Zydowo
Graal, Mecklenburg-Schwerin
- Carolinegeb. am 3.Januar 1840 in Graal
- Magdalenageb. ungefähr 1795 in Graal
- Mariegeb. am 11.November 1834 in Graal
- Allers, Carl Heinrich Friedrich Ludwig
- Allers, Elli Frieda Bertha Metageb. am 14.Januar 1910 in Graal
- Allers, Friedrichgeb. am 21.Mai 1915 in Graal
- Allers, Karl-Heinz Friedrich Ludwiggeb. am 24.Dezember 1911 in Graal
- Allers, Ludwiggeb. am 21.Mai 1915 in Graal
- Beese, Heinrich Hans Karl Bernhardgeb. am 1.April 1915 in Blankenhagen
- Behm, Catharina Mariageb. ungefähr 1791 in Graal
- Behrens, Johann Petergeb. ungefähr 1768 in Graal
- Beuss, Hans Johann Friedrichgeb. am 24.April 1904 in Elmenhorst
- Brüdigam, Adolf Friedrich Augustgeb. am 1.Januar 1865 in Klockenhagen
- Brüdigam, Bertha Meta Martha Wilhelminegeb. am 2.Juni 1910 in Graal
- Brüdigam, Catharina Maria Dorotheageb. am 8.Oktober 1793 in Graal
- Brüdigam, Hedwig Lisbeth Sophiegeb. am 16.August 1894 in Hinrichshagen
- Brüdigam, Johann Jürgen
- Bruss, Auguste Johanna Luise Emmageb. am 20.September 1871 in Graal
- Dreves, Dorothea Maria Kathinkageb. am 27.August 1868 in Grevesmühlen
- Eckhardt, Amanda Albertine Josephine Elisabethgeb. am 1.November 1873 in Graal
- Eckhardt, Elise Johanna Emma Luisegeb. am 2.Juni 1867 in Graal
- Eckhardt, Johann Christoph Joachim Davidgeb. ungefähr 1833
- Eckhardt, Metageb. ungefähr 1864 in Graal
- Eckhardt, Paul Carl Heinrich Friedrichgeb. am 13.August 1876 in Graal
- Gallas, Anna Elisabethgeb. im August 1754 in Graal
- Gallas, Anna Mariageb. am 1.Januar 1788 in Graal
- Gallas, Catharina Dorotheageb. am 6.März 1793 in Graal
- Gallas, Christian Johanngeb. im Januar 1743 in Rövershagen
- Gallas, Elise Marie Sophie Friederikegeb. am 24.November 1860 in Müritz
- Gallas, Friedrichgeb. ungefähr 1818 in Graal
- Gallas, Joachimgeb. ungefähr 1815 in Graal
- Gallas, Johann Friedrichgeb. am 27.März 1790 in Graal
- Gallas, Johann Heinrich Christiangeb. am 7.Dezember 1821 in Müritz
- Gallas, Rudolph Melchiorgeb. ungefähr 1705
- Grahl, David Hermann Albert Friedrichgeb. am 10.November 1861 in Graal
- Hallier, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 11.November 1831 in Torfbrücke
- Hallier, Paul Joachim Heinrichgeb. am 18.April 1885 in Glashagen
- Harder, Heinrich Bernhard Wilhelmgeb. am 13.Januar 1825 in Graal
- Harder, Marie Henriette Catharine Wilhelminegeb. am 1.Juni 1849 in Graal
- Hoff, Ilse Karla Minnageb. am 31.Juli 1911 in Müritz
- Hoff, Martha Else Charlottegeb. ungefähr 1907 in Müritz
- Ibendorf, Henriettegeb. am 13.September 1879 in Klein Albertsdorf
- Jenss, Johanna Maria Sophia Henriettageb. am 6.Januar 1848 in Graal
- Keding, Anna Maria Henriette Dorotheageb. am 2.November 1872 in Graal
- Keding, Clara Louise Maria Elisegeb. am 27.Dezember 1875 in Graal
- Keding, Heinrich Johann Emilgeb. am 1.April 1877 in Graal
- Keding, Johann Joachim Heinrichgeb. am 10.August 1835 in Hinrichshagen
- Kleist, Joachim Friedrich Theodorgeb. am 6.Januar 1829 in Behnkenhagen
- Klingenberg, Frieda Amanda Mariegeb. am 19.November 1876 in Graal
- Klingenberg, Friedrich Johann Heinrichgeb. am 27.Juli 1844 in Sildemow
- Lettow, Carl August Emilgeb. am 18.April 1884 in Warnemünde
- Lorenz, Alfred Emil Bernhard Hermann Friedrichgeb. am 27.September 1900 in Graal
- Lorenz, Annaliese Johanna Hedwig Friedageb. am 23.April 1912 in Torfbrücke
- Lorenz, Anna-Maria Hilda Martha Bertha Carlageb. am 4.März 1899 in Graal
- Lorenz, August Johann Heinrich Joachimgeb. am 4.Oktober 1866 in Torfbrücke
- Lorenz, Bertha Anna Elisabethgeb. am 30.Oktober 1879 in Graal
- Lorenz, Carl Joachim Heinrichgeb. am 19.Mai 1828 in Niederhagen
- Lorenz, Elsa Magda Minna Wilhelminegeb. am 23.November 1902 in Graal
- Lorenz, Frieda Meta Almageb. am 30.Oktober 1879 in Graal
- Lorenz, Gerhard Louis August Joachim Heinrichgeb. am 31.August 1894 in Graal
- Lorenz, Hans-Joachim Paul Gustav Carlgeb. am 1.November 1918 in Graal
- Lorenz, Heinrich Friedrich Wilhelmgeb. am 7.Januar 1866 in Hinrichshagen
- Lorenz, Heinz August Johann Joachimgeb. am 18.März 1910 in Graal
- Lorenz, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 28.Mai 1837 in Rövershagen
- Lorenz, Liesbeth Maria Auguste Magdalenageb. am 11.August 1892 in Graal
- Lorenz, Louis August Friedrich Alfredgeb. am 4.April 1896 in Dierhagen
- Lorenz, Margaretha Elsa Carolina Mariageb. am 31.Oktober 1897 in Graal
- Lorenz, Paul Johann Heinrich Carlgeb. am 15.Dezember 1872 in Rövershagen
- Lorenz, Paula Emma Frieda Minnageb. am 24.Januar 1894 in Graal
- Lorenz, Wanda Elsa Emma Margarethageb. am 22.August 1893 in Graal
- Mahnke, geb. am 25.Juni 1895 in Graal
- Mahnke, Anna Mariageb. im Februar 1714 in Oberhagen
- Mahnke, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 29.August 1835 in Hinrichshagen
- Mahnke, Maria Sophia Elisabethgeb. am 21.Oktober 1838 in Hinrichshagen
- Möller, Emma Maria Dorotheageb. am 16.Juli 1872 in Hinrichshagen
- Münds, Gertrudgeb. am 5.April 1913 in Biestow
- Otum, Heinrich Ernst Carl Johannesgeb. am 7.November 1873 in Doberan
- Peters, Hans Emil Arthurgeb. am 16.März 1914 in Graal
- Peters, Hans Peter Martingeb. am 15.Juni 1885 in Warnemünde
- Peters, Stephangeb. am 29.Juni 1917 in Graal
- Pragst, Carl Friedrich Heinrichgeb. am 23.Juli 1900 in Graal
- Pragst, Elisegeb. ungefähr Juli 1874 in Graal
- Pragst, Ella Erna Frieda Johannageb. am 25.September 1885 in Graal
- Pragst, Emma Marie Elise Josephinegeb. am 16.Januar 1864 in Graal
- Pragst, Erna Ella Frieda Gretegeb. am 26.Januar 1892 in Graal
- Pragst, Frieda Ella Metageb. am 7.Dezember 1895 in Graal
- Pragst, Friedrich Heinrich Carl Hermanngeb. am 2.November 1855 in Graal
- Pragst, Friedrich Heinrich Carl Hermanngeb. am 28.Januar 1888 in Graal
- Pragst, Hans Heinrich Friedrichgeb. am 31.Mai 1893 in Graal
- Pragst, Hedwig Erna Friedageb. am 11.Oktober 1897 in Graal
- Pragst, Heinrich Friedrich Karl Hermanngeb. am 19.Oktober 1884 in Graal
- Pragst, Johann Heinrichgeb. in Rövershagen
- Pragst, Johann Wilhelm Heinrichgeb. am 13.März 1823 in Graal
- Pragst, Mariageb. ungefähr 1819 in Graal
- Pragst, Meta Ella Erna Friedageb. am 16.Januar 1890 in Graal
- Pragst, Richard Heinrich Friedrichgeb. am 20.Juli 1894 in Graal
- Pragst, Richardgeb. ungefähr 1866 in Graal
- Pragst, Wilhelm Hermann Heinrichgeb. am 24.Dezember 1901 in Graal
- Rathsack, Christian Paul Martingeb. am 25.Dezember 1879 in Rostock
- Scheffuß, Catharina Ilsabegeb. ungefähr 1744 in Graal
- Schlutow, Ida Dorothea Maria Johannageb. am 13.Oktober 1885 in Bartenshagen
- Schlutow, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 16.Oktober 1855 in Börgerende
- Schmidt, Christoph Heinrich Julius Friedrich Bernhardgeb. am 2.Mai 1910 in Müritz
- Schmieter, Carl Heinrich Richard Wilhelmgeb. am 18.August 1884 in Graal
- Schmieter, Dorotheageb. ungefähr 1838 in Graal
- Schmieter, Emma Minna Friedageb. am 30.Juli 1885 in Graal
- Schmieter, Emmageb. ungefähr 1853 in Graal
- Schmieter, Friederikegeb. ungefähr 1842 in Graal
- Schmieter, Friedrichgeb. ungefähr 1849 in Graal
- Schmieter, Hans Carl Friedrichgeb. am 21.Februar 1892 in Graal
- Schmieter, Heinrich Friedrich Augustgeb. am 29.November 1886 in Graal
- Schmieter, Hella Maria Dorothea Friedageb. am 11.März 1882 in Graal
- Schmieter, Helmuth Carl Heinrich Richardgeb. am 30.Mai 1879 in Graal
- Schmieter, Joachim Carl Heinrich Davidgeb. am 1.März 1848 in Graal
- Schmieter, Johann Carl Danielverst. vor 1867
- Schmieter, Minna Luise Friedageb. am 7.April 1888 in Graal
- Schuldt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 2.Januar 1836 in Niederhagen
- Schuldt, Wilhelm Jacob Joachimgeb. am 4.Dezember 1868 in Niederhagen
- Schult, Johann Friedrich Heinrichgeb. am 23.August 1858
- Seyer, Hans Paul Heinrichgeb. am 22.Mai 1898 in Graal
- Seyer, Johann Franz Heinrichgeb. am 22.November 1829 in Torfbrücke
- Seyer, Walter Werner Carl Heinrichgeb. am 6.Februar 1915 in Graal
- Seyer, Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 18.Januar 1865 in Torfbrücke
- Seyer, Wilhelm Otto Heinrichgeb. am 14.Oktober 1901 in Graal
- Siems, Frieda Sophie Marthageb. am 10.Juni 1886 in Bramow
- Stalbohm, Johann Joachim Heinrichgeb. am 25.Oktober 1860 in Rövershagen
- Suhr, Catharina Frieda Johannageb. am 21.August 1901 in Graal
- Suhr, Erna Maria Johannageb. am 13.Februar 1888 in Müritz
- Suhr, Ernst Otto Heinrichgeb. am 1.Oktober 1902 in Graal
- Suhr, Heinrich Johann Joachimgeb. am 4.November 1858 in Torfbrücke
- Suhr, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 18.September 1822 in Rövershagen
- Suhr, Johanna Carolina Maria Dorotheageb. am 21.Juli 1831 in Hinrichshagen
- Thiel, Ernst Wilhelm Georg Fritzgeb. am 27.Juli 1885 in Klockenhagen
- Thiel, Günter Carl Friedrich Wilhelmgeb. am 4.November 1914 in Graal
- Thiel, Lilli Erna Hertha Ernestinegeb. am 7.Januar 1912 in Graal
- Thiel, Wilhelm Martin Karl Johann
- Wulff, Bernhard Friedrich Ludwiggeb. am 26.Januar 1899 in Graal
- Wulff, Grete Frieda Annageb. am 31.Oktober 1915 in Graal
- Wulff, Magda Henny Friedageb. am 8.Februar 1900 in Graal
- Wulff, Robert Max Karl Heinrichgeb. am 5.März 1876 in Torfbrücke
Graal-Müritz, Mecklenburg-Schwerin
- Mahnke, Petergeb. am 9.Juni 1941 in Rostock
Graben, Küstrin, Brandenburg
- Wähler, Jacob
- Wähler, Wilhelmine Amaliegeb. am 26.Januar 1819 in Graben
Grabow, Mecklenburg-Schwerin
- Baade, Käte Hedwiggeb. am 8.November 1893 in Warnemünde
- Böttcher, Friederike Marie Wilhelmine Carolinegeb. am 19.Oktober 1856 in Gnoien
- Brüning, Elsbeth Marie Johannageb. am 6.Juni 1911 in Kremmin
- Brüning, Heinrich Georg Karlgeb. am 9.Mai 1871 in Kremmin
- Brüning, Heinrich Karl Wilhelmgeb. am 5.März 1910 in Kremmin
- Bruse, Carl Johann Gustavgeb. am 5.Oktober 1834 in Crivitz
- Bruse, Hans Wilhelm Friedrich Theodorgeb. am 25.Januar 1868 in Rehna
- Dinklage, Johanna Frieda Karoline Klarageb. am 16.Januar 1882 in Grabow
- Dinklage, Johanne Auguste Dorotheageb. am 8.Oktober 1834 in Grabow
- Hallier, Bettygeb. am 1.Oktober 1919 in Grabow
- Hallier, Heinrich Johann Joachimgeb. am 13.Mai 1888 in Reinshagen
- Hirsch, Louisegeb. am 21.März 1858 in Grabow
- Kreienbrinck, Otto Heinrich Wilhelmgeb. am 31.Dezember 1892 in Grabow
- Levy, Maria Elisabeth Sophia Dorotheageb. am 27.Dezember 1839 in Grabow
- Mahn, Johann Heinrichgeb. am 16.Dezember 1769 in Grabow
- Riechert, Carl Georg Ludwig Martingeb. am 9.April 1882 in Grabow
- Riechert, Carl Ludwig Johann Heinrichgeb. am 28.April 1858 in Kremmin
- Riechert, Louis Philipp Carl Johanngeb. am 21.März 1886 in Grabow
- Riechert, Martin Carl Theodorgeb. am 20.Juli 1887 in Grabow
- Schröder, Friedrich Karl Johanngeb. am 30.Mai 1862 in Grabow
- Schwark, Hennigeb. am 28.Dezember 1882 in Grabow
Grabowo, Witkowo, Posen
- Bartsch, Anna Christinageb. ungefähr 1756
- Braun, Anna Dorotheageb. ungefähr 1754
- Braun, Anna Elisabethgeb. ungefähr 1808 in Grabowo
- Braun, Anna Julianegeb. am 4.Mai 1832 in Grabowo
- Braun, Anna Luisegeb. am 26.September 1828 in Grabowo
- Braun, Gottliebverst. vor 1837 in Grabowo
- Braun, Johann Augustgeb. am 28.Mai 1833 in Grabowo
- Braun, Johann Ludwiggeb. am 9.April 1834 in Grabowo
- Braun, Johanngeb. am 14.Januar 1830 in Grabowo
- Braun, Michaelgeb. ungefähr September 1780 in Grabowo
- Braun, Peter
- Busse, Adamgeb. ungefähr 1765
- Busse, Anna Catharina Dorotheageb. am 18.November 1813 in Grabowo
- Busse, Anna Catharinageb. am 19.Mai 1787 in Grabowo
- Busse, Anna Christinageb. am 5.August 1816 in Grabowo
- Busse, Anna Mariageb. ungefähr 1793 in Grabowo
- Busse, Anna Rosinageb. am 17.April 1838 in Grabowo
- Busse, Anna Rosinageb. ungefähr 1795
- Busse, Gottfriedgeb. ungefähr 1785 in Mislak
- Busse, Martingeb. ungefähr 1811 in Grabowo
- Busse, Michael Adreasgeb. am 7.Oktober 1842
- Herzog, Adolph Eduardgeb. am 24.Oktober 1849 in Grabowo
- Herzog, Adolph Gustavgeb. am 23.Juli 1857 in Grabowo
- Herzog, Anna Carolinageb. im Dezember 1827 in Grabowo
- Herzog, Anna Carolinageb. am 4.März 1822 in Grabowo
- Herzog, Anna Carolinegeb. am 19.März 1864 in Grabowo
- Herzog, Anna Dorotheageb. am 2.März 1816 in Grabowo
- Herzog, Anna Julianageb. am 10.November 1832 in Grabowo
- Herzog, Anna Justinageb. am 23.Mai 1844 in Grabowo
- Herzog, Anna Louisegeb. ungefähr 1806 in Grabowo
- Herzog, Anna Mariageb. am 15.August 1828 in Grabowo
- Herzog, Anna Mariageb. ungefähr 1800 in Grabowo
- Herzog, Anna Rosinageb. ungefähr 1802 in Grabowo
- Herzog, Anna Susannageb. am 25.Mai 1814 in Grabowo
- Herzog, Auguste Emiliegeb. am 12.April 1842 in Grabowo
- Herzog, Auguste Wilhelminegeb. am 23.April 1849 in Grabowo
- Herzog, Carl Augustgeb. am 17.November 1851 in Grabowo
- Herzog, Carl Danielgeb. am 12.Juni 1851 in Grabowo
- Herzog, Charlottegeb. am 2.Juni 1844 in Grabowo
- Herzog, Christiangeb. ungefähr 1694
- Herzog, Christinageb. vor 1818 in Grabowo
- Herzog, Christliebgeb. ungefähr 1766 in Grabowo
- Herzog, Christliebgeb. am 12.März 1801 in Grabowo
- Herzog, Eduard Benjamingeb. am 2.Januar 1853 in Grabowo
- Herzog, Ferdinand Ludwiggeb. am 22.Januar 1847 in Grabowo
- Herzog, Friedrich Wilhelmgeb. am 31.Januar 1849 in Grabowo
- Herzog, Friedrich Wilhelmgeb. am 28.Mai 1837 in Grabowo
- Herzog, Gottfriedgeb. am 22.Januar 1818 in Grabowo
- Herzog, Henriettegeb. am 18.November 1866 in Grabowo
- Herzog, Johann Christophgeb. am 4.März 1820 in Grabowo
- Herzog, Johann Ludewiggeb. am 18.März 1824 in Grabowo
- Herzog, Johann Nathanael Samuelgeb. am 7.September 1835 in Grabowo
- Herzog, Johanngeb. vor 1743
- Herzog, Johanngeb. ungefähr 1760 in Grabowo
- Herzog, Karl Gustavgeb. am 29.Dezember 1839 in Grabowo
- Herzog, Mathilde Idageb. am 9.März 1862 in Grabowo
- Herzog, Michaelgeb. ungefähr 1810
- Herzog, Ottilie Carolinegeb. am 17.Januar 1853 in Grabowo
- Hund, Mariageb. ungefähr 1762
- Kämpf, geb. am 18.Juni 1849 in Grabowo
- Kämpf, Johann Friedrichgeb. am 18.April 1838 in Grabowo
- Kämpf, Johann Gottliebgeb. am 24.März 1840 in Grabowo
- Kämpf, Johann Ludwiggeb. am 12.Dezember 1842 in Grabowo
- Kämpf, Johann Wilhelmgeb. am 22.Juli 1846 in Grabowo
- Karneski, Andreas Heinrichgeb. am 11.November 1857 in Grabowo
- Karneski, Christophgeb. am 28.Dezember 1834 in Mislak Hauland
- Kempinski, geb. am 21.Mai 1850 in Grabowo
- Kempinski, geb. am 11.Juni 1852 in Grabowo
- Kopelke, Albertgeb. ungefähr 1867 in Grabowo
- Kopelke, Albertine Caroline Augustegeb. am 26.April 1859 in Grabowo
- Kopelke, Gustavgeb. ungefähr 1861 in Grabowo
- Kopelke, Theresegeb. ungefähr 1863 in Grabowo
- Krieger, Christophverst. vor 1806 in Grabowo
- Neunass, Anna Elisabethgeb. am 4.Februar 1815 in Grabowo
- Rießke, Andreasgeb. ungefähr 1799
- Ruhs, Georggeb. ungefähr 1807 in Chlapowo Hauland
- Schachtschneider, Albert Eduardgeb. am 22.November 1866 in Grabowo
- Schachtschneider, Bertha Amaliegeb. am 26.November 1870 in Grabowo
- Schachtschneider, Herman Albertgeb. am 17.Oktober 1873 in Grabowo
- Schulz, Anna Christinageb. am 4.Dezember 1797
- Seel, Adolph Eduardgeb. am 14.Juni 1851 in Grabowo
- Seel, Carl Augustgeb. am 11.November 1845 in Grabowo
- Seel, Carl Heinrichgeb. am 1.August 1838 in Grabowo
- Seel, Carl Maximiliangeb. am 24.Februar 1877 in Grabowo
- Seel, Emilie Idageb. am 25.November 1874 in Grabowo
- Seel, Ferdinand Carlgeb. am 16.Juli 1872 in Grabowo
- Seel, Friedrich Wilhelmgeb. am 21.März 1877 in Grabowo
- Seel, Friedrich Wilhelmgeb. am 5.Juli 1848 in Grabowo
- Seel, Johann Augustgeb. am 17.Januar 1811 in Gollomer Hauland
- Seel, Johann Danielgeb. am 21.April 1843 in Grabowo
- Seel, Johann Juliusgeb. am 10.Januar 1841 in Grabowo
- Seel, Johann Ludwiggeb. am 7.Juli 1854 in Grabowo
- Seel, Leontinegeb. am 25.Januar 1876 in Grabowo
- Seel, Mathilde Charlottegeb. am 29.Juli 1871 in Mystki Hauland
- Seel, Ottilie Marthageb. am 1.Februar 1876 in Grabowo
- Seel, Pauline Ernstinegeb. am 17.März 1879 in Grabowo
- Sommerfeld, Friedrich Johanngeb. am 12.Mai 1836 in Grabowo
- Sommerfeld, Gottfried Johanngeb. ungefähr 1801 in Grabowo
- Steinke, geb. am 1.Januar 1869 in Grabowo
- Steinke, Andreas Gottfriedgeb. am 19.November 1820 in Grabowo
- Steinke, Andreasgeb. im Mai 1792 in Grabowo
- Steinke, Andreasgeb. 1750
- Steinke, Andreasgeb. 1791
- Steinke, Anna Christinageb. am 20.April 1828 in Grabowo
- Steinke, Anna Christinegeb. ungefähr 1822 in Grabowo
- Steinke, Anna Elisabethgeb. am 26.Mai 1827 in Grabowo
- Steinke, Anna Juliannageb. am 1.April 1827 in Grabowo
- Steinke, Anna Mariannageb. 1786
- Steinke, Anna Rosinageb. ungefähr 1803 in Grabowo
- Steinke, Anna Rosinageb. am 5.Dezember 1825 in Grabowo
- Steinke, Beatageb. am 20.August 1827 in Grabowo
- Steinke, Daniel
- Steinke, Daniel
- Steinke, Danielgeb. ungefähr 1798
- Steinke, Friedrichgeb. am 12.Februar 1830 in Grabowo
- Steinke, Georg Danielgeb. am 10.April 1832 in Grabowo
- Steinke, Gottfried Wilhelmgeb. am 24.November 1822 in Grabowo
- Steinke, Gottfriedgeb. am 24.Oktober 1834 in Grabowo
- Steinke, Jacobgeb. ungefähr 1796
- Steinke, Jacobgeb. ungefähr 1799
- Steinke, Johann Gottlieb Ephraimgeb. am 1.September 1835 in Grabowo
- Steinke, Johann Gottliebgeb. am 29.Januar 1834 in Grabowo
- Steinke, Johann Gottliebgeb. am 7.März 1831 in Grabowo
- Steinke, Johann Gottliebgeb. vor 1814
- Steinke, Ludwiggeb. am 17.Juni 1820 in Grabowo
- Steinke, Martin Ferdinandgeb. am 6.November 1821 in Grabowo
- Steinke, Michaelgeb. am 28.September 1824 in Grabowo
- Steinke, Michaelgeb. ungefähr 1783 in Grabowo
- Steinke, Paulgeb. vor 1786
- Steinke, Paulgeb. vor 1774
- Steinke, Wilhelminegeb. am 14.April 1832 in Grabowo
- Trölenberg, Anna Christinageb. ungefähr 1757
- Wieser, Anna Carolinageb. am 23.April 1828 in Grabowo
- Wieser, Anna Christina Juliegeb. am 30.Januar 1833 in Grabowo
- Wieser, Anna Christinageb. am 25.August 1822 in Grabowo
- Wieser, Anna Elisabethgeb. ungefähr 1816 in Grabowo
- Wieser, Anna Louisageb. am 29.März 1817 in Grabowo
- Wieser, Anna Susannageb. am 3.August 1838 in Grabowo
- Wieser, Georgegeb. ungefähr 1780 in Briesen
- Wieser, Gottfriedgeb. am 7.Dezember 1819 in Grabowo
- Wieser, Johann Ludewiggeb. am 21.April 1825 in Grabowo
- Wieser, Johann Wilhelmgeb. am 1.Juni 1835 in Grabowo
- Wieser, Wilhelminegeb. am 10.Oktober 1841 in Grabowo
- Zarbian, Anna Catharinageb. ungefähr 1776
- Zippel, Anna Juliana Henriettegeb. am 26.Oktober 1834 in Grabowo
- Zippel, Anna Rosinageb. am 24.November 1836 in Grabowo
- Zippel, Danielgeb. ungefähr 1797 in Grabowo
- Zippel, Gottfriedgeb. ungefähr 1735
Grafton, Ozaukee, Wisconsin, United States
- Kiehl, Viola E.geb. am 28.März 1907 in Wisconsin
- Schrameyer, Timothygeb. am 16.Oktober 1956
- Uhlenbrauck, Gladys E.geb. am 28.Juni 1923 in Freedom
Gragetopshof, Mecklenburg-Schwerin
- Annageb. am 12.Juni 1875 in Gragetopshof
- Allwardt, Hans Heinrichgeb. am 4.Januar 1789 in Lambrechtshagen
- Allwardt, Johann Heinrichgeb. am 21.Februar 1814 in Gragetopshof
- Budde, Johann Hinrich
- Fahs, Otto Carlgeb. 1754 in Gragetopshof
- Garbe, Louise Sophie Henriettegeb. am 28.Januar 1863 in Schmadebeck
- Gau, Gustav Friedrich Wilhelm
- Hagemeister, Carl Jochimgeb. ungefähr 1710
- Hagemeister, Catharina Sophia Engelgeb. am 16.April 1776 in Gragetopshof
- Hagemeister, Margaretha Elisabeth Sophiageb. im Juni 1755 in Gragetopshof
- Hoff, Johanngeb. im Februar 1799 in Gragetopshof
- Kath, Ewald Ottogeb. am 18.Oktober 1904 in Schulitz
- Kelling, geb. am 17.März 1904 in Gragetopshof
- Kleinow, Jochim Albrechtgeb. am 17.August 1811 in Groß Stove
- Krempien, Joachim Heinrich Christiangeb. am 19.Februar 1838 in Gragetopshof
- Lange, Christiane Friederike Johannageb. ungefähr 1852 in Gragetopshof
- Lange, Fritz Carl Joachimgeb. am 31.Oktober 1881 in Gragetopshof
- Lange, Henriette Friederike Dorotheageb. am 20.April 1839 in Gragetopshof
- Lange, Johann Joachim Heinrichgeb. am 10.April 1810 in Kassebohm
- Oehming, Johann Friedrich Carlgeb. am 17.Mai 1859 in Marienehe
- Ohms, Jochim Hinrichgeb. am 31.Oktober 1788 in Gragetopshof
- Pagenkopf, Ewald Karl Ernst Friedrichgeb. am 2.Oktober 1911 in Gragetopshof
- Pagenkopf, Fritz Adolf Carlgeb. am 13.September 1886 in Marlow
- Peters, Maria Margarethageb. am 9.Dezember 1783 in Gragetopshof
- Priester, Louise Caroline Helene Elisegeb. am 10.Februar 1876 in Gragetopshof
- Reinick, Johann Christiangeb. ungefähr 1769
- Schmidt, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 14.Juni 1837 in Gragetopshof
- Schmidt, Johann Jochim Georg
- Schultz, Johann
- Strübing, geb. am 29.Januar 1914 in Gragetopshof
- Strübing, Johann Joachim Friedrichgeb. am 4.Juli 1887
- Strübing, Lotte Anna Minna Marthageb. am 28.Oktober 1918 in Gragetopshof
- Strübing, Werner Richard Fritz Johanngeb. am 2.Januar 1913 in Gragetopshof
- Trost, Anna Maria Elisabethgeb. ungefähr 1792
- Trost, Carl
- Trost, Hans Petergeb. am 15.April 1796 in Gragetopshof
- Trost, Johann Jochim Peter Christiangeb. am 28.November 1790 in Gragetopshof
- Winter, Friedrich Karl Bernhardgeb. am 18.Dezember 1922 in Gragetopshof
- Winter, Wilhelm Heinrich Carl Friedrichgeb. am 27.Januar 1900 in Heiligenhagen
Graham, Garza, Texas, United States
- Earick, Effie Lenageb. am 6.Februar 1896 in Wise County
Grambin, Mecklenburg-Schwerin
- Güsmar, Selma Bertha Wilhelminegeb. am 22.Juni 1907 in Grambin
Gramenz, Neustettin, Pommern
- Baumann, Carl Friedrichgeb. 1801 in Kussow
- Quandt, Henriette Wilhelminegeb. am 23.Januar 1810 in Kussow
Grammentin, Demmin, Pommern
- Ahl, Albert Friedrich Wilhelmgeb. am 17.Oktober 1887 in Grammentin
- Kasch, Erwingeb. am 26.September 1905 in Grammentin
- Pankow, Martha Friederike Henriettegeb. am 23.Oktober 1867 in Grammentin
Grammow, Mecklenburg-Schwerin
- Magdalena Sophiageb. im November 1794 in Nustrow
- Brüsehaber, Caroline Sophiegeb. am 16.August 1810 in Grammow
- Brüsehaber, Friedrich Christian Wilhelmgeb. im April 1786 in Schlakendorf
- Brüsehaber, Friedrich Christiangeb. am 19.April 1808 in Grammow
- Brüsehaber, Friedrich Ludwiggeb. am 20.Dezember 1803 in Grammow
- Brüsehaber, Friedrich Wilhelmgeb. im April 1785 in Schlakendorf
- Brüsehaber, Georg Conradgeb. im März 1770 in Schwasdorf
- Brüsehaber, NN.verst. vor 1819 in Grammow
- Grugel, Johann Joachimgeb. am 3.Mai 1779 in Böhlendorf
Gramzow, Brandenburg
- Bielefeld, Johann Heinrich
- Sy, Emilie Luisegeb. am 31.März 1870 in Zichow
Grand Blanc, Genesee, Michigan, United States
- Armstrong, Larry R.geb. am 15.Januar 1943 in Yale
- Curtiss, William Henrygeb. am 31.Oktober 1921 in Elba
- Darnell, Mary Hazelgeb. am 3.August 1913 in Kentucky
- Diehl, Wendall Jeangeb. am 27.November 1929 in Flint
- Duffiney, Elizabeth Ellengeb. am 9.August 1902 in Cheboygan
- Edgcombe, Virgil Wellingtongeb. am 8.April 1933 in Flushing
- Ellis, Miriam Jeangeb. am 24.Oktober 1914 in Grand Blanc
- Liptak, Joseph Williamgeb. am 18.September 1919 in Sandusky
- Lyle, Arthur Raymondgeb. am 26.April 1908 in Niagara Falls
- McCarter, Sue Anngeb. am 17.September 1932 in Madison
- Riemer, Ruth Marygeb. am 2.Januar 1938 in Flint
- Ross, Elizabeth Jeangeb. am 1.Juli 1923 in Flint
- Ross, Joyce Beverlygeb. am 4.Juni 1925 in Flint
- Smith, Gladys Donnabellegeb. am 29.Juni 1923 in Clio
- Staple, Waltergeb. am 6.September 1906 in England
Grand Chute, Outagamie, Wisconsin, United States
- Behnck, Maria Sophia Elisabethgeb. am 15.Januar 1841 in Buchholz
- Decker, Rose A.geb. im November 1874 in Wisconsin
- Ertl, Josephgeb. am 8.Februar 1897 in Grand Chute
- Forbeck, Anita A.geb. am 11.Dezember 1918 in Appleton
- Forbeck, Emil Henry Bruhngeb. am 22.Dezember 1884 in Grand Chute
- Forbeck, Fred Josephgeb. am 28.Januar 1878 in Grand Chute
- Forbeck, Gertrude Emmageb. am 27.August 1918
- Forbeck, Kenneth Emilgeb. am 16.Mai 1928 in Appleton
- Forbeck, Mary Idageb. am 16.September 1926 in Outagamie County
- Forbeck, Nora Mathildageb. am 30.Oktober 1915 in Appleton
- Forbeck, Oscar G.geb. am 24.Februar 1908 in Grand Chute
- Forbeck, Ruth Idageb. am 31.Dezember 1911 in Appleton
- Forbeck, Theodoregeb. am 10.Februar 1880 in Grand Chute
- Jörss, Johann Heinrich Friedrichgeb. im September 1844 in Mecklenburg-Schwerin
- Koehler, George Andrewgeb. am 26.April 1880 in Center
- Koehler, Marcella K.geb. am 20.Mai 1911 in Appleton
- Krueger, Lucille S.geb. am 16.Juli 1909
- Nussbaum, Rosalie M.geb. am 19.November 1921
- Pantzenhagen, Jochim Hinrichgeb. am 6.September 1837 in Kritzmow
- Plamann, Marie Bertha Matthildegeb. am 2.November 1863 in Milwaukee County
- Plamann, Oscargeb. am 20.Dezember 1899 in Grand Chute
- Roth, Gertrudegeb. am 13.Mai 1884 in Wisconsin
- Schimmelpfennig, Edgar Williamgeb. ungefähr 1898 in Michigan
- Schimmelpfennig, Hermangeb. am 5.März 1871 in Deutschland
- Schroeder, Earl O.geb. am 24.August 1933 in Freedom
- Schroeder, Harvey John Charlesgeb. am 23.September 1895 in Grand Chute
- Schroeder, Herbert Joegeb. am 26.Juli 1904 in Freedom
- Schroeder, Herbert W.geb. am 1.Mai 1930 in Appleton
- Schroeder, Myrtle A.geb. am 27.Oktober 1930 in Grand Chute
- Schroeder, Naomi Ellageb. am 2.September 1925 in Grand Chute
- Tetzlaff, Friederikegeb. am 27.Juli 1856 in Deutschland
- Thyssen, Raymond Waltergeb. am 15.Juni 1915 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Albert John Henrygeb. am 23.April 1883 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Edwardgeb. am 15.Juli 1891 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Ellageb. am 11.April 1886 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Emil Henrygeb. am 1.März 1896 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Emma Wilhelminegeb. am 11.März 1878 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Mathilda Anna Gustegeb. im September 1884 in Grand Chute
- Uhlenbrock, Hans Jochim Christiangeb. am 13.März 1809 in Lambrechtshagen
- Uhlenbrock, Joachim Heinrich Petergeb. am 13.September 1854 in Stäbelow
- Uhlenbrock, Johann Joachim Heinrichgeb. am 12.Januar 1857 in Stäbelow
- Uhlenbrock, Matildageb. am 1.Februar 1894 in Freedom
- Uhlenbrock, Peter Johngeb. am 17.April 1892 in Grand Chute
- Wendt, geb. am 29.April 1903 in Grand Chute
- Wendt, Amandageb. am 19.Januar 1897 in Grand Chute
- Wendt, Ameliageb. 1868 in Grand Chute
- Wendt, Anna I.geb. am 22.Februar 1888 in Grand Chute
- Wendt, Catharina Sophia Dorotheageb. am 11.September 1834 in Kritzmow
- Wendt, Edna Berthageb. am 14.Dezember 1900 in Grand Chute
- Wendt, Ella S. M.geb. am 16.September 1879 in Grand Chute
- Wendt, Elsiegeb. am 9.Januar 1887 in Grand Chute
- Wendt, Emiliegeb. am 15.Mai 1898 in Grand Chute
- Wendt, Emma L.geb. am 24.Mai 1893 in Grand Chute
- Wendt, Emma M.geb. am 18.April 1870 in Grand Chute
- Wendt, Ernest Henrygeb. am 21.Mai 1891 in Grand Chute
- Wendt, Georgegeb. am 5.Mai 1860 in Franklin
- Wendt, Georgegeb. ungefähr 1903 in Grand Chute
- Wendt, Harrygeb. ungefähr 1910 in Grand Chute
- Wendt, Helen Linageb. am 10.Oktober 1899 in Grand Chute
- Wendt, Henry W. P.geb. 1874 in Grand Chute
- Wendt, Huldageb. am 24.November 1889 in Grand Chute
- Wendt, Ida Friederike Sophiageb. am 20.Juni 1872
- Wendt, Johann E.geb. am 21.Januar 1866 in Grand Chute
- Wendt, Johann Heinrichgeb. am 4.September 1824 in Kritzmow
- Wendt, Johann Hinrich Niclasgeb. am 14.Juni 1802 in Bliesekow
- Wendt, Linda M. S.geb. im Februar 1898 in Grand Chute
- Wendt, Margaretha Maria Dorotheageb. am 6.Februar 1827 in Kritzmow
- Wendt, Marygeb. am 5.November 1861 in Grand Chute
- Wendt, Mathilda Cecilia Louisageb. am 26.Januar 1895 in Grand Chute
- Wendt, Mathildageb. 1877
- Wendt, Ottogeb. am 25.August 1885 in Grand Chute
- Wendt, Rosegeb. ungefähr 1900 in Grand Chute
- Wendt, Sophia Marie Wilhelminegeb. am 11.April 1864 in Grand Chute
- Wendt, Waltergeb. am 14.Oktober 1911 in Grand Chute
- Willenkamp, Alma Dorageb. am 5.November 1895 in Grand Chute
- Willenkamp, Edward Johngeb. am 28.Januar 1893 in Grand Chute
- Willenkamp, Harry Georgegeb. am 27.Juli 1913 in Grand Chute
- Winter, Joachim Heinrichgeb. am 23.Juli 1826 in Wilsen
- Winter, Johann Peter Heinrichgeb. am 6.Mai 1856 in Wilsen
- Winters, Herman Petergeb. im Oktober 1870 in Outagamie County
- Winters, Ida Marygeb. am 7.März 1878 in Cicero
- Winters, Mary Ellengeb. am 21.Juni 1900 in Grand Chute
- Winters, Peter Josephgeb. am 3.Februar 1904 in Grand Chute
Grand Forks, Grand Forks, North Dakota, United States
- Dunn, Edward Wynngeb. am 1.Januar 1949 in Highland Park Village
- Trotter, Cecil Georgegeb. am 21.Juli 1893 in Pinkerton
Grand Junction, Mesa, Colorado, United States
- Burns, Robert Josephgeb. am 19.Mai 1895 in Olney
- Johnson, Georgegeb. am 12.März 1912 in Batavia
- Mueller, Florence Mildredgeb. am 7.September 1918 in Naperville
- Stuhr, Murielgeb. 1914 in Chicago
Grand Lake, Grand, Colorado, United States
- (privat)
Grand Ledge, Eaton, Michigan, United States
- Bargy, Betty M.geb. am 23.November 1923 in Michigan
- Lowden, Dolores Maygeb. am 4.November 1934 in Michigan
- Smith, Jack Duanegeb. am 3.Oktober 1932 in Lansing
Grand Marais, Alger, Michigan, United States
- Spaller, Lois Anngeb. am 17.Februar 1946 in Mount Clemens
Grand Meadow, Mower, Minnesota, United States
- Hunt, Earl Mauricegeb. am 8.November 1892 in Grand Meadow
Grand Mound, Clinton, Iowa, United States
- Diercks, Craig A.geb. 1969
- Rathmann, Francis Mariongeb. am 11.März 1920 in Grand Mound
Grand Rapids, Kent, Michigan, United States
- Ahnemiller, Earl Lewisgeb. am 26.August 1920 in Saginaw
- Ahnemiller, Mariongeb. am 7.September 1920
- Baars, Erwin L.geb. am 1.März 1897 in Casco Township
- Babcock, Dora Lucilegeb. 1921 in Bellevue
- Barnum, Karen Kaygeb. am 11.November 1960 in Lakeview
- Barrett, Edsel Deveregeb. am 18.November 1916 in Denver Township
- Bellamy, Kathleen Raegeb. am 22.April 1946
- Brinkman, Heinrich Eduard Carlgeb. am 14.Oktober 1891 in Detroit
- Edgerly, Jay L.geb. am 16.Februar 1950 in Lakeview
- Elzinga, Michael Johngeb. am 9.August 1979 in Grand Rapids
- Garnett, Robert L.geb. am 9.August 1932 in Grand Rapids
- Gomez, Isabelgeb. am 8.Juli 1921 in San Antonio
- Goodman, Owen Campbellgeb. am 19.August 1915 in Boyne City
- Hameister, Anitageb. am 12.Februar 1915 in Ada
- Hildebrand, Jack Victorgeb. am 27.Juli 1941 in Laporte
- Holwig, Mary Elizabethgeb. am 28.Mai 1930 in Eaton Rapids
- Hubacker, Alice Lilliangeb. am 12.November 1908 in Cheboygan
- Johnson, C. Ernestgeb. 1884
- Johnson, Jeanette Arlenegeb. am 30.Mai 1927 in Grand Rapids
- Kastlin, Melvin Petergeb. ungefähr 1914 in Grand Rapids
- Kohler, Luella A.geb. am 1.Februar 1914 in Howard City
- Kohler, Lyle Waltergeb. am 7.Mai 1930 in Grand Rapids
- Kohler, Milford F.geb. am 15.April 1899
- Leppanen, Donald Harrygeb. am 1.April 1933 in Grand Rapids
- Livermore, Orson Dorrgeb. am 3.April 1925 in Michigan
- Luchtman, Karlgeb. am 17.März 1924 in Macomb
- Miller, Bernese Ellertongeb. am 12.November 1918
- Miller, Mildred Meta Johannageb. am 5.Juni 1900 in Washington
- Nelson, Wilfred Petergeb. am 11.April 1918 in Grand Rapids
- Neuhaus, Idageb. am 16.März 1888 in Ada
- Nivala, Maureengeb. ungefähr 1938
- Reincke, Larry Leegeb. am 24.Dezember 1936 in Montpelier
- Rewalt, Velma Irenegeb. am 12.April 1913 in Leavitt Township
- Rewalt, W. Susiegeb. im Februar 1888 in Michigan
- Rhodes, Freda C.geb. am 21.November 1885 in Massachusetts
- Riley, Robert Jamesgeb. am 11.September 1912 in Grand Rapids
- Schlegelmilch, Milburne Harveygeb. am 15.November 1918 in Green Bay
- Shelby, John Frederickgeb. am 28.Februar 1938 in Grand Rapids
- Smant, Donna Arlenegeb. am 11.Juli 1929 in Grand Rapids
- Sternfels, William Allengeb. am 17.August 1927 in Detroit
- Stevenson, Francis Williamgeb. am 8.Juli 1899 in Port Huron
- Stevenson, Lois Elainegeb. am 1.Februar 1928 in Detroit
- Wallen, Albert G.geb. am 29.August 1913 in Michigan
- Yanke, David Emmettgeb. am 19.Juli 1953 in Lakeview
- Yanke, Emmettgeb. am 15.September 1918 in Amble
Grand Rapids, Wood, Ohio, United States
- Finkenbiner, Joyce Faegeb. am 19.Juni 1928 in Sylvania
- Finkenbiner, Lewis B.geb. am 1.September 1897 in Grand Rapids
- Weber, Richard Paulgeb. am 26.Juli 1924 in Swanton
Grand Ridge, Jackson, Florida, United States
- (privat)
Grand Traverse County, Michigan, United States
- Beatrice
- Davis, Ernest M.geb. am 2.Juni 1899 in Grand Traverse County
- Deno, David Kennethgeb. am 28.Dezember 1897 in Berwyn
- Godemann, Louisa Christinageb. am 22.Mai 1870 in Niagara County
- Kleinow, Kenneth Leogeb. am 25.Juni 1958 in Royal Oak
Grande Prairie, Alberta, Canada
- Mccoll, Jeannegeb. am 24.Dezember 1907 in Winnipeg
- Westendorf, Adolf Carl Hans Louisgeb. am 30.November 1905 in Doberan
Grandview, Johnson, Texas, United States
- McFarland, Charles Fredricgeb. am 12.Juli 1921 in Grandview
Grandville, Kent, Michigan, United States
- Goodman, Owen Campbellgeb. am 19.August 1915 in Boyne City
- Johnson, Jeanette Arlenegeb. am 30.Mai 1927 in Grand Rapids
- Kohler, Lyle Waltergeb. am 7.Mai 1930 in Grand Rapids
Grange, South Australia, Australia
- Routledge, Dorothy Merlegeb. am 25.Februar 1904 in Grange
Granger, Salt Lake, Utah, United States
- Pingel, Henry Benjamingeb. am 21.April 1911 in Granger
Granger, Williamson, Texas, United States
- Janak, Alice Francesgeb. am 30.März 1909
- Peschel, Anna Janetgeb. am 10.August 1936 in Walburg
- Peschel, David Waynegeb. am 9.Februar 1946 in Amarillo
- Peschel, Jimmie A.geb. am 2.Januar 1945 in Elgin
- Peschel, Johnie A.geb. am 2.Januar 1945 in Elgin
Granite City, Madison, Illinois, United States
- Knight, Mary K.geb. am 2.September 1899 in Illinois
- Winterroth, William Juliusgeb. am 27.November 1900 in Chebanse
Granite, Grant, Oregon, United States
- Pingel, Ruth Helengeb. am 28.Dezember 1916 in Ashton
Grant County, South Dakota, United States
- Gabert, Charles W.geb. am 20.August 1894 in Stratford
- Nord, Ida E.geb. am 1.Februar 1900 in South Dakota
Grant Park, Kankakee, Illinois, United States
- Bunte, Waltergeb. am 4.Juli 1904 in Illinois
- Dege, Esther W.geb. am 16.Januar 1894 in Grant Park
- Hamann, Louise Dorothea Maria Carolinegeb. am 20.April 1840 in Klein Siemen
- Hameister, Hinrich Ludwig Jochim Friedrichgeb. am 1.August 1834 in Groß Nienhagen
- Hameister, Martha Louisegeb. am 8.Juli 1907 in Grant Park
- Hameister, Wilhelmine Dorothea Caroline Christianegeb. am 3.Juli 1862 in Groß Nienhagen
- Huesing, Alma M.geb. am 23.April 1907 in Grant Park
- Junker, Margaretgeb. am 25.Oktober 1903 in Grant Park
- Kurth, Albert Henrygeb. am 31.August 1889 in Grant Park
- Kurth, Dorothy L.geb. 1914
- Kurth, Edward Ludwig Johanngeb. am 13.März 1894 in Grant Park
- Kurth, Eldon Earlgeb. 1919
- Kurth, George W.geb. am 19.September 1905 in Grant Park
- Kurth, Kenneth W.geb. am 20.September 1920 in Grant Park
- Kurth, Lavernegeb. am 10.Dezember 1928 in Grant Park
- Kurth, Louisgeb. am 28.Februar 1892 in Grant Park
- Kurth, Otto H.geb. am 24.Dezember 1897 in Grant Park
- Kurth, Raymond Louisgeb. am 5.November 1924 in Grant Park
- Kurth, Virgil Jamesgeb. am 18.Juli 1927 in Illinois
- Kurth, William H.geb. am 7.Januar 1888 in Grant Park
- Kurth, Williamgeb. am 27.Oktober 1867 in Grant Park
- Oemick, Dorothea Sophiageb. am 25.Juni 1832 in Danneborth
- Schroeder, Hilda Mariegeb. 1892
- Siebert, Alma Annageb. am 11.September 1897 in Grant Park
- Stadt, Edmond Fredgeb. am 4.Oktober 1908 in Kankakee
- Stoeven, Alma D.geb. am 31.Mai 1902 in Grant Park
- Stoeven, Eleanorgeb. am 9.September 1899 in Grant Park
- Unruh, Christoph Carl Theodorgeb. am 26.Dezember 1829 in Neu Karin
- Vagt, Rose Anna Helene Sophiegeb. am 20.Juli 1895 in Grant Park
Grant Precinct, Lancaster, Nebraska, United States
- Behrns, Herman Fredgeb. am 15.Januar 1886 in Avoca
- Behrns, Sylvia Medorageb. ungefähr 1908 in Avoca
- Parmenter, Richard Pitmangeb. am 25.August 1903 in Memphis
- Specht, Anna Lydiageb. am 20.Oktober 1887 in Berlin
Grant Township, Oceana, Michigan, United States
- Osborn, N. Jeanniegeb. am 30.Juni 1939 in Grant Township
Grant, Cheboygan, Michigan, United States
- Fisher, Denisgeb. ungefähr 1838 in Quebec
- Schwark, Wilhelmine Friederike D.geb. am 12.Juli 1843 in Stargard
Grant, Lincoln, Kansas, United States
- Langberg, Helmuthgeb. ungefähr 1855
Grant, Newaygo, Michigan, United States
- Shriver, Meredith L.geb. 1939
Grant, Portage, Wisconsin, United States
- Marsh, Carl G.geb. am 31.Oktober 1946 in Kellner
- Masch, Erna Johanna Henrietta Joachimageb. am 4.Februar 1900 in Bartenshagen
- Masch, Otto Emil August Johannesgeb. am 6.Juni 1907 in Bartenshagen
- Reibern, Friederika Johanna Dorothea Sophiageb. am 27.August 1848
- Timm, Alma Hopegeb. am 1.März 1923 in Kellner
- Timm, Ellageb. im Juni 1890 in Grant
- Timm, Ernestgeb. im März 1877 in Grant
- Timm, Fredgeb. im Mai 1884 in Grant
- Timm, Rudolphgeb. im Juni 1882 in Grant
- Timm, Wilhelm Friedrich Theodorgeb. am 7.Juli 1836 in Boitin
Grant, Washington, Minnesota, United States
- Munkelwitz, Bertha Wilhelmina Carolinageb. am 22.März 1897 in Grant
Grantham, Sullivan, New Hampshire, United States
- Gravel, Janice G. Armandegeb. am 2.Januar 1932 in New York City
Granton, Clark, Wisconsin, United States
- Roehl, Carl Augustgeb. am 28.August 1920 in Granton
Grantsburg, Burnett, Wisconsin, United States
- Holmstrom, Gordon Lylegeb. am 20.Juli 1944 in Rice Lake
Granville, Milwaukee, Wisconsin, United States
- Waechter, Sophia A.geb. am 4.Mai 1883 in Granville
Granzin, Boizenburg, Mecklenburg-Schwerin
- Fahrenheim, Anna Wilhelmine Carolinegeb. am 29.Januar 1862 in Schildfeld
- Fahrenheim, Elisabeth Friederike Henriettegeb. am 2.Dezember 1873 in Schildfeld
- Fahrenheim, Frieda Dorageb. am 21.Juli 1871 in Schildfeld
- Fahrenheim, Friedrich Wilhelm August Eugengeb. am 25.August 1858 in Schildfeld
- Fahrenheim, Johann Friedrich Ernst Augustgeb. am 9.Juli 1822 in Schwerin
- Fahrenheim, Magda Friederike Louisegeb. am 29.Oktober 1859 in Schildfeld
- Fahrenheim, Maria Louisegeb. am 8.Januar 1857 in Toddin
- Garbe, geb. am 20.Dezember 1898 in Gallin
- Garbe, Heinrich Joachim Christophgeb. am 26.Mai 1859 in Schmadebeck
- Garbe, Ida Elise Marie Dorageb. am 6.November 1896 in Gallin
- Kolberg, Pauline Alexandrinegeb. ungefähr 1830 in Waren
- Pingel, Emma Maria Johanna Sophiageb. am 12.September 1870 in Granzin
- Reinholz, Ida Maria Elise Dorotheageb. am 3.August 1866 in Marsow
- Wachsmuth, Minna Marie Margarethageb. am 21.August 1832 in Hamburg
Granzin, Lübz, Mecklenburg-Schwerin
- Brockmann, Joachim Carlgeb. am 18.November 1802 in Granzin
- Stahl, Georg Carl Heinrich Friedrichgeb. am 1.Februar 1859 in Müritz
Grapeland, Houston, Texas, United States
- Dupree, Betty Jogeb. am 24.Juni 1941
- Haak, Melvin Samuelgeb. am 13.November 1932 in Houston
Grapen Stieten, Mecklenburg-Schwerin
- Bramstede, Hans Joachimgeb. am 27.Juli 1733 in Scharfstorf
- Zietz, Ann Cathrin Dorthie Luciegeb. am 13.April 1755 in Grapen Stieten
- Zietz, Christophgeb. zwischen 1729 und 1732
- Zietz, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1703 in Zickhusen
- Zietz, Johann Friedrich Carlgeb. im Februar 1735 in Triwalk
Grapevine, Tarrant, Texas, United States
- Peters, Martha Dorageb. am 27.September 1889 in Bellville
Grasleben, Niedersachsen
- Baade, Elsa Erna Friedageb. am 18.März 1901 in Reinshagen
Grass Lake, Jackson, Michigan, United States
- Dunbar, Ray Myrlongeb. am 23.Mai 1906 in Ainger
- Vahs, Myra Rozellageb. am 13.Juli 1908 in Convis Township
Grass Valley, Sherman, Oregon, United States
- Lemley, Oscar Daygeb. am 28.Oktober 1905 in Edmonds
Gratiot, Wayne, Michigan, United States
- Ullrich, Elisabethgeb. 1853 in Hessen
- Uplegger, Joachim Christoph Fritz Johanngeb. am 8.Januar 1847 in Parchow
Grawn, Grand Traverse, Michigan, United States
- Deno, David Kennethgeb. am 28.Dezember 1897 in Berwyn
Grayling, Crawford, Michigan, United States
- Bohnsack, Frederick Johngeb. am 16.November 1918 in Oregon Township
- Greer, Viola L.geb. am 28.Oktober 1921 in Washington
- Hibbert, Robert A.geb. am 2.September 1921 in Rochester
- Kibbe, Donald Alvageb. am 21.März 1917 in Flint
Grays Harbor County, Washington, United States
- Sophronigeb. ungefähr 1868
- Allwardt, Hans Joachim Martingeb. am 20.Juli 1869 in Rethwisch
Grayson County, Texas, United States
- Suhr, Walter Adamgeb. am 10.August 1932 in Rosenberg
Graytown, Ottawa, Ohio, United States
- Harder, Lawrence F.geb. 1910
- Roeder, Florencegeb. am 23.Juli 1901 in Oak Harbor
- Roeder, Sophiegeb. am 25.August 1889 in Elmore
- Roepke, Amiel E.geb. am 1.November 1898 in Graytown
- Tasch, Edward Henrygeb. am 13.August 1894 in Graytown
- Wittman, Luella E.geb. am 8.September 1920 in Graytown
Graz, Österreich
- (privat)
Great Falls, Cascade, Montana, United States
- Bennett, Donald Lewisgeb. am 19.März 1930 in Great Falls
- Bennett, John Rogergeb. am 4.Oktober 1907 in Great Falls
- Crane, John Alexandergeb. am 30.Dezember 1955 in Lewistown
- Easley, Alison Raegeb. am 3.Juni 1953 in Tacoma
- Jackman, Richard Vernongeb. am 3.Februar 1922 in South Bend
- Peavler, Duane Martingeb. am 24.September 1942 in Great Falls
Grebbin, Mecklenburg-Schwerin
- Lübow, Maria Agnesgeb. am 28.März 1736 in Dargelütz
- Trede, Henny Frieda Hellageb. am 18.September 1886 in Kossebade
- Trede, Johannes Carl Friedrich Albertgeb. am 24.Februar 1889 in Kossebade
- Trede, Margarethe Sophie Luisegeb. am 16.Mai 1890 in Kossebade
- Trede, Paul Friedrich Otto Ernstgeb. am 9.Mai 1892 in Kossebade
Greeley, Weld, Colorado, United States
- Petersen, Dessie Mildredgeb. am 4.Februar 1918 in Harrisburg
- Prideaux, Shirley Louisegeb. am 7.Februar 1926 in Atwood
- Rodeman, Joyce Ardithgeb. am 20.April 1929 in Amherst
- Stamm, Glenn Leroygeb. am 20.Januar 1944 in Greeley
- Van Buskirk, Robert Lewisgeb. am 21.März 1908 in Greeley
Green Bay, Brown, Wisconsin, United States
- Bruhn, Herthageb. ungefähr 1909 in Freedom
- Cook, Thomas Warrengeb. am 29.Oktober 1920 in Green Bay
- Eckardt, Clara Berthageb. am 12.Dezember 1901 in Howards Grove
- Engels, Joseph Leegeb. am 30.Oktober 1911 in Green Bay
- Hawk, Marygeb. am 19.September 1872 in Greenleaf
- Hoenow, Rudolph Carlgeb. am 1.Juli 1894 in Milwaukee
- Kiel, Audrey E.geb. am 14.Februar 1941 in Sheboygan
- Klemme, Vernon Wesleygeb. am 15.September 1949 in Sheboygan
- Klessig, Walter Henry Ottogeb. am 22.Mai 1900 in Centerville
- Knight, Rodger Wellingtongeb. am 28.August 1930 in Niagara Falls
- Krueger, Amandageb. am 30.September 1888 in Brillion
- Lorenz, George Martin Theodoregeb. am 31.Mai 1896 in Seymour
- Matuszak, George J.geb. am 9.März 1907 in Green Bay
- Millar, James Claudegeb. am 9.November 1913 in Menominee
- Rasmussen, Alice Louisegeb. am 16.November 1919 in Marinette
- Ryan, Nancygeb. am 18.April 1942 in Green Bay
- Ryan, Thomas Mckennageb. am 2.März 1913 in Green Bay
- Schlegelmilch, Austin Charlesgeb. am 8.Februar 1912 in Green Bay
- Schlegelmilch, Dewey R.geb. am 20.Juni 1927 in Green Bay
- Schlegelmilch, Dorothygeb. ungefähr 1916 in Green Bay
- Schlegelmilch, Emil Frederickgeb. am 26.April 1884 in Manitowoc
- Schlegelmilch, Eunice Myrtlegeb. am 17.Februar 1915 in Green Bay
- Schlegelmilch, Kurthgeb. am 4.Juli 1887 in Cooperstown
- Schlegelmilch, Milburne Harveygeb. am 15.November 1918 in Green Bay
- Schlegelmilch, Raymond Adolph Hermangeb. am 10.Februar 1886 in Cooperstown
- Swenson, Lois Harrietgeb. am 23.Juli 1928 in Sister Bay
- Uhlenbrauck, Edwardgeb. am 15.Juli 1891 in Grand Chute
- Uhlenbrock, Joachim Heinrich Petergeb. am 13.September 1854 in Stäbelow
- Van Beek, Roland Jamesgeb. am 27.Mai 1967 in Kaukauna
- Wulf, Loren Jamesgeb. am 25.Januar 1933 in Davenport
- Zimmerman, Raymond G.geb. am 1.März 1923
Green County, Wisconsin, United States
- Levzow, Edna Josephinegeb. am 31.Oktober 1900 in Green County
- Miller, Harvey H.geb. am 23.September 1882 in Center Township
- Mohns, Nelva Loueasegeb. am 25.Juni 1887 in Sylvester Township
- Ringhand, Leslie Emilgeb. am 5.September 1903 in Green County
- Schulthess, Raymond R.geb. am 24.April 1928 in Green County
- Sperry, Howard Deangeb. am 9.August 1929 in Green County
Green Garden Township, Will, Illinois, United States
- Albers, Clarence A.geb. am 10.Januar 1923 in Green Garden Township
Green Isle, Sibley, Minnesota, United States
- Bullert, Fred E.geb. am 22.Juni 1903 in Green Isle
- Krohn, Alvina S.geb. am 13.Juni 1879 in Minnesota
- Krohn, Elsie C.geb. am 11.Juli 1898 in Victor Township
- Lindemeier, Elsie Mariegeb. am 28.Februar 1915 in Huntley
- Schauer, Albert Emilgeb. 1871
- Schauer, Allan Albertgeb. am 1.Mai 1911 in Victor Township
- Schauer, Bernard Robertgeb. am 27.Oktober 1919 in Green Isle
- Schauer, Bernice A.geb. am 13.Dezember 1923
- Schauer, Edward C.geb. am 27.September 1889 in Sibley County
- Schauer, Elmer Hiltongeb. am 17.Februar 1933 in Green Isle
- Schauer, Ervin Allengeb. am 11.Oktober 1930 in Green Isle
- Schauer, Esther C.geb. am 10.April 1903 in Wright County
- Schauer, Ewald Johngeb. am 28.August 1905 in Victor Township
- Schauer, Gerald Albert Henrygeb. am 21.Juli 1934 in Green Isle
- Schauer, Herbert Edwardgeb. am 17.Mai 1901 in Sibley County
- Schauer, Leonard Ferdinandgeb. am 9.Juni 1930 in Sibley County
- Schauer, Melvin Arthurgeb. am 23.März 1922 in Sibley County
- Schauer, Ordwin Henrygeb. am 2.April 1909 in Victor Township
- Villnow, Corinne Adageb. am 11.Juni 1937 in Brookfield Township
Green Valley, Lyon, Minnesota, United States
- Peters, Laurinda V.geb. am 9.Juli 1918 in Green Valley
- Schmadeke, Roy Carlgeb. am 8.September 1915 in Readlyn
- Vifian, Rose Louisegeb. 1910 in Adams Township
Greenbush, Sheboygan, Wisconsin, United States
- Alley, Ruie Jeangeb. am 11.September 1927 in Wisconsin
- Allwardt, Carrie M.geb. am 1.Oktober 1914 in Greenbush
- Allwardt, Christian Heinrich Friedrichgeb. am 20.März 1851 in Allershagen
- Allwardt, Edith M.geb. am 8.Januar 1923 in Greenbush
- Allwardt, Emma Frida Rosegeb. am 12.März 1894 in Plymouth
- Allwardt, Ernst Herman Paulgeb. am 16.Mai 1896 in Plymouth
- Allwardt, Friedrich C. E.geb. am 20.Oktober 1887 in Greenbush
- Allwardt, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 25.Oktober 1882 in Plymouth
- Allwardt, Ida Marie Sophiegeb. am 24.Juni 1884 in Plymouth
- Allwardt, Ludwig Paul Friedrichgeb. am 26.August 1892 in Plymouth
- Allwardt, Norman E.geb. am 28.September 1919 in Greenbush
- Allwardt, Otto Joachim Paulgeb. am 25.Dezember 1889 in Greenbush
- Allwardt, Wilhelm Heinrich Friedrichgeb. am 12.April 1886 in Greenbush
- Beth, Sharon M.geb. am 25.September 1942
- Brockmann, Sophia Maria Friederikegeb. am 11.März 1853 in Ober Steffenshagen
- Fett, Arthurgeb. am 16.September 1905 in Greenbush
- Fett, Clara Karolinegeb. am 30.März 1892 in Greenbush
- Fett, Harry Christophgeb. am 28.Mai 1898 in Greenbush
- Fett, Lillian N.geb. am 14.Februar 1895 in Greenbush
- Foth, Lucille Mathildageb. am 13.September 1919 in Greenbush
- Glaubig, Emma Bellgeb. am 16.Juni 1875 in Greenbush
- Gloede, Elsie H.geb. am 25.März 1892 in Greenbush
- Griesbach, John W.geb. am 3.August 1907 in Creston
- Heincke, Christian Johann Heinrichgeb. am 17.Juni 1850 in Althof
- Heincke, Emmageb. am 22.Dezember 1881 in Plymouth
- Heincke, Frieda M.geb. am 18.April 1886 in Plymouth
- Heincke, Idageb. am 29.September 1881 in Greenbush
- Heincke, Laura Emmageb. am 19.September 1895 in Greenbush
- Heincke, Viola Friedageb. am 13.September 1905 in Greenbush
- Jürss, Catharina Mariageb. am 10.November 1818 in Heiligenhagen
- Lemkuil, Donald Ardeangeb. am 9.August 1950 in Plymouth
- Lemkuil, Everett J.geb. am 15.März 1914 in Greenbush
- Mehre, Annageb. am 31.März 1882 in Sheboygan County
- Mehre, Charles Williamgeb. am 6.Februar 1880 in Greenbush
- Mueller, Ovilla F.geb. am 23.November 1911 in Greenbush
- Price, Olive C.geb. am 22.Juni 1899
- Schneider, Katherine Elizabethgeb. im Oktober 1862 in Wisconsin
- Schuricht, Annageb. am 13.Januar 1891 in Greenbush
- Schwarck, Wilhelm Johann Joachimgeb. am 7.Februar 1883 in Ober Steffenshagen
- Schwark, Albert Johngeb. am 6.Mai 1887 in Greenbush
- Schwark, Paul John Martingeb. am 26.August 1883 in Greenbush
- Schwark, Ruben P.geb. am 2.April 1912 in Greenbush
- Struve, Daniel Raygeb. am 15.Dezember 1970
- Struve, Henry C.geb. am 15.Juli 1920 in Sheboygan County
- Struve, Judith M.geb. am 12.Juni 1951 in Plymouth
- Struve, Roland Carl Elmergeb. am 24.Juli 1942 in Plymouth
- Titel, Alexander Henrygeb. am 7.Januar 1897 in Greenbush
- Titel, Ilene M.geb. am 6.Februar 1930 in Greenbush
Greendale, Milwaukee, Wisconsin, United States
- Doll, Esther L.geb. am 13.August 1910 in Wisconsin
Greene, Harrisonburg, Virginia, United States
- Crawford, Mary Edithgeb. am 21.Januar 1928 in Virginia
- Gregory, James Edgargeb. am 4.Dezember 1927 in Brookshire
Greenfield, Milwaukee, Wisconsin, United States
- Beito, Lorraine Sophia Genevievegeb. am 6.April 1915
- Bensch, Laura Almageb. am 28.Dezember 1892 in Milwaukee
- Bloor, Robert Sanborngeb. am 27.Juli 1919 in West Allis
- Bruss, Arnoldgeb. am 5.August 1930
- Bruss, Carlgeb. am 29.Juni 1924 in Wisconsin
- Bruss, Rudolf Juliusgeb. am 8.Juli 1900 in Milwaukee
- Clauer, Jacobgeb. am 26.Juli 1863 in Franklin
- Conrad, Adamgeb. am 31.März 1857 in Hales Corners
- Conrad, Dorothygeb. ungefähr 1880 in Greenfield
- Conrad, Henrygeb. ungefähr 1882 in Greenfield
- Conrad, Jeanettegeb. ungefähr 1885 in Greenfield
- Conrad, Veronicageb. ungefähr 1888 in Greenfield
- Criplean, Albertgeb. am 15.Januar 1854 in Milwaukee
- Ellak, Martha Janicegeb. am 19.Dezember 1921 in Milwaukee County
- Engelke, Williamgeb. am 12.Juli 1896
- Flägel, Maria Sophia Elisabethgeb. am 8.Juni 1817 in Alt Pokrent
- Garbe, Adele Friederike Theresegeb. am 14.September 1903
- Garbe, Gerhard Arthur Heinrichgeb. am 22.September 1916
- Garbe, Johann Joachim Heinrichgeb. am 22.September 1825 in Retschow
- Garbe, Richard Carl Wilhelmgeb. am 13.Oktober 1897 in Milwaukee
- Garbe, Sophia Catharina Elisabethgeb. am 2.Februar 1823 in Retschow
- Garbe, Wilhelm Albert Bernardtgeb. am 11.Oktober 1875 in Greenfield
- Garbe, Wilhelmine Sophia Carolinageb. am 20.März 1860 in Hohenfelde
- Hahs, John Henrygeb. am 22.Juni 1908 in Greenfield
- Hass, Carl Johann Heinrichgeb. am 8.September 1873 in Greenfield
- Hass, Heinrich Ludwig Georggeb. am 13.November 1870 in Greenfield
- Hass, Ida Sophia Lisettegeb. am 6.Februar 1872 in Greenfield
- Hochmuth, Clarence Raymondgeb. am 31.Mai 1894 in Greenfield
- Ircink, NN.geb. am 14.Juni 1903 in Greenfield
- Kadow, Hermann William Karlgeb. am 21.September 1889 in Milwaukee
- Klauer, Christian Johngeb. am 30.Mai 1895 in Franklin
- Mueller, John Georgegeb. am 5.Dezember 1868 in Greenfield
- Peters, Alma Idageb. am 29.November 1911 in Wisconsin
- Rosenbaum, Mariageb. am 28.Januar 1843 in Kirch Mulsow
- Schmalbeck, Harriet Verageb. am 17.September 1918 in Chicago
- Schnell, Hugogeb. am 19.März 1894 in Saginaw
- Schnell, Kenneth Elmergeb. am 16.April 1929 in West Allis
- Schroeder, Katharina Wilhelmina Sophiageb. am 20.Februar 1869 in Greenfield
- Stoll, Anna Sophia Dorotheageb. am 18.Februar 1859 in Buchholz
- Stoll, Hans Heinrichgeb. am 16.April 1824 in Groß Bölkow
- Stoll, Henrygeb. ungefähr 1864 in Greenfield
- Stoll, Sophia Maria Wendulageb. am 3.Juni 1855 in Buchholz
- Stuhr, Adolphgeb. 1896 in Greenfield
- Stuhr, Anna Sophia Lisettegeb. am 18.Oktober 1878 in Greenfield
- Stuhr, Bertha Mariageb. am 8.Februar 1873 in Chicago
- Stuhr, Frieda M.geb. am 24.Mai 1895 in Wisconsin
- Stuhr, Henry Georgegeb. am 12.September 1907 in Greenfield
- Stuhr, Jochim Heinrichgeb. am 24.April 1817 in Hinter Bollhagen
- Stuhr, Johann Heinrich Christiangeb. am 1.Dezember 1853 in Ober Steffenshagen
- Stuhr, Maria Sophia Henrickageb. am 15.August 1871 in Greenfield
- Stuhr, Martin Christian Heinrichgeb. am 14.Oktober 1869 in Greenfield
- Stuhr, Walter Martin Johanngeb. am 27.November 1900 in Greenfield
- Tesch, Oscargeb. am 1.November 1893 in Wisconsin
- Tess, Herman Wilhelm
- Trede, Anna Wilhelmina Christina Henrikageb. am 26.Juli 1870 in Greenfield
Greenfield, Wayne, Michigan, United States
- Gordon, Kerry Waltergeb. am 27.Februar 1913 in Saline
- Krause, Louisegeb. am 31.Oktober 1876 in Greenfield
- Schmadebeck, John Christophergeb. am 14.Mai 1879 in Greenfield
- Yanke, Ione Alicegeb. am 29.Juli 1910
Greenleaf, Brown, Wisconsin, United States
- Hawk, Marygeb. am 19.September 1872 in Greenleaf
Greenock, South Australia, Australia
- Finck, Cedric Eugengeb. am 12.März 1897 in Greenock
- Finck, Joachim Theodor Christiangeb. am 26.August 1824 in Klein Bollhagen
- Finck, Margarite Doreengeb. am 23.Mai 1898 in Greenock
- Heitzmann, Sophie Mariegeb. am 1.Oktober 1862 in Pine Hut
- Ross, Anna Augusta Mariageb. am 5.April 1888 in Greenock
- Ross, Carl Hermann Bennogeb. am 6.November 1876 in Greenock
- Ross, Georg Wilhelm Bernardgeb. am 7.April 1874 in Gnadenfrei
- Ross, Harold Albertgeb. am 22.Dezember 1901 in Greenock
- Ross, Johann Friedrichgeb. am 16.Januar 1858 in Payneham
- Schmidt, Hanna Maria Augusta Dorotheageb. am 28.April 1828 in Schmadebeck
- Severin, Margaretha Sophia Mariageb. am 20.Oktober 1823 in Stülow
- Zerk, Emma Helena Christinageb. am 11.Oktober 1862 in Hoffnungsthal
Greensburg, Knox, Missouri, United States
- Pettit, Bessie L.geb. am 13.Juni 1906 in Scotland County.
Greenville, Hunt, Texas, United States
- Hall, Hattie Verenageb. am 16.April 1909 in Greenville
- Hindman, Eleanorgeb. am 28.August 1902 in Greenville
- Kaker, William Haroldgeb. am 8.Dezember 1925 in Bridgeport
- Stuth, Andreageb. am 21.August 1967 in Greenville
- Stuth, James Craiggeb. am 14.August 1957 in Greenville
Greenville, Mecklenburg, North Carolina, United States
- Levtzow, Teresa Florencegeb. am 19.Januar 1959 in North Carolina
Greenville, Montcalm, Michigan, United States
- Jones, Francis Danielgeb. am 31.Juli 1933 in Greenville
- Kohler, Luanne Lynegeb. am 7.Dezember 1963 in Greenville
- Yanke, Meta M.geb. am 22.August 1900 in Winfield Township
Greenville, Outagamie, Wisconsin, United States
- Deimer, Karin A.geb. am 11.Februar 1979 in Appleton
- Forbeck, Norma A.geb. am 28.Oktober 1918 in Freedom
- Loewenhagen, Minniegeb. am 28.September 1893 in Greenville
- Menning, Rudolfgeb. ungefähr 1881 in Greenville
- Merkel, Lucille M.geb. am 3.November 1914 in Greenville
- Rosenthal, Leonard C.geb. am 2.Oktober 1915 in Greenville
- Wieseler, Evon T.geb. am 24.März 1913 in Greenville
Greenville, Washington, Mississippi, United States
- (privat)
Greenwood, Clark, Wisconsin, United States
- Gage, Nona M.geb. am 20.Mai 1930
- Hall, Kurtgeb. am 5.Februar 1914 in Greenwood
Greenwood, Sonoma, California, United States
- Beal, Charles Lestergeb. am 10.Februar 1903 in Greenwood
Greese, Mecklenburg-Schwerin
- Hasselfeldt, Emmy Luise Wilhelmine Friederikegeb. am 17.März 1871 in Triwalk
- Lütt, Johann Carl Christian Augustgeb. am 8.Juli 1824 in Greese
- Schreiber, Louise Ilse Sophiegeb. am 1.Januar 1796 in Kalsow
- Stuer, Friedrich Christian Paulgeb. am 4.Juni 1823 in Neuburg
- Stuer, Johann Joachimgeb. am 30.September 1785 in Doberan
- Stuer, Wilhelm Carl Friedrichgeb. am 12.Februar 1861 in Greese
- Stuhr, geb. am 5.Dezember 1832 in Greese
- Stuhr, Anna Mariageb. am 17.September 1858 in Greese
- Stuhr, Anna Sophia Christianageb. am 19.März 1857 in Greese
- Stuhr, Anna Sophia Dorotheageb. am 15.September 1851 in Greese
- Stuhr, Anna Sophia Margarethageb. am 9.Dezember 1841 in Greese
- Stuhr, August Heinrich Johanngeb. am 25.Oktober 1866 in Greese
- Stuhr, Carl Friedrich Heinrichgeb. am 31.August 1856 in Greese
- Stuhr, Christian Martingeb. am 26.Juli 1860 in Greese
- Stuhr, Friederica Minna Carolina Mariageb. am 15.Oktober 1827 in Greese
- Stuhr, Friederike Mina Sophiageb. am 31.Oktober 1858 in Greese
- Stuhr, Friedrich Christian Johann Fritzgeb. am 19.Oktober 1854 in Greese
- Stuhr, Idageb. am 13.Oktober 1898 in Greese
- Stuhr, Ilsabe Maria Anna Dorothea Hedwiggeb. am 21.April 1830 in Greese
- Stuhr, Magdalena Margarethageb. am 3.Dezember 1825 in Greese
- Stuhr, Sophia Anna Mariageb. am 4.März 1856 in Greese
- Stuhr, Victor Ernst Johann Adam Franzgeb. am 5.Dezember 1832 in Greese
- Stuhr, Wilhelmgeb. am 16.Oktober 1899 in Greese
Gregg County, Texas, United States
- Wilson, Emma Jeangeb. am 4.Januar 1915 in Houston
Gregory, South Australia, Australia
- Slee, Frederick Benjamingeb. am 18.Juni 1884 in Gregory
Greifenhagen, Stettin, Pommern
- Jahnke, Emil Karl Friedrichgeb. am 30.April 1907 in Greifenhagen
- Mietschke, Bertha Augustegeb. am 26.Oktober 1875 in Greifenhagen
- Mietschke, Franz Augustgeb. am 8.Februar 1843 in Greifenhagen
- Schmidt, Emilie Auguste Mathildegeb. am 15.Oktober 1854 in Greifenhagen
Greifswald, Pommern
- Boldt, Meta Sophia Maria Johannageb. am 13.Februar 1869 in Heiligenhagen
- Brass, NN.
- Busch, Gebhard Albert Karlgeb. am 24.Juli 1902 in Greifswald
- Gribnitz, Carl Wilhelm Joachim Emilgeb. am 22.September 1893 in Rostock
- Heiden, Hans Hermann Heinrichgeb. am 3.Dezember 1940 in Doberan
- Kanitz, Erna Berha Annageb. am 22.Juni 1922 in Greifswald
- Markus, Friedrich Hermann Juliusgeb. am 1.April 1870 in Schwaan
- Plate, Charlotte Martha Gertrud Mariegeb. am 11.Februar 1911 in Greifswald
- Reichard, Phillipinegeb. am 30.Mai 1800
- Rothenhäuser, Anna Franziska Wilhelmine Friedageb. am 28.Juni 1899 in Neukalen
- Scharffenberg, Bernhardgeb. ungefähr 1544 in Neubrandenburg
- Stever, Hugo Helmuth Wilhelmgeb. am 9.September 1887 in Greifswald
- Stever, Hugo Wilhelmgeb. am 28.November 1824 in Riga
- Stever, Kurt Max Hugo Herbertgeb. am 7.August 1885 in Greifswald
- Stever, Maria Philippine Auguste Christianegeb. am 25.Oktober 1878 in Greifswald
- Stever, Martha Clara Frieda Elisabethgeb. am 6.Mai 1883 in Greifswald
- Stever, Otto Carl Erich Adalbertgeb. am 10.Mai 1882 in Greifswald
- Stever, Paul Max Arnoldgeb. am 19.Februar 1881 in Greifswald
- Stever, Walter Hugo Heinrich Friedrichgeb. am 25.Februar 1880 in Greifswald
- Stuhr, Nicogeb. am 14.März 1979 in Neubrandenburg
- Susemihl, Samuel Christian Nicolausgeb. 1764 in Stavenhagen
- Telgmann, Anna Dorotha Johannageb. in Greifswald
- Thielcke, Hermann Paul Hansgeb. am 26.Januar 1888 in Parkentin
- Vick, Hans Willi Horst Waltergeb. am 3.Dezember 1910 in Rostock
- Völker, Hanneloregeb. am 12.Februar 1927 in Rostock
- Weinberg, Reinhard Moritz Gustav Hansgeb. am 6.Juli 1851 in Güstrow
Gremersdorf, Grimmen, Pommern
- Bark, Willy Albert Gustavgeb. am 27.Juli 1904 in Gremersdorf
Gremmelin, Mecklenburg-Schwerin
- Hinrichs, Otto Friedrichgeb. im Januar 1707 in Schlakendorf
- Maass, Arent
- Maass, August Christian Friedrichgeb. ungefähr 1787
- Maass, Carl Ludwiggeb. am 1.April 1743 in Gremmelin
- Maass, Carl Ludwiggeb. am 21.Januar 1745 in Gremmelin
- Maass, Carl Ludwiggeb. im November 1760 in Gremmelin
- Maass, Christianverst. vor 1837
- Maass, Eva Hedwiggeb. am 12.Oktober 1748 in Gremmelin
- Maass, Georg Christoph Balthasargeb. am 4.Oktober 1751 in Gremmelin
- Maass, Joachim Lorentzgeb. im April 1771 in Gremmelin
- Maass, Johann Hinrich Joachimgeb. am 11.März 1746 in Gremmelin
- Maass, Lorenz
- Maass, Maria Catharinageb. am 21.März 1747 in Gremmelin
- Prange, Anna Maria Dorotheageb. im September 1759 in Reinshagen
Grenzneuhof, Neustettin, Pommern
- Scherbarth, Erwin Walter Karlgeb. am 17.Juli 1903 in Neu Ritzerow
Gresenhorst, Mecklenburg-Schwerin
- Beese, Joachim Steffen Heinrich Christophergeb. am 13.Dezember 1838 in Elmenhorst
- Beese, Maria Pauline Sophiageb. am 3.September 1885 in Gresenhorst
- Behn, Caroline Anne Christiane Friederikegeb. am 8.September 1839 in Bartelshagen
- Behn, Johann Heinrichgeb. am 11.Mai 1807 in Dänschenburg
- Bodenstein, Magda Ernestine Dora Elisabeth Elwine Johannegeb. am 13.August 1873 in Gresenhorst
- Boosmann, Wilhelm Heinrich Christian Petergeb. am 6.November 1851 in Nienhagen
- Bresemann, Wilhelm Gustav Heinrichgeb. am 31.Oktober 1904 in Werder
- Brüdegam, NN.
- Brüdigam, Carl Johann Theodorgeb. am 5.März 1858 in Gresenhorst
- Brüdigam, Claus
- Brüdigam, Johann Joachimgeb. in Gresenhorst
- Brüdigam, Wilhelm Heinrich Theodorgeb. am 8.Dezember 1884 in Gresenhorst
- Bruss, Gretegeb. am 12.Januar 1921 in Gresenhorst
- Dethloff, Carola Klara Anna Wanda Hannageb. am 16.November 1916 in Gresenhorst
- Dethloff, Charlotte Elise Martha Friedageb. am 22.August 1904 in Gresenhorst
- Dethloff, Elisabeth Frieda Sophia Friederike Dorotheageb. am 3.Mai 1895 in Gresenhorst
- Dethloff, Friedrich Johann Joachim Theodorgeb. am 31.Dezember 1855 in Gresenhorst
- Dethloff, Friedrich Ludwig Richard Davidgeb. am 31.August 1890 in Gresenhorst
- Dethloff, Hans Heinrich Ludwig Joachimgeb. am 13.April 1914 in Gresenhorst
- Dethloff, Hans Heinrich Robert Martin Adolf Friedrichgeb. am 16.März 1900 in Gresenhorst
- Dethloff, Johann Joachimgeb. ungefähr 1818 in Gresenhorst
- Dethloff, Johanngeb. ungefähr 1795 in Gresenhorst
- Dethloff, Ludwig Martin Carlgeb. am 7.August 1888 in Gresenhorst
- Dethloff, Magdalene Elisabeth Friederike Wilhelminegeb. am 16.August 1892 in Gresenhorst
- Dethloff, Paul Friedrich Johanngeb. am 6.Mai 1887 in Gresenhorst
- Dethloff, Ursula Frieda Magdalena Hanna Friederikegeb. am 26.Mai 1915 in Gresenhorst
- Dethloff, Walter Friedrich Ludwig Richardgeb. am 9.Oktober 1896 in Gresenhorst
- Düwel, Carl Daniel Christophergeb. am 5.Dezember 1794 in Wohrenstorf
- Düwel, Gustav Friedrich Carlgeb. am 16.April 1860 in Gresenhorst
- Düwel, Wilhelmine Maria Friedericageb. am 18.Januar 1854 in Gresenhorst
- Ehlert, Elisabeth Dorotheageb. am 20.Februar 1819 in Blankenhagen
- Fulda, Käte Emmy Magdalena Elly Wallygeb. am 3.Juli 1918 in Gresenhorst
- Hallier, Anna Maria Friedericageb. am 15.September 1806 in Gresenhorst
- Hallier, Anna Sophia Mariageb. am 17.Mai 1823 in Gresenhorst
- Hallier, Auguste Maria Dorotheageb. am 17.August 1849 in Gresenhorst
- Hallier, Joachimgeb. in Gresenhorst
- Hallier, Joachimgeb. ungefähr 1787 in Hirschburg
- Hallier, Joachimgeb. ungefähr 1817 in Gresenhorst
- Hallier, Johann Joachim Friedrichgeb. ungefähr 1817 in Gresenhorst
- Hallier, Johann Joachim Heinrichgeb. am 17.Januar 1825 in Gresenhorst
- Hallier, Maria Elisabethgeb. am 23.November 1819 in Gresenhorst
- Hallier, Sophia Dorothea Henricageb. am 27.Januar 1808 in Gresenhorst
- Hallier, Sophia Dorothea Mariageb. am 21.November 1811 in Gresenhorst
- Heyden, Ernst August Johann Martingeb. am 27.Mai 1904 in Gresenhorst
- Holtfoth, Maria Elisabethgeb. im Juni 1781 in Thulendorf
- Klingenberg, Albert Friedrich Christian Wilhelmgeb. am 15.Mai 1901 in Gresenhorst
- Klörs, Thea Margaretha Josephine Johannageb. am 24.November 1895 in Kritzmow
- Korff, Maria Sophiageb. am 10.November 1759 in Gresenhorst
- Lübke, Carolina Sophia Johanna Luisegeb. am 2.März 1860 in Gresenhorst
- Lübke, Johann Ludwigverst. vor 1881
- Masch, Anna Marie Augustegeb. am 16.April 1886 in Gresenhorst
- Masch, Joachim Heinrich Johanngeb. am 19.Dezember 1860 in Retschow
- Masch, Rudolf Ernst Hermann Friedrichgeb. am 14.März 1884 in Gresenhorst
- Methling, Bertha Christine Maria Johannageb. am 1.Juli 1866 in Glashagen
- Peters, Maria Helene Annageb. am 14.Januar 1862 in Brodhagen
- Radloff, Johann Christophgeb. am 4.April 1855 in Parkentin
- Radloff, Paul Friedrich Ludwiggeb. am 26.August 1887 in Gresenhorst
- Rode, Claus Joachim
- Rohde, Maria Elisabethverst. vor 1808 in Gresenhorst
- Schäning, Maria Sophia Joachimegeb. am 10.Januar 1853 in Gresenhorst
- Schmidt, Wilhelm Joachim Martingeb. am 31.Oktober 1869 in Gresenhorst
- Schünemann, Catharina Elisabethgeb. ungefähr 1770 in Bartelshagen
- Schwartz, Claus Heinrich
- Schwartz, Danielgeb. ungefähr 1809 in Gresenhorst
- Schwartz, Heinrichgeb. ungefähr 1796 in Gresenhorst
- Schwartz, Joachim Heinrich Theodorgeb. am 18.Juni 1843 in Gresenhorst
- Schwartz, Johann Christiangeb. am 28.August 1802 in Gresenhorst
- Schwartz, Mariageb. ungefähr 1779 in Gresenhorst
- Schwartz, Peter Johanngeb. ungefähr 1746 in Gresenhorst
- Schwartz, Petergeb. ungefähr 1807 in Gresenhorst
- Schwarz, Catharina Dorotheageb. am 30.April 1812 in Gresenhorst
- Schwarz, Claus Jochim Hinrichgeb. am 28.Januar 1807 in Gresenhorst
- Schwarz, Engel Mariageb. am 9.März 1810 in Gresenhorst
- Schwarz, Joachim Heinrichgeb. am 21.September 1816 in Gresenhorst
- Schwarz, Jochim Hinrichgeb. ungefähr 1778 in Gresenhorst
- Schwarz, Johann Christiangeb. am 25.Mai 1814 in Gresenhorst
- Schwarz, Margaretha Elisabeth Dorotheageb. am 9.Oktober 1804 in Gresenhorst
- Schwarz, Nicolas Joachimgeb. ungefähr 1798 in Gresenhorst
- Schwarz, Peter
- Schwarz, Sophia Maria Dorotheageb. am 3.Dezember 1818 in Gresenhorst
- Tack, Maria Elise Friederikegeb. am 15.Oktober 1844 in Gresenhorst
- Tessner, Anna Maria Sophiageb. am 19.Oktober 1835 in Gresenhorst
- Tessner, Carl Johann Joachim Martin Theodorgeb. am 31.August 1860 in Bartelshagen
- Tessner, Carolina Maria Joachinageb. am 5.November 1851 in Gresenhorst
- Tessner, Friederica Maria Elisegeb. am 6.Oktober 1847 in Gresenhorst
- Tessner, Joachim Heinrichgeb. am 7.August 1806 in Cammin
- Tessner, Johann Georg Theodorgeb. am 3.Januar 1843 in Gresenhorst
- Tessner, Johann Heinrich Theodorgeb. am 18.September 1845 in Gresenhorst
- Tessner, Johann Joachimgeb. am 20.März 1830 in Gresenhorst
- Tessner, Maria Dorothea Henricageb. am 4.Juni 1832 in Gresenhorst
- Tessner, Sophia Henrika Mariegeb. am 3.Oktober 1862 in Klein Freienholz
- Tessner, Sophia Maria Wilhelminegeb. am 20.März 1840 in Gresenhorst
- Thiel, Johanngeb. ungefähr 1790 in Gresenhorst
- Waak, Anna Dorotheaverst. vor 1795 in Gresenhorst
- Waak, Anna Dorothea
- Waak, Anna Sophia Friederikegeb. am 11.Januar 1868 in Gresenhorst
- Waak, Joachim Carl Heinrichgeb. am 9.Juni 1832 in Gresenhorst
- Waak, Joachim
- Waak, Luise Caroline Mariegeb. am 5.März 1870 in Gresenhorst
- Waak, Sophia Dorothea Joachimegeb. am 9.Oktober 1835 in Gresenhorst
- Wienke, Anna Dorothea
- Wienke, Carl Joachim Elisasgeb. am 11.Oktober 1832 in Gresenhorst
- Zelms, Auguste Sophie Mariegeb. am 2.Februar 1862 in Gresenhorst
- Zelms, Friedrich Joachim Johanngeb. am 17.Januar 1860 in Gresenhorst
- Zelms, Friedrich
- Zelms, Johann Joachim Friedrichgeb. am 18.Dezember 1825 in Gresenhorst
Gresham, Multnomah, Oregon, United States
- Gantenbein, Andrew Jacobgeb. am 26.Oktober 1928 in Oregon
- Gantenbein, Anna M.geb. ungefähr 1922 in Gresham
- Gantenbein, Christian Ludwiggeb. am 18.Dezember 1909 in Portland
- Gantenbein, Henry Burkartgeb. am 8.September 1914 in Gresham
- Gantenbein, John Dyonisgeb. am 4.Februar 1908 in Parkrose
- Gantenbein, Johngeb. am 16.Oktober 1871 in Schweiz
- Gantenbein, Minnie Dorotheageb. am 31.März 1913 in Multnomah County
- Jerger, Minnie Louisegeb. am 21.Juli 1887 in Kelso
- Karns, Elizabethgeb. ungefähr 1917 in Denver
Gresham, Shawano, Wisconsin, United States
- Leroy, John A.geb. am 14.April 1897 in Gresham
Gressow, Mecklenburg-Schwerin
- Baumann, Charlotte Elisabeth
- Bockholt, Johann Gotthard
- Schmidt, Anna Maria Catharina Sophiegeb. in Käselow
- Schröder, Johann Carl Christiangeb. im März 1791
- Zietz, Detlofgeb. ungefähr 1698
- Zietz, Hedewig Margaretha Dorotheageb. am 15.Dezember 1765 in Barendorf
- Zietz, Johann Cordt Christoph
- Zietz, Johann Friedrich Carlgeb. im Februar 1735 in Triwalk
- Zietz, Lische Christine Margarethageb. am 30.Oktober 1768 in Barendorf
Greven, Mecklenburg-Schwerin
- Betcke, Carl Jacob Johann Jochimgeb. am 11.März 1869 in Eldena
- Betcke, Karlgeb. am 25.September 1906 in Greven
- Borgwardt, Joachim Jacob Friedrichgeb. am 19.Juli 1843 in Rövershagen
- Dahlenbrag, Elise Maria Dorothea Sophiageb. am 17.Dezember 1857 in Greven
Grevenbroich, Nordrhein-Westfalen
- Uhlhorn, Ferdinand Nikolaus Vincenzgeb. am 20.Januar 1887 in Grevenbroich
Grevesmühlen, Mecklenburg-Schwerin
- Beese, Maria Sophia Paulinegeb. am 3.September 1896 in Elmenhorst
- Boldt, Hans Joachimgeb. am 17.September 1851 in Stäbelow
- Bredefeldt, Hans Heinrich Petergeb. am 17.März 1886 in Klein Schwaß
- Dethloff, Hans Karl Ludwiggeb. am 16.Februar 1913 in Grevesmühlen
- Dreves, Dorothea Maria Kathinkageb. am 27.August 1868 in Grevesmühlen
- Dreves, Hans Wilhelm Christiangeb. am 28.Oktober 1896 in Upahl
- Dreves, Heinrichgeb. am 1.März 1923 in Grevesmühlen
- Düvel, Fritz Heinrich Hans August Hermanngeb. am 12.Juli 1900 in Naschendorf
- Düvel, Ilse Henny Frieda Minna Dorageb. am 26.Juli 1894 in Naschendorf
- Düvel, Margarethe Elisabeth Lina Mariegeb. am 5.September 1896 in Naschendorf
- Evert, Georg Christian Johanngeb. am 28.Dezember 1865 in Grevesmühlen
- Evert, Hans Christoph Friedrich
- Fischer, Maria Christinegeb. am 30.Juni 1831
- Garbe, Jutta Elisabeth Frieda Paula Wilhelminegeb. am 18.Dezember 1924 in Satow
- Hallier, Elisabeth Thea Berthageb. am 11.Dezember 1893 in Grevesmühlen
- Hallier, Friedrich Johann Theodorgeb. am 9.April 1858 in Pastow
- Hallier, Ida Elise Mariageb. am 29.März 1892 in Kansas City
- Hallier, Otto Hermann Eduardgeb. am 18.Januar 1895 in Grevesmühlen
- Hallier, Otto Johann Joachim Carlgeb. am 4.Juli 1855 in Dassow
- Hasse, Dorothea Elisabethgeb. im Oktober 1742 in Grevesmühlen
- Hasse, Engel Mariageb. im Januar 1745 in Grevesmühlen
- Hasse, Engel Sophia Mariageb. im Oktober 1737 in Grevesmühlen
- Hasse, Georg Carlgeb. im Februar 1739 in Grevesmühlen
- Hasse, Georg Hinrich Johanngeb. im Juli 1740 in Grevesmühlen
- Hasse, Johann Christianverst. im Februar 1752 in Grevesmühlen
- Hasse, Johann Jacobgeb. im Februar 1735 in Grevesmühlen
- Hasse, Rosina Susannageb. im September 1749 in Grevesmühlen
- Hudemann, Rosina Susannageb. im März 1714 in Diedrichshagen
- Köster, Johann Christiangeb. ungefähr 1741
- Maack, Jochim Friedrichgeb. in Grevesmühlen
- Mau, Otto Ernst Heinrich Fritzgeb. am 16.Mai 1909 in Moitin
- Quade, Carl Konrad Philippgeb. am 13.Dezember 1835 in Neumühle
- Quade, Erichgeb. ungefähr 1866 in Grevesmühlen
- Quade, Gustavgeb. ungefähr 1865 in Grevesmühlen
- Rohde, Anni Auguste Sophiegeb. am 20.Juli 1893 in Gostorf
- Schmidt, Christoph Johann Heinrichgeb. am 12.Januar 1837 in Buchholz
- Schulmeister, Sophie Marie
- Schultz, Adelegeb. am 10.Februar 1865 in Rostock
- Seyer, Gretegeb. am 31.Dezember 1911 in Grevesmühlen
- Stender, Margaretha Dorotheageb. in Grevesmühlen
- Stramm, Willi Gustav Adolf Friedrichgeb. am 18.Januar 1905 in Vogelsang
- Wigger, Wolfganggeb. am 8.März 1956
- Wilms, Jochim Christian
- Zenk, Margarete Albertine Henriette Bertha Sophie
Griebnitz, Mecklenburg-Schwerin
- Dethloff, Erna Frieda Anna Berthageb. am 6.September 1896 in Evershagen
- Dethloff, Hans Peter Heinrichgeb. am 1.Oktober 1861 in Elmenhorst
- Plessentin, Hans-Ulrich Wilhelm Martingeb. am 8.September 1912 in Griebnitz
- Schröder, Ferdinand
- Schröder, Otto Johann Heinrichgeb. am 3.April 1849 in Griebnitz
- Schröder, Paula Frieda Adelheidgeb. am 5.Oktober 1884 in Griebnitz
- Schünemann, Maria Sophia Dorotheageb. am 11.Juli 1868 in Kobrow
Grimes County, Texas, United States
- (privat)
Grimmen, Grimmen, Pommern
- Dietz, Sophia Mariageb. am 6.Oktober 1786 in Grimmen
- Gerds, Heinrichgeb. am 10.Januar 1924 in Niendorf
- Heiden, Hans Hermann Heinrichgeb. am 3.Dezember 1940 in Doberan
- Naethbohm, Paul Friedrich Heinrich Johannesgeb. am 9.Oktober 1900 in Reinshagen
Grimms, Manitowoc, Wisconsin, United States
- Frosch, Raymond G.geb. am 18.April 1877 in Wayside
Grimstad, Aust-Agder, Norwegen
- Bolstad, Gurogeb. am 11.März 1915 in Voss
- Holst, Søren Dolholt Larssøngeb. am 11.April 1811 in Grimstad
- Krohn, Catharinageb. am 3.März 1814 in Bergen
- Ravn, Jorangeb. am 19.März 1975 in Göteborg
- Ravn, Kjell Stubgeb. am 26.August 1919 in Bergen
- Ravn, Ragnvaldgeb. am 6.Juni 1950 in Vaksdal
Grinau, Sandesneben, Schleswig-Holstein
- Ahrens, Erichgeb. am 7.Februar 1905 in Besenhorst-Düneberg
Grind Stone City, Huron, Michigan, United States
- Russell, Pearlgeb. am 13.Juli 1884 in Grind Stone City
Grinnell, Poweshiek, Iowa, United States
- Mahlsted, Leon Williamgeb. am 22.Juni 1917 in Bremer County
- Poock, Elizabeth Mariageb. am 17.April 1898 in Denver
- Price, Helen Irenegeb. am 3.November 1926 in Hardin County
- Rohrssen, Earl W.geb. am 28.Januar 1921 in Denver
- Rohrssen, Ernest Henry D.geb. am 22.Dezember 1895 in Klinger
- Rohrssen, Isabelle Louisageb. am 7.April 1918 in Black Hawk County
Grittel, Mecklenburg-Schwerin
- Holst, Johann Carl Jürgengeb. am 18.Januar 1838 in Grittel
Groningen, Groningen, Niederlande
- Groenhuis, Frederik Frankgeb. am 27.März 1905 in Groningen
Gröningen, Sachsen-Anhalt
- Bier, Friedrich Karl Andreasgeb. am 7.Mai 1869 in Gröningen
Gros Cap, Mackinac, Michigan, United States
- Doner, Barbara Janegeb. am 2.Juli 1929 in Saint Ignace
- Schlehuber, Howard Williamgeb. am 3.November 1924 in Moran
Groß Bäbelin, Mecklenburg-Schwerin
- Klöcking, Johann Joachim Petergeb. am 5.Februar 1857 in Sievershagen
Groß Belitz, Mecklenburg-Schwerin
- Finck, Friedrich Carl Martingeb. am 20.April 1871 in Penzin
- Flügge, Ilsabe Maria Sophiageb. am 19.Juli 1818 in Groß Belitz
- John, Johann Friedrich Helmuthgeb. am 23.Juni 1853 in Groß Belitz
- Niemann, Sophia Elisabeth Beatageb. am 22.September 1851 in Groß Belitz
- Schwarz, Ella Erna Emmageb. am 29.November 1910 in Groß Belitz
- Schwarz, Heinrich Johann Joachim Friedrichgeb. am 20.Januar 1884 in Bliesekow
- Schwarz, Rudolf Paul Augustgeb. am 13.Januar 1912 in Groß Belitz
- Trost, Friedrich Carl Jochimgeb. am 9.September 1855 in Groß Belitz
- Wendländer, Pagel Christophergeb. im April 1674 in Groß Belitz
Groß Bislaw, Marienwerder, Westpreußen
- Belter, Herbert Emilgeb. am 9.März 1913 in Groß Bislaw
Groß Bölkow, Mecklenburg-Schwerin
- NN.verst. im Oktober 1770 in Groß Bölkow
- NN.verst. im August 1765 in Groß Bölkow
- Sophiageb. am 8.Januar 1856 in Groß Bölkow
- Baade, Adolf Jochim Heinrich Friedrichgeb. am 6.Januar 1870 in Boldenshagen
- Baade, Albert Georg Joachimgeb. am 20.Oktober 1901 in Groß Bölkow
- Baade, Ernst Hans Wilhelmgeb. am 6.September 1905 in Groß Bölkow
- Baade, Otto Hans Paul Bernhardtgeb. am 5.Februar 1897 in Groß Bölkow
- Baade, Paul Ludwig Wilhelmgeb. am 25.Mai 1899 in Groß Bölkow
- Biemann, Albrecht Christophgeb. am 18.November 1857 in Groß Bölkow
- Biemann, Albrecht Johann Heinrich Carlgeb. am 15.November 1869 in Groß Bölkow
- Biemann, Alice Hanna Friedageb. am 19.April 1910 in Groß Bölkow
- Biemann, Anna Engelgeb. ungefähr 1748
- Biemann, Anna Johanna Sophie Bettygeb. am 12.Oktober 1878 in Groß Bölkow
- Biemann, Anna Maria Dorotheageb. am 11.November 1800 in Groß Bölkow
- Biemann, Anna Maria Elisabethgeb. am 11.April 1828 in Hanstorf
- Biemann, Anna Mariageb. ungefähr 1740
- Biemann, Anna Marie Dorothea Henriettegeb. am 15.Oktober 1885 in Groß Bölkow
- Biemann, Bertha Johanna Augusta Christinageb. am 23.August 1872 in Groß Bölkow
- Biemann, Catharina Maria Dorotheageb. am 18.Januar 1830 in Groß Bölkow
- Biemann, Catharina Mariageb. im September 1751 in Groß Bölkow
- Biemann, Catharina Sophia Elisabethgeb. am 15.März 1820 in Groß Bölkow
- Biemann, Christian Friedrich Georg Heinrich Petergeb. am 31.Januar 1871 in Groß Bölkow
- Biemann, Christina Mariageb. ungefähr 1727
- Biemann, Christine Sophie Marie Idageb. am 29.April 1883 in Groß Bölkow
- Biemann, Christophgeb. ungefähr 1751
- Biemann, Elfriede Wilhelmine Helenegeb. am 4.Mai 1912 in Groß Bölkow
- Biemann, Frieda Wilhelmine Johannageb. am 22.April 1880 in Groß Bölkow
- Biemann, Georg Heinrich Petergeb. am 14.Dezember 1801 in Groß Bölkow
- Biemann, Hans Hinrich Christophgeb. am 8.September 1824 in Groß Bölkow
- Biemann, Hans Joachim Petergeb. am 1.September 1831 in Groß Bölkow
- Biemann, Hans Joachimgeb. am 10.Oktober 1791 in Wilsen
- Biemann, Heinrich Joachim Karl Richardgeb. am 21.März 1877 in Groß Bölkow
- Biemann, Heinrich Johann Christophgeb. am 13.August 1875 in Groß Bölkow
- Biemann, Henriette Elise Sophie Rosageb. am 19.September 1879 in Groß Bölkow
- Biemann, Herta Frieda Wilhelminegeb. am 7.März 1910 in Groß Bölkow
- Biemann, Joachim Heinrich
- Biemann, Joachim Heinrichgeb. in Groß Bölkow
- Biemann, Johann Christophgeb. am 6.August 1798 in Groß Bölkow
- Biemann, Johann Friedrich Wilhelmgeb. am 16.Oktober 1880 in Groß Bölkow
- Biemann, Johann Heinrich Albrechtgeb. am 23.Juli 1836 in Groß Bölkow
- Biemann, Johann Heinrichgeb. am 5.Februar 1848 in Groß Bölkow
- Biemann, Johann Hinrich Christophgeb. am 17.Januar 1827 in Groß Bölkow
- Biemann, Johann Hinrichverst. nach 1809
- Biemann, Johann Joachim Christoph
- Biemann, Johann Ulrichgeb. im Juni 1760 in Groß Bölkow
- Biemann, Louisa Wendula Sophiageb. am 24.Oktober 1795 in Groß Bölkow
- Biemann, Margaretha Elisabethgeb. am 10.April 1822 in Groß Bölkow
- Biemann, Maria Elisabethgeb. am 24.Mai 1818 in Groß Bölkow
- Biemann, Maria Elisabethgeb. am 30.Mai 1836 in Groß Bölkow
- Biemann, Maria Elisabethgeb. am 1.Mai 1789 in Groß Bölkow
- Biemann, Maria Elisabethgeb. ungefähr 1748
- Biemann, Maria Wendulageb. am 24.Juli 1852 in Groß Bölkow
- Biemann, Marxgeb. ungefähr 1644
- Biemann, NN.verst. vor dem November 1827 in Groß Bölkow
- Biemann, Paul Wilhelm Heinrich Petergeb. am 5.Juli 1873 in Groß Bölkow
- Biemann, Sophia Elisabeth Engelgeb. am 18.November 1808 in Groß Bölkow
- Biemann, Sophia Marie Elisabethgeb. am 1.Januar 1866 in Groß Bölkow
- Biemann, Sophia Wendula Charlotte Albertinegeb. am 4.November 1861 in Groß Bölkow
- Biemann, Werner Paul Hansgeb. am 2.September 1913 in Groß Bölkow
- Biemann, Wilhelm Heinrich Petergeb. am 5.Juli 1873 in Groß Bölkow
- Böckenhauer, Engel Mariageb. im November 1783 in Groß Bölkow
- Böckenhauer, Jochim Christophgeb. im September 1781 in Groß Bölkow
- Böckenhauer, Jochim Hinrich
- Bohm, Hansgeb. im Februar 1763 in Buchholz
- Boldt, Ann Stiengeb. im Oktober 1769 in Groß Bölkow
- Boldt, Anna Dorotheageb. im Oktober 1711 in Heiligenhagen
- Boldt, Anna Mariageb. im April 1679 in Heiligenhagen
- Boldt, Hinrichgeb. vor 1733
- Boldt, Joachim Ernst Christophgeb. am 8.April 1847 in Groß Bölkow
- Boldt, Jochim Christophgeb. am 5.Juni 1782 in Heiligenhagen
- Boldt, Jochim Heinrich Christiangeb. am 17.Dezember 1816 in Matersen
- Boldt, Richard Wilhelm Heinrichgeb. am 10.März 1890 in Groß Bölkow
- Both, Engelgeb. ungefähr 1728 in Groß Bölkow
- Brandt, Anna Maria Dorotheageb. am 23.Juni 1833 in Groß Bölkow
- Brandt, Anna Sophia Mariageb. am 18.April 1855 in Groß Bölkow
- Brandt, Charlotte Christa Annigeb. am 13.November 1928 in Groß Bölkow
- Brandt, Dorothea Christina Sophia Johannageb. am 14.April 1859 in Groß Bölkow
- Brandt, Hans Christoffergeb. im Juli 1770 in Groß Bölkow
- Brandt, Hans Joachim Christoph
- Brandt, Joachim Christophgeb. im Juni 1777 in Groß Bölkow
- Brandt, Jochimgeb. ungefähr 1703 in Groß Bölkow
- Brandt, Johann Heinrich Christoph
- Brandt, Johann Hinrich
- Brandt, Maria Elisabeth Dorotheageb. in Groß Bölkow
- Brandt, Maria Elisabethgeb. am 2.März 1817 in Groß Bölkow
- Brandt, Maria Henriette Christine Elisegeb. am 27.Oktober 1850 in Groß Bölkow
- Brandt, Samuel Joachimgeb. im Mai 1775 in Groß Bölkow
- Brandt, Zachariasgeb. ungefähr 1732
- Bünger, Anna Maria Dorotheageb. am 16.August 1808 in Groß Bölkow
- Bünger, Frieda Marie Karolinegeb. am 21.Februar 1885 in Groß Bölkow
- Bünger, Hans Christophgeb. im Oktober 1763 in Groß Bölkow
- Bünger, Hans Christophergeb. am 12.April 1797 in Groß Bölkow
- Bünger, Hans Hinrichgeb. am 18.März 1799 in Groß Bölkow
- Bünger, Hans Joachim Heinrich
- Bünger, Hans Petergeb. am 16.August 1808 in Groß Bölkow
- Bünger, Hinrichverst. vor 1792 in Groß Bölkow
- Bünger, Jochim Christophergeb. am 12.Juli 1801 in Groß Bölkow
- Bünger, Jochim Hinrich Christophergeb. am 5.September 1803 in Groß Bölkow
- Bünger, Johann Christophgeb. am 19.Oktober 1793 in Groß Bölkow
- Bünger, Johann Hinrichgeb. im Februar 1767 in Groß Bölkow
- Bünger, Margaretha Elisabethgeb. im Dezember 1771 in Groß Bölkow
- Bünger, Margaretha Mariageb. ungefähr 1796 in Groß Bölkow
- Bünger, Margaretha Sophiageb. am 18.Januar 1806 in Groß Bölkow
- Bünger, Maria Elisabethgeb. am 28.Oktober 1842 in Groß Bölkow
- Bünger, Samuel Jochim Christophgeb. am 7.November 1810 in Groß Bölkow
- Bünger, Trine Marik Lischgeb. im Februar 1761 in Groß Bölkow
- Bünger, Zacharias Hans Hinrichgeb. am 8.Oktober 1758 in Groß Bölkow
- Burmeister, Albert Karl Martinverst. vor 1945
- Burmeister, Hansgeb. ungefähr 1688
- Burwitz, Johanna Dorotheageb. ungefähr 1787 in Pommern
- Dähnen, Sophiageb. ungefähr 1795 in Groß Bölkow
- Dassow, Trin Grethgeb. im Oktober 1772 in Bargeshagen
- Dedow, Bertha Marie Paulinegeb. am 24.Juli 1878 in Groß Bölkow
- Dedow, Emma Sophia Friederikegeb. am 19.August 1887 in Groß Bölkow
- Dedow, Heinrich Friedrich Johann Christophgeb. am 18.September 1851 in Clausdorf
- Eichner, Hans Christophgeb. am 15.Dezember 1794 in Groß Bölkow
- Eichner, Johann Heinrichgeb. am 6.Juli 1763 in Rostock
- Evert, Frieda Berta Maria Joachimageb. am 24.Juli 1885 in Penzin
- Finck, Emma Johanna Sophiageb. am 23.November 1886 in Groß Bölkow
- Garbe, Christian Martin Johanngeb. am 13.November 1823 in Ober Steffenshagen
- Gierer, Johann Hinrichgeb. am 19.Februar 1802 in Buchholz
- Gildemeister, Christoph
- Gippe, Johann Joachim Friedrichgeb. am 4.Januar 1871 in Groß Bölkow
- Gippe, Wilhelm Carl Christiangeb. am 9.Februar 1899 in Groß Bölkow
- Godejohann, Greth Mariageb. am 23.August 1792 in Groß Bölkow
- Godejohann, Hans Christophgeb. im Dezember 1769 in Groß Bölkow
- Godejohann, Hans Ulrichgeb. am 30.Januar 1790 in Groß Bölkow
- Godejohann, Hinrich Christophergeb. im Oktober 1722 in Stäbelow
- Godejohann, Johann Heinrichgeb. am 15.Mai 1787 in Groß Bölkow
- Godejohann, Johann Hinrichgeb. ungefähr 1742
- Hallier, Carl Johann Christiangeb. am 12.Oktober 1870 in Retschow
- Hallier, Margarete Herta Friedageb. am 21.September 1908 in Groß Bölkow
- Hallier, Wilhelm Paul Heinrichgeb. am 23.Dezember 1915 in Groß Bölkow
- Harloff, Joachim Heinrichgeb. am 21.Februar 1825 in Groß Bölkow
- Harloff, Johann Hinrichgeb. ungefähr 1822 in Groß Bölkow
- Harloff, Johann Petergeb. ungefähr 1800 in Mecklenburg-Schwerin
- Harms, Anna Frieda Henriette Mariageb. am 3.April 1895 in Groß Bölkow
- Harms, August Johann Heinrichgeb. am 7.Juni 1904 in Groß Bölkow
- Harms, Erna Minna Margarethegeb. am 2.August 1901 in Groß Bölkow
- Harms, Frieda Anna Johannageb. am 2.August 1897 in Groß Bölkow
- Harms, Grete Henriette Johanna Sophiageb. am 17.Februar 1907 in Groß Bölkow
- Harms, Hans Friedrich Johann Wilhelmgeb. am 17.März 1896 in Groß Bölkow
- Harms, Heinrich Johann Hansgeb. am 16.Juli 1905 in Groß Bölkow
- Harms, Maria Wilhelmine Sophia Margarethageb. am 5.Oktober 1902 in Groß Bölkow
- Harms, Meta Henriette Sophiageb. am 2.August 1897 in Groß Bölkow
- Harms, Paul August Johanngeb. am 25.Februar 1900 in Groß Bölkow
- Harms, Wilhelm Heinrich Petergeb. am 8.September 1898 in Groß Bölkow
- Harms, Wilhelm Johann Albrechtgeb. am 8.Januar 1864 in Elmenhorst
- Hübner, Samuelgeb. ungefähr 1787 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Anna Mariageb. am 22.Oktober 1823 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Anna Mariageb. im März 1764 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Anna Sophiageb. am 22.Januar 1800 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Carsten Friedrichgeb. im März 1724 in Stäbelow
- Hünemörder, Catharina Sophia Dorotheageb. am 14.September 1804 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Hans Christophergeb. am 28.Dezember 1793 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Hans Hinrichgeb. am 27.Mai 1803 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Hansgeb. ungefähr 1684 in Stäbelow
- Hünemörder, Hinrich Christophergeb. im Dezember 1767 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Johann Christophgeb. am 25.Februar 1811 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Johann Christophergeb. im Mai 1760 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Johann Hinrichgeb. im August 1771 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Maria Elisabeth Dorotheageb. am 4.Dezember 1796 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Maria Elisabethgeb. am 25.März 1795 in Groß Bölkow
- Hünemörder, Sophiageb. vor 1758 in Groß Bölkow
- Jörn, Elisabeth Sophia Henricageb. ungefähr März 1846 in Groß Bölkow
- Karnatz, Alwine Caroline Mariegeb. am 6.Juni 1888 in Groß Bölkow
- Karnatz, Auguste Frieda Henrika Katharinageb. am 21.September 1894 in Groß Bölkow
- Karnatz, Bertha Luise Pauline Johannageb. am 25.Juni 1892 in Groß Bölkow
- Karnatz, Emma Frieda Wilhelmine Carolinegeb. am 7.Februar 1890 in Groß Bölkow
- Karnatz, Heinrich Joachim Christoph
- Karnatz, Joachim Heinrich Christoph
- Karnatz, Karl Martin Hansgeb. am 26.Dezember 1858 in Groß Bölkow
- Karnatz, Marie Sophie Dorotheageb. am 2.September 1850 in Gorow
- Karnatz, Richard Johann Joachim Karlgeb. am 24.April 1896 in Groß Bölkow
- Karsten, Anna Maria Dorotheageb. am 10.April 1830 in Groß Bölkow
- Karsten, Hans Joachim Heinrichverst. nach 1854 in Amerika
- Krohn, Albrecht Johann Heinrichgeb. am 3.Januar 1835 in Groß Bölkow
- Krohn, Anna Sophia Maria Henriettegeb. am 29.Oktober 1832 in Groß Bölkow
- Krohn, Hans Hinrichgeb. am 8.September 1820 in Groß Bölkow
- Krohn, Hans Joachim Heinrichgeb. am 15.März 1832 in Nienhusen
- Krohn, Hans Jochimgeb. am 16.Juni 1786 in Matersen
- Krohn, Hinrichgeb. im März 1755 in Klein Schwaß
- Krohn, Jochim Christophgeb. am 12.Februar 1818 in Groß Bölkow
- Krohn, Jochim Hinrich Friedrichgeb. am 21.Januar 1798 in Pölchow
- Krohn, Johann Joachim Hermanngeb. am 22.Mai 1859 in Groß Bölkow
- Krohn, Louise Maria Dorotheageb. am 19.Dezember 1838 in Groß Bölkow
- Krohn, Maria Elisabethgeb. am 25.Dezember 1836 in Groß Bölkow
- Krohn, Peter Matthias Christophergeb. am 1.Januar 1797 in Fahrenholz
- Krohn, Zacharias Ulrichgeb. am 22.November 1790 in Groß Bölkow
- Kröpelin, Heinrichverst. vor 1879
- Kuse, Catharina Sophia Henrikageb. am 23.März 1802 in Hastorf
- Leverenz, Catharina Maria Engelgeb. am 16.September 1827 in Groß Bölkow
- Loheit, Hinrich
- Loheit, Margaretha Sophiageb. am 7.Januar 1793 in Groß Bölkow
- Loheit, NN.verst. im Februar 1758 in Groß Bölkow
- Lorenz, Maria Elisabethgeb. ungefähr 1815 in Groß Bölkow
- Mahn, Maria Dorotheageb. am 3.Dezember 1828 in Niendorf
- Mau, Sophia Elisabeth Johannageb. am 4.Mai 1797 in Hastorf
- Meckat, Engel Mariageb. im Februar 1764 in Pölchow
- Moldt, Albrecht Johann Christophgeb. am 31.Januar 1874 in Groß Bölkow
- Moldt, Erna Ida Emmageb. am 29.November 1904 in Groß Bölkow
- Möller, Christophverst. im Januar 1760 in Heiligenhagen
- Möller, Daniel Joachim Gottliebgeb. am 2.November 1822 in Heiligenhagen
- Möller, Hans Christophgeb. ungefähr 1742
- Möller, Hans Hinrich Christophgeb. im Januar 1772 in Groß Bölkow
- Möller, Johann Jochimgeb. im Mai 1784 in Groß Bölkow
- Möller, Maria Elisabethgeb. im September 1779 in Groß Bölkow
- Möller, Maria Elisabethgeb. am 15.September 1779 in Groß Bölkow
- Möller, Samuel Johann Hinrichgeb. im Januar 1776 in Groß Bölkow
- Münds, Anna Mariageb. am 11.Februar 1822 in Barnstorf
- Nädler, Hans Heinrichgeb. am 21.Januar 1853 in Klein Stove
- Oemig, Joachim Heinrichgeb. am 12.Februar 1839 in Hohenfelde
- Oemig, Johann Joachim Heinrichgeb. am 13.März 1828 in Ivendorf
- Öhmcke, Johann Joachim
- Pahren, Meta Joachime Berthageb. am 25.Mai 1874 in Clausdorf
- Pingel, Betty Alma Marie Wilhelminegeb. am 4.Juli 1913 in Groß Bölkow
- Pingel, Catharina Mariageb. ungefähr 1769 in Matersen
- Pingel, Elisabethgeb. am 7.Januar 1694 in Stäbelow
- Pingel, Franz Hinrichgeb. im August 1740 in Rederank
- Pingel, Heinrich Christian Johanngeb. am 2.Oktober 1886 in Groß Stove
- Pingel, Joachim Christoph Friedrichgeb. am 7.August 1872 in Groß Bölkow
- Pingel, Peter Christiangeb. im März 1735 in Kritzmow
- Pingel, Wendula Sophia Dorotheageb. am 22.Oktober 1858 in Groß Schwaß
- Pingel, Zacharias Johann Erdmanngeb. im November 1782 in Groß Bölkow
- Plagemann, Sophia Dorotheageb. am 9.Dezember 1813 in Groß Bölkow
- Radder, Greth Mariageb. ungefähr 1699
- Reincke, Auguste Marie Sophiegeb. am 18.Juli 1885 in Groß Bölkow
- Reincke, Catharina Sophia Hannageb. am 12.August 1824 in Stäbelow
- Reincke, Friedrich August Christiangeb. am 23.August 1835 in Althof
- Reincke, Ida Erna Friedageb. am 2.Februar 1904 in Groß Bölkow
- Reincke, Johann Daniel Christophgeb. am 19.Juni 1818 in Buchholz
- Reincke, Johann Joachim Christophgeb. am 19.April 1847 in Groß Bölkow
- Reincke, Karoline Marie Sophie Wilhelminegeb. am 8.Dezember 1880 in Groß Bölkow
- Reincke, Mina Sophiageb. am 8.November 1856 in Groß Bölkow
- Reincke, Wilhelm Johann Heinrich Albrechtgeb. am 25.Oktober 1875 in Groß Bölkow
- Röhl, Margaretha Sophiageb. im Oktober 1782 in Groß Bölkow
- Ross, Christina Elisabeth Dorotheageb. am 7.Mai 1815 in Heiligenhagen
- Ross, Johann Hinrichgeb. ungefähr 1723
- Ross, Johann Peter Hinrichgeb. am 4.Juni 1791 in Heiligenhagen
- Rowoldt, Herbert Paul Ernstgeb. am 4.November 1921 in Groß Bölkow
- Rowoldt, Ursula Berta Dora Johannageb. am 5.Mai 1924 in Groß Bölkow
- Rowoldt, Willi Albert Friedrich Martingeb. am 24.Mai 1920 in Groß Bölkow
- Rowolt, Adele Johanna Bertha Linageb. am 22.Januar 1898 in Groß Bölkow
- Rowolt, Emma Anna Joachimegeb. am 17.September 1884 in Groß Bölkow
- Rowolt, Johann Petergeb. am 9.Januar 1845 in Reinshagen
- Rowolt, Meta Bertha Ida Friedageb. am 24.Dezember 1893 in Groß Bölkow
- Rowolt, Paul Ernst Heinrich Martingeb. am 16.November 1888 in Groß Bölkow
- Rowolt, Robert Heinrich Friedrich Martingeb. am 20.Mai 1886 in Groß Bölkow
- Rungberg, Paul Wilhelm Johannes Albertgeb. am 1.September 1903 in Groß Bölkow
- Rungberg, Wilhelm Carl Hansgeb. am 10.Dezember 1876 in Satow
- Rungberg, Willy Ernst Carl Heinrichgeb. am 8.Januar 1905 in Groß Bölkow
- Russ, Anna Luise Carolinageb. am 17.Mai 1900 in Groß Bölkow
- Russ, Anna Wendula Karlageb. am 14.Mai 1910 in Groß Bölkow
- Russ, Erna Caroline Henriettegeb. am 3.August 1902 in Groß Bölkow
- Russ, Frieda Carolina Johannageb. am 26.November 1900 in Groß Bölkow
- Russ, Grete Anna Paulinegeb. am 17.Mai 1909 in Groß Bölkow
- Russ, Hans Wilhelm Johanngeb. am 20.Juli 1904 in Groß Bölkow
- Russ, Margaretha Sophia Henriettegeb. am 7.September 1826 in Groß Bölkow
- Russ, Maria Elisabeth Henricageb. am 15.Mai 1814 in Matersen
- Russ, Meta Marie Frieda Sophia Annageb. am 17.Dezember 1898 in Groß Bölkow
- Russ, Otto Heinrich Karlgeb. am 16.Juli 1907 in Groß Bölkow
- Russ, Paul Robert Friedrichgeb. am 2.November 1905 in Groß Bölkow
- Schmidt, Anna Karoline Johannegeb. am 14.Juni 1879 in Groß Bölkow
- Schmidt, Anna Sophiageb. am 19.Oktober 1785 in Groß Bölkow
- Schmidt, Catharina Maria Dorotheageb. ungefähr 1798 in Groß Bölkow
- Schmidt, Joachim Christophgeb. am 30.September 1762 in Groß Bölkow
- Schmidt, Katharine Sophie Marie Elisabethgeb. am 20.Oktober 1853 in Groß Bölkow
- Schmidt, Margaretha Sophiageb. am 19.Oktober 1832 in Groß Bölkow
- Schomacher, Otto Wilhelm Friedrich Joachimgeb. am 16.Mai 1893 in Groß Bölkow
- Schuldt, Johann Hermanngeb. am 13.November 1831 in Groß Bölkow
- Schult, Jacob Adamgeb. im Januar 1785 in Groß Bölkow
- Schulz, Anna Sophia Dorotheageb. am 14.Mai 1779 in Groß Bölkow
- Schumacher, geb. am 29.September 1787 in Groß Bölkow
- Schumacher, Agnesgeb. ungefähr 1674 in Groß Bölkow
- Schumacher, Anna Maria Dorotheageb. ungefähr 1828 in Groß Bölkow
- Schumacher, Catharina Maria Dorotheageb. am 24.Februar 1793 in Groß Bölkow
- Schumacher, Catharina Mariageb. im März 1784 in Groß Bölkow
- Schumacher, Christophgeb. ungefähr 1794 in Groß Bölkow
- Schumacher, Clasgeb. ungefähr 1624
- Schumacher, Clasgeb. ungefähr 1684 in Groß Bölkow
- Schumacher, Dorthiegeb. ungefähr 1716 in Groß Bölkow
- Schumacher, Gret Lieschegeb. im August 1707 in Groß Bölkow
- Schumacher, Hans Christophgeb. im Dezember 1761 in Groß Bölkow
- Schumacher, Hans Hinrichgeb. im November 1758 in Groß Bölkow
- Schumacher, Hans Peter Christophgeb. am 21.Dezember 1836 in Groß Bölkow
- Schumacher, Hans Petergeb. am 10.April 1811 in Groß Bölkow
- Schumacher, Hansgeb. am 17.März 1807 in Groß Bölkow
- Schumacher, Joachim Christophgeb. am 18.April 1810 in Groß Bölkow
- Schumacher, Joachim Christophgeb. ungefähr 1847 in Groß Bölkow
- Schumacher, Jochim Christophgeb. im April 1781 in Groß Bölkow
- Schumacher, Jochim Christophgeb. ungefähr 1743 in Groß Bölkow
- Schumacher, Johann Andreasgeb. im Januar 1704 in Groß Bölkow
- Schumacher, Johann Joachim Christophgeb. am 30.Oktober 1838 in Groß Bölkow
- Schumacher, Johanngeb. am 11.November 1816 in Groß Bölkow
- Schumacher, Johann
- Schumacher, Margaretha Mariageb. ungefähr 1740
- Schumacher, Maria Elisabeth Engelgeb. am 30.November 1791 in Groß Bölkow
- Schumacher, Maria Sophia Dorotheageb. am 8.April 1841 in Groß Bölkow
- Schumacher, Mariageb. am 26.August 1814 in Groß Bölkow
- Schumacher, Mariageb. ungefähr 1702 in Groß Bölkow
- Schumacher, Mariageb. ungefähr 1688 in Groß Bölkow
- Schumacher, Petergeb. ungefähr 1692 in Groß Bölkow
- Schumacher, Samuel Christophgeb. im Juli 1774 in Groß Bölkow
- Schumacher, Samuel Jochimgeb. im November 1772 in Groß Bölkow
- Schumacher, Samuel Johann Christophgeb. im April 1777 in Groß Bölkow
- Schumacher, Samuel Johann Hinrichgeb. im März 1764 in Groß Bölkow
- Schumacher, Sophia Dorotheageb. ungefähr 1747 in Groß Bölkow
- Schumacher, Trien Lieschegeb. im März 1710 in Groß Bölkow
- Schumacher, Tringeb. ungefähr 1685 in Groß Bölkow
- Schumacher, Zachariasgeb. ungefähr 1673 in Groß Bölkow
- Schütt, geb. am 19.November 1803 in Groß Bölkow
- Schütt, geb. am 19.August 1804 in Groß Bölkow
- Schütt, Albert Wilhelm Petergeb. am 2.November 1880 in Groß Bölkow
- Schütt, Anna Maria Sophiageb. am 6.Oktober 1830 in Buchholz
- Schütt, Anna Sophiageb. am 2.November 1796 in Groß Bölkow
- Schütt, Auguste Wendula Henrica Albertinegeb. am 17.Februar 1875 in Groß Bölkow
- Schütt, Friederike Marie Henrike Wilhelminegeb. am 24.August 1878 in Groß Bölkow
- Schütt, Friedrich Johann Martingeb. am 27.Oktober 1882 in Groß Bölkow
- Schütt, Hans Joachim Johanngeb. am 11.Juni 1844 in Groß Bölkow
- Schütt, Hans Joachimgeb. am 6.Oktober 1798 in Groß Bölkow
- Schütt, Hans Wilhelm Joachimgeb. am 13.März 1876 in Groß Bölkow
- Schütt, Heinrich Joachim Petergeb. am 14.Oktober 1880 in Groß Bölkow
- Schütt, Johann Heinrich Christophgeb. am 28.Juli 1847 in Groß Bölkow
- Schütt, Johann Joachim Albrechtgeb. am 15.Mai 1850 in Groß Bölkow
- Schütt, Johann Joachim Christophgeb. am 13.Januar 1843 in Buchholz
- Schütt, Maria Sophia Friedericsgeb. am 7.Mai 1876 in Groß Bölkow
- Schütt, Ties Jacobgeb. im Juni 1760 in Groß Schwaß
- Schütt, Wilhelmine Maria Henricageb. am 27.August 1871 in Groß Bölkow
- Schütt, Wilhelmine Sophia Christinegeb. am 26.Januar 1853 in Groß Bölkow
- Schwanbeck, Hans Erich Friedrich Johannesgeb. am 7.Dezember 1906 in Groß Bölkow
- Stapelfeld, Erna Frieda Emmageb. am 4.Januar 1909 in Groß Bölkow
- Steinbeck, geb. im November 1778 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Adam Christophverst. vor 1795
- Steinbeck, Anna Catharina Sophiageb. im August 1774 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Anna Sophiegeb. am 16.September 1861 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Eva Dorotheageb. im Oktober 1772 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Hans Wilhelmgeb. am 17.Oktober 1859 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Jochim Christophgeb. im Dezember 1785 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Jochim Hinrichgeb. am 8.Februar 1817 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Johann Friedrich Christophgeb. ungefähr 1777 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Johann Joachimgeb. am 16.August 1820 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Maria Elisabethgeb. im November 1776 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Nicolasverst. im Januar 1777 in Groß Bölkow
- Steinbeck, Paul Wilhelm Friedrich Heinrichgeb. am 30.Juli 1886 in Hohenfelde
- Steinfeldt, Christian Martin Johanngeb. am 22.August 1861 in Doberan
- Stoffers, Hans Heinrich Christophgeb. am 9.April 1835 in Groß Bölkow
- Stoll, Ernst Joachim Johanngeb. am 13.August 1886 in Groß Bölkow
- Stoll, Eva Dorotheageb. im Dezember 1774 in Groß Bölkow
- Stoll, Frieda Anna Maria Ernageb. am 1.Dezember 1900 in Groß Bölkow
- Stoll, Friedrich-Franz Wilhelm Martin Johannesgeb. am 19.August 1903 in Groß Bölkow
- Stoll, Hans Christophgeb. am 3.September 1838 in Groß Bölkow
- Stoll, Hans Heinrich Christophgeb. ungefähr 1806 in Groß Bölkow
- Stoll, Hans Heinrich Petergeb. am 1.Oktober 1892 in Groß Bölkow
- Stoll, Hans Heinrichgeb. am 1.Januar 1858 in Groß Bölkow
- Stoll, Hans Heinrichgeb. am 16.April 1824 in Groß Bölkow
- Stoll, Hans Hinrich
- Stoll, Hans Hinrichgeb. im April 1777 in Groß Bölkow
- Stoll, Hansgeb. am 14.November 1933 in Groß Bölkow
- Stoll, Hansgeb. ungefähr 1743 in Groß Bölkow
- Stoll, Heinrich Wilhelm Johann Ewaldgeb. am 2.September 1897 in Groß Bölkow
- Stoll, Joachim Christophgeb. am 28.Februar 1826 in Groß Bölkow
- Stoll, Johann Heinrichgeb. am 19.Oktober 1853 in Groß Bölkow
- Stoll, Johann Heinrichgeb. ungefähr 1749 in Groß Bölkow
- Stoll, Johann Hinrichgeb. im Juni 1770 in Groß Bölkow
- Stoll, Johann Jochimgeb. am 15.November 1786 in Groß Bölkow
- Stoll, Johann Wilhelm Friedrichgeb. am 24.Oktober 1829 in Groß Bölkow
- Stoll, Karl Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 7.November 1894 in Groß Bölkow
- Stoll, Margaretha Maria Dorotheageb. am 17.Februar 1820 in Groß Bölkow
- Stoll, Margaretha Sophiageb. im Oktober 1779 in Groß Bölkow
- Stoll, Margaretha Sophiageb. ungefähr 1810 in Groß Bölkow
- Stoll, Maria Dorotheageb. am 19.Februar 1818 in Groß Bölkow
- Stoll, Maria Elisabethgeb. am 19.Februar 1829 in Groß Bölkow
- Stoll, Maria Elisabethgeb. am 6.September 1816 in Groß Bölkow
- Stoll, Paul Wilhelm Heinrichgeb. am 18.März 1888 in Groß Bölkow
- Stoll, Rudi Albert Franzgeb. am 13.Juli 1924 in Groß Bölkow
- Stoll, Samuel Christophgeb. im September 1772 in Groß Bölkow
- Stoll, Samuelverst. vor 1739 in Groß Bölkow
- Stoll, Sophia Elisabethgeb. am 24.Juli 1807 in Groß Bölkow
- Stoll, Werner Joachim Johanngeb. am 13.Januar 1907 in Groß Bölkow
- Stoll, Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 26.Mai 1890 in Groß Bölkow
- Stuhr, Lisbeth Emmy Bettygeb. am 19.April 1912 in Groß Bölkow
- Thiess, Sophia Elisabethgeb. am 7.März 1854 in Groß Bölkow
- Uplegger, Meta Erna Alwine Mariegeb. am 1.Februar 1893 in Reinshagen
- Vick, Auguste Johanna Wilhelmine Luisegeb. am 27.Mai 1879 in Schmadebeck
- Vick, Minna Maria Augustageb. am 22.Dezember 1876 in Groß Bölkow
- Völcker, Jochim Jaspergeb. im Januar 1764 in Clausdorf
- Vorbeck, Catharina Mariageb. am 25.September 1826 in Fahrenholz
- Vorbeck, Diederich Zachariasgeb. am 27.Dezember 1789 in Fahrenholz
- Vorbeck, Hans Joachimgeb. im Februar 1785 in Matersen
- Vorbeck, Hansgeb. ungefähr 1745
- Vorbeck, Margaretha Maria Christinegeb. am 27.April 1807 in Groß Bölkow
- Wendt, Maria Christinageb. im Oktober 1783 in Groß Siemen
- Wilken, Mariageb. ungefähr 1751
- Winter, Sophia Elisabethgeb. am 4.Februar 1796 in Stäbelow
- Wöhler, Trineverst. im Februar 1768 in Groß Bölkow
- Wollenberg, Anna Maria Dorotheageb. am 21.Oktober 1826 in Groß Bölkow
- Wollenberg, Dietrich Christian Philippgeb. am 24.Oktober 1808 in Matersen
- Wollenberg, Hans Hinrichgeb. ungefähr 1795 in Stäbelow
- Wollenberg, Johann Hinrichgeb. am 9.Juni 1831 in Groß Bölkow
- Wollenberg, Johann Joachim Heinrichgeb. am 15.November 1866 in Groß Bölkow
- Wollenberg, Margaretha Mariageb. am 6.Oktober 1833 in Groß Bölkow
- Wollenberg, Margaretha Sophiageb. am 17.April 1839 in Groß Bölkow
- Zelk, Traudi Thea Verageb. am 18.Mai 1937
- Ziems, Johann Christian Friedrich
Groß Bollhagen, Mecklenburg-Schwerin
- Bohnsack, Catharina Sophiageb. am 1.Juni 1799 in Groß Bollhagen
- Bohnsack, David Christiangeb. im Januar 1768 in Retschow
- Bohnsack, Joachim Christophergeb. am 30.August 1797 in Groß Bollhagen
- Bohnsack, Johann Christiangeb. am 18.September 1801 in Groß Bollhagen
- Bohnsack, Peter Davidgeb. am 20.Januar 1806 in Groß Bollhagen
- Evers, Anna Sophiageb. am 10.August 1803 in Groß Bollhagen
- Evers, Magdalena Dorotheageb. am 13.Juni 1805 in Groß Bollhagen
- Evert, Johann Joachimgeb. im Oktober 1774 in Püschow
- Höpner, Joachim Christophgeb. am 27.Juli 1796 in Groß Bollhagen
- Höpner, Joachim
- Kröger, Claus Johanngeb. ungefähr 1795
- Levzow, Anna Sophia Mariageb. am 22.Mai 1794 in Groß Bollhagen
- Levzow, Peter
- Oemick, Christoph Heinrichgeb. im Mai 1780 in Groß Bollhagen
- Oemick, Hans Christophgeb. im Oktober 1774 in Groß Bollhagen
- Oemick, Mariageb. im Dezember 1775 in Groß Bollhagen
- Oemick, Sophiageb. im Dezember 1775 in Groß Bollhagen
- Öhmcke, Hansgeb. im April 1742 in Ivendorf
- Öhmcke, Margaretha Elisabethgeb. vor 1749
- Papenhagen, Joachim Christiangeb. am 20.August 1771 in Wittenbeck
- Reinick, Johann Christiangeb. ungefähr 1769
- Schönfeldt, Hans Jochengeb. im Oktober 1754 in Glashagen
- Schoof, Peter Hinrichgeb. im Februar 1739 in Hinter Bollhagen
- Seyer, Simongeb. am 29.September 1769 in Elmenhorst
- Wollenberg, Christian Christophgeb. im März 1786 in Groß Bollhagen
- Wollenberg, Johann Jochimgeb. ungefähr 1757
- Wollenberg, Maria Elisabeth Dorotheageb. am 2.Juni 1789 in Groß Bollhagen
Groß Breesen, Mecklenburg-Schwerin
- Gülzow, Liesel Ingridgeb. am 2.Juli 1937 in Rostock
Groß Brütz, Mecklenburg-Schwerin
- Dettmann, Maria Elisabeth Annageb. am 17.September 1831 in Brüsewitz
Groß Bützin, Mecklenburg-Schwerin
- Stuth, Betty Elsbeth Anni Alwinegeb. am 13.März 1920 in Groß Bützin
Groß Freienholz, Mecklenburg-Schwerin
- Heincke, Johann Carl Augustgeb. am 18.April 1849 in Retschow
Groß Gievitz, Mecklenburg-Schwerin
- NN.geb. ungefähr 1721 in Groß Gievitz
- Bruhn, Catharina Mariagetauft am 26.November 1754 in Groß Gievitz
- Bruhn, Dorotheagetauft am 10.Oktober 1747 in Groß Gievitz
- Bruhn, Eleonora Mariagetauft am 3.November 1745 in Groß Gievitz
- Bruhn, Ida Magdalenagetauft am 1.Januar 1743 in Groß Gievitz
- Bruhn, Johanngeb. ungefähr 1717 in Groß Gievitz
- Bruhn, Magdalena Ilsabegetauft am 14.November 1750 in Groß Gievitz
- Gloede, Franziska Wilhelmine Maria Augustegeb. am 21.November 1869 in Groß Gievitz
- Holst, Carl Friedrichgetauft am 3.November 1745 in Schönau
- Holst, Christina Dorothea Christianageb. am 26.Dezember 1786 in Groß Gievitz
- Holst, Dorothea Sophiagetauft am 10.Januar 1779 in Groß Gievitz
- Holst, Henriette Sophia Friedericagetauft am 19.April 1784 in Groß Gievitz
- Holst, Jochim Hinrichgetauft im Januar 1773 in Groß Gievitz
- Holst, Maria Louisa Ernestinagetauft am 20.Juli 1775 in Groß Gievitz
Groß Gischow, Mecklenburg-Schwerin
- Dau, Auguste Margarethageb. ungefähr 1802 in Groß Gischow
- Dau, Johann
- Harder, Hansgeb. ungefähr 1899
- Harder, Johann Jochim Heinrichgeb. am 26.September 1856 in Penzin
- Oldach, Carolina Margaretha Sophia Friederikegeb. am 4.Dezember 1812 in Groß Gischow
Groß Görnow, Mecklenburg-Schwerin
- Dedow, August Christian Johanngeb. am 13.Juli 1858 in Groß Görnow
- Groth, Carl Friedrich Georggeb. am 10.Dezember 1839 in Samelow
- Kruse, Friedrich Ernst Heinrichgeb. in Kogel
Groß Grabow, Mecklenburg-Schwerin
- Neumann, Carl Christoph Rudolfgeb. am 24.August 1842 in Schwiessel
- Neumann, Clara Johanna Charlotte Berthageb. am 25.April 1891 in Groß Grabow
- Neumann, Grethe Paula Henriette Sophiegeb. am 25.Juni 1882 in Groß Grabow
- Neumann, Lisbeth Marie Hermine Marthageb. am 2.März 1884 in Groß Grabow
Groß Grenz, Mecklenburg-Schwerin
- Elisegeb. am 25.Juni 1885 in Brüel
- Allwardt, Hans Friedrich Carl Wilhelmgeb. am 28.September 1896 in Boldenstorf
- Barten, Carl Hinrichgeb. am 2.April 1806 in Fahrenholz
- Barten, Johann Heinrichgeb. am 23.August 1836 in Groß Grenz
- Barten, Katharina Maria Petrinageb. am 10.November 1834 in Groß Grenz
- Barten, Louise Wilhelmine Johannegeb. am 31.Mai 1871 in Groß Grenz
- Beese, geb. am 21.Januar 1832 in Groß Grenz
- Beese, Dorothea Sophia Catharina Wendulageb. am 30.Mai 1829 in Groß Grenz
- Beese, Friedrich Wilhelm Ernstgeb. am 13.April 1824 in Groß Grenz
- Beese, Hanna Katharina Maria Albertinageb. am 25.Oktober 1825 in Groß Grenz
- Beese, Hans Carlgeb. am 24.März 1787 in Biestow
- Beese, Karl Johann Heinrich Albrechtgeb. am 7.Mai 1821 in Groß Grenz
- Beese, Karoline Sophie Katharinegeb. am 12.Juni 1822 in Groß Grenz
- Beese, Ludwig Heinrich Joachim Friedrichgeb. am 14.Februar 1827 in Groß Grenz
- Biemann, Johann Christopher
- Boeckmann, Margarete Sophie Magdalenegeb. am 21.Juli 1903 in Groß Grenz
- Bohm, Joachim Heinrichgeb. am 8.Mai 1813 in Kritzmow
- Brasch, Johann Jochengeb. am 14.April 1816 in Groß Grenz
- Brasch, Johanngeb. am 2.April 1764 in Selow
- Bünger, Clasgeb. ungefähr 1723
- Evers, Hans Heinrichgeb. am 18.November 1821 in Groß Grenz
- Evers, Heinrich
- Evert, Peter Heinrich Theodorgeb. in Groß Grenz
- Garloff, Anna Sophia Henrikageb. am 16.Oktober 1816 in Letschow
- Gildemeister, Wilhelm Joachim Theodorgeb. am 14.Mai 1882 in Bandow
- Godejohann, Engel Mariageb. am 20.November 1755 in Stäbelow
- Hagen, Maria Dorothea Carolinageb. am 5.November 1866 in Groß Grenz
- Harder, Catharina Mariageb. am 21.Oktober 1776 in Groß Grenz
- Harder, Catharina
- Harloff, Henriette Luise Friederikegeb. in Groß Grenz
- Harloff, Siegismund Heinrich Emil Johanngeb. am 27.Juli 1905 in Zeez
- Heiden, Elsbeth Minna Ida Annageb. am 3.Dezember 1924 in Groß Grenz
- Heiden, Frieda Maria Henrietta Joachimageb. am 9.Oktober 1894 in Groß Grenz
- Heiden, Friedrich Johann Christiangeb. am 27.November 1888 in Groß Grenz
- Heiden, Hans Friedrich Christiangeb. am 12.November 1890 in Groß Grenz
- Heiden, Ida Anna Mariageb. am 13.Oktober 1884 in Groß Grenz
- Heiden, Johann Christoph Martingeb. am 2.Mai 1848 in Matersen
- Heiden, Johann Joachim Heinrichgeb. am 5.Februar 1881 in Groß Grenz
- Heiden, Minna Sophia Johannageb. am 8.März 1879 in Groß Grenz
- Heiden, Richard Heinrich Hermanngeb. am 6.September 1900 in Groß Grenz
- Heiden, Wilhelm Joachim Hans Martingeb. am 5.August 1883 in Groß Grenz
- Käckenmeister, Friedrich Hans Johann Heinrichgeb. am 10.Januar 1887 in Groß Grenz
- Kasch, Bertha Christina Henriettegeb. am 19.März 1879 in Groß Grenz
- Kasch, Emma Frieda Luisegeb. am 11.Juni 1890 in Groß Grenz
- Kasch, Erna Sophie Johannegeb. am 30.April 1885 in Groß Grenz
- Kasch, Heinrich Hans Richardgeb. am 11.November 1882 in Groß Grenz
- Kasch, Helmuth Theodor Johanngeb. am 16.November 1875 in Kavelstorf
- Kasch, Ida Marie Christinegeb. am 4.August 1887 in Groß Grenz
- Kasch, Rudolf Friedrich Johanngeb. am 21.Oktober 1880 in Groß Grenz
- Krohn, Maria Sophia Christina Henricageb. am 21.September 1863 in Groß Grenz
- Krohn, Simon Hinrich Christiangeb. am 20.Juli 1825 in Nienhagen
- Mau, Jacobgeb. vor 1689 in Groß Grenz
- Meier, Engel Sophiageb. in Groß Grenz
- Naethbohm, Christoph
- Naethbohm, Heinrichgeb. am 11.Mai 1784 in Groß Grenz
- Naethbohm, Joachim Christoph Michaelgeb. am 11.Oktober 1819 in Groß Grenz
- Neumann, Carl Christoph Rudolfgeb. am 24.August 1842 in Schwiessel
- Neumann, Clara Johanna Charlotte Berthageb. am 25.April 1891 in Groß Grabow
- Neumann, Gertrudgeb. am 3.November 1916 in Rostock
- Neumann, Gretegeb. am 19.Dezember 1889 in Plutowo
- Neumann, Grethe Paula Henriette Sophiegeb. am 25.Juni 1882 in Groß Grabow
- Neumann, Hans Carl Wilhelm Emilgeb. am 13.Januar 1883 in Groß Klein
- Neumann, Julius Friedrich Heinrichgeb. am 3.Januar 1849 in Schwiessel
- Neumann, Lisbeth Marie Hermine Marthageb. am 2.März 1884 in Groß Grabow
- Neumann, Wilhelmgeb. am 22.März 1897 in Plutowo
- Neumann, Wilmageb. am 20.Mai 1912 in Rostock
- Peeck, Heinrich Johann Peter Hermanngeb. am 27.Dezember 1888
- Präfke, Erna Anna Sophiegeb. am 3.August 1907 in Groß Grenz
- Präfke, Frieda Marie Sophiegeb. am 21.September 1905 in Groß Grenz
- Radloff, Catharina Johanna Margaretha Sophiageb. am 26.Februar 1858 in Groß Klein
- Radloff, Henriette Christine Anna Josephinegeb. am 9.März 1860 in Groß Klein
- Rebenstorff, Elsa Elise Anne-Marie Ernageb. am 13.September 1896 in Groß Grenz
- Roggentin, Erich Walter Hansgeb. am 9.Oktober 1922 in Groß Grenz
- Roggentin, Heinz Erich Albertgeb. am 15.Oktober 1921 in Groß Grenz
- Roggentin, Ulrich Hans Wilhelmgeb. am 2.März 1925 in Groß Grenz
- Rowolt, Ida Sophie Johannageb. am 19.März 1888 in Groß Grenz
- Rowolt, Wilhelm Heinrich Martingeb. am 6.März 1886 in Groß Grenz
- Russ, Paul Otto Wilhelmgeb. am 12.Juni 1906 in Groß Grenz
- Schröder, Erichgeb. am 22.September 1908 in Groß Grenz
- Schröder, Käte Karla Johanna Friedageb. am 12.April 1910 in Groß Grenz
- Schröder, Rudolfgeb. am 5.Mai 1912 in Groß Grenz
- Schröder, Wilhelm Carl Ludwiggeb. am 11.August 1878 in Jabel
- Schröder, Wilhelmgeb. am 19.März 1914 in Groß Grenz
- Siems, Elisabeth Catharinageb. in Groß Grenz
- Specht, Christina Annageb. am 31.August 1781 in Groß Grenz
- Specht, Jacob Christophgeb. am 27.Februar 1791 in Groß Grenz
- Specht, Jochim
- Specht, Johann Friedrichgeb. am 10.Dezember 1788 in Groß Grenz
- Thielcke, Anna Sophia Mariageb. am 24.September 1776 in Heiligenhagen
- Thielke, Peter Friedrichgeb. am 16.Oktober 1863 in Letschow
- Völker, Betti Paula Elisabethgeb. am 31.August 1913 in Groß Grenz
- Völker, Ella Anna Magdalenageb. am 30.August 1909 in Groß Grenz
- Völker, Hertha Frieda Lisbethgeb. am 1.Januar 1918 in Groß Grenz
- Völker, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 15.Mai 1876 in Gorow
- von der Heyden, Anna Mariageb. am 17.November 1794 in Klein Stove
- Vorbeck, Anna Sophia Joachimageb. am 28.Juni 1857 in Groß Grenz
- Vorbeck, Dorothea Maria Sophiageb. am 24.Juni 1858 in Groß Grenz
- Wiese, Anna Dorotheageb. im Februar 1827 in Groß Grenz
- Wilken, Friedageb. am 11.Januar 1899 in Groß Grenz
- Wilken, Ottogeb. am 4.September 1895 in Groß Grenz
Groß Grönau, Schleswig-Holstein
- Jenning, Hertha Caroline Anna Maria Helenegeb. am 10.Juli 1909 in Malzow
- Schult, Richard Heinrich Detlev Wilhelmgeb. am 14.März 1905 in Boitin-Resdorf
Groß Helle, Mecklenburg-Schwerin
- Brüsehaber, Albert Friedrich Johann Martingeb. am 20.Januar 1872 in Gädebehn
- Brüsehaber, Friedrich Carl Ottogeb. am 21.Oktober 1880 in Klein Helle
- Pragst, Carl August Ludwig Hermanngeb. am 1.Juni 1869 in Liepen
- Schlottmann, Hella Caroline Friederikegeb. am 9.Februar 1877 in Gädebehn
- Schlottmann, Hermann Carl Christian Theodorgeb. am 18.Januar 1864 in Nustrow
Groß Kiesow, Greifswald, Pommern
- Uplegger, Ursulageb. am 15.Mai 1919 in Groß Kiesow
Groß Klein, Mecklenburg-Schwerin
- Margaretha Elisabethgeb. am 28.September 1791 in Groß Klein
- Margarethaverst. vor 1704 in Groß Klein
- NN.verst. im Dezember 1775 in Groß Klein
- NN.verst. vor 1683 in Groß Klein
- NN.geb. ungefähr 1590
- NN.verst. im Januar 1759 in Groß Klein
- NN.verst. im Dezember 1748 in Groß Klein
- Adam, Johann Jacobgeb. am 28.Dezember 1713 in Groß Klein
- Adam, Margarethageb. am 28.Dezember 1713 in Groß Klein
- Allwardt, Anna Maria Sophiageb. am 26.Dezember 1846 in Elmenhorst
- Allwardt, Anna Mariageb. am 28.Januar 1806 in Diedrichshagen
- Allwardt, Catharina Margarethageb. am 11.April 1827 in Diedrichshagen
- Allwardt, Catharina Mariageb. am 14.Oktober 1814 in Diedrichshagen
- Allwardt, Frieda Marie Johanna Augustegeb. am 15.November 1905 in Groß Klein
- Allwardt, Grete Marie Hertha Friedageb. am 11.Oktober 1909 in Groß Klein
- Allwardt, Hans Hermann Wilhelm Augustgeb. am 5.Februar 1914 in Groß Klein
- Allwardt, Hans Petergeb. ungefähr 1825
- Allwardt, Heinrich Fritz Martingeb. am 1.September 1879 in Schmarl
- Alwardt, Anna Margarethageb. am 6.April 1818 in Diedrichshagen
- Alwardt, Wilhelmine Marie Johannageb. am 14.Februar 1857 in Groß Klein
- Antonsen, Andres
- Antonsen, Mariageb. im Februar 1696 in Groß Klein
- Baade, geb. am 8.Februar 1874 in Groß Klein
- Baade, Anna Catharina Julianageb. im Januar 1769 in Groß Klein
- Baade, Anna Catharina Magdalenageb. am 20.September 1838 in Groß Klein
- Baade, Anna Mariageb. am 17.März 1836 in Groß Klein
- Baade, Anna Sophie Catharine Henriettegeb. am 4.Januar 1882 in Groß Klein
- Baade, Catharina Mariageb. am 19.Mai 1825 in Groß Klein
- Baade, Catharinaverst. im November 1773 in Groß Klein
- Baade, Christine Margaretageb. am 8.Juni 1831 in Groß Klein
- Baade, Hans Joachim Carlgeb. am 1.Oktober 1849 in Diedrichshagen
- Baade, Hans Joachim Peter Heinrichgeb. am 22.Dezember 1863 in Damerow
- Baade, Hans Petergeb. am 7.Juli 1833 in Groß Klein
- Baade, Heinrich Peter Hansgeb. am 21.Oktober 1866 in Groß Klein
- Baade, Jochim Jacobgeb. am 12.August 1826 in Groß Klein
- Baade, Jochim Petergeb. am 13.Mai 1821 in Groß Klein
- Baade, Jochimgeb. im April 1766 in Groß Klein
- Baade, Johann Petergeb. im August 1763 in Groß Klein
- Baade, Johann Petergeb. am 27.November 1856 in Diedrichshagen
- Baade, Margaretha Elisabethgeb. im Januar 1761 in Groß Klein
- Baade, Margaretha Elisabethgeb. am 24.Februar 1797 in Groß Klein
- Baade, Margaretha Elisabethgeb. am 5.Dezember 1817 in Groß Klein
- Baade, Margaretha Sophiageb. am 2.Dezember 1828 in Groß Klein
- Baade, Maria Elisabethgeb. am 26.Oktober 1823 in Diedrichshagen
- Baade, Maria Elisabethgeb. im Januar 1765 in Diedrichshagen
- Baade, Michel Petergeb. im November 1761 in Diedrichshagen
- Baade, Minna Anna Dorotheageb. am 15.Dezember 1839 in Groß Klein
- Baade, Minna Frieda Catharine Mariegeb. am 10.Oktober 1889 in Groß Klein
- Baade, Paulina Elise Catharina Johannageb. am 11.Februar 1865 in Groß Klein
- Baade, Petergeb. am 15.September 1793 in Groß Klein
- Bade, Anna Dorotheageb. im November 1750 in Groß Klein
- Bade, Anna Mariageb. am 21.Januar 1842 in Groß Klein
- Bade, Anna Mariageb. am 30.Dezember 1742 in Groß Klein
- Bade, Annageb. ungefähr 1700
- Bade, Catharina Barbarageb. im Januar 1741 in Groß Klein
- Bade, Catharina Margarethageb. im Oktober 1733 in Groß Klein
- Bade, Catharina Sophia Dorotheageb. im Dezember 1769 in Diedrichshagen
- Bade, Catharinageb. am 22.März 1703 in Groß Klein
- Bade, Christina Sophiageb. im September 1746 in Groß Klein
- Bade, Dorotheageb. im Oktober 1704 in Groß Klein
- Bade, Elisabethgeb. im Januar 1739 in Groß Klein
- Bade, Hans Christian Danckergeb. im Dezember 1742 in Diedrichshagen
- Bade, Hans Peter Karl Friedrichgeb. am 5.August 1926 in Groß Klein
- Bade, Hans Peter Martin Heinrichgeb. am 2.Oktober 1895 in Groß Klein
- Bade, Hansgeb. im April 1737 in Groß Klein
- Bade, Hinrich Friedrichgeb. im Juli 1735 in Groß Klein
- Bade, Hinrichgeb. vor 1658
- Bade, Hinrichgeb. am 7.August 1724 in Groß Klein
- Bade, Hinrichgeb. im September 1708 in Groß Klein
- Bade, Jacobverst. vor 1879 in Groß Klein
- Bade, Jacobgeb. im September 1726 in Groß Klein
- Bade, Jochimgeb. im Mai 1731 in Groß Klein
- Bade, Margarethageb. im Juli 1696 in Groß Klein
- Bade, Margarethageb. im August 1687 in Diedrichshagen
- Bade, NN.geb. ungefähr 1682 in Groß Klein
- Bade, Petergeb. im Juni 1699 in Groß Klein
- Bade, Petergeb. im Februar 1729 in Groß Klein
- Bade, Siegfriedgeb. am 19.Dezember 1958 in Rostock
- Bade, Wernergeb. am 7.August 1929 in Groß Klein
- Badten, Albert Carl Heinrichgeb. am 13.November 1862 in Groß Klein
- Badten, Catharina Elise Paulinegeb. am 24.Juni 1866 in Groß Klein
- Badten, Catharina Margarethageb. am 11.Mai 1822 in Groß Klein
- Badten, Catharina Maria Elisabethgeb. am 13.August 1831 in Groß Klein
- Badten, Catharina Wilhelmina Sophia Lisettegeb. am 28.Juni 1848 in Groß Klein
- Badten, Claus Petergeb. im September 1785 in Groß Klein
- Badten, Emma Marie Elise Josephinegeb. am 4.Oktober 1867 in Groß Klein
- Badten, Hans Jochimgeb. am 8.Juni 1789 in Groß Klein
- Badten, Jochim Hinrichgeb. am 24.Dezember 1824 in Groß Klein
- Badten, Johann Joachim Heinrichgeb. am 24.Juni 1866 in Groß Klein
- Badten, Margaretha Sophiageb. ungefähr 1830 in Groß Klein
- Badten, Maria Elisabethgeb. am 3.März 1819 in Groß Klein
- Badten, Minna Catharina Paulinegeb. am 11.Dezember 1871 in Groß Klein
- Badten, Wilhelm Joachim Petergeb. am 27.Oktober 1864 in Groß Klein
- Bartels, Carl Christian Johanngeb. am 2.Juni 1839 in Glashagen
- Bartels, Jochim Heinrich Christian Martingeb. am 25.April 1836 in Glashagen
- Bartels, Johann Joachim Carlgeb. am 2.Oktober 1808 in Rabenhorst
- Bartem, Margarethageb. vor 1655 in Groß Klein
- Barten, Catharina Dorotheageb. im November 1727 in Groß Klein
- Barten, Clas Petergeb. am 25.Mai 1815 in Groß Klein
- Barten, Clasgeb. im August 1721 in Groß Klein
- Barten, Clasgeb. im August 1750 in Groß Klein
- Barten, Clausgeb. am 8.Juli 1755 in Groß Klein
- Barten, Claus
- Barten, Erichgeb. am 25.März 1898 in Groß Klein
- Barten, Friederikegeb. ungefähr 1853 in Groß Klein
- Barten, Friedrichgeb. am 21.Februar 1895 in Groß Klein
- Barten, Hansgeb. am 6.Juli 1899 in Groß Klein
- Barten, Hansgeb. im August 1721 in Groß Klein
- Barten, Joachim Hinrich Bartheldgeb. im November 1774 in Lütten Klein
- Barten, Jochengeb. im August 1734 in Lichtenhagen
- Barten, Jochim Hinrich Petergeb. am 20.April 1826 in Groß Klein
- Barten, Johann Peter Christian Carlgeb. am 31.Januar 1856 in Groß Klein
- Barten, Johann
- Barten, Johannesgeb. am 1.Januar 1901 in Groß Klein
- Barten, Linageb. ungefähr 1861 in Groß Klein
- Barten, Meta Josephine Johanna Sophia Clarageb. am 30.Juni 1896 in Groß Klein
- Barten, NN.geb. im August 1748 in Groß Klein
- Barten, Petergeb. ungefähr 1858 in Groß Klein
- Barten, Thies
- Barten, Wilhelmgeb. am 9.November 1902 in Groß Klein
- Beese, Albert Hans Jacob Carlgeb. am 20.Mai 1872 in Groß Klein
- Beese, Anna Marie Wilhelmine Paulinegeb. am 4.Oktober 1885 in Groß Klein
- Beese, August Joachim Heinrich Wilhelmgeb. am 6.November 1884 in Groß Klein
- Beese, Erna Clara Joachime Catharinegeb. am 27.November 1890 in Groß Klein
- Beese, Ernst Carl Heinrichgeb. am 20.April 1896 in Groß Klein
- Beese, Hans Heinrich Carl Emilgeb. am 19.Juni 1887 in Groß Klein
- Beese, Hans Peter Carl Friedrichgeb. am 12.April 1877 in Groß Klein
- Beese, Hans Peter Jacobgeb. am 17.Oktober 1846 in Groß Klein
- Beese, Heinrich Johann Christiangeb. am 2.Mai 1870 in Elmenhorst
- Beese, Heinrich Johann Joachimgeb. am 17.Juni 1867 in Groß Klein
- Beese, Joachim Friedrich Johanngeb. am 2.Juni 1879 in Groß Klein
- Beese, Joachim Jacob Petergeb. am 24.Februar 1841 in Groß Klein
- Beese, Johann Joachim Albrechtgeb. am 21.November 1809 in Lichtenhagen
- Beese, Johann Joachim Carlgeb. am 15.Dezember 1844 in Groß Klein
- Beese, Johann Peter Heinrichgeb. am 23.Juli 1867 in Elmenhorst
- Beese, Johanna Margarethe Marie Friedageb. am 29.August 1896 in Groß Klein
- Beese, Maria Sophia Henrikegeb. am 6.Juni 1877 in Lütten Klein
- Beese, Peter Joachim Ernst Karlgeb. am 2.April 1922 in Groß Klein
- Beese, Sophia Marie Johannageb. am 11.Januar 1882 in Groß Klein
- Beese, Wilhelm Hans Heinrichgeb. am 26.Februar 1876 in Groß Klein
- Beese, Wilhelm Joachim Heinrich Peter Emilgeb. am 23.Oktober 1894 in Groß Klein
- Behm, Johanna Marie Henrikegeb. am 1.Juli 1858 in Groß Klein
- Behm, Wilhelmine Catharine Sophiegeb. am 16.August 1860 in Groß Klein
- Behrens, Anna Sophie Marie Henriettegeb. am 20.September 1872 in Groß Klein
- Behrens, Hans Joachim Johanngeb. am 25.April 1868 in Groß Klein
- Behrens, Hans Peter Simongeb. am 10.Februar 1834 in Lichtenhagen
- Beuss, Jochim Hinrichgeb. ungefähr 1790
- Beust, Hansgeb. am 6.Juli 1828 in Groß Klein
- Bielefeldt, Anna Johanna Henriette Christinegeb. am 4.Januar 1872 in Groß Klein
- Bielefeldt, Carl Heinrich Ludwiggeb. am 27.September 1837 in Gehlsdorf
- Bielefeldt, Friedrich Wilhelm Heinrich Johannesgeb. am 3.Januar 1869 in Klockenhagen
- Birnbaum, Hans Heinrich Wilhelm Karlgeb. am 2.August 1895 in Lichtenhagen
- Blohm, Christina Dorothea Catharinageb. im Dezember 1780 in Bussewitz
- Bobsin, Hans Jochimgeb. ungefähr 1752
- Bobsin, Hans Jochimgeb. am 13.Januar 1790 in Groß Klein
- Boeckmann, Anna Catharina Sophiageb. am 28.Januar 1824 in Lichtenhagen
- Both, Anna Catharinageb. am 9.September 1795 in Groß Klein
- Both, Annageb. im September 1723 in Groß Klein
- Both, Annageb. im Juni 1759 in Groß Klein
- Both, Catharina Elisabethgeb. am 12.Januar 1805 in Groß Klein
- Both, Catharina Mariageb. am 26.September 1793 in Groß Klein
- Both, Catharina Mariageb. im Juni 1776 in Groß Klein
- Both, Catharina Sophiageb. am 16.September 1807 in Groß Klein
- Both, Catharinageb. im Oktober 1726 in Groß Klein
- Both, Catharinageb. im Oktober 1684 in Groß Klein
- Both, Dorotheageb. im März 1732 in Groß Klein
- Both, Dorotheageb. im Juni 1691 in Groß Klein
- Both, Elisabethgeb. im August 1721 in Groß Klein
- Both, Elisabethgeb. im März 1687 in Groß Klein
- Both, Friedrich Jochim Martin Wilhelmgeb. am 21.Juli 1858 in Groß Klein
- Both, Hanna Christiana Catharina Maria Margaretageb. am 12.Januar 1836 in Groß Klein
- Both, Hansgeb. im April 1697 in Groß Klein
- Both, Hansgeb. im April 1775 in Groß Klein
- Both, Hinrichgeb. am 8.März 1798 in Groß Klein
- Both, Hinrichgeb. im Oktober 1767 in Groß Klein
- Both, Hinrichgeb. im April 1689 in Groß Klein
- Both, Hinrichgeb. im Juni 1733 in Groß Klein
- Both, Hinrichgeb. ungefähr 1645 in Groß Klein
- Both, Hinrichgeb. im Mai 1679 in Groß Klein
- Both, Hinrichgeb. im Juli 1763 in Groß Klein
- Both, Jacobgeb. im November 1682 in Groß Klein
- Both, Jacobgeb. im Juli 1694 in Groß Klein
- Both, Jacobgeb. im April 1771 in Groß Klein
- Both, Jacobgeb. am 4.Juli 1811 in Groß Klein
- Both, Joachim Jacobgeb. am 16.April 1833 in Groß Klein
- Both, Jochim Hinrichgeb. am 12.Juli 1819 in Groß Klein
- Both, Jochim Jacobgeb. am 24.August 1810 in Groß Klein
- Both, Jochimgeb. im Februar 1739 in Groß Klein
- Both, Jochimgeb. im März 1765 in Groß Klein
- Both, Jochimgeb. im Februar 1778 in Groß Klein
- Both, Josephine Johanna Magdalena Henriettegeb. am 3.Juli 1869 in Groß Klein
- Both, Margarethageb. im Mai 1729 in Groß Klein
- Both, Margarethageb. im April 1774 in Groß Klein
- Both, Margarethe Elisabethgeb. am 15.November 1800 in Groß Klein
- Both, Maria Elisabethgeb. am 1.Februar 1815 in Groß Klein
- Both, Mariageb. im Dezember 1761 in Groß Klein
- Both, Steffengeb. im Juli 1677 in Groß Klein
- Both, Stephangeb. im Mai 1779 in Groß Klein
- Brasch, Anna Catharinageb. am 10.November 1818 in Groß Klein
- Brasch, Johann Adolphgeb. am 17.Juli 1779 in Sülze
- Brasch, Maria Magdalenageb. am 15.April 1813 in Groß Klein
- Bremer, Bartheltgeb. im Oktober 1708 in Lichtenhagen
- Brinckmann, Alwin Wilhelm Hermann Emilgeb. am 27.Juli 1888 in Groß Klein
- Brinckmann, Anna Catharinageb. am 29.Oktober 1813 in Groß Klein
- Brinckmann, Anna Catharine Sophiageb. am 23.Juli 1822 in Groß Klein
- Brinckmann, Anna Mariageb. im Oktober 1736 in Groß Klein
- Brinckmann, Catharina Elisabethgeb. im Dezember 1732 in Groß Klein
- Brinckmann, Charlottegeb. am 18.Juli 1790 in Lütten Klein
- Brinckmann, Clasgeb. im September 1728 in Groß Klein
- Brinckmann, Clausgeb. im Februar 1687 in Lütten Klein
- Brinckmann, Clausgeb. im Oktober 1753 in Groß Klein
- Brinckmann, Friedrich Heinrich Joachim Hansgeb. am 8.Juni 1856 in Groß Klein
- Brinckmann, Hans Hinrichgeb. im September 1765 in Groß Klein
- Brinckmann, Hans Hinrichgeb. ungefähr 1790
- Brinckmann, Hans Jacobgeb. am 26.Januar 1796 in Groß Klein
- Brinckmann, Hans Jacob
- Brinckmann, Hartwiggeb. am 26.Dezember 1787 in Groß Klein
- Brinckmann, Hartwiggeb. im September 1724 in Groß Klein
- Brinckmann, Hinrich Petergeb. ungefähr 1803 in Groß Klein
- Brinckmann, Jacobgeb. im Mai 1760 in Groß Klein
- Brinckmann, Johann Christiangeb. im März 1759 in Lütten Klein
- Brinckmann, Margaretha Elisabethgeb. im September 1756 in Groß Klein
- Brinckmann, Margaretha Elisabethgeb. am 27.Oktober 1815 in Groß Klein
- Brinckmann, Maria Sophia Elisabethgeb. im April 1807 in Groß Klein
- Brinckmann, Niclausgeb. ungefähr 1800 in Groß Klein
- Bruhn, Catharina Mariageb. im März 1729 in Doberan
- Bruhn, Hans Michelgeb. im April 1750 in Elmenhorst
- Buck, Friedrich Ulrich
- Buck, Joachim Peter Heinrichgeb. am 10.Februar 1843 in Groß Klein
- Buck, Martha Clara Bertha Paulinegeb. am 15.März 1877 in Groß Klein
- Buck, Sophia Maria Elisabethgeb. am 14.November 1827 in Groß Klein
- Budde, Carl Jochimgeb. am 27.September 1827 in Bargeshagen
- Burr, Catharina Elisa Johanna Mariageb. am 13.April 1865 in Groß Klein
- Dabbert, Hansgeb. ungefähr 1715
- Dabbert, Hansgeb. im August 1743 in Groß Klein
- Dabbert, Johann Hinrichgeb. im Juli 1747 in Groß Klein
- Dethloff, Anna Catharinageb. am 25.September 1814 in Groß Klein
- Dethloff, Carl Jacob Petergeb. am 29.September 1821 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Caroline Sophiageb. am 2.August 1851 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Margaretha Elisabethgeb. am 9.November 1829 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Margaretha Mariageb. am 20.Oktober 1839 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Margarethageb. am 11.Juli 1817 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Margarethageb. am 11.Dezember 1824 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Mariageb. am 21.Juli 1816 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Sophiageb. am 24.März 1804 in Groß Klein
- Dethloff, Catharina Sophiageb. am 4.Juni 1805 in Groß Klein
- Dethloff, Christina Margarethageb. am 30.August 1811 in Groß Klein
- Dethloff, Hans Joachimgeb. am 29.April 1829 in Groß Klein
- Dethloff, Hans Jochim Petergeb. am 27.Dezember 1813 in Groß Klein
- Dethloff, Hans Jochimgeb. am 2.Oktober 1796 in Diedrichshagen
- Dethloff, Hans Petergeb. ungefähr 1802 in Groß Klein
- Dethloff, Heinrichgeb. ungefähr 1860 in Groß Klein
- Dethloff, Henriette Josephine Mariegeb. am 9.März 1865 in Groß Klein
- Dethloff, Hinrich Peter Jacobgeb. am 15.Dezember 1840 in Groß Klein
- Dethloff, Joachim Jacobgeb. am 6.Mai 1845 in Groß Klein
- Dethloff, Johann Hinrichgeb. am 18.Oktober 1799 in Groß Klein
- Dethloff, Johann Hinrichgeb. im November 1769 in Elmenhorst
- Dethloff, Johann Hinrichgeb. am 7.Mai 1819 in Groß Klein
- Dethloff, Johann Peter Hinrichgeb. am 8.März 1831 in Groß Klein
- Dethloff, Johann Petergeb. am 9.September 1829 in Elmenhorst
- Dethloff, Margaretha Elisabethgeb. im August 1720 in Elmenhorst
- Dethloff, Margaretha Mariageb. am 3.Juli 1809 in Groß Klein
- Dethloff, Minna Catharina Henrica Josephinegeb. am 11.Oktober 1851 in Groß Klein
- Dethloff, Peter Joachim Friedrichgeb. am 19.Juni 1862 in Groß Klein
- Dethloff, Petergeb. im Januar 1781 in Diedrichshagen
- Dethloff, Thies Petergeb. am 17.Januar 1801 in Elmenhorst
- Dinse, Catharinageb. im Dezember 1674 in Groß Klein
- Dinse, Lorentzverst. vor 1704
- Dinse, Margarethageb. im Januar 1679 in Groß Klein
- Dinse, Mariageb. im August 1676 in Groß Klein
- Dreyer, Maria Elisabethgeb. im Mai 1779 in Groß Klein
- Eggers, Carl Johann Augustgeb. am 10.Oktober 1863 in Brünkendorf
- Eggers, Clara Meta Emma Wilhelminegeb. am 10.Juni 1891 in Groß Klein
- Eggers, Hans August Heinrich Magnusgeb. am 9.September 1894 in Groß Klein
- Evers, geb. am 27.Oktober 1828 in Groß Klein
- Evers, geb. am 12.Oktober 1783 in Groß Klein
- Evers, geb. am 18.Dezember 1836 in Groß Klein
- Evers, Anna Catharina Sophia Magdalenageb. am 13.Juni 1838 in Groß Klein
- Evers, Anna Elisabethgeb. im August 1744 in Groß Klein
- Evers, Anna Margarethegeb. im März 1756 in Groß Klein
- Evers, Anna Sophiageb. im Februar 1770 in Groß Klein
- Evers, Anna Sophiageb. am 30.August 1790 in Groß Klein
- Evers, Carl Christian Johannes Magnus Conradgeb. am 23.November 1895 in Groß Klein
- Evers, Catharina Elisabethgeb. im April 1759 in Groß Klein
- Evers, Catharina Elisabethgeb. im November 1782 in Groß Klein
- Evers, Catharina Mariageb. am 25.Januar 1822 in Groß Klein
- Evers, Catharina Sophie Mariegeb. am 15.Dezember 1825 in Groß Klein
- Evers, Catharinageb. im April 1720 in Groß Klein
- Evers, Catharinageb. im August 1678 in Groß Klein
- Evers, Catharinageb. im Juni 1690 in Groß Klein
- Evers, Catharinageb. im März 1692 in Groß Klein
- Evers, Clausgeb. ungefähr 1665 in Groß Klein
- Evers, Dorothea Maria Elisa Hinricageb. am 1.Februar 1833 in Groß Klein
- Evers, Dorotheageb. im Februar 1685 in Groß Klein
- Evers, Dorotheageb. im August 1691 in Groß Klein
- Evers, Elisabethgeb. im August 1681 in Groß Klein
- Evers, Elisabethgeb. im März 1685 in Groß Klein
- Evers, Elisabethgeb. im Oktober 1735 in Groß Klein
- Evers, Ernst Hermann Heinrich Friedrich Augustgeb. am 4.August 1894 in Groß Klein
- Evers, Friedrich Heinrich Johanngeb. am 23.Januar 1886 in Groß Klein
- Evers, Hans Petergeb. am 6.November 1817 in Groß Klein
- Evers, Hans Petergeb. im Dezember 1786 in Groß Klein
- Evers, Hans Petergeb. im Februar 1773 in Groß Klein
- Evers, Hartwig Steffengeb. im August 1781 in Groß Klein
- Evers, Heinrich Carl Fritzgeb. am 10.Februar 1880 in Groß Klein
- Evers, Heinrich Petergeb. am 18.Februar 1862 in Groß Klein
- Evers, Hermann Amandus Bernhardgeb. am 10.Februar 1880 in Groß Klein
- Evers, Hinrichgeb. im August 1753 in Groß Klein
- Evers, Hinrichgeb. im März 1719 in Groß Klein
- Evers, Hinrichgeb. im Oktober 1682 in Groß Klein
- Evers, Hinrichverst. vor dem November 1701 in Groß Klein
- Evers, Hinrichgeb. im März 1686 in Groß Klein
- Evers, Hinrichgeb. ungefähr 1620 in Groß Klein
- Evers, Hinrichgeb. ungefähr 1590
- Evers, Hinrichgeb. in Groß Klein
- Evers, Hinrichgeb. in Groß Klein
- Evers, Hinrich
- Evers, Hinrichgeb. im September 1747 in Groß Klein
- Evers, Jacobgeb. im November 1717 in Groß Klein
- Evers, Jacobgeb. im März 1762 in Groß Klein
- Evers, Jacobgeb. im Oktober 1758 in Groß Klein
- Evers, Jacobgeb. ungefähr 1650
- Evers, Jacobgeb. im November 1688 in Groß Klein
- Evers, Jacobgeb. im Juli 1701 in Groß Klein
- Evers, Jacobgeb. im Mai 1721 in Groß Klein
- Evers, Jochim Hinrichgeb. ungefähr 1830 in Groß Klein
- Evers, Jochim Hinrichgeb. im März 1785 in Groß Klein
- Evers, Jochimgeb. im Februar 1730 in Groß Klein
- Evers, Johann Carl Ernstgeb. am 11.April 1850 in Groß Klein
- Evers, Margaretha Elisabethgeb. im Oktober 1767 in Groß Klein
- Evers, Margarethageb. im Januar 1723 in Groß Klein
- Evers, Margarethageb. im März 1681 in Groß Klein
- Evers, Margarethageb. im Juli 1698 in Groß Klein
- Evers, Mariageb. im Januar 1683 in Groß Klein
- Evers, Mariageb. im Januar 1695 in Groß Klein
- Evers, Mariageb. im Februar 1725 in Groß Klein
- Evers, Mariageb. im September 1717 in Groß Klein
- Evers, Mariageb. ungefähr 1658 in Groß Klein
- Evers, NN.geb. im April 1727 in Groß Klein
- Evers, Peter Paul Albert Ludwiggeb. am 23.Dezember 1898 in Groß Klein
- Evers, Steffengeb. im November 1695 in Groß Klein
- Evers, Steffengeb. im September 1687 in Groß Klein
- Evers, Steffengeb. im Oktober 1732 in Groß Klein
- Evers, Tiesgeb. im April 1700 in Groß Klein
- Evers, Willi Hans Heinrichgeb. am 18.Oktober 1904 in Groß Klein
- Fahs, Wilhelm August Peter Karlgeb. am 31.Oktober 1891
- Falck, Elise Catharina Mariegeb. am 7.Dezember 1850 in Klockenhagen
- Fett, Else Frieda Gretegeb. am 10.Juli 1905 in Groß Klein
- Fick, Catharinageb. im Mai 1676 in Groß Klein
- Fick, Hansverst. vor dem Mai 1676 in Groß Klein
- Fick, Jacobgeb. im Juni 1673
- Fick, Jochimgeb. ungefähr 1671 in Groß Klein
- Fistl, Renate Eva Martha Annageb. am 27.Februar 1937 in Groß Klein
- Gau, Frieda Auguste Karoline Sophiegeb. am 20.Februar 1900 in Sabel
- Gerdes, Annageb. im August 1708 in Groß Klein
- Gerdes, Cathringeb. im Oktober 1698 in Groß Klein
- Gerdes, Hinrichgeb. im Februar 1673 in Groß Klein
- Gerdes, Hinrichgeb. im Oktober 1704 in Groß Klein
- Gerdes, Johannverst. vor 1704
- Gerdes, Margarethageb. im April 1706 in Groß Klein
- Gerdes, Mariageb. im Dezember 1712 in Groß Klein
- Gerdes, Petergeb. vor 1672
- Gerdes, Petergeb. im November 1710 in Groß Klein
- Gerds, Anna Dorotheageb. im März 1750 in Groß Klein
- Gerds, Christinageb. im Juni 1755 in Groß Klein
- Gerds, Elisabethgeb. im Februar 1751 in Groß Klein
- Gerds, Engel Catharinageb. ungefähr 1738
- Gerds, Gret Lieschgeb. im Juni 1746 in Groß Klein
- Gerds, Margaretha Dorotheageb. im September 1752 in Groß Klein
- Gerds, Petergeb. am 1.März 1745 in Groß Klein
- Giertz, Juliana Christinageb. im September 1753 in Groß Klein
- Giertz, Petergeb. ungefähr 1709
- Gribnitz, Michel Jacobgeb. im April 1758 in Diedrichshagen
- Grimm, Christophergeb. im September 1716 in Groß Klein
- Grimm, Johann Davidverst. im März 1740 in Groß Klein
- Grimm, Johanngeb. im Dezember 1720 in Groß Klein
- Grimm, Mariageb. im Februar 1718 in Groß Klein
- Grimnitz, Thies Petergeb. am 16.Mai 1807 in Elmenhorst
- Haack, Anna Elisabethgeb. ungefähr 1814 in Groß Klein
- Haack, Anna Margarethageb. ungefähr 1811 in Groß Klein
- Haack, Anna Mariageb. im März 1777 in Elmenhorst
- Haack, Catharina Mariageb. ungefähr 1804 in Groß Klein
- Haack, Johann Hermanngeb. im Juli 1747 in Bargeshagen
- Hagemeister, Anna Marie Wilhelminegeb. am 8.März 1906 in Groß Klein
- Hagemeister, Augustgeb. am 2.Mai 1882 in Groß Klein
- Hagemeister, Erna Sophie Käthe Augustegeb. am 18.Juli 1908 in Groß Klein
- Hagemeister, Greth Ließgeb. am 26.September 1793 in Elmenhorst
- Hagemeister, Heinrich Joachim Bernhard Martingeb. am 12.Juli 1876 in Groß Klein
- Hagemeister, Ilsabe Sophiageb. im Januar 1779 in Groß Klein
- Hagemeister, Joachim Heinrich Christiangeb. am 8.Oktober 1838 in Elmenhorst
- Hagemeister, Joachim Peter Wilhelmgeb. am 8.März 1872 in Groß Klein
- Hagemeister, Johann Gustavgeb. am 1.April 1762 in Schmarl
- Hagemeister, Johann Petergeb. im April 1781 in Groß Klein
- Hagemeister, Johann Theodosius Christiangeb. im Dezember 1733 in Rabenhorst
- Hagemeister, Walter Hermann Friedrich Wilhelmgeb. am 22.August 1917 in Groß Klein
- Hagemeister, Wilhelm Heinrich Johanngeb. am 4.Oktober 1899 in Groß Klein
- Hagemeister, Wilhelmgeb. am 16.Juni 1879 in Groß Klein
- Hagen, Meta Christine Caroline Elsegeb. am 23.Juni 1892 in Boissow
- Hallehr, Margarethageb. im Oktober 1694 in Lütten Klein
- Hamann, Catharina Mariageb. im Dezember 1769 in Groß Klein
- Hamann, Hans Petergeb. im Februar 1764 in Groß Klein
- Hamann, Margaretha Elisabethgeb. im April 1761 in Groß Klein
- Hameister, Hans Jacobgeb. am 24.März 1793 in Rethwisch
- Harder, Emma Henriette Sophiegeb. am 20.September 1882 in Groß Klein
- Harms, geb. am 14.Oktober 1821 in Groß Klein
- Harms, Anna Catharina Margarethageb. am 29.Dezember 1822 in Groß Klein
- Harms, Anna Johanna Pauline Josephinegeb. am 21.Januar 1855 in Groß Klein
- Harms, Anna Marie Pauline Josephinegeb. am 11.Juni 1892 in Groß Klein
- Harms, Catharina Marie Sophiegeb. am 25.Januar 1847 in Groß Klein
- Harms, Daniel Jochimgeb. im April 1783 in Groß Klein
- Harms, Emma Magdalena Jacobinegeb. am 5.März 1858 in Groß Klein
- Harms, Hans Bartholdgeb. am 29.November 1793 in Groß Klein
- Harms, Hans Hinrich
- Harms, Hans Jochim Jacobgeb. am 9.Juni 1815 in Groß Klein
- Harms, Hansgeb. im September 1750 in Lichtenhagen
- Harms, Heinrich Carl Joachimgeb. am 28.Januar 1863 in Lichtenhagen
- Harms, Henriette Wilhelmine Caroline Mariageb. am 5.März 1858 in Groß Klein
- Harms, Jacobgeb. im Juli 1786 in Groß Klein
- Harms, Jochim Hinrichgeb. am 5.Februar 1819 in Groß Klein
- Harms, Johann Joachim Jacobgeb. am 30.Mai 1847 in Groß Klein
- Harms, Johann Joachim Jacobgeb. am 31.Dezember 1857 in Groß Klein
- Harms, Johanna Catharina Maria Margaretageb. am 25.November 1844 in Groß Klein
- Harms, Margaretha Dorotheageb. am 15.März 1789 in Groß Klein
- Harms, Margaretha Dorotheageb. am 27.Februar 1799 in Groß Klein
- Harms, Minna Henrika Catharina Mariageb. am 5.Januar 1851 in Groß Klein
- Harms, Paul Christoph Ludwig Hermanngeb. am 18.Februar 1890 in Groß Klein
- Harms, Sophia Maria Christianageb. am 29.Januar 1842 in Groß Klein
- Harms, Wilhelm August Joachim Johanngeb. am 28.September 1886 in Groß Klein
- Havemann, Hansgeb. im August 1730 in Groß Klein
- Havemann, Maria Margarethageb. im Oktober 1737 in Groß Klein
- Havemann, Matthiasgeb. im Oktober 1741 in Groß Klein
- Havemann, Petergeb. im Juni 1695 in Bartenshagen
- Havemann, Petergeb. im September 1732 in Groß Klein
- Hintz, Jochim Hinrich Christian
- Hintze, Jochim Petergeb. am 8.Mai 1858 in Groß Klein
- Holst, Catharina Mariageb. im April 1778 in Groß Klein
- Holst, Jacobgeb. im September 1746 in Groß Klein
- Holst, Margaretha Elisabethgeb. im April 1784 in Groß Klein
- Holtz, Anna Catharina Maria Elisabethgeb. am 12.Dezember 1837 in Groß Klein
- Holtz, Catharinageb. ungefähr 1723
- Holtz, Elisabethgeb. im Juni 1691 in Groß Klein
- Holtz, Hans Jacob Heinrich Wilhelmgeb. am 27.Februar 1872 in Groß Klein
- Holtz, Hans Joachim Heinrichgeb. am 8.Mai 1842 in Groß Klein
- Holtz, Jacobgeb. im Juli 1782 in Groß Klein
- Holtz, Margaretha Maria Elisabethgeb. am 18.Februar 1840 in Groß Klein
- Holtz, Paul Heinrich Wilhelmgeb. am 20.Februar 1866 in Groß Klein
- Holtz, Peter Jacobgeb. am 26.Oktober 1808 in Groß Klein
- Holtz, Wilhelmine Henriette Sophiegeb. am 15.Juli 1845 in Groß Klein
- Junge, Catharina Mariageb. ungefähr 1742
- Junge, Margaretha Sophiageb. im Juni 1765 in Elmenhorst
- Junge, Simon Albrechtgeb. am 5.November 1823 in Elmenhorst
- Junge, Sophia Lenageb. am 22.März 1807 in Elmenhorst
- Jürss, Catharina Mariageb. am 3.September 1848 in Groß Klein
- Jürss, Hans Joachim Simongeb. am 12.September 1843 in Groß Klein
- Jürss, Henriette Anna Sophiageb. am 3.Dezember 1845 in Groß Klein
- Jürss, Jochim Christiangeb. am 29.Dezember 1812 in Groß Schwaß
- Jürss, Johann Heinrichgeb. am 6.Oktober 1836 in Bartenshagen
- Jürss, Johann Joachim Hinrich Petergeb. am 5.August 1841 in Groß Klein
- Jürss, Margarethe Elise Wendula Joachimegeb. am 5.März 1848 in Bartenshagen
- Karsten, Else Hella Minna Paulageb. am 3.Februar 1893 in Groß Klein
- Karsten, Heinrich Christoph Wilhelmgeb. am 24.März 1853
- Kempe, Engel Idageb. ungefähr 1816 in Pölchow
- Kläries, Catharina Margarethageb. im Juni 1747 in Groß Klein
- Kläries, Catharina Margarethageb. im August 1749 in Groß Klein
- Kläries, Dorotheageb. im Juli 1753 in Groß Klein
- Kläries, Elisabethgeb. am 1.November 1743 in Groß Klein
- Kläries, Hinrichverst. im Oktober 1766 in Diedrichshagen
- Kläries, Jochimgeb. im Juli 1739 in Groß Klein
- Kläries, Margarethageb. im September 1736 in Groß Klein
- Kläries, Maria Dorotheageb. im August 1745 in Groß Klein
- Klörries, Catharinageb. im Januar 1726 in Groß Klein
- Klörries, Hinrichgeb. im Juni 1722 in Groß Klein
- Klörries, Jacobgeb. im Dezember 1729 in Groß Klein
- Klörries, Johanngeb. im März 1698 in Elmenhorst
- Klörries, Johanngeb. im Mai 1728 in Groß Klein
- Klörries, Johanngeb. im Oktober 1724 in Groß Klein
- Klörs, Margaretha Sophiageb. am 6.Februar 1814 in Lütten Klein
- Klörs, Maria Luisageb. am 3.Dezember 1820 in Lütten Klein
- Klörs, Sophia Mariageb. am 1.Januar 1811 in Lütten Klein
- Koch, Catharinageb. ungefähr 1676
- Korthase, Otto Karl Friedrich Adolfgeb. am 1.September 1900 in Groß Klein
- Korthase, Wilhelm Friedrich Waltergeb. am 28.Juni 1889 in Groß Klein
- Krempien, Catharinaverst. im Juni 1777 in Groß Klein
- Kröger, Anna Catharinageb. am 9.Oktober 1814 in Lütten Klein
- Kröger, Anna Catharinageb. ungefähr 1816 in Lütten Klein
- Kröger, Anna Wilhelmine Henriettegeb. am 19.April 1875 in Groß Klein
- Kröger, Elfriede Henny Minnageb. am 28.Dezember 1915 in Groß Klein
- Kröger, Heinrich Joachim Christiangeb. am 30.März 1865 in Parkentin
- Kruse, Anna Elisabethgeb. im Oktober 1772 in Groß Klein
- Kruse, Anna Margarethageb. im August 1750 in Groß Klein
- Kruse, Annageb. im September 1696 in Groß Klein
- Kruse, Annageb. im August 1674 in Groß Klein
- Kruse, Annageb. im November 1690 in Groß Klein
- Kruse, Catharina Dorotheageb. am 12.November 1797 in Groß Klein
- Kruse, Catharinageb. im Oktober 1674 in Groß Klein
- Kruse, Catharinaverst. im August 1678 in Groß Klein
- Kruse, Catharinageb. im März 1748 in Groß Klein
- Kruse, Catharinageb. im Oktober 1711 in Groß Klein
- Kruse, Catharinageb. im November 1701 in Groß Klein
- Kruse, Catharinageb. im November 1726 in Groß Klein
- Kruse, Cathrinageb. im Juli 1707 in Groß Klein
- Kruse, Clasgeb. im Juli 1696 in Groß Klein
- Kruse, Claus Peter Jacobgeb. am 8.November 1824 in Groß Klein
- Kruse, Dorotheageb. im Dezember 1702 in Groß Klein
- Kruse, Dorotheageb. im Dezember 1753 in Groß Klein
- Kruse, Dorotheageb. im Januar 1724 in Groß Klein
- Kruse, Dorotheageb. im November 1675 in Groß Klein
- Kruse, Dorotheageb. im März 1699 in Groß Klein
- Kruse, Dorotheageb. im April 1729 in Groß Klein
- Kruse, Dorthegeb. vor 1659 in Groß Klein
- Kruse, Elisabethgeb. im November 1704 in Groß Klein
- Kruse, Elisabethgeb. im Januar 1685 in Groß Klein
- Kruse, Elisabethgeb. im November 1694 in Groß Klein
- Kruse, Elisabethgeb. im Mai 1710 in Groß Klein
- Kruse, Engelgeb. im März 1672 in Groß Klein
- Kruse, Franzgeb. im Januar 1728 in Groß Klein
- Kruse, Franzgeb. im Dezember 1745 in Groß Klein
- Kruse, Franzgeb. ungefähr 1638
- Kruse, Franzgeb. im August 1701 in Groß Klein
- Kruse, Frensverst. ungefähr 1720
- Kruse, Frentz
- Kruse, Frentzgeb. vor 1670
- Kruse, Frentzgeb. im Mai 1688 in Groß Klein
- Kruse, Frenzgeb. ungefähr 1610
- Kruse, Frenzgeb. im August 1709 in Groß Klein
- Kruse, Gadderuthgeb. im Februar 1680 in Groß Klein
- Kruse, Gretageb. ungefähr 1675 in Groß Klein
- Kruse, Hans Christiangeb. im Februar 1761 in Groß Klein
- Kruse, Hans Heinrich Franzgeb. am 16.November 1829 in Groß Klein
- Kruse, Hans Petergeb. im Dezember 1764 in Groß Klein
- Kruse, Hansgeb. vor 1725 in Groß Klein
- Kruse, Hansgeb. am 19.Mai 1802 in Groß Klein
- Kruse, Hansverst. im Mai 1743 in Groß Klein
- Kruse, Hansgeb. im März 1680 in Groß Klein
- Kruse, Hansgeb. im Oktober 1713 in Groß Klein
- Kruse, Hansgeb. im Oktober 1716 in Groß Klein
- Kruse, Heinrichgeb. am 24.Februar 1805 in Groß Klein
- Kruse, Henriette Catharine Marie Sophiegeb. am 7.Februar 1864 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. im Juli 1703 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. ungefähr 1636 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. im August 1739 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. im November 1710 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. im September 1680 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. ungefähr 1713
- Kruse, Hinrichgeb. im September 1674 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. im Oktober 1678 in Groß Klein
- Kruse, Hinrichgeb. im Juli 1683 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. am 21.September 1795 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. im Oktober 1762 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. im August 1756 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. ungefähr 1641
- Kruse, Jacobgeb. im Oktober 1678 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. im Januar 1703 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. ungefähr 1668 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. im September 1694 in Groß Klein
- Kruse, Jacobgeb. im März 1705 in Groß Klein
- Kruse, Jacob
- Kruse, Jochimgeb. im Oktober 1678 in Groß Klein
- Kruse, Jochimgeb. im September 1687 in Groß Klein
- Kruse, Jochimgeb. im Januar 1720 in Groß Klein
- Kruse, Magdalenageb. im Februar 1677 in Groß Klein
- Kruse, Margaretha Catharina Dorotheageb. im Mai 1770 in Groß Klein
- Kruse, Margarethageb. im April 1707 in Groß Klein
- Kruse, Margarethageb. im April 1742 in Groß Klein
- Kruse, Margarethageb. im November 1671 in Groß Klein
- Kruse, Margarethageb. im Juni 1685 in Groß Klein
- Kruse, Margarethageb. im Oktober 1689 in Groß Klein
- Kruse, Maria Dorotheageb. im August 1760 in Groß Klein
- Kruse, Mariageb. ungefähr 1668 in Groß Klein
- Kruse, Mariageb. im Juli 1698 in Groß Klein
- Kruse, NN.geb. ungefähr 1702 in Groß Klein
- Kruse, NN.geb. ungefähr 1704 in Groß Klein
- Kruse, Petergeb. im März 1677 in Groß Klein
- Kruse, Petergeb. im März 1713 in Groß Klein
- Kruse, Petergeb. im September 1735 in Groß Klein
- Kruse, Steffengeb. im März 1674 in Groß Klein
- Kruse, Thriengeb. vor 1652 in Groß Klein
- Kruse, Tiesgeb. im April 1693 in Groß Klein
- Kruse, Tilschegeb. ungefähr 1659 in Groß Klein
- Kruse, Wilhelmine Christine Catharinegeb. am 15.Oktober 1864 in Groß Klein
- Laatz, Margaretha Elisabethgeb. ungefähr 1743 in Lichtenhagen
- Lange, Anna Catharina Henriettegeb. am 4.Oktober 1861 in Groß Klein
- Lange, Anna Catharina Margarethageb. ungefähr 1793 in Groß Klein
- Lange, Anna Catharina Mariageb. am 11.Dezember 1802 in Groß Klein
- Lange, Anna Catharinageb. im September 1750 in Groß Klein
- Lange, Anna Catharinageb. im September 1740 in Groß Klein
- Lange, Anna Catharinageb. am 18.Januar 1787 in Groß Klein
- Lange, Anna Catharinageb. am 8.Dezember 1793 in Groß Klein
- Lange, Anna Elisabethgeb. im April 1753 in Groß Klein
- Lange, Catharina Dorotheageb. im November 1759 in Groß Klein
- Lange, Catharina Elisabethgeb. am 26.Januar 1814 in Groß Klein
- Lange, Catharina Margarethageb. im Oktober 1776 in Groß Klein
- Lange, Catharina Mariageb. am 19.September 1816 in Groß Klein
- Lange, Catharina Sophia Elisageb. am 12.Oktober 1862 in Groß Klein
- Lange, Christina Elisabethgeb. im August 1780 in Groß Klein
- Lange, Christina Margarethageb. im August 1776 in Groß Klein
- Lange, Clasgeb. im Dezember 1677 in Groß Klein
- Lange, Clasgeb. im Februar 1716
- Lange, Clasgeb. im Oktober 1746 in Groß Klein
- Lange, Clasgeb. im Oktober 1737 in Groß Klein
- Lange, Claus Petergeb. am 16.September 1798 in Groß Klein
- Lange, Clausgeb. im Dezember 1786 in Groß Klein
- Lange, Clausgeb. am 15.März 1811 in Groß Klein
- Lange, Clausgeb. im November 1756
- Lange, Clausgeb. im Dezember 1767 in Groß Klein
- Lange, Clausverst. vor 1821 in Groß Klein
- Lange, Hansgeb. im August 1743 in Groß Klein
- Lange, Hinrichgeb. im Januar 1774 in Groß Klein
- Lange, Jacobgeb. im März 1720 in Groß Klein
- Lange, Jacobgeb. im Februar 1772 in Groß Klein
- Lange, Joachim Petergeb. am 2.Juli 1766 in Groß Klein
- Lange, Jochim Petergeb. im November 1751 in Groß Klein
- Lange, Jochimgeb. im Februar 1712 in Groß Klein
- Lange, Jochim
- Lange, Johann Jochimgeb. am 7.Februar 1820 in Groß Klein
- Lange, Juliana Sophia Ilsabegeb. im Juli 1783 in Groß Klein
- Lange, Margarethageb. im Dezember 1713
- Lange, Michel Jochimgeb. im Mai 1746 in Groß Klein
- Lange, Pauline Lisette Anna Catharinageb. am 17.März 1861 in Groß Klein
- Lange, Peter Hinrichgeb. im März 1770 in Groß Klein
- Lange, Sophiageb. im November 1783 in Groß Klein
- Lange, Steffengeb. im Januar 1749 in Groß Klein
- Levehn, Christinageb. im September 1706 in Lichtenhagen
- Lindemann, Anna Catharinageb. im Juli 1762 in Groß Klein
- Lindemann, Anna Christinageb. im Februar 1764 in Groß Klein
- Lindemann, Anna Margarethageb. im November 1742 in Groß Klein
- Lindemann, Anna Mariageb. im Oktober 1781 in Groß Klein
- Lindemann, Annageb. im März 1719 in Groß Klein
- Lindemann, Annageb. im Mai 1673 in Groß Klein
- Lindemann, Catharina Margarethageb. im August 1760 in Groß Klein
- Lindemann, Catharina Margarethageb. im Juli 1756 in Groß Klein
- Lindemann, Catharinageb. im Dezember 1677 in Groß Klein
- Lindemann, Catharinageb. im März 1708 in Groß Klein
- Lindemann, Cathrinageb. im Februar 1707 in Groß Klein
- Lindemann, Clausgeb. im November 1684 in Groß Klein
- Lindemann, Danielgeb. im Juni 1687 in Groß Klein
- Lindemann, Elisabethgeb. im April 1712 in Groß Klein
- Lindemann, Elisabethgeb. im September 1727 in Groß Klein
- Lindemann, Elisabethgeb. im November 1737 in Groß Klein
- Lindemann, Elisabethgeb. im Juni 1742 in Groß Klein
- Lindemann, Elisabethgeb. im März 1683 in Groß Klein
- Lindemann, Gertrudgeb. im Dezember 1688 in Groß Klein
- Lindemann, Hans Jochimgeb. im April 1773 in Groß Klein
- Lindemann, Hansgeb. im September 1714 in Groß Klein
- Lindemann, Hansgeb. ungefähr 1647
- Lindemann, Hans
- Lindemann, Hansgeb. im Januar 1707 in Groß Klein
- Lindemann, Hansgeb. im September 1720 in Groß Klein
- Lindemann, Hansgeb. im Dezember 1680 in Groß Klein
- Lindemann, Hansverst. vor 1676
- Lindemann, Hansgeb. im Dezember 1676 in Groß Klein
- Lindemann, Hinrichgeb. im November 1678 in Groß Klein
- Lindemann, Hinrichgeb. im Februar 1716 in Groß Klein
- Lindemann, Hinrich
- Lindemann, Hinrich
- Lindemann, Hinrichgeb. ungefähr 1750
- Lindemann, Hinrichgeb. im Juli 1707 in Groß Klein
- Lindemann, Hinrich
- Lindemann, Hinrichgeb. im Januar 1675 in Groß Klein
- Lindemann, Hinrichgeb. im November 1767 in Groß Klein
- Lindemann, Hinrichverst. vor 1809
- Lindemann, Ilschegeb. im Januar 1709 in Groß Klein
- Lindemann, Jacobgeb. im November 1674 in Groß Klein
- Lindemann, Jacobgeb. im Mai 1711 in Groß Klein
- Lindemann, Jacobgeb. im November 1746 in Groß Klein
- Lindemann, Jacobgeb. im Dezember 1685 in Groß Klein
- Lindemann, Margaretha Elisabethgeb. im April 1759 in Groß Klein
- Lindemann, Margarethageb. im Oktober 1673 in Groß Klein
- Lindemann, Margarethageb. im Juli 1709 in Groß Klein
- Lindemann, Margarethageb. ungefähr 1660
- Lindemann, Maria Elisabethgeb. im Januar 1758 in Groß Klein
- Lindemann, Petergeb. im Juni 1723 in Groß Klein
- Lindemann, Petergeb. im Mai 1682 in Groß Klein
- Lindemann, Steffengeb. im September 1713 in Groß Klein
- Lindemann, Steffengeb. im September 1680 in Groß Klein
- Lindemann, Stephangeb. im Januar 1672 in Groß Klein
- Lindemann, Tieß
- Mentz, Maria Dorotheageb. ungefähr 1702
- Mestermann, Paul Johann Joachimgeb. am 6.August 1890 in Schutow
- Mevius, Heinrich Wilhelm Karl Joachimgeb. am 2.Mai 1870 in Groß Klein
- Meyer, Karola Martha Emmageb. am 27.Juni 1904 in Marnitz
- Möller, Alwin Otto Johanngeb. am 17.Mai 1901 in Groß Klein
- Möller, Clara Marie Johannageb. am 18.Dezember 1900 in Groß Klein
- Möller, Elli Hertha Johannageb. am 11.Juli 1897 in Groß Klein
- Möller, Heinrich August Richard Paulgeb. am 20.April 1902 in Groß Klein
- Möller, Heinrich Joachim Petergeb. am 8.Juli 1865 in Lütten Klein
- Möller, Ida Auguste Wilhelmine Friedageb. am 3.März 1908 in Groß Klein
- Möller, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 29.März 1871 in Lütten Klein
- Neumann, Hans Carl Wilhelm Emilgeb. am 13.Januar 1883 in Groß Klein
- Niebuhr, Jochimgeb. im September 1696 in Elmenhorst
- Niemann, Alma Hertha Hennygeb. am 13.November 1907 in Groß Klein
- Niemann, Ernestine Catharina Sophiageb. am 23.August 1829 in Glashagen
- Niemann, Otto Adolfgeb. am 5.Februar 1882 in Rostock
- Paap, Anna Maria Christinageb. am 2.März 1815 in Hinrichsdorf
- Pantzenhagen, Henriette Marie Sophiegeb. am 14.März 1878 in Groß Klein
- Pantzenhagen, Johann Joachim Heinrichgeb. am 25.April 1851 in Nienhagen
- Passehl, Otto Karl Johannes Ernstgeb. am 30.Mai 1909 in Stäbelow
- Plagemann, Frieda Marie Wendulageb. am 12.März 1869 in Pölchow
- Plessentin, Anna Catharinageb. im Februar 1780 in Groß Klein
- Plessentin, Anna Catharinageb. am 25.November 1816 in Groß Klein
- Plessentin, Anna Elisabethgeb. im November 1752 in Groß Klein
- Plessentin, Anna Margarethageb. im November 1756 in Groß Klein
- Plessentin, Anna Mariageb. im Oktober 1785 in Groß Klein
- Plessentin, Annageb. im Februar 1739 in Groß Klein
- Plessentin, Annageb. im März 1679 in Groß Klein
- Plessentin, Annageb. im Dezember 1726 in Groß Klein
- Plessentin, Annageb. im März 1722 in Groß Klein
- Plessentin, Annageb. im Juni 1730 in Groß Klein
- Plessentin, Annageb. vor 1651 in Groß Klein
- Plessentin, Annageb. im August 1679 in Groß Klein
- Plessentin, Carl Heinrich Peter Jacobgeb. am 10.November 1857 in Groß Klein
- Plessentin, Carla Lucie Carolinegeb. am 9.September 1888 in Groß Klein
- Plessentin, Caroline Catharine Maria Sophiageb. am 29.August 1847 in Groß Klein
- Plessentin, Caroline Josephine Catharine Sophiegeb. am 31.Januar 1851 in Groß Klein
- Plessentin, Catharina Elisabethgeb. im April 1783 in Groß Klein
- Plessentin, Catharina Gertrudgeb. im September 1744 in Groß Klein
- Plessentin, Catharina Margaretha Dorotheageb. im Dezember 1747 in Groß Klein
- Plessentin, Catharina Sophiageb. am 7.August 1777 in Groß Klein
- Plessentin, Catharinageb. im März 1731 in Groß Klein
- Plessentin, Catharinageb. im Oktober 1677 in Groß Klein
- Plessentin, Catharinageb. im Januar 1729 in Groß Klein
- Plessentin, Catharinageb. im Dezember 1714 in Groß Klein
- Plessentin, Cathrinageb. im September 1686 in Groß Klein
- Plessentin, Christophergeb. im August 1740 in Groß Klein
- Plessentin, Claus Petergeb. im August 1788 in Groß Klein
- Plessentin, Claus Petergeb. ungefähr 1786 in Groß Klein
- Plessentin, Clausgeb. im Oktober 1686 in Groß Klein
- Plessentin, Clausgeb. im Dezember 1754 in Groß Klein
- Plessentin, Clausgeb. im September 1724 in Groß Klein
- Plessentin, Clausgeb. ungefähr 1751
- Plessentin, Clausgeb. im Dezember 1689 in Groß Klein
- Plessentin, Dorotheageb. im September 1731 in Groß Klein
- Plessentin, Dorotheageb. im April 1696 in Groß Klein
- Plessentin, Elisabeth Joachime Caroline Henriettegeb. am 2.Oktober 1890 in Groß Klein
- Plessentin, Elisabethgeb. im Mai 1727 in Groß Klein
- Plessentin, Elisabethgeb. im April 1692 in Groß Klein
- Plessentin, Elisabethgeb. im April 1720 in Groß Klein
- Plessentin, Elsa Ottilie Henriette Josephine Carolinegeb. am 28.August 1887 in Groß Klein
- Plessentin, Erna Ina Dora Sophie Henriettegeb. am 30.Juli 1881 in Groß Klein
- Plessentin, Ernst Carl Otto Hansgeb. am 21.Februar 1886 in Groß Klein
- Plessentin, Gadderuthgeb. im September 1684 in Groß Klein
- Plessentin, Gertrudgeb. im September 1734 in Groß Klein
- Plessentin, Hans Hinrichgeb. im März 1757 in Groß Klein
- Plessentin, Hans Jacob Fritzgeb. am 22.August 1852 in Groß Klein
- Plessentin, Hans Jacobgeb. im Januar 1781 in Groß Klein
- Plessentin, Hansgeb. im Februar 1728 in Groß Klein
- Plessentin, Henriettegeb. ungefähr 1853 in Groß Klein
- Plessentin, Jacobgeb. im Juli 1695 in Groß Klein
- Plessentin, Jacobgeb. im September 1731 in Groß Klein
- Plessentin, Jacobgeb. im Februar 1750 in Groß Klein
- Plessentin, Jacob
- Plessentin, Jacobgeb. im September 1682 in Groß Klein
- Plessentin, Joachim Petergeb. am 2.September 1818 in Groß Klein
- Plessentin, Jochim Christiangeb. im Januar 1760 in Groß Klein
- Plessentin, Jochim Hinrichgeb. am 23.November 1793 in Groß Klein
- Plessentin, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1760 in Groß Klein
- Plessentin, Jochimgeb. im August 1723 in Groß Klein
- Plessentin, Jochimgeb. im Juli 1724
- Plessentin, Jochimgeb. im April 1688 in Groß Klein
- Plessentin, Jochimverst. ungefähr 1703 in Groß Klein
- Plessentin, Jochimgeb. im April 1693 in Groß Klein
- Plessentin, Jochimgeb. im Juli 1688 in Groß Klein
- Plessentin, Jochimgeb. im Dezember 1720 in Groß Klein
- Plessentin, Johann Carl
- Plessentin, Johann Petergeb. am 25.Juli 1789 in Groß Klein
- Plessentin, Karl Hans Peter Heinrichgeb. am 22.Mai 1895 in Groß Klein
- Plessentin, Magda Frieda Erna Paulageb. am 24.Oktober 1892 in Groß Klein
- Plessentin, Margaretha Sophiageb. am 13.November 1790 in Groß Klein
- Plessentin, Margarethageb. im März 1720 in Groß Klein
- Plessentin, Margarethageb. im August 1722 in Groß Klein
- Plessentin, Margarethageb. vor 1647 in Groß Klein
- Plessentin, Margarethageb. im März 1684 in Groß Klein
- Plessentin, Margarethageb. im Juni 1678 in Groß Klein
- Plessentin, Maria Elisabethgeb. im Dezember 1788 in Groß Klein
- Plessentin, Mariageb. im Juni 1723 in Groß Klein
- Plessentin, Mariageb. im Januar 1725 in Groß Klein
- Plessentin, Mariageb. im Juni 1755 in Groß Klein
- Plessentin, Marie Henriette Catharine Josephine Johannageb. am 10.August 1882 in Groß Klein
- Plessentin, Meta Magda Minna Mariegeb. am 8.September 1896 in Groß Klein
- Plessentin, Minna Martha Berthageb. am 27.Juni 1884 in Groß Klein
- Plessentin, Peter Jacobgeb. am 13.November 1784 in Groß Klein
- Plessentin, Peter Jacobgeb. im November 1782 in Groß Klein
- Plessentin, Petergeb. im März 1746 in Groß Klein
- Plessentin, Petergeb. im März 1681 in Groß Klein
- Plessentin, Petergeb. im August 1717 in Groß Klein
- Plessentin, Petergeb. im Oktober 1781 in Groß Klein
- Plessentin, Petergeb. ungefähr 1651 in Groß Klein
- Plessentin, Sophiageb. ungefähr 1851 in Groß Klein
- Plessentin, Steffengeb. im August 1702 in Groß Klein
- Plessentin, Triengeb. ungefähr 1645 in Groß Klein
- Plessentin, Wilhelminegeb. ungefähr 1854 in Groß Klein
- Pressentin, Hinrichgeb. vor 1568
- Priem, Carl Joachim Martingeb. am 1.August 1875
- Priem, Ernst Anton Fritzgeb. am 14.Januar 1912 in Groß Klein
- Priem, Fritz Heinrich Albrechtgeb. am 3.November 1916 in Groß Klein
- Radeloff, Annageb. im Januar 1692 in Groß Klein
- Radeloff, Annageb. im Juli 1687 in Groß Klein
- Radeloff, Annageb. im Februar 1686 in Groß Klein
- Radeloff, Annageb. ungefähr 1625 in Groß Klein
- Radeloff, Annageb. im Februar 1733 in Groß Klein
- Radeloff, Catharinageb. im Mai 1699 in Groß Klein
- Radeloff, Catharinageb. im September 1725 in Groß Klein
- Radeloff, Catharinageb. im April 1681 in Groß Klein
- Radeloff, Catharinageb. im Februar 1712 in Groß Klein
- Radeloff, Clawesgeb. vor 1545
- Radeloff, Dorotheageb. im November 1730 in Groß Klein
- Radeloff, Elisabethgeb. im September 1693 in Groß Klein
- Radeloff, Hansgeb. im November 1690 in Groß Klein
- Radeloff, Hansgeb. im Januar 1698 in Groß Klein
- Radeloff, Hansgeb. im Februar 1682 in Groß Klein
- Radeloff, Hansgeb. im Dezember 1696 in Groß Klein
- Radeloff, Hinrichgeb. ungefähr 1513
- Radeloff, Hinrichgeb. im April 1696 in Groß Klein
- Radeloff, Hinrichgeb. im November 1696 in Groß Klein
- Radeloff, Hinrichgeb. im Februar 1689 in Groß Klein
- Radeloff, Jacobgeb. ungefähr 1653 in Groß Klein
- Radeloff, Jacobgeb. im November 1694 in Groß Klein
- Radeloff, Jacobgeb. im Februar 1711 in Groß Klein
- Radeloff, Jacobgeb. im August 1699 in Groß Klein
- Radeloff, Jacobgeb. im Dezember 1737 in Groß Klein
- Radeloff, Johanngeb. im Juli 1704 in Groß Klein
- Radeloff, Margarethageb. im Juli 1693 in Groß Klein
- Radeloff, Margarethageb. im Februar 1690 in Groß Klein
- Radeloff, Margarethageb. im Februar 1712 in Groß Klein
- Radeloff, Margarethageb. im November 1678 in Groß Klein
- Radeloff, Margarethageb. im August 1692 in Groß Klein
- Radeloff, Mariageb. im November 1695 in Groß Klein
- Radeloff, Petergeb. im Oktober 1707 in Groß Klein
- Radeloff, Steffengeb. im Juli 1701 in Groß Klein
- Radeloff, Steffengeb. im Februar 1727 in Groß Klein
- Radeloff, Tiesgeb. ungefähr 1589
- Radeloff, Tietegeb. ungefähr 1649 in Groß Klein
- Radeloff, Tilschegeb. im Januar 1685 in Groß Klein
- Radloff, geb. am 20.Oktober 1835 in Groß Klein
- Radloff, Anna Elisabethgeb. im Juli 1763 in Groß Klein
- Radloff, Anna Margarethageb. am 4.Juli 1823 in Lichtenhagen
- Radloff, Anna Sophia Johanna Elisageb. am 23.Februar 1864 in Groß Klein
- Radloff, August Heinrichgeb. am 16.Februar 1858 in Groß Klein
- Radloff, Catharina Elisabethgeb. am 20.Mai 1818 in Groß Klein
- Radloff, Catharina Johanna Margaretha Sophiageb. am 26.Februar 1858 in Groß Klein
- Radloff, Catharina Margarethe Mariegeb. am 28.Oktober 1837 in Groß Klein
- Radloff, Catharina Mariageb. am 5.November 1802 in Groß Klein
- Radloff, Catharina Sophiageb. am 7.Februar 1794 in Groß Klein
- Radloff, Ernst Hermann Wilhelm Hansgeb. am 20.September 1903 in Groß Klein
- Radloff, Franz Hinrichgeb. am 31.Oktober 1792 in Groß Klein
- Radloff, Franz Jacobgeb. am 24.Januar 1812 in Groß Klein
- Radloff, Franz Jacobgeb. am 30.Juni 1800 in Groß Klein
- Radloff, Franzgeb. im September 1740 in Groß Klein
- Radloff, Hans Hinrichgeb. am 14.Mai 1809 in Groß Klein
- Radloff, Hans Joachimgeb. am 8.Mai 1805 in Groß Klein
- Radloff, Hans Jochim Johann Carlgeb. am 8.Mai 1806 in Groß Klein
- Radloff, Hans Julius Heinrichgeb. am 27.April 1894 in Groß Klein
- Radloff, Hansgeb. am 20.Oktober 1835 in Groß Klein
- Radloff, Heinrich Johann Petergeb. am 29.Oktober 1863 in Groß Klein
- Radloff, Henriette Christine Anna Josephinegeb. am 9.März 1860 in Groß Klein
- Radloff, Hermann Johann Jacob Friedrichgeb. am 30.Juli 1868 in Groß Klein
- Radloff, Hermann Magnus Joachimgeb. am 10.September 1901 in Groß Klein
- Radloff, Hinrichgeb. im März 1770 in Groß Klein
- Radloff, Jacob Heinrichgeb. am 15.Juli 1849 in Groß Klein
- Radloff, Jacob Heinrichgeb. am 8.April 1837 in Groß Klein
- Radloff, Jacob Heinrichgeb. am 2.Februar 1853 in Groß Klein
- Radloff, Joachim Friedrichgeb. am 2.Februar 1853 in Groß Klein
- Radloff, Joachim Heinrich Jacobgeb. am 26.Februar 1826 in Groß Klein
- Radloff, Joachim Peter Hinrichgeb. am 13.Januar 1840 in Groß Klein
- Radloff, Jochim Hinrichgeb. am 27.Februar 1801 in Groß Klein
- Radloff, Jochim Petergeb. am 25.September 1816 in Groß Klein
- Radloff, Johann Joachim Jacobgeb. am 3.Februar 1847 in Groß Klein
- Radloff, Johann Jochim Steffen Jacobgeb. am 10.Oktober 1823 in Groß Klein
- Radloff, Johann Peter Jacobgeb. am 20.September 1850 in Groß Klein
- Radloff, Magda Liesbeth Johanna Mariegeb. am 7.April 1899 in Groß Klein
- Radloff, Margarethageb. im März 1768 in Groß Klein
- Radloff, Maria Catharine Christinegeb. am 24.April 1857 in Groß Klein
- Radloff, Maria Sophia Elisabethgeb. am 7.Januar 1842 in Groß Klein
- Radloff, Sophia Catharina Johanna Josephinegeb. am 14.Dezember 1861 in Groß Klein
- Radloff, Steffen Jacobgeb. am 27.Januar 1797 in Groß Klein
- Radloff, Steffengeb. im November 1765 in Groß Klein
- Radloff, Stephan Heinrich Wilhelm Georggeb. am 9.Juli 1907 in Groß Klein
- Radloff, Wilhelm Johann Carl Ernstgeb. am 15.Mai 1895 in Groß Klein
- Radloff, Wilhelm Johann Joachim Jacobgeb. am 11.November 1848 in Groß Klein
- Radloff, Wilhelm Peter Steffen Martingeb. am 25.September 1859 in Groß Klein
- Radloff, Wilhelmine Sophia Henriettegeb. am 26.September 1862 in Groß Klein
- Ramm, Anna Catharinageb. am 11.Februar 1816 in Börgerende
- Randau, Anna Catharina Christina Sarageb. im August 1736 in Groß Klein
- Randau, Anna Elisabeth Sophiageb. im September 1739 in Groß Klein
- Randau, Anna Margaretha Dorotheageb. im August 1733 in Groß Klein
- Randau, Catharina Margarethageb. im August 1748 in Groß Klein
- Randau, Catharina Sophiageb. im September 1731 in Groß Klein
- Randau, Hans Hinrichgeb. im Dezember 1742 in Groß Klein
- Randau, Hinrichgeb. vor 1719 in Lambrechtshagen
- Randau, Maria Dorotheageb. im Juni 1744 in Groß Klein
- Randau, Ottogeb. im Dezember 1696 in Lichtenhagen
- Reder, Jochim Hinrichgeb. am 1.Februar 1817 in Groß Klein
- Reder, Johann Petergeb. am 29.September 1822 in Groß Klein
- Reder, Magdalena Mariageb. am 5.April 1826 in Groß Klein
- Rehder, Catharina Margarethageb. am 2.Dezember 1811 in Elmenhorst
- Rehder, Catharina Sophiageb. am 4.September 1814 in Elmenhorst
- Rehder, Johann Hinrich Friedrichgeb. am 11.November 1788 in Barnstorf
- Rieck, Steffenverst. 1693 in Groß Klein
- Rieck, Thiesgeb. in Groß Klein
- Russ, Eleonora Sophia Johannageb. am 4.Februar 1822 in Elmenhorst
- Russ, Joachim Peter Heinrichgeb. am 22.März 1840 in Rethwisch
- Rüttgardt, Anna Catharinageb. im November 1770 in Groß Klein
- Rüttgardt, Anna Margaretha Dorotheageb. im Januar 1768 in Groß Klein
- Rüttgardt, Anna Margarethageb. am 6.Februar 1816 in Groß Klein
- Rüttgardt, Anna Sophiageb. am 25.Oktober 1795 in Groß Klein
- Rüttgardt, Annageb. im März 1672 in Groß Klein
- Rüttgardt, Annageb. im August 1693 in Groß Klein
- Rüttgardt, Annageb. im März 1697 in Groß Klein
- Rüttgardt, Annageb. im Juli 1732 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharina Margaretha Elisabethgeb. am 21.Juni 1808 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharina Margarethageb. am 12.März 1806 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharina Maria Engelgeb. am 22.Mai 1818 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharina Mariageb. im Juli 1765 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharina Sophiageb. am 23.März 1816 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharinageb. ungefähr 1845 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharinageb. ungefähr 1738
- Rüttgardt, Catharinageb. im Oktober 1716 in Groß Klein
- Rüttgardt, Catharinageb. im März 1767 in Groß Klein
- Rüttgardt, Claßgeb. im Dezember 1692 in Groß Klein
- Rüttgardt, Clausgeb. im Juni 1736 in Groß Klein
- Rüttgardt, Clausgeb. vor 1647
- Rüttgardt, Clausgeb. im November 1768 in Groß Klein
- Rüttgardt, Dorotheageb. im November 1685 in Groß Klein
- Rüttgardt, Elisabethgeb. im Juli 1684 in Groß Klein
- Rüttgardt, Elisabethgeb. im Juni 1705 in Groß Klein
- Rüttgardt, Engelgeb. am 25.Oktober 1795 in Groß Klein
- Rüttgardt, Friedrich Joachim Heinrich Jacobgeb. am 2.April 1860 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hans Hinrichgeb. ungefähr 1807 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hans Joachim Jacob Heinrichgeb. am 23.Februar 1850 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hans Jochim Hinrich Clausgeb. am 27.Juni 1811 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hans Jochim Hinrichgeb. am 27.September 1820 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hans Jochim Hinrichgeb. im Mai 1777 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hans Jochimgeb. im Oktober 1775 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hansgeb. im Mai 1673 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hansgeb. im Juni 1680 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hansgeb. im November 1761 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hansgeb. im Januar 1729 in Groß Klein
- Rüttgardt, Henrika Sophia Maria Margarethageb. am 16.August 1850 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hinrich Christiangeb. am 20.Januar 1832 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hinrichgeb. im Februar 1678 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hinrichgeb. im Januar 1779 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hinrichgeb. im Juli 1773 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hinrichgeb. im September 1740 in Groß Klein
- Rüttgardt, Hinrichgeb. im November 1734 in Groß Klein
- Rüttgardt, Jacobgeb. im März 1683 in Groß Klein
- Rüttgardt, Jacobgeb. im Februar 1772 in Groß Klein
- Rüttgardt, Joachim Peter Jacobgeb. am 24.April 1857 in Groß Klein
- Rüttgardt, Jochen Jacob Heinrichgeb. am 27.Dezember 1851 in Groß Klein
- Rüttgardt, Jochimgeb. im August 1674 in Groß Klein
- Rüttgardt, Jochimgeb. im Mai 1730 in Groß Klein
- Rüttgardt, Jochimgeb. im März 1695 in Groß Klein
- Rüttgardt, Jochimgeb. ungefähr 1758 in Groß Klein
- Rüttgardt, Levine Catharine Sophie Johannageb. am 10.August 1882 in Groß Klein
- Rüttgardt, Margaretha Maria Charlottageb. am 24.Dezember 1813 in Groß Klein
- Rüttgardt, Margarethageb. im Oktober 1710 in Groß Klein
- Rüttgardt, Margarethageb. im März 1688 in Groß Klein
- Rüttgardt, Margarethageb. im Februar 1703 in Groß Klein
- Rüttgardt, Maria Elisabethgeb. ungefähr 1755 in Groß Klein
- Rüttgardt, Mariageb. im Februar 1719 in Groß Klein
- Rüttgardt, Mariageb. im März 1690 in Groß Klein
- Rüttgardt, Petergeb. im März 1683 in Groß Klein
- Rüttgardt, Petergeb. im Januar 1696 in Groß Klein
- Rüttgardt, Petergeb. im Dezember 1769 in Groß Klein
- Rüttgardt, Sophiageb. im November 1773 in Groß Klein
- Rüttgardt, Stephan Jacob Hinrich Christiangeb. am 14.September 1822 in Groß Klein
- Rüttgardt, Werner Hans Wilhelm Peter Georggeb. am 8.Mai 1899 in Groß Klein
- Rüttgardt, Wilhelminegeb. ungefähr 1847 in Groß Klein
- Ruwoldt, Georg Johanngeb. am 25.März 1848 in Niendorf
- Ruwoldt, Georg Martin Wilhelmgeb. am 11.Oktober 1891 in Groß Klein
- Scheele, Mariageb. ungefähr 1639
- Schmidt, Anna Elisabethgeb. im Juni 1720 in Groß Klein
- Schmidt, Anna Maria Hinrica Christianageb. am 14.September 1835 in Groß Klein
- Schmidt, Anna Mariageb. am 11.Mai 1781 in Groß Klein
- Schmidt, Catharina Margaretha Mariageb. im Dezember 1745 in Groß Klein
- Schmidt, Christiangeb. im Juli 1719 in Groß Klein
- Schmidt, Claßgeb. im September 1711 in Groß Klein
- Schmidt, Hans Jacobgeb. am 12.April 1807 in Groß Klein
- Schmidt, Hansgeb. am 15.April 1748 in Groß Klein
- Schmidt, Hansgeb. im Dezember 1674
- Schmidt, Hansgeb. ungefähr 1627
- Schmidt, Hansgeb. im Juli 1708 in Groß Klein
- Schmidt, Henriette Wilhelmine Catharina Maria Elisageb. am 30.April 1840 in Groß Klein
- Schmidt, Hinrich Petergeb. im Oktober 1785 in Groß Klein
- Schmidt, Hinrichgeb. im Juni 1717 in Groß Klein
- Schmidt, Jacobgeb. im Mai 1723 in Groß Klein
- Schmidt, Jochim Jacob Johann Heinrichgeb. am 16.Juli 1837 in Groß Klein
- Schmidt, Johann Jacobgeb. im November 1714 in Groß Klein
- Schmidt, Margaretha Elisabethgeb. am 11.Februar 1777 in Groß Klein
- Schmidt, Mariageb. im Oktober 1750 in Groß Klein
- Schmidt, Mariageb. im Februar 1713 in Groß Klein
- Schmidt, Petergeb. im Juni 1728 in Groß Klein
- Schmidt, Steffengeb. im Mai 1725 in Groß Klein
- Schneidewind, Catharina Sophia Joachimegeb. am 2.Oktober 1855 in Lütten Klein
- Schoof, Anna Mariageb. am 3.Juli 1812 in Elmenhorst
- Schoof, Ernst Johann Christiangeb. am 3.Mai 1746 in Doberan
- Schoof, Johann Hinrichgeb. am 3.März 1815 in Groß Klein
- Schröder, Jochim Hinrich
- Schuldt, Elisabethgeb. im März 1756
- Schwarck, Jochim Christiangeb. ungefähr 1756
- Schwarck, Jochim Christiangeb. am 2.Juli 1819 in Groß Klein
- Schwarck, Johann Jochimgeb. am 6.September 1816 in Elmenhorst
- Seyer, Adolf Heinrich Emil Johannesgeb. am 16.März 1875 in Groß Klein
- Seyer, Albrecht Heinrich Wilhelm Carlgeb. am 22.Oktober 1907 in Groß Klein
- Seyer, Alma Lucinde Bertha Marthageb. am 13.April 1864 in Groß Klein
- Seyer, Anna Catharinageb. am 17.Januar 1775 in Groß Klein
- Seyer, Anna Catharinageb. im August 1744 in Groß Klein
- Seyer, Anna Mariageb. im Januar 1768 in Groß Klein
- Seyer, Auguste Christine Joachimegeb. am 31.August 1870 in Groß Klein
- Seyer, Bartholdgeb. im September 1742 in Groß Klein
- Seyer, Carl Heinrich Jacobgeb. am 1.November 1874 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Margaretha Sophia Mariageb. am 2.Februar 1835 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Margarethageb. im Oktober 1785 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Margarethageb. im September 1765 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Maria Elisabethgeb. im Juli 1769 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Maria Elisabethgeb. am 13.Juni 1839 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Mariageb. im Dezember 1782 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Mariageb. am 30.Oktober 1800 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Mariageb. im März 1760 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Mariegeb. am 8.Dezember 1838 in Groß Klein
- Seyer, Catharina Sophiageb. am 12.April 1802 in Groß Klein
- Seyer, Claus Thiesgeb. am 25.März 1790 in Groß Klein
- Seyer, Emma Marie Henriette Paulinegeb. am 9.Mai 1866 in Groß Klein
- Seyer, Erna Ida Catharinegeb. am 18.Februar 1873 in Groß Klein
- Seyer, Erna Josephine Auguste Annageb. am 18.Februar 1904 in Groß Klein
- Seyer, Grete Liesbeth Sophie Friedageb. am 6.Mai 1902 in Groß Klein
- Seyer, Hans Joachim Jacobgeb. am 13.Januar 1844 in Groß Klein
- Seyer, Hans Joachim Johann Heinrichgeb. am 4.Juli 1846 in Groß Klein
- Seyer, Hans Joachim Wilhelmgeb. am 28.Januar 1876 in Groß Klein
- Seyer, Hans Jochim Hinrichgeb. im Februar 1772 in Groß Klein
- Seyer, Hans Jochim Hinrichgeb. am 20.April 1832 in Groß Klein
- Seyer, Hans Jochimgeb. am 5.August 1808 in Groß Klein
- Seyer, Hans Petergeb. am 11.August 1756 in Groß Klein
- Seyer, Heinrich Joachim Carlgeb. am 20.September 1869 in Groß Klein
- Seyer, Hulda Carola Joachime Elisabethgeb. am 22.Dezember 1874 in Groß Klein
- Seyer, Jacobgeb. im September 1753 in Groß Klein
- Seyer, Joachim Peter Jacob Emanuelgeb. am 25.September 1836 in Groß Klein
- Seyer, Jochim Carlgeb. am 4.April 1809 in Groß Klein
- Seyer, Jochim Clausgeb. am 2.September 1787 in Groß Klein
- Seyer, Jochim Gustgeb. ungefähr 1760
- Seyer, Jochim Hinrich Clausgeb. am 26.Oktober 1806 in Groß Klein
- Seyer, Jochim Hinrichgeb. im Oktober 1714 in Lichtenhagen
- Seyer, Jochim Hinrichgeb. am 27.April 1813 in Groß Klein
- Seyer, Jochim Hinrichgeb. am 26.September 1746 in Groß Klein
- Seyer, Jochimgeb. ungefähr 1843 in Groß Klein
- Seyer, Johann Carlgeb. am 12.April 1842 in Groß Klein
- Seyer, Johann Joachim Heinrichgeb. am 9.Juni 1850 in Groß Klein
- Seyer, Margaretha Elisabethgeb. im April 1749 in Groß Klein
- Seyer, Mariageb. im Mai 1751 in Groß Klein
- Seyer, Paul Hans Joachim Petergeb. am 7.Juni 1873 in Groß Klein
- Seyer, Wilhelmine Margaretha Catharinageb. am 28.September 1840 in Groß Klein
- Siemsen, Carl Hartwiggeb. im August 1769 in Bentwisch
- Siemssen, Catharina Maria Dorotheageb. am 28.April 1798 in Groß Klein
- Soltwedel, Wilhelm Karl Friedrich Jachimgeb. am 27.Juni 1883 in Hohen Viecheln
- Stoll, geb. am 19.Juli 1830 in Groß Klein
- Stoll, geb. am 1.Januar 1854 in Groß Klein
- Stoll, Anna Ernestina Emma Carolinageb. am 15.Juli 1857 in Groß Klein
- Stoll, Catharina Maria Christiane Henriettegeb. am 28.August 1822 in Groß Klein
- Stoll, Catharina Pauline Henriettegeb. am 19.Oktober 1848 in Groß Klein
- Stoll, Daniel Peter Ernstgeb. am 26.Dezember 1823 in Groß Klein
- Stoll, Emma Sophie Henriettegeb. am 7.März 1866 in Groß Klein
- Stoll, Friederike Henriette Pauline Sophiageb. am 9.November 1851 in Groß Klein
- Stoll, Henrica Catharina Mariageb. am 4.August 1834 in Groß Klein
- Stoll, Ida Juliane Johannegeb. am 23.Januar 1855 in Groß Klein
- Stoll, Johann Jacob Carl Petergeb. am 14.August 1839 in Groß Klein
- Stoll, Johann Jacob Carlgeb. am 27.Mai 1819 in Groß Klein
- Stoll, Johann Jacob Hinrichgeb. im Dezember 1786 in Wahrstorf
- Stüve, Johann Heinrich Joachim Christiangeb. am 1.Juli 1852 in Groß Klein
- Stüve, Wilhelmine Maria Elisa Sophiageb. am 10.Juni 1848 in Groß Klein
- Stüwe, Johann Heinrich Danielgeb. am 4.Januar 1821 in Tessin
- Susemihl, geb. am 1.Januar 1795 in Groß Klein
- Susemihl, geb. am 15.September 1784 in Groß Klein
- Susemihl, geb. am 20.April 1830 in Groß Klein
- Susemihl, Albrecht Ottogeb. im September 1770 in Groß Klein
- Susemihl, Albrechtgeb. im Januar 1700 in Groß Klein
- Susemihl, Albrechtgeb. ungefähr 1660 in Barnstorf
- Susemihl, Albrechtgeb. im Oktober 1699 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Catharina Elisabethgeb. im März 1768 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Catharina Engelgeb. am 3.Oktober 1797 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Catharina Sophiageb. am 9.Oktober 1801 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Catharinageb. im Januar 1766 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Elisabethgeb. am 15.März 1787 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Johanna Wilhelminegeb. am 21.September 1885 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Margarethageb. im März 1773 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Margarethageb. am 26.Juli 1811 in Groß Klein
- Susemihl, Anna Mariageb. im November 1746 in Diedrichshagen
- Susemihl, Anna Sophiageb. im April 1763 in Diedrichshagen
- Susemihl, Annageb. im April 1739 in Groß Klein
- Susemihl, August Friedrich Ludwig Hansgeb. am 17.Juni 1887 in Groß Klein
- Susemihl, August Heinrich Hansgeb. am 23.Juni 1900 in Groß Klein
- Susemihl, August Joachim Heinrich Karlgeb. am 6.November 1870 in Groß Klein
- Susemihl, Bernhard Fritz August Heinrichgeb. am 30.Januar 1915 in Groß Klein
- Susemihl, Bernhard Fritz Heinrich Martin Joachimgeb. am 6.Dezember 1891 in Groß Klein
- Susemihl, Bertha Maria Sophiageb. am 1.Mai 1857 in Groß Klein
- Susemihl, Bruno Heinrich Friedrich Christiangeb. am 18.Oktober 1895 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Dorotheageb. im Februar 1730 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Elisabethgeb. am 17.Juni 1801 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Elisabethgeb. am 7.Juni 1829 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Elisabethgeb. am 23.März 1797 in Diedrichshagen
- Susemihl, Catharina Margaretha Sophiageb. am 11.August 1823 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Margarethageb. am 11.August 1805 in Diedrichshagen
- Susemihl, Catharina Margarethageb. im März 1783 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Margarethageb. am 21.Juli 1819 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Margarethageb. am 6.Mai 1839 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Maria Charlottegeb. am 30.März 1839 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Maria Sophia Friedericageb. am 7.Februar 1848 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Mariageb. am 28.März 1809 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Mariageb. im Oktober 1776 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Mariageb. am 28.August 1799 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Mariageb. am 24.April 1822 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Sophiageb. im Januar 1774 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Sophiageb. am 29.Januar 1826 in Groß Klein
- Susemihl, Catharina Sophiageb. im November 1782 in Groß Klein
- Susemihl, Catharinageb. im April 1687 in Groß Klein
- Susemihl, Catharinageb. im Februar 1768 in Diedrichshagen
- Susemihl, Christina Elisageb. am 27.Juni 1832 in Groß Klein
- Susemihl, Christina Margarethageb. am 12.Dezember 1792 in Groß Klein
- Susemihl, Christine Friederica Catharina Johannageb. am 11.März 1852 in Groß Klein
- Susemihl, Christine Pauline Elisegeb. am 28.Januar 1854 in Groß Klein
- Susemihl, Clara Henny Hellageb. am 7.März 1896 in Groß Klein
- Susemihl, Claus Hinrichgeb. am 1.November 1794 in Groß Klein
- Susemihl, Claus Steffengeb. im Oktober 1773 in Diedrichshagen
- Susemihl, Daniel Jacobgeb. am 17.April 1806 in Warnemünde
- Susemihl, Elisabeth Carolinageb. am 2.November 1808 in Groß Klein
- Susemihl, Elisabethgeb. im April 1692 in Groß Klein
- Susemihl, Elly Anna Carla Paulageb. am 31.Dezember 1901 in Groß Klein
- Susemihl, Engel Catharina Sophia Mariegeb. am 2.Januar 1799 in Groß Klein
- Susemihl, Erich Christian Heinrichgeb. am 19.Mai 1903 in Groß Klein
- Susemihl, Ernst Friedrich Hansgeb. am 19.Februar 1901 in Groß Klein
- Susemihl, Ernst Heinrich Jacobgeb. am 30.März 1857 in Groß Klein
- Susemihl, Friedrichgeb. im Juli 1708 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Carl Joachimgeb. am 21.Dezember 1894 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Friedrich Ludwig Joachimgeb. am 2.Mai 1893 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Heinrich Theodorgeb. am 10.Januar 1847 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Hinrichgeb. am 11.November 1784 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Hinrichgeb. im Februar 1761 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Hinrichgeb. im September 1765 in Diedrichshagen
- Susemihl, Hans Jacob Heinrichgeb. am 19.November 1821 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jacobgeb. im September 1761 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jacobgeb. am 20.August 1821 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Joachim Jacobgeb. am 1.Dezember 1841 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jochim Heinrichgeb. am 6.Juni 1842 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jochim Hinrichgeb. am 27.Juni 1814 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jochim Hinrichgeb. am 17.Juli 1806 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jochimgeb. am 18.Februar 1797 in Warnemünde
- Susemihl, Hans Jochimgeb. im September 1780 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jochimgeb. am 17.April 1848 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Jochimgeb. am 31.Januar 1827 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Petergeb. am 29.Juli 1847 in Groß Klein
- Susemihl, Hans Petergeb. am 12.Oktober 1796 in Groß Klein
- Susemihl, Hansgeb. im März 1691 in Groß Klein
- Susemihl, Hansgeb. im Oktober 1731 in Groß Klein
- Susemihl, Hansgeb. im Juni 1723 in Groß Klein
- Susemihl, Hansgeb. im April 1653 in Barnstorf
- Susemihl, Hansgeb. im März 1697 in Groß Klein
- Susemihl, Hansgeb. im Juni 1693 in Groß Klein
- Susemihl, Hans-Joachim Martin Ernstgeb. am 18.Mai 1925 in Groß Klein
- Susemihl, Helmuth Albert Ludwiggeb. am 29.Mai 1898 in Groß Klein
- Susemihl, Hermann Stephen Jacob Heinrichgeb. am 13.November 1853 in Groß Klein
- Susemihl, Hinrichgeb. im Oktober 1695 in Groß Klein
- Susemihl, Jacob Augustgeb. am 23.Oktober 1771 in Diedrichshagen
- Susemihl, Jacob Heinrich Carlgeb. am 21.Februar 1844 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. im Januar 1749 in Diedrichshagen
- Susemihl, Jacobgeb. im November 1736 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. im Juni 1767 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. im August 1775 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. im April 1729 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. am 6.November 1789 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. im Dezember 1696 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. im August 1725 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. am 23.Februar 1799 in Groß Klein
- Susemihl, Jacobgeb. am 20.Januar 1799 in Groß Klein
- Susemihl, Joachim Carl Heinrichgeb. am 17.Dezember 1843 in Groß Klein
- Susemihl, Joachim Heinrich Jacobgeb. am 24.Dezember 1847 in Elmenhorst
- Susemihl, Joachim Jacob Wilhelmgeb. am 14.März 1850 in Groß Klein
- Susemihl, Joachim Jacobgeb. am 24.Juli 1826 in Groß Klein
- Susemihl, Joachim Peter Heinrich Augustgeb. am 30.August 1853 in Groß Klein
- Susemihl, Jochim Hinrich Jacobgeb. am 28.Juni 1836 in Groß Klein
- Susemihl, Jochim Hinrichgeb. am 10.September 1751 in Diedrichshagen
- Susemihl, Jochim Jacobgeb. am 11.Mai 1789 in Groß Klein
- Susemihl, Jochim Petergeb. am 24.Juni 1807 in Groß Klein
- Susemihl, Jochim Steffengeb. am 21.September 1830 in Groß Klein
- Susemihl, Johann Carlgeb. am 5.April 1812 in Groß Klein
- Susemihl, Johann Jochim Petergeb. am 23.März 1826 in Groß Klein
- Susemihl, Johann Jochimgeb. am 4.Dezember 1804 in Groß Klein
- Susemihl, Liesbeth Caroline Minna Sophiegeb. am 12.Juli 1892 in Groß Klein
- Susemihl, Margaretha Catharina Sophiageb. am 19.März 1853 in Groß Klein
- Susemihl, Margaretha Dorotheageb. im März 1763 in Groß Klein
- Susemihl, Margaretha Dorotheageb. im November 1763 in Groß Klein
- Susemihl, Margaretha Elisabethgeb. am 4.Dezember 1804 in Groß Klein
- Susemihl, Margaretha Elisabethgeb. am 3.April 1803 in Groß Klein
- Susemihl, Margaretha Sophiageb. am 5.September 1831 in Diedrichshagen
- Susemihl, Margaretha Sophiageb. am 29.Mai 1796 in Groß Klein
- Susemihl, Margarethageb. im Dezember 1684 in Groß Klein
- Susemihl, Margarethageb. im September 1691 in Groß Klein
- Susemihl, Maria Catharina Paulinageb. am 14.Februar 1858 in Groß Klein
- Susemihl, Maria Dorotheageb. am 24.Juni 1807 in Groß Klein
- Susemihl, Maria Elisabethgeb. im Februar 1770 in Groß Klein
- Susemihl, Maria Elisabethgeb. am 5.Mai 1804 in Groß Klein
- Susemihl, Mariageb. im Mai 1743 in Groß Klein
- Susemihl, Mariageb. am 16.März 1787 in Diedrichshagen
- Susemihl, Mariageb. im März 1689 in Groß Klein
- Susemihl, Martha Caroline Johannageb. am 24.März 1876 in Groß Klein
- Susemihl, Michael Jacobverst. zwischen 1851 und 1891
- Susemihl, Michel Jacobgeb. am 13.Oktober 1792 in Groß Klein
- Susemihl, Minna Maria Elisegeb. am 29.Dezember 1851 in Groß Klein
- Susemihl, NN.geb. im September 1728 in Groß Klein
- Susemihl, Paul Hans Heinrichgeb. am 15.November 1878 in Groß Klein
- Susemihl, Paul Willy Herbert Ernstgeb. am 3.Oktober 1906 in Groß Klein
- Susemihl, Petergeb. im Februar 1731 in Groß Klein
- Susemihl, Rose-Marie Gertha Paulageb. am 29.Januar 1929 in Groß Klein
- Susemihl, Sophia Catharina Margarethageb. am 22.Dezember 1849 in Groß Klein
- Susemihl, Sophia Maria Katharinageb. am 17.Mai 1848 in Groß Klein
- Susemihl, Steffen Jacobgeb. am 11.Oktober 1816 in Groß Klein
- Susemihl, Steffengeb. am 4.November 1791 in Groß Klein
- Susemihl, Steffengeb. im Mai 1734 in Groß Klein
- Susemihl, Steffengeb. im September 1727 in Groß Klein
- Susemihl, Steffengeb. im Mai 1702 in Groß Klein
- Susemihl, Steffengeb. im November 1702 in Groß Klein
- Susemihl, Stephanus Jacobgeb. im Oktober 1777 in Groß Klein
- Susemihl, Walter Carl Christian Johannesgeb. am 11.September 1897 in Groß Klein
- Susemihl, Wilhelmine Elise Catharina Mariegeb. am 17.Februar 1875 in Groß Klein
- Tedorf, Catharina Margarethaverst. am 28.August 1859 in Groß Klein
- Thedorf, Catharina Marie Margarethegeb. am 17.Oktober 1843 in Groß Klein
- Trede, Anna Sophia Mariageb. am 24.Februar 1845 in Groß Klein
- Trede, Catharina Sophia Elisabethgeb. am 4.September 1802 in Groß Klein
- Trede, Hans Jochimgeb. am 18.November 1820 in Bramow
- Trede, Joachimgeb. im Februar 1716 in Reddelich
- Trede, Jochim Danielgeb. am 12.Juni 1799 in Groß Klein
- Trede, Jochim Hinrichgeb. im Oktober 1769 in Groß Klein
- Trede, Johann Hinrichgeb. am 8.März 1806 in Groß Klein
- Trede, Sophia Hinrica Dorotheageb. am 7.Juni 1849 in Groß Klein
- Uplegger, Loregeb. am 2.April 1923 in Groß Klein
- Vick, Catharinageb. im Dezember 1676 in Groß Klein
- Vick, Jacob
- Vick, Jacobgeb. im Juni 1673 in Groß Klein
- Vick, Maria Margrethageb. im März 1726 in Brodhagen
- Willert, Anna Catharina Mariageb. am 14.September 1851 in Groß Klein
- Willert, Anna Catharine Mariageb. am 13.April 1832 in Lütten Klein
- Wittenburg, geb. am 12.August 1868 in Groß Klein
- Wittenburg, Anna Sophia Catharina Mariageb. am 25.September 1846 in Groß Klein
- Wittenburg, Carl Peter Wilhelmgeb. am 6.Dezember 1860 in Groß Klein
- Wittenburg, Claus Peter Jacobgeb. am 8.Juni 1841 in Groß Klein
- Wittenburg, Claus Petergeb. am 26.September 1805 in Groß Klein
- Wittenburg, Eleonora Sophiageb. am 19.September 1802 in Groß Klein
- Wittenburg, Erna Martha Sophie Paulinegeb. am 30.September 1902 in Groß Klein
- Wittenburg, Ernst Carl Heinrichgeb. am 25.Juli 1848 in Groß Klein
- Wittenburg, Ernst Ludwig Petergeb. am 1.April 1844 in Groß Klein
- Wittenburg, Frieda Henrike Johanna Paulinegeb. am 6.Juni 1880 in Groß Klein
- Wittenburg, Hanna Catharina Sophia Mariageb. am 14.Dezember 1838 in Groß Klein
- Wittenburg, Hanna Maria Elisabethgeb. am 21.Februar 1840 in Groß Klein
- Wittenburg, Hans Friedrich Bernhardgeb. am 27.Januar 1857 in Groß Klein
- Wittenburg, Hans Petergeb. am 11.August 1799 in Groß Klein
- Wittenburg, Henriette Lisette Margarethageb. am 5.November 1842 in Groß Klein
- Wittenburg, Joachim Carl Christiangeb. am 15.April 1859 in Groß Klein
- Wittenburg, Jochim Petergeb. am 18.Juli 1800 in Groß Klein
- Wittenburg, Johann Danielgeb. am 28.Dezember 1773 in Parum
- Wittenburg, Johann Ernstgeb. am 4.Juni 1807 in Groß Klein
- Wittenburg, Johann Joachim Edwardgeb. am 17.Mai 1850 in Groß Klein
- Wittenburg, Johanna Christine Wilhelminageb. am 31.Januar 1853 in Groß Klein
- Wittenburg, Johanna Louise Elisabethgeb. am 30.Juli 1798 in Groß Klein
- Wittenburg, Louise Pauline Henriette Friederikegeb. am 6.Dezember 1865 in Groß Klein
- Wittenburg, Maria Sophiageb. am 30.November 1811 in Groß Klein
- Wittenburg, Sophia Henrica Margarethageb. am 4.Mai 1851 in Groß Klein
- Wöhlert, Alexander Heinrich Helmuth Joachimgeb. am 8.Juli 1876 in Groß Klein
- Wöhlert, Emma Johanna Hermine Augustegeb. am 29.Juni 1884 in Groß Klein
- Wöhlert, Frieda Magdalene Johanna Joachime Carolegeb. am 2.Januar 1879 in Groß Klein
- Wöhlert, Hans Friedrich Wilhelm Theodorgeb. am 1.Februar 1851 in Rethwisch
- Wöhlert, Wilhelm August Johannes Heinrichgeb. am 25.Juni 1880 in Groß Klein
- Zaffie, Ernst Ludwig
- Zaffie, Hans Hinrichgeb. am 2.Juli 1793 in Groß Klein
- Zaffie, Johann Christian Hinrichgeb. am 15.September 1796 in Groß Klein
- Zaffie, Johann Gottfried Christiangeb. im Juni 1785 in Groß Klein
Groß Kommorsk, Schwetz, Westpreußen
- Rezmer, Veronika Metageb. am 1.Februar 1894 in Groß Kommorsk
Groß Kordshagen, Franzburg, Pommern
- Ahrens, Friedrich Johanngeb. am 29.März 1861 in Groß Kordshagen
Groß Krankow, Mecklenburg-Schwerin
top of the pageGroß Krössin, Neustettin, Pommern
- Böhnke, Franz Otto Paulgeb. am 4.November 1893 in Peterkau
- Herzog, Gustav Wilhelm Johannesgeb. am 29.Juni 1886 in Kollatz
- Schiefelbein, Julia Emilie Minnageb. am 19.Juli 1893 in Borntin
- Ulrich, Frieda Olga Helenegeb. am 9.Oktober 1897 in Groß Krössin
Groß Kussewitz, Mecklenburg-Schwerin
- Bohn, Fritz Martin Ludwig Wilhelmgeb. am 25.Oktober 1875 in Groß Kussewitz
- Brüdegam, Hinrich
- Dose, Johann Georg Friedrichgeb. im Mai 1778 in Oberhagen
- Dose, Maria Elisabeth Magdalenageb. am 30.Dezember 1815 in Groß Kussewitz
- Gabel, Maria Sophia Hannageb. am 5.Mai 1817 in Groß Kussewitz
- Grützmüller, Sophie Friederike Magdalenegeb. am 13.November 1845 in Groß Kussewitz
- Hallier, Christiangeb. ungefähr 1765
- Hobe, Carl Christiangeb. im November 1774 in Groß Kussewitz
- Hobe, Christina Dorotheageb. im November 1771 in Groß Kussewitz
- Hobe, Jochim Friedrichgeb. im März 1764 in Groß Kussewitz
- Hobe, Sophia Dorotheageb. im Januar 1769 in Groß Kussewitz
- Hobe, Thomas Christiangeb. im Oktober 1766 in Groß Kussewitz
- Hoth, Joachim Heinrich Gustavgeb. am 5.August 1830 in Groß Kussewitz
- Hoth, Johann
- Howe, Franz Casper Clausgeb. im Dezember 1731 in Purkshof
- Klack, Hermann Bernhard Albert Martingeb. am 28.Mai 1912 in Groß Kussewitz
- Langberg, Christina Sophia Elisabethgeb. am 12.August 1805 in Groß Kussewitz
- Langberg, Gottlieb Heinrichgeb. am 8.August 1807 in Groß Kussewitz
- Langberg, Jochim Christiangeb. am 4.September 1809 in Groß Kussewitz
- Langberg, Johann
- Lorenz, Anna Dorothea Sophia Friederikegeb. am 28.März 1827 in Groß Kussewitz
- Martens, Joachim Jacob Christiangeb. ungefähr 1814 in Groß Kussewitz
- Möller, Harm
- Nadebaum, Carl Wilhelm Christiangeb. am 19.Mai 1801 in Tarnow
- Peters, Elisabethgeb. 1816 in Groß Kussewitz
- Peters, Hanna Friederika Dorotheageb. 1813 in Groß Kussewitz
- Peters, Mariageb. 1811 in Groß Kussewitz
- Schaaren, Anna Lucia Sophiageb. am 29.Juli 1807 in Marienehe
- Schwarz, Engel Mariageb. am 9.März 1810 in Gresenhorst
- Siedenstrang, Nicolaus Hinrich
- Stuth, Dorothea Hanna Maria Sophiageb. am 1.Februar 1834 in Rövershagen
- Westphal, Henrica Maria Sophie Helenegeb. am 13.März 1836 in Groß Kussewitz
- Winter, Joachim Carl Christoph Friedrichgeb. am 13.Dezember 1833 in Schlage
Groß Laasch, Mecklenburg-Schwerin
- Güsmer, Johann Christian Ludwig Andreasgeb. am 22.Januar 1843 in Groß Laasch
- Schröder, Adolph Heinrich Christophgeb. am 17.November 1867 in Groß Laasch
Groß Labenz, Mecklenburg-Schwerin
- Harms, Johann Heinrich Christophgeb. am 16.August 1819 in Groß Labenz
- Karnatz, Sophie Joachime Christine Elisabethgeb. am 16.Dezember 1847 in Gorow
- Ohde, Heinrich Joachim Bernhardgeb. am 12.Dezember 1870 in Groß Labenz
Groß Lantow, Mecklenburg-Schwerin
- NN.verst. vor 1867 in Groß Lantow
- Buckow, Gerda Anna Wilmageb. am 23.Februar 1930 in Groß Lantow
- Kellermann, Wilhelmine Marie Sophiegeb. am 20.Januar 1862 in Groß Lantow
- Ode, Alexandra Ella Betti Gretegeb. am 30.Dezember 1914 in Groß Lantow
- Ode, Anna Lisbe Hedwiggeb. am 22.Dezember 1912 in Groß Lantow
- Ode, Franz Hermann Karl August Hans Ludwiggeb. am 26.Oktober 1907 in Groß Lantow
- Ode, Gertrud Paula Herta Meta Frida Augustegeb. am 6.Dezember 1909 in Groß Lantow
- Ode, Hermann Karl Augustgeb. am 22.Juni 1873 in Groß Lantow
- Ode, Johanngeb. am 24.Dezember 1794 in Groß Lantow
- Ode, Johanngeb. ungefähr 1822 in Groß Lantow
- Ode, Ludwig Christoph Theodorgeb. ungefähr 1838 in Groß Lantow
- Ode, Paula Herta Emma Grete Lisbet Hedwiggeb. am 14.Dezember 1905 in Groß Lantow
- Pentzien, Friedrich Carl Wilhelmgeb. am 31.Dezember 1906 in Kiel
Groß Lukow, Mecklenburg-Schwerin
- Müller, Erhard Karl Friedrich Ludwiggeb. am 15.September 1908 in Groß Lukow
Groß Lunow, Mecklenburg-Schwerin
- Adler, Johann Friedrichverst. vor dem Juni 1752 in Groß Lunow
- Hinrichs, Johann Christophergeb. im Februar 1729 in Warrenzin
Groß Lüsewitz, Mecklenburg-Schwerin
- Düwel, Clas Jochimgeb. ungefähr 1743
- Düwel, Friedrich Christiangeb. am 29.März 1789 in Groß Lüsewitz
- Kölpin, Friedrich Karl Wilhelm Adolfgeb. am 24.September 1897 in Groß Lüsewitz
- Kölpin, Fritz Karl Wilhelm Lorenzgeb. am 30.Januar 1868
- Schneider, Johanna Christina Luisegeb. am 15.November 1820 in Groß Lüsewitz
- Strübing, Wilhelmine Johanna Dorotheageb. am 10.Dezember 1880 in Groß Lüsewitz
Groß Methling, Mecklenburg-Schwerin
- Otto, Carl Georg Friedrichgeb. am 15.Juni 1863 in Gnoien
- Possehl, Friederica Carolina Mariageb. am 31.Mai 1869 in Klein Methling
Groß Neuendorf, Lebus, Brandenburg
- Hallier, Johann Friedrichgeb. am 22.August 1799 in Heiligenhagen
- Wähler, Wilhelmine Amaliegeb. am 26.Januar 1819 in Graben
Groß Nieköhr, Mecklenburg-Schwerin
- Drevsen, Franz Joachimverst. vor 1746
- Hallier, Johann Joachim Christiangeb. am 13.August 1796 in Striesdorf
- Meierhof, Christine Maria Wilhelminegeb. ungefähr Oktober 1774 in Groß Nieköhr
- Meierhof, Hinrich Christoph
Groß Niendorf, Mecklenburg-Schwerin
- Schultz, Eduard Ernst Wilhelmgeb. am 3.März 1882 in Klein Siemen
- Viehstädt, Alwine Caroline Elise Friederike Wilhelminegeb. am 15.Oktober 1836 in Groß Niendorf
Groß Nienhagen, Mecklenburg-Schwerin
- Altschwager, Dorothea Elisabeth Charlottegeb. in Groß Nienhagen
- Bade, Joachim Heinrich Friedrich
- Dettmann, Anna Mariageb. in Groß Nienhagen
- Gloede, Anna Friederike Christine Mariageb. am 11.Oktober 1877 in Groß Nienhagen
- Gloede, Augustegeb. am 24.August 1889 in Groß Nienhagen
- Gloede, Carl Heinrich Franzgeb. am 11.Dezember 1885 in Groß Nienhagen
- Gloede, Friederike Johanna Wilhelminegeb. am 11.Dezember 1885 in Groß Nienhagen
- Gloede, Friedrich Johann Ludwig Martingeb. am 28.Juni 1864 in Groß Nienhagen
- Gloede, Jochim Peter Wilhelmgeb. am 3.November 1838 in Kröpelin
- Gloede, Johann Friedrich Martingeb. am 8.Juli 1832 in Kröpelin
- Gloede, Ludwig Jochim Martin Theodorgeb. am 1.Mai 1873 in Groß Nienhagen
- Gloede, Pauline Johanna Wilhelmine Maria Elisegeb. am 20.Juli 1867 in Groß Nienhagen
- Gloede, Wilhelm Carl Jochim Heinrich Ludwiggeb. am 21.Mai 1875 in Groß Nienhagen
- Gloede, Wilhelmine Caroline Sophia Dorotheageb. am 2.Februar 1866 in Groß Nienhagen
- Hameister, Carl Christian Hinrich Theodorgeb. am 7.August 1843 in Groß Nienhagen
- Hameister, Carl Leopoldgeb. am 2.August 1764 in Klein Siemen
- Hameister, Caroline Wilhelmine Sophiageb. am 7.Juni 1877 in Groß Nienhagen
- Hameister, Christian Carl Friedrichgeb. am 19.Juli 1840 in Groß Nienhagen
- Hameister, Christiane Henriette Sophia Johannageb. am 27.März 1864 in Groß Nienhagen
- Hameister, Christoph Johann Friedrich Carl Heinrichgeb. am 12.September 1837 in Groß Nienhagen
- Hameister, Friedrich Wilhelm Ludwig Jochimgeb. am 25.Juli 1868 in Groß Nienhagen
- Hameister, Friedrich Wilhelm Ludwiggeb. am 14.Dezember 1828 in Groß Nienhagen
- Hameister, Heinrich Friedrich August Martingeb. am 24.März 1866 in Groß Nienhagen
- Hameister, Hinrich Ludwig Jochim Friedrichgeb. am 1.August 1834 in Groß Nienhagen
- Hameister, Johann Jochim Christiangeb. am 22.Juli 1826 in Groß Nienhagen
- Hameister, Johann Ludwiggeb. am 3.Mai 1799 in Groß Nienhagen
- Hameister, Ludwig Wilhelm Karl Martingeb. am 23.Oktober 1873 in Groß Nienhagen
- Hameister, Maria Dorothea Johanna Henrica Carolinageb. am 20.Mai 1871 in Groß Nienhagen
- Hameister, Maria Sophia Elisabeth Julianegeb. am 16.August 1831 in Groß Nienhagen
- Hameister, Wilhelmine Dorothea Caroline Christianegeb. am 3.Juli 1862 in Groß Nienhagen
- Hünemörder, Friedrich Wilhelm Carl Christiangeb. am 30.November 1869 in Groß Nienhagen
- Knust, Maria Christine Dorotheageb. am 2.März 1831 in Alt Karin
- Kruse, Mina Elisabethgeb. am 4.August 1771 in Groß Nienhagen
- Küchenmeister, Ernst Fritz Adolfgeb. am 22.Januar 1910 in Groß Nienhagen
- Küchenmeister, Fritz Heinrich August Johanngeb. am 30.September 1870 in Berendshagen
- Küchenmeister, Hans Franz Willi Christophgeb. am 19.Dezember 1907 in Groß Nienhagen
- Küchenmeister, Willy Karl Martin Fritzgeb. am 17.März 1906 in Groß Nienhagen
- Lübow, Elisabeth Beata Catharinageb. am 13.Mai 1803 in Jennewitz
- Markwardt, Ida Maria Friedageb. am 28.Juni 1893 in Groß Nienhagen
- Scharf, Hilda Frieda Elisabethgeb. am 22.Juli 1922 in Groß Nienhagen
- Schmachtel, Wilhelmine Christine Maria Louisegeb. am 27.Januar 1835 in Groß Nienhagen
- Schoof, Carl Heinrich
- Schoof, Johann Joachim Ernstgeb. am 21.Oktober 1834 in Groß Nienhagen
- Schütt, Johann Jochim Nicolausgeb. am 11.Februar 1754 in Ziesendorf
- Stiegmann, Charlotta Helenegeb. ungefähr 1763 in Gerdshagen
- Uplegger, Johann Friedrich Christiangeb. am 9.August 1830 in Nieder Steffenshagen
- Vick, Anna Dorothea Maria Henricageb. am 14.Dezember 1832 in Groß Nienhagen
- Vick, Hedwiggeb. am 2.Februar 1782 in Groß Nienhagen
- Vick, Johann
Groß Nordsee, Schleswig-Holstein
- Rentsch, Arthur Hermann Augustgeb. am 24.Juli 1898 in Witten
Groß Pankow, Mecklenburg-Schwerin
- Fromm, Augustgeb. am 2.Juli 1867 in Siggelkow
- Klünder, Johann Carl Bernhardgeb. ungefähr 1841
Groß Poplow, Belgard-Schivelbein, Pommern
- Gerotzky, Johannes Wilhelm Bertholdgeb. am 28.Juli 1901 in Kollatz
- Pagel, Ulrike Friederike Wilhelminegeb. am 17.Oktober 1868 in Buslar
- Piske, Paul Hermann Augustgeb. im Januar 1896 in Groß Poplow
- Pofahl, Gustav Albert Emilgeb. am 21.März 1872
- Raasch, Herta Frieda Helenegeb. am 16.Februar 1908 in Groß Poplow
- Rietzke, Herbert Hans Willigeb. am 25.August 1908 in Groß Poplow
- Viebranz, Carl Wilhelm Augustgeb. am 15.Januar 1856 in Buslar
Groß Poserin, Mecklenburg-Schwerin
- Buck, Elsa Klara Annageb. am 3.April 1902 in Sandhof
- Käckenmeister, Clara Wilhelmine Dorisgeb. am 6.Mai 1897 in Damerow
- Käckenmeister, Ernst Emil August Albertgeb. am 7.Januar 1895 in Damerow
- Käckenmeister, Hans Ernst Ludwig Richardgeb. am 28.Januar 1900 in Damerow
- Puls, Ida Henriette Christine Caroline Friederikegeb. am 8.Dezember 1878 in Karow
- Thebusch, Charlotta Dorothee Friedericageb. am 31.Oktober 1798 in Groß Poserin
Groß Potrems, Mecklenburg-Schwerin
- Kummerow, Werner Otto Paul Karl Theodor Joachimgeb. am 25.Juli 1894 in Groß Potrems
- Schlüter, Friedrich Christian Augustgeb. ungefähr 1802 in Groß Potrems
Groß Pravtshagen, Mecklenburg-Schwerin
- Minnageb. am 19.August 1872 in Groß Pravtshagen
Groß Quassow, Mecklenburg-Strelitz
- Gau, Hildegard Charlotte Elsegeb. am 18.Dezember 1915 in Klein Trebbow
Groß Raden, Mecklenburg-Schwerin
- Gierahn, Dorothea Auguste Johannageb. am 9.November 1885 in Groß Raden
- Gierahn, Elsa Luise Wilhelmine Friedrike Carolinegeb. am 23.Dezember 1888 in Groß Raden
- Gierahn, Johann Friedrich Ottogeb. am 13.November 1858 in Mandelshagen
- Gierahn, Johannes Adolf Wilhelm Christian Augustgeb. am 24.Februar 1890 in Groß Raden
- Gierahn, Karl Louis August Martin Johanngeb. am 24.April 1896 in Groß Raden
- Gierahn, Margareta Helene Caroline Joachimegeb. am 21.Februar 1887 in Groß Raden
- Gierahn, Otto Heinrich Ludwiggeb. am 25.Mai 1891 in Groß Raden
- Möller, Heinrich Carl Christian Friedrichgeb. am 7.Februar 1866
- Schlünz, Mariegeb. am 8.Februar 1841 in Groß Raden
- Tohtz, Else Sophie Elisegeb. am 31.Januar 1897 in Klein Raden
- Tohtz, Hans Heinrich Carl Augustgeb. am 29.Juli 1899 in Klein Raden
Groß Rehberg, Mecklenburg-Schwerin
- Wulff, Caroline Johanna Henriettegeb. am 25.November 1843 in Groß Rehberg
Groß Rogahn, Mecklenburg-Schwerin
- Klerch, Augustgeb. am 24.Juli 1872 in Groß Rogahn
- Schüler, Johann Ludwiggeb. in Groß Rogahn
Groß Roge, Mecklenburg-Schwerin
- Brüsehaber, Heinrichgeb. ungefähr 1844
- Brüsehaber, Hermann Ernst Carl Heinrichgeb. am 9.Juni 1870 in Groß Roge
- Brüsehaber, Johanngeb. ungefähr 1818
- Goldbeck, Adolph Johann Christiangeb. am 17.Oktober 1818 in Groß Roge
- Schroeder, Gertrud Frieda Anna Johannageb. am 22.August 1898 in Groß Roge
- Seemann, Rudolph Heinrich Carl Theodorgeb. am 14.April 1880 in Groß Roge
Groß Rohdau, Rosenberg, Ostpreußen
- Bartsch, Paulinegeb. am 25.April 1874 in Groß Rohdau
Groß Salitz, Mecklenburg-Schwerin
- Gotthard, Wilhelmine Juliane Elisabethgeb. am 18.April 1822 in Kuppentin
- Hencke, Charlotte Dorotheageb. am 15.April 1812 in Damerow
- Walter, Carl Axel Albert Theodor Erichgeb. am 22.März 1862 in Groß Salitz
- Walter, Charlottegeb. ungefähr 1845 in Groß Salitz
- Walter, Magdalenageb. ungefähr 1858 in Groß Salitz
- Walter, Marthageb. ungefähr 1853 in Groß Salitz
- Walter, Rudolph Johann Heinrichgeb. am 26.März 1812 in Wismar
- Walter, Rudolphgeb. ungefähr 1856 in Groß Salitz
Groß Saul, Guhrau, Schlesien
- Scholz, Richardgeb. am 5.August 1906 in Groß Saul
Groß Schwaß, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Carl Christoph
- Ahrens, Catharina Maria Sophia Dorotheageb. am 16.Dezember 1828 in Groß Schwaß
- Allwardt, Bernhard Walter Johannesgeb. am 7.September 1917 in Groß Schwaß
- Allwardt, Heinrich Friedrich Carl
- Allwardt, Johann Joachim Carlgeb. am 20.April 1848 in Allershagen
- Allwardt, Karl Ernst Wernergeb. am 26.April 1920 in Groß Schwaß
- Baade, Paul Heinrich Carlgeb. am 19.Juni 1911 in Wilsen
- Bade, Catharinaverst. im September 1762 in Groß Schwaß
- Bardt, Richard Willi Paul Helmuthgeb. am 16.September 1898 in Rostock
- Barg, An Dorthegeb. im Oktober 1718 in Groß Schwaß
- Barg, Gretgeb. im Oktober 1696 in Groß Schwaß
- Barg, Jochimgeb. im März 1665 in Groß Schwaß
- Barg, Jochim
- Barg, Peterverst. im Oktober 1725 in Groß Schwaß
- Barg, Petergeb. im Januar 1667 in Groß Schwaß
- Barner, Hinrichgeb. am 2.Oktober 1790 in Groß Schwaß
- Barner, Jacobgeb. im Januar 1753 in Schutow
- Barten, Anna Catharina Wendulageb. am 16.April 1841 in Bramow
- Barten, Catharina Margarethageb. am 10.April 1784 in Bramow
- Barten, Catharina Sophiageb. am 24.März 1833 in Klein Stove
- Barten, Johann Hans Albrechtgeb. am 12.Januar 1838 in Klein Stove
- Barten, Johann Joachim Heinrichgeb. am 10.Februar 1835 in Klein Stove
- Barten, Johann Joachimgeb. am 16.April 1844 in Bramow
- Barten, Wendula Sophiageb. am 31.Januar 1792 in Bramow
- Beckmann, Mariageb. ungefähr 1684
- Behns, Hans Joachim Carlgeb. am 30.November 1868 in Wilsen
- Behns, Heinrich Wilhelm Gustav Carlgeb. am 10.August 1893 in Groß Schwaß
- Berg, Hans Heinrich
- Boldt, Heinrich Dethloffgeb. am 24.Juni 1784 in Clausdorf
- Boldt, Sophia Dorotheageb. am 18.Juli 1823 in Groß Schwaß
- Boldt, Sophia Mariageb. am 21.September 1826 in Niendorf
- Bredefeld, Sophia Catharinageb. ungefähr 1738
- Bresemann, Achim Gerhardgeb. am 7.Mai 1954 in Groß Schwaß
- Bresemann, Wilhelm Gustav Heinrichgeb. am 31.Oktober 1904 in Werder
- Buck, Jürgengeb. vor 1704 in Barnstorf
- Buck, Mari Elisabeth Thriengeb. im Juni 1740 in Groß Schwaß
- Buck, Wendulageb. im Juni 1728 in Groß Schwaß
- Bueck, Albrechtgeb. ungefähr 1641 in Groß Schwaß
- Bueck, Annageb. im September 1667 in Groß Schwaß
- Bull, Johann Petergeb. am 28.Mai 1841 in Steinbeck
- Bünger, Catharina Sophiageb. am 29.März 1817 in Groß Schwaß
- Bünger, Johann Petergeb. am 21.Februar 1795 in Kritzmow
- Dahlmann, Erich Heinrich Martingeb. am 15.September 1922 in Wilsen
- Dahlmann, Paul Johann Hans Wilhelmgeb. am 20.März 1892 in Biestow
- Dahm, Hans Joachim Jacob
- Dethloff, Josephine Magdalene Henriette Dorotheageb. am 26.Mai 1869 in Elmenhorst
- Dittmann, Otto Hermann Ludwiggeb. am 3.Juli 1905 in Wismar
- Eggert, Hans Friedrich Karl Martingeb. am 16.Juni 1873 in Evershagen
- Eggert, Hans Heinrich Karl Martingeb. am 16.November 1906 in Mönchhagen
- Facklam, Johann Adolf Ludwigverst. vor 1884
- Facklam, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 19.Februar 1866 in Groß Schwaß
- Fahs, Johann Petergeb. ungefähr 1806 in Groß Schwaß
- Freimuth, Catharina Sophiageb. am 22.August 1799 in Groß Schwaß
- Freimuth, Jürgen Hinrichverst. am 11.August 1802
- Gass, Hans Joachimgeb. am 8.Januar 1850 in Barnstorf
- Gass, Hinrich Petergeb. im August 1743 in Biestow
- Gass, Johann Friedrichgeb. im Mai 1731 in Groß Schwaß
- Gerdes, Albrechtgeb. im August 1731 in Groß Schwaß
- Gerdes, Albrecht
- Gerdes, Albrecht
- Gerdes, Anna Margarethageb. im Januar 1716 in Bramow
- Gerdes, Anna Thriengeb. ungefähr 1710
- Gerdes, Catharinageb. im Juni 1729 in Groß Schwaß
- Gerdes, Dorthegeb. im Februar 1725 in Groß Schwaß
- Gerdes, Dorthegeb. im Oktober 1719 in Groß Schwaß
- Gerdes, Hansverst. im April 1726 in Groß Schwaß
- Gerdes, Hinrichgeb. im August 1731 in Groß Schwaß
- Gerdes, Hinrichgeb. im Oktober 1727 in Groß Schwaß
- Gerdes, Margaretageb. ungefähr 1625 in Groß Schwaß
- Gerdes, Petergeb. im Januar 1698 in Groß Schwaß
- Gerdes, Thiesgeb. im August 1696 in Groß Schwaß
- Gerds, Andreas Christiangeb. im September 1760 in Evershagen
- Gerds, Anna Catharina Sophiageb. am 7.Februar 1763 in Groß Schwaß
- Gerds, Anna Sophiageb. im September 1791 in Groß Schwaß
- Gerds, Anna Wendula Sophiageb. am 23.Januar 1807 in Groß Schwaß
- Gerds, Catharina Dorotheageb. am 15.August 1769 in Groß Schwaß
- Gerds, Catharina Sophiageb. am 24.April 1836 in Groß Schwaß
- Gerds, Dorotheageb. im Januar 1801 in Groß Schwaß
- Gerds, Hans Albrechtgeb. am 11.Januar 1794 in Groß Schwaß
- Gerds, Hans Hinrich
- Gerds, Hansgeb. im Oktober 1727 in Groß Schwaß
- Gerds, Wendula Sophia Mariageb. am 24.November 1786 in Groß Schwaß
- Gildemeister, Albrecht Heinrich Emilgeb. am 2.Oktober 1872 in Groß Schwaß
- Gildemeister, Günther Wilhelm Albrecht Gustavgeb. am 29.September 1934 in Biestow
- Gossel, Betty Lucie Johannageb. am 16.Februar 1899 in Rostock
- Gribnitz, geb. am 20.April 1877 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Albrecht Peter Friedrich Emilgeb. am 16.März 1890 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Anngeb. im August 1702 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Anna Catharinageb. 1739 in Biestow
- Gribnitz, Arendgeb. im November 1731 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Caspar Petergeb. im November 1734 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Catharina Dorotheageb. am 7.Dezember 1847 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Catharina Marie Albertinegeb. am 27.September 1858 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Catharina Sophiageb. in Groß Schwaß
- Gribnitz, Catharina Sophiageb. am 28.November 1780 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Elisabethgeb. im August 1781 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Franzverst. im März 1712 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hans Hinrichverst. vor 1819 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hans Joachim Petergeb. am 25.Juli 1848 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hans Peter Albrecht Heinrichgeb. am 18.April 1923 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hans Petergeb. im März 1808 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hans Petergeb. am 13.Oktober 1766 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hans Petergeb. am 7.März 1772 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hansgeb. in Papendorf
- Gribnitz, Heinrich Carl Wilhelmgeb. am 5.September 1892 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Heinrichgeb. ungefähr 1856 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hinrichverst. im April 1735 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hinrichgeb. im September 1732 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Hinrichgeb. im Juli 1736 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Jacob Heinrichgeb. am 21.September 1809 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Jacobgeb. im November 1734 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Jochimgeb. im November 1691 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Jochim
- Gribnitz, Johann Albrechtgeb. im März 1815 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Johann Heinrichgeb. im November 1809 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Johann Jacobgeb. am 3.März 1818 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Johann Peter Hinrichgeb. am 1.Juni 1812 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Margarethageb. ungefähr 1726 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Margarethe Frieda Johanna Dorotheageb. am 15.Juli 1918 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Maria Sophia Henricageb. am 9.Februar 1866 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Marie Pauline Henriette Frida Emmageb. am 7.November 1880 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Peter Karl Joachim Wilhelmgeb. am 4.Januar 1882 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Peter
- Gribnitz, Sophia Dorotheageb. am 2.Dezember 1789 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Sophiageb. im Februar 1783 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Thiesgeb. im März 1694 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Thriengeb. im September 1729 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Titgeb. vor 1671
- Gribnitz, Titgeb. im Juni 1696 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Wendula Anna Margarethageb. im Dezember 1747 in Klein Stove
- Gribnitz, Wendulageb. im November 1811 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Wendulageb. am 19.Oktober 1784 in Groß Schwaß
- Gribnitz, Wendulageb. in Groß Schwaß
- Gribnitz, Wilhelmine Albertine Sophiegeb. am 7.Juni 1862 in Groß Schwaß
- Haase, Fritz Steffen Ernst Martingeb. am 8.März 1907 in Schutow
- Hamann, Hinrich Gottliebgeb. am 19.Januar 1805 in Groß Schwaß
- Hamann, Jochim Hinrich
- Hameister, Johann Heinrichgeb. am 10.Mai 1828 in Parkentin
- Harms, Anna Sophia Henricageb. am 3.März 1860 in Groß Schwaß
- Harms, Joachim Heinrich Wilhelmgeb. am 18.November 1853 in Groß Schwaß
- Harms, Jochim Hinrich
- Harms, Johann Heinrichgeb. am 6.November 1822 in Barnstorf
- Harms, Johann Jacobgeb. am 17.September 1781 in Barnstorf
- Harms, Maria Catharina Dorotheageb. am 15.Januar 1862 in Groß Schwaß
- Harms, Sophia Elisabeth Carolinegeb. am 21.August 1848 in Groß Schwaß
- Harms, Wilhelm Heinrich Carl Johanngeb. am 2.Januar 1897 in Wilsen
- Heiden, Hans Joachim Heinrichgeb. am 10.Mai 1869 in Groß Schwaß
- Heiden, Henrike Sophie Catharinegeb. am 11.Oktober 1871 in Groß Schwaß
- Heidenreich, Catharina Mariageb. im August 1738 in Biestow
- Helms, Anna Sophia Henricageb. am 24.März 1860 in Groß Schwaß
- Helms, Christine Henrikegeb. am 2.September 1845 in Groß Schwaß
- Helms, Hans Jacobgeb. am 13.September 1819 in Groß Schwaß
- Helms, Joachimgeb. am 11.November 1769 in Nienhagen
- Helms, Johann Joachimgeb. am 9.Juni 1855 in Groß Schwaß
- Herzog, Marianne Elisabeth Magdalenegeb. am 2.März 1935 in Kollatz
- Herzog, Paul Karl Wilhelmgeb. am 6.Oktober 1902 in Kollatz
- Hillbrandt, Johann Joachimgeb. am 22.Mai 1836 in Nienhusen
- Hillbrandt, Peter Wilhelm Heinrichgeb. am 11.April 1878 in Groß Schwaß
- Jürss, Catharina Mariageb. am 28.Dezember 1781 in Groß Schwaß
- Jürss, Catharina Sophiageb. am 10.Februar 1815 in Groß Schwaß
- Jürss, Claus Jochimgeb. am 17.Juli 1739 in Vogtshagen
- Jürss, Heinrich Johanngeb. am 3.Mai 1870 in Groß Schwaß
- Jürss, Joachim Jacobgeb. am 31.Oktober 1787 in Vogtshagen
- Jürss, Jochim Christiangeb. am 29.Dezember 1812 in Groß Schwaß
- Jürss, Johann Petergeb. am 11.August 1820 in Groß Schwaß
- Kienast, Berthold Karl Albertgeb. am 13.Dezember 1905 in Limmritz
- Kienast, Christageb. am 4.Dezember 1956 in Rostock
- Kienast, Otto Hans Waltergeb. am 20.März 1945 in Groß Schwaß
- Klein, Erika Wilhelmine Martha Friedageb. am 9.Januar 1920 in Groß Schwaß
- Klein, Hermann Johann Wilhelmgeb. am 16.Juni 1895 in Klein Schwaß
- Klein, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 29.Mai 1843 in Hastorf
- Klörries, Anna Margaretha Catharina Dorotheageb. im Dezember 1753 in Groß Schwaß
- Klörries, Anna Mariageb. im Juli 1737 in Groß Schwaß
- Klörries, Annageb. in Groß Schwaß
- Klörries, Catharina Elisabethgeb. am 5.Juli 1791 in Groß Stove
- Klörries, Catharina Elisabethgeb. im Oktober 1743 in Groß Schwaß
- Klörries, Catharina Sophiageb. im April 1755 in Groß Schwaß
- Klörries, Christina Elisabethgeb. im Januar 1722 in Groß Schwaß
- Klörries, Dorotheageb. im April 1757 in Groß Schwaß
- Klörries, Dorthegeb. im Mai 1720 in Groß Schwaß
- Klörries, Hans Hinrichgeb. im Februar 1740 in Groß Schwaß
- Klörries, Hedwig Elisabethgeb. im Dezember 1734 in Groß Schwaß
- Klörries, Hinrich
- Klörries, Jochim Petergeb. im Januar 1764 in Groß Schwaß
- Klörries, Jochimgeb. am 17.August 1686 in Elmenhorst
- Klörries, Jochimgeb. im Mai 1713
- Klörries, Mariageb. im Januar 1733 in Groß Schwaß
- Klörries, Petergeb. im Januar 1731 in Groß Schwaß
- Klörries, Sophia Mariageb. im Oktober 1761 in Groß Schwaß
- Klörries, Thiesgeb. im März 1724 in Groß Schwaß
- Köpcke, Wilhelm Karl Johanngeb. am 5.September 1883
- Krempien, Anna Maria Dorotheageb. am 16.Juni 1854 in Biestow
- Krempien, Dorotheageb. vor 1734
- Kriegs, Annageb. am 23.August 1899 in Ostpreußen
- Kröger, Dorothea Anna Henriettegeb. am 9.Juni 1875 in Groß Schwaß
- Kröger, Hans Heinrich Theodorgeb. am 15.Mai 1881 in Groß Schwaß
- Kröger, Hans Joachimgeb. am 7.November 1800 in Rostock
- Kröger, Hans Jochimgeb. am 22.September 1820 in Biestow
- Kröger, Heinrich Joachim Albrechtgeb. am 25.November 1872 in Groß Schwaß
- Kröger, Heinrich Joachim Christiangeb. am 30.März 1865 in Parkentin
- Kröger, Johann Carlgeb. am 9.Oktober 1814 in Lütten Klein
- Kröger, Johann Hinrichgeb. am 31.Juli 1836 in Bramow
- Kröger, Margarethageb. im Januar 1703 in Klein Stove
- Kröger, Marie Sophie Johannageb. am 20.April 1884 in Groß Schwaß
- Kröger, Wendula Dorotheageb. am 28.Juni 1828 in Groß Schwaß
- Krüger, Christian Petergeb. ungefähr 1759
- Kuse, Joachim Friedrich Johannverst. nach 1908
- Lange, Jochimgeb. ungefähr 1776 in Niendorf
- Lange, Margaretha Mariageb. ungefähr 1802
- Lange, Maria Dorotheageb. am 30.August 1826 in Niendorf
- Lange, Sophie Elisabeth Henrikegeb. am 5.August 1866 in Groß Schwaß
- Lüth, Hans Heinrichgeb. am 10.März 1851 in Groß Stove
- Lüth, Hans Heinrichgeb. am 7.November 1883 in Groß Schwaß
- Lüth, Wilhelm Friedrichgeb. am 19.März 1885 in Groß Schwaß
- Mackat, Ilschegeb. im Februar 1668 in Groß Schwaß
- Mackat, Jochimgeb. ungefähr 1626
- Mackat, Jochimgeb. im November 1665 in Groß Schwaß
- Mahn, Christoff Carl Petergeb. im Januar 1782 in Marienehe
- Marten, Catharina Sophiageb. am 7.Juni 1772 in Papendorf
- Marten, Hermann Peter Christoph Matthiesgeb. am 24.April 1766 in Papendorf
- Marten, Wendula Sophiageb. am 16.Juni 1796 in Groß Schwaß
- Martens, An Marigeb. im Dezember 1724 in Klein Schwaß
- Masch, Günter Ludwig Dietrichgeb. am 3.Februar 1933 in Rostock
- Masch, Klaus Helmut Hansgeb. am 14.April 1937 in Groß Schwaß
- Masch, Paul Richard Maxgeb. am 29.Mai 1904 in Rostock
- Mestermann, Albertina Emma Johanna Sophiageb. am 24.Juni 1846 in Groß Schwaß
- Mestermann, Anna Catharina Wendulageb. am 24.Dezember 1809 in Groß Schwaß
- Mestermann, Catharina Mariageb. am 18.April 1800 in Bramow
- Mestermann, Hans Joachim Heinrichgeb. am 19.Oktober 1811 in Groß Schwaß
- Mestermann, Hans Joachim Jacobgeb. am 18.Januar 1815 in Groß Schwaß
- Mestermann, Hans Peter Jacobgeb. am 8.Oktober 1825 in Groß Schwaß
- Mestermann, Hans Petergeb. am 4.Dezember 1812 in Groß Schwaß
- Mestermann, Hinrichgeb. im Februar 1715 in Bramow
- Mestermann, Jacob Albrechtgeb. am 4.Dezember 1812 in Groß Schwaß
- Mestermann, Jacob Arndtgeb. am 30.Mai 1773 in Groß Schwaß
- Mestermann, Jochim Albrechtgeb. im Dezember 1765 in Groß Schwaß
- Mestermann, Jochim Hinrichgeb. im September 1743 in Groß Schwaß
- Mestermann, Jochimgeb. im Februar 1706 in Bramow
- Mestermann, Johann Hansgeb. im Juni 1764 in Groß Schwaß
- Mestermann, Johann Joachim Petergeb. am 23.April 1819 in Groß Schwaß
- Mestermann, Johann Jochim Hinrichgeb. am 15.Juli 1831 in Groß Schwaß
- Mestermann, Johanna Maria Wendulageb. am 2.Oktober 1850 in Groß Schwaß
- Mestermann, Wendula Sophia Dorotheageb. am 17.März 1818 in Groß Schwaß
- Methling, Otto Karl Joachimgeb. am 13.September 1887 in Groß Schwaß
- Möller, Henriette Marie Sophiegeb. am 28.Februar 1849 in Lambrechtshagen
- Münds, Anna Mariageb. am 24.September 1851 in Groß Schwaß
- Münds, Hans Heinrich
- Münds, Regina Margaretha Dorotheageb. am 23.Mai 1781 in Barnstorf
- Mundt, Marten
- Nehls, Hans Heinrichgeb. am 11.April 1788 in Huckstorf
- Nehls, Hans Jochim Hinrichgeb. am 7.Mai 1820 in Groß Schwaß
- Oemick, Hans Joachimgeb. am 15.September 1816 in Groß Schwaß
- Oemick, Maria Catharina Wendulageb. am 7.Mai 1861 in Groß Schwaß
- Oemig, Hans Christiangeb. im Juni 1772 in Marienehe
- Oemig, Sophia Maria Dorotheageb. am 9.November 1855 in Groß Schwaß
- Oloff, Catharina Mariageb. am 10.Februar 1779 in Groß Schwaß
- Oloff, Hans Hinrich Petergeb. im Mai 1750 in Papendorf
- Oloff, Hans Hinrichgeb. am 3.Dezember 1787 in Groß Schwaß
- Oloff, Hans Jochimgeb. am 20.Oktober 1780 in Groß Schwaß
- Oloff, Jochim Hinrichgeb. am 1.Februar 1782 in Groß Schwaß
- Oloff, Peter Hinrichgeb. am 4.November 1790 in Groß Schwaß
- Oloff, Wendula Sophiageb. am 11.Oktober 1785 in Groß Schwaß
- Pingel, Dorothea Sophia Wendula Johannageb. am 25.Juni 1865 in Groß Schwaß
- Pingel, Hans Jochen Heinrichgeb. am 4.August 1854 in Groß Schwaß
- Pingel, Hans Petergeb. am 7.Oktober 1856 in Groß Schwaß
- Pingel, Hans Petergeb. am 23.Januar 1806 in Groß Schwaß
- Pingel, Hinrich
- Pingel, Jochim Hinrichgeb. am 5.November 1847 in Groß Schwaß
- Pingel, Johann Heinrichgeb. am 7.Oktober 1856 in Groß Schwaß
- Pingel, Johann Joachim Albrechtgeb. am 14.August 1862 in Groß Schwaß
- Pingel, Maria Dorotheageb. am 28.Juli 1852 in Groß Schwaß
- Pingel, Wendula Sophia Dorotheageb. am 22.Oktober 1858 in Groß Schwaß
- Pingel, Wendula Sophiageb. am 27.Mai 1850 in Groß Schwaß
- Pölchow, Jochengeb. im Januar 1687 in Kritzmow
- Pölchow, Peter Christophgeb. im Dezember 1732 in Groß Schwaß
- Radeloff, Margretageb. im Juli 1641 in Bramow
- Radloff, Elisabeth Wendula Dorotheageb. am 24.August 1761 in Groß Schwaß
- Radloff, Margaretha Catharina Mariageb. im Oktober 1764 in Groß Schwaß
- Radloff, Petergeb. ungefähr 1729
- Radloff, Sophia Wendula Mariageb. am 2.Juli 1768 in Groß Schwaß
- Rehder, Ahrnt
- Rehder, Anna Catharinageb. ungefähr 1731
- Rehder, Arndtverst. vor 1809
- Rehder, Catharina Maria Dorotheageb. am 2.April 1812 in Groß Schwaß
- Rehder, Catharinageb. im Februar 1740 in Groß Schwaß
- Rehder, Hans Heinrich Theodor Albrechtgeb. am 10.Februar 1854 in Groß Schwaß
- Rehder, Hans Hinrichgeb. am 29.August 1766 in Groß Schwaß
- Rehder, Hans Hinrichverst. vor dem März 1840 in Groß Schwaß
- Rehder, Hans Joachim Heinrich Martingeb. am 10.Oktober 1879 in Groß Schwaß
- Rehder, Hans Joachim Heinrich
- Rehder, Hans Peterverst. vor 1853
- Rehder, Hansgeb. im November 1694 in Barnstorf
- Rehder, Maria Margarethageb. am 11.November 1742 in Groß Schwaß
- Rehder, Sophia Mariageb. ungefähr 1774 in Groß Schwaß
- Rehder, Thrien Wendulageb. im Oktober 1733 in Groß Schwaß
- Rieck, Anna Catharina Sophie Margaretha Henricageb. am 5.Mai 1845 in Börgerende
- Rieck, Heinrich Ludwig Theodorgeb. am 17.November 1851 in Mecklenburg-Schwerin
- Röder, Hans Wilhelm Franz
- Rowolt, Carl August Heinrichgeb. am 9.Februar 1902 in Hohen Sprenz
- Sass, Annaverst. im März 1712 in Groß Schwaß
- Sass, Marie Bernhardine Sophia Augustegeb. am 16.August 1880 in Mönchhagen
- Schlutow, Herta Martha Idageb. am 3.Oktober 1924 in Admannshagen
- Schmidt, Joachim Heinrichgeb. am 18.Juli 1822 in Groß Schwaß
- Schröder, NN.
- Schult, Hans Matthiasgeb. im Februar 1753 in Barnstorf
- Schütt, Albrechtgeb. ungefähr 1763 in Groß Schwaß
- Schütt, Albrechtgeb. im Juli 1737 in Groß Schwaß
- Schütt, Anna Catharina Dorotheageb. am 29.Januar 1769 in Groß Schwaß
- Schütt, Anna Margarethageb. im Juli 1732 in Groß Schwaß
- Schütt, Anna Mariageb. im September 1752 in Groß Schwaß
- Schütt, Anna Sophiageb. in Groß Schwaß
- Schütt, Anna Wendula Catharina Mariageb. im Oktober 1764 in Groß Schwaß
- Schütt, Annageb. im April 1731 in Groß Schwaß
- Schütt, Annageb. im Januar 1703 in Groß Schwaß
- Schütt, Arend Friedrichgeb. im Juni 1750 in Groß Schwaß
- Schütt, Arend Harmgeb. im Juli 1734 in Groß Schwaß
- Schütt, Arend Hinrichgeb. im Oktober 1733 in Groß Schwaß
- Schütt, Arendgeb. im Dezember 1720 in Groß Schwaß
- Schütt, Arendgeb. im Juli 1656 in Groß Schwaß
- Schütt, Arendgeb. im November 1683 in Groß Schwaß
- Schütt, Arendgeb. im August 1694 in Groß Schwaß
- Schütt, Arendgeb. im Februar 1708 in Groß Schwaß
- Schütt, Caspar Albrecht Hinrichgeb. am 16.März 1777 in Groß Schwaß
- Schütt, Catharina Mariageb. im Juli 1740 in Groß Schwaß
- Schütt, Catharina Sophia Dorotheageb. am 15.Februar 1861 in Groß Schwaß
- Schütt, Catharina Wendulageb. am 4.April 1776 in Groß Schwaß
- Schütt, Catharina Wendulageb. im November 1757 in Groß Schwaß
- Schütt, Catharina Wendulageb. am 7.Februar 1775 in Groß Schwaß
- Schütt, Catharina
- Schütt, Catharinageb. im Dezember 1699 in Groß Schwaß
- Schütt, Dorothea Sophia Henrikageb. am 27.Januar 1851 in Groß Schwaß
- Schütt, Dorotheageb. am 21.September 1814 in Groß Schwaß
- Schütt, Dorthiegeb. in Groß Schwaß
- Schütt, Emilie Maria Sophiageb. am 18.Januar 1860 in Groß Schwaß
- Schütt, Engel Dorthegeb. im Juli 1712 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Ahrntgeb. am 30.September 1773 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Arendgeb. im Januar 1743 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Heinrich Albrechtgeb. am 7.April 1842 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Hinrichgeb. im August 1722 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Hinrichgeb. im Juni 1746 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Jacob Heinrichgeb. am 13.Oktober 1888 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Jacobgeb. im Oktober 1728 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Joachim Heinrichgeb. am 20.März 1825 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Jochim Hinrichgeb. am 5.September 1852 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Jochim Hinrichgeb. am 24.Dezember 1812 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Jochimgeb. am 3.August 1784 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Jochimgeb. am 24.August 1778 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Peter Heinrichgeb. am 10.Februar 1864 in Groß Schwaß
- Schütt, Hans Petergeb. im September 1764 in Groß Schwaß
- Schütt, Harm Hinrichgeb. in Klein Stove
- Schütt, Harmgeb. im September 1685 in Groß Schwaß
- Schütt, Harmengeb. im August 1724 in Groß Schwaß
- Schütt, Heinrich Hans Joachimgeb. am 10.Oktober 1856 in Groß Schwaß
- Schütt, Heinrichgeb. am 12.Oktober 1767 in Groß Schwaß
- Schütt, Hermanngeb. im September 1765 in Groß Schwaß
- Schütt, Hinrich Albrechtgeb. im Oktober 1754 in Groß Schwaß
- Schütt, Hinrichgeb. im Januar 1690 in Groß Schwaß
- Schütt, Jacob
- Schütt, Jacobgeb. im März 1727 in Groß Schwaß
- Schütt, Jacobgeb. im März 1691 in Groß Schwaß
- Schütt, Joachim Heinrichgeb. am 3.November 1816 in Klein Stove
- Schütt, Joachim Peter Heinrichgeb. am 12.Januar 1820 in Groß Schwaß
- Schütt, Jochim Friedrichgeb. im Januar 1738 in Groß Schwaß
- Schütt, Jochim Hinrich Albrechtgeb. am 17.April 1850 in Groß Schwaß
- Schütt, Jochimgeb. im Oktober 1693 in Groß Schwaß
- Schütt, Jochimverst. vor 1736
- Schütt, Johann Albrecht Hinrichgeb. am 6.Oktober 1856 in Groß Schwaß
- Schütt, Johann Hinrichgeb. am 5.September 1768 in Groß Schwaß
- Schütt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 23.August 1854 in Groß Schwaß
- Schütt, Johann Jochim Hinrichgeb. am 10.Mai 1851 in Groß Schwaß
- Schütt, Johann Jochimgeb. im August 1756 in Groß Schwaß
- Schütt, Magdalena Dorotheageb. im Dezember 1754 in Groß Schwaß
- Schütt, Margarethageb. im November 1687 in Groß Schwaß
- Schütt, Maria Catharina Dorotheageb. am 16.Mai 1858 in Groß Schwaß
- Schütt, Maria Dorothea Wendulageb. am 28.November 1853 in Groß Schwaß
- Schütt, Maria Wendula Wilhelminegeb. am 22.April 1890 in Groß Schwaß
- Schütt, Mariageb. im Februar 1696 in Groß Schwaß
- Schütt, Mariageb. am 1.Oktober 1780 in Groß Schwaß
- Schütt, Peter Jochimgeb. im April 1763 in Groß Schwaß
- Schütt, Sophia Maria Dorotheageb. am 29.September 1848 in Groß Schwaß
- Schütt, Sophia Maria Wendulageb. am 28.Oktober 1855 in Groß Schwaß
- Schütt, Sophia Mariageb. am 3.Dezember 1848 in Groß Schwaß
- Schütt, Sophia Mariageb. am 5.Oktober 1781 in Groß Schwaß
- Schütt, Thriengeb. vor 1721 in Groß Schwaß
- Schütt, Ties Jacobgeb. im Juni 1760 in Groß Schwaß
- Schütt, Titgeb. ungefähr 1655 in Groß Schwaß
- Schütt, Wendula Maria Dorotheageb. am 24.September 1857 in Groß Schwaß
- Schwart, Anna Catharinaverst. im Juni 1751 in Groß Schwaß
- Seyer, Dora Marga Sophiegeb. am 25.Februar 1924 in Groß Schwaß
- Seyer, Hans Ludwig Martingeb. am 17.Juli 1888 in Bartenshagen
- Seyer, Joachim Ernst Hans Ludwiggeb. am 16.Juni 1921 in Groß Schwaß
- Seyer, Magdalena Henni Frieda Dorageb. am 30.Juni 1920 in Groß Schwaß
- Siems, Maria Wendulageb. am 21.Januar 1830 in Groß Schwaß
- Stoll, Wendula Dorotheageb. im Dezember 1745 in Groß Schwaß
- Suhrbier, Minna Dorothea Johannageb. am 14.November 1868 in Bussewitz
- Susemihl, Catharina Wendula Mariageb. am 18.August 1864 in Schutow
- Susemihl, Catharinageb. im April 1687 in Groß Klein
- Susemihl, Heinrich Joachim Carlgeb. am 2.Mai 1887 in Groß Schwaß
- Susemihl, Otto Paul Jacob Emilgeb. am 23.Juni 1896 in Groß Schwaß
- Susemihl, Steffengeb. im Mai 1702 in Groß Klein
- Susemihl, Wilhelm Hans Jacob Martingeb. am 2.Dezember 1888 in Groß Schwaß
- Susemihl, Wilhelm Johann Joachim Albrechtgeb. am 3.Juli 1862 in Schutow
- Timm, Ingrid Erna Heidegeb. am 23.Mai 1941 in Stettin
- Uhlenbrock, Caroline Sophia Henriettegeb. am 26.April 1885 in Vorweden
- Uhlenbrock, Johann Joachim Heinrichgeb. am 14.Juni 1860 in Lambrechtshagen
- von der Heyden, Wendula Catharina Mariageb. im März 1757 in Groß Schwaß
- Vonderheiden, geb. am 5.Januar 1875 in Groß Schwaß
- Vonderheiden, Hans Jochim Jacobgeb. am 12.November 1808 in Groß Stove
- Vonderheiden, Maria Dorotheageb. am 9.Dezember 1844 in Groß Schwaß
- Vonderheiden, Maria Sophia Wendulageb. am 7.August 1840 in Groß Schwaß
- Waak, Hansgeb. im Februar 1729 in Groß Schwaß
- Wahnrow, Joachim Heinrich Hermanngeb. am 16.Februar 1852 in Papendorf
- Wake, Margaretha Christinageb. im März 1726 in Groß Schwaß
- Wendt, Johann Hinrich Niclasgeb. am 14.Juni 1802 in Bliesekow
- Westendorf, Heinrich Hans Joachimgeb. am 9.März 1871 in Parkentin
- Westendorf, Joachim Heinrich Christophgeb. am 25.März 1869 in Parkentin
- Westphal, Magda Johanna Mariageb. am 10.Juli 1910 in Rothspalk
- Willbrandt, Hans Christophergeb. am 24.Dezember 1781 in Groß Schwaß
- Winter, Anna Elisabethgeb. am 24.Dezember 1792 in Stäbelow
- Winter, Hans Joachimgeb. am 4.April 1860 in Groß Schwaß
- Winter, Joachim Heinrichgeb. am 29.August 1873 in Groß Schwaß
- Winter, Joachim Heinrichgeb. am 26.September 1816 in Groß Stove
- Winter, Joachim Johann Christiangeb. am 20.Oktober 1862 in Groß Schwaß
- Winter, Wilhelm Heinrich Petergeb. am 6.November 1878 in Groß Schwaß
- Wittenburg, Friederike Maria Wendulageb. am 19.Juni 1858 in Lichtenhagen
- Zöllig, Anna Maria Catharinageb. am 15.Juli 1822 in Stäbelow
Groß Schwiesow, Mecklenburg-Schwerin
- Methling, Wilhelm Heinrich Friedrich Theodorgeb. am 13.Oktober 1864 in Bartelshagen
Groß Siemen, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Christopher Joachim Adolphverst. vor dem Oktober 1839
- Beese, Sophia Dorotheageb. am 4.August 1803 in Benitz
- Brümmer, Anna-Maria Karla Anna-Luisegeb. am 13.September 1905 in Groß Siemen
- Brümmer, Gertrud Emilie Johanna Berthageb. am 7.März 1910 in Groß Siemen
- Brümmer, Grete Karla Leni Hennigeb. am 26.Oktober 1913 in Groß Siemen
- Bülow, Sophia Dorothea Henrikageb. am 29.Oktober 1817 in Groß Siemen
- Dopp, Carolina Maria Dorotheageb. am 7.August 1845 in Groß Siemen
- Dopp, Carolina Sophiageb. am 14.April 1842 in Groß Siemen
- Dopp, Christian Johann Heinrich Theodorgeb. am 10.Januar 1857 in Groß Siemen
- Dopp, Johann Christian Theodorgeb. am 2.Mai 1851 in Groß Siemen
- Dopp, Johann Friedrich Heinrichgeb. am 2.September 1848 in Groß Siemen
- Dopp, Johann Petergeb. am 18.März 1814 in Jürgenshagen
- Dopp, Maria Sophia Hannageb. am 6.März 1839 in Groß Siemen
- Erdmann, Elsa Betti Olga Rosageb. am 2.Dezember 1908 in Groß Siemen
- Erdmann, Hans Herbert Erichgeb. am 4.Dezember 1911 in Groß Siemen
- Erdmann, Ida Erna Ella Henriettegeb. am 26.September 1914 in Groß Siemen
- Fuhrmann, Lisette Sophia Carolina Annageb. am 27.August 1839 in Retschow
- Harder, Carl Joachim Heinrichgeb. am 12.Februar 1845 in Groß Siemen
- Harder, Johann Christian Friedrichgeb. am 10.Februar 1850 in Groß Siemen
- Harder, Johann Joachim Christiangeb. am 8.Februar 1814 in Hof Steffenshagen
- Heidtmann, Maria-Therese Adolfine Johanna Herminegeb. am 26.September 1895 in Groß Siemen
- Heidtmann, Richard Peter Hans Martingeb. am 23.April 1891 in Groß Siemen
- Heidtmann, Wilhelm Heinrich Peter Johanngeb. am 8.Juni 1864 in Schmadebeck
- Junge, Ernestina Dorothea Christinageb. am 30.Juni 1789 in Groß Siemen
- Junge, Jürgen Friedrich Christian
- Käckenmeister, Christian Johann Friedrich Heinrichgeb. am 6.Februar 1857 in Groß Siemen
- Käckenmeister, Julius Wilhelm Jaspergeb. am 9.Februar 1812 in Miekenhagen
- Kadow, Johann Friedrich Christiangeb. am 23.November 1815 in Groß Siemen
- Kaekenmeister, Christoph Jochim Martingeb. am 28.Januar 1843 in Groß Siemen
- Kaekenmeister, Ludwig Wilhelm Friedrich Theodorgeb. am 27.August 1847 in Groß Siemen
- Karnatz, Hans Joachim Heinrichgeb. am 13.April 1798 in Klein Bölkow
- Masch, Jochim Christiangeb. im Juni 1765 in Ivendorf
- Meier, Wilhelmine Friederike Christianegeb. am 15.Juni 1888 in Groß Siemen
- Mundt, Hans Danielgeb. 1754 in Biendorf
- Nehls, Johann Hinrich Danielgeb. am 28.Februar 1752 in Groß Siemen
- Paepke, Daniel
- Papenhagen, Johann Hinrichgeb. am 6.Mai 1800 in Diedrichshagen
- Pentzien, Anna Maria Sophiageb. am 1.Oktober 1810 in Groß Siemen
- Reinck, Hermann Heinrich Johannes Ludwiggeb. am 17.Mai 1886 in Retschow
- Reinick, Franz Adolf Albert Bartholdgeb. am 10.April 1906 in Groß Siemen
- Ross, Anna Christina Dorotheageb. am 27.Mai 1833 in Groß Siemen
- Ross, Jochim Christophgeb. am 24.Juni 1803 in Matersen
- Ross, Johann Joachim Christiangeb. am 18.August 1836 in Groß Siemen
- Ross, Sophia Christina Elisabeth Carolinageb. am 21.August 1831 in Groß Siemen
- Rowoldt, Johanngeb. ungefähr 1835 in Mecklenburg-Schwerin
- Schmidt, Anna Catharinageb. im September 1774 in Groß Siemen
- Schmidt, Jochim Daniel
- Schulmeister, Johann Joachim Carl Christiangeb. am 21.September 1830 in Groß Siemen
- Schütt, Friedrichgeb. am 9.Dezember 1866 in Alt Bukow
- Schütt, Hans Heinrich Wilhelmgeb. am 17.August 1884 in Kröpelin
- Schütt, Heinrich Friedrich Ludwiggeb. am 21.März 1860 in Diedrichshagen
- Selms, Friederike Christiane Mariegeb. am 21.Dezember 1868 in Groß Siemen
- Selms, Johann Heinrichgeb. am 15.Oktober 1823 in Heiligenhagen
- Seyer, Heinrich Christian Johann Friedrichgeb. am 4.März 1857 in Groß Siemen
- Seyer, Peter Gottliebgeb. am 2.Mai 1821 in Reddelich
- Tamss, Johann Jürgengeb. am 30.November 1802 in Groß Siemen
- Tamss, Jürgengeb. im Januar 1753 in Retschow
- Tewes, Heinrich Peter
- Thielcke, Carl Hinrich Wilhelmgeb. am 4.Juni 1797 in Groß Siemen
- Thielcke, Christina Sophia Dorothea Hannageb. am 10.Mai 1836 in Groß Siemen
- Weiskirch, Carl Joachim Friedrichgeb. am 30.November 1834 in Groß Siemen
- Weiskirch, Carolina Sophia Dorothea Christianageb. am 2.Juni 1844 in Groß Siemen
- Weiskirch, Sophia Carolina Dorothea Johannageb. am 2.Dezember 1864 in Groß Siemen
- Weitendorf, Irma Frieda Anna Johannageb. am 11.November 1911 in Groß Siemen
- Wendt, Maria Christinageb. im Oktober 1783 in Groß Siemen
- Wiermeyer, Georg Friedrich Danielgeb. am 9.November 1807 in Groß Siemen
- Wiermeyer, Johann Friedrichgeb. am 1.April 1800 in Groß Siemen
Groß Steinrade, Schleswig-Holstein
- Beese, Johannes Berthold Carlgeb. am 1.November 1890 in Doberan
Groß Stieten, Mecklenburg-Schwerin
- Schmidt, Thiesgeb. ungefähr 1665
- Zietz, Christophgeb. zwischen 1729 und 1732
- Zietz, Johann Friedrich Carlgeb. im Februar 1735 in Triwalk
- Zietz, Wilhelm Frantz Hans Jochimgeb. am 24.September 1753 in Groß Stieten
Groß Stove, Mecklenburg-Schwerin
- Baade, Jochim Christophgeb. ungefähr 1796
- Baade, Lenageb. am 9.November 1817 in Groß Stove
- Baade, Mariageb. am 3.Februar 1810 in Lambrechtshagen
- Baade, Petergeb. am 2.Februar 1804 in Bliesekow
- Baade, Sophiageb. am 1.Mai 1814 in Lambrechtshagen
- Bade, Anna Sophiageb. am 24.Juli 1827 in Groß Stove
- Bade, Anna Sophiageb. am 9.Mai 1853 in Groß Stove
- Bade, Christian Clas Hinrichgeb. im Oktober 1769 in Hastorf
- Bade, Hans Hinrichgeb. am 23.April 1836 in Groß Stove
- Bade, Hans Jochimgeb. am 16.Oktober 1811 in Lambrechtshagen
- Bade, Heinrich Petergeb. ungefähr 1801 in Groß Stove
- Bade, Jochim Heinrichgeb. am 6.März 1829 in Groß Stove
- Bade, Magdalena Wendula Dorotheageb. am 12.April 1832 in Groß Stove
- Bade, Maria Sophia Hinricageb. am 27.Juni 1830 in Groß Stove
- Bade, Wendula Dorotheageb. am 21.April 1834 in Groß Stove
- Baer, Jacob Jochim Peter
- Bähr, Catharina Maria Dorotheageb. am 14.Dezember 1811 in Groß Stove
- Bähr, Fanny Elise Sophiegeb. am 8.Januar 1881 in Groß Stove
- Beckmann, Catharina Elisabeth Evageb. am 30.September 1768 in Groß Stove
- Beckmann, Christoph Arndtgeb. vor 1747
- Beckmann, Johann Jochim Ahrentgeb. am 18.März 1782 in Groß Stove
- Beese, geb. am 2.Juni 1873 in Groß Stove
- Beese, Carl Johann Christiangeb. am 13.November 1869 in Groß Stove
- Beese, Carolina Dorothea Johannageb. am 22.Februar 1868 in Groß Stove
- Beese, Joachim Peter Hansgeb. am 2.Januar 1865 in Groß Stove
- Beese, Johann Friedrich Joachimgeb. am 6.August 1866 in Groß Stove
- Beese, Wilhelmine Marie Elise Carolinegeb. am 5.August 1874 in Groß Stove
- Behrens, Caroline Elisabeth Sabinageb. am 9.November 1799 in Barnstorf
- Boldt, Sophia Elisabethgeb. am 16.Februar 1777 in Stäbelow
- Boockholt, Johann Christophgeb. im November 1718 in Groß Stove
- Buck, Wendulageb. im Juni 1728 in Groß Schwaß
- Burmeister, Heinrich Hermann Ludwiggeb. am 20.Oktober 1906 in Groß Stove
- Dahlmann, Heinrich Johann Martingeb. am 25.Februar 1862 in Groß Stove
- Dahlmann, Johann Joachim Friedrichgeb. am 25.Juni 1821 in Pustohl
- Dethloff, Anna Dorotheageb. am 17.Juli 1825 in Groß Stove
- Dethloff, Caroline Maria Johannegeb. am 6.September 1862 in Groß Stove
- Dethloff, Dorothea Anna Sophiageb. am 28.Januar 1856 in Groß Stove
- Dethloff, Friederike Caroline Christinegeb. am 24.März 1858 in Groß Stove
- Dethloff, Joachim Heinrichgeb. am 23.Juni 1855 in Groß Stove
- Dethloff, Joachim Johann Friedrichgeb. am 3.März 1860 in Groß Stove
- Dethloff, Jochim Friedrich Christiangeb. am 11.Juni 1796 in Krummendorf
- Dethloff, Johann Carl Friedrichgeb. am 24.Dezember 1871 in Groß Stove
- Dethloff, Johann Joachim Friedrichgeb. am 12.Mai 1866 in Groß Stove
- Dethloff, Johann Joachim Heinrichgeb. am 21.November 1817 in Papendorf
- Dethloff, Maria Elisabeth Dorotheageb. am 1.Oktober 1846 in Fahrenholz
- Dethloff, Sophia Dorothea Henrikaverst. vor 1882 in Groß Stove
- Dethloff, Sophiegeb. ungefähr 1853
- Düwel, geb. am 9.Juni 1834 in Groß Stove
- Düwel, Carl Daniel Christophergeb. am 5.Dezember 1794 in Wohrenstorf
- Düwel, Charlotte Louisa Carolinageb. am 20.April 1828 in Groß Stove
- Düwel, Friederica Catharina Philippinageb. am 18.Oktober 1824 in Groß Stove
- Düwel, Friedrich Wilhelm Johanngeb. am 9.August 1826 in Groß Stove
- Düwel, Johann Carl Friedrichgeb. am 29.September 1830 in Groß Stove
- Ehlers, Daniel Carl Heinrichgeb. am 10.April 1794 in Blankenhagen
- Ehlers, Johann Friedrich Gottliebgeb. am 10.Juli 1818 in Groß Stove
- Ehlers, Sophia Hinrica Charlottageb. am 18.August 1820 in Groß Stove
- Eichner, Anna Dorotheageb. am 27.Januar 1835 in Groß Stove
- Eichner, Anna Wendula Sophiageb. am 4.Januar 1831 in Groß Stove
- Eichner, Hans Christophgeb. am 15.Dezember 1794 in Groß Bölkow
- Eichner, Sophia Maria Johannegeb. am 13.September 1866 in Groß Stove
- Erdmann, Elfriede Lisbeth Friedageb. am 2.Juni 1920 in Groß Stove
- Erdmann, Otto Karl Friedrichgeb. am 9.August 1898 in Rostock
- Erdmann, Paul Friedrich Wilhelm Heinrichgeb. am 25.Oktober 1900 in Niendorf
- Fahs, Catharina Maria Sophiageb. am 1.Februar 1824 in Groß Stove
- Fahs, Hans Jochimgeb. am 10.August 1833 in Groß Stove
- Fahs, Johann Petergeb. ungefähr 1806 in Groß Schwaß
- Fahs, Sophia Louise Lisettegeb. am 28.Mai 1863 in Groß Stove
- Fahs, Sophia Maria Wendulageb. am 26.September 1858 in Groß Stove
- Fahs, Wendula Catharinageb. am 20.Juni 1834 in Groß Stove
- Gass, Catharina Mariageb. am 8.März 1804 in Groß Stove
- Gass, Hans Hinrich Petergeb. am 29.September 1764 in Groß Stove
- Gass, Johann Christophgeb. am 2.Mai 1801 in Groß Stove
- Gass, Johann Joachimgeb. am 13.Januar 1799 in Groß Stove
- Gass, Magdalena Mariageb. am 10.März 1805 in Groß Stove
- Gass, Thiesgeb. am 5.August 1746 in Biestow
- Gerds, Anna Margarethageb. am 22.April 1770 in Groß Stove
- Gerds, Heinrichgeb. am 10.Januar 1924 in Niendorf
- Gerow, Hans Jochim Hinrichgeb. im August 1766 in Lambrechtshagen
- Giese, Ernst Jochimgeb. am 28.August 1817 in Groß Stove
- Giese, Hermann Niclas Dethloffgeb. am 29.Juli 1786 in Clausdorf
- Giese, Johann Carl Christiangeb. am 17.September 1822 in Groß Stove
- Giese, Johann Heinrichgeb. am 29.März 1820 in Groß Stove
- Gilmeister, Diederich Wolmergeb. im Februar 1743 in Groß Stove
- Gösch, Catharina Dorothea Sophia Christinageb. am 24.Februar 1782 in Groß Stove
- Gösch, Jacob Ahrentgeb. am 1.Mai 1785 in Groß Stove
- Gösch, Johanngeb. ungefähr 1755
- Gösch, Louisa Catharina Magdalenageb. am 23.Dezember 1787 in Groß Stove
- Harms, Bartold Albrecht Friedrichgeb. im Februar 1767 in Lichtenhagen
- Harms, Johann Hinrichgeb. im November 1771 in Lichtenhagen
- Harms, Sophia Dorotheageb. am 13.Dezember 1813 in Groß Stove
- Hirschlipp, Christian Heinrichgeb. am 10.Dezember 1842 in Buchholz
- Jörss, Johann Jochim Friedrich Ulrichgeb. am 16.September 1785 in Brüel
- Jürges, Jochim Jacobgeb. am 8.April 1752 in Klein Schwaß
- Kiehl, Anna Maria Carolinegeb. am 1.Januar 1831 in Groß Stove
- Kiehl, Anna Sophia Fridericageb. am 17.März 1843 in Groß Stove
- Kiehl, Christina Maria Hinricageb. am 22.September 1833 in Groß Stove
- Kiehl, Jochim Heinrich Christophgeb. am 19.August 1840 in Groß Stove
- Kiehl, Johann Peter Heinrichgeb. am 10.Januar 1837 in Groß Stove
- Kiehl, Peter Christophgeb. ungefähr 1800 in Groß Stove
- Kleinow, Clas Hinrichgeb. im Oktober 1738 in Vorder Bollhagen
- Kleinow, Hans Harmgeb. am 24.August 1808 in Groß Stove
- Kleinow, Joachim Heinrichgeb. am 7.Januar 1802 in Groß Stove
- Kleinow, Jochim Albrechtgeb. am 17.August 1811 in Groß Stove
- Kleinow, Johann Hinrich Adolphgeb. am 21.April 1804 in Groß Stove
- Kleinow, Johann Hinrichgeb. im Oktober 1772
- Kleinow, Johanna Sophia Friedericageb. am 27.Februar 1841 in Groß Stove
- Klenow, Hans Joachim Petergeb. am 22.Mai 1781 in Wilsen
- Klörries, Catharina Elisabethgeb. am 5.Juli 1791 in Groß Stove
- Klörries, Hinrichgeb. im September 1764 in Groß Stove
- Kröger, Annverst. im Februar 1703 in Groß Stove
- Krohn, geb. am 25.Januar 1796 in Groß Stove
- Krohn, Hans Jochimgeb. im August 1752 in Klein Schwaß
- Krohn, Jochim Hinrichgeb. am 10.November 1793 in Benitz
- Krohn, Johann Hinrich Caspargeb. am 24.Dezember 1788 in Benitz
- Krohn, Peter Hinrichgeb. am 6.Oktober 1798 in Klein Schwaß
- Krohn, Wendula Sophia Maria Dorotheageb. am 6.März 1835 in Groß Stove
- Lüth, Anna Sophia Christianegeb. am 19.Oktober 1857 in Groß Stove
- Lüth, Christoph Hinrich Friedrichgeb. am 25.Januar 1847 in Groß Stove
- Lüth, Friederike Christine Mariageb. am 6.Oktober 1863 in Groß Stove
- Lüth, Friedrich Johanngeb. am 23.September 1860 in Groß Stove
- Lüth, Hans Heinrichgeb. am 10.März 1851 in Groß Stove
- Lüth, Joachim Hinrichgeb. am 2.Dezember 1853 in Groß Stove
- Lüth, Johann Ernst Heinrichgeb. am 28.November 1844 in Groß Stove
- Lüth, Johann Joachimgeb. am 21.September 1808 in Niendorf
- Lüth, Peter Heinrichgeb. am 11.Mai 1856 in Groß Stove
- Lüth, Wilhelmine Marie Carolinegeb. am 17.August 1868 in Groß Stove
- Marten, Carl Wilhelm Diedrichgeb. in Mönchhagen
- Mau, Anna Maria Sophia Elisageb. am 28.September 1825 in Fahrenholz
- Mierow, Henriette Sophie Ernestinegeb. am 1.April 1811 in Clausdorf
- Ohms, Jochim Hinrichgeb. am 31.Oktober 1788 in Gragetopshof
- Pingel, Ernst Hans Paulgeb. am 28.Februar 1903 in Rostock
- Pingel, Hans Peter Johann Eduardgeb. am 23.März 1906 in Groß Stove
- Pingel, Hans Petergeb. am 7.Oktober 1856 in Groß Schwaß
- Pingel, Heinrich Christian Johanngeb. am 2.Oktober 1886 in Groß Stove
- Pingel, Johann Jochimgeb. am 18.Juni 1850 in Groß Stove
- Pingel, Peter Carl Augustgeb. am 8.April 1881 in Arendsee
- Pingel, Werner Günther Alfred Ottogeb. am 30.Oktober 1919 in Groß Stove
- Prüssing, Dorotheageb. im Februar 1723
- Radloff, Catharina Mariageb. am 23.August 1807 in Papendorf
- Räkentien, Berend Diederichgeb. im April 1698 in Groß Stove
- Räkentien, Christin Sofigeb. im August 1693 in Groß Stove
- Räkentien, Friedrichgeb. im Juni 1687 in Groß Stove
- Räkentien, Hansverst. im März 1716 in Groß Stove
- Räkentien, Hansgeb. im September 1689 in Groß Stove
- Räkentien, Simgeb. im Januar 1683 in Groß Stove
- Räkentien, Wendelgeb. im April 1685 in Groß Stove
- Räkentien, Wendelgeb. im Dezember 1695 in Groß Stove
- Reinck, Heinrich Johann Martingeb. am 14.Juni 1890 in Retschow
- Rieck, Clara Anna Johannageb. am 15.Januar 1894 in Groß Stove
- Rieck, Emma Pauline Elisegeb. am 24.April 1879 in Groß Stove
- Rieck, Hermann Theodor Johanngeb. am 31.Juli 1881 in Groß Stove
- Rieck, Johann Joachim Heinrichgeb. am 8.Februar 1849 in Heiligenhagen
- Rieck, Meta Louise Friedageb. am 14.August 1884 in Groß Stove
- Rieck, Wilhelm Heinrich Hans Martingeb. am 24.September 1877 in Groß Stove
- Rosenthal, Anna Sophia Christianegeb. am 4.Dezember 1846 in Groß Stove
- Ross, Catharina Mariageb. am 27.März 1805 in Groß Stove
- Ross, Eva Christina Margarethageb. im April 1775 in Matersen
- Ross, Hans Jochim Hinrichgeb. am 29.Oktober 1801 in Groß Stove
- Ross, Henrika Maria Sophiageb. am 31.Januar 1823 in Groß Stove
- Ross, Jochim Hinrichgeb. am 11.August 1821 in Groß Stove
- Ross, Johann Jochim Carlgeb. am 9.Januar 1791 in Pölchow
- Ross, Zacharias Johann Adamgeb. im Oktober 1763 in Reinshagen
- Rowolt, Jochim Hinrichgeb. am 6.März 1770 in Brodhagen
- Schade, Heinrich Johann Martingeb. am 7.Dezember 1866 in Groß Stove
- Schmidt, Willi Franz Friedrich Wilhelmgeb. am 22.Dezember 1906 in Groß Stove
- Schröder, Johann Jochim
- Schröder, Margaretha Sophiageb. am 16.September 1798 in Groß Stove
- Schumacher, Johann Petergeb. im August 1785 in Reinshagen
- Schumacher, Margaretha Elisabethgeb. am 27.April 1811 in Groß Stove
- Schütt, Johann Hinrichgeb. am 13.März 1819 in Groß Stove
- Siems, Johann Jochim
- Simon, Jochim Hinrichgeb. am 29.Mai 1784
- Stade, Johann Hans Christophgeb. am 23.Dezember 1850 in Groß Stove
- Stade, Johann Joachim Friedrichgeb. am 27.Juli 1847 in Groß Stove
- Thielke, Heinrich Christophgeb. am 2.Oktober 1859 in Barnstorf
- Thielke, Paul Friedrich Wilhelmgeb. am 13.Mai 1904 in Groß Stove
- von der Heyden, Matthiesgeb. am 20.Juli 1766 in Klein Stove
- Vonderheiden, Catharina Mariageb. am 7.Juni 1813 in Groß Stove
- Vonderheiden, Hans Jochim Jacobgeb. am 12.November 1808 in Groß Stove
- Vonderheiden, Johann Joachimgeb. am 6.August 1816 in Groß Stove
- Vonderheiden, Paul Hinrich Christophergeb. am 25.Januar 1805 in Klein Stove
- Vonderheiden, Wendula Margaretha Mariageb. am 18.Oktober 1810 in Groß Stove
- Wieck, Eduard Heinrich Johann Friedrichgeb. am 19.Januar 1873 in Arendsee
- Wieck, Lisette Johanna Sophiageb. am 11.Mai 1853 in Arendsee
- Winter, Catharina Sophia Mariageb. am 23.April 1819 in Groß Stove
- Winter, Hans Christian Erdmanngeb. im Januar 1754 in Kritzmow
- Winter, Joachim Heinrichgeb. am 26.September 1816 in Groß Stove
- Winter, Joachim Heinrichgeb. am 1.Januar 1783 in Bliesekow
- Winter, Margaretha Mariageb. am 17.Januar 1795 in Groß Stove
- Winter, Peter Heinrichgeb. am 7.April 1813 in Groß Stove
- Winter, Sophiageb. am 17.Januar 1795 in Groß Stove
- Wollenberg, Friederica Maria Dorotheageb. am 24.März 1804 in Sildemow
Groß Tarmen, Neustettin, Pommern
- Herzog, Luise Emma Mathildegeb. am 12.August 1898 in Groß Tarmen
Groß Tessin, Mecklenburg-Schwerin
- Drewes, Alma Hermine Annageb. am 9.November 1891 in Hermannshagen
- Fischer, Toni Elise Emma Wilhelminegeb. am 20.Juni 1897 in Babst
- Gruntzel, Elise Henriette Anna Sophiegeb. am 21.Mai 1887 in Lichtenhagen
- Gruntzel, Lisbeth Hermine Paulageb. am 15.Februar 1918 in Lüdersdorf
- Gruntzel, Robert Johann Heinrich Paulgeb. am 8.April 1901 in Markgrafenheide
- Harms, Joachimgeb. im September 1759 in Sievershagen
- Harms, Jochim Friedrich Jacobgeb. am 15.Juli 1799 in Qualitz
- Joseph, Joachim Heinrich Christian Wilhelmgeb. in Wismar
- Kasch, Joachim Friedrich Carlgeb. am 9.Oktober 1811 in Pölitz
- Kasch, Johann Jochim Wilhelmgeb. am 25.Juni 1838 in Babst
- Kippe, Christine Maria Friederikegeb. am 15.Januar 1856 in Neu Babst
- Klenow, Hans Joachim Petergeb. am 22.Mai 1781 in Wilsen
- Krempien, Anna Sophiageb. im März 1763 in Sievershagen
- Kröger, Alwine Auguste Christinegeb. am 25.Oktober 1911 in Glasin
- Kröger, Auguste Sophie Christine Carolinegeb. am 1.Dezember 1887 in Glasin
- Kröger, Erna Auguste Wilhelminegeb. am 17.Dezember 1906 in Glasin
- Kröger, Grete Helene Luisegeb. am 28.Mai 1913 in Glasin
- Kröger, Johann Carl Wilhelmgeb. am 31.Januar 1879 in Glasin
- Kröger, Wilhelmine Luise Christinegeb. am 3.März 1875 in Glasin
- Krohn, Albert Hans Petergeb. am 2.Juni 1895 in Klein Schwaß
- Krüger, Johann Heinrich Christiangeb. am 26.Dezember 1851 in Glashagen
- Krüger, Maria Dorothea Christinegeb. am 1.Oktober 1854 in Glasin
- Lüders, Auguste Sophie Elisegeb. am 13.Dezember 1849 in Rostock
- Möller, Ernst Friedrich Carlgeb. am 5.Dezember 1876 in Helmstorf
- Müller, NN.geb. am 6.Dezember 1903 in Oberroßbach
- Müller, Ottogeb. am 5.April 1907 in Oberroßbach
- Papenhagen, Joachim Martin Johann Friedrichgeb. am 9.November 1863 in Klein Bollhagen
- Papenhagen, Rudolf Carl Friedrichgeb. am 16.Februar 1893 in Groß Tessin
- Pierstorff, Magdalena Catharina Mariageb. am 27.November 1791 in Göllin
- Rebbin, Albert Friedrich Heinrich Ernstgeb. am 6.November 1887 in Repnitz
- Ross, Maria Elisabethgeb. am 23.März 1814 in Reinshagen
- Schmidt, Carl Friedrich Ludwiggeb. am 19.Januar 1893 in Warnkenhagen
- Schröder, Johann Joachim Friedrich Wilhelm Carlgeb. am 1.Mai 1866 in Göllin
- Stampe, Wilhelmine Auguste Friedageb. am 25.Mai 1882 in Groß Tessin
- Utermark, Wilhelm Karl Ernstgeb. am 18.Dezember 1887 in Groß Tessin
- Warning, Christian Johann Friedrich Wilhelmgeb. am 11.Juni 1871 in Lüdersdorf
- Willbrandt, Emil Friedrich Karl Heinrichgeb. am 1.Juni 1888 in Büschow
Groß Trebbow, Mecklenburg-Schwerin
- Reinhagen, Friederica Henriettegeb. am 7.April 1802 in Zickhusen
Groß Upahl, Mecklenburg-Schwerin
- Boddin, Carl Joachim Augustgeb. am 30.Juli 1846 in Groß Upahl
- Boddin, Johann Christian
- Ehlers, Anna Maria Dorotheageb. am 2.Oktober 1815 in Blankenhagen
- Ehlers, Georg Gustav Heinrichgeb. am 12.September 1780 in Nustrow
- Griem, Annalise Emilie Frida Mathilde Augustegeb. am 11.Oktober 1904 in Groß Upahl
- Griem, Arnold Paul Ludwiggeb. am 4.März 1907 in Groß Upahl
- Griem, Erich Adolf Gotthard Heinrichgeb. am 4.März 1903 in Groß Upahl
- Griem, Friedrich Franz Christian Ludwiggeb. am 28.September 1873 in Biendorf
- Griem, Helene Anna Herminegeb. am 20.Februar 1908 in Groß Upahl
- Gronau, Levin Danielgeb. im Januar 1739 in Mestlin
- Gronow, Auguste Friderica Amaliageb. am 25.März 1783 in Groß Upahl
- Gronow, Charlotta Sophia Wilhelminageb. im April 1785 in Groß Upahl
- Gronow, Christoph Friedrich Heinrichgeb. am 20.Oktober 1787 in Groß Upahl
- Gronow, Friedrich Christian Ludwiggeb. am 25.Juni 1822 in Groß Upahl
- Gronow, Joachim Gottfried Carlgeb. am 21.Juli 1794 in Groß Upahl
- Gronow, Louisa Sophiageb. am 15.Januar 1790 in Groß Upahl
- Gronow, Maria Christina Elisabethgeb. im August 1780 in Groß Upahl
- Gronow, Sophia Maria Helenageb. am 19.August 1791 in Groß Upahl
- Helms, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 4.November 1784 in Güstrow
- Hobe, Heinrich Carl Dietrichgeb. am 1.Juli 1815 in Groß Upahl
- Schröder, Sophiageb. am 3.März 1798 in Neuhaus
Groß Varchow, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrend, Minna Carolina Luisegeb. am 6.Dezember 1885 in Lehsten
- Rausch, Magdalene Johanna Karoline Henriette Augustegeb. am 6.November 1901 in Lehsten
- Rausch, Ulrich Hans Friedrich Martingeb. am 4.Juni 1900 in Lehsten
Groß Viegeln, Mecklenburg-Schwerin
- Harder, Johann Joachim Wilhelm Christophgeb. am 29.November 1832 in Groß Viegeln
- Harloff, Alma Elise Marie Christinageb. am 1.März 1898 in Groß Viegeln
Groß Voigtshagen, Mecklenburg-Schwerin
- Paskat, Paul Johann Ludwiggeb. am 23.November 1883 in Thulendorf
Groß Welzin, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrend, Charlottegeb. am 5.September 1915 in Groß Welzin
- Gustävel, Maria Sophia Christina Elisabethgeb. am 18.Januar 1830 in Groß Welzin
- Katzberg, Christian Heinrich Friedrichgeb. am 27.April 1824 in Groß Welzin
Groß Wokern, Mecklenburg-Schwerin
- Behrend, Friedrich Heinrich Ludwiggeb. am 28.Februar 1851 in Groß Wokern
- Hobe, Carl Hans Peter Theodorgeb. am 22.April 1865 in Stäbelow
- Karnatz, Friederike Christine Dorotheageb. am 17.Februar 1866 in Groß Wokern
- Krauel, Andreas Johann Christiangeb. am 10.Juli 1846 in Sülze
- Krivitz, Rudolf Friedrich Heinrich Adolf Karlgeb. am 30.Mai 1898 in Groß Wokern
- Roggelin, Gretchen Anna Erna Franziskageb. am 14.Dezember 1901 in Groß Wokern
- Warkentin, Heinrich Johann Robert Theodorgeb. am 5.März 1876 in Groß Wokern
- Warkentin, Karl Friedrich Ludwiggeb. am 23.Juli 1889 in Groß Wokern
Großdorf, Braunau, Böhmen
- Hausdorf, Annageb. am 27.Dezember 1658 in Großdorf
- Herzog, Barbara Annageb. ungefähr 1735 in Großdorf
- Teichmann, Emilia Josefageb. am 13.Oktober 1920 in Großdorf
Grosse Pointe, Wayne, Michigan, United States
- Engelbrecht, Jane Ellengeb. am 22.Juni 1955 in Mount Clemens
- Kawsky, Margaret
- Kilwinski, Hildegard Dorothea Sophiageb. am 13.Januar 1898 in Detroit
- Lathrop, Janice L.geb. am 28.Februar 1922 in Detroit
- Lynch, Harry Frederickgeb. am 14.Oktober 1919 in Detroit
- Russ, Gerald G.geb. am 10.Oktober 1924 in Mount Clemens
- Van Wynsberg, Mariangeb. am 19.Mai 1924
- Walsh, Lawrence Johngeb. am 6.August 1915 in Ionia
- Whelan, Joseph Leogeb. am 13.August 1917 in Chisholm
Großenbrode, Schleswig-Holstein
- Hameister, Elisabeth Dorothea Augustegeb. am 24.Juni 1833 in Lütjenbrode
- Hameister, Johann Jürgengeb. ungefähr Februar 1831
- Hameister, Johanne Lisette Theodorageb. am 17.November 1820 in Christiansthal
- Hameister, Margaretha Sophia Henriettegeb. am 31.Juli 1839 in Lütjenbrode
Großflottbek, Hamburg
- Meyer, Maxgeb. am 29.August 1881 in Altona
Grössin, Schivelbein, Pommern
- Koepke, Ida Bertha Mariegeb. am 20.August 1883 in Grössin
Großschönau, Sachsen
- Barten, Maria Margaretha Henricageb. am 17.März 1834 in Rethwisch
- Richter, Friedrich Ernst
Groton, Brown, South Dakota, United States
- Badten, Albert Ernstgeb. am 13.August 1904 in Groton
- Badten, Alice Maegeb. am 2.September 1909 in Groton
- Badten, Fred Edwingeb. am 26.September 1914 in Groton
- Badten, George Williamgeb. am 25.September 1915 in Groton
- Badten, Henrietta Alexageb. am 2.März 1889 in Verdon
- Badten, Louis Adolphgeb. am 27.März 1912 in Groton
- Badten, Marion Williamgeb. am 30.Oktober 1922 in Groton
- Badten, Walter Albertgeb. am 29.März 1917 in Groton
- Hemmann, Gustav Christophgeb. am 13.Dezember 1886 in Cape Girardeau
- Krueger, Amanda Minnie Berthageb. am 14.August 1905 in Groton
Grove City, Mercer, Pennsylvania, United States
- (privat)
Grove Hill, Bremer, Iowa, United States
- Gienau, Verena Elizegeb. am 23.Dezember 1917 in Denver
- Jesse, Henry Adolf W.geb. am 4.Mai 1882 in Littleton
- Kasemeier, John Charlesgeb. am 23.September 1906 in Sumner
- Meier, Fred Johngeb. am 18.Oktober 1903 in Bremer County
- Meier, Richard Paulgeb. am 26.September 1895 in Fayette County
- Piegors, Irene Gracegeb. 1912
- Seedorff, Darrel E.geb. am 2.Dezember 1912 in Fayette County
- Tagtow, Lawrence Carlgeb. am 28.November 1924 in Iona
- Thurm, Eberhardt A.geb. am 4.Oktober 1902 in Wittenberg
- Westendorf, Alice Berthageb. am 27.März 1920 in Franklin Township
- Westendorf, Bertha Sophiegeb. am 27.April 1900 in Maxfield Township
- Westendorf, Donna Genevieve Bertha Laurageb. am 17.Februar 1931 in Oran
- Westendorf, Edna Clarageb. am 6.Januar 1916 in Bremer County
- Westendorf, Edwin Fredgeb. am 26.Oktober 1913 in Fremont Township
- Westendorf, Ella S. W.geb. am 14.Januar 1906 in Franklin Township
- Westendorf, Erna Emeliageb. am 18.Mai 1916 in Franklin Township
- Westendorf, Hilda Denageb. am 2.März 1913 in Bremer County
- Westendorf, Hilda Matildageb. am 22.Februar 1907 in Fremont Township
- Westendorf, Renetta F.geb. am 30.August 1905 in Tripoli
- Westendorf, Werner F.geb. am 4.April 1909 in Franklin Township
- Westendorf, Wilhelm Johann Augustgeb. am 21.Januar 1875 in Siegel
Groveland Township, Oakland, Michigan, United States
- Barner, Georg J.geb. 1804 in Mecklenburg-Schwerin
- Lange, Elisabeth Sophia Christinageb. am 10.März 1814 in Ostorf
- Ross, Dora A.geb. 1859 in Michigan
- Wolfe, Williamgeb. am 21.Januar 1861 in Ortonville
Grubenhagen, Mecklenburg-Schwerin
- Müller, Erhard Karl Friedrich Ludwiggeb. am 15.September 1908 in Groß Lukow
Gruenberg, South Australia, Australia
- Ratsch, Emma Marthageb. am 7.Juni 1874 in Gruenberg
- Sauer, Auguste Hulda Reginageb. am 21.April 1876 in Gruenberg
Grumsdorf, Köslin, Pommern
- Baumann, Auguste Wilhelmine Tugendreichgeb. am 8.Februar 1835 in Kussow
- Kopelke, Heinrichgeb. am 30.Juli 1870 in Grumsdorf
Grünberg, Grünberg, Schlesien
- Rosenberg, Henrietta Elisabethgeb. am 5.Mai 1826 in Grünberg
Grundy Center, Grundy, Iowa, United States
- Dekker, Johanna Marygeb. am 10.Oktober 1913 in Grundy Center
- Heun, Edgar Franklingeb. am 16.September 1879 in Waterman
- Prescott, Clayton A.geb. am 9.Dezember 1919 in Grundy Center
- Prescott, William J.geb. 1891
- Price, Berryman Spencergeb. am 25.August 1869
- Price, Louis Ernestgeb. am 3.Dezember 1910
- Schwarck, Georgegeb. am 28.Dezember 1864 in Illinois
- Schwarck, Hannah Barbarageb. am 21.März 1867 in Cedar Falls
- Sheller, Katiegeb. am 30.September 1868
- Smith, Ada Ethelgeb. am 5.April 1891 in Clay City
Grundy County, Iowa, United States
- Bromley, Verne Edwardgeb. am 6.April 1913 in Grundy County
- Freed, Ida Mariegeb. am 13.Dezember 1925 in United States
- Fretwurst, Johanne Marie Christianegeb. am 15.April 1830 in Langendamm
- Hair, Fern E.geb. am 6.Juni 1913 in Grundy County
- Hammer, Aurella F.geb. am 23.August 1913
- Huen, Eldon Dalegeb. am 7.September 1918 in Grundy County
- Huen, Lloyd Earlgeb. am 27.September 1909 in Grundy County
- Price, Charles Edwardgeb. am 18.Januar 1924 in Grundy County
- Price, Stephen Albertgeb. am 29.Januar 1901 in Melrose Township
- Schwarck, Alonzo Lymangeb. am 23.August 1894 in Grundy County
- Schwarck, Carl Davidgeb. am 14.Juni 1930 in Grundy County
- Schwarck, Fannie Louellageb. am 21.Juni 1892 in Grundy County
- Schwarck, Freddiegeb. am 7.April 1871 in Grundy County
- Schwarck, Glen Floydgeb. am 7.Juni 1928 in Grundy County
- Schwarck, Henriette Maria Berthageb. am 14.Juli 1856 in Konow
- Schwarck, Henrygeb. am 25.Januar 1861 in Grundy County
- Schwarck, Ila Irenegeb. am 16.September 1902 in Grundy County
- Schwarck, Irma F.geb. am 28.Februar 1905 in Grundy County
- Schwarck, Johann Petergeb. am 13.Mai 1818 in Reddelich
- Schwarck, Lizzie Ellageb. am 4.Juni 1885 in Grundy County
- Schwarck, Margaret Ellengeb. am 14.November 1920 in Grundy County
- Schwarck, Martin Wallacegeb. am 2.August 1899 in Grundy County
- Schwarck, Maurice Deangeb. am 1.Februar 1934 in Whitten
- Schwarck, Milo Raygeb. am 12.April 1922 in Grundy County
- Schwarck, Robert Thomasgeb. am 4.September 1874 in Grundy County
- Schwerin, Alma Rose Emma Minnageb. am 26.Februar 1913 in Sumner
- Sherbon, Eva Lorettageb. am 28.August 1900 in Grundy County
- Smith, Ada Ethelgeb. am 5.April 1891 in Clay City
- Smith, Lewis E.geb. am 27.April 1884
- Smith, Pearlgeb. am 28.Februar 1900 in Clay City
- Thode, Alfred Leogeb. am 28.Dezember 1906 in Fairfield Township
Grunewald, Berlin
- Uebel, Franz Ottogeb. am 26.November 1891 in Berlin
Grünhof, Belgard-Schivelbein, Pommern
- Kleinschmidt, Henriette Friederike Ernestinegeb. am 31.Oktober 1847 in Grünhof
- Kleinschmidt, Johanna Maria Carolinegeb. am 11.Mai 1856 in Grünhof
- Kleinschmidt, Karl Wilhelm Ferdinandgeb. am 26.Februar 1850 in Grünhof
Grünlichtenberg, Kriebstein, Sachsen
top of the pageGrünstadt, Bad Dürkheim, Rheinland-Pfalz
- (privat)
Grünwald, Bayern
- Ponik, Hermann Karl Wilhelmgeb. am 5.November 1905 in Hamburg
Grüssow, Mecklenburg-Schwerin
- Beselin, Johann Bernhardgeb. ungefähr 1705 in Grüssow
- Hammann, Wilhelm Carl Heinrichgeb. am 11.Januar 1880 in Zislow
Guadalajara, Jalisco, Mexiko
- (privat)
Guadalupe County, Texas, United States
- Dennis, Mattiegeb. am 8.Januar 1886 in Guadalupe County
- Stravoski, Beulah Maegeb. am 28.August 1925 in Bellville
Gualala, Mendocino, California, United States
- Whaley, Robert Vincentgeb. am 2.März 1932 in Jersey City
Gubkow, Mecklenburg-Schwerin
- Brüss, Johann Carlgeb. ungefähr 1789 in Gubkow
- Thoms, Anna Sophia Mariageb. am 16.Oktober 1878 in Gubkow
Guelph, Wellington, Ontario, Canada
- Weber, Mary Louisegeb. am 4.November 1886 in Minto
Guilford, New Haven, Connecticut, United States
- (privat)
Guillancourt, Somme, Frankreich
- Stalbohm, Heinrich Johann Carl Martingeb. am 9.Mai 1894 in Rövershagen
Gulczewo, Witkowo, Posen
- Kube, Christianegeb. ungefähr 1842
Gulf, Matagorda, Texas, United States
- Baade, Carl Johanngeb. am 26.März 1862 in Cat Spring
- Baade, Kay Charlenegeb. am 9.November 1931 in Gulf
Gulfport, Pinellas, Florida, United States
- Christian, Marguerite Louisegeb. am 29.Juni 1919 in Ithaca
Gülitz, Mecklenburg-Schwerin
- Boldt, Emil Georg Johanngeb. ungefähr 1822 in Gülitz
- Möller, Christoph Johann Ludwiggeb. am 28.August 1833 in Gülitz
Gülze, Mecklenburg-Schwerin
- Pingel, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 7.Januar 1866 in Stäbelow
- Pingel, Luciegeb. am 14.April 1903 in Gülze
Gülzow, Herzogtum Lauenburg
- Timm, Marie Dorothee Magdalenegeb. am 28.Februar 1860 in Gülzow
Gülzow, Parum, Mecklenburg-Schwerin
- Ehlers, Jochim Friedrich Danielgeb. am 25.September 1789 in Kronskamp
- Ehlers, Johann Christiangeb. im Januar 1778 in Ehmkenhagen
- Klingenberg, Johann Christoph
- Rezmer, Veronika Metageb. am 1.Februar 1894 in Groß Kommorsk
- Schröder, Ilsabe Mariageb. im März 1749 in Alt Steinhorst
Gülzow, Stavenhagen, Mecklenburg-Schwerin
- Barck, Clara Friederike Ernestine Minnageb. am 6.Februar 1865 in Gülzow
- Barck, Hugo Wilhelm Friedrich Louisgeb. am 29.Oktober 1867 in Gülzow
- Barck, Martin Johanngeb. am 9.Januar 1825 in Rostock
- Barck, Meta Anna Friederike Mariageb. am 2.Dezember 1863 in Gülzow
- Kluss, Hermann Wilhelm Robert Karlgeb. am 22.Juni 1906 in Gülzow
Gum Flat, South Australia, Australia
- Russ, Johann Friedrich Wilhelmgeb. am 7.Juni 1850 in Lyndoch
Gunnison, Gunnison, Colorado, United States
- Folker, Ardean Raygeb. am 26.März 1936 in Amherst
- McDonald, Jima Lea Janegeb. am 23.Januar 1938 in Brule
Günserode, Thüringen
- Knoll, Albert Friedrich Hermanngeb. am 4.Januar 1908 in Günserode
Güntershagen, Dramburg, Pommern
- Zunker, Theodor August Carlgeb. am 9.Juli 1869 in Güntershagen
Gurnee, Lake, Illinois, United States
- Schmadebeck, Susan Anngeb. am 3.Januar 1962
Gustävel, Mecklenburg-Schwerin
- Krüger, Gustav Hermanngeb. am 13.September 1881 in Walkendorf
Gustavsburg, Mainz, Hessen
- Krüger, Carl Theodorgeb. am 17.März 1869 in Goldberg
Güstebiese, Königsberg, Brandenburg
- Bosse, Otto Walter Günthergeb. am 30.April 1903 in Güstebiese
- Grabert, August Eduard Hermanngeb. am 13.September 1831 in Güstebiese
Güstrow Dom, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Anna Sophia Elisabethgeb. am 7.Januar 1807 in Boitin
- Beese, Johann Joachimgeb. am 23.September 1835 in Marienehe
- Biscamp, Emilie Friederike Mariageb. am 2.Februar 1842
- Bürn, Dorothea Luisegeb. im März 1777 in Güstrow
- Glashoff, Friedrich Carl Ludwiggeb. am 15.September 1804 in Güstrow
- Godemann, Hermann Louis Joachim Petergeb. am 24.August 1884 in Güstrow
- Godemann, Paul Johann Heinrichgeb. am 4.November 1882 in Güstrow
- Haalbeck, Johanne Dorothea Lisettegeb. am 2.November 1836
- Haase, Carl Theodor Christian Ottogeb. am 31.Dezember 1866 in Güstrow
- Haase, Emil Rudolph Johann Fritzgeb. am 27.Juli 1872 in Güstrow
- Haase, Ernst Paul Theodor Richardgeb. am 28.August 1868 in Güstrow
- Haase, Franz Albert Heinrich Johannes Friderichgeb. am 12.Oktober 1865 in Güstrow
- Haase, Gustav Arnold Emil Maxgeb. am 12.Juli 1870 in Güstrow
- Haase, Wilhelm Gottlieb Johanngeb. am 18.Mai 1838
- Halleur, Auguste Sophia Wilhelminegeb. am 6.Juni 1837 in Güstrow
- Halleur, Bernhard Julius Ernstgeb. am 7.August 1839 in Güstrow
- Halleur, Carl Heinrich Theodorgeb. am 24.Dezember 1830 in Güstrow
- Halleur, Emil Ferdinand Theodorgeb. am 30.September 1845 in Güstrow
- Halleur, Emmi Friederike Dorothea Auguste Laura Louisegeb. am 7.August 1867 in Güstrow
- Halleur, Ferdinand Friedrich Franzgeb. am 3.April 1849 in Güstrow
- Halleur, Heinrich Johann Paulgeb. am 8.Juni 1865 in Güstrow
- Halleur, Hermann Friedrich Christoph Danielgeb. am 30.Oktober 1843 in Güstrow
- Halleur, Laura Franziska Elisabeth Johannegeb. am 14.September 1847 in Güstrow
- Halleur, Martha Carolina Clarageb. am 14.März 1853 in Güstrow
- Halleur, Otto Friedrich Carl Juliusgeb. am 16.August 1866 in Güstrow
- Halleur, Therese Pauline Wilhelminegeb. am 11.September 1841 in Güstrow
- Halleur, Ulla Therese Wilhelmine Lisettegeb. am 11.Mai 1870 in Güstrow
- Halleur, Wilhelm Paul Friedrichgeb. am 28.November 1832 in Güstrow
- Hallier, Albertine Charlotte Augustegeb. am 14.Dezember 1834 in Güstrow
- Harloff, Heinrich Friedrich Christiangeb. am 19.Juli 1835 in Rehagen
- Lange, geb. am 7.Januar 1875 in Güstrow
- Lange, Carl Friedrich Albertgeb. am 11.August 1860 in Güstrow
- Lange, Elise Dorothea Louisegeb. am 19.Juni 1865 in Güstrow
- Lange, Elli Anni Marie Luisegeb. am 21.September 1917 in Güstrow
- Lange, Georg Christian Heinrichgeb. am 14.August 1829 in Reinshagen
- Lange, Wilhelm Friedrich Johanngeb. am 19.Januar 1862 in Güstrow
- Lapp, Hans Ludwig Carlgeb. am 28.Oktober 1903 in Gutow
- Lehmann, Johanne Charlotte Georginegeb. am 16.Januar 1842 in Güstrow
- Maass, Annamarie Friederike Sofie Emmageb. am 24.August 1900 in Güstrow
- Maass, Auguste Dorothee Friederikegeb. am 8.Mai 1849 in Remplin
- Maass, Else Wilhelmine Helenegeb. am 25.August 1897 in Güstrow
- Maass, Georg David Ludwiggeb. am 5.Februar 1893 in Stolberg
- Maass, Hella Sofie Luisegeb. am 5.Januar 1907 in Güstrow
- Maass, Johann Carl Christiangeb. am 6.November 1798 in Doberan
- Maass, Käthe Auguste Mariegeb. am 11.August 1905 in Güstrow
- Michaelsen, Elisa Johanna Catharina Paulinageb. am 17.September 1859 in Warnemünde
- Passehl, Hans Carl Martingeb. am 3.Juni 1884 in Güstrow
- Passehl, Rudolf Carl Hans Augustgeb. am 19.Juni 1883 in Güstrow
- Rubritius, Ilse Johanna Martha Ottiliegeb. am 2.Juni 1915 in Güstrow
- Schmalfeldt, Käte Leni Herta Anni Karlageb. am 23.September 1912 in Güstrow
- Stüdemann, Elisabeth Dorothea Louisegeb. am 17.April 1841
- von Pflugk, Johann Nicolaisgeb. im Juli 1764 in Güstrow
- von Pflugk, Magdalena Dorothea Mariageb. im Dezember 1762 in Güstrow
- Voss, Carl August
Güstrow Pfarrkirche, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Anna Sophia Elisabethgeb. am 7.Januar 1807 in Boitin
- Barck, Otto Ernst Ludwig Eduardgeb. am 25.März 1858 in Schlutow
- Berlin, Otto Martin Hermanngeb. am 22.August 1896 in Güstrow
- Dahl, Heinrich Ludwig Friedrichgeb. am 2.Februar 1890
- Dörring, Maria Dorotheageb. am 25.November 1783 in Neukalen
- Frese, Hermann Heinrichgeb. am 14.April 1887
- Halleur, Beata Adolphina Emiliegeb. am 28.Juli 1824 in Güstrow
- Halleur, Dorothea Maria Sophiageb. am 14.Juni 1814 in Güstrow
- Halleur, Ernst Rudolph Eduardgeb. am 28.Juli 1824 in Güstrow
- Halleur, Ferdinand August Carlgeb. am 13.März 1817 in Güstrow
- Halleur, Georg Adolphgeb. am 2.März 1816 in Güstrow
- Halleur, Georg Heinrich Ludwiggeb. am 30.Juni 1812 in Güstrow
- Halleur, Gustav Carl Hermanngeb. am 17.Januar 1818 in Güstrow
- Halleur, Juliane Johanna Louisageb. am 16.Januar 1822 in Güstrow
- Halleur, Wilhelmine Sophia Helenageb. am 16.Juni 1810 in Güstrow
- Hallier, Hans Joachim Johannesgeb. am 12.Mai 1805 in Heiligenhagen
- Hallier, Johann Ludwig Christiangeb. am 9.Juni 1777 in Heiligenhagen
- Howe, Alma Elisabeth Friederike Wilhelminegeb. am 12.April 1885 in Nienhagen
- Howe, Gretchen Frieda Henriette Ferdinandinegeb. am 20.Oktober 1891 in Nienhagen
- Howe, Hedwig Bertha Henriette Wilhelminegeb. am 14.Juli 1887 in Nienhagen
- Kühl, Hans Adolf Paulgeb. am 7.April 1901 in Güstrow
- Kühl, Heinrich Paul Johannesgeb. am 12.Mai 1900 in Güstrow
- Kühl, Margaretha Frieda Elisabethgeb. am 1.April 1906 in Güstrow
- Kühl, Marie-Therese Gustavegeb. am 10.Februar 1903 in Güstrow
- Kühl, Paul Otto Heinrichgeb. am 13.März 1902 in Güstrow
- Maass, Anneliese Sophie Mariegeb. am 8.November 1906 in Güstrow
- Maass, Gertrud Annaliese Grethegeb. am 31.Oktober 1902 in Güstrow
- Maass, Hans Carl Bertholdgeb. am 29.März 1895 in Güstrow
- Maass, Hans Victor Ernstgeb. am 3.Juni 1909 in Güstrow
- Maass, Ludwig Georg Max Wilhelm August Rudolphgeb. am 14.Dezember 1895 in Brünn
- Maass, Wilhelm Vollrath Friedrichgeb. am 2.März 1847 in Gnoien
- Masch, Dorothea Marianna Ida Helene Carlageb. am 18.Juni 1913 in Güstrow
- Masch, Marianne Carla Paula Annitageb. am 5.Juli 1917 in Güstrow
- Möller, Emma Erna Frieda Wilhelminegeb. am 17.Dezember 1886 in Güstrow
- Ohde, Hermann Ludwig Carl Gustavgeb. am 28.August 1883
- Oldenburg, Carl Friedrichgeb. am 19.Juli 1848 in Güstrow
- Oldenburg, Frieda Amalie Augustegeb. am 26.September 1886 in Güstrow
- Oldenburg, Magdalena Hermine Augusta Dorotheageb. am 5.Juni 1880 in Güstrow
- Pinnow, Eduard Friedrich Christiangeb. am 27.Dezember 1853 in Belitz
- Raetz, Magdalene Wilhelmine Sophie Emiliegeb. am 18.Juni 1858 in Güstrow
- Scheele, Bernhardine Johanna Louisegeb. am 8.Februar 1863 in Güstrow
- Weinberg, Carl Johann Theodor Robertgeb. am 8.Januar 1853 in Güstrow
- Weinberg, Reinhard Moritz Gustav Hansgeb. am 6.Juli 1851 in Güstrow
Güstrow, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Anna Sophia Elisabethgeb. am 7.Januar 1807 in Boitin
- Ahrens, Carl Ludwig Wilhelm Heinrichgeb. am 3.April 1887 in Güstrow
- Ahrens, Evageb. am 22.Januar 1918 in Güstrow
- Ahrens, Ilsegeb. am 16.März 1921 in Güstrow
- Alwardt, Sophiageb. am 23.Juli 1840 in Rabenhorst
- Arend, Johann Heinrich Adolfgeb. am 20.September 1899
- Armerding, Elisabeth Mariageb. im März 1750 in Parkentin
- Bade, Sophia Maria Friederike Johannageb. am 26.Juli 1865 in Einhusen
- Barck, Otto Ernst Ludwig Eduardgeb. am 25.März 1858 in Schlutow
- Barck, Paul Carl Wilhelm Theodor Johannesgeb. am 20.März 1886 in Güstrow
- Bardt, Richard Willi Paul Helmuthgeb. am 16.September 1898 in Rostock
- Barschow, Lisbeth Matgarethe Emilie Luisegeb. am 11.März 1894 in Güstrow
- Beese, Heinrichgeb. ungefähr 1850 in Doberan
- Beese, Johann Joachimgeb. am 23.September 1835 in Marienehe
- Behn, Hermann Heinrich Theodorgeb. am 3.April 1882 in Mönchhagen
- Behn, Johann Jochen Karlgeb. am 1.November 1854 in Mönchhagen
- Behn, Paulgeb. am 22.Oktober 1888 in Güstrow
- Benedict, Richard Karl Martin Friedrichgeb. am 15.November 1894 in Güstrow
- Bergmann, Marie Louise Elisegeb. am 31.August 1837 in Güstrow
- Berlin, Otto Martin Hermanngeb. am 22.August 1896 in Güstrow
- Bobsin, Sophiageb. ungefähr 1853 in Vorweden
- Bohnsack, Martin Paul Friedrichgeb. am 22.November 1901 in Hastorf
- Boldt, Elly Johanna Frieda Christinageb. am 4.April 1895 in Rostock
- Bonow, Hella Auguste Christine Luise Marthageb. am 25.Januar 1913 in Brunshaupten
- Brockmann, Johann
- Bruger, Hermann Adolph Carlgeb. am 3.Februar 1895 in Rostock
- Brun, Johann Carlgeb. am 21.März 1711 in Danzig
- Bründel, Ernstgeb. am 24.Juli 1887 in Güstrow
- Bründel, Friedrich Joachim Theodorgeb. am 14.Oktober 1841 in Kessin
- Bruse, Hans Wilhelm Friedrich Theodorgeb. am 25.Januar 1868 in Rehna
- Brüsehaber, Herbert Otto Siegfried Johannesgeb. am 28.September 1898 in Teterow
- Brüsehaber, Hermann Ernst Carl Heinrichgeb. am 9.Juni 1870 in Groß Roge
- Buchholz, Hansverst. vor 1788 in Güstrow
- Bürn, Daniel Christian
- Bürn, Dorothea Luisegeb. im März 1777 in Güstrow
- Catholf, Dorothea
- Dahl, Heinrich Ludwig Friedrichgeb. am 2.Februar 1890
- Danckert, Friederike Magdalena Christianegeb. am 12.Juli 1848 in Dobbertin
- Dedow, Joachim Hinrich Christiangeb. am 30.März 1833 in Hanstorf
- Dehn, Louis Theodor Martin Christiangeb. am 18.September 1858 in Güstrow
- Dörring, Maria Dorotheageb. am 25.November 1783 in Neukalen
- Dörwald, Anna Marie Elise Mathilde Auguste Charlottegeb. am 22.März 1879 in Güstrow
- Fischer, Robert Christian Ludwiggeb. am 2.Februar 1875 in Rostock
- Fischer, Wilhelmine Luise Friederike Christinegeb. am 15.Februar 1842 in Güstrow
- Franke, Georg Carl Johann Maxgeb. am 13.November 1866 in Bollbrücke
- Glashoff, Friedrich Carl Ludwiggeb. am 15.September 1804 in Güstrow
- Glashoff, Ludwig Friedrich Carlgeb. am 2.November 1783 in Hamburg
- Godemann, Hermann Louis Joachim Petergeb. am 24.August 1884 in Güstrow
- Godemann, Jochen Heinrichgeb. am 6.Mai 1844 in Heiligenhagen
- Godemann, Paul Johann Heinrichgeb. am 4.November 1882 in Güstrow
- Grimnitz, Anna Rosageb. am 29.Dezember 1870 in Varna
- Grimnitz, Carl Friedrichgeb. ungefähr 1862 in Freiburg
- Grimnitz, Elisegeb. am 7.Juli 1874 in Varna
- Grimnitz, Maria Clara Ernestinegeb. am 7.Juli 1874 in Varna
- Grimnitz, Rudolf Otto Hermanngeb. am 13.Juni 1876 in Varna
- Gronow, Conrad
- Gronow, Gottfried Conrad Joachimgeb. im September 1758 in Suckow
- Gronow, Sophia Maria Helenageb. am 19.August 1791 in Groß Upahl
- Gross, Hedwiggeb. am 17.Oktober 1895 in Breslau
- Haase, Carl Theodor Christian Ottogeb. am 31.Dezember 1866 in Güstrow
- Haase, Emil Rudolph Johann Fritzgeb. am 27.Juli 1872 in Güstrow
- Haase, Ernst Paul Theodor Richardgeb. am 28.August 1868 in Güstrow
- Haase, Franz Albert Heinrich Johannes Friderichgeb. am 12.Oktober 1865 in Güstrow
- Haase, Gustav Arnold Emil Maxgeb. am 12.Juli 1870 in Güstrow
- Haase, Wilhelm Gottlieb Johanngeb. am 18.Mai 1838
- Häcker, Hermann Karl Bernhard Johannesgeb. am 18.Juni 1887 in Lübz
- Hagemeister, Carl Paul Heinrichgeb. am 11.November 1888 in Doberan
- Hagemeister, Martha Frieda Augustegeb. am 10.Juni 1894 in Doberan
- Hagemeister, Regina Elisabethgeb. im Januar 1635 in Güstrow
- Hahn, Heinrich Wilhelm Christian
- Halleur, geb. am 13.März 1866 in Güstrow
- Halleur, Auguste Sophia Wilhelminegeb. am 6.Juni 1837 in Güstrow
- Halleur, Beata Adolphina Emiliegeb. am 28.Juli 1824 in Güstrow
- Halleur, Bernhard Julius Ernstgeb. am 7.August 1839 in Güstrow
- Halleur, Carl Heinrich Theodorgeb. am 24.Dezember 1830 in Güstrow
- Halleur, Dorothea Maria Sophiageb. am 14.Juni 1814 in Güstrow
- Halleur, Emil Ferdinand Theodorgeb. am 30.September 1845 in Güstrow
- Halleur, Emmi Friederike Dorothea Auguste Laura Louisegeb. am 7.August 1867 in Güstrow
- Halleur, Ernst Rudolph Eduardgeb. am 28.Juli 1824 in Güstrow
- Halleur, Ferdinand August Carlgeb. am 13.März 1817 in Güstrow
- Halleur, Ferdinand Friedrich Franzgeb. am 3.April 1849 in Güstrow
- Halleur, Georg Adolphgeb. am 2.März 1816 in Güstrow
- Halleur, Georg Heinrich Ludwiggeb. am 30.Juni 1812 in Güstrow
- Halleur, Gustav Carl Hermanngeb. am 17.Januar 1818 in Güstrow
- Halleur, Heinrich Johann Paulgeb. am 8.Juni 1865 in Güstrow
- Halleur, Hermann Friedrich Christoph Danielgeb. am 30.Oktober 1843 in Güstrow
- Halleur, Hugo Albert Louis Friedrich Karlgeb. am 18.August 1868 in Güstrow
- Halleur, Juliane Johanna Louisageb. am 16.Januar 1822 in Güstrow
- Halleur, Laura Franziska Elisabeth Johannegeb. am 14.September 1847 in Güstrow
- Halleur, Martha Carolina Clarageb. am 14.März 1853 in Güstrow
- Halleur, Otto Friedrich Carl Juliusgeb. am 16.August 1866 in Güstrow
- Halleur, Therese Pauline Wilhelminegeb. am 11.September 1841 in Güstrow
- Halleur, Ulla Therese Wilhelmine Lisettegeb. am 11.Mai 1870 in Güstrow
- Halleur, Wilhelm Paul Friedrichgeb. am 28.November 1832 in Güstrow
- Halleur, Wilhelmine Sophia Helenageb. am 16.Juni 1810 in Güstrow
- Hallier, Albertine Charlotte Augustegeb. am 14.Dezember 1834 in Güstrow
- Hallier, Hans Joachim Johannesgeb. am 12.Mai 1805 in Heiligenhagen
- Hallier, Johann Ludwig Christiangeb. am 9.Juni 1777 in Heiligenhagen
- Hamann, Gottliebgeb. am 22.Juli 1817 in Jennewitz
- Hamann, Heinrich Johann Christiangeb. am 4.Oktober 1876 in Hohenfelde
- Harloff, Christina Dorothea Friedericageb. am 9.Mai 1835 in Zeez
- Harloff, Emil Louis Friedrich Hermanngeb. am 4.Oktober 1870 in Güstrow
- Harloff, Heinrich Friedrich Christiangeb. am 19.Juli 1835 in Rehagen
- Hauschildt, Augustgeb. am 10.Juli 1884 in Güstrow
- Heincke, Anna Maria Friederikegeb. am 24.Oktober 1834 in Lüningshagen
- Helms, Anna Dorothea Louse Carolinegetauft am 29.November 1844 in Güstrow
- Helms, Anna Elise Friederike Dorotheagetauft am 26.August 1849 in Güstrow
- Helms, August Fritz Heinrichgetauft am 9.August 1846 in Güstrow
- Helms, Carl August Wilhelmgeb. am 28.Juli 1812 in Güstrow
- Helms, Carl Eduard Albertgetauft am 24.April 1853 in Güstrow
- Helms, Fritz Heinrich Ludwiggetauft am 11.Oktober 1847 in Güstrow
- Helms, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 4.November 1784 in Güstrow
- Helms, Maria Sophia Wilhelminegeb. am 5.Juli 1815 in Güstrow
- Helms, Wilhelm Carl Friedrichgetauft am 8.Oktober 1842 in Güstrow
- Helms, Wilhelm Theodorgeb. am 27.Mai 1817 in Güstrow
- Hintz, Gertrudegeb. am 21.Mai 1903 in Güstrow
- Hoff, Herbertgeb. am 28.Januar 1911 in Güstrow
- Jäncke, NN.verst. vor 1853
- Jehring, Carlgeb. am 20.Mai 1868 in Lübtheen
- Jörss, Friedrich Christoph Martingeb. ungefähr Mai 1795 in Güstrow
- Jürss, Maria Sophia Joachimegeb. am 7.März 1868 in Klein Schwaß
- Kasch, Johann Jochim Wilhelmgeb. am 25.Juni 1838 in Babst
- Kelling, Carl Christoph Heinrich Johanngeb. am 29.Mai 1875 in Triwalk
- Kenning, Wilhelm Ludwig Johanngeb. am 5.Juli 1903 in Güstrow
- Kirchner, Hans-Alfredgeb. am 22.Januar 1908 in Güstrow
- Kistmacher, Elisabethgeb. 1644 in Güstrow
- Klerch, Augustgeb. am 24.Juli 1872 in Groß Rogahn
- Klerch, Ernstgeb. am 12.August 1904 in Güstrow
- Klerch, Margarethageb. am 18.August 1909 in Güstrow
- Koppelmann, Maria Margaretha Charlottegeb. im September 1738 in Doberan
- Kosegarten, Ernst Wilhelm Jacobgeb. am 15.November 1879 in Wiendorf
- Krohn, Hans Karl Heinrich Albrecht Johann Joachimgeb. am 22.November 1887 in Stäbelow
- Krüger, Carl Theodorgeb. am 17.März 1869 in Goldberg
- Krüger, Ernageb. am 23.Juli 1894 in Güstrow
- Krüger, Ernst Emil Waltergeb. am 1.März 1895 in Altdamm
- Krüger, Liesbeth Hedwig Minnageb. am 12.Februar 1889 in Güstrow
- Krüger, Maxgeb. am 3.August 1893 in Güstrow
- Krüger, Otto Erhardt Wilhelmgeb. am 17.September 1855 in Güstrow
- Kühl, Hans Adolf Paulgeb. am 7.April 1901 in Güstrow
- Kühl, Heinrich Emil Carlgeb. am 14.Mai 1868 in Güstrow
- Kühl, Heinrich Paul Johannesgeb. am 12.Mai 1900 in Güstrow
- Kühl, Joachim Martin Theodorgeb. am 29.November 1868 in Bantow
- Kühl, Margaretha Frieda Elisabethgeb. am 1.April 1906 in Güstrow
- Kühl, Marie-Therese Gustavegeb. am 10.Februar 1903 in Güstrow
- Kühl, Paul Otto Heinrichgeb. am 13.März 1902 in Güstrow
- Ladendorf, Wilhelm Friedrich Johann Heinrichgeb. am 15.Juli 1869
- Langbein, Johanna Dorothea Elisabethgeb. am 15.Juni 1783 in Güstrow
- Lange, geb. am 7.Januar 1875 in Güstrow
- Lange, Carl Friedrich Albertgeb. am 11.August 1860 in Güstrow
- Lange, Elise Dorothea Louisegeb. am 19.Juni 1865 in Güstrow
- Lange, Elli Anni Marie Luisegeb. am 21.September 1917 in Güstrow
- Lange, Georg Christian Heinrichgeb. am 14.August 1829 in Reinshagen
- Lange, Ida Doris Marie Joachime Augustegeb. am 19.September 1885 in Reinshagen
- Lange, Wilhelm Friedrich Emil Heinrichgeb. am 23.Februar 1876 in Doberan
- Lange, Wilhelm Friedrich Joachim Carlgeb. am 15.Oktober 1876 in Vorder Bollhagen
- Lange, Wilhelm Friedrich Johanngeb. am 19.Januar 1862 in Güstrow
- Lange, Willy August Joachim Christiangeb. am 4.Oktober 1907 in Rukieten
- Lehmann, Johanne Charlotte Georginegeb. am 16.Januar 1842 in Güstrow
- Liefke, Karlgeb. am 17.Mai 1908
- Loebsin, Wilhelmine Friederike Emmageb. am 31.Mai 1887 in Börgerende
- Maass, Anna-Marie Ernestine Johannageb. am 9.Mai 1892 in Güstrow
- Maass, Annamarie Friederike Sofie Emmageb. am 24.August 1900 in Güstrow
- Maass, Anneliese Sophie Mariegeb. am 8.November 1906 in Güstrow
- Maass, Auguste Dorothee Friederikegeb. am 8.Mai 1849 in Remplin
- Maass, Carl Christian Rudolfgeb. am 8.Juni 1852 in Doberan
- Maass, Elisabeth Luise Marie Augustegeb. am 3.Januar 1894 in Stolberg
- Maass, Elsa Elisabeth Mariegeb. am 29.September 1897 in Güstrow
- Maass, Else Wilhelmine Helenegeb. am 25.August 1897 in Güstrow
- Maass, Emil Fritz Heinrichgeb. am 19.Januar 1862 in Doberan
- Maass, Erna Henni Marie Friedageb. am 21.Juni 1887 in Güstrow
- Maass, Gertrud Annaliese Grethegeb. am 31.Oktober 1902 in Güstrow
- Maass, Hans Carl Bertholdgeb. am 29.März 1895 in Güstrow
- Maass, Hans Victor Ernstgeb. am 3.Juni 1909 in Güstrow
- Maass, Hella Sofie Luisegeb. am 5.Januar 1907 in Güstrow
- Maass, Helmuth Friedrich Eliasgeb. am 18.Juli 1857 in Remplin
- Maass, Johann Carl Christiangeb. am 6.November 1798 in Doberan
- Maass, Käthe Auguste Mariegeb. am 11.August 1905 in Güstrow
- Maass, Margaretha Luise Karla Emiliegeb. am 23.September 1889 in Güstrow
- Maass, Maria Agnete Carolinegeb. am 30.März 1899 in Güstrow
- Maass, Paul Fritz Martingeb. am 17.Juni 1896 in Güstrow
- Maass, Rudolph Martin Ludwiggeb. am 26.März 1855 in Remplin
- Maass, Wilhelm Vollrath Friedrichgeb. am 2.März 1847 in Gnoien
- Mahnke, Albert Carl Wilhelmgeb. am 18.März 1876 in Minzow
- Mahnke, Heinrich Georg Carl Martingeb. am 26.Dezember 1861 in Güstrow
- Mahnke, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 20.Juni 1836 in Hinrichshagen
- Mamerow, Carl Friedrich Gottfried
- Marstaller, Dorotheageb. am 22.Juli 1607 in Güstrow
- Masch, Carl Louis Richardgeb. am 28.November 1882 in Doberan
- Masch, Dorothea Marianna Ida Helene Carlageb. am 18.Juni 1913 in Güstrow
- Masch, Lieselotte Paula Minna Emmi Idageb. am 20.Juni 1911 in Doberan
- Masch, Marianne Carla Paula Annitageb. am 5.Juli 1917 in Güstrow
- Masch, Otto Carl Wilhelm Heinrichgeb. am 30.März 1878 in Doberan
- Mau, Johanna Wilhelmine Henriette Mariageb. am 8.Oktober 1878 in Doberan
- Meltzer, Hedwig Marie Auguste Therese Elise Friederikegeb. am 26.Januar 1876 in Retgendorf
- Mesow, Paul August Karlgeb. am 20.Dezember 1860 in Güstrow
- Michaelis, Ludwig
- Michaelsen, Elisa Johanna Catharina Paulinageb. am 17.September 1859 in Warnemünde
- Moldtmann, Hugo Gustav Hermann Louis Friedrichgeb. am 28.August 1886 in Güstrow
- Möller, Bertha Martha Wilhelmine Friedageb. am 10.Juni 1892 in Güstrow
- Möller, Emma Erna Frieda Wilhelminegeb. am 17.Dezember 1886 in Güstrow
- Möller, Joachim Friedrich Ludwig Christiangeb. am 23.Januar 1857 in Biendorf
- Möller, Otto Louis Heinrich Karl Friedrichgeb. am 27.Oktober 1889 in Güstrow
- Neitzel, August Juliusgeb. am 1.Februar 1850
- Ohde, Hermann Ludwig Carl Gustavgeb. am 28.August 1883
- Ohlerich, Henry Friedrich Ernst Alwin Gerhardgeb. am 31.Januar 1900 in Güstrow
- Oldenburg, Carl Friedrichgeb. am 19.Juli 1848 in Güstrow
- Oldenburg, Frieda Amalie Augustegeb. am 26.September 1886 in Güstrow
- Oldenburg, Magdalena Hermine Augusta Dorotheageb. am 5.Juni 1880 in Güstrow
- Papenhagen, Alma Hedwig Auguste Friedageb. am 30.April 1903 in Doberan
- Passehl, Hans Carl Martingeb. am 3.Juni 1884 in Güstrow
- Passehl, Rudolf Carl Hans Augustgeb. am 19.Juni 1883 in Güstrow
- Passehl, Rudolf Heinrich Albertgeb. am 25.April 1855 in Güstrow
- Pein, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 20.März 1866 in Celle
- Pentzien, Lottegeb. am 28.Dezember 1917 in Güstrow
- Petermann, Günter Wilhelm Alexandergeb. am 10.November 1916
- Petersen, Frieda Ulrike Theodoregeb. am 13.Dezember 1867 in Schwerin
- Pingel, Karl Albrecht Johann Joachim Heinrichgeb. am 24.März 1917 in Wilsen
- Prüter, Ernst Friedrich Carlgeb. am 3.April 1889 in Neubukow
- Raetz, Magdalene Wilhelmine Sophie Emiliegeb. am 18.Juni 1858 in Güstrow
- Ramm, Anita Marie Johanna Elsageb. am 4.Juli 1900 in Lübeck
- Rasch, Johann Franz Ludwiggeb. am 9.September 1805 in Rostock
- Rasch, Josephgeb. in Böhmen
- Reinck, Claus Heinrich Christiangeb. ungefähr 1810 in Retschow
- Reincke, Friedrich August Theodor Martingeb. am 14.August 1880 in Rostock
- Rieck, Carolina Sophie Dorettegeb. am 6.März 1863 in Vorbeck
- Rix, Elisabeth Sophiageb. ungefähr 1820
- Roggentin, Alma Elsa Friedageb. am 1.März 1899 in Fulgenkoppel
- Roggentin, Heinrich Johann Ottogeb. am 11.Juli 1899 in Vorweden
- Roggentin, Ludwig Johann Heinrichgeb. am 28.Dezember 1894 in Vorweden
- Röver, Wilhelmine Helene Elisabeth Sophiegeb. am 28.November 1867 in Ludwigslust
- Rubritius, Emanuelgeb. am 19.November 1881 in Böhmen
- Rubritius, Ilse Johanna Martha Ottiliegeb. am 2.Juni 1915 in Güstrow
- Rüsch, Heinrich Ludwig Fritz Carlgeb. am 12.Februar 1870 in Güstrow
- Sanftleben, Louisegeb. am 19.September 1780 in Ludwigslust
- Saur, Heinrich Karl Johann Christoph Ludwiggeb. am 12.Juni 1850 in Wischershausen
- Scheele, Bernhardine Johanna Louisegeb. am 8.Februar 1863 in Güstrow
- Schlutow, Maria Sophia Dorothea Christianageb. am 9.Oktober 1850 in Stülow
- Schmalfeldt, Käte Leni Herta Anni Karlageb. am 23.September 1912 in Güstrow
- Schmietendorf, Franz Karl Moritzgeb. am 8.September 1884 in Steinbeck
- Schröder, Caroline Christiane Helenegeb. am 9.Oktober 1879 in Jabel
- Schuwendt, Friedrich Emil Gustav Hermanngeb. am 9.Februar 1892 in Güstrow
- Seyer, Heinrich David Johann Franzgeb. am 31.Mai 1862 in Torfbrücke
- Sieg, Ludwig Johann Theodorgeb. am 15.Mai 1843 in Güstrow
- Sieg, Rudolph Karl Ferdinandgeb. am 3.November 1839 in Güstrow
- Siggelkow, Wilhelm Friedrich Johanngeb. am 22.März 1875 in Güstrow
- Spindler, Johann Christiangeb. im April 1684 in Rethwisch
- Stallbaum, Heinrichgeb. am 25.Juli 1949 in Güstrow
- Stapelmann, Heinrich Ludwig Johannesgeb. am 24.März 1876 in Güstrow
- Starck, Erna Marie Augustegeb. am 27.Dezember 1886 in Brunshaupten
- Stuhr, Hans Jochimgeb. am 23.Februar 1813 in Sievershagen
- Tiedt, Otto Theodor Martin Augustgeb. am 24.August 1887 in Lesum
- Tiedtke, Walter Martin Ludwiggeb. am 8.März 1900 in Güstrow
- Tornow, Friedrich Albert Carlgeb. am 20.Januar 1850 in Güstrow
- von Pflugk, Johann Nicolaisgeb. im Juli 1764 in Güstrow
- von Pflugk, Julius Bernhardgeb. am 20.Januar 1733 in Lieberose
- von Pflugk, Magdalena Dorothea Mariageb. im Dezember 1762 in Güstrow
- Wegner, Carl Christian Augustgeb. am 5.März 1847 in Güstrow
- Weinberg, Carl Johann Theodor Robertgeb. am 8.Januar 1853 in Güstrow
- Weinberg, Lebrecht Theodorgeb. am 17.August 1818 in Istad
- Weinberg, Reinhard Moritz Gustav Hansgeb. am 6.Juli 1851 in Güstrow
- Wendt, Anna Elise Wilhelmine Helenegeb. am 25.August 1875 in Güstrow
- Westendorf, Wilhelm Joachim Christian Heinrichgeb. am 11.Juli 1878 in Glashagen
- Wiechmann, Anna Dorothea Henriettegeb. ungefähr 1818
- Winter, Ida Meta Mariegeb. am 31.Januar 1903 in Heiligenhagen
- Wittenburg, Huldreich Hermann Johanngeb. am 23.Juni 1898 in Laage
Gut Stockum, Bissendorf, Niedersachsen
- Saul, Maria Luisegeb. am 24.September 1874 in Gut Stockum
Gütersloh, Nordrhein-Westfalen
- Klöcking, Hedwig Sophia Maria Karlageb. am 23.Mai 1909 in Elmenhorst
- Voss, Albert Alex Julius Hermanngeb. am 30.Mai 1905 in Rostock
Guthendorf, Mecklenburg-Schwerin
- Hallier, Johann Friedrichgeb. im Oktober 1778 in Sanitz
- Krohn, Johann Nicolausgeb. ungefähr 1764
- Krohn, Magdalene Dorotheageb. am 22.Oktober 1800 in Guthendorf
- Lorenz, Christian Niclasgeb. im März 1768 in Rövershagen
- Lorenz, Johann Friedrich Ludwiggeb. am 12.April 1796 in Guthendorf
Gutmannshausen, Thüringen
- Roloff, Martha Luise Johanna
- Schlutow, Erich Walter Hermann Ottogeb. am 21.Oktober 1909 in Warnemünde
Gutow, Mecklenburg-Schwerin
- Lapp, Hans Ludwig Carlgeb. am 28.Oktober 1903 in Gutow
Gutsdorf, Dramburg, Pommern
- Böhnke, Ernst Albert Friedrichgeb. am 17.Dezember 1897 in Gutsdorf
- Böhnke, Martha Luise Sophiageb. am 28.Mai 1904 in Gutsdorf
Gwinn, Marquette, Michigan, United States
- Soeltner, Patricia Anngeb. am 5.November 1941 in Saint Ignace
Gypsum, Ottawa, Ohio, United States
- Ahrens, Ruth Joanngeb. am 3.Oktober 1926 in Gypsum
- Clary, Frank Lawrencegeb. am 11.September 1872 in Gypsum
- Witter, Arthur Ellisgeb. am 14.August 1884 in Gypsum
Johann Joachim Heinrich Seyer ist am 27.11.1936 in Brühl gestorben. Er lebte nach dem Tod seiner Frau (meiner Urgroßmutter) bei seinem Sohn Albert, einem Bruder meiner Grossmutter Alwine. er war dort bekannt als wundermann H. Seyer und hat viele Menschen mit seinen „heilenden“ Händen geheilt.
Hallo
Heinrich Carl Hartwig Scharrenberg ist am 24.Mai 1826 in Satow / Doberan / Mecklenburg geboren
Die Ehe Scharrenberg -Langschwager wurde geschieden .
Der Vater von Heinrich Carl wanderte 1833 nach Australien aus und verstarb dort am 30 .Juni 1861 in Concordia /Soud Australien
Danke für die Hinweise.
Mein Vater Albert Heinrich Friedrich *Norden*
wurde am 01.07.1886 Als Sohn des Steinsetzers Wilhelm Norden in Niederhagen geboren. Sein Bruder Willy (jünger) lebte in Ribnitz als Postschaffner sein ganzes Leben. Dessen Nachfahren leben heute noch in Ribnitz-Damgarten.
Meine Urgroßmutter mütterlicherseits war Frieda Helene Marie Johanna Friederike Niebuhr geborene Stallbom. Sie lebte in Schwerin und ist am 11. 2. 1942 dort verstorben. Ihr Geburtsdatum kenne ich leider nicht.
Dieser Name ist ja nicht sehr häufig. Meine Urgroßmutter lebte mit ihrem Mann in der Luisenstrasse 12 in Schwerin. Sie soll als Dienstmädchen in die Familie Niebuhr, der Familie ihres Mannes gekommen sein.
Mit freundlichen Grüßen
Sabine Jensen
Da hilft vielleicht das Stadtarchiv Schwerin weiter, dort kann man sich den Sterbeeintrag für Frieda holen inklusive Geburtsdatum und -ort.
18184 Broderstorf, Mecklenburg-Vorpommern, mit „t“,
24235 Brodersdorf, Schleswig-Holstein, mit „d“,
Hallo würde gerne mehr von Ihnen über die Familie Masch erfahren. Ich forsche auch nach diesem Namen. Es ist der Name meiner Urgroßmuter aus Haar Amt Neuhaus. können sie mir da weiter helfen ????????
Liebe Grüße Evelin
Forsche nach dem Namen BLUHME in Mecklemburg-Schwerin+ -Strelitz sowie Brandenburg. Erbitte weitere Auskünfte; bzw. bin ich bereit über meine Familie Auskunft zu erteilen.
Hello,I am looking for the family name (Johannsen)of Christina Sophie Frederika Johannsen.are there any relatives with that Surname?Where was Christina born?Did she have any brothers?
Thankyou.
Helene.
Vielleicht kennt jemand Johann Friedrich Karsten verstorben 7.02.1857. Am 12.02.1812 heiratet er in Kritzkow, südlich von Laage, Rostock, die Dorothea oder Ann Dorthie Liesch Lange (familysearch). Im August 1835 wird er als Verwalter auf Gut Rederank erwähnt. Sein ältester Sohn Johann Friedrich Christian Karsten ist 1808 – vorehelich – im Herzogtum Lauenburg geboren, es ist mein Ururgroßvater. Johann Friedrich Karsten wir 1808 als Schreiber auf Gut Groß-Weeden, Rondeshagen erwähnt.
Mich würde Geburtsort und -datum von Johann Friedrich interessieren, und die Namen seiner Eltern.
Hallo ich bin ein Enkel des Wilhelm Heinrich Martin Naethbohm geb.1873 in Vorbeck der in Ihrer Namensliste
verzeichnet ist. Leider konnte ich außer meiner Oma
Emma geb. Löbzin keine weiteren direkten Verwandten
entdecken. Falls es trotzdem von Interesse ist könnte
ich hier weitere Daten zur Verfügung stellen.
Mir freundlichen Grüssen
Raimund Naethbohm
Hallo, ich habe einen. Vorfahr mit dem Namen Berhard Johannes Friedrich Böckler. Er hat 1895 Ida Steckling, geb. 1874 in Naugard, Pommern geheiratet. Idas Mutter war eine geborene KLÜNDER. Ihr Vorname Ulrike.Sowohl in der Familie Böckler als auch in der Familie Steckling treten seitdem die Vornamen Berhard und Johannes aus der Familie KLÜNDER auf. Ich suche daher Näheres zu den Familien KLÜNDER, BÖCKLER und STECKLING aus Vorpommern bzw. Pommern.
Bernhard Johannes Gotthilf Steckling,Bernhard Johannes Friedrich Böckler, Ulrike Steckling geb. KLÜNDER und Ehemann Ferdinand STECKLING.
I am searching for information/photographs of the family of Joachin Heinrich Waak (1818-1906) who emigrated from Schwerin, Mecklenburg, Germany to Texas in about 1853. With him was his wife, Margarethe (Stahlbaum) Waak (1822-1896), and several of their children (Bertha?, John, Heinrich,Jr., and Elisabeth.
Heinrich’s parents may have been Klaus Waak (born 1769) and Maria Schwarz (born 1779). Margarethe’s parents may have been Johann Heinrich Stalbohm (1785-1848) and Margaretha Dorothea Keding (1784-1845).
Thank you very much.
Jim Voelkle jpvoelkle [at] hotmail [dot] com
Tomball, Texas
Ein Hallo an die Ahnenforscher,
Meine Verwandtschaft Joachim Heinrich Gruntzel geb.17.11.1855 in Lichtenhagen
verh.mit Sophie,Marie Christine Loebzin geb.15.03.1863 verh.12.11.1880 .Aus dieser
Ehe stammen 10 Kinder (Namen und Nachkommen fast alle vorhanden)
Weitere Verbindungen:Gruntzel/Hagemeister verh.26.06.1857 in Lichtenhagen —Loebzin/Harms verh.inLichtenhagen 12.05.1862 —Loebzin/Trost verh.13.11.1818 in Lichtenhagen—Gruntzel/Seyer verh.20.11.1829 in Lichtenhagen —Hagemeister/Harms
verh.21.07.1803 in Lichtenhagen—Gruntzel /Klöcking verh.22.06.1798 in
Lamprechtshagen—Seyer/Hardder verh vor 1804(er Tagelöhner in Marienehe)
Harms/Randow verh 1823 in Lichtenhagen…
Meine Willbrandt kommen aus Baumgarten ,Wendorf bei Warin (schon vor 1704)
Aus dieser Linie weiter mit Potlitz,Schildt ,Behn(c)ke,Jarmatz,Porath,Simann,
Witt ,Wiech,Frank verwandt
Weitere direkte Verwandte über Quandt ,Schumacher(Prisannewitz),Esemann,Grube,Bohnhof,Harder(Kavelsdorf),Voth,Junck,Dankwart,
Schaun wir mal,würde mich auf Antwort freuen.
Allen ein erfolgreiches neues Jahr 2012 ,Es grüßt Euch Ilka
Prosit Neujahr!
I d a Auguste Frieda LEPEL (*Teterow 26.XI.1873) war die Tochter von
Carl Heinrich F r i e d r i c h Theodor LEPEL (* Teterow/Meckl. 18.XI.1836) und
Beata W i l h e l m i n e Dorothea HORNUNG (*Laage/Meckl. 23.IV.1846, † Rostock/Meckl. 1.IV.1927, ?(Laage/Meckl. 27.VII.1866)
– einer Schwester meines Ururgroßvaters A u g u s t Friedrich Christian HORNUNG (1824-94)
Viele Grüße nach Mecklenburg
Wilm Hornung
Prosit Neujahr!
I d a Auguste Frieda LEPEL (*Teterow 26.XI.1873) war die Tochter von
Carl Heinrich F r i e d r i c h Theodor LEPEL (* Teterow/Meckl. 18.XI.1836) und
Beata W i l h e l m i n e Dorothea HORNUNG (*Laage/Meckl. 23.IV.1846, † Rostock/Meckl. 1.IV.1927, ?(Laage/Meckl. 27.VII.1866)
– einer Schwester meines Ururgroßvaters A u g u s t Friedrich Christian HORNUNG (1824-94)
Viele Grüße nach Mecklenburg
Wilm Hornung
Moin,
war Henry Friedrich Ernst Alwin Gerhard Ohlerich (*Güstrow 31.Januar 1900) das einzige Kind von I d a Auguste Frieda OHLERICH geb.LEPEL, oder gibt es noch Geschwister?
Gerne würde ich Kontakt aufnehmen zu diesem Familienzweig!
Viele Grüße
Wilm Hornung
Wenn mir weitere Kinder der Ohlerichs bekannt sind, tauchen sie natürlich auch auf dieser Webseite auf. Soweit aus der Volkszählung zu entnehmen ist, ist die Familie nach Neukalen gezogen – Albert Ohlerich war dort im Dezember 1900 Mühlenbesitzer. Eventuell finden sich in den dortigen Kirchbüchern weitere Kinder.
Ida Lepel/Albert Ohlerich hatten nur den einen Sohn, der 1951/1952 in Rostock lebte. In dieser Zeit lebte Ida bei ihrer Cousine (meiner Großmutter) Christiane Susemihl in der Alexandrinenstr.1 in Warnemünde. Als das Haus verkauft wurde, zog Ida wohl zum Sohn Henry.
Henry müsste Nachwuchs gehabt haben. Ich wollte von Ida immer ein „Buddelschiff“ haben. Sie lehnte es ab, weil sie es (vermutlich) schon dem Enkelkind versprochen hatte.
Forsche nach dem Namen BLUHME in Mecklenburg und Brandenburg sowie Pommern. Erbitte Antworten. A,Bluhme, Niestetal
Ich suche Verwandte meiner Mutter(29.11.1924) Lotte Marie Krause, geb. Heincke, Heinck, Heinke und Großmutter Elise Heincke (undsoweiter) geborene Möller., die Informationen sind meist falsch. Außerdem suche ich Informationen über eine Schwester meiner Mutter, Lisa, verheiratete Otte, die mir meine Lieblingspuppe geschenkt hat.
Liebe Bärbel,
zufällig betreibe ich heute abend etwas Ahnenforschung und lese deine Anfrage.Leider
kann ich dir auch keine Neuigkeiten zur weiteren Verwandtschaft geben-alle die du kennst kenne ich auch-.
Ich wollte nur einmal von mir hören lassen und noch einmal sagen wie traurig ich über
den Tod von Tante Lotte Marie bin. Liebe Grüße auch an Onkel Hans Eberhard und deine
Familie
Deine Karin
Info für Wilm Hornung:
HENRY OHLERICH HATTE NOCH EINE sCHWESTER ELFRIEDE *25.5.1902. Die Familie Ohlerich lebte 1919 in der Blutstraße 18 in Rostock
Hallo liebe Familienforscherfreunde! Bin immer noch auf der Suche nach der Familie BLUHME meist aus Mecklenburg /Meckl.-Strelitz
Hallo Forscherfreunde, folgende Familiennamen (meist Ostdeutschland) werden von mir gesucht: BLUHME; BERNSTORF; TRAGE; BRÄUTIGAM; WOLLITZ;
WEGENER; EBERUS; MANN; SCHINKEL; PÖPPING; HINDENBERG; FROMM; usw.
Haben Sie familienkundliche Unertagen von Deutschen, die nach St.Petersburg/Rußland auswanderten? Meine (meist deutsche) Vorfahren in St.Petersburg: BLUHME, FRANKE, TRAGE, BRÄUTIGAM, SCHNEIDER, MÜLLER, DANILOW, POEHL, HASS, JACOBSON, ARND, FEIERABEND, HERBST usw-
Die auf dieser Seite erforschten Ahnen konzentrieren sich hauptsächlich in Mecklenburg-Schwerin, kleinen Teilen Pommerns, Posens und des Sudetenlandes. Auswanderungen fanden meist nach Amerika und Australien statt, weshalb es Verbindungen nach Russland im Grunde nur durch „Todesfälle“ im Zweiten Weltkrieg gibt.
Trotzdem viel Erfolg bei der weiteren Suche.
Eckhard Radicke
29 Nov. 2010 um 19:37
Johann Joachim Heinrich Seyer ist am 27.11.1936 in Brühl gestorben. Er lebte nach dem Tod seiner Frau (meiner Urgroßmutter) bei seinem Sohn Albert, einem Bruder meiner Grossmutter Alwine. er war dort bekannt als wundermann H. Seyer und hat viele Menschen mit seinen “heilenden” Händen geheilt.
Zu dieser Nachricht habe ich ein Foto und eine Portraitkarte mit Beschreibung
Die mecklenburgische Stadt ist Brüel
Moin Moin an die Ahnenforscher,
ich bin auf der Suche nach meiner Verwandtschaft aus Mecklenburg-Schwerin: Arbeitsmann Johann, Joachim, Karl, Heinrich Pentzien zuletzt wohnhaft in Kavelstorf – verh. mit Katharina, Sophia, Maria Pentzien, geborene Krohn – Eheschließ am 07.12.1900 –
Sohn: Arbeiter Wilhelm, Friedrich, Peter Pentzien, geb. am 26.11.1904 in Lichtenhagen
würde mich auf Antwort freuen, Danke!
MfG aus Rostock
Jörg
Hallo
Hans-Heinrich Carl Peters (1777-1831) und seine Ehefrau Anna Catharina Peters (1788-1861) sind Cousin und Cousine. Gemeinsamer Großvater war Hans Peters (1684-1753).
Ist auch so in den Daten drin: http://www.wilsen.de/lists/family-peters-and-peters-5405/
Oder gibt es da irgendwo einen Fehler?
Hallo Sebastian
Suche die Eltern von Caroline Wullenbäcker * 10.05.1842.
Ehemann: Joachim Düwel * 08.10.1832 aus Vogtshagen,
Eltern sind: sind Johann Düwel (Düfel) * 11.10.1801 aus Vogtsh.
u. Elisabeth Wullenbäcker *04.07.1814, ihre Eltern sind: Schulze Hans Wullenbäcker * Jan. 1766, + 05.04.1840 Willershagen u Catarina Maria Jürs * Juni 1782
sie hatten die Hufe IV in Willershagen.
Moin Kurt, die Kirchenbücher von Blankenhagen habe ich nicht, deshalb kann ich da erstmal nicht weiterhelfen. Aber im Ahnenforschungsforum nimmt jemand Anfragen an: http://forum.ahnenforschung.net/showthread.php?t=78324
Hallo ,mein Name ist Ramona Krauleidies und ich habe vor längerer Zeit schon einmal Kontakt zu Ihnen aufgenommen. Sie haben mir ganz viel Material über meine Oma Anna Schwarz geb. WINTER in Heiligenhagen am 10.08.1906 per Email zugesandt. Leider wurde ich kurze Zeit später sehr krank und konnte mich überhaupt nicht mehr damit beschäftigen. Heute geht es mir wieder gut und ich möchte mich wieder um meinem Stammbaum kümmern. Dummerweise habe ich die Email mit den Daten nicht mehr bei mir gefunden. Vielleicht habe ich sie ja auch aus versehen gelöscht. Könnten Sie mir diese Listen nochmal per Email zukommen lassen.? Sollte ich im Besitz von Daten sein, die auf der Liste nicht ersichtlich sind, informiere ich Sie darüber.
Ich bedanke mich schon mal im voraus.
Ramona Krauleidies
Suche noch Verwandte von meiner Mutter Karla, Erna, Elsbeth Schmidt, geb. Boldt am 08.12.1913 in Hamburg. Hate nur 1 Bruder Heinrich Boldt geb. 1915 . Letztes Jahr verstorben. Es gibt dort 1 Tochter und 1 Sohn.
Ich suche die Verbindung von meinem Spitzenahn Jochim Christoffer Hagemeister (Beichtkinderverzeichnis 1751 Jäger in Lambrechtshagen) zur Clausdorfer Linie der Hagemeister, evtl .
Albert Albrecht Hagemeister, Ratsherr in Rostock, gest. 1730.
Es liegt ein Wappen dieser Linie vor, das eine Verbindung warscheinlich macht.
Kann jemand helfen?
Sorry,
der Ratsherr hieß Johann Albert Albrecht Hagemeister
geb. 1688 in Stralsund.
Hallo ihr Lieben,
Ich suche den Vater meiner Mutter. Leider habe ich nicht viele Informationen.
Er (Gerhard Fischer) soll nachdem er eine (Affäre?!) mit meiner Oma (D.Kollath) hatte -sie war dann von im Schwanger->1963/64 <- und ist dann zurück?! <-(SCHWERIN) zu seiner Frau die ebenfalls ein Kind von ihn erwartete… Seit Jahren hieß es er sei bei einem Motorrad Unfall ums Leben gekommen (1963/64) wieder Jahre später hieß es er sei krank gewesen und ist daran gestorben ?! Leider hat meine Oma ihr "Geheimnis/Geschichte " für sich behalten und es gibt niemanden den ich fragen kann.
Vielleicht kann mir irgendjemand helfen und meine Fragen beantworten. LG
Je mehr ich mir hier alles anschaue, desto begeisterter werde ich….
Auch die Verknüpfungen mit den einzelnen Bücher….echt klasse!
Wilsen.de records note, both, Hans Joachim Peter Klenow and Clas Hinrich Kleinow (born about 1740) lived in Gross Stove and died of breast disease. Clas Hinrich and Engel Stoffers son, Johann Hinrich -as Hans- worked in Gross Stove as linen weavers. Ancestry.com notes Engel’s husband, Clas Hinrich, was born in 1738. Proof is needed that Engel died between 1772-78.