Aachen, Kaln, Nordrhein-Westfalen
- von Bojan, Bernd Wolfganggeb. am 7.März 1940 in Aachen
Abbotsbury, Dorset, England
- Gill, Elizabethgeb. 1881 in Abbotsbury
Abbotsford, Marathon, Wisconsin, United States
- Hopfensperger, Mayme C.geb. am 17.April 1902 in Dorchester
Aberdeen, Brown, South Dakota, United States
- Badten, Edward Ferdinand Ottogeb. am 23.August 1897 in West Hanson
- Badten, Henry Robert W.geb. am 5.März 1887 in Barron County
- Badten, Johan Carl Gottliebgeb. am 11.November 1899 in West Hanson
- Badten, Lawrence Richardgeb. am 19.September 1920 in Aberdeen
- Badten, Louise Bertha Albertinegeb. am 16.Mai 1885 in Verdon
- Badten, Walter Albertgeb. am 29.März 1917 in Groton
- Badten, William Johngeb. am 5.März 1883 in Rostock
- Bahr, Julia Louisegeb. am 26.April 1922 in Ferney
- Brill, Ivan Arthurgeb. am 9.August 1911 in Aberdeen
- Bugner, Clara C.geb. am 15.Februar 1905 in Aberdeen
- Button, Geraldgeb. am 18.Juni 1940 in Aberdeen
- Carter, Cyril C.geb. ungefähr 1882 in Wisconsin
- Crossmonn, Phoebe L.geb. am 1.Oktober 1901
- Fisher, Ethelgeb. am 28.Februar 1912
- Gabert, Dorothygeb. am 3.Juni 1921 in Stratford
- Gabert, Haroldgeb. am 13.Mai 1923 in South Dakota
- Gabert, Johngeb. am 28.Juni 1910 in South Dakota
- Gabert, Mildred Ernageb. am 11.November 1926 in Verdon
- Hamilton, John Clarencegeb. am 12.Juni 1886 in Preston
- Hanlon, William J.geb. am 15.Januar 1919 in Verdon
- Kluck, Cleo Jeangeb. am 14.Oktober 1939 in Columbia
- Krueger, Johanna K.geb. am 2.Juli 1885 in West Hanson
- Kruzmier, Florence A.geb. am 7.März 1906 in Minnesota
- Levtzow, Claude Henrygeb. am 11.März 1918 in Rockham
- Levtzow, Hazel Cornillageb. am 26.November 1914 in South Dakota
- Levtzow, Lyle Leroygeb. am 8.Januar 1924 in Aberdeen
- Levtzow, Orville Danielgeb. am 18.April 1911
- McMillin, Blanche Maygeb. am 26.August 1888 in Leola
- Oemig, Ellen T.geb. am 21.April 1918 in Aberdeen
- Quinn, Marvel D.geb. am 21.September 1923
- Salomo, Dorisgeb. am 17.Mai 1919
- Schmidt-Pigors, Metageb. am 21.Juli 1900 in Ferney
- Spear, Rolland W.geb. am 4.März 1921 in South Dakota
- Wilson, Myrtle V.geb. am 18.August 1916 in South Dakota
Aberdeen, Grays Harbor, Washington, United States
- Sophronigeb. ungefähr 1868
- Allwardt, Hans Joachim Martingeb. am 20.Juli 1869 in Rethwisch
- Frimannslund, Helenegeb. am 4.Juli 1874 in Davik
- Rønneberg, Martinus Kristoffer Andreasgeb. am 17.Januar 1905 in Vågsøy
- Schmidt, Elizabethgeb. am 9.April 1867 in New York
- Schonert, Monroe Williamgeb. ungefähr 1907 in Austin County
Abgegrabenfelde, Mecklenburg-Schwerin
- Schröder, Carl Jochen Friedrichgeb. am 28.April 1831 in Abgegrabenfelde
Abilene, Taylor, Texas, United States
- Vorbeck, Johann Heinrichgeb. am 9.November 1857 in Cat Spring
- Walker, Bill T.geb. am 1.April 1900 in Runnels County
- Wilson, Reuben Louisgeb. am 18.Februar 1926 in Appleton
Abschwangen, Preußisch Eylau, Ostpreußen
- Graap, Paul Friedrichgeb. am 3.Juli 1913 in Abschwangen
Ackley, Hardin, Iowa, United States
- Price, Clarence Howardgeb. am 27.Oktober 1921 in Ackley
Acton, Middlesex, England
- Achilles, Maria Henriette Johannegeb. am 3.Mai 1849 in Doberan
- Achilles, Minna Charlotte Augustageb. zwischen dem Oktober 1850 und dem Dezember 1850 in London
- Alexander, Frederick John
- Burgoyne, Peter Bond
Ada, Sheboygan, Wisconsin, United States
- Hameister, Anitageb. am 12.Februar 1915 in Ada
- Hameister, Raymond H.geb. am 15.August 1926 in Ada
- Hameister, Ruthgeb. am 20.November 1917 in Ada
- Neuhaus, Idageb. am 16.März 1888 in Ada
Adair, St.Clair, Michigan, United States
- Ahles, Arthur Williamgeb. am 13.November 1894 in Adair
- Bandlow, Hermangeb. am 6.September 1878 in China Township
- Bark, Marvin F.geb. am 18.März 1910 in Adair
- Bickley, Vern Harrygeb. am 31.Januar 1938
- Foley, Edward T.geb. am 8.November 1922 in Detroit
- Kreins, Margaretha Sophia Magdalena Dorotheageb. am 25.Februar 1797 in Brunshaupten
- Lipke, Bernard J.geb. am 25.September 1886 in Casco Township
- Liscomb, Catherine H.geb. 1902 in Michigan
- Maedel, Anna M. Louisageb. am 26.August 1881 in Casco Township
- Marker, Friedrich Albert Otto Wilhelmgeb. am 28.Juni 1889 in Casco Township
- Miller, Bessiegeb. am 24.April 1894 in Casco
- Miller, Hazel H.geb. am 11.Januar 1903 in Michigan
- Miller, Herbert H.geb. am 25.März 1887 in Adair
- Rewalt, Edward C.geb. am 15.August 1884 in Casco
- Rewalt, Una Marie Maxinegeb. am 15.März 1915 in Casco
- Rocker, Edward H.geb. am 10.Mai 1900 in Mount Clemens
- Rowoldt, Johann Christopher Hinrich Friedrichgeb. am 18.Mai 1824 in Danneborth
- Sass, Clara Maria Emiliegeb. am 6.Juni 1894 in Cottrellville
- Sass, Edward Louis Carlgeb. am 2.Januar 1883 in Casco Township
- Sass, Harry Johngeb. am 12.Februar 1886 in Casco Township
- Sass, Helen Caroline Mariegeb. am 24.November 1891 in Cottrellville
- Sass, Louis Frederickgeb. am 2.Juni 1888 in Cottrellville
- Sass, Marjorie J.geb. am 2.April 1926 in Detroit
- Sass, William Charlesgeb. am 30.März 1857 in Casco Township
- Tassie, Willard Edicegeb. am 17.Oktober 1908 in St.Clair County
Adams County, Wisconsin, United States
- Rinehart, Murry Jamesgeb. am 25.September 1924 in North Dakota
Adams Township, Delaware, Iowa, United States
- Vifian, Rose Louisegeb. 1910 in Adams Township
Adams, Adams, Wisconsin, United States
- Colcord, Robert E.geb. am 17.Juni 1923
- Edwards, Howard L.geb. am 5.Juli 1942 in Adams
- Rieck, Josephine Elizabethgeb. am 25.Mai 1922 in Laona
Adams, Gage, Nebraska, United States
- Behrns, Helen M.geb. am 26.Januar 1910 in Nehawka
- Bigelow, Howard Lloydgeb. am 3.Mai 1911 in Fairbury
- Glynn, Jean K.geb. am 20.Mai 1943 in Summerfield
- Horstman, Agnes Catherine Annageb. am 11.Dezember 1909 in Otoe County
- Sugden, Donald Genegeb. am 21.Mai 1941 in Tecumseh
- Sugden, John T.geb. am 24.April 1909 in Burr
Adamsdorf, Mecklenburg-Strelitz
- Jürss, Richard Walter Erichgeb. am 5.März 1903 in Rostock
Adamshausen, Gumbinnen, Ostpreußem
- (privat)
Addicks, Harris, Texas, United States
- Marks, Hedwig Berthageb. am 23.Januar 1892 in Addicks
- Quade, Elizabeth Martha Louisegeb. im Dezember 1874 in Addicks
Addison Township, Oakland, Michigan, United States
- Kleinow, Bertha F.geb. am 24.Oktober 1900 in Utica
- Terry, Emerson Charleygeb. am 21.Januar 1919 in Pontiac
- Terry, Raymondgeb. ungefähr 1921 in Pontiac
- Terry, Roy E.geb. ungefähr 1893 in Michigan
Addison, Addison, Vermont, United States
- Wilcox, Kenneth Warrengeb. am 11.Oktober 1921 in Reno
Addison, DuPage, Illinois, United States
- Balgemann, Edwin Frederick Henrygeb. am 3.Februar 1882 in Addison
- Balgemann, Emil George Louisgeb. am 22.August 1877 in Addison
- Balgemann, Emma Wilhelmine Mariegeb. am 26.April 1879 in Addison
- Balgemann, Emmerich John Dietrichgeb. am 31.Januar 1884 in Addison
- Becker, John W.geb. 1879 in Addison
- Fiene, Clara Emmeline Berthageb. am 30.Juli 1877 in Addison
- Geils, Ella Doris Mariegeb. am 15.Januar 1883 in Addison
- Harloff, Carl Ernst Juliusgeb. am 10.Oktober 1885 in Addison
- Harloff, Carl Johann Christiangeb. am 6.Dezember 1840 in Zeez
- Harloff, Dorothea Martha Johannageb. am 12.Oktober 1879 in Addison
- Harloff, Heinrich Louis Fritz Williamgeb. am 14.Januar 1882 in Addison
- Harloff, Helene Maria Emilie Reginageb. am 15.Mai 1883 in Addison
- Harloff, Johanna Catharine Annageb. am 12.Juli 1876 in Addison
- Harloff, Leopoldgeb. am 22.August 1891 in Addison
- Harloff, Louise Mariageb. am 2.November 1877 in Addison
- Harloff, Pauline Ellen Emmageb. am 17.Oktober 1887 in Addison
- Hild, Theodore W.geb. 1875 in Addison
- Hoepner, Georg Johann Friedrichgeb. am 28.Januar 1885 in Addison
- Hoepner, Maria Louise Margarethegeb. am 12.August 1887 in Addison
- Hoepner, Wilhelm Jochim Carlgeb. am 1.November 1883 in Addison
- Höpner, Johann Heinrichgeb. am 26.Januar 1796 in Arendsee
- Lüth, Johanna Sophiageb. am 21.April 1823 in Damm
- Mess, Alwin Carl Louisgeb. am 28.Mai 1892 in Leyden Township
- Mess, Erna A.geb. am 25.Juli 1918 in Leyden Township
- Mess, Leroy Ottogeb. am 28.Januar 1922 in Bensenville
- Mess, Mariegeb. am 22.Februar 1916 in Leyden Township
- Pingel, Henriettageb. am 31.Dezember 1891 in Illinois
- Pingel, Joachim Heinrichgeb. am 16.November 1821 in Wilsen
- Pingel, Louisageb. am 2.Dezember 1855 in DuPage County
- Rotermund, Emma Friederike Dorotheageb. am 14.Januar 1853 in Addison
- Siems, Heinrich Williamgeb. am 3.August 1846 in Schleswig-Holstein
- Thoma, Alfred William Emrichgeb. am 31.August 1900 in DuPage County
Addison, Lenawee, Michigan, United States
- Upleger, Claire Laverngeb. 1913 in Addison
- Upleger, Edward Theodoregeb. am 15.März 1908 in Addison
- Upleger, Haroldgeb. am 12.März 1904 in Addison
- Upleger, Herbert Johngeb. 1910 in Addison
- Upleger, Meldongeb. am 7.November 1905 in Addison
- Upleger, William Wilbertgeb. am 14.Oktober 1918 in Addison
Adel, Dallas, Iowa, United States
- Messerschmidt, Albert Louisgeb. am 29.März 1922 in Des Moines
- Messerschmidt, Marylu M.geb. am 2.August 1950 in Des Moines
- Sassmann, Johannageb. am 13.August 1921 in Tripoli
Adelaide, South Australia, Australia
- NN.
- Altschwager, Louisa Annageb. am 25.Juli 1881 in Millicent
- Appledore, Albury Hamiltongeb. am 29.Dezember 1873 in Adelaide
- Appledore, Herbert Arthurgeb. am 8.September 1877 in Adelaide
- Appledore, Maud Auguste Mariageb. am 26.März 1880 in Adelaide
- Appledore, Richardgeb. am 25.Juni 1850 in Adelaide
- Bamford, Colin Ernest Badengeb. am 21.Juni 1902 in Mount Gambier
- Beese, Sophia Dorotheageb. am 4.August 1803 in Benitz
- Bishop, Eda Mary Ethelgeb. 1879 in Waterloo
- Blum, Minna Sophiageb. am 27.Juli 1903 in Wirrimbirchip
- Brooks, Colin Richardgeb. 1921 in Millicent
- Chalk, Hildageb. am 3.August 1897 in England
- Dalby, William Jamesgeb. am 19.April 1875 in Queenstown
- Dyer, Stanley Alecgeb. am 1.August 1925 in Berri
- Edwards, Eliza Anngeb. am 17.November 1873 in Adelaide
- Eldridge, John Arthurgeb. 1941 in Prospect
- Ey, Maria Magdalenageb. am 3.Oktober 1868 in Carlsruhe
- Finck, Carl Heinrich Juliusgeb. am 25.Mai 1878 in Daveyston
- Finck, Eugen Rudolfgeb. am 12.August 1868 in Moppa
- Finck, Joachim Theodor Christiangeb. am 26.August 1824 in Klein Bollhagen
- Fox, Angusgeb. am 12.November 1942 in South Australia
- Fuller, Betty Dawngeb. 1926
- Gard, Agnes Marygeb. am 4.Februar 1914 in Millicent
- Gatley, Reginald Charlesgeb. am 1.November 1920 in Adelaide
- Geue, Brenda Joycegeb. am 15.Februar 1925 in Gawler
- Gregurke, Johanne Friedericke Eleonoregeb. ungefähr 1831 in Trebschen
- Grosser, Adolf Albert Eduardgeb. am 8.August 1857 in Ebenezer
- Haskett, Albert Edmundgeb. am 4.Januar 1934 in Adelaide
- Henschke, Agnes Franziskageb. am 15.August 1894 in Neudorf
- Heuchan, Alexander Drewgeb. 1899 in Naracoorte
- Heuchan, Alice Joycegeb. 1918 in Port Pirie
- Hintz, Sophie Dorothea Louisegeb. am 2.Juli 1858 in New Mecklenburg
- Hood, Joangeb. am 12.Januar 1927 in Broken Hill
- Johnson, Robert Petergeb. am 9.Juni 1961 in Mount Gambier
- Joyce, Winifredgeb. am 14.März 1903 in Adelaide
- Juers, Adolph Albert Alfredgeb. am 29.August 1865 in Lobethal
- Juers, Alfredgeb. am 4.November 1900 in Adelaide
- Juers, Alice Maygeb. 1898 in Brentwood
- Juers, Clara Jeangeb. 1908 in Minlaton
- Juers, Clarence Wilhelmgeb. am 27.Januar 1901 in Minlaton
- Juers, Clemencegeb. am 8.Juni 1907 in Edithburg
- Juers, Dorotheageb. am 19.März 1910
- Juers, Emma Christina Augustageb. am 13.Dezember 1849 in Lyndoch
- Juers, Frankgeb. am 5.Juli 1903 in Adelaide
- Juers, Friedageb. am 24.März 1899 in Adelaide
- Juers, Ivy Lilliangeb. am 14.Januar 1895 in Brentwood
- Juers, Mariageb. am 23.August 1905 in Adelaide
- Juers, Richard Reinholdgeb. 1885 in Kiata
- Juers, Sophiageb. am 25.Januar 1897 in Lobethal
- Kiekebusch, Wilhelmine Pauline Idageb. 1844 in Mecklenburg-Schwerin
- Klaer, Johann Wilhelm Hermanngeb. am 11.März 1858 in Lobethal
- Klose, Heinrich Edwingeb. am 13.März 1890 in Harrogate
- Koehler, Roman Francisgeb. am 22.Januar 1935 in Adelaide
- Kohlhagen, Carl Gottliebgeb. am 4.September 1887 in New Mecklenburg
- McLennan, Esther Claudine Millicentgeb. am 1.November 1882 in Adelaide
- Melville, Robert Charlesgeb. 1926 in North Adelaide
- Paterson, Robert Findongeb. am 24.Oktober 1894 in Port Broughton
- Pritchard, NN.
- Radeloff, Joachim Heinrichgeb. am 28.November 1827 in Glashagen
- Radloff, Wilhelm Heinrich Hermanngeb. am 10.April 1871 in Halletts Valley
- Ratsch, Emma Marthageb. am 7.Juni 1874 in Gruenberg
- Rice, Jack Wilfredgeb. 1916 in Kingscote
- Ross, Anna Christina Dorotheageb. am 27.Mai 1833 in Groß Siemen
- Ross, Franz Friederichgeb. am 29.Oktober 1828 in Benitz
- Ross, Johann Friedrichgeb. am 16.Januar 1858 in Payneham
- Ross, Johann Joachim Christiangeb. am 18.August 1836 in Groß Siemen
- Ross, Sophia Christina Elisabeth Carolinageb. am 21.August 1831 in Groß Siemen
- Ross, Sophie Christiane Lydiageb. am 3.Juni 1867 in Lyndoch
- Royle, John Richardgeb. 1862 in Boulton
- Schmidt, Adeline Loise Agnesgeb. am 24.Februar 1893 in Albury
- Schumacher, Anna Maria Johannegeb. am 16.Februar 1854 in Adelaide
- Severin, Mathilde Emiliegeb. am 3.September 1883 in Freeling
- Stewart, Rubena Maygeb. am 16.Juni 1890 in Willunga
- Swan, Sandra Helengeb. 1942 in Rose Park
- Taylor, Olive Heraldgeb. am 28.August 1911 in Broken Hill
- Tompkins, Clifford Harroldgeb. 1907 in Port Adelaide
- Tompkins, Clifford Harroldgeb. 1931 in Medindie
- Tompkins, Lorna Jeangeb. 1927 in Port Adelaide
- Wedow, Carolina Johanna Friedericageb. am 13.Juni 1813 in Wichmannsdorf
- Williams, Evelyn Maygeb. am 25.Juli 1888 in Adelaide
- Williams, Richardgeb. 1878 in Belalie
- Wohlfeil, Bertha Emmageb. am 1.Mai 1870 in Stockwell
- Zerck, Johann Jochim Christiangeb. am 25.Juli 1808 in Kröpelin
- Zerk, Wilhelmine Louise Carolinegeb. am 23.Juli 1854 in Adelaide
Adeline, Ogle, Illinois, United States
- Piper, Oscar Roygeb. am 5.Oktober 1883 in Adeline
Adell, Sheboygan, Wisconsin, United States
- Allwardt, Emma Frida Rosegeb. am 12.März 1894 in Plymouth
- Gersmehl, Clara E.geb. am 24.Oktober 1889 in Sherman
- Hinz, Henry Rudolphgeb. am 10.Februar 1892 in Adell
- Hinz, Laverne Elsiegeb. am 2.Oktober 1918 in Adell
- Hinz, Merlin Henrygeb. am 24.Januar 1922 in Adell
- Holtz, Walter A.geb. am 24.Januar 1912
- Kaas, Roger J.geb. am 2.Juni 1934 in Chicago
- Weinhold, Marvingeb. am 17.Mai 1912 in Sherman
- Weinhold, Vera A.geb. am 12.Juli 1916 in Adell
Adlershof, Berlin
- Hoffmann, Wally Ottilie Elligeb. am 1.Februar 1913 in Adlershof
- Pentzien, Erich Adolf Otto Carlgeb. am 27.November 1903 in Doberan
Adlig Draheim, Neustettin, Pommern
- Manthei, Wilhelmine Caroline Augustegeb. am 18.August 1845 in Adlig Draheim
Adlig Ostrowo, Wreschen, Posen
- Schneider, Auguste Wandageb. am 15.September 1868 in Adlig Ostrowo
- Schneider, Friedrich Wilhelmgeb. am 29.Juni 1867 in Adlig Ostrowo
Admannshagen, Mecklenburg-Schwerin
- NN.verst. vor 1867 in Admannshagen
- Allwardt, Heinrich Peter Joachimgeb. am 11.August 1852 in Schmarl
- Allwardt, Henriette Anna Wilhelminegeb. am 15.September 1892 in Admannshagen
- Alwardt, Annageb. im September 1700 in Admannshagen
- Alwardt, Catharinageb. im November 1702 in Admannshagen
- Alwardt, Jochimgeb. vor 1681
- Alwardt, Margarethageb. im Juni 1770 in Elmenhorst
- Baade, Catharina Margaretha Sophiageb. am 16.Januar 1861 in Admannshagen
- Baade, Joachim Danielgeb. am 16.Oktober 1816 in Diedrichshagen
- Baade, Johann Heinrich Christiangeb. am 7.September 1846 in Steinbeck
- Baade, Johann Joachim Friedrichgeb. am 23.April 1854 in Admannshagen
- Baade, Johann Joachim Heinrichgeb. am 16.April 1852 in Admannshagen
- Baade, Maria Christinegeb. am 9.Oktober 1849 in Admannshagen
- Baade, Peter Johann Joachimgeb. am 5.Februar 1858 in Admannshagen
- Bartels, geb. am 8.April 1859 in Admannshagen
- Bartels, Hans Carlgeb. am 13.April 1817 in Bargeshagen
- Bartels, Joachim Heinrich Christiangeb. am 8.Juni 1866 in Admannshagen
- Bartels, Maria Henrika Elisegeb. am 6.Januar 1850 in Admannshagen
- Bartels, Marie Johanna Sophiegeb. am 29.Oktober 1864 in Admannshagen
- Bartels, Ties Hinrichgeb. im März 1746 in Lichtenhagen
- Barten, Albrechtgeb. ungefähr 1654
- Barten, Albrechtgeb. im September 1698 in Admannshagen
- Barten, Anna Catharina Sophiageb. im Januar 1780 in Admannshagen
- Barten, Anna Elisabethgeb. im Januar 1749 in Admannshagen
- Barten, Anna Margarethageb. im Oktober 1731 in Admannshagen
- Barten, Anna Maria Sophia Johannageb. am 21.Januar 1851 in Admannshagen
- Barten, Anna Sophia Catharina Johannageb. am 19.Januar 1871 in Admannshagen
- Barten, Anna Sophia Dorotheageb. im Februar 1734 in Admannshagen
- Barten, Annageb. im Januar 1687 in Admannshagen
- Barten, Annageb. im September 1690 in Admannshagen
- Barten, Annageb. im März 1702 in Admannshagen
- Barten, Catharina Margaretha Henricageb. im Juli 1770 in Admannshagen
- Barten, Catharina Margarethageb. im Januar 1744 in Admannshagen
- Barten, Catharina Mariageb. im Februar 1746 in Admannshagen
- Barten, Catharina Sophia Annageb. am 9.Februar 1857 in Admannshagen
- Barten, Catharinageb. ungefähr 1857 in Admannshagen
- Barten, Catharinageb. im April 1684 in Admannshagen
- Barten, Catharinageb. im Januar 1707 in Admannshagen
- Barten, Catharinageb. im September 1715 in Admannshagen
- Barten, Christian Petergeb. im Januar 1740 in Admannshagen
- Barten, Christiangeb. im November 1694 in Admannshagen
- Barten, Dorotheageb. im Februar 1695 in Admannshagen
- Barten, Frieda Sophia Maria Catharinageb. am 3.August 1888 in Admannshagen
- Barten, Friederikegeb. ungefähr 1859 in Admannshagen
- Barten, Gretageb. im September 1692 in Admannshagen
- Barten, Hans Joachimgeb. im August 1777 in Admannshagen
- Barten, Hans Jochengeb. im März 1737 in Admannshagen
- Barten, Hans Jochim
- Barten, Hans Jochimgeb. im Oktober 1751 in Admannshagen
- Barten, Hans Peter Carlgeb. am 24.März 1790 in Admannshagen
- Barten, Hans Wilhelm Joachimgeb. am 20.Februar 1892 in Admannshagen
- Barten, Hansgeb. im November 1688 in Admannshagen
- Barten, Hansgeb. ungefähr 1664
- Barten, Hansgeb. im Dezember 1700 in Admannshagen
- Barten, Hansgeb. im November 1711 in Admannshagen
- Barten, Hinrichgeb. ungefähr 1668
- Barten, Hinrichgeb. ungefähr 1624
- Barten, Hinrichgeb. im November 1708 in Admannshagen
- Barten, Hinrichgeb. vor 1723
- Barten, Ilsabe Sophiageb. im Oktober 1754 in Admannshagen
- Barten, Joachim Heinrichgeb. am 22.November 1829 in Allershagen
- Barten, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1743 in Admannshagen
- Barten, Jochim Hinrichgeb. im September 1747 in Admannshagen
- Barten, Jochim Hinrich
- Barten, Jochimgeb. im November 1702 in Admannshagen
- Barten, Jochimgeb. im März 1714 in Admannshagen
- Barten, Johann Heinrich Augustgeb. am 26.Februar 1865 in Admannshagen
- Barten, Johann Hinrichgeb. am 24.Dezember 1787 in Admannshagen
- Barten, Johann Joachimgeb. am 26.Dezember 1825 in Allershagen
- Barten, Johann Joachim
- Barten, Johanngeb. im September 1715 in Admannshagen
- Barten, Margaretha Elisabethgeb. im Mai 1757 in Admannshagen
- Barten, Margarethageb. im Mai 1704 in Admannshagen
- Barten, Margarethageb. im Dezember 1717 in Admannshagen
- Barten, Maria Dorotheageb. am 20.April 1801 in Bartenshagen
- Barten, Maria Dorotheageb. am 13.September 1833 in Barnstorf
- Barten, Maria Margarethageb. am 29.Dezember 1792 in Admannshagen
- Barten, Mariageb. im März 1690 in Admannshagen
- Barten, Mariageb. im Oktober 1692 in Admannshagen
- Barten, Mariageb. im März 1704 in Admannshagen
- Barten, Mariageb. im Januar 1723 in Admannshagen
- Barten, Mariageb. im Januar 1730 in Admannshagen
- Barten, Peter Carlgeb. im März 1759 in Admannshagen
- Barten, Petergeb. im April 1706 in Admannshagen
- Barten, Sophia Anna Catharinageb. am 30.Dezember 1863 in Admannshagen
- Barten, Sophia Catharina Anna Johannageb. am 26.Dezember 1862 in Admannshagen
- Barten, Sophia Maria Johannageb. am 12.September 1887 in Admannshagen
- Barten, Trin Marikgeb. am 16.Oktober 1798 in Admannshagen
- Barten, Wilhelm Heinrich Joachimgeb. am 18.Juni 1882 in Admannshagen
- Beese, Anna Lucia Mariageb. am 10.April 1821 in Steinbeck
- Beese, Anna Mariageb. am 16.März 1810 in Admannshagen
- Beese, Catharina Maria Elisabethgeb. am 11.Februar 1839 in Lichtenhagen
- Beese, Greth Ließgeb. am 27.Dezember 1798 in Elmenhorst
- Beese, Hans Jochim Hinrichgeb. am 26.Februar 1805 in Admannshagen
- Beese, Jochim Hinrich Carlgeb. am 4.März 1807 in Admannshagen
- Beese, Jochimgeb. im September 1771 in Elmenhorst
- Beese, Margaretha Mariageb. im August 1781 in Elmenhorst
- Beese, Sophia Mariageb. am 27.Juni 1831 in Börgerende
- Beese, Ties Jacobgeb. am 22.Januar 1790 in Admannshagen
- Behrens, Augustegeb. ungefähr 1853 in Admannshagen
- Behrens, Carl Joachimgeb. am 19.Oktober 1807 in Lichtenhagen
- Behrens, Jochimgeb. im März 1698 in Lichtenhagen
- Behrens, Petergeb. ungefähr 1860 in Admannshagen
- Behrens, Wilhelmgeb. ungefähr 1856 in Admannshagen
- Bese, Catharinageb. ungefähr 1659 in Admannshagen
- Bese, Engelgeb. 1664 in Admannshagen
- Bese, Hansgeb. 1660 in Admannshagen
- Bese, Jacobgeb. 1631 in Elmenhorst
- Bese, Jacobgeb. 1667 in Admannshagen
- Bese, Jacobgeb. im September 1746
- Beuss, Friedrichgeb. am 21.Dezember 1912 in Admannshagen
- Beuss, Hans Joachim Friedrichgeb. am 3.Februar 1883 in Lichtenhagen
- Beuss, Maria Catharinageb. vor 1748
- Beuss, Walter Martin Peter Karlgeb. am 11.Februar 1920 in Admannshagen
- Birnbaum, Erna Alwine Minna Berthageb. am 27.Februar 1887 in Admannshagen
- Blumfeldt, Franz Albert Karlgeb. am 23.Februar 1873 in Rostock
- Blumfeldt, Richard Karl Wilhelmgeb. am 5.März 1903 in Admannshagen
- Bobsin, geb. im März 1799 in Admannshagen
- Bobsin, Anna Margarethageb. am 21.April 1804 in Admannshagen
- Bobsin, Anna Sophiageb. am 15.August 1808 in Admannshagen
- Bobsin, Carl Jochemgeb. im September 1785 in Admannshagen
- Bobsin, Gret Fickgeb. am 31.August 1788 in Admannshagen
- Bobsin, Joachim Friedrich Franzgeb. am 28.Juli 1795 in Admannshagen
- Bobsin, Simongeb. im September 1756 in Parkentin
- Bobsin, Trin Fickgeb. am 3.Oktober 1790 in Admannshagen
- Bobzien, Karoline Marie Johannageb. am 8.Dezember 1874 in Admannshagen
- Boeckmann, Hansgeb. ungefähr 1736
- Bohnsack, Henrica Maria Catharinageb. am 19.Juni 1828 in Brodhagen
- Boiss, Hinrichgeb. ungefähr 1645
- Boldt, Hans Hinrich Christiangeb. am 9.Mai 1797 in Doberan
- Boosmann, Anna Marie Caroline Berthageb. am 31.Oktober 1896 in Admannshagen
- Boosmann, Catharina Maria Sophiageb. am 26.November 1826 in Admannshagen
- Boosmann, Hans Joachim Heinrichgeb. am 15.August 1850 in Evershagen
- Boosmann, Johann Peter Heinrichgeb. am 31.August 1866 in Bartenshagen
- Boosmann, Ludwig Joachim Karl Heinrichgeb. am 5.Dezember 1893 in Admannshagen
- Boosmann, Wilhelm Ernst Ludwig Heinrichgeb. am 17.März 1892 in Admannshagen
- Braasch, Maria Sophia Christinageb. am 31.März 1828 in Ivendorf
- Bredefeld, Hans Heinrichgeb. im Juni 1780 in Bartenshagen
- Brinckmann, Trin Engel Marickgeb. im Oktober 1792 in Lütten Klein
- Bruhn, Albrecht
- Bruhn, Hans Jacobgeb. am 5.Februar 1815 in Admannshagen
- Bruhn, Joachim Albrechtgeb. am 18.Juni 1831 in Admannshagen
- Bruhn, Jochim Jacob
- Brüsch, Johann Jochim Heinrichgeb. am 14.Juli 1823 in Schmarl
- Brüss, Sophie Marie Katharinegeb. am 23.Dezember 1845 in Admannshagen
- Buchholtz, Diederica Margaretha Mariageb. am 31.März 1797 in Admannshagen
- Buchholtz, Hinrich Christophergeb. am 22.April 1762 in Kraak
- Buckow, Carl Joachim Wilhelmgeb. am 30.September 1894 in Elmenhorst
- Buckow, Friedrich Johann Petergeb. am 14.Dezember 1890 in Elmenhorst
- Buckow, Heinrich Friedrich Christiangeb. am 11.Oktober 1866 in Rethwisch
- Buckow, Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 13.Juni 1835 in Admannshagen
- Buckow, Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 11.Februar 1872 in Admannshagen
- Buckow, Johann Christiangeb. am 30.Mai 1808 in Doberan
- Buckow, Johann Joachim Friedrichgeb. am 26.Oktober 1869 in Admannshagen
- Buckow, Lisette Leni Lisbeth Metageb. am 12.März 1920 in Admannshagen
- Buckow, Wilhelm Hermann Ernst Rudolfgeb. am 11.März 1909 in Elmenhorst
- Budde, Anna Catharina Sophiageb. am 20.Mai 1821 in Admannshagen
- Budde, Anna Maria Sophiageb. am 14.Juni 1843 in Admannshagen
- Budde, Hans Heinrichgeb. am 30.September 1803 in Bargeshagen
- Budde, Hans Hinrich Johann Jochimgeb. am 11.Januar 1793 in Dalwitzhof
- Budde, Jochim Heinrichgeb. am 2.Mai 1829 in Admannshagen
- Budde, Johann Joachim Heinrichgeb. am 12.März 1841 in Admannshagen
- Budde, Johann Joachim Heinrichgeb. am 18.April 1846 in Admannshagen
- Budde, Johann Jochim Heinrichgeb. am 31.Juli 1817 in Admannshagen
- Budde, Johann Jochimgeb. am 8.Dezember 1825 in Admannshagen
- Budde, Maria Sophiageb. am 31.Januar 1820 in Admannshagen
- Bull, Albert Ludwig Heinrichgeb. am 27.Mai 1896 in Admannshagen
- Bull, Carolina Johanna Henrike Mariegeb. am 23.April 1885 in Admannshagen
- Bull, Emma Josephine Katharine Mariegeb. am 6.September 1878 in Admannshagen
- Bull, Ida Henriette Sophiegeb. am 29.August 1875 in Admannshagen
- Bull, Ilse Hanna Friedageb. am 18.Oktober 1930 in Admannshagen
- Bull, Joachim Heinrichgeb. am 27.Juli 1847 in Steinbeck
- Bull, Johann Joachim Friedrichgeb. am 27.September 1866 in Stülow
- Bull, Wilhelm Hans Heinrichgeb. am 16.Januar 1898 in Admannshagen
- Bull, Wilhelm Heinrich Joachim Carlgeb. am 31.Juli 1881 in Admannshagen
- Dedow, Heinz Wilhelm Friedrich Paulgeb. am 25.Mai 1920 in Admannshagen
- Dedow, Maria Sophia Christinageb. am 14.März 1839 in Clausdorf
- Dedow, Wilhelm Paul Heinrich Hermanngeb. am 27.Oktober 1898 in Gerdshagen
- Dethloff, Joachim Heinrichgeb. am 10.August 1855 in Sievershagen
- Dethloff, Jochim Simon Albrechtgeb. am 18.November 1823 in Elmenhorst
- Dethloff, Margaretha Sophiageb. am 23.September 1826 in Elmenhorst
- Düwel, Emma Marie Catharine Henrikegeb. am 18.Juli 1875 in Admannshagen
- Düwel, Friedrich Carl Johanngeb. am 1.Januar 1860 in Admannshagen
- Düwel, Henrica Sophia Catharinageb. am 14.Januar 1855 in Admannshagen
- Düwel, Joachim Petergeb. am 15.Januar 1839 in Admannshagen
- Düwel, Johann Friedrich Ehrenreichgeb. am 3.September 1816 in Lambrechtshagen
- Düwel, Johann Peter Heinrichgeb. am 5.Mai 1847 in Admannshagen
- Düwel, Johann Peter Heinrichgeb. am 8.Oktober 1851 in Admannshagen
- Düwel, Karl Fritz Johanngeb. am 16.Mai 1881 in Admannshagen
- Düwel, Maria Catharina Lenageb. am 6.Januar 1849 in Admannshagen
- Düwel, Maria Catharina Sophiageb. am 22.Dezember 1843 in Admannshagen
- Ehlers, Emma Johanna Frida Wilhelminegeb. am 13.Mai 1893 in Admannshagen
- Ehlers, Johann Heinrich Christiangeb. am 20.November 1856 in Börgerende
- Ehlers, Karl Wilhelm August Paulgeb. am 23.Mai 1890 in Admannshagen
- Ehlers, Ludwig Carl Heinrichgeb. am 22.Juni 1882 in Admannshagen
- Ehlers, Werner Hermann Friedrichgeb. am 10.September 1914 in Admannshagen
- Ehlers, Wilhelm Peter Joachimgeb. am 7.Januar 1881 in Admannshagen
- Erdmann, Friedrich Martin Johann Joachimgeb. am 11.Oktober 1879 in Admannshagen
- Erdmann, Hans Fritz Georggeb. am 20.Mai 1907 in Admannshagen
- Evers, Anna Mariageb. im August 1773 in Admannshagen
- Evers, Catharina Mariageb. am 11.August 1799 in Admannshagen
- Evers, Hans Christiangeb. im April 1784 in Admannshagen
- Evers, Hans Jacobgeb. im Mai 1777 in Admannshagen
- Evers, Johann Joachim
- Evers, Johann Thiesgeb. im November 1780 in Admannshagen
- Evers, Margaretha Maria Elisabeth Henricageb. im Juli 1770 in Admannshagen
- Evers, Wilhelmine Luciageb. am 6.Mai 1846 in Admannshagen
- Fett, Anna Maria Sophiageb. am 30.Juli 1850 in Lichtenhagen
- Finkmann, Wilhelmgeb. am 5.September 1899 in Kölkebeck
- Garbe, Anna Margarethageb. ungefähr 1758
- Goesch, Ernst Heinrich Joachimgeb. am 13.September 1888 in Admannshagen
- Goesch, Frieda Sophia Johanna Josephinegeb. am 5.Mai 1880 in Admannshagen
- Goesch, Karl Heinrich Johann Friedrichgeb. am 25.Dezember 1884 in Admannshagen
- Goesch, Marie Sophie Katharinegeb. am 25.September 1876 in Admannshagen
- Goesch, Peter Wilhelm Heinrich Ludwiggeb. am 25.Dezember 1884 in Admannshagen
- Goesch, Walter Heinrich Hansgeb. am 16.September 1914 in Admannshagen
- Goesch, Wilhelm Johann Friedrich Karlgeb. am 17.Februar 1882 in Admannshagen
- Goesch, Wilhelmine Johanna Mariegeb. am 6.Januar 1879 in Admannshagen
- Gösch, Anna Catharina Margarethageb. im April 1773 in Admannshagen
- Gösch, Anna Catharinageb. im Juli 1747 in Admannshagen
- Gösch, Anna Catharinageb. im Dezember 1733 in Admannshagen
- Gösch, Anna Cathrinageb. im September 1679 in Admannshagen
- Gösch, Anna Christinageb. im Januar 1749 in Admannshagen
- Gösch, Anna Grethgeb. am 4.August 1788 in Admannshagen
- Gösch, Anna Margaretha Sophiageb. am 18.November 1808 in Admannshagen
- Gösch, Anna Margarethageb. im Februar 1754 in Admannshagen
- Gösch, Anna Margarethegeb. im Oktober 1782 in Admannshagen
- Gösch, Anna Mariageb. am 22.Juli 1835 in Admannshagen
- Gösch, Anna Mariageb. am 2.Februar 1791 in Nienhagen
- Gösch, Anna Mariageb. am 13.März 1814 in Admannshagen
- Gösch, Anna Mariageb. am 17.Januar 1817 in Admannshagen
- Gösch, Anna Trin Fickgeb. in Admannshagen
- Gösch, Annageb. im Oktober 1686 in Admannshagen
- Gösch, Annageb. im Oktober 1694 in Admannshagen
- Gösch, Barteltgeb. im April 1702 in Admannshagen
- Gösch, Bertha Sophiageb. am 10.Mai 1873 in Admannshagen
- Gösch, Carl Hinrichgeb. im Januar 1757 in Admannshagen
- Gösch, Catharina Dorotheageb. im März 1743 in Admannshagen
- Gösch, Catharina Maria Sophiageb. am 26.August 1849 in Admannshagen
- Gösch, Catharina Mariageb. im September 1754 in Admannshagen
- Gösch, Catharina Mariageb. im Oktober 1747 in Admannshagen
- Gösch, Catharina Mariageb. im September 1743 in Admannshagen
- Gösch, Catharina Mariageb. im November 1782 in Admannshagen
- Gösch, Catharina Sophiageb. im März 1683 in Admannshagen
- Gösch, Catharinageb. im August 1708 in Admannshagen
- Gösch, Catharinageb. im September 1711 in Admannshagen
- Gösch, Catharinageb. im September 1745 in Admannshagen
- Gösch, Christiangeb. im Januar 1693 in Admannshagen
- Gösch, Christina Dorotheageb. im Februar 1752 in Admannshagen
- Gösch, Christina Margarethageb. im September 1745 in Admannshagen
- Gösch, Christina Margarethageb. am 24.April 1776 in Admannshagen
- Gösch, Christina Mariageb. im Mai 1776 in Admannshagen
- Gösch, Clas Michael Petergeb. im August 1773 in Admannshagen
- Gösch, Clausgeb. im Januar 1699 in Admannshagen
- Gösch, Claus
- Gösch, Davidgeb. im März 1740 in Admannshagen
- Gösch, Dorotheageb. im Oktober 1689 in Admannshagen
- Gösch, Engel Sophiageb. im März 1765 in Admannshagen
- Gösch, Engelgeb. im Juni 1699 in Admannshagen
- Gösch, Engelgeb. im September 1691 in Admannshagen
- Gösch, Erna Ida Lucie Friedageb. am 21.Dezember 1904 in Admannshagen
- Gösch, Ernst Heinrichgeb. am 10.Mai 1873 in Admannshagen
- Gösch, Ewald Ernst Ludwig Friedrichgeb. am 28.Februar 1910 in Admannshagen
- Gösch, Hans Heinrich Christian
- Gösch, Hans Jacobgeb. im Dezember 1771 in Admannshagen
- Gösch, Hans Jacobgeb. im Juni 1767 in Admannshagen
- Gösch, Hans Jochengeb. im Oktober 1737 in Admannshagen
- Gösch, Hans Jochimgeb. im Oktober 1749 in Admannshagen
- Gösch, Hans Jochimgeb. im Februar 1785 in Admannshagen
- Gösch, Hans Jochimgeb. am 13.Februar 1811 in Admannshagen
- Gösch, Hans Simongeb. ungefähr 1757
- Gösch, Hans Simongeb. im Januar 1771 in Admannshagen
- Gösch, Hansgeb. im Juni 1695 in Admannshagen
- Gösch, Hansgeb. ungefähr 1664
- Gösch, Hansgeb. im März 1689 in Admannshagen
- Gösch, Hansgeb. im Juli 1683 in Admannshagen
- Gösch, Hansgeb. im November 1702 in Admannshagen
- Gösch, Hansgeb. im März 1706 in Admannshagen
- Gösch, Hansgeb. vor 1726
- Gösch, Hansgeb. ungefähr 1725 in Admannshagen
- Gösch, Hans
- Gösch, Heinrich Jacobgeb. am 28.September 1821 in Admannshagen
- Gösch, Hella Bertha Johanne Henriettegeb. am 24.Juni 1912 in Admannshagen
- Gösch, Hinrich Christiangeb. im Juni 1737 in Admannshagen
- Gösch, Hinrich Petergeb. im Juni 1759 in Admannshagen
- Gösch, Hinrichgeb. im Oktober 1689 in Admannshagen
- Gösch, Hinrichgeb. im Mai 1702 in Admannshagen
- Gösch, Hinrich
- Gösch, Hinrichgeb. ungefähr 1692 in Admannshagen
- Gösch, Hinrichgeb. im Dezember 1713 in Admannshagen
- Gösch, Hinrichgeb. im November 1747 in Admannshagen
- Gösch, Jacobgeb. vor 1746
- Gösch, Jacobgeb. im Juli 1704 in Admannshagen
- Gösch, Jacobgeb. im Februar 1685 in Admannshagen
- Gösch, Jacobgeb. ungefähr 1661
- Gösch, Jacobgeb. vor 1727
- Gösch, Jacobverst. vor 1795 in Admannshagen
- Gösch, Joachim Jacobgeb. am 4.Juli 1807 in Admannshagen
- Gösch, Jochim Hinrichgeb. im Februar 1769 in Admannshagen
- Gösch, Jochim Hinrichgeb. am 3.Februar 1811 in Admannshagen
- Gösch, Jochim Hinrichgeb. im September 1756 in Admannshagen
- Gösch, Jochimgeb. im November 1751 in Admannshagen
- Gösch, Jochimgeb. im November 1682 in Admannshagen
- Gösch, Jochimgeb. ungefähr 1676
- Gösch, Jochimgeb. im August 1700 in Admannshagen
- Gösch, Jochimgeb. im Oktober 1699 in Admannshagen
- Gösch, Jochimgeb. ungefähr 1644
- Gösch, Jochimgeb. im Mai 1692 in Admannshagen
- Gösch, Jochimgeb. im November 1719 in Admannshagen
- Gösch, Jochim
- Gösch, Johann Carlgeb. am 30.Mai 1789 in Admannshagen
- Gösch, Johann Friedrich
- Gösch, Johann Hans Heinrichgeb. am 6.Oktober 1840 in Admannshagen
- Gösch, Johann Heinrich Carlgeb. am 25.November 1808 in Admannshagen
- Gösch, Johann Heinrichgeb. am 11.Mai 1843 in Admannshagen
- Gösch, Johann Heinrichgeb. am 26.Dezember 1768 in Admannshagen
- Gösch, Johann Jacobgeb. im September 1731 in Admannshagen
- Gösch, Johann Joachim Simongeb. am 14.März 1852 in Admannshagen
- Gösch, Johann Joachimgeb. am 9.Oktober 1807 in Lambrechtshagen
- Gösch, Johann Jochim Simongeb. am 30.März 1854 in Admannshagen
- Gösch, Johann Jochimgeb. im September 1751 in Admannshagen
- Gösch, Johann Karl Peter Martingeb. am 6.Dezember 1860 in Admannshagen
- Gösch, Johann Peter Simongeb. am 3.November 1804 in Admannshagen
- Gösch, Johann Simon Heinrichgeb. am 27.Januar 1839 in Rethwisch
- Gösch, Johanngeb. ungefähr 1800
- Gösch, Johanngeb. im Mai 1677 in Admannshagen
- Gösch, Ludwig Johann Heinrich Christiangeb. am 2.Dezember 1868 in Admannshagen
- Gösch, Margaretha Elisabethgeb. im April 1785 in Admannshagen
- Gösch, Margaretha Elisabethgeb. im Februar 1769 in Admannshagen
- Gösch, Margaretha Elisabethgeb. im September 1753 in Admannshagen
- Gösch, Margaretha Elisabethgeb. im Juni 1759 in Admannshagen
- Gösch, Margarethageb. im November 1686 in Admannshagen
- Gösch, Maria Ließgeb. am 25.September 1793 in Admannshagen
- Gösch, Maria Margarethageb. in Admannshagen
- Gösch, Maria Sophiageb. im Februar 1754 in Admannshagen
- Gösch, Mariageb. im November 1695 in Admannshagen
- Gösch, Mariageb. vor 1717 in Admannshagen
- Gösch, Mariageb. im Januar 1680 in Admannshagen
- Gösch, Mariageb. im Dezember 1697 in Admannshagen
- Gösch, Mariageb. im Mai 1711 in Admannshagen
- Gösch, Mariageb. im Januar 1696 in Admannshagen
- Gösch, Mariageb. im Dezember 1712 in Admannshagen
- Gösch, Marie Sopie Katharinegeb. am 26.August 1845 in Admannshagen
- Gösch, Mariegeb. im Mai 1729 in Admannshagen
- Gösch, Paul Johann Wilhelm Martingeb. am 27.August 1882 in Admannshagen
- Gösch, Peter Joachim Heinrichgeb. am 12.Dezember 1845 in Admannshagen
- Gösch, Peter Johann Heinrichgeb. am 8.November 1870 in Admannshagen
- Gösch, Simon Hinrichgeb. am 18.August 1816 in Admannshagen
- Gösch, Simon Jacobgeb. im Oktober 1780 in Admannshagen
- Gösch, Simon Jochen Hinrichgeb. im Juli 1780 in Admannshagen
- Gösch, Simon Jochim Hinrichgeb. im Oktober 1759 in Admannshagen
- Gösch, Simongeb. ungefähr 1744
- Gösch, Simongeb. ungefähr 1655
- Gösch, Simongeb. im September 1692 in Admannshagen
- Gösch, Simongeb. im September 1698 in Admannshagen
- Gösch, Simongeb. vor 1658
- Gösch, Simongeb. am 24.Februar 1801 in Admannshagen
- Gösch, Simongeb. im September 1749 in Admannshagen
- Gösch, Simongeb. im Oktober 1713 in Admannshagen
- Gösch, Simongeb. im September 1752 in Admannshagen
- Gösch, Simongeb. vor 1730
- Gösch, Simongeb. im September 1742 in Admannshagen
- Gösch, Sophia Catharinageb. am 14.Mai 1836 in Admannshagen
- Gösch, Sophia Marie Catharinageb. am 25.September 1850 in Admannshagen
- Gribnitz, Engel Mariageb. im Dezember 1773 in Börgerende
- Gribnitz, Johann Hinrichgeb. am 22.August 1794 in Elmenhorst
- Grimnitz, Friederika Carolina Annageb. am 28.Mai 1885 in Admannshagen
- Grimnitz, Heinrich Carl Petergeb. am 4.Februar 1852 in Admannshagen
- Grimnitz, Joachim Johann Peter
- Grimnitz, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 22.August 1883 in Admannshagen
- Grimnitz, Johann Peter Heinrichgeb. am 3.Oktober 1859 in Börgerende
- Grimnitz, Johann Peter Matthiasgeb. am 15.November 1825 in Admannshagen
- Grimnitz, Mariageb. am 1.März 1815 in Admannshagen
- Grimnitz, Sophiageb. am 1.Januar 1819 in Admannshagen
- Grimnitz, Wilhelmine Sophia Johannageb. am 2.Oktober 1881 in Admannshagen
- Gruntzel, Ida Caroline Johanna Mariegeb. am 25.Mai 1890 in Admannshagen
- Gruntzel, Joachim Heinrichgeb. am 17.November 1855 in Lichtenhagen
- Gruntzel, Ludwig Peter Johann Martingeb. am 26.November 1888 in Admannshagen
- Haase, Carl Friedrich Johannesgeb. am 21.Juli 1882 in Admannshagen
- Haase, Carl Heinrich Christophgeb. am 14.April 1850 in Admannshagen
- Haase, Friedrich Ludwig Carlgeb. am 22.März 1847 in Admannshagen
- Haase, Johann Gottfriedgeb. im April 1785 in Brodhagen
- Haase, Johann Joachim Friedrichgeb. am 24.Juni 1811 in Einhusen
- Haase, Karl Heinrich Ludwig Johanngeb. am 8.Februar 1909 in Schutow
- Haase, Sophia Johanna Elisabethgeb. im Dezember 1848 in Admannshagen
- Hagemeister, Anna Elisabethgeb. vor 1725 in Admannshagen
- Hagemeister, Anna Greth Mariageb. am 3.Oktober 1795 in Admannshagen
- Hagemeister, Anna Margarethgeb. am 23.April 1809 in Admannshagen
- Hagemeister, Anna Margaretha Elisabethgeb. im Oktober 1754 in Admannshagen
- Hagemeister, Anna Mariageb. am 11.Februar 1815 in Admannshagen
- Hagemeister, Annageb. im Mai 1702 in Admannshagen
- Hagemeister, Carl Friedrich Jacobgeb. im September 1762 in Admannshagen
- Hagemeister, Catharina Mariageb. am 3.November 1807 in Admannshagen
- Hagemeister, Catharinaverst. vor 1754 in Admannshagen
- Hagemeister, Engelgeb. im Mai 1718 in Admannshagen
- Hagemeister, Frieda Anna Sophiegeb. am 27.April 1883 in Admannshagen
- Hagemeister, Hans Hinrichgeb. im Juni 1713 in Admannshagen
- Hagemeister, Hans Joachimgeb. am 30.März 1793 in Admannshagen
- Hagemeister, Hans Jochimgeb. am 28.Februar 1796 in Elmenhorst
- Hagemeister, Hansgeb. ungefähr 1676
- Hagemeister, Hansgeb. im November 1705 in Admannshagen
- Hagemeister, Hansgeb. im Juni 1678 in Admannshagen
- Hagemeister, Hansgeb. ungefähr 1642
- Hagemeister, Hinrich Jacobgeb. am 14.Februar 1818 in Admannshagen
- Hagemeister, Hinrichgeb. ungefähr 1645
- Hagemeister, Hinrichgeb. im Dezember 1679 in Admannshagen
- Hagemeister, Hinrichgeb. im Dezember 1710 in Admannshagen
- Hagemeister, Jacobgeb. im Mai 1728 in Admannshagen
- Hagemeister, Jacobgeb. im Juli 1690 in Admannshagen
- Hagemeister, Jacob
- Hagemeister, Jochengeb. im August 1725 in Admannshagen
- Hagemeister, Jochim Bartelt
- Hagemeister, Jochim Jacobgeb. am 7.November 1810 in Admannshagen
- Hagemeister, Jochim Petergeb. im März 1757 in Admannshagen
- Hagemeister, Jochimgeb. im November 1685 in Admannshagen
- Hagemeister, Johann Carl Hinrichgeb. am 28.Dezember 1811 in Admannshagen
- Hagemeister, Johann Carlgeb. im Juni 1777 in Admannshagen
- Hagemeister, Johann Friedrichgeb. im März 1784 in Admannshagen
- Hagemeister, Johann Heinrichgeb. am 31.Dezember 1844 in Sievershagen
- Hagemeister, Margaretha Mariageb. am 21.Februar 1814 in Admannshagen
- Hagemeister, Margarethageb. im September 1709 in Admannshagen
- Hagemeister, Mariageb. im November 1683 in Admannshagen
- Hagemeister, Mariageb. im September 1721 in Admannshagen
- Hagemeister, NN.verst. im Mai 1777 in Admannshagen
- Hagemeister, Peter Hinrichgeb. im Juli 1774 in Admannshagen
- Hagemeister, Peter Hinrichgeb. am 26.Februar 1799 in Elmenhorst
- Hagemeister, Thies Hinrichgeb. im Oktober 1759 in Admannshagen
- Hagemeister, Thrinkegeb. im November 1676 in Admannshagen
- Hagemeister, Tiesgeb. im Dezember 1681 in Admannshagen
- Hamann, Carolina Anna Henriettegeb. am 28.März 1889 in Admannshagen
- Hamann, Catharina Mariageb. am 16.Januar 1834 in Admannshagen
- Hamann, Ernst Friedrich Wilhelm Martingeb. am 27.Juli 1892 in Admannshagen
- Hamann, Frieda Karolina Martha Berthageb. am 28.Mai 1890 in Admannshagen
- Hamann, Friedrich Carl Matthiasgeb. am 5.Juli 1815 in Rabenhorst
- Hamann, Hans Joachim Christiangeb. am 19.November 1797 in Bartenshagen
- Hamann, Joachim Heinrich Jacobgeb. am 24.Januar 1832 in Admannshagen
- Hamann, Joachimgeb. ungefähr 1859 in Admannshagen
- Hamann, Johann Carlgeb. am 1.Oktober 1827 in Admannshagen
- Hamann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 6.April 1836 in Admannshagen
- Hamann, Margaretha Sophia Mariageb. am 21.Februar 1829 in Admannshagen
- Harder, Hinrich
- Harder, Johann Jochimgeb. im März 1783 in Lambrechtshagen
- Harder, Margaretha Catharinageb. am 13.September 1814 in Lichtenhagen
- Harder, Margaretha Sophiageb. im November 1758 in Nienhagen
- Harder, Maria Sophiageb. am 15.April 1819 in Admannshagen
- Harms, Ann Trienckgeb. im März 1727 in Admannshagen
- Harms, Anna Caroline Wilhelmine Katharinegeb. am 13.Mai 1893 in Admannshagen
- Harms, Anna Catharina Margarethageb. am 25.März 1847 in Admannshagen
- Harms, Anna Catharinageb. ungefähr 1730
- Harms, Anna Margarethageb. am 11.Juni 1815 in Admannshagen
- Harms, Anna Maria Margarethageb. am 29.Oktober 1823 in Admannshagen
- Harms, Anna Sophiageb. am 23.November 1794 in Admannshagen
- Harms, Annageb. im Juni 1698 in Admannshagen
- Harms, Carl Joachim Wilhelmgeb. am 11.April 1902 in Admannshagen
- Harms, Carl Peter Joachimgeb. am 12.Mai 1860 in Admannshagen
- Harms, Carl Wilhelm Heinrichgeb. am 14.Dezember 1891 in Admannshagen
- Harms, Catharina Margarethageb. am 1.Mai 1827 in Admannshagen
- Harms, Catharina Maria Elisabethgeb. am 27.August 1797 in Admannshagen
- Harms, Catharina Mariageb. am 7.Mai 1820 in Admannshagen
- Harms, Catharina Sophia Margarethageb. am 8.April 1843 in Admannshagen
- Harms, Catharina Sophia Mariageb. im Januar 1775 in Lichtenhagen
- Harms, Catharinageb. im September 1704 in Admannshagen
- Harms, Christianverst. vor 1847 in Admannshagen
- Harms, Clausgeb. im Juni 1693 in Admannshagen
- Harms, Danielgeb. im Februar 1742 in Lichtenhagen
- Harms, Dorothea
- Harms, Elsa Johanna Emma Catharinageb. am 26.September 1896 in Admannshagen
- Harms, Emma Marie Carolinegeb. am 25.März 1868 in Admannshagen
- Harms, Engelgeb. im November 1701 in Admannshagen
- Harms, Franz Johann Karl Wilhelmgeb. am 4.Oktober 1890 in Admannshagen
- Harms, Frieda Margaretha Sophia Mariageb. am 23.November 1878 in Admannshagen
- Harms, Friederike Catharine Henrikegeb. am 10.Dezember 1858 in Admannshagen
- Harms, Gretageb. im Mai 1691 in Admannshagen
- Harms, Greth Trin Mariageb. am 6.Dezember 1791 in Admannshagen
- Harms, Hans Jochen Heinrichgeb. am 5.November 1786 in Admannshagen
- Harms, Hans Jochimgeb. am 21.November 1830 in Admannshagen
- Harms, Hansgeb. im November 1684 in Admannshagen
- Harms, Heinrich Albrechtgeb. am 16.Februar 1826 in Admannshagen
- Harms, Heinrich Carl Martin Friedrichgeb. am 9.August 1898 in Admannshagen
- Harms, Heinrich Joachim Friedrichgeb. am 10.Mai 1866 in Admannshagen
- Harms, Hinrich Christiangeb. am 16.Dezember 1789 in Walkenhagen
- Harms, Hinrich Ottogeb. im Februar 1757 in Lambrechtshagen
- Harms, Joachim Heinrichgeb. am 7.Dezember 1824 in Admannshagen
- Harms, Joachim Johann Petergeb. am 14.September 1860 in Admannshagen
- Harms, Joachim Martingeb. am 30.März 1872 in Admannshagen
- Harms, Joachim Peter Karlgeb. am 28.Juni 1869 in Admannshagen
- Harms, Jochim Hinrichgeb. im September 1764 in Lambrechtshagen
- Harms, Jochim Hinrichgeb. am 28.April 1828 in Admannshagen
- Harms, Jochimgeb. im Oktober 1714 in Admannshagen
- Harms, Jochimgeb. ungefähr 1660
- Harms, Jochimgeb. im Februar 1688 in Admannshagen
- Harms, Johann Carlgeb. am 10.April 1801 in Admannshagen
- Harms, Johann Friedrich Martingeb. am 7.Mai 1863 in Admannshagen
- Harms, Johann Heinrichgeb. am 3.März 1830 in Admannshagen
- Harms, Johann Hinrichgeb. am 28.September 1791 in Admannshagen
- Harms, Johann Joachimgeb. am 24.September 1797 in Admannshagen
- Harms, Johann Joachimgeb. am 7.Juli 1834 in Admannshagen
- Harms, Johann Joachimgeb. am 1.Dezember 1833 in Admannshagen
- Harms, Johann Jochim Petergeb. am 21.August 1798 in Barnstorf
- Harms, Johann Jochimgeb. am 11.Juni 1818 in Admannshagen
- Harms, Johann Karl Heinrichgeb. am 27.Oktober 1864 in Marienehe
- Harms, Karl Wilhelm Heinrichgeb. am 14.Dezember 1891 in Admannshagen
- Harms, Margaretha Ilsabegeb. im Juni 1763 in Lichtenhagen
- Harms, Margaretha Mariageb. am 30.Oktober 1823 in Admannshagen
- Harms, Maria Sophiegeb. am 21.September 1858 in Marienehe
- Harms, Mariageb. im März 1696 in Admannshagen
- Harms, NN.geb. am 9.Juni 1789 in Admannshagen
- Harms, Otto Carl Heinrich Ernstgeb. am 7.Mai 1904 in Admannshagen
- Harms, Paul Fritz Heinrichgeb. am 31.Oktober 1897 in Admannshagen
- Harms, Peter Hans Heinrich Martingeb. am 6.Juni 1889 in Admannshagen
- Harms, Peter Joachim Heinrichgeb. am 8.März 1840 in Admannshagen
- Harms, Sophia Catharina Mariageb. am 30.November 1836 in Admannshagen
- Harms, Sophia Henrike Mariegeb. am 27.September 1863 in Admannshagen
- Harms, Sophia Maria Dorotheageb. am 15.Mai 1856 in Admannshagen
- Harms, Sophia Maria Henrikageb. am 31.März 1848 in Admannshagen
- Harms, Sophie Marie Katharinegeb. am 16.September 1857 in Admannshagen
- Harms, Tiesgeb. im September 1686 in Admannshagen
- Harms, Wilhelm Hans Friedrichgeb. am 2.Oktober 1899 in Admannshagen
- Harms, Wilhelm Johann Heinrichgeb. am 20.Januar 1878 in Admannshagen
- Harms, Wilhelmine Marie Friederikegeb. am 5.November 1865 in Admannshagen
- Havemann, Heinrichgeb. ungefähr 1866 in Admannshagen
- Havemann, Joachimgeb. ungefähr 1861 in Admannshagen
- Havemann, Johann Jochim Heinrichgeb. am 23.November 1822 in Bargeshagen
- Havemann, Maria Sophia Margarethageb. am 4.Juli 1854 in Admannshagen
- Havemann, Sophiageb. ungefähr 1856 in Admannshagen
- Held, Joachim Martingeb. am 11.Juni 1870 in Börgerende
- Hennings, Henriette Elisabeth Sophia Dorotheageb. am 7.Februar 1857 in Benz
- Hildebrandt, Johann Hinrichgeb. im September 1776 in Rethwisch
- Hoffmann, Hans Christian Carlgeb. am 14.November 1892 in Admannshagen
- Hoffmann, Joachim Carl Heinrichgeb. am 13.März 1851 in Rabenhorst
- Hübner, Anna Friederica Elisa Lenageb. am 1.September 1845 in Admannshagen
- Hübner, Peter Heinrichgeb. am 12.August 1789 in Vitense
- Ibendorf, Anna Christina Margarethageb. am 26.Dezember 1805 in Admannshagen
- Ibendorf, Anna Margarethageb. am 3.November 1747 in Sievershagen
- Ibendorf, Anna Maria Catharinageb. am 11.September 1830 in Admannshagen
- Ibendorf, Anna Maria Dorotheageb. am 19.März 1791 in Walkenhagen
- Ibendorf, Anna Maria Sophiageb. am 13.November 1831 in Lichtenhagen
- Ibendorf, Anna Mariageb. am 1.März 1808 in Admannshagen
- Ibendorf, Anna Sophia Catharinageb. am 2.September 1834 in Admannshagen
- Ibendorf, Hans Joachim Christiangeb. am 9.Juni 1826 in Admannshagen
- Ibendorf, Hans Joachimverst. vor 1878 in Admannshagen
- Ibendorf, Heinrich Johann Petergeb. am 19.Februar 1863 in Admannshagen
- Ibendorf, Johann Heinrich Mathiasgeb. am 3.Dezember 1809 in Admannshagen
- Ibendorf, Johann Joachim Hansgeb. am 25.September 1844 in Admannshagen
- Ibendorf, Johann Thies Jacobgeb. im April 1770 in Lichtenhagen
- Ibendorf, Mathias
- Jürris, Maria Elisabethgeb. im November 1746 in Allershagen
- Jürss, Anna Catharinageb. am 23.Februar 1805 in Admannshagen
- Jürss, Jochim Christiangeb. am 29.Dezember 1812 in Groß Schwaß
- Jürss, Johann Christiangeb. im März 1767 in Rethwisch
- Jürss, Maria Catharina Wilhelminageb. am 22.März 1870 in Bartenshagen
- Kleinow, Anna Sophia Mariageb. am 26.Juli 1820 in Admannshagen
- Klöcking, Catharina Margarethageb. im März 1731 in Admannshagen
- Klöcking, Christina Mariageb. am 8.Februar 1772 in Admannshagen
- Klöcking, Greth Fickgeb. am 6.Mai 1794 in Elmenhorst
- Klöcking, Hansgeb. im April 1694 in Bargeshagen
- Klöcking, Hans
- Klöcking, Hansgeb. im September 1726 in Admannshagen
- Klöcking, Hinrich Clasgeb. im Oktober 1721 in Admannshagen
- Klöcking, Hinrich Jochengeb. im Februar 1725 in Admannshagen
- Klöcking, Jochengeb. im Januar 1737 in Admannshagen
- Klöcking, Maria Sophiageb. im Januar 1733 in Admannshagen
- Klöcking, Mariageb. im März 1729 in Admannshagen
- Klörries, Johann Heinrich Jacobgeb. am 10.Januar 1842 in Admannshagen
- Klörs, geb. am 17.September 1898 in Admannshagen
- Klörs, Anna Dorothea Karolinegeb. am 2.November 1894 in Admannshagen
- Klörs, Erna Paulina Wilhelminageb. am 16.Mai 1906 in Admannshagen
- Klörs, Hans Joachim Jacobgeb. am 19.Januar 1845 in Admannshagen
- Klörs, Ida Maria Henriettegeb. am 8.Juli 1902 in Admannshagen
- Klörs, Joachim Jacobgeb. am 2.April 1806 in Lütten Klein
- Klörs, Johann Joachim Heinrichgeb. am 24.August 1861 in Lichtenhagen
- Klörs, Meta Johanna Friederikegeb. am 18.April 1909 in Admannshagen
- Klörs, Otto Friedrich Heinrichgeb. am 4.März 1893 in Admannshagen
- Klörs, Paul Wilhelm Joachimgeb. am 10.September 1896 in Admannshagen
- Köpke, Johann Heinrich
- Korthase, Joachim Heinrich Martingeb. am 1.Juli 1863 in Admannshagen
- Krempien, Albrecht
- Krempien, Anna Catharina Mariageb. am 23.April 1795 in Admannshagen
- Krempien, Anna Margarethageb. im September 1747 in Admannshagen
- Krempien, Anna Maria Luisegeb. im Juni 1781 in Admannshagen
- Krempien, Anna Maria Sophiageb. am 15.Oktober 1847 in Admannshagen
- Krempien, Anna Marie Margarethegeb. am 19.November 1835 in Admannshagen
- Krempien, Anna Sophia Pauline Wilhelminegeb. am 15.Juni 1889 in Admannshagen
- Krempien, Anna Sophiageb. am 25.Januar 1829 in Admannshagen
- Krempien, Anna Sophiageb. am 27.September 1799 in Admannshagen
- Krempien, Anna Wilhelmine Katharinageb. am 3.April 1891 in Admannshagen
- Krempien, Annageb. ungefähr 1857 in Admannshagen
- Krempien, Carl Johann Heinrichgeb. am 15.Oktober 1886 in Admannshagen
- Krempien, Carlgeb. am 8.Juni 1860 in Admannshagen
- Krempien, Carolina Johanna Frieda Mariegeb. am 20.Juni 1881 in Admannshagen
- Krempien, Catharina Margarethageb. am 1.Januar 1789 in Admannshagen
- Krempien, Catharina Mariageb. im April 1779 in Admannshagen
- Krempien, Catharina Sophiageb. am 7.Januar 1826 in Admannshagen
- Krempien, Catharina Sophiageb. am 14.Mai 1788 in Admannshagen
- Krempien, Catharinageb. ungefähr 1851 in Admannshagen
- Krempien, Christian Peter Wilhelmgeb. im Juli 1767 in Admannshagen
- Krempien, Friederike Wilhelmina Johannageb. am 6.Januar 1880 in Admannshagen
- Krempien, Friederike Wilhelminegeb. am 16.November 1858 in Admannshagen
- Krempien, Friedrich Heinrich Martingeb. am 5.Juli 1878 in Admannshagen
- Krempien, Gerda Paula Karla Ernageb. am 18.März 1919 in Admannshagen
- Krempien, Hans Albrechtgeb. am 7.März 1808 in Schutow
- Krempien, Hans Barteldgeb. im Januar 1784 in Admannshagen
- Krempien, Hans Joachim Heinrichgeb. am 7.März 1862 in Sievershagen
- Krempien, Hans Joachim Heinrichgeb. am 22.Mai 1884 in Admannshagen
- Krempien, Hans Joachim Petergeb. im Januar 1778 in Admannshagen
- Krempien, Hans Joachim
- Krempien, Hans Paul Carl Friedrichgeb. am 25.Februar 1917 in Admannshagen
- Krempien, Hans Petergeb. im April 1777 in Admannshagen
- Krempien, Hans Tiesgeb. am 24.Juli 1797 in Admannshagen
- Krempien, Joachim Heinrich Petergeb. am 18.Februar 1852 in Admannshagen
- Krempien, Joachim Hinrichgeb. im Oktober 1774 in Admannshagen
- Krempien, Joachim Peter Heinrichgeb. am 1.August 1819 in Sievershagen
- Krempien, Jochim
- Krempien, Johann Hinrichgeb. im Mai 1786 in Admannshagen
- Krempien, Johann Joachim Albrechtgeb. am 2.August 1851 in Admannshagen
- Krempien, Johann Joachim Heinrichgeb. am 16.November 1849 in Admannshagen
- Krempien, Johann Joachim
- Krempien, Johann Jochimgeb. im Oktober 1744 in Admannshagen
- Krempien, Lucia Marie Catharinegeb. ungefähr 1855 in Admannshagen
- Krempien, Margaretha Maria Elisabethgeb. im Juli 1770 in Admannshagen
- Krempien, Maria Elisabethgeb. im Januar 1742 in Admannshagen
- Krempien, Maria Elisabethgeb. am 23.Mai 1802 in Admannshagen
- Krempien, Maria Ilsabegeb. im November 1771 in Admannshagen
- Krempien, Marie Luisegeb. am 17.Dezember 1839 in Admannshagen
- Krempien, Peter Joachim Heinrichgeb. am 8.Juni 1853 in Admannshagen
- Krempien, Peter Joachim Hinrichgeb. am 3.September 1793 in Admannshagen
- Krempien, Petergeb. vor 1742 in Rethwisch
- Krempien, Peter
- Krempien, Peter
- Krempien, Sophia Maria Catharinageb. am 21.September 1848 in Admannshagen
- Krempien, Ties Hinrich Petergeb. am 3.Oktober 1803 in Admannshagen
- Krempien, Wilhelm Karl Petergeb. am 30.März 1884 in Admannshagen
- Krempien, Wilhelmine Dorothea Elisabethgeb. am 16.Dezember 1861 in Admannshagen
- Krempien, Wilhelmine Katharine Johannageb. am 15.September 1881 in Admannshagen
- Kröger, Hinrich Christian
- Kruth, Anna Maria Engelgeb. im Juli 1754 in Admannshagen
- Kruth, Anna Mariageb. im Juli 1781 in Admannshagen
- Kruth, Anna Stien Grethgeb. am 7.Juli 1791 in Admannshagen
- Kruth, Annageb. im Dezember 1683 in Admannshagen
- Kruth, Catharina Mariageb. am 1.September 1816 in Admannshagen
- Kruth, Catharina Sophia Johannageb. am 7.September 1867 in Admannshagen
- Kruth, Dorotheageb. im Dezember 1688 in Admannshagen
- Kruth, Elisabeth Sophia Mariageb. am 25.Juli 1891 in Admannshagen
- Kruth, Gretageb. im April 1692 in Admannshagen
- Kruth, Hans Hinrich Siemgeb. im Juli 1783 in Admannshagen
- Kruth, Hansgeb. im August 1679 in Admannshagen
- Kruth, Hansgeb. im September 1679 in Admannshagen
- Kruth, Hans-Heino Herbert Friedrichgeb. am 9.August 1931 in Admannshagen
- Kruth, Heinrich Joachim Johanngeb. am 15.Februar 1895 in Admannshagen
- Kruth, Hertha Erna Friedageb. am 23.Oktober 1902 in Admannshagen
- Kruth, Hinrichgeb. im März 1683 in Admannshagen
- Kruth, Jacobgeb. im März 1686 in Admannshagen
- Kruth, Joachim Heinrich Johanngeb. am 1.Oktober 1863 in Admannshagen
- Kruth, Joachim Heinrichgeb. ungefähr 1785 in Admannshagen
- Kruth, Jochim Hinrichgeb. im April 1786 in Admannshagen
- Kruth, Jochim Hinrichgeb. im Juli 1757 in Admannshagen
- Kruth, Jochimgeb. im Juni 1681 in Admannshagen
- Kruth, Johann Hinrichgeb. im Dezember 1751 in Admannshagen
- Kruth, Johann Joachimgeb. am 7.August 1822 in Admannshagen
- Kruth, Johann Jochim Hinrichgeb. im Oktober 1788 in Admannshagen
- Kruth, Johanngeb. im Juli 1689 in Admannshagen
- Kruth, Jürgen Gerhard Joachimgeb. am 28.Oktober 1936 in Admannshagen
- Kruth, Margaretha Mariageb. im Oktober 1764 in Admannshagen
- Kruth, Margarethageb. im Februar 1682 in Admannshagen
- Kruth, Maria Margaretha Engelgeb. im März 1761 in Admannshagen
- Kruth, Maria Sophia Wilhelminegeb. am 3.Mai 1893 in Admannshagen
- Kruth, Mariageb. im Januar 1686 in Admannshagen
- Kruth, Petergeb. ungefähr 1650
- Kruth, Petergeb. im Oktober 1687 in Admannshagen
- Kruth, Simongeb. im Oktober 1692 in Admannshagen
- Kruth, Sophia Anna Elisabethgeb. am 17.November 1861 in Admannshagen
- Kruth, Sophiageb. am 25.April 1819 in Admannshagen
- Kruth, Trin Marickgeb. am 25.Februar 1794 in Admannshagen
- Kugelberg, Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 27.März 1882 in Rostock
- Kuse, Joachim Heinrichgeb. am 29.Juli 1829 in Retschow
- Kuse, Wilhelm Friedrich Martingeb. am 29.Januar 1876 in Admannshagen
- Lass, Hans Joachim Fritzgeb. am 26.Februar 1901 in Admannshagen
- Lass, Heinrich Friedrich Wilhelmgeb. am 14.November 1854 in Rethwisch
- Lass, Henrike Marie Margarethegeb. am 17.August 1873 in Lichtenhagen
- Lass, Ida Sophie Mariegeb. am 17.Juli 1893 in Admannshagen
- Lass, Johann Joachim Ernstgeb. am 26.August 1899 in Admannshagen
- Lass, Ludwig Ernst Augustgeb. am 28.Juni 1897 in Admannshagen
- Lass, Paul Ernst Augustgeb. am 30.Oktober 1914 in Admannshagen
- Levehn, Catharina Sophiageb. im August 1765 in Lichtenhagen
- Mackat, Jochimgeb. im Oktober 1744 in Bartenshagen
- Mackat, Thiesgeb. im Dezember 1747 in Bartenshagen
- Marcath, geb. am 8.Januar 1849 in Admannshagen
- Marcath, Anna Catharina Margarethageb. am 20.August 1806 in Admannshagen
- Marcath, Anna Catharina Margarethageb. am 19.März 1809 in Admannshagen
- Marcath, Anna Catharina Sophiegeb. am 3.Juli 1867 in Admannshagen
- Marcath, Anna Greth Mariageb. am 27.Oktober 1788 in Lichtenhagen
- Marcath, Anna Grethgeb. im September 1783 in Admannshagen
- Marcath, Anna Margaretha Sophiageb. am 9.Februar 1814 in Admannshagen
- Marcath, Anna Maria Liesegeb. am 25.Mai 1807 in Admannshagen
- Marcath, Anna Maria Margarethageb. am 11.Februar 1798 in Admannshagen
- Marcath, Anna Mariageb. am 27.April 1829 in Admannshagen
- Marcath, Anna Mariageb. im Januar 1770 in Bartenshagen
- Marcath, Anna Mariageb. am 19.Mai 1811 in Admannshagen
- Marcath, Anna Sophia Elisabethgeb. am 25.Dezember 1833 in Admannshagen
- Marcath, Anna Sophia Mariageb. am 15.Februar 1845 in Admannshagen
- Marcath, Anna Sophiageb. am 4.Juli 1803 in Admannshagen
- Marcath, Ernstgeb. ungefähr 1860 in Admannshagen
- Marcath, Hans Hinrichgeb. am 30.September 1791 in Lichtenhagen
- Marcath, Hans Joachimgeb. am 4.Mai 1805 in Admannshagen
- Marcath, Hans Jochengeb. im Oktober 1780 in Admannshagen
- Marcath, Henriette Maria Margarethageb. am 3.Februar 1849 in Admannshagen
- Marcath, Henriette Sophia Margarethegeb. am 6.November 1843 in Admannshagen
- Marcath, Hinrichgeb. im Oktober 1777 in Admannshagen
- Marcath, Hinrichgeb. im Juli 1775 in Admannshagen
- Marcath, Joachim Heinrichgeb. am 14.Dezember 1830 in Admannshagen
- Marcath, Joachim Peter Johanngeb. am 9.April 1862 in Admannshagen
- Marcath, Jochim Hinrich Simongeb. am 4.August 1804 in Admannshagen
- Marcath, Jochim Hinrichgeb. im April 1781 in Lichtenhagen
- Marcath, Johann Christiangeb. am 26.Juni 1817 in Admannshagen
- Marcath, Johann Heinrich Matthiasgeb. am 25.Oktober 1843 in Admannshagen
- Marcath, Johann Joachim Heinrichgeb. am 15.November 1846 in Admannshagen
- Marcath, Johann Joachimgeb. am 15.August 1832 in Admannshagen
- Marcath, Johann Joachim
- Marcath, Johann Jochim Thiesgeb. ungefähr 1805 in Admannshagen
- Marcath, Johann Matthiasgeb. am 20.September 1807 in Admannshagen
- Marcath, Johann Peter Heinrichgeb. am 3.Oktober 1859 in Admannshagen
- Marcath, Johann Peter Heinrichgeb. am 2.Februar 1848 in Admannshagen
- Marcath, Johann Peter Hinrichgeb. am 27.Mai 1800 in Admannshagen
- Marcath, Johanngeb. am 30.Juni 1810 in Admannshagen
- Marcath, Luise Johanna Mariegeb. am 4.August 1852 in Admannshagen
- Marcath, Margaretha Maria Sophiageb. am 3.Mai 1837 in Admannshagen
- Marcath, Margaretha Sophiageb. am 15.April 1819 in Admannshagen
- Marcath, Margarethageb. am 12.Mai 1811 in Admannshagen
- Marcath, Peter Heinrichgeb. am 16.September 1815 in Admannshagen
- Marcath, Peter Simongeb. am 23.Februar 1802 in Admannshagen
- Marcath, Petergeb. am 6.März 1846 in Admannshagen
- Marcath, Sophia Lucia Mariageb. am 1.März 1842 in Admannshagen
- Marcath, Sophie Marie Katharinegeb. am 24.April 1858 in Admannshagen
- Marcath, Thies Jacobgeb. am 1.Juni 1808 in Admannshagen
- Marcath, Thies Peter Johanngeb. im März 1779 in Admannshagen
- Marcath, Wilhelm Heinrich Martingeb. am 15.Februar 1859 in Admannshagen
- Marcath, Wilhelmine Anna Sophiegeb. am 26.September 1865 in Admannshagen
- Masch, Catharina Sophia Johanna Carolinageb. am 17.September 1873 in Admannshagen
- Masch, Friederika Catharina Sophiageb. am 7.Mai 1847 in Admannshagen
- Masch, Johann Heinrichgeb. am 7.März 1810 in Elmenhorst
- Masch, Johann Jacob Friedrichgeb. am 15.November 1855 in Admannshagen
- Masch, Johann Joachim Friedrichgeb. am 18.Dezember 1839 in Admannshagen
- Masch, Johann Joachimgeb. am 25.November 1832 in Glashagen
- Masch, Ludwig Karl Joachimgeb. am 1.November 1883 in Admannshagen
- Masch, Maria Sophia Christinageb. am 24.Januar 1850 in Admannshagen
- Masch, Maria Sophiageb. am 22.Februar 1853 in Admannshagen
- Masch, Peter Joachim Carlgeb. am 27.Dezember 1879 in Admannshagen
- Masch, Sophia Maria Katharinageb. am 2.Dezember 1843 in Admannshagen
- Masch, Wilhelm Joachim Martingeb. am 4.Mai 1876 in Admannshagen
- Mevius, Grete Käte Bertageb. am 24.Oktober 1914 in Admannshagen
- Mevius, Ilse Lotte Meta Friedageb. am 7.September 1912 in Admannshagen
- Möller, Anna Maria Henriettegeb. am 2.Februar 1860 in Lichtenhagen
- Möller, Anna Mariageb. am 18.Juni 1791 in Elmenhorst
- Möller, Joachim Friedrichgeb. am 15.Oktober 1835 in Admannshagen
- Möller, Mathilde Emma Sophie Johannageb. am 17.April 1885 in Bastorf
- Niemann, Johann Friedrichverst. vor dem November 1860
- Oldach, Johann Christophgeb. am 13.Januar 1802 in Stäbelow
- Papenhagen, Christina Mariageb. im Februar 1763
- Papenhagen, Frieda Sophie Henriette Dorotheageb. am 24.August 1878 in Bartenshagen
- Papenhagen, Heinrich Joachim Johanngeb. am 5.Januar 1882 in Admannshagen
- Papenhagen, Johann Hinrich
- Papenhagen, Peter Joachim Heinrichgeb. am 23.September 1845 in Bargeshagen
- Pentzien, Friedrich Christian Heinrichgeb. am 8.September 1838 in Satow
- Pentzien, Johann Joachim Carl Heinrichgeb. am 17.März 1871 in Admannshagen
- Radloff, Frieda Sophia Mariageb. am 16.September 1876 in Admannshagen
- Ramm, Anna Sophia Mariageb. am 30.März 1853 in Admannshagen
- Randau, Catharina Mariageb. im August 1753 in Admannshagen
- Randau, Hans Hinrichgeb. im Mai 1715 in Admannshagen
- Randau, Hinrichgeb. am 12.Dezember 1677
- Randau, Hinrich
- Randau, Hinrichgeb. im Januar 1705 in Admannshagen
- Randau, Jochim Hinrichgeb. im September 1749 in Admannshagen
- Randau, Jochimgeb. im September 1710 in Admannshagen
- Randau, Maria Elisabethgeb. im Januar 1752 in Admannshagen
- Randau, Maria Margarethageb. im Juli 1712 in Admannshagen
- Randow, Carl Jochimgeb. am 6.Januar 1775 in Lichtenhagen
- Randow, Catharinageb. am 1.Januar 1817 in Admannshagen
- Randow, Greth Fickgeb. am 12.September 1802 in Marienehe
- Randow, Joachim Hinrichgeb. im Juni 1776 in Admannshagen
- Randow, Joachimgeb. am 30.Januar 1815 in Admannshagen
- Randow, Johann Joachim Christophgeb. am 18.Februar 1832 in Admannshagen
- Randow, Johann Simongeb. am 30.Januar 1819 in Admannshagen
- Randow, Margaretha Maria Elisabethgeb. im Dezember 1766
- Rathsack, Wilhelmine Sophie Katharinegeb. am 21.Mai 1870 in Admannshagen
- Reck, Heinrich Carl Johann Theodorgeb. am 1.April 1880 in Lütten Klein
- Reck, Karlgeb. am 26.Dezember 1919 in Admannshagen
- Reincke, Anna Mariageb. im November 1784 in Parkentin
- Reincke, Jochim Hinrichgeb. im Mai 1757 in Parkentin
- Reincke, Johann Joachim Heinrichgeb. am 23.April 1792 in Bartenshagen
- Reincke, Sophia Dorotheageb. am 13.November 1787 in Parkentin
- Reske, Ulrich Claus Petergeb. am 10.Juli 1951 in Admannshagen
- Roggentin, Karin Renate Ullageb. am 10.Mai 1943 in Retschow
- Rohde, Anna Maria Luisegeb. am 9.Mai 1796 in Admannshagen
- Rohde, Emma Marie Johanna Sophiegeb. am 18.Dezember 1893 in Admannshagen
- Rohde, Ida Henrike Friedageb. am 15.Juni 1897 in Admannshagen
- Rohde, Joachim Heinrich Martingeb. am 6.Januar 1867 in Barnstorf
- Rohde, Wilhelmine Marie Sophie Henrikegeb. am 30.Dezember 1892 in Admannshagen
- Rosenkrantz, Ann Catharingeb. im Dezember 1719 in Admannshagen
- Rosenkrantz, Hinrich
- Rosenkrantz, Jacobgeb. im August 1718 in Admannshagen
- Rusbült, Anna Frieda Minnageb. am 19.April 1903 in Lichtenhagen
- Russ, Friedrich Wilhelm Karlgeb. am 5.Februar 1884 in Admannshagen
- Russ, Johann Carl Heinrichgeb. am 1.April 1857 in Rethwisch
- Russ, Sophie Marie Katharine Friederikegeb. am 26.November 1869 in Elmenhorst
- Schaaren, Anna Grethgeb. am 15.Juni 1799 in Nienhagen
- Schlutow, Hans Friedrich Johanngeb. am 26.Dezember 1897 in Nieder Steffenshagen
- Schlutow, Hans Petergeb. im Dezember 1777 in Admannshagen
- Schlutow, Herta Martha Idageb. am 3.Oktober 1924 in Admannshagen
- Schlutow, Jochim Hinrichgeb. im Juni 1787 in Nienhagen
- Schlutow, Johann Erdmann
- Schlutow, Margaretha Mariageb. am 3.April 1816 in Admannshagen
- Schmidt, Carlgeb. am 22.September 1769 in Admannshagen
- Schneidewind, Luisa Sophia Dorotheaverst. am 28.November 1859 in Admannshagen
- Schramm, Elisabeth Dorothea Margarethageb. im Februar 1784 in Rövershagen
- Schuldt, Jochim Heinrich Christian
- Schult, Hans Hinrichgeb. im Oktober 1785 in Hohenfelde
- Schumacher, Elisabeth Frida Wilhelminegeb. am 30.April 1899 in Admannshagen
- Schumacher, Erna Agneta Johannageb. am 22.April 1896 in Admannshagen
- Schumacher, Ernst Friedrich Wilhelmgeb. am 7.August 1903 in Admannshagen
- Schumacher, Ernst Karl Johanngeb. am 29.September 1889 in Admannshagen
- Schumacher, Frida Anna Karolinegeb. am 1.April 1879 in Admannshagen
- Schumacher, Hans Heinrich Johanngeb. am 26.Juli 1901 in Admannshagen
- Schumacher, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 8.April 1864 in Admannshagen
- Schumacher, Johann Heinrich Hansgeb. am 16.Dezember 1875 in Rabenhorst
- Schwarck, Catharina Margaretha
- Schwarck, Christian Joachim
- Schwarck, Frieda Karoline Mariegeb. am 7.September 1892 in Admannshagen
- Schwarck, Greth Ließgeb. im November 1787 in Steinbeck
- Schwarck, Ina Sophia Henriette Wilhelminegeb. am 30.Oktober 1907 in Admannshagen
- Schwarck, Joachim Christian
- Schwarck, Maria Magdalena
- Schwarck, Sophia Friederike Johannageb. am 25.Juni 1871 in Admannshagen
- Schwerin, Anna Sophie Elisabethgeb. am 18.November 1898 in Admannshagen
- Schwerin, Karl Ernst Petergeb. am 13.Februar 1904 in Admannshagen
- Schwerin, Lisbeth Margarete Sophiegeb. am 25.Februar 1901 in Admannshagen
- Severin, Joachim Peter Carlgeb. am 20.Juli 1830 in Stülow
- Seyer, Carolina Sophie Henrikegeb. am 17.Dezember 1877 in Admannshagen
- Seyer, Greth Mariageb. am 30.September 1802 in Admannshagen
- Seyer, Hans Siemgeb. am 28.Januar 1798 in Admannshagen
- Seyer, Joachim Heinrich Jacobgeb. am 24.August 1795 in Admannshagen
- Seyer, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1761 in Lichtenhagen
- Seyer, Johann Hinrich Tiesgeb. am 25.September 1792 in Admannshagen
- Sommer, Hermann Friedrich Martin Albertgeb. am 5.Juni 1901 in Admannshagen
- Sperling, Barteldverst. im Februar 1777 in Admannshagen
- Sperling, Christian Jochengeb. im Juli 1756 in Admannshagen
- Sperling, Jochim
- Sperling, Margaretha Maria Elisabethgeb. im August 1762 in Admannshagen
- Sperling, Maria
- Stahnke, Liesbeth Erna Mariageb. am 27.September 1905 in Lichtenhagen
- Starck, Anna Sophiageb. im März 1746 in Admannshagen
- Starck, Catharina Elisabethgeb. im November 1786 in Admannshagen
- Starck, Hans Christiangeb. im Dezember 1779 in Admannshagen
- Starck, Hans Joachimgeb. im Mai 1774 in Admannshagen
- Starck, Jochen Heinrichgeb. im Mai 1782 in Admannshagen
- Starck, Jochim Hinrichgeb. im Oktober 1749 in Admannshagen
- Starck, Johann Peter Davidgeb. am 25.Juli 1822 in Nienhagen
- Starck, Margaretha Elisabethgeb. im April 1744 in Admannshagen
- Starck, Simon Jacobgeb. im Februar 1777 in Admannshagen
- Steussloff, Heinrich Joachim Christophgeb. am 11.Januar 1859 in Admannshagen
- Steussloff, Sophie Margarethe Wilhelminegeb. am 19.Januar 1862 in Admannshagen
- Stuhr, geb. am 18.September 1855 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Catharinageb. im Mai 1781 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Dorothea Marie Carolinegeb. am 19.Februar 1894 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Elisabethgeb. im März 1773 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Fickgeb. am 27.April 1809 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Greth Fickgeb. am 16.Januar 1796 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Ließgeb. am 7.Februar 1794 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Margarethe Sophiageb. am 14.Mai 1807 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Maria Elise Luciageb. am 16.Juni 1844 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Mariageb. im August 1778 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Sophiageb. am 22.März 1804 in Admannshagen
- Stuhr, Anna Trin Mariageb. am 14.Januar 1802 in Admannshagen
- Stuhr, Carl Peter Joachim Wilhelmgeb. am 18.Mai 1877 in Admannshagen
- Stuhr, Catharina Maria Sophiageb. am 27.August 1838 in Admannshagen
- Stuhr, Catharina Mariageb. im November 1774 in Admannshagen
- Stuhr, Emma Henriette Marie Sophiegeb. am 12.März 1888 in Admannshagen
- Stuhr, Friedrich Johann Wilhelm Albertgeb. am 24.April 1883 in Admannshagen
- Stuhr, Friedrich Karl Ludwiggeb. am 28.April 1858 in Admannshagen
- Stuhr, Fritz Herbert Heinrich Paulgeb. am 22.April 1925 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Jacobgeb. am 8.November 1814 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Jacobgeb. im September 1770 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Joachimgeb. am 24.Dezember 1836 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Joachimgeb. am 28.November 1797 in Rethwisch
- Stuhr, Hans Jochimgeb. im März 1772 in Bartenshagen
- Stuhr, Hans Peter Heinrichgeb. am 3.Februar 1850 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Peter Heinrichgeb. am 23.Mai 1849 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Peter Hinrichgeb. am 6.August 1799 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Peter Ludwiggeb. am 29.Oktober 1819 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Petergeb. am 21.Juli 1810 in Admannshagen
- Stuhr, Hans Petergeb. am 27.November 1832 in Admannshagen
- Stuhr, Hansgeb. vor 1718
- Stuhr, Jacobgeb. im März 1738 in Bartenshagen
- Stuhr, Jacobgeb. im Juli 1776 in Admannshagen
- Stuhr, Jacobverst. vor 1836 in Admannshagen
- Stuhr, Joachimgeb. im Juli 1776 in Admannshagen
- Stuhr, Jochim Hinrichgeb. im Juni 1787 in Admannshagen
- Stuhr, Jochimgeb. im März 1742 in Admannshagen
- Stuhr, Johann Heinrichgeb. am 27.August 1827 in Admannshagen
- Stuhr, Johann Jacobgeb. am 26.Januar 1808 in Admannshagen
- Stuhr, Johann Joachim Heinrichgeb. am 12.September 1846 in Admannshagen
- Stuhr, Johann Jürgengeb. im Juli 1780 in Admannshagen
- Stuhr, Johann Peter Friedrichgeb. am 2.Februar 1847 in Admannshagen
- Stuhr, Karl Ludwig Wilhelmgeb. am 7.September 1860 in Admannshagen
- Stuhr, Luciageb. am 15.Januar 1816 in Admannshagen
- Stuhr, Ludwig Carl Heinrichgeb. am 7.Februar 1881 in Admannshagen
- Stuhr, Magdalena Regina Christinageb. am 1.August 1797 in Warnemünde
- Stuhr, Margaretha Dorotheageb. im Februar 1779 in Admannshagen
- Stuhr, Maria Sophia Henrikegeb. am 21.Juli 1870 in Admannshagen
- Stuhr, Maria Sophiageb. am 16.November 1783 in Admannshagen
- Stuhr, Marie Sophiegeb. am 4.Januar 1835 in Admannshagen
- Stuhr, NN.
- Stuhr, Paul Johann Heinrich Martingeb. am 19.Februar 1894 in Admannshagen
- Stuhr, Peter Joachim Heinrichgeb. am 27.April 1848 in Admannshagen
- Stuhr, Simon Hinrich Albrechtgeb. am 2.Oktober 1806 in Admannshagen
- Stuhr, Sophia Elisabeth Catharinageb. am 3.Dezember 1840 in Admannshagen
- Stuhr, Sophia Maria Catharinageb. am 8.Juni 1854 in Admannshagen
- Stuhr, Thies Jacob Christiangeb. im Juni 1782 in Admannshagen
- Stuhr, Trin Mariageb. am 15.November 1801 in Admannshagen
- Stuhr, Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 3.Dezember 1874 in Admannshagen
- Suhrcke, Margaretha Christina Sophiageb. am 6.Januar 1794 in Altenhagen
- Susemihl, Catharina Mariageb. im September 1782 in Elmenhorst
- Susemihl, Margaretha Elisabethgeb. am 3.April 1803 in Groß Klein
- Thiessen, Wilhelm Ludwiggeb. im Juni 1786 in Rendsburg
- Timm, Maria Margaretha Sophiageb. am 5.Juni 1795 in Sievershagen
- Trede, Anna Trin Dorothegeb. im September 1784 in Admannshagen
- Trede, Caspargeb. am 8.Dezember 1756 in Fahrenholz
- Tremp, Joachim Heinrich
- Upleger, Margaretha Sophiageb. am 28.Februar 1836 in Bargeshagen
- Uplegger, Wilhelm Carl Heinrich Christiangeb. am 5.Mai 1871 in Rethwisch
- Vick, Herta Anna Metageb. am 24.Juni 1915 in Admannshagen
- Vitus, Johann Jochimgeb. am 14.April 1805 in Lambrechtshagen
- Walter, Anna Mariageb. am 24.Mai 1771 in Brodhagen
- Weltzer, Ellageb. am 3.Januar 1913 in Admannshagen
- Wendt, Joachim Heinrichgeb. am 10.Juni 1819 in Admannshagen
- Wendt, Katharina Johanna Mariageb. am 24.Mai 1866 in Admannshagen
- Westendorf, Anna Maria Elisabethgeb. am 21.Februar 1840 in Bargeshagen
- Westendorf, Erna Frieda Mariegeb. am 24.Dezember 1895 in Parkentin
- Westendorf, Friedrich Johann Ludwiggeb. am 11.Juni 1844 in Hohenfelde
- Westendorf, Friedrich Paul Heinrichgeb. am 24.April 1903 in Admannshagen
- Westendorf, Jochim Hinrich Petergeb. im Juni 1786 in Admannshagen
- Wilken, Carl Wilhelm Heinrichgeb. am 16.April 1870 in Bargeshagen
- Winter, Friedrich Martingeb. am 18.Januar 1816 in Doberan
- Winter, Johann Joseph Friedrichgeb. am 18.Mai 1845 in Admannshagen
- Wischmann, Anna Maria Elisabethgeb. am 29.April 1822 in Admannshagen
- Wischmann, Christina Catharina Friederikegeb. am 29.Mai 1820 in Admannshagen
- Wischmann, Franz Christian Friedrich Heinrichgeb. am 9.Dezember 1830 in Admannshagen
- Wischmann, Henrike Anna Sophiegeb. am 17.Dezember 1870 in Admannshagen
- Wischmann, Ida Anna Sophie Wilhelminegeb. am 10.September 1886 in Admannshagen
- Wischmann, Joachim Friedrich Jacob
- Wischmann, Jochim Hinrich Johanngeb. am 18.September 1825 in Admannshagen
- Wischmann, Jochim Jacobgeb. am 2.April 1780 in Schwaan
- Wischmann, Johann Heinrich
- Wischmann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 26.Oktober 1836 in Nieder Steffenshagen
- Wischmann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 11.Juni 1813 in Parkentin
- Wischmann, Johann Joachim Petergeb. am 25.Mai 1855 in Admannshagen
- Wischmann, Maria Christinegeb. am 28.Juni 1815 in Admannshagen
- Wischmann, Maria Sophia Johannageb. am 20.November 1876 in Admannshagen
- Wischmann, Sophia Lucie Marie Henrikegeb. am 10.Februar 1853 in Admannshagen
- Wischmann, Wilhelmine Maria Henriettegeb. am 5.März 1890 in Admannshagen
- Wischmann, Wilhelmine Sophie Katharine Kordula Henriettegeb. am 22.Dezember 1864 in Admannshagen
- Woehlert, Joachim
- Wöhler, Joachim Heinrich
- Wöhler, Wilhelm Carl Peter Johanngeb. am 17.Dezember 1893 in Admannshagen
- Wöhlert, Hans Petergeb. am 25.Juli 1817 in Börgerende
- Wöhlert, Maria Sophie Friederikegeb. am 9.Juni 1863 in Admannshagen
- Wollenberg, Anna Mariageb. am 26.November 1815 in Admannshagen
- Wollenberg, Christian Christophgeb. im März 1786 in Groß Bollhagen
- Wollenberg, Johann Jochimgeb. am 19.Januar 1819 in Admannshagen
- Wollenberg, Johann Jochimgeb. ungefähr 1757
Adrian, Hancock, Illinois, United States
top of the pageAdrian, Lenawee, Michigan, United States
- Winters, Calvin Genegeb. am 28.April 1925 in Moran
Advance, Charlevoix, Michigan, United States
- Goodman, Iliff Frederickgeb. am 1.Oktober 1888 in Advance
Afrika
- Düvel, Otto Friedrich Karlgeb. am 15.August 1880 in Sandkrug
Afton, Rock, Wisconsin, United States
- Grunzel, Susan Leegeb. im Juli 1944
- Grunzel, Walter Augustgeb. am 8.August 1908 in Center Township
- Millard, Mildred Augustageb. am 17.Mai 1915
Agawam, Hampden, Massachusetts, United States
- Fearn, Robert G.geb. 1932 in West Springfield
- Hall, Carol Joangeb. am 16.März 1936 in Holyoke
- Tucker, Robert W.geb. am 29.November 1932 in Coventry
Agdenes, Sør-Trøndelag, Norwegen
- Stuenes, Kaaregeb. am 19.Dezember 1894 in Agdenes
Agenda, Ashland, Wisconsin, United States
- Bert, Adeline Annageb. am 7.August 1915 in Agenda
- Bert, Evelen Edna Rosiegeb. am 3.April 1913 in Agenda
- Bert, George C.geb. am 7.April 1909 in Agenda
Agua Dulce, Los Angeles, California, United States
- Baekey, William Edwingeb. am 13.November 1925 in Havre de Grace
Åhjem, Møre og Romsdal, Norwegen
- Ravn, Anna Marie Margrethe Schjoldagergeb. am 23.September 1891 in Åhjem
- Ravn, Diderikke Sophie Wiesegeb. am 18.Juni 1876 in Åhjem
- Ravn, Mathias Fredrik Hartvik Heltberggeb. am 23.März 1844 in Åhjem
- Ravn, Ragnvaldgeb. am 30.Mai 1887 in Åhjem
Ahrensburg, Schleswig-Holstein
- Bornhöft, Gerda Paula Helene Sophiegeb. am 5.Februar 1905 in Rostock
- Grone, Friedrich Heinrich August
- Vullert, Wilhelm Ernst Christiangeb. am 22.März 1904 in Vorweden
Ahrenshoop, Franzburg, Pommern
- Mariegeb. am 16.Juli 1828 in Ahrenshoop
- Niemann, Erich Albert Friedrichgeb. am 22.Dezember 1883 in Ahrenshoop
- Pätow, Eduard Johann Fritzgeb. am 17.Januar 1875 in Ahrenshoop
Ainger, Eaton, Michigan, United States
- Dunbar, Ray Myrlongeb. am 23.Mai 1906 in Ainger
Aixheim, Baden-Württemberg
- Buhk, Hans-Ulrich Heinrich Albrechtgeb. am 13.Juni 1913 in Barnstorf
Akron, Erie, New York, United States
- Altman, Minniegeb. im März 1888 in Niagara County
- Waterstreet, Olive Mathildageb. am 19.März 1905 in Akron
Akron, Summit, Ohio, United States
- Clark, Eleanor J.geb. am 14.Oktober 1922 in Akron
- Gotsch, Martin L.geb. am 10.April 1871 in Akron
- Kagamaster, Harry Lavernegeb. 1906 in Calhoun County
- Lynch, Sharon Anngeb. am 6.April 1942 in Detroit
- Parent, Roger Leegeb. am 28.Oktober 1945 in Akron
- Yonka, Evelyn Esthergeb. am 16.Februar 1915 in Hamtramck
Akron, Washington, Colorado, United States
- Grooms, Donal Irwingeb. am 28.März 1930 in Colorado
- Grooms, Donald M.geb. am 15.April 1956 in Akron
- Haines, Raymond Eugenegeb. am 26.September 1938 in Kansas
- Jefferson, Doris Maygeb. am 15.Oktober 1935 in Akron
- Jefferson, Vincil Andrewgeb. am 31.Oktober 1907 in Missouri
- Myers, Carrie Ethylgeb. am 22.Dezember 1919 in Akron
- Petersen, Cecilia Odeliageb. am 30.September 1914 in Colorado
Alabama, Genesee, New York, United States
- Fink, Homer Samsongeb. am 13.März 1898 in New York
- Fink, Irma M.geb. am 2.Juni 1902
- Fink, Leslie Duanegeb. am 2.Mai 1894 in Royalton Center
- Fink, Olive Leorageb. im März 1896 in New York
- Fink, Wilfred Almongeb. am 15.Januar 1900 in Alabama
- Fink, William A.geb. im Januar 1865 in New York
- Hallier, Friedericka M.geb. am 23.April 1865 in Wolcottsville
- Riemer, Eno Charlesgeb. am 4.Oktober 1894 in Alabama
- Riemer, Ilda L.geb. im Juni 1891 in New York
- Riemer, Mary R.geb. am 24.Dezember 1900 in Alabama
- Riemer, Max August Wilhelmgeb. am 5.April 1865 in Brandenburg
- Riemer, Ora Christiangeb. am 9.April 1899 in Basom
- Riemer, Walter Augustgeb. am 1.November 1897 in Alabama
- Thielk, Ildageb. ungefähr März 1872 in West Shelby
Alabama, United States
- Erma B.geb. ungefähr 1906 in Alabama
- Ledbetter, Doris Elizabethgeb. am 4.Juni 1922 in Alabama
- Ledbetter, Grover Clevelandgeb. am 16.Juni 1886 in Alabama
- Ledbetter, Marion Adamsgeb. am 31.August 1915 in Alabama
- Ryan, Nancygeb. am 18.April 1942 in Green Bay
- Weaver, Harry V.geb. 1898 in Alabama
Alach, Thüringen
- Krink, Eckardtgeb. am 16.Oktober 1940 in Doberan
Alameda County, California, United States
- Badten, Edward Ferdinand Ottogeb. am 23.August 1897 in West Hanson
- Dueball, Eva Helengeb. am 11.März 1904 in California
- Kriemann, Alfred Johngeb. am 30.Juli 1901 in Laporte
- Starkman, Gregory Nathangeb. am 11.Februar 1946 in Alameda County
Alameda, Alameda, California, United States
- Boernke, Lydia Wilhelminegeb. am 31.März 1889 in Lincoln
- Eaton, Robert Carlsongeb. am 11.Oktober 1925 in Ohio
- Harnack, Daniel Johngeb. am 29.September 1924 in Rock County
- McCarthy, Lola Montezgeb. am 15.Oktober 1869 in Wyoming
- Popenhagen, Gerald Fredericgeb. am 11.Februar 1913 in Calhoun County
Alamogordo, Otero, New Mexico, United States
- Frewert, Gertrude F.geb. am 28.Dezember 1921 in Sheboygan
Alaska, United States
- Harder, Gregory M.geb. am 15.Juni 1950 in Mount Clemens
- Radant, Joann Geraldinegeb. am 9.November 1941 in Portage
- Schwark, Rosellageb. am 15.Dezember 1901 in Herscher
Alawoona, South Australia, Australia
- Appledore, Arthur Edwardgeb. am 6.Januar 1901 in Port Gawler
- Whitehead, Eva Maygeb. am 18.Mai 1905 in Bow Hills
Albanien
- Allie, Jimgeb. am 20.April 1892 in Albanien
Albany, Alameda, California, United States
- Olsen, Sara Janegeb. am 29.Dezember 1947 in Albany
Albany, Albany, New York, United States
- (privat)
Albany, Delaware, Indiana, United States
- Hillman, Alfred Ottogeb. am 22.Juli 1928 in Romeo
- Wheeler, Shirley A.geb. am 27.September 1935 in United States
Albany, Green, Wisconsin, United States
- Flint, Bonnie Jeangeb. am 26.August 1936 in Albany
- Flood, Raymond J.geb. am 15.April 1911 in Brooklyn
- Levzow, Edna Josephinegeb. am 31.Oktober 1900 in Green County
- Ringhand, Idageb. am 1.Januar 1889 in Albany
- Sperry, Lois C.geb. am 1.März 1918 in Rock County
Albany, Linn, Oregon, United States
- Beyerlein, Carl Georggeb. am 6.Oktober 1911 in Albany
- Beyerlein, Edgar Gustavgeb. am 1.August 1908 in Albany
- Beyerlein, Esther Almageb. am 25.Dezember 1913 in Albany
- Blue, Dennis Michaelgeb. am 10.Mai 1954 in Albany
- Blue, Patricia Anngeb. am 10.Mai 1954 in Albany
- Bowland, Elberta Ellisgeb. am 15.September 1930 in Atwood
- Christopher, Betty Lougeb. am 5.Mai 1924
- Eaton, Richard Behrensgeb. am 22.Dezember 1914 in Albany
- Hunter, Beulah Aletageb. am 25.Juli 1904 in Haigler
- Jacobs, Luella Daphnegeb. am 14.Juli 1923 in Olmsted County
- Johnson, Bruce Ellisgeb. am 26.April 1954
- Johnson, Ernest Victorgeb. am 18.November 1921 in Brantford
- Jordan, Laverne Jeanverst. am 9.September 1994
- Kelland, Jeanne
- Leverich, Lloyd Morrisgeb. am 22.Oktober 1922
- Long, Harley Spencergeb. am 1.Oktober 1902 in Morristown
- Madron, Larry Leegeb. am 29.Oktober 1937 in Breckenridge
- Mantle, Eva Myrtlegeb. am 30.Mai 1896 in Sangamon County
- Marcoe, Robert Normangeb. am 2.April 1921 in Kalispell
- Morrill, Glenn Burchallgeb. am 8.April 1922 in Browns Valley
- Morrill, Howard Arthurgeb. am 25.September 1920 in Little Falls
- Otto, Arthur Williamgeb. am 6.August 1902 in Vancouver
- Sanders, Kenneth Frederickgeb. am 14.Januar 1924 in Sioux Falls
- Smith, Albert Emmitgeb. am 4.September 1900 in Kansas
- Warning, Carolyn Otiliageb. am 25.Januar 1905 in Benkelman
- Warning, Helen Faygeb. am 28.April 1922 in Haigler
- Warning, Jacob Carlgeb. am 6.Januar 1900 in Benkelman
- Warning, Leonard Carlgeb. am 23.Mai 1926 in Max
- Warning, Lila Maxinegeb. am 8.April 1924 in Max
Albany, Western Australia, Australia
- Ruwoldt, Gordon Lesliegeb. am 8.April 1911 in Perth
- Ruwoldt, Wilhelm Johann Heinrichgeb. am 14.Oktober 1883 in Yahl Paddock
Albehnen, Heiligenbeil, Ostpreußen
- Weidenberg, Hermann Ferdinandgeb. am 12.September 1880 in Albehnen
Albert Lea, Freeborn, Minnesota, United States
- Dannenberg, Joan Dorisgeb. am 23.Juli 1930 in Wheatland Township
Alberta, Canada
- Brusky, Lawrencegeb. am 9.April 1920 in Maple Creek
- Frahm, Christian Joachim Theodorgeb. am 13.Januar 1859 in Nieder Steffenshagen
- Frahm, Vernon Frederickgeb. am 26.Oktober 1911 in Salem
- Freadrich, Augusta Otillageb. am 3.Dezember 1869 in Wisconsin
- Fromm, Leon Hermangeb. am 24.April 1900 in Salem
- Sanders, Charles Erwingeb. am 27.März 1921 in Alberta
Albertsdorf, Mecklenburg-Schwerin
- Bohn, Fritz Martin Ludwig Wilhelmgeb. am 25.Oktober 1875 in Groß Kussewitz
- Brekenfelder, Heinrich Johann Friedrich Theodorgeb. am 2.März 1875 in Albertsdorf
- Düwel, Fritz
- Garbeck, Sophia Maria Catharinageb. im Juni 1771 in Albertsdorf
- Giese, geb. am 20.Januar 1828 in Albertsdorf
- Giese, Hermann Niclas Dethloffgeb. am 29.Juli 1786 in Clausdorf
- Giese, Ludwig Friedrich Johann Jochimgeb. am 20.März 1825 in Albertsdorf
- Gustavs, Hans Joachim Friedrichverst. am 9.April 1836 in Albertsdorf
- Hamann, Hermanngeb. am 5.Juni 1891 in Albertsdorf
- Heukendorf, Johann Jochen Hinrichgeb. am 30.August 1820 in Roggentin
- Ibendorf, Emma Catharine Christianegeb. am 23.Januar 1886 in Albertsdorf
- Ibendorf, Johann Matthias Petergeb. am 26.Juli 1842 in Lichtenhagen
- Pätow, Johann Daniel Heinrichgeb. am 3.November 1807 in Albertsdorf
- Pätow, Jürgen Michelgeb. in Pastow
- Peters, Fritzgeb. am 24.Februar 1812 in Albertsdorf
- Peters, Joachimgeb. am 24.März 1808 in Albertsdorf
- Peters, Johann Joachim Fritzgeb. am 24.Februar 1811 in Albertsdorf
- Peters, Mariageb. am 16.Dezember 1815 in Albertsdorf
- Rafoot, Wilhelmine Sopie Friederikegeb. am 31.August 1861 in Albertsdorf
- Studt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 11.Januar 1809 in Vogtshagen
- Warremann, Johann Fritz Carlgeb. am 20.März 1849 in Poppendorf
- Westphal, Johann Joachim Christian Christoph
Albertville, Marshall, Alabama, United States
- Hackman, Frank C.geb. am 17.Februar 1916 in Illinois
Albessen, Rheinland-Pfalz
- Bannier, Heinz Paul Dorn Bertholdgeb. am 12.März 1921 in Buchholz
Albion, Calhoun, Michigan, United States
- Bunde, Gerald E.geb. am 30.Januar 1919
- Bunde, Rodney Deangeb. am 4.März 1954 in Albion
- Ellis, Wilma M.geb. am 24.Januar 1924 in Albion
- Hall, Loren Elwingeb. am 18.November 1910 in Eaton County
- Kaekenmeister, Friedrich Christophgeb. 1875
- Manke, Frank Fredrichgeb. am 1.Januar 1883 in Tekonsha
- McMillen, Vera Ilenegeb. am 22.August 1937 in Albion
- Menke, Minnie Laverngeb. 1885 in Michigan
- Moore, Roy Gilbertgeb. am 31.Dezember 1897 in Clarendon Township
- Pantaleo, Josephgeb. am 24.Februar 1908 in New York City
- Reincke, Dena A.geb. am 28.September 1924 in Tekonsha Township
- Reincke, Mabel M.geb. am 5.November 1901 in Marshall
- Rundle, Charles Henrygeb. am 26.Februar 1885 in Michigan
- Rundle, Ellen Marygeb. am 2.Mai 1910 in Lee
- Sweeney, Donald Carletongeb. am 13.Juni 1895 in Albion
- Sweeney, Emily K.geb. am 3.Dezember 1929 in Albion
Albion, Orleans, New York, United States
- Barry, Patrick W.geb. am 4.Juni 1949 in Albion
- Krinke, Arnold Derwoodgeb. am 13.November 1927 in Niagara County
- Mower, Ruth E.geb. am 24.Februar 1905 in New York
Albtal, Waldshut, Baden-Württemberg
- Ehlers, Walter Heinz Brunogeb. am 9.März 1912 in Rostock
Albuquerque, Bernalillo, New Mexico, United States
- Carter, Sharon Leegeb. am 28.Juli 1941
- Engelking, Lawrence Albertgeb. 1948
- Fountain, Robert Elroygeb. am 15.November 1929 in Detroit
- Koehler, Linda K.geb. am 30.Dezember 1898 in Wisconsin
- O´Leary, Charlesgeb. am 1.März 1895 in Colorado
- Pingel, Evelyn Lavernegeb. am 8.September 1931 in Bessemer
- Poppenhagen, Otto Joachimgeb. am 26.März 1899 in Sheboygan
- Roehl, Marian Rosegeb. am 14.November 1901 in Detroit
- Schwark, Janet F.geb. 1931 in Detroit
- Schwark, Mary Bethgeb. am 2.Januar 1954 in Mount Clemens
Albury, New South Wales, Australia
- Juers, Waltergeb. am 1.Juni 1890 in Lobethal
- Schmidt, Adeline Loise Agnesgeb. am 24.Februar 1893 in Albury
- Severin, Carl Joachim Heinrichgeb. am 17.März 1803 in Ober Steffenshagen
Alcona County, Michigan, United States
- Havel, Robert Charlesgeb. am 26.März 1885 in Mount Clemens
Alden, Erie, New York, United States
- Cook, Edmund Francisgeb. am 13.April 1885 in Prescott
- Cook, Harriet M.geb. am 12.September 1875 in Alden
- Cooke, James Edmundgeb. am 12.August 1949 in Buffalo
- Cooke, Richard Torrencegeb. am 5.Juli 1913 in Alden
- Godemann, Maria Adavienageb. am 16.Februar 1855 in Erie County
- Koch, Johann Christian Friedrichgeb. am 2.Juli 1843 in Rederank
- Swanson, Jennie Oliviageb. am 4.Juli 1884 in Jamestown
Aledo, Mercer, Illinois, United States
- Houdyshell, John R.geb. am 21.November 1947
- L´Heureux, Matilda Carolinegeb. am 14.Februar 1852 in Mackinac Island
- Robinson, Jennifer C.geb. am 3.Mai 1947 in Beloit
- Schwark, August Heinrich Emilgeb. am 22.Juli 1847 in Stargard
- Westendorf, Lenorageb. am 1.Februar 1904 in Waverly
Ålesund, Møre og Romsdal, Norwegen
- Ravn, Ragnvaldgeb. am 30.Mai 1887 in Åhjem
- Sjøsæther, Astrigeb. am 23.Mai 1893 in Ålesund
Alexander, Genesee, New York, United States
- Radder, Joachim Heinrich Theodorgeb. am 24.August 1836 in Hanstorf
- Radder, Minniegeb. ungefähr 1875 in Alexander
Alexandria, Alexandria, Virginia, United States
- (privat)
Alexandria, Douglas, Minnesota, United States
- Gulso, Jeanette Margiegeb. am 28.Mai 1939 in Howard Lake
- Zarnke, Joann Ruthgeb. am 22.November 1945
Alexino, Russland
- Brusch, Heinrich Wilhelm Hansgeb. am 14.November 1919 in Rostock
Alger, Arenac, Michigan, United States
- Kruse, William D.geb. am 29.Mai 1935 in Mount Clemens
Algoma, Kewaunee, Wisconsin, United States
- Nötzel, Margaretha Christinageb. am 29.Oktober 1871 in Algoma
Algona, Kossuth, Iowa, United States
- Johnson, Clara Lucilegeb. am 9.Februar 1893 in Algona
- Tessin, Erwin Williamgeb. am 16.Januar 1889 in Wisconsin
Algonac, St.Clair, Michigan, United States
- Dryer, Dean Kellygeb. am 10.September 1933 in New Haven
- Dryer, Grant Kellygeb. am 17.März 1956 in Mount Clemens
- Dryer, Sandra Leegeb. am 4.Dezember 1953 in Michigan
- Fordt, Arthur W.geb. am 6.August 1908 in Casco Township
- Harder, Cathy A.geb. am 20.Februar 1959 in Mount Clemens
- Kleinow, Helen Maegeb. am 27.April 1923 in Mount Vernon
- Lipke, Erma C.geb. am 9.Juni 1911 in Casco Township
- Schroeder, Ronald F.geb. am 14.Juni 1958 in St.Clair
Alhambra, Los Angeles, California, United States
- Stuhr, Martin Christian Heinrichgeb. am 14.Oktober 1869 in Greenfield
Alice Springs, Northern Territory, Australia
- Heuchan, Alice Joycegeb. 1918 in Port Pirie
Alice, Jim Wells, Texas, United States
- Allen, Bobby Esthergeb. am 20.November 1920
- Kramer, Williamgeb. am 6.Januar 1903 in Rosenberg
- Walzel, Clifford Deangeb. am 25.Juli 1917 in Beasley
Alief, Harris, Texas, United States
- Suhr, Williamgeb. am 1.April 1921 in Fort Bend County
Aliquippa, Beaver, Pennsylvania, United States
- Fulton, Arthur W.geb. am 14.November 1938 in Pittsburgh
Allegan, Allegan, Michigan, United States
- Harder, Alfred Augustgeb. am 13.Oktober 1914 in Clinton
- Kling, Loretta Helengeb. am 4.Dezember 1919 in Chicago
- Morgan, Grace O.geb. am 25.Mai 1898 in Pokagon
- Rewalt, Elmer Alfredgeb. am 30.März 1901 in Leavitt Township
- Rewalt, Stanley Williamgeb. am 30.Oktober 1925 in Florida
Allegheny County, Pennsylvania, United States
- Alexander, Herbert E.geb. am 3.September 1878 in Chicago
- Freund, Henriette Marie Dorothea Elisegeb. am 16.April 1880 in Doberan
- Freund, Johanna Elise Marie Henriettegeb. am 8.April 1878 in Doberan
- Greiner, Mary Ellengeb. am 3.Juli 1917 in Allegheny County
- Hastee, Leonard Paulgeb. am 23.Juli 1900 in Allegheny County
- Mitchell, Johngeb. am 10.Februar 1877 in Pittsburgh
- Williams, Roy K.geb. am 13.Dezember 1927 in Allegheny County
Allen Park, Wayne, Michigan, United States
- Guyman, Lydia Mariegeb. am 27.Mai 1894 in Michigan
- Harms, Roy Edwardgeb. am 11.Juli 1931 in Midland
- Winkelman, Otto M.verst. am 23.November 1971 in Allen Park
Allen, Harrison, Iowa, United States
- (privat)
Allen, Ottawa, Ohio, United States
- Blausey, Audrey E.geb. am 2.Februar 1934 in Martin
- Blausey, Herbert Andrewgeb. am 9.März 1897 in Clay Township
- Blausey, Lyle Karlgeb. am 24.August 1929 in Martin
- Blausey, Marvin Herbertgeb. am 9.November 1931 in Ohio
- Hartman, Melvin E.geb. am 21.September 1921 in Williston
- Hartman, Nancy Kaygeb. am 9.April 1946 in Toledo
- Helle, Erna Emilie Louisegeb. am 16.April 1907 in Ottawa County
- Nickelsen, Bernard Charlesgeb. am 29.August 1917 in Genoa
- Nickelsen, Carl M.geb. 1889
- Nickelsen, Edna Jeanettegeb. am 5.Oktober 1923 in Clay Center
- Nickelsen, Ilo Maegeb. am 19.Mai 1921 in Ottawa County
- Nickelsen, Kathleen Naomigeb. am 6.Mai 1920 in Clay Center
- Rewaldt, Alvena M.geb. am 17.September 1893 in Clay Township
- Sievert, Marvin C.geb. am 8.Oktober 1910 in Allen
Allenstein, Allenstein, Ostpreußen
- (privat)
Allenton, St.Clair, Michigan, United States
- Allemon, Cecilia Emarincegeb. am 24.Juli 1932 in New Baltimore
- Moskow, Kathleen Marygeb. am 15.Juni 1962 in Almont
- Upleger, Jane Ellengeb. am 29.September 1945 in Imlay City
Allentown, Allegheny, Pennsylvania, United States
- Jankowski, Patricia Anngeb. am 14.August 1943 in Jersey City
Allenville, Mackinac, Michigan, United States
- Belle A.geb. am 16.Oktober 1917 in Michigan
- Bradford, Clydegeb. am 27.Februar 1939 in Detroit
- Burton, Laurageb. 1894 in Canada
- Huskey, Arthur H.geb. am 29.November 1930
- Huskey, Herman H.geb. am 10.Mai 1899
- Huskey, Michael Arthurgeb. am 12.Januar 1952 in Saint Ignace
- Huskey, Timmy B.geb. am 19.Dezember 1955 in Saint Ignace
- Huskey, Tommygeb. am 19.Dezember 1955 in Saint Ignace
- Huskey, Wade Hermangeb. am 1.Februar 1962 in Saint Ignace
- Litzner, Reva T.geb. am 6.Juni 1922 in Moran
- Litzner, Walter Abrahamgeb. am 12.Februar 1917 in Allenville
- London, Iris Violageb. am 23.Juli 1905 in Kimball
- Schimmelpenny, Elsie A.geb. am 12.März 1914 in Moran
- Schimmelpenny, Esther E. J.geb. am 6.Januar 1906 in Moran
- Schimmelpenny, John Henrygeb. am 15.September 1920 in Michigan
- Schimmelpenny, Karen Suegeb. am 6.Januar 1946
- Schimmelpenny, Melvin Williamgeb. am 17.Januar 1912 in Saint Ignace
- Schimmelpenny, William Augustgeb. am 19.Oktober 1879 in Wisconsin
- Schimmelpfennig, Hermangeb. am 5.März 1871 in Deutschland
- Winter, Emma Mariegeb. am 16.Mai 1881 in Cicero
- Winters, Forrest Frankgeb. am 22.Mai 1913 in Moran
- Winters, Hermangeb. am 22.Juli 1892 in Center
- Winters, Ida Marygeb. am 7.März 1878 in Cicero
- Winters, Leland Charltongeb. am 25.Dezember 1932 in Moran
Allershagen, Mecklenburg-Schwerin
- Annaverst. im Juli 1693 in Allershagen
- NN.verst. 1679 in Allershagen
- Trinageb. ungefähr 1630
- Adler, Hans Fritz Heinrichgeb. am 3.März 1900 in Allershagen
- Adler, Ida Maria Frieda Emmageb. am 18.Juni 1907 in Allershagen
- Adler, Johann Hans Theodorgeb. am 3.Mai 1872 in Biestow
- Allwardt, geb. am 31.März 1833 in Allershagen
- Allwardt, Anna Catharina Mariageb. am 19.September 1831 in Lütten Klein
- Allwardt, Anna Christina Mariageb. am 28.April 1827 in Allershagen
- Allwardt, Anna Sophiageb. am 4.April 1824 in Allershagen
- Allwardt, Catharina Margarethageb. am 8.Oktober 1825 in Allershagen
- Allwardt, Catharina Maria Henricageb. am 26.Dezember 1837 in Allershagen
- Allwardt, Christian Heinrich Friedrichgeb. am 20.März 1851 in Allershagen
- Allwardt, Christina Catharina Joachimegeb. am 9.März 1845 in Allershagen
- Allwardt, Friedrich Joachim Theodorgeb. am 22.Dezember 1839 in Allershagen
- Allwardt, Hans Heinrichgeb. am 6.Dezember 1867 in Allershagen
- Allwardt, Hans Joachim Heinrichgeb. am 11.Mai 1865 in Allershagen
- Allwardt, Hans Joachimgeb. am 3.Mai 1836 in Allershagen
- Allwardt, Hans Joachimgeb. am 30.Mai 1820 in Allershagen
- Allwardt, Henrika Christina Elisabethgeb. am 8.Januar 1863 in Allershagen
- Allwardt, Joachim Heinrich Petergeb. am 2.März 1799 in Allershagen
- Allwardt, Joachim Heinrichgeb. am 8.April 1829 in Allershagen
- Allwardt, Joachim Heinrichgeb. am 20.Oktober 1822 in Allershagen
- Allwardt, Johann Heinrichgeb. am 21.Februar 1814 in Gragetopshof
- Allwardt, Johann Joachim Carlgeb. am 20.April 1848 in Allershagen
- Allwardt, Johann Joachim Martingeb. am 19.März 1855 in Allershagen
- Allwardt, Johann Joachim Petergeb. am 31.August 1834 in Allershagen
- Allwardt, Maria Carolina Elisabethgeb. am 2.Januar 1850 in Allershagen
- Allwardt, Maria Elisabethgeb. am 2.Juli 1828 in Allershagen
- Allwardt, Maria Sophia Elisabethgeb. am 15.Februar 1840 in Allershagen
- Allwardt, Peter Hans Joachimgeb. am 28.Juni 1831 in Allershagen
- Allwardt, Sophia Catharina Joachinageb. am 30.Juni 1841 in Allershagen
- Allwardt, Sophia Margaretha Elisabethgeb. am 7.Mai 1860 in Allershagen
- Allwardt, Sophia Maria Margarethageb. am 30.Juli 1857 in Allershagen
- Alwardt, geb. im Juni 1769 in Allershagen
- Alwardt, geb. am 1.Mai 1806 in Allershagen
- Alwardt, Anna Margarethageb. am 27.August 1804 in Allershagen
- Alwardt, Anna Maria Sophiageb. am 7.Januar 1852 in Allershagen
- Alwardt, Anna Mariageb. am 3.Dezember 1841 in Allershagen
- Alwardt, Anna Mariageb. am 1.Februar 1809 in Allershagen
- Alwardt, Anna Mariageb. im November 1774 in Allershagen
- Alwardt, Anna Mariageb. am 11.Dezember 1800 in Allershagen
- Alwardt, Annageb. im September 1717 in Allershagen
- Alwardt, Bartholdgeb. ungefähr 1686 in Allershagen
- Alwardt, Bartholdgeb. im November 1733 in Allershagen
- Alwardt, Catharina Elisabethgeb. am 11.Februar 1777 in Allershagen
- Alwardt, Catharina Margarethageb. am 7.Januar 1782 in Allershagen
- Alwardt, Catharina Mariageb. am 20.Dezember 1775 in Allershagen
- Alwardt, Catharina Mariageb. am 16.Oktober 1779 in Allershagen
- Alwardt, Catharina Mariageb. am 14.April 1794 in Allershagen
- Alwardt, Catharina Sophiageb. am 12.Mai 1797 in Allershagen
- Alwardt, Catharina Sophiageb. am 4.August 1767 in Allershagen
- Alwardt, Christina Maria Margarethageb. am 21.März 1828 in Allershagen
- Alwardt, Clasgeb. im Dezember 1704 in Allershagen
- Alwardt, Gretegeb. im Mai 1708 in Allershagen
- Alwardt, Hans Heinrichgeb. am 10.September 1824 in Allershagen
- Alwardt, Hans Joachim Heinrichgeb. am 22.November 1846 in Allershagen
- Alwardt, Hans Joachim Martingeb. am 2.April 1771 in Allershagen
- Alwardt, Hans Joachim Petergeb. am 22.November 1851 in Allershagen
- Alwardt, Hans Joachimgeb. im Mai 1740 in Allershagen
- Alwardt, Hans Joachimgeb. am 27.September 1802 in Allershagen
- Alwardt, Hans Joachim
- Alwardt, Hans Joachim
- Alwardt, Hans Jochimgeb. im Juli 1769 in Allershagen
- Alwardt, Hans Peter Jochimgeb. am 28.Februar 1818 in Allershagen
- Alwardt, Hansgeb. ungefähr 1654
- Alwardt, Hansgeb. im Dezember 1692 in Allershagen
- Alwardt, Heinrich Joachim Johanngeb. am 1.Februar 1897 in Allershagen
- Alwardt, Hinrichgeb. im Januar 1696 in Allershagen
- Alwardt, Joachim Heinrich Petergeb. am 10.Januar 1845 in Allershagen
- Alwardt, Joachim Heinrichgeb. am 26.Dezember 1773 in Allershagen
- Alwardt, Joachim Jacobgeb. ungefähr 1760 in Allershagen
- Alwardt, Joachim Martingeb. am 19.Februar 1827 in Allershagen
- Alwardt, Joachimgeb. ungefähr 1856 in Allershagen
- Alwardt, Jochimgeb. im Februar 1720 in Allershagen
- Alwardt, Jochimgeb. ungefähr 1691 in Allershagen
- Alwardt, Johann Heinrichgeb. am 12.März 1846 in Allershagen
- Alwardt, Johann Heinrichgeb. am 12.März 1813 in Allershagen
- Alwardt, Johann Hinrichgeb. im Juli 1722 in Allershagen
- Alwardt, Johann Joachim Christiangeb. am 8.Oktober 1876 in Allershagen
- Alwardt, Johann Joachim Petergeb. am 6.Mai 1849 in Allershagen
- Alwardt, Johann Joachimgeb. am 5.März 1858 in Allershagen
- Alwardt, Lieschegeb. im Januar 1699 in Allershagen
- Alwardt, Magdalena Sophiageb. im Juni 1785 in Allershagen
- Alwardt, Margaretha Dorotheageb. am 4.Januar 1811 in Allershagen
- Alwardt, Margaretha Elisabethgeb. am 18.März 1788 in Allershagen
- Alwardt, Margaretha Elisabethgeb. im März 1781 in Allershagen
- Alwardt, Maria Carolina Johannageb. am 7.Dezember 1854 in Allershagen
- Alwardt, Mariageb. im November 1736 in Allershagen
- Alwardt, Mariageb. im Juli 1717 in Allershagen
- Alwardt, Mariageb. im August 1701 in Allershagen
- Alwardt, NN.
- Alwardt, Peter Christiangeb. am 15.Mai 1811 in Lambrechtshagen
- Alwardt, Petergeb. im Januar 1704 in Allershagen
- Alwardt, Sophia Margaretha Elisabethgeb. am 1.September 1855 in Allershagen
- Alwardt, Sophia Maria Carolinageb. am 27.Februar 1831 in Allershagen
- Baade, geb. am 23.Januar 1828 in Allershagen
- Baade, Anna Mariageb. am 2.August 1814 in Allershagen
- Baade, Anni Elisabeth Paula Hannageb. am 14.Januar 1924 in Allershagen
- Baade, Catharina Elisabethgeb. am 10.April 1821 in Allershagen
- Baade, Catharina Sophiageb. am 1.Oktober 1825 in Allershagen
- Baade, Elisabeth Ilsabegeb. am 24.April 1792 in Allershagen
- Baade, Elisabeth Maria Sophiageb. am 14.August 1863 in Allershagen
- Baade, Elise Adolfine Friederikegeb. am 1.November 1894 in Allershagen
- Baade, Gerda Paula Hannageb. am 19.August 1925 in Allershagen
- Baade, Hans Heinrich Wilhelmgeb. am 6.Oktober 1888 in Allershagen
- Baade, Hans Joachim Carl Martingeb. am 7.Mai 1921 in Allershagen
- Baade, Hans Joachimgeb. am 24.August 1818 in Allershagen
- Baade, Heinrich Albert Christian Emilgeb. am 9.Februar 1890 in Allershagen
- Baade, Heinrich Hans Joachim Paulgeb. am 20.September 1922 in Allershagen
- Baade, Ida Elise Wilhelminegeb. am 18.Juli 1891 in Allershagen
- Baade, Joachim Hans Heinrichgeb. am 1.April 1866 in Allershagen
- Baade, Joachim Hans Heinrichgeb. am 5.April 1859 in Allershagen
- Baade, Joachim Heinrichgeb. am 23.November 1780 in Allershagen
- Baade, Joachim Heinrichgeb. am 15.März 1816 in Allershagen
- Baade, Joachim Paul Friedrichgeb. am 1.Mai 1893 in Allershagen
- Baade, Jochim Petergeb. am 1.November 1787 in Allershagen
- Baade, Johann Joachimgeb. am 1.November 1794 in Allershagen
- Baade, Margaretha Albertine Elisabethgeb. am 1.März 1909 in Allershagen
- Baade, Maria Frieda Henriettegeb. am 20.Juli 1897 in Allershagen
- Baade, Maria Sophia Elisegeb. am 7.März 1874 in Allershagen
- Baade, Paul Friedrich Ludwiggeb. am 10.Mai 1896 in Allershagen
- Bade, Anna Catharinageb. am 11.August 1769 in Allershagen
- Bade, Anna Margarethegeb. am 9.August 1797 in Allershagen
- Bade, Anna Mariageb. im September 1752 in Allershagen
- Bade, Catharina Elisabethgeb. am 22.Dezember 1762 in Allershagen
- Bade, Catharina Elisabethgeb. am 2.Juni 1802 in Allershagen
- Bade, Catharina Margarethageb. ungefähr 1747
- Bade, Catharina Mariageb. im September 1785 in Allershagen
- Bade, Grethgeb. im April 1745 in Allershagen
- Bade, Hans Joachimgeb. am 20.Oktober 1790 in Allershagen
- Bade, Ilsabe Mariageb. im Januar 1770 in Allershagen
- Bade, Jochim Hinrichgeb. vor 1744
- Bade, Jochimgeb. zwischen 1714 und 1715 in Diedrichshagen
- Bade, Mariageb. in Allershagen
- Bade, Petergeb. im März 1747 in Allershagen
- Bade, Wendula Margaretha Elisabethgeb. im Oktober 1772 in Allershagen
- Barner, Sophia Anna Margarethageb. im Mai 1777 in Lambrechtshagen
- Barnow, Hans Petergeb. ungefähr 1786 in Lambrechtshagen
- Bartels, Catharina Maria Elisegeb. am 13.November 1851 in Allershagen
- Bartels, Hans Carlgeb. am 13.April 1817 in Bargeshagen
- Bartels, Johanna Henriette Sophiageb. am 16.Mai 1856 in Allershagen
- Barten, Anna Elisabethgeb. am 19.September 1825 in Allershagen
- Barten, Catharina Elisabeth Sophiageb. am 17.Juni 1795 in Bartenshagen
- Barten, Christine Mariageb. am 14.Juni 1819 in Allershagen
- Barten, Hans Joachim Friedrichgeb. am 19.April 1833 in Allershagen
- Barten, Hans Joachim Johanngeb. am 11.Oktober 1848 in Allershagen
- Barten, Hans Joachimgeb. am 2.August 1797 in Bartenshagen
- Barten, Hans Joachimgeb. am 2.Januar 1821 in Allershagen
- Barten, Hans Petergeb. am 29.August 1839 in Allershagen
- Barten, Jacob Heinrich Christiangeb. am 29.April 1781 in Lichtenhagen
- Barten, Joachim Heinrich Christiangeb. am 13.Oktober 1816 in Allershagen
- Barten, Joachim Heinrichgeb. am 18.November 1823 in Allershagen
- Barten, Joachim Heinrichgeb. am 22.November 1829 in Allershagen
- Barten, Johann Joachim Petergeb. am 12.Juni 1836 in Allershagen
- Barten, Johann Joachimgeb. am 26.Dezember 1825 in Allershagen
- Barten, Maria Dorotheageb. am 18.Juni 1819 in Allershagen
- Barten, Peter Heinrichgeb. am 26.März 1835 in Allershagen
- Beese, Anna Sophiageb. am 13.März 1828 in Allershagen
- Beese, Ida Sophie Johanna Friederikegeb. am 22.Oktober 1867 in Elmenhorst
- Beese, Johann Heinrich Joachimgeb. am 13.Februar 1855 in Bartenshagen
- Bernitt, Ida Carolina Friederikageb. am 17.Mai 1879 in Prisannewitz
- Bese, Clasgeb. im Februar 1729 in Bartenshagen
- Bese, Hansgeb. vor 1604
- Beuss, Annageb. im September 1668 in Allershagen
- Beuss, Jochimgeb. 1635
- Beuss, Jochimgeb. im April 1673 in Allershagen
- Beuss, Mariageb. im Juni 1670 in Allershagen
- Biemann, Anna Catharina Elisabethgeb. am 1.Dezember 1855 in Allershagen
- Biemann, Anna Sophia Joachimegeb. am 14.Juli 1879 in Allershagen
- Biemann, Catharina Sophia Dorotheageb. am 23.Mai 1846 in Allershagen
- Biemann, Catharina Sophiageb. am 8.September 1800 in Allershagen
- Biemann, Claus Joachimgeb. am 4.November 1763 in Wilsen
- Biemann, Hans Joachim Matthiasgeb. am 23.September 1794 in Allershagen
- Biemann, Hans Joachim Petergeb. am 5.März 1854 in Allershagen
- Biemann, Joachim Heinrichgeb. am 21.Mai 1805 in Allershagen
- Biemann, Joachim Heinrichgeb. am 17.Oktober 1848 in Allershagen
- Biemann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 22.Oktober 1843 in Allershagen
- Biemann, Margaretha Elisabethgeb. am 2.November 1802 in Allershagen
- Biemann, Margaretha Elisabethgeb. am 13.Februar 1824 in Allershagen
- Biemann, Margaretha Sophia Mariageb. am 9.Juli 1859 in Allershagen
- Biemann, Maria Dorotheageb. am 17.Juli 1797 in Allershagen
- Biemann, Maria Dorotheageb. am 9.Dezember 1850 in Allershagen
- Biemann, Maria Margarethageb. am 17.Juni 1847 in Allershagen
- Biemann, Maria Sophia Catharinageb. am 30.August 1840 in Allershagen
- Böckmann, Johann Christian Carlgeb. am 23.November 1851 in Glashagen
- Boosmann, Adam Hansgeb. im September 1741 in Lambrechtshagen
- Boosmann, Anna Margaretha Henricageb. am 15.Juli 1799 in Allershagen
- Boosmann, Anna Mariageb. am 20.August 1789 in Allershagen
- Boosmann, Catharina Maria Elisabethgeb. am 6.März 1773 in Allershagen
- Boosmann, Hans Peter Jacobgeb. am 2.März 1796 in Allershagen
- Boosmann, Jochim Hinrich Christiangeb. im März 1770 in Allershagen
- Boosmann, Johann Joachimgeb. am 29.November 1792 in Allershagen
- Boosmann, Sophiageb. ungefähr 1791 in Allershagen
- Boosmann, Wendula Maria Dorotheageb. am 27.April 1794 in Allershagen
- Bredefeld, geb. am 15.Oktober 1853 in Allershagen
- Bredefeld, Catharina Margarethageb. am 21.Juni 1821 in Allershagen
- Bredefeld, Catharina Mariageb. am 18.Oktober 1818 in Allershagen
- Bredefeld, Elisabeth Maria Friederikegeb. am 8.Oktober 1868 in Allershagen
- Bredefeld, Hans Heinrichgeb. im Juni 1780 in Bartenshagen
- Bredefeld, Hans Heinrichgeb. am 24.Dezember 1815 in Allershagen
- Bredefeld, Hans Heinrich
- Bredefeld, Hans Joachim Christiangeb. am 14.August 1820 in Allershagen
- Bredefeld, Hans Joachim Petergeb. am 22.Januar 1804 in Bartenshagen
- Bredefeld, Heinrich Joachim Petergeb. am 4.März 1875 in Allershagen
- Bredefeld, Johann Heinrichgeb. am 19.Oktober 1826 in Allershagen
- Bredefeld, Johann Jacobgeb. am 7.März 1814 in Allershagen
- Bredefeld, Johann Joachim Petergeb. am 11.September 1850 in Allershagen
- Bredefeld, Margaretha Elisabethgeb. am 4.März 1823 in Allershagen
- Bredefeld, Margaretha Sophiageb. am 28.November 1811 in Bartenshagen
- Bredefeld, Maria Dorothea Friedageb. am 4.März 1875 in Allershagen
- Bredefeld, NN.verst. vor 1835 in Allershagen
- Bredefeld, Peter Christoph Heinrichgeb. am 26.Januar 1819 in Allershagen
- Bredefeld, Peter Joachimgeb. am 5.Januar 1824 in Allershagen
- Bredefeld, Peter Joachimgeb. am 14.Oktober 1816 in Allershagen
- Bredefeld, Petergeb. im Mai 1783 in Bartenshagen
- Bredefeldt, Henriette Katharina Mariageb. am 9.Dezember 1862 in Allershagen
- Bredefeldt, Sophia Elise Catharinageb. am 13.September 1865 in Allershagen
- Breide, Gustavgeb. am 11.Februar 1929
- Bremer, Willi Hermann Louis Carl Paulgeb. am 8.Juli 1905 in Rugensee
- Bremer, Willi Hermann Paulgeb. am 3.April 1936 in Allershagen
- Brenning, Carl Hermanngeb. am 13.Mai 1888 in Doberan
- Brügge, Catharinageb. ungefähr 1697 in Allershagen
- Brügge, Clasgeb. ungefähr 1682
- Brüshaber, Christophgeb. ungefähr 1725
- Budde, Hans Hinrich Johann Jochimgeb. am 11.Januar 1793 in Dalwitzhof
- Buddenhagen, Erna Anna Carolinageb. am 24.April 1915 in Bollhagen
- Buller, Joachim Johann Heinrichgeb. am 22.Oktober 1878 in Parkentin
- Bünger, Maria Elisabethgeb. am 28.Oktober 1842 in Groß Bölkow
- Dassow, Ann Tringeb. im Januar 1743 in Allershagen
- Dassow, Ann Tringeb. im Februar 1732 in Allershagen
- Dassow, Ann Tringeb. im Mai 1733 in Allershagen
- Dassow, Anna Elisabethgeb. im August 1757 in Allershagen
- Dassow, Anna Maria Elisabethgeb. am 24.Dezember 1854 in Allershagen
- Dassow, Christiangeb. ungefähr 1687
- Dassow, Franzgeb. im November 1728 in Allershagen
- Dassow, Friederike Sophia Elisabethgeb. am 14.September 1863 in Allershagen
- Dassow, Hans Jochimgeb. am 23.März 1820 in Lambrechtshagen
- Dassow, Heinrich Hermann Albrechtgeb. am 30.Oktober 1868 in Allershagen
- Dassow, Hinrichgeb. im März 1719 in Allershagen
- Dassow, Ilse Gretgeb. im März 1721 in Allershagen
- Dassow, Jacobgeb. im November 1728 in Allershagen
- Dassow, Jochimgeb. im Januar 1716 in Allershagen
- Dassow, Johann Joachim Christophgeb. am 8.November 1812 in Barnstorf
- Dassow, Johann Joachim Heinrichgeb. am 6.Juli 1858 in Allershagen
- Dassow, Maria Elisabethgeb. im Januar 1745 in Allershagen
- Dassow, Maria Sophia Dorotheageb. ungefähr 1848 in Parkentin
- Dassow, Maria Sophia Henrikegeb. am 12.November 1843 in Allershagen
- Dassow, NN.geb. im Mai 1730 in Allershagen
- Dassow, NN.geb. im September 1726 in Allershagen
- Dassow, Petergeb. im November 1724 in Allershagen
- Dassow, Sophia Maria Christianegeb. am 3.Mai 1861 in Allershagen
- Dassow, Tringeb. im Dezember 1717 in Allershagen
- Dassow, Wilhelm Karl Heinrichgeb. am 27.September 1881 in Allershagen
- Dedow, August Ernst Friedrichgeb. am 17.Oktober 1894 in Allershagen
- Dedow, Bertha Johanna Mariageb. am 26.Oktober 1893 in Allershagen
- Dedow, Erika Martha Clara Annageb. am 10.Juni 1922 in Allershagen
- Dedow, Hans Heinrich Johanngeb. am 15.August 1892 in Allershagen
- Dedow, Heinrich Friedrich Johann Christiangeb. am 19.April 1854 in Retschow
- Dedow, Ida Friederike Annageb. am 23.Juli 1887 in Allershagen
- Dedow, Irma Paula Henny Bettygeb. am 13.April 1920 in Allershagen
- Dedow, Johann Heinrich Chrisophergeb. am 29.Januar 1834 in Retschow
- Dedow, Johann Jochen Christophergeb. am 27.Dezember 1865 in Heiligenhagen
- Dedow, Meta Margaretha Johanna Christinegeb. am 26.April 1894 in Allershagen
- Dedow, Paul Karl Heinrichgeb. am 28.Mai 1899 in Allershagen
- Denzien, Gustav Adolf Friedrich Wilhelmgeb. am 24.Juni 1910 in Prisannewitz
- Denzien, Hans-Werner Gustav Franzgeb. am 18.Mai 1951 in Allershagen
- Ehlers, Walter Heinz Brunogeb. am 9.März 1912 in Rostock
- Erdmann, Caroline Maria Johannageb. am 13.März 1874 in Allershagen
- Erdmann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 15.Dezember 1838 in Hastorf
- Erdmann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 27.Juli 1876 in Allershagen
- Evers, Johann Carl August Theodorgeb. am 13.Mai 1839 in Rethwisch
- Evert, geb. am 10.Februar 1912 in Allershagen
- Evert, Carl Heinrich Christiangeb. am 3.Mai 1772 in Hinrichshagen
- Evert, Emma Frieda Wilhelminegeb. am 20.Februar 1891 in Allershagen
- Evert, Joachim Heinrichgeb. am 24.September 1840 in Wilsen
- Evert, Juliana Carolina Dorotheageb. am 20.Mai 1813 in Allershagen
- Evert, Wilhelmine Sophia Johannageb. am 26.September 1886 in Wilsen
- Facklam, Bertha Carolina Maria Joachimegeb. am 3.Mai 1886 in Allershagen
- Facklam, Frieda Henrike Johannageb. am 10.Juli 1884 in Allershagen
- Facklam, Johann Heinrich Ernstgeb. am 29.Januar 1853 in Klein Stove
- Fett, Catharina Mariageb. am 22.Juni 1810 in Bartenshagen
- Fett, Joachim Heinrichgeb. am 11.Februar 1804 in Allershagen
- Fett, Johann Hinrichgeb. im September 1782 in Brodhagen
- Fett, Sophia Dorotheageb. am 17.August 1813 in Allershagen
- Fischer, Luisa
- Frahm, Hans Joachim Heinrichgeb. am 19.April 1881 in Allershagen
- Frahm, Joachim Christian Engelgeb. am 22.Juli 1848 in Ober Steffenshagen
- Freitag, Anna Sophiageb. am 31.Oktober 1838 in Allershagen
- Freitag, Johann Joachim Heinrichgeb. am 19.März 1815 in Doberan
- Fritz, Dorotheageb. im Dezember 1695 in Allershagen
- Fritz, Lieschegeb. im Januar 1699 in Allershagen
- Garbe, geb. am 11.Januar 1885 in Allershagen
- Garbe, Christina Mariageb. am 20.Februar 1824 in Ivendorf
- Garbe, Hanna Marie Marthageb. am 22.September 1920 in Allershagen
- Garbe, Martin Albert Petergeb. am 6.März 1884 in Allershagen
- Garbe, Paul Friedrich Ernst Hans Joachimgeb. am 3.Oktober 1922 in Allershagen
- Garbe, Werner Otto Wilhelmgeb. am 16.August 1921 in Allershagen
- Garbe, Wilhelm Franz Richardgeb. am 12.September 1888 in Ober Steffenshagen
- Gass, Hans Hinrich Petergeb. am 29.September 1764 in Groß Stove
- Gercken, Ursula Anni Elfriedegeb. am 23.Mai 1930 in Klein Schwaß
- Gerow, Thriengeb. ungefähr 1688
- Giese, Hansgeb. im November 1675 in Allershagen
- Giese, Hinrich
- Goetz, Johann Joachimgeb. am 31.Januar 1841 in Bartenshagen
- Goldenbagen, Annageb. ungefähr 1646
- Gösch, Anna Catharina Margarethageb. im Januar 1760 in Allershagen
- Gruntzel, Hans Heinrichgeb. am 19.November 1804 in Lambrechtshagen
- Gruntzel, Hans Joachimgeb. am 24.April 1834 in Allershagen
- Gruntzel, Jochim Heinrichgeb. am 3.April 1799 in Lambrechtshagen
- Güstrow, Sophia Elisabethgeb. am 4.August 1781 in Lambrechtshagen
- Hagemeister, Anna Sophiageb. am 20.April 1794 in Bartenshagen
- Hagemeister, Catharinageb. in Allershagen
- Hamann, Elsa Erna Johanna Augustegeb. am 3.Januar 1894 in Klein Schwaß
- Hamann, Fritz Hans Albertgeb. am 16.Juli 1910 in Allershagen
- Hamann, Gertrud Elise Elsa Idageb. am 2.September 1911 in Allershagen
- Hamann, Helene Sophia Ida Margarethegeb. am 21.Januar 1913 in Allershagen
- Hamann, Johann Heinrichgeb. am 2.September 1858 in Bartenshagen
- Hamann, Mathias-Hinrich Erich Karlgeb. am 16.Juni 1934 in Allershagen
- Hamann, Paul Karl Heinrichgeb. am 17.September 1882 in Doberan
- Hameister, Anna Catharinageb. am 31.März 1839 in Parkentin
- Hameister, Catharina Mariageb. am 18.Februar 1820 in Parkentin
- Hameister, Hans Joachim Heinrichgeb. am 19.Dezember 1842 in Ivendorf
- Hameister, Hans Joachim Heinrichgeb. am 18.Juli 1870 in Allershagen
- Hameister, Henrike Maria Sophiageb. am 22.Oktober 1865 in Allershagen
- Hameister, Hermann Joachim Johanngeb. am 14.Mai 1868 in Allershagen
- Hameister, Joachim Heinrich Christophgeb. am 17.November 1867 in Allershagen
- Hameister, Maria Elisabeth Dorotheageb. am 24.Dezember 1857 in Allershagen
- Hameister, Maria Margaretha Elisabethgeb. am 25.November 1865 in Allershagen
- Hameister, Mariageb. ungefähr 1853 in Allershagen
- Hameister, Sophia Maria Elisegeb. am 11.Februar 1868 in Allershagen
- Harder, Anna Sophiageb. am 24.September 1783 in Barnstorf
- Harder, Catharinageb. ungefähr 1800 in Barnstorf
- Harder, Joachim Petergeb. am 10.April 1837 in Allershagen
- Harder, Johann Joachim Heinerichgeb. am 26.Juni 1834 in Allershagen
- Harms, Anna Maria Henrikegeb. am 26.September 1879 in Allershagen
- Harms, Anna Maria Sophiageb. am 11.Januar 1860 in Allershagen
- Harms, Emma Friederike Johannageb. am 2.Mai 1878 in Allershagen
- Harms, Frieda Sophia Johannageb. am 3.März 1886 in Allershagen
- Harms, Hans Peter Friedrichgeb. am 4.Juli 1882 in Allershagen
- Harms, Ida Maria Johannageb. am 13.Januar 1881 in Allershagen
- Harms, Joachim Johann Heinrichgeb. am 20.Dezember 1863 in Allershagen
- Harms, Joachimgeb. ungefähr 1846 in Allershagen
- Harms, Johann Heinrichgeb. am 31.März 1816 in Lambrechtshagen
- Harms, Johann Joachim Heinrichgeb. am 2.April 1833
- Harms, Johann Joachim Heinrichgeb. am 4.Juni 1866 in Allershagen
- Harms, Ludwig Karl Heinrichgeb. am 4.Juli 1882 in Allershagen
- Harms, Maria Elisegeb. am 29.August 1854 in Allershagen
- Harms, Mathias Petergeb. am 6.April 1807 in Lambrechtshagen
- Harms, Paul Martin Joachimgeb. am 12.Juli 1893 in Neu Hohenfelde
- Harms, Peter Joachim Friedrichgeb. am 5.Juni 1848 in Sievershagen
- Harms, Sophiageb. ungefähr 1842 in Allershagen
- Harms, Wilhelm Hans Heinrichgeb. am 31.Dezember 1883 in Allershagen
- Harms, Wilhelm Peter Friedrichgeb. am 25.Mai 1882 in Allershagen
- Hartmann, Albert Joachim Ernstgeb. am 28.Juli 1910 in Allershagen
- Hartmann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 22.Juli 1856 in Konow
- Hartmann, Wilhelm Ernst Joachimgeb. am 1.November 1879 in Allershagen
- Havemann, Gretgeb. im September 1680 in Bartenshagen
- Havemann, Sophia Catharinageb. am 17.Juli 1858 in Bargeshagen
- Heincke, Maria Dorotheageb. ungefähr 1754 in Hohenfelde
- Hellmann, Annageb. ungefähr 1685 in Allershagen
- Hellmann, Annageb. in Allershagen
- Hellmann, Clasverst. vor 1693 in Allershagen
- Hellmann, Hansgeb. ungefähr 1615
- Hellmann, Hansgeb. im Oktober 1646 in Allershagen
- Hellmann, Hansgeb. 1595
- Hellmann, Jochimgeb. im November 1651 in Allershagen
- Hellmann, Lieschegeb. im November 1692 in Allershagen
- Hellmann, Lisabethgeb. im Februar 1640 in Allershagen
- Hellmann, Mariageb. ungefähr 1682 in Allershagen
- Hellmann, Mariageb. im Oktober 1643 in Allershagen
- Hellmann, Trinageb. ungefähr 1650 in Allershagen
- Hessen, Peter
- Heuer, Bruno Arnold Waltergeb. am 1.November 1901 in Allershagen
- Heyden, Heinrich Karl
- Hintz, Hansgeb. am 16.August 1808 in Wilsen
- Holländer, Anna Margarethageb. im September 1750 in Parkentin
- Jenss, Maria Sophia Henricageb. am 29.Juni 1832 in Allershagen
- Johannson, geb. am 9.Juni 1912 in Allershagen
- Johannson, Anni Minna Herthageb. am 20.Januar 1916 in Allershagen
- Johannson, Franz Paul Heinrichgeb. am 24.November 1908 in Allershagen
- Johannson, Hans Wilhelm Hermanngeb. am 18.September 1911 in Allershagen
- Johannson, Heinrich Karl Ludwiggeb. am 28.Juli 1885 in Allershagen
- Johannson, Hermann Joachim Heinrichgeb. am 31.Juli 1883 in Klein Schwaß
- Johannson, Ina Josephine Johannageb. am 17.Februar 1910 in Allershagen
- Johannson, Margarete Emmy Dorotheageb. am 18.April 1920 in Allershagen
- Johannson, Nils Petergeb. am 6.April 1852 in Skatelöv
- Johannson, Otto Hans Wilhelmgeb. am 21.November 1906 in Allershagen
- Jürris, Anna Mariageb. im Januar 1737 in Allershagen
- Jürris, Anna Sophiageb. im Oktober 1734 in Allershagen
- Jürris, Annageb. im November 1733 in Allershagen
- Jürris, Annageb. am 14.November 1698 in Allershagen
- Jürris, Annageb. im Juli 1724 in Allershagen
- Jürris, Annageb. im Oktober 1648 in Allershagen
- Jürris, Annageb. im August 1668 in Allershagen
- Jürris, Barbara Elisabethgeb. im August 1703 in Allershagen
- Jürris, Barbara Elisabethgeb. im Oktober 1737 in Allershagen
- Jürris, Catharina Dorotheageb. im März 1718 in Allershagen
- Jürris, Catharina Mariageb. am 3.Juni 1763 in Allershagen
- Jürris, Catharinageb. im Februar 1738 in Allershagen
- Jürris, Christiangeb. im Oktober 1744 in Allershagen
- Jürris, Christiangeb. im Januar 1724 in Allershagen
- Jürris, Christina Elisabethgeb. ungefähr 1768 in Allershagen
- Jürris, Clasgeb. im September 1741 in Allershagen
- Jürris, Engelgeb. im Dezember 1665 in Allershagen
- Jürris, Gretgeb. im September 1741 in Allershagen
- Jürris, Gretegeb. im August 1712 in Allershagen
- Jürris, Grethgeb. am 12.Dezember 1695 in Allershagen
- Jürris, Hans Christiangeb. im Juni 1743 in Allershagen
- Jürris, Hans Petergeb. im Juni 1770 in Allershagen
- Jürris, Hansgeb. im Januar 1700 in Allershagen
- Jürris, Hansgeb. im September 1725 in Allershagen
- Jürris, Hansgeb. am 26.Oktober 1645 in Allershagen
- Jürris, Hansgeb. im April 1661 in Bartenshagen
- Jürris, Hansgeb. im April 1706 in Allershagen
- Jürris, Hansgeb. ungefähr 1627
- Jürris, Hans
- Jürris, Hansgeb. im August 1665 in Allershagen
- Jürris, Hinrichgeb. im Juli 1660 in Allershagen
- Jürris, Jochimgeb. vor 1715
- Jürris, Jochimgeb. im Oktober 1727 in Allershagen
- Jürris, Jochimgeb. am 19.März 1694 in Allershagen
- Jürris, Jochimgeb. im Januar 1749 in Allershagen
- Jürris, Jochimgeb. im August 1697 in Allershagen
- Jürris, Jochimgeb. im September 1651 in Allershagen
- Jürris, Jochimgeb. ungefähr 1707
- Jürris, Jochimgeb. im Juni 1650 in Allershagen
- Jürris, Johanngeb. im März 1720 in Allershagen
- Jürris, Lieschegeb. im Oktober 1731 in Allershagen
- Jürris, Lisabethgeb. im März 1659 in Allershagen
- Jürris, Lisabethgeb. am 28.Februar 1699 in Allershagen
- Jürris, Lisabethgeb. im Dezember 1657 in Allershagen
- Jürris, Magdalena Catharinageb. im Februar 1741 in Allershagen
- Jürris, Margreth Elisabethgeb. im Februar 1739 in Allershagen
- Jürris, Maria Elisabethgeb. im November 1746 in Allershagen
- Jürris, Mariageb. im September 1729 in Allershagen
- Jürris, Mariageb. im März 1700 in Allershagen
- Jürris, Mariageb. am 10.März 1654 in Allershagen
- Jürris, Mariageb. im September 1667 in Allershagen
- Jürris, Mariageb. im Juni 1703 in Allershagen
- Jürris, Petergeb. im Dezember 1735 in Allershagen
- Jürris, Thriengeb. im Januar 1692 in Allershagen
- Jürris, Trin Gretgeb. im März 1741 in Allershagen
- Jürris, Trin Mariageb. im Juli 1733 in Allershagen
- Jürris, Tringeb. im November 1714 in Allershagen
- Jürris, Trinageb. im Januar 1663 in Allershagen
- Jürris, Trinageb. im Oktober 1663 in Allershagen
- Jürss, Anna Maria Friederikegeb. am 15.August 1894 in Allershagen
- Jürss, Margaretha Sophiageb. am 13.Januar 1828 in Bartenshagen
- Karnatz, Erna Bertha Frieda Johannageb. am 7.September 1902 in Kuhstorf
- Katzberg, Ernst August Friedrichgeb. am 15.Februar 1901
- Kellermann, geb. am 24.Oktober 1840 in Allershagen
- Kellermann, geb. am 6.Februar 1859 in Allershagen
- Kellermann, August Carl Heinrichgeb. am 16.Mai 1842 in Allershagen
- Kellermann, August Friedrich Heinrichgeb. am 26.Februar 1838 in Allershagen
- Kellermann, Elise Maria Friedericageb. am 17.Februar 1860 in Allershagen
- Kellermann, Franz Karl Friedrichgeb. am 19.Januar 1863 in Allershagen
- Kellermann, Friederika Dorotheageb. am 18.Juni 1845 in Allershagen
- Kellermann, Friederika Sophiageb. am 23.April 1839 in Allershagen
- Kellermann, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 27.Juli 1861 in Allershagen
- Kellermann, Johann Heinrich Joachimgeb. am 17.Juli 1828 in Allershagen
- Kellermann, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 7.November 1832 in Allershagen
- Kellermann, Johann Joachim Friedrichgeb. am 16.März 1796 in Altenhagen
- Kellermann, Johann Joachim Friedrichgeb. am 15.März 1836 in Allershagen
- Kellermann, Margaretha Sophia Henricageb. am 7.November 1822 in Wilsen
- Kellermann, Maria Auguste Johanna Luisegeb. am 18.September 1869 in Allershagen
- Kellermann, Maria Friederika Johannageb. am 25.September 1829 in Allershagen
- Kellermann, Martha Carolina Johanna Wilhelminageb. am 1.Juli 1866 in Allershagen
- Kellermann, Robert Louis Gottfriedgeb. am 4.Dezember 1871 in Allershagen
- Kellermann, Rudolph Carl Ludwig Augustgeb. am 1.Dezember 1867 in Allershagen
- Kellermann, Sophia Catharina Dorotheageb. am 22.Januar 1831 in Allershagen
- Kellermann, Sophia Margaretha Johannageb. am 23.Mai 1834 in Allershagen
- Kellermann, Wilhelm Carl Augustgeb. am 8.November 1864 in Allershagen
- Kempe, Erna Friederike Albertinegeb. am 15.Dezember 1893
- Kempe, Hans Heinrichgeb. am 13.März 1837 in Papendorf
- Kleinow, Catharina Maria
- Kleinow, Johann Christian Carl
- Kleinow, Johann Joachimgeb. am 24.Dezember 1825 in Hinter Bollhagen
- Kleinow, Sophia Maria Friederike Johannageb. am 27.Juni 1850 in Allershagen
- Klenow, Hans Heinrich Karlgeb. am 16.März 1891 in Allershagen
- Klenow, Hans Joachim Heinrichgeb. am 13.April 1860 in Allershagen
- Klenow, Sophia Maria Luisegeb. am 21.November 1861 in Allershagen
- Klenow, Wilhelm Friedrich Karlgeb. am 30.November 1889 in Allershagen
- Klöcking, Anna Maria Elisegeb. am 17.November 1892 in Allershagen
- Klöcking, Catharinageb. im Oktober 1721 in Allershagen
- Klöcking, Clasgeb. im Februar 1711 in Allershagen
- Klöcking, Emma Sophia Elisegeb. am 26.September 1883 in Allershagen
- Klöcking, Hans Joachim Heinrich Carlgeb. am 16.März 1891 in Ivendorf
- Klöcking, Hans Joachim Heinrichgeb. am 11.August 1819 in Sievershagen
- Klöcking, Hans Joachim Wilhelmgeb. am 25.September 1881 in Allershagen
- Klöcking, Hansgeb. im März 1709 in Allershagen
- Klöcking, Heinrich Johann Joachimgeb. am 13.Februar 1891 in Allershagen
- Klöcking, Jochimgeb. im April 1677 in Bargeshagen
- Klöcking, Jochimgeb. im Januar 1705 in Allershagen
- Klöcking, Jochimgeb. im März 1713 in Allershagen
- Klöcking, Johann Heinrichgeb. am 18.September 1852 in Allershagen
- Klöcking, Johann Joachim Carlgeb. am 25.November 1855 in Allershagen
- Klöcking, Paul Hans Karlgeb. am 29.Oktober 1904 in Allershagen
- Klöcking, Wilhelm Johann Karlgeb. am 17.Februar 1894 in Allershagen
- Klörries, Heinrich Joachim Johanngeb. am 19.Dezember 1869 in Allershagen
- Klörries, Henrietta Sophia Elisabeth Mariageb. am 3.Januar 1871 in Allershagen
- Klörries, Johann Heinrich Jacobgeb. am 10.Januar 1842 in Admannshagen
- Klörries, Johann Joachim Heinrichgeb. am 30.August 1874 in Allershagen
- Klörries, Karl Rudolph Joachimgeb. am 1.Juni 1877 in Allershagen
- Klörries, Maria Elisabeth Johannageb. am 17.Februar 1873 in Allershagen
- Klörries, Wilhelm Karl Heinrichgeb. am 4.Januar 1876 in Allershagen
- Klörs, Hans Joachim Heinrichgeb. am 27.Dezember 1849 in Allershagen
- Klörs, Hans Joachim Johanngeb. am 25.Oktober 1848 in Allershagen
- Klörs, Hans Joachimgeb. am 3.Februar 1851 in Allershagen
- Klörs, Joachim Carl Heinrichgeb. am 22.Juni 1864 in Allershagen
- Klörs, Jochim Christiangeb. am 26.Juli 1819 in Lütten Klein
- Krempien, Anna Maria Luisegeb. im Juni 1781 in Admannshagen
- Kröger, Anna Tringeb. im August 1757 in Allershagen
- Kröger, Friedrich Wilhelm Johann Joachimgeb. am 13.Januar 1868 in Evershagen
- Kröger, Hans Joachimgeb. am 17.Juli 1840 in Lichtenhagen
- Kröger, Hansgeb. im April 1728 in Bartenshagen
- Kröger, Johann Friedrich
- Kröger, Wilhelm Hans Joachimgeb. am 1.August 1824 in Allershagen
- Kröger, Wilhelm Johann Christiangeb. am 14.Dezember 1883 in Allershagen
- Krohn, Anna Maria Johannageb. am 23.Juni 1872 in Parkentin
- Krohn, Carl Wilhelm Heinrichgeb. am 25.April 1895 in Bargeshagen
- Krohn, Grete Herta Käte Annageb. am 14.Juni 1921 in Allershagen
- Krohn, Hans Joachimgeb. am 23.Mai 1846 in Bargeshagen
- Krohn, Johann Petergeb. am 3.Oktober 1873 in Allershagen
- Krohn, Wilhelmine Elise Johannageb. am 5.August 1875 in Allershagen
- Krüger, Elisabeth Sophia Catharinageb. am 11.Juli 1864 in Allershagen
- Krüger, Joachim Heinrichgeb. am 10.Juni 1859 in Allershagen
- Kuse, Anna Margarethageb. im November 1771 in Hastorf
- Lange, Hansgeb. im Mai 1718 in Allershagen
- Lange, Jochimgeb. ungefähr 1684
- Lettow, Maria Ilsabegeb. am 3.Juni 1763 in Sievershagen
- Levetzow, Johann Martingeb. am 24.Juni 1838 in Nieder Steffenshagen
- Maass, Helmuthgeb. am 14.März 1859 in Doberan
- Mackat, Anna Sophiageb. am 28.Dezember 1857 in Bartenshagen
- Mähl, Gerhard Robert Günthergeb. am 29.Juli 1923
- Mahn, Catharina Maria Elisabethgeb. am 4.Mai 1842 in Allershagen
- Mahn, Catharina Maria Sophiageb. am 18.September 1839 in Allershagen
- Mahn, Joachim Heinrichgeb. am 3.März 1814 in Bartenshagen
- Mahn, Johann Joachim Heinrichgeb. am 1.August 1846 in Allershagen
- Mahn, Margaretha Sophiageb. am 11.Juli 1849 in Lambrechtshagen
- Manzelmann, Bernhard Friedrich Johanngeb. am 29.April 1890
- Marquart, Chimgeb. 1599
- Marquart, Trinageb. ungefähr 1639
- Martens, Heinrich Christiangeb. ungefähr 1785 in Allershagen
- Masch, geb. am 27.Februar 1906 in Allershagen
- Masch, Berendgeb. ungefähr 1683 in Parkentin
- Masch, Jochimgeb. ungefähr 1688
- Masch, Karl August Friedrichgeb. am 2.November 1868 in Ivendorf
- Masch, Mariageb. im März 1674 in Parkentin
- Masch, Minna Henrike Christine Augustegeb. am 6.Dezember 1903 in Allershagen
- Masch, Wilhelm Friedrich Adolf Albertgeb. am 8.Januar 1902 in Allershagen
- Mau, Gustav Friedrich Christiangeb. am 25.Mai 1868 in Retschow
- Mau, Heinrich Joachim Martingeb. am 22.November 1891 in Allershagen
- Mau, Hermann Johann Heinrichgeb. am 11.März 1893 in Allershagen
- Meseke, Anna Catharina Maria Elisabethgeb. am 8.Januar 1802 in Allershagen
- Meseke, Anna Catharina Mariageb. im Oktober 1778 in Allershagen
- Meseke, Annageb. im Oktober 1711 in Allershagen
- Meseke, Annageb. im Februar 1719 in Allershagen
- Meseke, Catharina Elisabethgeb. am 3.April 1754 in Allershagen
- Meseke, Catharina Margarethageb. am 6.August 1802 in Allershagen
- Meseke, Catharina Mariageb. ungefähr 1752 in Allershagen
- Meseke, Catharina Sophiageb. im September 1771 in Allershagen
- Meseke, Catharina Sophiageb. am 11.Februar 1831 in Allershagen
- Meseke, Christiangeb. im Dezember 1748 in Allershagen
- Meseke, Christina Elisabethgeb. im August 1784 in Allershagen
- Meseke, Christina Mariageb. im Januar 1717 in Allershagen
- Meseke, Clausgeb. vor 1754
- Meseke, Elisabethgeb. im Juni 1744 in Allershagen
- Meseke, Gretgeb. im Februar 1720 in Allershagen
- Meseke, Grethgeb. im Dezember 1748 in Allershagen
- Meseke, Hans Jochim Martingeb. am 1.März 1810 in Allershagen
- Meseke, Hansgeb. im April 1736 in Allershagen
- Meseke, Hansgeb. im April 1714 in Allershagen
- Meseke, Heinrichgeb. ungefähr 1787 in Allershagen
- Meseke, Hinrichgeb. im Januar 1738 in Allershagen
- Meseke, Hinrichgeb. im September 1739 in Allershagen
- Meseke, Hinrichgeb. im September 1723 in Allershagen
- Meseke, Joachim Heinrichgeb. am 4.August 1788 in Allershagen
- Meseke, Jochim Christian Petergeb. im Juni 1786 in Allershagen
- Meseke, Jochim Heinrichgeb. am 25.Oktober 1816 in Allershagen
- Meseke, Jochim Hinrich Martingeb. im September 1775 in Allershagen
- Meseke, Jochim Jürgengeb. im Dezember 1742 in Allershagen
- Meseke, Jochimgeb. am 8.August 1789 in Allershagen
- Meseke, Jochimgeb. im Februar 1677 in Parkentin
- Meseke, Jochimgeb. im August 1707 in Allershagen
- Meseke, Johann Jochimgeb. im Juli 1734 in Allershagen
- Meseke, Magdalena Sophia Dorotheageb. am 15.März 1799 in Allershagen
- Meseke, Margaretha Dorotheageb. im Oktober 1768 in Allershagen
- Meseke, Margaretha Elisabethgeb. am 3.Januar 1781 in Allershagen
- Meseke, Margaretha Elisabethgeb. im Juli 1779 in Allershagen
- Meseke, Maria Dorothea Henricageb. am 11.Februar 1831 in Allershagen
- Meseke, Maria Dorotheageb. am 13.Dezember 1805 in Allershagen
- Meseke, Maria Elisabethgeb. am 15.März 1799 in Allershagen
- Milz, Wilhelmine Sophie Karolinegeb. am 24.Mai 1888 in Hohenfelde
- Möller, Trinegeb. 1619
- Müller, Ida Frieda Sophiageb. am 11.Juli 1893 in Allershagen
- Pentzien, Hans Wilhelm Christiangeb. am 13.Juni 1887 in Allershagen
- Pentzien, Heinrich Hans Wilhelmgeb. am 7.November 1884 in Allershagen
- Pentzien, Joachim
- Pentzien, Johann Friedrich Martingeb. am 30.Oktober 1853 in Reddelich
- Pentzien, Minna Friederike Sophiegeb. am 31.Mai 1882 in Allershagen
- Pentzien, Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 29.Oktober 1880 in Allershagen
- Pingel, Anna Catharinageb. am 14.Januar 1832 in Allershagen
- Pingel, Christina Catharina Mariageb. am 30.Januar 1829 in Allershagen
- Pingel, Hans Friedrich Theodorgeb. am 5.November 1904 in Rostock
- Pingel, Hans Georg Theodorgeb. am 2.Oktober 1930 in Allershagen
- Pingel, Hinrich Joachimgeb. am 3.Januar 1791 in Biestow
- Pingel, Jacob Petergeb. am 3.März 1748 in Stäbelow
- Plümer, Petergeb. ungefähr 1644
- Pohse, Anna Catharinageb. im Oktober 1723 in Allershagen
- Prüssing, geb. am 2.Mai 1836 in Allershagen
- Prüssing, Hans Heinrichgeb. am 26.Juli 1831 in Allershagen
- Prüssing, Hans Petergeb. am 13.August 1837 in Allershagen
- Prüssing, Joachim Heinrichgeb. am 5.Oktober 1833 in Allershagen
- Prüssing, Joachim Heinrichgeb. am 26.April 1808 in Evershagen
- Prüssing, Johann Petergeb. am 26.Juli 1831 in Allershagen
- Prüssing, Maria Dorotheageb. am 28.Februar 1828 in Allershagen
- Radder, Anna Emma Friedageb. am 27.Mai 1929 in Allershagen
- Radder, Anna Maria Joachinageb. am 17.August 1893 in Hanstorf
- Radder, Carl Johann Friedrichgeb. am 25.November 1888 in Neu Hohenfelde
- Radder, Clas Matthies Franzgeb. am 5.Juli 1800 in Hastorf
- Radder, Fritz Heinrich Paul Johanngeb. am 4.Mai 1920 in Allershagen
- Radder, Günther Paul Karlgeb. am 7.Juni 1938 in Allershagen
- Radder, Heinrich Paul Martingeb. am 22.Mai 1921 in Allershagen
- Radloff, Catharina Elisabethgeb. am 10.Februar 1848 in Parkentin
- Radloff, Clas Joachimgeb. am 5.Oktober 1789 in Parkentin
- Radloff, Clausgeb. am 27.September 1790 in Parkentin
- Radloff, Dorothea Sophia Margarethageb. am 3.Februar 1819 in Parkentin
- Radloff, Peter Hinrichgeb. im Dezember 1785 in Parkentin
- Radloff, Sophia Elisabethgeb. am 18.März 1829 in Allershagen
- Ramm, geb. im April 1786 in Allershagen
- Ramm, Anna Catharinageb. am 18.Mai 1783 in Allershagen
- Ramm, Anna Christinageb. im Januar 1785 in Allershagen
- Ramm, Anna Mariageb. am 26.März 1823 in Allershagen
- Ramm, Anna Mariageb. am 24.April 1811 in Allershagen
- Ramm, Catharina Mariageb. am 27.April 1800 in Allershagen
- Ramm, Catharina Mariageb. am 16.August 1787 in Allershagen
- Ramm, Jochengeb. im März 1748 in Stülow
- Ramm, Jochim Christiangeb. im Oktober 1781 in Allershagen
- Ramm, Margaretha Maria Elisabethgeb. im November 1780 in Allershagen
- Randow, Stinegeb. 1609
- Range, Joachim
- Rath, Friedrich Joachim Christiangeb. am 21.Juli 1836 in Hanstorf
- Rath, Johann Peter Matthiasgeb. am 2.August 1871 in Allershagen
- Rath, Wilhelm Joachim Heinrichgeb. am 13.August 1874 in Allershagen
- Rathsack, Joachim Christiangeb. ungefähr Januar 1808 in Nieder Steffenshagen
- Reincke, Betty Ida Johanna Sophiageb. am 12.August 1896 in Allershagen
- Reincke, Carl Johann Jakobgeb. am 30.September 1866 in Lichtenhagen
- Reincke, Catharina Mariageb. ungefähr 1778 in Allershagen
- Reincke, Elsa Ida Johanna Sophiageb. am 13.November 1898 in Allershagen
- Reincke, Friederike Anna Sophiageb. am 6.Mai 1867 in Allershagen
- Reincke, Ilsabe Mariageb. am 16.September 1797 in Bartenshagen
- Reincke, Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 13.September 1857 in Allershagen
- Reincke, Joachim Heinrichgeb. am 4.März 1828 in Althof
- Reincke, Johann Joachimgeb. am 24.Oktober 1808 in Bartenshagen
- Reincke, Jürgengeb. im September 1747 in Allershagen
- Reincke, Margarethe Sophiageb. am 26.Juli 1791 in Bartenshagen
- Reincke, Maria Christinegeb. am 8.Dezember 1848 in Bartenshagen
- Reincke, Maria Dorothea Johannageb. am 27.Dezember 1868 in Bartenshagen
- Reincke, NN.
- Richter, Ellie Marie Alwine Emmigeb. am 23.Mai 1921 in Allershagen
- Richter, Rudi Martin Fritzgeb. am 9.Juli 1920 in Allershagen
- Richter, Rudolf August Wilhelmgeb. am 14.April 1894
- Rohrlack, Charlotte Else Herminegeb. am 3.Dezember 1922 in Allershagen
- Rohrlack, Gerda Herta Sophia Elisabethgeb. am 31.Januar 1921 in Allershagen
- Rohrlack, Rudolf Karl Friedrichgeb. am 13.Oktober 1875 in Rumpshagen
- Ross, Hans Jochimgeb. im Februar 1760 in Allershagen
- Ross, Johann Joachim Heinrichgeb. am 4.Januar 1856 in Allershagen
- Rumberg, Hinrichgeb. im September 1724 in Allershagen
- Russ, geb. am 22.Mai 1867 in Allershagen
- Russ, Elisabeth Johanna Sophiageb. am 26.Dezember 1829 in Allershagen
- Russ, Friederika Christina Elisegeb. am 29.September 1868 in Allershagen
- Sack, Maria Sophiageb. am 7.Oktober 1865 in Parkentin
- Sadewater, Anngeb. 1635 in Allershagen
- Sadewater, Clausgeb. ungefähr 1607 in Allershagen
- Sadewater, Clawsgeb. ungefähr 1557
- Sadewater, Frenzgeb. ungefähr 1582 in Allershagen
- Sadewater, Hansgeb. im April 1642 in Allershagen
- Sass, geb. im April 1696 in Allershagen
- Sass, Clausgeb. im August 1711 in Allershagen
- Sass, Franzgeb. im Oktober 1700 in Allershagen
- Sass, Friederike Sophia Johannageb. am 15.März 1876 in Allershagen
- Sass, Hansgeb. im September 1714 in Allershagen
- Sass, Jochimgeb. im August 1702 in Allershagen
- Sass, Johann Joachim Heinrichgeb. am 17.April 1843 in Lichtenhagen
- Sass, Petergeb. im Mai 1704 in Allershagen
- Sass, Petergeb. im Februar 1662 in Bartenshagen
- Sass, Petergeb. ungefähr 1687 in Bartenshagen
- Sass, Sophia Annageb. im Juli 1707 in Allershagen
- Sass, Tringeb. am 5.Mai 1698 in Allershagen
- Schaaren, Hans Jochim Martingeb. am 4.Februar 1810 in Marienehe
- Schimmelpfennig, Gerda Elisabethgeb. am 8.Dezember 1932 in Fahrenholz
- Schlutow, Albrecht Hans Joachimgeb. am 29.Mai 1938 in Rostock
- Schlutow, Carl Petergeb. am 25.Februar 1820 in Lambrechtshagen
- Schlutow, Hans Heinrich Christiangeb. am 24.Februar 1859 in Börgerende
- Schlutow, Hans Heinrich Wilhelmgeb. am 28.Oktober 1894 in Allershagen
- Schlutow, Paul Hans Heinrichgeb. am 13.August 1893 in Allershagen
- Schmidt, Catharina Mariageb. am 23.Dezember 1803 in Allershagen
- Schmidt, Joachim Heinrichgeb. am 5.Juli 1805 in Allershagen
- Schmidt, Ludwig
- Schmidt, Peter
- Schröder, Hans Joachim Petergeb. am 11.November 1803 in Buchholz
- Schröder, Joachim Heinrichgeb. am 18.März 1837 in Allershagen
- Schröder, Margaretha Mariageb. am 16.November 1841 in Allershagen
- Schröder, Margaretha Mariageb. im Dezember 1801 in Buchholz
- Schröder, Maria Luisa Catharinageb. am 31.Januar 1839 in Allershagen
- Schröder, Maria Sophiageb. am 16.Juni 1835 in Allershagen
- Schröder, Sophia Mariageb. am 5.März 1863 in Allershagen
- Schuldt, Albert Paul Otto Carlgeb. am 14.Januar 1923 in Allershagen
- Schuldt, Anna Elisabethgeb. am 22.August 1833 in Allershagen
- Schuldt, Anna Sophia Henrikegeb. am 28.September 1901 in Allershagen
- Schuldt, Emma Johanna Henriette Elisabethgeb. am 21.Juli 1894 in Allershagen
- Schuldt, Hans Joachim Heinrichgeb. am 26.Mai 1899 in Allershagen
- Schuldt, Heinrich Carl Joachimgeb. am 24.Juli 1891 in Allershagen
- Schuldt, Heinrich Johann Joachimgeb. am 5.Januar 1882 in Allershagen
- Schuldt, Ida Johanna Sophiageb. am 8.Juli 1893 in Allershagen
- Schuldt, Ida Sophia Mariageb. am 9.März 1897 in Allershagen
- Schuldt, Irma Charlotte Grete Elligeb. am 9.Januar 1922 in Allershagen
- Schuldt, Joachim Christiangeb. am 19.November 1859 in Allershagen
- Schuldt, Johann Heinrichgeb. am 28.Februar 1852 in Hohenfelde
- Schuldt, Johann Hermanngeb. am 13.November 1831 in Groß Bölkow
- Schuldt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 7.Juli 1861 in Lambrechtshagen
- Schuldt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 28.September 1861 in Allershagen
- Schuldt, Maria Sophia Elisegeb. am 26.November 1881 in Allershagen
- Schuldt, Rike Elise Sophiageb. am 2.Juli 1878 in Allershagen
- Schuldt, Sophia Elisabeth Annageb. am 8.Mai 1858 in Allershagen
- Schuldt, Sophia Maria Henrikegeb. am 10.Mai 1863 in Allershagen
- Schuldt, Wilhelm Heinrich Friedrichgeb. am 23.Dezember 1894 in Allershagen
- Schulmeister, Paul Johann Heinrichgeb. am 21.Mai 1890 in Allershagen
- Schult, Anna Catharina Elisabethgeb. am 22.März 1812 in Allershagen
- Schult, Anna Catharinageb. am 29.Juni 1814 in Allershagen
- Schult, Anna Mariageb. am 19.Dezember 1822 in Allershagen
- Schult, Anna Sophia Elisegeb. am 13.Mai 1855 in Allershagen
- Schult, Catharina Elisabethgeb. am 16.Dezember 1765 in Hohenfelde
- Schult, Catharina Maria Ilsabegeb. am 13.März 1808 in Allershagen
- Schult, Hans Petergeb. am 24.Januar 1810 in Allershagen
- Schult, Joachim Heinrichgeb. am 15.November 1816 in Allershagen
- Schult, Johann Heinrichgeb. im Januar 1782 in Hohenfelde
- Schult, Margaretha Sophia Dorotheageb. am 16.Januar 1771 in Parkentin
- Schult, Maria Dorotheageb. am 31.Oktober 1819 in Allershagen
- Schultz, Eduard Ernst Wilhelmgeb. am 3.März 1882 in Klein Siemen
- Schultz, Margarete Elisabeth Annageb. am 11.Februar 1912
- Schumacher, Catharina Maria Dorotheageb. am 9.Februar 1810 in Allershagen
- Schumacher, Johann Heinrichgeb. im September 1782 in Stäbelow
- Schumacher, Maria Sophia Elisabethgeb. am 18.Juli 1866 in Sievershagen
- Schütz, Frieda Minna Anna Sophiageb. am 4.Juni 1896 in Allershagen
- Schütz, Ludwig Theodor Friedrichgeb. am 21.September 1864 in Rostock
- Schwarck, Anna Maria Joachimegeb. am 15.Juni 1840 in Allershagen
- Schwarck, Annageb. im Oktober 1710 in Allershagen
- Schwarck, Barbara Lieschgeb. im November 1706 in Allershagen
- Schwarck, Clausgeb. im Dezember 1704 in Allershagen
- Schwarck, Hans Hinrichgeb. im März 1736 in Allershagen
- Schwarck, Jochimgeb. ungefähr 1678 in Hohenfelde
- Schwarck, Jochimgeb. ungefähr 1698
- Schwarck, Jochimgeb. im November 1733 in Allershagen
- Schwarck, Jochimgeb. im Juli 1735 in Allershagen
- Schwarck, Sophia Catharina Elisabethgeb. am 24.Januar 1855 in Allershagen
- Schwarck, Sophia Maria Margarethageb. am 6.März 1849 in Elmenhorst
- Schwarz, Anna Sophia Joachimegeb. am 25.Dezember 1853 in Reinshagen
- Schwerin, Hinrich Martingeb. im Oktober 1775 in Allershagen
- Schwerin, Jacob Adamgeb. im November 1742 in Lichtenhagen
- Selms, Joachim Johann Theodorgeb. am 22.Dezember 1859 in Retschow
- Selms, Paul Johann Jacobgeb. am 11.August 1884 in Allershagen
- Seyer, Johann Joachimgeb. am 25.Februar 1838 in Steinbeck
- Seyer, Wilhelm Johann Richardgeb. am 18.Oktober 1888 in Allershagen
- Seyer, Wilhelmine Henrika Johannageb. am 15.Juli 1890 in Allershagen
- Starck, Carl Albert Heinrich Franzgeb. am 8.November 1880 in Brodhagen
- Starck, Elsbeth Auguste Frieda Herthageb. am 19.Mai 1914 in Hütten
- Starck, Emmageb. am 16.September 1898 in Rabenhorst
- Starck, Johann Joachim Friedrichgeb. am 11.März 1825 in Althof
- Starck, Liesbeth Ida Mariegeb. am 12.Oktober 1910 in Hütten
- Starck, Maria Sophia Dorothea Joachimegeb. am 2.Oktober 1856 in Hanstorf
- Steussloff, Anna Mariageb. am 1.Juni 1852 in Ivendorf
- Steussloff, Annageb. im Oktober 1671 in Allershagen
- Steussloff, Clausgeb. im Februar 1664 in Allershagen
- Steussloff, Franzgeb. im September 1661 in Allershagen
- Steussloff, Hansgeb. im November 1656 in Allershagen
- Steussloff, Hansgeb. im August 1666 in Allershagen
- Steussloff, Trinageb. im September 1658 in Allershagen
- Stoisloff, Mariageb. im November 1655 in Allershagen
- Stubbe, Anna Luise Johannageb. am 20.Dezember 1895 in Allershagen
- Stubbe, Auguste Luise Johanna Minnageb. am 1.November 1891 in Allershagen
- Stubbe, Erna Johanna Sophiegeb. am 14.Dezember 1908 in Allershagen
- Stubbe, Hans Petergeb. am 21.Januar 1859 in Doberan
- Stubbe, Heinrich Hans Karlgeb. am 13.August 1893 in Allershagen
- Stubbe, Paul Friedrich Ludwiggeb. am 6.November 1889 in Allershagen
- Stubbe, Wilhelm Hermann Paulgeb. am 13.Juni 1888 in Allershagen
- Stuhr, Catharina Elisabethgeb. im August 1771 in Bartenshagen
- Stuhr, Ernst Dietrich Christiangeb. am 23.Februar 1823 in Satow
- Stuhr, Fritz Christian Theodorgeb. am 25.April 1857 in Hastorf
- Stuhr, Hans Joachim Friedrichgeb. am 1.November 1880 in Allershagen
- Stuhr, Heinrich Johann Peter Christiangeb. am 10.Mai 1852 in Allershagen
- Stuhr, Paul Hans Joachimgeb. am 16.Februar 1883 in Allershagen
- Susemihl, Rose-Marie Gertha Paulageb. am 29.Januar 1929 in Groß Klein
- Tack, Georg Friedrich Wilhelmgeb. am 25.Dezember 1826 in Bollbrücke
- Tamss, Catharina Sophiageb. am 3.Februar 1824 in Bartenshagen
- Tamss, Joachim Friedrichgeb. am 30.August 1824 in Allershagen
- Thielcke, Adolf Emil Hans Friedrichgeb. am 4.Juli 1911 in Allershagen
- Thielcke, Hermann Paul Hansgeb. am 26.Januar 1888 in Parkentin
- Thöl, Anna Carolina Sophiageb. am 13.August 1873 in Schwaan
- Trost, geb. am 1.Mai 1789 in Allershagen
- Trost, Ann Gretgeb. im März 1751 in Allershagen
- Trost, Anna Catharinageb. ungefähr 1769 in Allershagen
- Trost, Anna Catharinageb. im November 1785 in Allershagen
- Trost, Anna Elisabeth
- Trost, Anna Engelgeb. im Januar 1665 in Allershagen
- Trost, Anna Johanna Margaretha Elisabethgeb. am 16.September 1875 in Allershagen
- Trost, Anna Maria Sophiageb. am 9.Juni 1900 in Allershagen
- Trost, Anna Mariageb. am 11.November 1841 in Allershagen
- Trost, Anna Sophia Margarethageb. am 28.Januar 1844 in Allershagen
- Trost, Anna Sophiageb. im Februar 1771 in Allershagen
- Trost, Anna Sophiageb. am 16.September 1822 in Allershagen
- Trost, Annageb. im März 1716 in Allershagen
- Trost, Catharina Dorotheageb. im März 1720 in Allershagen
- Trost, Catharina Elisabethgeb. im Juni 1783 in Allershagen
- Trost, Catharina Margarethageb. am 24.Oktober 1815 in Allershagen
- Trost, Catharina Mariageb. am 12.Mai 1802 in Allershagen
- Trost, Catharina Mariageb. am 15.August 1797 in Allershagen
- Trost, Catharina Mariageb. am 11.Dezember 1835 in Allershagen
- Trost, Catharina Sophia Elisabethgeb. am 31.Oktober 1820 in Allershagen
- Trost, Catharina Sophia Mariageb. am 26.April 1840 in Allershagen
- Trost, Catharina Sophiageb. im Januar 1775 in Allershagen
- Trost, Catharina Sophiageb. am 18.März 1825 in Allershagen
- Trost, Christiangeb. im Januar 1747 in Allershagen
- Trost, Christina Margarethageb. am 1.Juli 1800 in Allershagen
- Trost, Christina Maria Dorotheageb. am 1.Oktober 1799 in Allershagen
- Trost, Christina Mariageb. am 22.Oktober 1820 in Allershagen
- Trost, Christina Mariageb. im Dezember 1781 in Allershagen
- Trost, Christina Sophiageb. am 9.April 1821 in Allershagen
- Trost, Clasgeb. im Dezember 1743 in Allershagen
- Trost, Clasgeb. im März 1726 in Allershagen
- Trost, Claus Joachimgeb. ungefähr 1759 in Parkentin
- Trost, Clausgeb. im Dezember 1665 in Allershagen
- Trost, Elisabeth Dorotheageb. am 23.Januar 1806 in Allershagen
- Trost, Elisabeth Henriette Mariageb. am 24.Mai 1922 in Allershagen
- Trost, Ella Ida Frieda Sophiageb. am 27.Juni 1910 in Allershagen
- Trost, Erna Bertha Metageb. am 3.August 1919 in Klein Schwaß
- Trost, Friederike Sophia Elisabethgeb. am 11.Juni 1870 in Allershagen
- Trost, Gertrud Paula Ilse Annageb. am 14.Mai 1922 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Friedrichgeb. am 23.November 1832 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Heinrichgeb. am 14.Dezember 1822 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Heinrichgeb. am 6.April 1845 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Heinrichgeb. am 4.März 1859 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Hinrichgeb. am 14.August 1817 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Martingeb. am 24.Februar 1813 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Matthiasgeb. am 8.April 1802 in Allershagen
- Trost, Hans Joachim Petergeb. am 18.Januar 1847 in Allershagen
- Trost, Hans Joachimgeb. am 2.März 1819 in Allershagen
- Trost, Hans Joachimgeb. am 2.Mai 1764 in Allershagen
- Trost, Hans Joachimgeb. ungefähr Oktober 1793 in Parkentin
- Trost, Hans Joachimgeb. am 20.November 1816 in Allershagen
- Trost, Hans Joachimgeb. vor 1764
- Trost, Hans Jochim Hinrichgeb. im Dezember 1768 in Allershagen
- Trost, Hans Peter Heinrichgeb. am 25.November 1865 in Allershagen
- Trost, Hans Peter Joachimgeb. am 22.September 1842 in Allershagen
- Trost, Hans Petergeb. am 25.Oktober 1849 in Allershagen
- Trost, Hans Petergeb. am 5.Februar 1838 in Allershagen
- Trost, Hansgeb. im Dezember 1709 in Allershagen
- Trost, Hansgeb. im Januar 1735 in Allershagen
- Trost, Hansgeb. im Mai 1673 in Allershagen
- Trost, Heinrich Hans Joachimgeb. am 21.Juli 1876 in Allershagen
- Trost, Heinrich Martingeb. ungefähr 1766 in Allershagen
- Trost, Henrike Caroline Elisegeb. am 28.Februar 1879 in Allershagen
- Trost, Ilsabe Mariageb. am 1.Oktober 1787 in Allershagen
- Trost, Ina Alwina Frieda Berthageb. am 21.Oktober 1891 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 13.Februar 1857 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrich Johanngeb. am 11.Juni 1880 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrich Petergeb. am 19.Mai 1847 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrich Petergeb. am 28.Juni 1819 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrich Petergeb. am 30.März 1842 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrich Petergeb. am 15.Oktober 1867 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrichgeb. am 26.Dezember 1817 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrichgeb. am 31.Dezember 1788 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrichgeb. am 8.Februar 1818 in Allershagen
- Trost, Joachim Heinrichgeb. am 30.Oktober 1811 in Allershagen
- Trost, Joachim Jürgengeb. im März 1738 in Allershagen
- Trost, Joachim Petergeb. am 14.Februar 1820 in Allershagen
- Trost, Joachim
- Trost, Jochim Hinrich Martingeb. im Mai 1785 in Allershagen
- Trost, Jochim Hinrichgeb. im November 1782 in Bartenshagen
- Trost, Jochim Hinrichgeb. im Oktober 1770 in Allershagen
- Trost, Jochimgeb. im November 1706 in Allershagen
- Trost, Johann Heinrichgeb. am 25.Oktober 1849 in Allershagen
- Trost, Johann Heinrichgeb. am 20.September 1826 in Allershagen
- Trost, Johann Hinrichgeb. im Juni 1772 in Allershagen
- Trost, Johann Joachim Heinrichgeb. am 25.Dezember 1849 in Allershagen
- Trost, Johann Joachim Heinrichgeb. am 14.Oktober 1872 in Allershagen
- Trost, Johann Joachim Petergeb. am 27.April 1862 in Allershagen
- Trost, Johann Joachim Petergeb. am 15.August 1837 in Allershagen
- Trost, Johann Joachimgeb. am 16.September 1822 in Allershagen
- Trost, Johann Joachimgeb. am 1.September 1804 in Allershagen
- Trost, Margaretageb. im Mai 1671 in Allershagen
- Trost, Margaretha Elisabethgeb. im Mai 1713 in Allershagen
- Trost, Margaretha Elisabethgeb. im August 1776 in Allershagen
- Trost, Margaretha Sophiageb. am 28.März 1807 in Allershagen
- Trost, Margaretha Sophiageb. am 7.September 1806 in Allershagen
- Trost, Maria Dorotheageb. am 1.November 1807 in Allershagen
- Trost, Maria Dorotheageb. am 11.März 1809 in Allershagen
- Trost, Maria Dorotheageb. im April 1780 in Allershagen
- Trost, Maria Elisabeth Bettygeb. am 12.Januar 1918 in Allershagen
- Trost, Maria Elisabethgeb. im Mai 1741 in Allershagen
- Trost, Maria Elisabethgeb. im Oktober 1783 in Allershagen
- Trost, Maria Sophia Carolinageb. am 30.Januar 1872 in Allershagen
- Trost, Maria Sophia Catharinageb. am 28.April 1834 in Allershagen
- Trost, Maria Sophia Margarethageb. am 4.Oktober 1860 in Allershagen
- Trost, Mariageb. im August 1668 in Allershagen
- Trost, Mariageb. im März 1704 in Allershagen
- Trost, Martha Ida Bertha Elisegeb. am 23.Dezember 1880 in Allershagen
- Trost, Martin Hinrichgeb. im Januar 1747 in Allershagen
- Trost, Martin Joachim Heinrichgeb. am 18.Mai 1811 in Allershagen
- Trost, Paul Johann Petergeb. am 4.Juni 1889 in Allershagen
- Trost, Rudolf Hans Joachimgeb. am 3.April 1926 in Allershagen
- Trost, Sophia Elisabethgeb. am 8.Mai 1853 in Allershagen
- Trost, Sophia Margaretha Elisabethgeb. am 25.November 1863 in Allershagen
- Trost, Sophia Wilhelmine Alexandrinegeb. am 26.Mai 1874 in Allershagen
- Trost, Wilhelm Heinrich Petergeb. am 24.April 1887 in Allershagen
- Trost, Wilhelmine Margarethe Elisabethgeb. am 9.Oktober 1873 in Allershagen
- Trost, Willy Georg Albertgeb. am 19.September 1901 in Allershagen
- Uhlenbrock, Joachim Heinrichgeb. am 20.Februar 1832 in Allershagen
- Uhlenbrock, Johann Joachim Heinrichgeb. am 28.Februar 1803 in Doberan
- Uhlenbrock, Johann Joachimgeb. am 19.Januar 1829 in Allershagen
- Uplegger, Heinrich Martin Johann Hermanngeb. am 7.August 1905 in Brunshaupten
- Uplegger, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 15.Juni 1854 in Hanstorf
- Uplegger, Johann Joachimgeb. am 26.Juni 1823 in Neu Hohenfelde
- Uplegger, Lisbeth Johanna Henriettegeb. am 11.Dezember 1900 in Lichtenhagen
- Utermark, Elly Erna Carla Dorotheageb. am 12.März 1916 in Allershagen
- Utermark, Käthe Anna Wilma Paulageb. am 12.März 1916 in Allershagen
- Utesch, Ernst Otto Franzgeb. am 13.Mai 1905 in Bartenshagen
- Vick, Hanna Sophia Mariageb. am 21.Dezember 1822 in Kritzmow
- Vick, Johann
- Vick, Margaretha Mariageb. ungefähr 1758 in Allershagen
- Vick, Sophia Maria Friederikageb. am 1.Februar 1846 in Kritzmow
- Vitus, Anna Maria Carolinageb. am 22.September 1871 in Allershagen
- Vitus, Heinrich Johann Christophgeb. am 6.November 1843 in Retschow
- Westendorf, Meta Maria Sophiageb. am 18.Februar 1901 in Wilsen
- Willbrandt, Anna Marie Catharine Josephinegeb. am 20.Juni 1887 in Allershagen
- Willbrandt, Johann Heinrich
- Wilpert, Maria Sophia Elisabethgeb. am 13.Juli 1867 in Allershagen
- Winter, Anna Catharina Mariegeb. am 3.April 1830 in Bartenshagen
- Winter, Anna Elisabethgeb. am 10.Oktober 1838 in Bartenshagen
- Winter, Annageb. im Mai 1672 in Ivendorf
- Winter, Annageb. im September 1682 in Allershagen
- Winter, Catharinageb. ungefähr 1688 in Allershagen
- Winter, Christiangeb. im Dezember 1716 in Allershagen
- Winter, Franzgeb. im April 1651 in Ivendorf
- Winter, Hansgeb. ungefähr 1689 in Allershagen
- Winter, Petergeb. im Dezember 1716 in Allershagen
- Witt, Carolina Maria Catharinageb. am 22.Juli 1867 in Allershagen
- Witt, Christian Diedrich Theodorgeb. am 16.Oktober 1823 in Klein Kussewitz
- Witt, Hans Friedrich Joachim Karlgeb. am 1.Februar 1873 in Allershagen
- Witt, Maria Catharina Elisabeth Johannageb. am 30.Januar 1866 in Allershagen
- Wittling, Johann Joachim Heinrichgeb. am 29.Oktober 1800 in Bartenshagen
- Wöhler, Johann Joachimgeb. am 28.Oktober 1822 in Rethwisch
- Wöhler, Maria Sophia Elisabethgeb. am 27.April 1845 in Allershagen
- Wöhlert, Catharina Sophia Joachimegeb. am 19.Mai 1853 in Allershagen
- Wöhlert, Joachim Heinrich Petergeb. am 20.September 1857 in Allershagen
- Wöhlert, Joachim Heinrich Wilhelmgeb. am 1.März 1862 in Allershagen
- Wöhlert, Joachimgeb. im Juni 1867 in Allershagen
- Wöhlert, Johann Joachim Petergeb. am 8.November 1859 in Allershagen
- Wolder, Lißbethgeb. 1609
- Wulff, Johanna Catharina Christinageb. am 23.Mai 1821 in Nienhagen
- Wullenbäcker, Johann Carl Theodorgeb. am 6.September 1855 in Marlow
- Zachow, Anna Sophiageb. am 11.Oktober 1824 in Allershagen
- Zachow, Friedrichgeb. am 2.März 1801 in Duckwitz
Allerstorf, Mecklenburg-Schwerin
- Borgwardt, August
- Borgwardt, Johanna Maria Wilhelminegeb. am 21.Januar 1843 in Allerstorf
- Bunge, Catharina Sophia Elisabethgeb. ungefähr 1791 in Allerstorf
- Rohde, Carl Joachim Johann Theodorgeb. am 17.Mai 1836 in Allerstorf
Alleyton, Colorado, Texas, United States
- Barten, Henry Williamgeb. am 15.Juli 1856 in Alleyton
- Barten, Lewis Henrygeb. am 10.Februar 1887 in Alleyton
- Blaschke, Edwin Henrygeb. am 28.November 1913 in Alleyton
- Courtney, NN.geb. in Alleyton
- Courtney, NN.geb. in Alleyton
- Glaiser, Hattiegeb. ungefähr Januar 1889 in Texas
- Glaiser, Johngeb. am 17.Oktober 1861 in Frankreich
- Goeckler, Gustavgeb. am 15.November 1884 in Württemberg
- Goeckler, Raymondgeb. am 8.November 1919
- Lilie, Darryl T.geb. am 14.Oktober 1945 in Columbus
- Lilie, Darryl T.geb. am 16.Januar 1975
- Lilie, Lavogeb. im Juni 1935 in Frelsburg
- Lilie, Marialice Elainegeb. am 15.Januar 1951
- Suhr, Minniegeb. am 3.Mai 1858 in Alleyton
- Waak, Johann Joachim Heinrichgeb. am 27.Januar 1846 in Rövershagen
Alliance, Box Butte, Nebraska, United States
- Lamb, Phyllis Owenettageb. am 9.Mai 1929 in Alliance
- Stoll, Albert Heinrich Ludwiggeb. am 1.August 1887 in Nehawka
- Stoll, Gilbert Fultongeb. am 9.Februar 1906 in Nebraska
Alliance, Pamlico, North Carolina, United States
- Levtzow, Teresa Florencegeb. am 19.Januar 1959 in North Carolina
Allison, Butler, Iowa, United States
- Rahlf, Clarence Fredgeb. am 22.Mai 1904 in New Hampton
- Westendorf, Dennis Craiggeb. am 22.November 1950 in Sumner
- Westendorf, Irene Ameliageb. am 9.Dezember 1902 in Waverly
Allouez, Brown, Wisconsin, United States
- Krueger, Amandageb. am 30.September 1888 in Brillion
- Schlegelmilch, Emil Frederickgeb. am 26.April 1884 in Manitowoc
- Schlegelmilch, Raymond Adolph Hermangeb. am 10.Februar 1886 in Cooperstown
Alma, Gratiot, Michigan, United States
- Altman, Frederick Corneliusgeb. am 14.März 1893 in Selma Township
- Altman, Robert Sterlinggeb. am 23.Oktober 1916 in Detroit
- Benson, Catherine Queengeb. 1921
- Bott, Tim Michaelgeb. am 21.Oktober 1948 in Alma
- Burnham, Donald W.geb. am 4.März 1917 in Detroit
- Burnham, Nada B.geb. am 16.März 1924 in Davis
- Coble, Wanda Elainegeb. am 21.Dezember 1922 in Emerson Township
- Crittenden, Phillip Raygeb. am 3.August 1938 in Alma
- Downing, Carol Suegeb. am 15.Dezember 1942 in Saint Louis
- Downing, Robert Raegeb. am 18.Juli 1950 in Scott City
- Ferguson, Ethel M.geb. am 6.September 1893 in Michigan
- Ferguson, Hughgeb. am 9.Dezember 1887 in Michigan
- Fleury, Berl L.geb. 1922
- Fox, Alice Berthageb. am 6.März 1915 in Pewamo
- Hass, Rowland D.geb. am 13.Juli 1907 in Ithaca
- Luchtman, Arthur Augustgeb. am 27.Dezember 1919 in Alma
- MacLean, Helen E.
- Matthews, Wallace Georggeb. am 9.April 1908 in Detroit
- Miller, Kenneth Leroygeb. am 25.August 1916 in Alma
- Rapids, Margaretgeb. am 12.Juni 1871 in Stangelville
- Sines, Hazel B.geb. ungefähr 1890 in Michigan
- Thompson, Keith Levernegeb. am 4.Februar 1914 in North Star Township
- Thompson, Phyllis Kayegeb. am 23.März 1959 in Alma
- Tucker, Mildred E.geb. am 22.Juni 1906 in Michigan
Almira, Lincoln, Washington, United States
- Badten, Katherin Rebeccahgeb. am 4.August 1918
Almont, Lapeer, Michigan, United States
- Carleton, Sharongeb. am 14.März 1949 in Washington
- Dorow, Lydia Paulinegeb. am 20.Juni 1888 in Almont
- Greenup, Charles Edward
- Hillman, Julius A.geb. am 6.März 1884 in Pommern
- Kitchenmaster, Ervin Williamgeb. am 8.April 1918 in Lapeer County
- Kitchenmaster, Hazel Margueritegeb. am 17.Dezember 1903 in Lapeer County
- Kitchenmaster, Helengeb. am 27.Oktober 1907 in Lapeer County
- Kitchenmaster, John Williamgeb. am 6.April 1876 in Oakland County
- Kitchenmaster, Louis Johngeb. am 28.Mai 1911 in Lapeer County
- Kitchenmaster, Mabelgeb. ungefähr 1906 in Lapeer County
- Kitchenmaster, Milo Earlgeb. am 11.April 1916 in Lapeer County
- Kurtz, Bernice Lorenegeb. am 11.September 1905 in Michigan
- Lobstein, Katherine Mariegeb. am 4.März 1881 in Canada
- Miller, Angelinegeb. am 12.September 1914 in New Haven
- Moskow, Kathleen Marygeb. am 15.Juni 1962 in Almont
- Penzien, Bernard Paulgeb. am 7.August 1947 in Almont
- Schunemann, Charles Edwardgeb. am 7.Juli 1894 in Goodland
- Schwark, Dorothy Leonageb. am 3.Juni 1919 in Almont
- Schwark, Lester Williamgeb. am 20.September 1921 in Almont
- Werth, Henrygeb. am 30.Oktober 1882 in Almont
Aloha, Cheboygan, Michigan, United States
- Sammons, Carl Myrongeb. am 27.April 1902 in Cheboygan
- Sammons, Jacob Charlesgeb. am 7.September 1871 in Beaugrand Township
Alpena, Alpena, Michigan, United States
- Doe, Marian Rosegeb. am 21.Februar 1903 in Cheboygan
- Gamelin, Edgeb. am 24.November 1898 in Michigan
- Havel, Donaldgeb. am 22.Januar 1912 in Michigan
- McDonald, Violetgeb. am 25.April 1907 in Canada
- Miller, Daniel Leegeb. am 28.Februar 1954 in Mount Clemens
- Miller, Raymond Johngeb. am 24.März 1897 in Washington
- Puls, Frances Janegeb. am 28.August 1920 in Richmond
- Schmidt, John Pershinggeb. am 24.Februar 1919 in Detroit
- Schroeder, Ronald F.geb. am 28.Mai 1938 in Marine City
- Stade, Elmer Harrygeb. am 6.April 1919 in Michigan
- Ziegler, Edward Hermangeb. am 8.September 1915 in Detroit
Alpha, Fayette, Iowa, United States
- Westendorf, Erma Ellageb. am 7.August 1910 in Alpha
- Westendorf, Gerald Henrygeb. am 27.Januar 1915 in Alpha
- Westendorf, Irwin Martingeb. am 30.Mai 1913 in Alpha
Alphington, Victoria, Australia
- Mann, Oswald James Victorgeb. 1892 in Dimboola
Alpine, Brewster, Texas, United States
- Bell, Eddie Maegeb. am 25.Mai 1924 in Valentine
- Louwien, Hubert Burtramgeb. am 27.März 1914 in Bellville
Alsterdorf, Hamburg
- Bruse, Carl Heinrich Louisgeb. am 10.Januar 1870 in Rehna
- Lüders, Ernst Fritz Theodor Gustavgeb. am 25.Februar 1875 in Lübtheen
Alt Bartelsdorf, Mecklenburg-Schwerin
- Langberg, Frieda Henrika Dorotheageb. am 2.Februar 1889 in Alt Bartelsdorf
- Langberg, Heinrich Ludwig Theodor
- Möller, Wilhelm Friedrich Martingeb. am 29.September 1846 in Alt Bartelsdorf
- Schulz, Carl Wilhelm Heinrichgeb. am 22.März 1879 in Alt Bartelsdorf
Alt Bukow, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Anna Caroline Christinegeb. im August 1817 in Vogelsang
- Ahrens, Elisabethgeb. am 10.Oktober 1795 in Bantow
- Alwardt, Wilhelmine Sophia Henrike Johannageb. am 30.September 1869 in Schmadebeck
- Barten, Friedrich Joachim Heinrichgeb. am 3.Februar 1812 in Langendorf
- Barten, Julia Maria Christianageb. am 4.Februar 1852 in Krempin
- Born, Maria Dorthie
- Brandt, Albert Heinrich Johanngeb. am 12.September 1905 in Alt Bukow
- Bull, Bertha Johanna Elisabethgeb. am 19.Februar 1881 in Nantrow
- Burmeister, Erhardgeb. am 15.Januar 1910 in Rostock
- Fink, Meta Johanna Magda Friederikegeb. am 22.Februar 1869 in Alt Bukow
- Garbe, Elfriede Johanna Marie Luise Elisabethgeb. am 17.April 1914 in Questin
- Garve, Maria Wilhelmine Johannageb. am 3.Juni 1864 in Neu Teschow
- Grabow, Ernst Karl Heinrichgeb. am 1.Februar 1905 in Klein Strömkendorf
- Griese, Adolf Martin Konrad Karlgeb. am 25.Oktober 1907 in Alt Bukow
- Hacker, Catharina Mariageb. am 5.Mai 1799 in Alt Bukow
- Hacker, Johannesgeb. am 1.Mai 1875 in Alt Bukow
- Hamann, Johann Carl Matthiasgeb. am 28.Oktober 1863 in Hohenfelde
- Harms, Dora Sophie Wilhelmine Henriettegeb. am 19.November 1889 in Questin
- Harms, Heinrich Carl Augustgeb. am 30.April 1882 in Warnemünde
- Harms, Hermann Heinrich August Ferdinandgeb. am 3.Dezember 1897 in Questin
- Jarchow, Christiangeb. ungefähr 1726
- Jarchow, Christiangeb. im Juni 1767 in Questin
- Jarchow, Christiangeb. am 1.Oktober 1795 in Questin
- Jarchow, Ilsch Dorthiegeb. im Dezember 1764 in Questin
- Jarchow, Johann Jochimgeb. im August 1760 in Questin
- Jarchow, Margareta Luciaverst. im März 1717 in Pepelow
- Jarchow, Trien Mariegeb. im August 1762 in Questin
- Kaekenmeister, Johann Joachim Bernhardgeb. am 8.April 1851 in Retschow
- Käkenmeister, Emma Johanna Mariageb. am 30.Mai 1894 in Neu Teschow
- Käkenmeister, Frieda Sophia Dorotheageb. am 2.Oktober 1874 in Teschow
- Käkenmeister, Hermann Carl Friedrich Ludwiggeb. am 10.Februar 1877 in Neu Teschow
- Käkenmeister, Martha Maria Wilhelminegeb. am 5.August 1886 in Neu Teschow
- Käkenmeister, Otto Friedrich Carlgeb. am 9.Oktober 1889 in Neu Teschow
- Kobrow, Heinrich Friedrich Karlgeb. am 5.August 1872 in Thulendorf
- Kollmorgen, Hansgeb. am 11.März 1918 in Alt Bukow
- Kollmorgen, Karlgeb. am 5.August 1890 in Lexow
- Koop, Franz
- Koop, Maria Elisabethgeb. am 28.Dezember 1818 in Alt Bukow
- Köster, Wilhelm Johann Friedrichgeb. am 17.April 1874 in Alt Bukow
- Krohn, Emma Anna Friedageb. am 12.Juli 1890 in Lischow
- Krohn, Johann Wilhelm Ludwiggeb. am 15.Mai 1859 in Klein Sien
- Lange, Heinrich Wilhelm
- Lange, Joachim Heinrich Wilhelmgeb. am 29.Mai 1835 in Klein Bollhagen
- Lange, Sophia Catharinageb. am 7.März 1829 in Alt Bukow
- Lange, Sophia Maria Henrikageb. am 30.Juni 1867 in Satow
- Lettow, Johann Joachim Heinrichgeb. am 10.September 1844 in Hohenfelde
- Levtzow, Johann Christian Heinrichgeb. am 18.März 1839 in Vogelsang
- Luenborg, Anna Mariageb. am 16.Dezember 1810 in Nantrow
- Möller, Magdalena Sophia Dorotheageb. ungefähr 1843 in Questin
- Nattermann, Dietergeb. am 12.März 1938 in Teschow
- Nefer, geb. im Juli 1725 in Pepelow
- Nefer, geb. im Mai 1715 in Pepelow
- Nefer, Jochimgeb. im Juni 1672 in Jörnstorf
- Nefer, Reinholt Gebhardgeb. im März 1709 in Pepelow
- Never, Jochimgeb. im Januar 1728 in Pepelow
- Never, Johann Christiangeb. im März 1731 in Pepelow
- Never, Sophia Maria Margarethageb. im Dezember 1733 in Pepelow
- Prüter, Caroline Maria Johannageb. am 8.Oktober 1858 in Bantow
- Prüter, Johanna Dorothea Charlottageb. am 17.Juni 1857 in Teschow
- Prüter, Wilhelmine Henriette Dorotheageb. am 30.September 1862 in Bantow
- Reimer, Walther August Oskar Martingeb. am 25.September 1923 in Birkholz
- Rode, Wilhelm Joachim Heinrichverst. vor 1894 in Alt Bukow
- Rohde, Magda Frieda Minna Berthageb. am 6.Januar 1897 in Alt Bukow
- Rohde, Theodor Friedrich Ludwig Ernst Wilhelmgeb. am 12.April 1871 in Krusenhagen
- Schlaack, Gustav Johann Heinrichgeb. am 13.April 1867 in Zeez
- Schmidt, August Joachim Peter Davidgeb. am 26.März 1874 in Alt Bukow
- Schmidt, Christoph Friedrich Wilhelmgeb. ungefähr 1843 in Alt Bukow
- Schmidt, Hermann Joachim Johann Christophgeb. am 19.Juni 1872 in Alt Bukow
- Schmidt, Joachim Peterverst. vor 1867 in Alt Bukow
- Schmidt, Johannes Friedrich Martingeb. am 2.November 1879 in Alt Bukow
- Schönfeldt, Anna Emma Mariageb. am 3.Juli 1881 in Nantrow
- Schönfeldt, Carl Wilhelm Davidgeb. am 5.Dezember 1876 in Nantrow
- Schönfeldt, Heinrich Friedrich Augustgeb. am 26.November 1879 in Nantrow
- Schönfeldt, Wilhelm August Carlgeb. am 26.Oktober 1882 in Nantrow
- Schröder, Johann Christian
- Schröder, Maria Sophia Carolinegeb. am 25.Januar 1867 in Alt Bukow
- Schröder, Peter Joachim Friedrichgeb. am 2.Mai 1863 in Alt Bukow
- Schroeder, Sophia Maria
- Schütt, Anna Ilsche
- Schütt, Friedrichgeb. am 9.Dezember 1866 in Alt Bukow
- Stahl, Carl Friedrich Heinrichgeb. am 4.Januar 1846 in Neu Teschow
- Stegmann, Friedrich Hans Theodorgeb. am 21.Juli 1878 in Bantow
- Stramm, Ludwig Friedrich Martingeb. am 18.Oktober 1906 in Vogelsang
- Stramm, Willi Gustav Adolf Friedrichgeb. am 18.Januar 1905 in Vogelsang
- Sültmann, Sophia Elisabeth Friederikegeb. am 4.September 1845 in Niendorf
- Uhlenbrock, Hertha Emma Lara Berthageb. am 25.April 1909 in Clausdorf
- Uhlenbrock, Werner Friedrich Ernstgeb. am 6.Januar 1912 in Clausdorf
- Uplegger, Joachim Gottlieb Davidgeb. am 19.November 1840 in Nieder Steffenshagen
- Utess, Wilhelm Martin Louisgeb. am 2.Mai 1880 in Doberan
- Vagt, Daniel Carl Petergeb. im August 1759 in Teschow
- Vick, Johann Martin
- Vick, Luisa Sophiageb. am 14.April 1876 in Alt Bukow
- Westendorf, Carolina Sophia Friederikegeb. am 9.März 1868 in Doberan
- Winter, Adolph Joachim Friedrich Ludwiggeb. am 12.Februar 1868 in Alt Bukow
- Winter, Anna Maria Wendulageb. am 24.April 1844 in Wilsen
- Winter, August Johann Ludwiggeb. am 11.Juli 1872 in Alt Bukow
- Winter, Bertha Franziska Mathilda Christianegeb. am 27.April 1871 in Alt Bukow
- Winter, Carl Davidgeb. im Mai 1780 in Teschow
- Winter, Carolina Dorothea Christianageb. am 31.Dezember 1867 in Alt Bukow
- Winter, Caspar Carlgeb. im November 1746 in Pepelow
- Winter, Christian Martingeb. im August 1739 in Alt Bukow
- Winter, Christine Mariegeb. im Dezember 1728 in Alt Bukow
- Winter, Clas Hinrichgeb. im Januar 1786 in Teschow
- Winter, Clas Jochimgeb. im August 1715 in Alt Bukow
- Winter, David Asmusgeb. im August 1751 in Alt Bukow
- Winter, David Jochimgeb. am 23.Oktober 1789 in Alt Bukow
- Winter, Emma Sophia Theodora Wilhelminegeb. am 9.Februar 1871 in Alt Bukow
- Winter, Erna Christine Josephina Mariageb. am 16.Oktober 1886 in Alt Bukow
- Winter, Ernst Carl Ludwiggeb. am 16.März 1834 in Alt Bukow
- Winter, Hans Joachim Friedrich Wilhelmgeb. am 7.November 1873 in Alt Bukow
- Winter, Hans Joachimgeb. am 7.Juli 1802 in Wilsen
- Winter, Hans Jochimgeb. im Dezember 1748 in Pepelow
- Winter, Ida Luise Margarethe Johannageb. am 13.Juli 1869 in Alt Bukow
- Winter, Ilsche Mariegeb. im Oktober 1730 in Alt Bukow
- Winter, Joachim Jacobgeb. im Januar 1786 in Teschow
- Winter, Jochim Andreasgeb. im November 1746 in Pepelow
- Winter, Jochim Martingeb. im September 1749 in Alt Bukow
- Winter, Johann Carlgeb. ungefähr 1742
- Winter, Johann Christian Heinrichgeb. am 16.Juli 1830 in Sandhagen
- Winter, Johann Christian Hinrichgeb. im März 1777 in Teschow
- Winter, Johann Christiangeb. im Januar 1751 in Pepelow
- Winter, Johann Christiangeb. am 14.Januar 1797 in Alt Bukow
- Winter, Johann Davidgeb. im August 1769 in Teschow
- Winter, Johann Hinrichgeb. im Mai 1718 in Alt Bukow
- Winter, Johann Joachim Petergeb. am 4.April 1843 in Alt Bukow
- Winter, Johann Joachimgeb. am 8.Mai 1847 in Alt Bukow
- Winter, Karstenverst. vor dem Januar 1751
- Winter, Len Dorthegeb. im Dezember 1782 in Teschow
- Winter, Lene Trinegeb. im April 1739 in Alt Bukow
- Winter, Lieschgeb. im November 1742 in Pepelow
- Winter, Margaretha Sophiageb. im April 1774 in Teschow
- Winter, Maria Dorotheageb. im Juli 1771 in Teschow
- Winter, Maria Sophia Louise Johannageb. am 3.Mai 1853 in Alt Bukow
- Winter, Maria Sophiageb. am 28.Juli 1819 in Alt Bukow
- Winter, Martin Wilhelmgeb. am 15.März 1794 in Alt Bukow
- Winter, Meta Wilhelmine Henriette Elisegeb. am 25.Mai 1880 in Alt Bukow
- Winter, Pagel
- Winter, Pagelgeb. im Februar 1725 in Alt Bukow
- Winter, Peter Friedrich Wilhelmgeb. am 19.August 1861 in Alt Bukow
- Winter, Sophia Lieschegeb. im Januar 1735 in Alt Bukow
- Winter, Wilhelm Peter Heinrichgeb. am 11.Juni 1860 in Alt Bukow
- Winter, Wilhelmine Auguste Frieda Emiliegeb. am 30.Dezember 1866 in Alt Bukow
- Winter, Wilhelmine Maria Elisabethgeb. am 11.Februar 1837 in Sandhagen
- Winter, Wilhelmine Maria Sophiageb. am 6.Oktober 1862 in Alt Bukow
- Witte, Christiangeb. im November 1755 in Nutteln
- Woest, Carl Heinrich Gottlieb Hansgeb. am 14.Dezember 1892 in Questin
- Woest, Charlotte Elfriede Caroline Lucie Helene Elsegeb. am 25.Oktober 1923 in Neubukow
- Woest, Erikageb. am 8.Januar 1911 in Alt Bukow
- Woest, Erna Mara Henriette Mariageb. am 6.Dezember 1894 in Questin
- Woest, Hans Bernhard Christian Gottliebgeb. am 23.Mai 1890 in Questin
- Woest, Heinrich Ludwig Friedrichgeb. am 21.Mai 1859 in Questin
- Woest, Helenegeb. am 5.März 1901 in Questin
- Woest, Meta Bertha Johanna Mariageb. am 24.Dezember 1891 in Questin
- Woest, Richard Peter Christoph Joachimgeb. am 2.Mai 1899 in Questin
- Wolter, Heinrich Johann Friedrich Martingeb. am 12.Dezember 1865 in Selow
- Wulff, Eva Mariageb. im Juni 1740 in Garvensdorf
- Zander, Dorotheageb. im Oktober 1775 in Pepelow
- Zander, Ilsch Mariageb. ungefähr 1730
- Zander, Johann
- Zarneckow, Mariageb. ungefähr 1688
- Zickert, Elsa Minna Wilhelminegeb. am 16.Oktober 1895 in Klein Strömkendorf
- Ziems, Frieda Sophia Henriettegeb. am 22.Oktober 1900 in Bantow
- Ziems, Grete Frieda Lina Sophiageb. am 31.März 1896 in Bantow
- Zietz, Gabriel Adamgeb. im April 1766 in Clausdorf
Alt Farpen, Mecklenburg-Schwerin
- Gienke, Ida Friederike Wilhelminegeb. am 7.September 1894 in Alt Farpen
- Kufahl, Auguste Sophie Mariegeb. am 15.Februar 1885 in Alt Farpen
Alt Gaarz, Mecklenburg-Schwerin
- NN.verst. im August 1689 in Meschendorf
- Almstädt, Caroline Anna Henriettegeb. am 7.Oktober 1890 in Blengow
- Almstädt, Ernst Hinrich Carlgeb. am 20.September 1894 in Blengow
- Almstädt, Frida Jette Mariageb. am 19.Februar 1877 in Garvsmühlen
- Almstädt, Friederike Marie Christinegeb. am 22.August 1882 in Blengow
- Almstädt, Fritz Wilhelm Heinrichgeb. am 29.Dezember 1886 in Blengow
- Almstädt, Heinrich Johann Ludwiggeb. am 20.Dezember 1888 in Blengow
- Almstädt, Johann Carl Heinrich Theodorgeb. am 19.August 1852 in Blengow
- Almstädt, Johann Friedrich Ludwiggeb. am 25.Juni 1893 in Blengow
- Almstädt, Ludwig Friedrich Carlgeb. am 7.Oktober 1890 in Blengow
- Almstädt, Wilhelm Christian Heinrichgeb. am 1.August 1884 in Blengow
- Almstaedt, Joachim Ludwig Christiangeb. am 16.Oktober 1852 in Bastorf
- Almstaedt, Johann Jochim Heinrichgeb. am 14.März 1826 in Schmadebeck
- Almstaedt, Sophia Elisabeth
- Bade, Christian Heinrich Ludwiggeb. am 2.Januar 1812 in Wischuer
- Bannow, Johann Jochim Friedrichgeb. am 24.August 1834 in Mechelsdorf
- Bliefernicht, Clas Hinrichgeb. am 12.Februar 1794 in Bastorf
- Bliefernicht, Engel Mariageb. am 3.Mai 1796 in Bastorf
- Bliefernicht, Hanna Catharina Mariageb. am 10.März 1789 in Bastorf
- Bliefernicht, Jochen Christophergeb. am 12.Februar 1794 in Bastorf
- Bliefernicht, Johann Christophergeb. im Dezember 1755 in Bastorf
- Bliefernicht, Margaretha Maria Sophiageb. am 19.Juni 1790 in Bastorf
- Blievernicht, Daniel Hinrich Christiangeb. am 28.August 1816 in Bastorf
- Blievernicht, Dorothea Christiana Carolinageb. am 27.Oktober 1832 in Bastorf
- Blievernicht, Friedrich Christian Johann Carlgeb. am 23.Oktober 1825 in Bastorf
- Blievernicht, Georg Clas Johanngeb. am 19.September 1818 in Bastorf
- Blievernicht, Jochen Christiangeb. am 1.Oktober 1820 in Bastorf
- Blievernicht, Johann Daniel Christiangeb. am 13.April 1792 in Bastorf
- Blievernicht, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 5.Januar 1846 in Bastorf
- Blievernicht, Louisa Johanna Henriettageb. am 17.April 1835 in Bastorf
- Blievernicht, Luisa Maria Christianageb. am 24.März 1848 in Bastorf
- Blievernicht, Maria Carolina Christianageb. am 26.April 1844 in Bastorf
- Blievernicht, Maria Luise Henriettegeb. am 2.Dezember 1855 in Bastorf
- Blievernicht, Maria Sophia Dorothea Christianageb. am 7.Februar 1823 in Bastorf
- Blievernicht, Maria Sophia Henriettageb. am 8.Juli 1828 in Bastorf
- Blievernicht, Sophia Dorothea Friederikageb. am 14.Februar 1842 in Bastorf
- Blievernicht, Sophia Maria Henricageb. am 5.August 1833 in Gaarzer Hof
- Blievernicht, Sophia Maria Johannageb. am 7.März 1840 in Bastorf
- Blivernicht, Carolina Sophia Maria Henriettageb. am 28.Dezember 1830 in Wendelstorf
- Blivernicht, Jochen Daniel Jacobgeb. am 16.März 1798 in Bastorf
- Bobsin, Elise Caroline Bertha Friederikegeb. am 8.Februar 1862 in Hohen Niendorf
- Borgwardt, Margarethageb. im Februar 1704 in Bastorf
- Borgwedel, Anna Maria Christinageb. am 11.Mai 1824 in Wischuer
- Borgwedel, Daniel Christiangeb. am 2.Februar 1769 in Wischuer
- Borgwedel, Friedrich Heinrich Wilhelm Theodorgeb. am 28.März 1862 in Wischuer
- Borgwedel, Lena Sophie Henriettegeb. am 16.Juli 1819 in Wischuer
- Borgwedel, Louise Friederica Anna Christinageb. am 31.März 1833 in Wendelstorf
- Bülow, Willy Karl Christiangeb. am 22.Oktober 1909 in Alt Gaarz
- Bumann, Johann Heinrichgeb. ungefähr 1781 in Alt Gaarz
- Carsten, Philipp Christophgeb. am 29.Mai 1767 in Wustrow
- Düwel, Dorette Charlotte Friederike Mariegeb. am 20.Februar 1867 in Rostock
- Evert, Anna Emma Johanna Berthageb. am 28.September 1880 in Kägsdorf
- Evert, Caroline Anna Frieda Henriettegeb. am 11.Juni 1891 in Kägsdorf
- Evert, Emma Martha Caroline Wilhelminegeb. am 31.August 1893 in Kägsdorf
- Evert, Erna Anna Frieda Luisegeb. am 26.April 1900 in Kägsdorf
- Evert, Ernst Wilhelm Ludwig Johanngeb. am 24.Oktober 1886 in Kägsdorf
- Evert, Frieda Johanna Caroline Wilhelmine Luisegeb. am 11.Januar 1879 in Kägsdorf
- Evert, Friedrich Ludwig Wilhelmgeb. am 30.September 1853 in Arendsee
- Evert, Fritz Martin Heinrich Joachimgeb. am 7.Juni 1884 in Kägsdorf
- Evert, Ida Marie Bertha Ellageb. am 28.Juli 1895 in Kägsdorf
- Falkenhagen, Friedrich Carl Christoph Heinrichgeb. am 25.März 1842 in Zweedorf
- Falkenhagen, Henriette Sophie Johannageb. am 1.September 1871 in Garvsmühlen
- Falkenhagen, Joachim Heinrich Johanngeb. am 16.März 1831 in Jörnstorf
- Falkenhagen, Johann Joachim Heinrichgeb. am 7.März 1845 in Wendelstorf
- Falkenhagen, Marie Elisabeth Dorothea Friederikegeb. am 14.Oktober 1868 in Garvsmühlen
- Falkenhagen, Minna Luise Marie Henrike Johanna Friederikegeb. am 5.Dezember 1866 in Garvsmühlen
- Fick, Joachim Christian Friedrichgeb. am 4.August 1815 in Blengow
- Fischer, Ernst Heinrich Christiangeb. am 25.Juni 1867 in Brunshaupten
- Fuhrmann, Christian Johann Joachimgeb. am 15.März 1851 in Retschow
- Gallenbeck, Friedrich Ludwig Wilhelmgeb. am 25.Januar 1886 in Bastorf
- Gallenbeck, Johann Carl Friedrichgeb. am 19.Februar 1861 in Börgerende
- Gallenbeck, Johann Christian Heinrichgeb. am 25.Januar 1886 in Bastorf
- Gallenbeck, Paul Ludwig Carlgeb. am 22.Juni 1893 in Bastorf
- Gallenbeck, Wilhelm Johann Christian Joachimgeb. am 8.Februar 1883 in Bastorf
- Gamm, Henriette Friederica Christianageb. am 25.November 1844 in Wischuer
- Garbe, Hans Jochim Carlgeb. am 4.Dezember 1794 in Schmadebeck
- Glöde, Catharina Christina Julianageb. im November 1771 in Kägsdorf
- Gloede, Friedrich Carl Heinrich Theodorgeb. am 6.April 1843 in Wustrow
- Gloede, Hans Wilhelm Joachim Friedrichgeb. am 8.Juli 1889 in Bastorf
- Gloede, Jette Marie Henrikegeb. am 22.Dezember 1861 in Mechelsdorf
- Gloede, Jette Marie Sophie Luisegeb. am 11.Juli 1873 in Wustrow
- Gloede, Joachim Christophgeb. am 3.Dezember 1819 in Wustrow
- Gloede, Johann Heinrich Ludwiggeb. am 10.Januar 1858 in Mechelsdorf
- Gloede, Lisette Jette Sophie Marie Johanna Friedericageb. am 11.Januar 1878 in Wustrow
- Gloede, Luise Henrike Carolinegeb. am 26.April 1860 in Wustrow
- Gloede, Paul Heinrich Friedrich Carl Christiangeb. am 12.Dezember 1897 in Wustrow
- Gloede, Paul Johann Heinrich Hermanngeb. am 17.März 1888 in Bastorf
- Gloede, Sophia Luise Henrikegeb. am 15.Mai 1854 in Mechelsdorf
- Gretzler, Sophia
- Hamann, Heinrich Friedrich Christiangeb. am 19.März 1869 in Büttelkow
- Hamann, Wilhelm Christian Martingeb. am 5.September 1884 in Blengow
- Harder, Ludwig Heinrich Jaspar Friedrichgeb. am 20.Oktober 1837
- Harnack, Andreas Ludwiggeb. am 15.März 1779 in Wischuer
- Harnack, Anna Christina Henrietta Christianageb. am 20.Februar 1877 in Bastorf
- Harnack, Fritz Christian Wilhelmgeb. am 30.September 1868 in Mechelsdorf
- Harnack, Heinrich Johann Daniel Friedrichgeb. am 24.August 1856 in Bastorf
- Harnack, Johann Heinrich Christiangeb. am 2.Juli 1820
- Harnack, Luise Maria Annageb. am 13.Januar 1854 in Bastorf
- Hartig, Friederica Maria Sophiageb. am 13.Oktober 1825 in Gaarzer Hof
- Havemann, Clas Heinrichgeb. ungefähr 1750
- Hebst, Joachim Johann Heinrich Friedrichgeb. am 13.Dezember 1844 in Gaarzer Hof
- Held, Magdalena Friederika Christianageb. ungefähr 1822 in Alt Gaarz
- Heldt, Johann Joachim Christiangeb. am 8.Dezember 1857 in Wustrow
- Heyck, Leopold Adolf Louisgeb. am 25.November 1865
- Hobe, Carl Adam Christiangeb. am 22.Mai 1820 in Rostock
- Holst, Johann Carl Jürgengeb. am 18.Januar 1838 in Grittel
- Höpfner, Johann Jochim Christoph Theodorgeb. am 28.August 1833 in Brunshaupten
- Höpner, Dorotheageb. im März 1757 in Arendsee
- Jenning, Friederica Maria Dorotheageb. am 1.August 1846 in Brodhagen
- Jenning, Johann Christiangeb. am 12.November 1803 in Brodhagen
- Jenning, Sophia Dorothea Carolinageb. am 28.Oktober 1840 in Brodhagen
- Jenss, Ludwig Friedrich Heinrich Joachimgeb. am 11.April 1882 in Wustrow
- Jenss, Wilhelmine Henriette Johanna Charlottegeb. am 14.Februar 1865 in Kägsdorf
- Jürss, Bertha Frieda Johannageb. am 18.September 1884 in Wendelstorf
- Jürss, Ernst Johann Theodorgeb. am 28.September 1854 in Zweedorf
- Käckenmeister, Anna Sophia Mariageb. am 30.Dezember 1897 in Wendelstorf
- Käckenmeister, Charlotta Catharina Sophia Christianageb. am 15.April 1791 in Blengow
- Käckenmeister, Friedrich Heinrich Ludwiggeb. am 5.November 1879 in Blengow
- Käckenmeister, Fritz Ernst Hansgeb. am 28.Januar 1898 in Alt Gaarz
- Käckenmeister, Johann Hinrich
- Käckenmeister, Selma Marie Dorageb. am 10.Juli 1900 in Wendelstorf
- Kaeckenmeister, Elisabeth Friederica Christina Hannageb. am 22.Dezember 1834 in Hohen Niendorf
- Kaeckenmeister, Friedrich Diederich Johann Ludwiggeb. am 14.März 1841 in Garvsmühlen
- Kaempke, Johann Heinrich Franzgeb. am 18.August 1824 in Sternberg
- Karsten, Ludwig Friedrich Karlgeb. am 3.Juni 1865 in Blengow
- Karsten, Paul Friedrich Karlgeb. am 16.Juni 1891 in Brunshaupten
- Kessler, Friedrich Wilhelm Jochimgeb. am 18.Oktober 1868 in Boldenshagen
- Kessler, Jochim Heinrich Ludwiggeb. am 23.Oktober 1832 in Garvsmühlen
- Kessler, Sophia Maria Henrikageb. am 19.Dezember 1862 in Boldenshagen
- Kläries, Catharina Dorothea Hedwiggeb. im August 1782 in Wustrow
- Kläries, Gottlieb Helmuth Jochenverst. vor 1803
- Köster, Johann Carl Christiangeb. am 13.Februar 1840
- Köster, Margaretha Mariageb. im August 1768 in Arendsee
- Kreins, Magdalena Sophia Dorotheageb. am 29.März 1819 in Kägsdorf
- Küchenmeister, Elisabeth Henny Ida Friedageb. am 24.April 1902 in Hohen Niendorf
- Küchenmeister, Elly Caroline Maria Annageb. am 31.Mai 1900 in Hohen Niendorf
- Küchenmeister, Fritz Heinrich August Johanngeb. am 30.September 1870 in Berendshagen
- Küchenmeister, Fritz Theodor Christophgeb. am 10.März 1866 in Wichmannsdorf
- Küchenmeister, Fritz Wilhelm Heinrich Carlgeb. am 12.April 1899 in Kägsdorf
- Küchenmeister, Heinrich Johann Carl Ludwiggeb. am 17.Januar 1891 in Kägsdorf
- Küchenmeister, Johann Christoph Heinrich Christiangeb. am 3.Dezember 1859 in Kägsdorf
- Küchenmeister, Otto Martin Heinrich Wilhelmgeb. am 1.März 1894 in Alt Gaarz
- Levzow, Anna Sophia Dorotheageb. am 9.April 1810 in Hinter Bollhagen
- Lorenz, Friedrich Johann Ludwiggeb. am 12.Mai 1858 in Brunshaupten
- Lorenz, Johann Fritz Wilhelm Christiangeb. am 19.Oktober 1882 in Kägsdorf
- Lübow, Johann Friedrichgeb. am 15.November 1789 in Gaarzer Hof
- Maass, Conrad Johann Martingeb. am 22.März 1862 in Doberan
- Mansson, Anna Catharina Christine Augustegeb. am 14.August 1882 in Wustrow
- Mansson, Frieda Johanna Henriette Caroline Wilhelminegeb. am 28.Januar 1893 in Wustrow
- Mansson, Friedrich Johann Christiangeb. am 15.April 1879 in Wustrow
- Mansson, Henriette Sophie Friederikegeb. am 10.April 1885 in Wustrow
- Månsson, Larsgeb. am 26.November 1852 in Simrishamn
- Mansson, Wilhelm Ludwig Fritz Christiangeb. am 31.Januar 1878 in Wustrow
- Mansson, Wilhelmine Frieda Luise Henriettegeb. am 9.September 1889 in Wustrow
- Melms, Carl Wilhelm Ferdinand
- Möller, geb. am 3.Juli 1886 in Bastorf
- Möller, geb. am 6.Dezember 1886 in Wendelstorf
- Möller, Anna Henriette Caroline Helenegeb. am 6.Oktober 1894 in Hohen Niendorf
- Möller, Elise Wilhelmine Henriette Friedageb. am 16.Februar 1892 in Bastorf
- Möller, Ernst Theodor Carl Wilhelmgeb. am 4.März 1890 in Bastorf
- Möller, Frieda Jenny Luise Carolinegeb. am 5.August 1887 in Bastorf
- Möller, Heinrich Ludwig Johann Wilhelmgeb. am 9.April 1868 in Hohen Niendorf
- Möller, Lina Therese Louise Friederikeverst. am 22.Juni 1911
- Möller, Louise Charlotte Friedrikegeb. am 16.November 1850 in Alt Gaarz
- Möller, Wilhelm Friedrich Heinrich Christiangeb. am 3.April 1859 in Wendelstorf
- Never, Alma Johanna Carolina Josephinageb. am 9.Juli 1873 in Bastorf
- Never, Anna Erna Emmageb. am 5.Januar 1906 in Bastorf
- Never, Berta Johanne Carolinegeb. am 15.Februar 1908 in Bastorf
- Never, Eduard Wilhelm Heinrichgeb. am 21.Juli 1862 in Bastorf
- Never, Emil Ulrich August Danielgeb. am 13.Mai 1875 in Bastorf
- Never, Franz Heinrich Theodor Joachimgeb. am 4.November 1868 in Bastorf
- Never, Hermann Carl Ludwig Christiangeb. am 26.Juni 1870 in Bastorf
- Never, Jenny Hermine Henrike Marie Louisegeb. am 19.Mai 1867 in Bastorf
- Never, Jochim Johann Christian Danielgeb. am 27.Februar 1837 in Bastorf
- Never, Lehn Dorthie Fridericageb. am 27.April 1789 in Jörnstorf
- Never, Margarete Käte Bertha Annageb. am 9.August 1912 in Bastorf
- Never, Maria Magdalena Christianageb. am 3.November 1834 in Bastorf
- Never, Sophia Christina Dorothea Henricageb. am 26.Oktober 1848 in Wischuer
- Never, Sophia Elisabethgeb. ungefähr 1752
- Never, Sophie Hedwig Ulrikegeb. am 11.Juni 1904 in Bastorf
- Never, Ulrich Hans Eduardgeb. am 23.Juni 1879 in Bastorf
- Oemigk, Marie-Luise Ina Martha Annigeb. am 7.März 1918 in Bastorf
- Oldschwager, Engel Catharina Mariageb. am 25.Dezember 1797 in Schmadebeck
- Pentzien, Margaretha Mariageb. am 16.August 1807 in Wittenbeck
- Pentzien, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 20.September 1811 in Wittenbeck
- Piel, Bertha Auguste Lina Annageb. am 1.August 1894 in Bastorf
- Piel, Ida Sophie Luise Wilhelminegeb. am 20.Juni 1885 in Bastorf
- Piel, Ludwig Adolph Johann Friedrichgeb. am 6.April 1854 in Jörnstorf
- Prüter, Christophgeb. im Juni 1748 in Westhof
- Prüter, Margaretha Sophia Dorotheageb. am 11.Dezember 1797 in Westhof
- Prüter, Sophia Christina Maria Dorotheageb. am 24.Januar 1792 in Westhof
- Rachow, August Carl Joachim Friedrichgeb. am 5.Dezember 1849 in Hohen Niendorf
- Rachow, Clas Hinrich Diederichgeb. am 8.April 1812 in Mechelsdorf
- Rachow, Georg Ulrich Christiangeb. am 19.September 1839 in Mechelsdorf
- Rachow, Heinrich Christian Johann Wilhelmgeb. am 11.Februar 1846 in Hohen Niendorf
- Rachow, Johann Joachim Christiangeb. am 4.Januar 1843 in Hohen Niendorf
- Rachow, Louisa Friederica Henrietta Sophiageb. am 20.Oktober 1816 in Neu Gaarz
- Rachow, Sophie Charlotte Johanna Henriettegeb. am 1.Dezember 1856 in Kägsdorf
- Rachow, Sophie Dorothea Friederike Johannegeb. am 10.Juni 1848 in Neu Gaarz
- Rachow, Sophie Johanna Dorothea Christianegeb. am 23.April 1853 in Hohen Niendorf
- Rachow, Sophie Luise Johannageb. am 7.August 1852 in Neu Gaarz
- Radder, Friedrich Joachim Wilhelm Johanngeb. am 25.November 1881 in Kägsdorf
- Rath, Christine Friederike Sophiegeb. am 12.Juni 1828 in Wustrow
- Reining, Alma Friederike Christine Carolinegeb. am 20.Juli 1895 in Neu Gaarz
- Reining, Carolina Dorothea Henrietta Johannageb. am 1.Oktober 1867 in Bastorf
- Reining, Christoph Johann Heinrich Theodorgeb. am 8.April 1833 in Brunshaupten
- Reining, Friedrich Martin August Heinrichgeb. am 6.März 1893 in Mechelsdorf
- Reining, Heinrich Anton Theodorgeb. am 18.Juni 1863 in Bastorf
- Reining, Luisa Sophia Joachimageb. am 19.Mai 1865 in Bastorf
- Reining, Sophia Maria Friederikageb. am 8.August 1871 in Wendelstorf
- Rieck, Carl Johann Heinrichgeb. am 12.Februar 1862 in Satow
- Rieck, Elisabeth Christinageb. im Mai 1701 in Bastorf
- Rieck, Elisabeth Mariageb. im März 1730 in Bastorf
- Rieck, Martin Christoph Friedrich Heinrichgeb. am 2.Dezember 1844 in Brusow
- Rohde, Marie Christine Henriettegeb. am 16.Juli 1857 in Wustrow
- Röpcke, Elisabeth Maria
- Ross, Carl Heinrich Joachimgeb. am 18.Juli 1871 in Heiligenhagen
- Ross, Heinrich Ludwig Wilhelmgeb. am 4.September 1861 in Lüningshagen
- Ross, Maria Dorotheageb. am 6.Mai 1833 in Ober Steffenshagen
- Ross, Sophia Elise Johannageb. am 10.Mai 1871 in Heiligenhagen
- Sass, Dorothea Friederike Auguste Lisettegeb. am 7.Juni 1849 in Garvsmühlen
- Sass, Friedrich Heinrich Christiangeb. am 4.Juli 1860 in Garvsmühlen
- Sass, Fritz Ernst Heinrichgeb. am 4.Oktober 1910 in Kägsdorf
- Sass, Henriette Christine Caroline Dorotheageb. am 14.Dezember 1851 in Garvsmühlen
- Sass, Jochen Heinrich Ernstgeb. am 18.März 1820 in Blengow
- Sass, Johann Ludwig Heinrichgeb. am 31.Januar 1885 in Blengow
- Sasse, Christian
- Sasse, Wilhelm Detloff Christiangeb. am 30.März 1824 in Garvsmühlen
- Schmidt, Anna Marie Friederica Ernageb. am 3.November 1880 in Wustrow
- Schmidt, Christiana Agnesageb. am 21.Februar 1834 in Blengow
- Schmidt, Louisa Friedericageb. am 26.September 1839 in Blengow
- Schmidt, Wilhelm Friedrich Christian Theodorgeb. am 26.Februar 1856 in Wustrow
- Schönfeld, Sophie Henrike Annageb. am 11.September 1861 in Klein Bollhagen
- Schoof, Anna Catharinageb. im März 1767 in Nienhagen
- Schoof, Christian Danielgeb. am 15.Juni 1806 in Bastorf
- Schoof, Christiangeb. im Mai 1761 in Bastorf
- Schoof, Christopher Johann Hinrichgeb. am 27.Juni 1789 in Bastorf
- Schoof, Clas Christoph Friedrichgeb. im Oktober 1737 in Nieder Steffenshagen
- Schoof, Clas Jochen Hinrichgeb. am 10.April 1801 in Bastorf
- Schoof, Engel Dorothea Henriettegeb. am 15.Mai 1802 in Bastorf
- Schoof, Friederica Henrica Louisa Christinageb. am 28.Februar 1829 in Westhof
- Schoof, Jochen Christiangeb. am 19.Juli 1796 in Bastorf
- Schoof, Jochen Friedrich Christophergeb. am 6.September 1790 in Bastorf
- Schoof, Jochen Hinrich Danielgeb. im Juni 1767 in Bastorf
- Schoof, Jochen Hinrichgeb. am 3.November 1794 in Bastorf
- Schoof, Jochim Clas Danielgeb. am 25.November 1823 in Bastorf
- Schoof, Johann Daniel Gottliebgeb. am 5.September 1791 in Bastorf
- Schoof, Johann Heinrich Christophgeb. am 10.Juli 1821 in Bastorf
- Schoof, Johann Hinrichgeb. am 22.Dezember 1792 in Bastorf
- Schoof, Johann Hinrichgeb. im Juni 1764 in Bastorf
- Schoof, Johann Jochen Daniel Christophgeb. am 18.April 1797 in Bastorf
- Schoof, Ludwig Johann Georggeb. am 16.November 1834 in Bastorf
- Schoof, Margaretha Sophia Christiana Mariageb. am 27.August 1799 in Bastorf
- Schoof, Margaretha Sophia Elisabethgeb. am 7.Dezember 1798 in Bastorf
- Schoof, Sophia Margaretha Elisabethgeb. am 2.September 1803 in Bastorf
- Schrieber, Amalie Elisabeth Sophiegeb. am 1.April 1816 in Gaarzer Hof
- Schrieber, Friedrich Heinrich Joachim Ludwig Carlgeb. am 9.Dezember 1849
- Schrieber, Magdalene Henriette Johannegeb. am 1.Juli 1833 in Wendelstorf
- Schröder, Henriette Marie Christianegeb. am 10.Juni 1826 in Brunshaupten
- Schuldt, Augustegeb. am 13.August 1882 in Alt Gaarz
- Schuldt, Johann Joachim
- Schult, Helena Mariageb. in Rosenhagen
- Schultz, Engelgeb. im Februar 1763 in Rethwisch
- Schwiesow, Margaretha Elisabeth Friedericageb. am 30.Januar 1801 in Wustrow
- Selck, Christian Johann Friedrichgeb. am 10.Juli 1826 in Blengow
- Selck, Christiangeb. ungefähr 1773 in Blengow
- Selck, Christina Sophia Friedericageb. am 24.April 1811 in Blengow
- Sengbusch, Friedrich Johann Joachimgeb. am 18.April 1844 in Bastorf
- Seyer, Carl Johann Adolfgeb. am 30.August 1903 in Westhof
- Siems, Louise Christine Elisabethgeb. am 2.August 1804 in Zweedorf
- Siems, Luise Sophie Dorotheageb. am 3.Januar 1832 in Zweedorf
- Sperling, Alma Helene Mariegeb. am 27.November 1886 in Quaal
- Starck, Johann Heinrich Christiangeb. am 6.August 1830 in Stülow
- Steinfeld, Meta Sophia Mariageb. am 5.November 1898 in Meschendorf
- Steinhusen, Christina Sophia Mariageb. ungefähr 1784 in Boldenshagen
- Steinhusen, Maria Margarethageb. im Januar 1775
- Steusloff, Friedrich Carl Johanngeb. am 12.Oktober 1895 in Kägsdorf
- Steusloff, Heinrich Georg Friedrichgeb. am 13.Dezember 1862 in Hohen Niendorf
- Steussloff, Anna Auguste Sophiegeb. am 16.August 1891 in Hohen Niendorf
- Steussloff, Ernst Ludwig Hansgeb. am 20.September 1899 in Hohen Niendorf
- Stever, Adolf Ulrich Ernstgeb. am 3.April 1878 in Wustrow
- Stever, Charlotte Auguste Berthageb. am 4.November 1882 in Wustrow
- Stever, Erna Marie Anna Luisegeb. am 12.Juni 1844 in Wustrow
- Stever, Ernst Ulrichgeb. am 21.Dezember 1850 in Wustrow
- Stever, Henriette Elisabethgeb. am 10.November 1886 in Wustrow
- Stever, Johann Christian Theodorgeb. am 29.Juli 1853 in Niekrenz
- Stever, Johannesgeb. am 20.Mai 1880 in Wustrow
- Stever, Maria Bertha Augustegeb. am 19.Juli 1846 in Wustrow
- Stever, Marie-Luise Hildegard Helene Frieda Carlageb. am 6.Juni 1893 in Wustrow
- Stever, Theodor Ernstgeb. am 3.September 1815 in Rostock
- Stever, Tilemann Edmund Victorgeb. am 4.November 1882 in Wustrow
- Stever, Ulrich Johannesgeb. am 20.Mai 1880 in Wustrow
- Stieger, Maria Dorothea Johannageb. am 15.April 1853
- Stiegow, Sophia Maria Luisa Henrikageb. am 7.Oktober 1845 in Hohen Niendorf
- Stramm, Heinrich Fritz Johanngeb. am 9.März 1859 in Westenbrügge
- Stramm, Helmuth Friedrich Ludwiggeb. am 3.Juli 1879 in Garvsmühlen
- Techel, Elise Henriette Johanna Mariegeb. am 22.März 1869 in Alt Gaarz
- Trede, Hermann Fritz Carlgeb. am 23.Februar 1886 in Wendelstorf
- Trede, Johann Joachim Carlgeb. am 20.September 1846 in Retschow
- Trede, Ludwig Friedrich Christiangeb. am 29.November 1883 in Wendelstorf
- Trede, Luise Charlotte Friederikegeb. am 6.September 1881 in Wendelstorf
- Trede, Wilhelm Heinrich Friedrich Martingeb. am 6.Juni 1878 in Wendelstorf
- Vanheiden, Anna Maria Engelgeb. ungefähr 1747
- Vick, Carl Otto Hinrichgeb. am 19.November 1801 in Rosenhagen
- Vick, Caroline Sophia Henriettegeb. am 1.März 1872 in Westhof
- Vick, Johann Christoph Friedrichgeb. am 15.August 1846 in Ravensberg
- von Uslar-Gleichen, Edmund Adolf Heinrichgeb. am 15.März 1830 in Hannover
- Wächter, Carolina Marie Paulinegeb. am 23.November 1821 in Lühburg
- Wandschneider, Julius Heinrich Christoph Ludwiggeb. am 30.Januar 1861 in Neu Teschow
- Weitendorf, Anna Henriette Sophiageb. am 16.Januar 1890 in Wendelstorf
- Weitendorf, Anna Maria Dorotheageb. am 8.Oktober 1867 in Wendelstorf
- Weitendorf, Auguste Friederika Idageb. am 16.März 1862 in Wendelstorf
- Weitendorf, Bertha Ida Mariageb. am 17.August 1873 in Wendelstorf
- Weitendorf, Caroline Wilhelmine Johannageb. am 27.Dezember 1863 in Wendelstorf
- Weitendorf, Catharina Sophia Elisabethgeb. am 10.August 1805 in Wendelstorf
- Weitendorf, Dorothea Maria Johannageb. am 22.Oktober 1868 in Wendelstorf
- Weitendorf, Emma Johanna Henriette Wilhelminegeb. am 22.April 1860 in Wendelstorf
- Weitendorf, Friedchen Henriette Wilhelminegeb. am 29.Oktober 1865 in Wendelstorf
- Weitendorf, Friedrich Johann Carlgeb. am 25.Juni 1880 in Wendelstorf
- Weitendorf, Friedrich Wilhelm Christiangeb. am 20.März 1844 in Wendelstorf
- Weitendorf, Georg Jochen Hinrichgeb. am 23.Februar 1801 in Wendelstorf
- Weitendorf, Georg Ludwig Augustgeb. am 27.November 1832 in Wendelstorf
- Weitendorf, Hans Jochen Hinrichgeb. am 6.April 1803 in Wendelstorf
- Weitendorf, Hans Jochim Gottfriedrichgeb. im April 1775 in Wendelstorf
- Weitendorf, Hermann Ludwig August Carlgeb. am 7.April 1871 in Wendelstorf
- Weitendorf, Jochen Wilhelm Gottfriedgeb. am 30.September 1799 in Wendelstorf
- Weitendorf, Jochim Heinrich Christiangeb. am 7.Oktober 1841 in Wendelstorf
- Weitendorf, Johann Gottfriedrichgeb. am 29.November 1807 in Wendelstorf
- Weitendorf, Johann Hinrich Christiangeb. im Juni 1780 in Wendelstorf
- Weitendorf, Lina Wilhelmine Johannageb. am 27.Dezember 1863 in Wendelstorf
- Weitendorf, Louisa Sophia Henricageb. am 21.September 1834 in Wendelstorf
- Weitendorf, Maria Henrietta Friedericageb. am 5.Januar 1837 in Wendelstorf
- Weitendorf, Maria Sophia Friedericageb. am 24.Juli 1839 in Wendelstorf
- Weitendorf, Wilhelmine Johanna Idageb. am 8.Oktober 1867 in Wendelstorf
- Wendt, Margaretha Maria Dorotheageb. in Brunshaupten
- Westendorf, Anna Sophia Mariageb. am 21.April 1825 in Bastorf
- Westendorf, Carolina Christiane Henrikegeb. am 10.November 1861 in Wischuer
- Westendorf, Catharina Margaretha
- Westendorf, Catharinageb. im Januar 1695 in Meschendorf
- Westendorf, Hans Emil Paul Wilhelmgeb. am 13.Oktober 1914 in Bastorf
- Westendorf, Heinrich Jochim Christiangeb. am 9.Mai 1823 in Meschendorf
- Westendorf, Heinrich Ludwig Danielgeb. am 5.Februar 1864 in Bastorf
- Westendorf, Jacobgeb. ungefähr 1659
- Westendorf, Jacobgeb. im April 1689 in Meschendorf
- Westendorf, Joachim Johanngeb. im September 1691 in Meschendorf
- Westendorf, Johann Heinrich Christiangeb. am 24.September 1833 in Arendsee
- Westendorf, Johann Joachimgeb. am 21.Januar 1803 in Meschendorf
- Westendorf, Juliana Mariageb. im Dezember 1726 in Gaarzer Hof
- Westendorf, Magdalena Dorothea Henriettageb. am 15.September 1801 in Meschendorf
- Westendorf, Maria Helenageb. im September 1749 in Meschendorf
- Westendorf, Mariageb. im März 1664 in Hohenfelde
- Westendorf, Mariageb. im November 1699 in Meschendorf
- Westendorf, Richard Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 30.Januar 1886 in Bastorf
- Westendorf, Richard Ludwig Heinrichgeb. am 2.Oktober 1918 in Bastorf
- Westendorf, Wilhelmina Johanna Hedwiggeb. am 4.Januar 1833 in Gaarzer Hof
- Will, Marie Caroline Friederike Christinegeb. am 12.Dezember 1863 in Blengow
- Witt, Carl Joachim Friederichgeb. am 10.März 1844 in Gaarzer Hof
- Witt, Christine Elise Johanne Carolinegeb. am 6.März 1849 in Gaarzer Hof
- Witt, Gottlieb Heinrich Theodorgeb. am 16.November 1836 in Gaarzer Hof
- Witt, Johann Friederich Diederich Theodorgeb. am 21.Februar 1833 in Gaarzer Hof
- Witt, Johann Hartwig Dettloffgeb. am 9.Juli 1804 in Blengow
- Witt, Johann Heinrich Curtgeb. am 13.Februar 1831 in Meschendorf
- Witt, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 28.Januar 1841 in Gaarzer Hof
- Witt, Magdalene Dorothea Friederikegeb. am 18.Januar 1846 in Gaarzer Hof
- Witt, Maria Dorotheageb. am 20.September 1839 in Gaarzer Hof
- Witt, Sophia Louisa Hannageb. am 28.Dezember 1834 in Gaarzer Hof
- Wittkopp, Sophia Maria Christianageb. am 2.November 1841 in Wustrow
- Zickert, Anna Augusta Friederikegeb. am 25.Februar 1874 in Hohen Niendorf
- Zickert, Anna Henriette Friedageb. am 18.Dezember 1889 in Hohen Niendorf
- Zickert, Caroline Frieda Henrikegeb. am 19.September 1887 in Hohen Niendorf
- Zickert, Hans Karl Friedrichgeb. am 19.Oktober 1918 in Hohen Niendorf
- Zickert, Heinrich Daniel Ludwiggeb. am 6.Januar 1835 in Bastorf
- Zickert, Heinrich Johann Christiangeb. am 23.Februar 1865 in Bastorf
- Zickert, Heinrich Johann Wilhelmgeb. am 17.Juli 1871 in Bastorf
- Zickert, Jette Hanna Christianageb. am 10.Juni 1865 in Bastorf
- Zickert, Johann Heinrich Christophergeb. am 19.April 1826 in Bastorf
- Zickert, Johann Heinrich Joachim Christiangeb. am 7.Oktober 1855 in Bastorf
- Zickert, Johann Jochim Friedrichgeb. am 30.April 1800 in Zweedorf
- Zickert, Lina Johanna Sophiageb. am 14.März 1868 in Bastorf
- Zickert, Luise Marie Christiane Friederikegeb. am 9.März 1863 in Bastorf
- Zickert, Maria Luisa Henriettegeb. am 23.April 1857 in Bastorf
- Zickert, Maria Magdalena Dorothea Christianageb. am 21.Juli 1830 in Bastorf
- Zickert, Paul Carl Heinrich Friedrichgeb. am 11.November 1891 in Hohen Niendorf
- Zickert, Paul Friedrich Wilhelmgeb. am 28.Juni 1884 in Hohen Niendorf
- Zickert, Sophia Maria Henrika Dorotheageb. am 12.Dezember 1832 in Bastorf
- Zickert, Sophia Maria Henrikageb. am 24.Oktober 1860 in Bastorf
- Zickert, Wilhelm Heinrich Theodor Johanngeb. am 15.Oktober 1876 in Hohen Niendorf
- Zickert, Wilhelmine Auguste Mariegeb. am 30.November 1858 in Bastorf
Alt Jabel, Mecklenburg-Schwerin
- Fockenbrock, Carl Andreas Peter Friedrich Heinrichgeb. am 28.März 1864 in Alt Jabel
- Lange, Friederike Sophie Christinegeb. am 5.September 1870 in Damm
- Penzin, Ernst Johann Jochimgeb. am 11.September 1867 in Kröpelin
Alt Käbelich, Mecklenburg-Strelitz
- Hobe, Carl Hans Peter Theodorgeb. am 22.April 1865 in Stäbelow
- Hobe, Carl Heinrich Fritzgeb. am 25.Juni 1898 in Alt Käbelich
- Hobe, Heinrich Johann Theodorgeb. am 20.Dezember 1859 in Stäbelow
- Hobe, Heinrich Wilhelm Ludwig Ernstgeb. am 17.Juli 1899 in Alt Käbelich
- Ross, Maria Dorotheageb. am 6.Mai 1833 in Ober Steffenshagen
- Witte, Fritz August Ludwiggeb. am 20.September 1882 in Alt Käbelich
- Witte, Karl Friedrich Johann
Alt Karin, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrens, Georg Christian Detloff Johanngeb. am 8.Juli 1775 in Neperstorf
- Ahrens, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 28.März 1811 in Klein Siemen
- Ammon, Clas Friedrichgeb. am 4.Januar 1791 in Büttelkow
- Barmbold, Johann Jochimgeb. am 4.März 1804 in Alt Karin
- Beese, Hans Heinrichgeb. am 18.Februar 1824 in Elmenhorst
- Behnck, Friederica Auguste Charlottegeb. am 20.April 1851 in Alt Karin
- Behrens, Albert Martin Johanngeb. am 16.Juni 1896 in Alt Karin
- Behrens, Conrad Carl August Wilhelmgeb. am 13.März 1898 in Alt Karin
- Behrens, Elisabeth Henny Elly Friedageb. am 4.September 1899 in Alt Karin
- Behrens, Emil Martin Friedrich Wilhelmgeb. am 1.April 1895 in Alt Karin
- Behrens, Erna Ottilie Mariegeb. am 11.Oktober 1903 in Alt Karin
- Behrens, Ida Wilhelmine Friederikegeb. am 18.Dezember 1904 in Alt Karin
- Behrens, Ludwig Hermann Theodor Ernstgeb. am 1.Dezember 1906 in Alt Karin
- Behrens, Otto Julius Martin Friedrich Heinrichgeb. am 19.Juni 1892 in Alt Karin
- Behrens, Rudolf Heinrich Ludwig Johanngeb. am 24.Juli 1890 in Alt Karin
- Behrens, Wilhelm Friedrich Johanngeb. am 30.Mai 1858 in Weisin
- Behrens, Wilhelm Paul August Ludwiggeb. am 1.April 1895 in Alt Karin
- Benthien, Magdalena Christiane
- Bockholt, Georg Wilhelmgeb. am 25.Juli 1804 in Altenhagen
- Bohnsack, Rudolf Heinrich Theodor Wilhelm Friedrichgeb. am 15.Juni 1903 in Satow
- Boldt, Willy Karl Adolf Martingeb. am 30.Januar 1898 in Klein Siemen
- Borgwedel, Sophia Charlottegeb. ungefähr 1759
- Brüsehafer, Margaretha Sophia Dorotheageb. in Alt Karin
- Bülow, Johanna Maria Friederikegeb. am 19.Oktober 1873 in Jennewitz
- Dehn, Louis Theodor Martin Christiangeb. am 18.September 1858 in Güstrow
- Diederich, Hermann Martin Friederichgeb. am 22.April 1892 in Hohen Luckow
- Erichsson, Henrietta Maria Christinageb. am 25.März 1827 in Rederank
- Evers, Elsa Auguste Johannageb. am 4.April 1890 in Börgerende
- Evers, Erna Frieda Elisegeb. am 26.Mai 1894 in Börgerende
- Evers, Johann Joachim Heinrichgeb. am 14.Juni 1824 in Rethwisch
- Evers, Paul Friedrich Ludwiggeb. am 8.Mai 1892 in Börgerende
- Fett, Anna Mariageb. am 20.Dezember 1768 in Steffenshagen
- Fett, Christian Johann Friedrichgeb. am 19.April 1817 in Alt Karin
- Finck, Friedrich Theodor Martingeb. am 25.Februar 1846 in Klein Bollhagen
- Fitense, Wilhelm August Friedrichgeb. am 8.November 1873 in Lehnenhof
- Garbe, Fritz Ludwig Wilhelm Johanngeb. am 16.Juni 1882 in Bolland
- Garbe, Joachim Heinrich Christiangeb. am 15.Januar 1817 in Reinshagen
- Gastmeier, Christian Friedrich Gotthard Martingeb. am 26.Januar 1834 in Alt Karin
- Gastmeier, Christian Martin Carlgeb. am 5.September 1870 in Alt Karin
- Gloede, Anna Friederike Christine Mariageb. am 11.Oktober 1877 in Groß Nienhagen
- Gloede, Anna Wilhelmine Friederikegeb. am 9.Februar 1863 in Alt Karin
- Gloede, Carl Heinrich Franzgeb. am 11.Dezember 1885 in Groß Nienhagen
- Gloede, Christine Wilhelmine Dorotheageb. am 6.Mai 1868 in Alt Karin
- Gloede, Friederike Johanna Wilhelminegeb. am 11.Dezember 1885 in Groß Nienhagen
- Gloede, Friedrich Johann Ludwig Martingeb. am 28.Juni 1864 in Groß Nienhagen
- Gloede, Jochim Heinrich Martingeb. am 12.Mai 1860 in Alt Karin
- Gloede, Jochim Peter Wilhelmgeb. am 3.November 1838 in Kröpelin
- Gloede, Johann Friedrich Martingeb. am 8.Juli 1832 in Kröpelin
- Gloede, Ludwig Jochim Martin Theodorgeb. am 1.Mai 1873 in Groß Nienhagen
- Gloede, Maria Sophia Dorothea Christinegeb. am 26.November 1857 in Alt Karin
- Gloede, Pauline Johanna Wilhelmine Maria Elisegeb. am 20.Juli 1867 in Groß Nienhagen
- Gloede, Wilhelm Carl Jochim Heinrich Ludwiggeb. am 21.Mai 1875 in Groß Nienhagen
- Gloede, Wilhelmine Caroline Sophia Dorotheageb. am 2.Februar 1866 in Groß Nienhagen
- Haebst, Sophia Catharina Mariageb. am 5.April 1819 in Alt Karin
- Hallier, Catharina Sophia Dorotheageb. am 6.Januar 1825 in Klein Siemen
- Hallier, Eduard Carl Friedrichgeb. am 5.Dezember 1830 in Klein Siemen
- Hallier, Henriette Maria Dorotheageb. am 8.Januar 1828 in Klein Siemen
- Hallier, Martin Christiangeb. am 16.Februar 1799 in Gerdshagen
- Hallier, Sophia Carolina Johannageb. am 8.März 1823 in Klein Siemen
- Hamann, Louise Dorothea Maria Carolinegeb. am 20.April 1840 in Klein Siemen
- Hameister, Anna Maria Dorothea Wilhelminegeb. am 10.März 1868 in Klein Siemen
- Hameister, Carl Christian Hinrich Theodorgeb. am 7.August 1843 in Groß Nienhagen
- Hameister, Carl Jochim Heinrich Friedrichgeb. am 9.März 1871 in Klein Siemen
- Hameister, Carl Leopoldgeb. am 2.August 1764 in Klein Siemen
- Hameister, Caroline Wilhelmine Sophia Henricageb. am 1.August 1876 in Danneborth
- Hameister, Caroline Wilhelmine Sophiageb. am 7.Juni 1877 in Groß Nienhagen
- Hameister, Christian Carl Friedrichgeb. am 19.Juli 1840 in Groß Nienhagen
- Hameister, Christiane Henriette Sophia Johannageb. am 27.März 1864 in Groß Nienhagen
- Hameister, Christoph Johann Friedrich Carl Heinrichgeb. am 12.September 1837 in Groß Nienhagen
- Hameister, Friedrich Wilhelm Ludwig Jochimgeb. am 25.Juli 1868 in Groß Nienhagen
- Hameister, Friedrich Wilhelm Ludwiggeb. am 14.Dezember 1828 in Groß Nienhagen
- Hameister, Heinrich Carl Christiangeb. am 13.Dezember 1860 in Alt Poorstorf
- Hameister, Heinrich Friedrich August Martingeb. am 24.März 1866 in Groß Nienhagen
- Hameister, Henrica Dorothea Carolinegeb. am 20.Oktober 1865 in Kamin
- Hameister, Hinrich Ludwig Jochim Friedrichgeb. am 1.August 1834 in Groß Nienhagen
- Hameister, Johann Jochim Christiangeb. am 22.Juli 1826 in Groß Nienhagen
- Hameister, Johann Ludwiggeb. am 3.Mai 1799 in Groß Nienhagen
- Hameister, Ludwig Wilhelm Karl Martingeb. am 23.Oktober 1873 in Groß Nienhagen
- Hameister, Maria Dorothea Johanna Henrica Carolinageb. am 20.Mai 1871 in Groß Nienhagen
- Hameister, Maria Sophia Elisabeth Julianegeb. am 16.August 1831 in Groß Nienhagen
- Hameister, Wilhelm Theodor Jochim Carlgeb. am 12.Dezember 1873 in Danneborth
- Hameister, Wilhelmine Caroline Louise Margarethegeb. am 17.Januar 1870 in Klein Siemen
- Hameister, Wilhelmine Dorothea Caroline Christianegeb. am 3.Juli 1862 in Groß Nienhagen
- Harnack, Anne Christine Elisabethgeb. am 8.Dezember 1802 in Alt Karin
- Harnack, Peter
- Hennings, Alexandra Bertha Annita Elfriedegeb. am 18.Mai 1917 in Klein Siemen
- Hennings, Elisabeth Bertha Ernageb. am 15.Oktober 1899 in Bolland
- Hennings, Elise Frieda Wilhelminegeb. am 18.August 1897 in Bolland
- Hennings, Erna Emma Frieda Karolinegeb. am 28.Januar 1906 in Körchow
- Hennings, Erwin Erich Willigeb. am 21.Februar 1925 in Klein Siemen
- Hennings, Frieda Karoline Wilhelminegeb. am 29.September 1898 in Bolland
- Hennings, Hermann Joachim Christiangeb. am 16.März 1871 in Rostock
- Hennings, Hermann Wilhelm Paulgeb. am 23.Januar 1902 in Bolland
- Hennings, Paul Wilhelm Friedrichgeb. am 29.November 1903 in Bolland
- Hennings, Selma Emma Hedwig Elsageb. am 16.August 1907 in Körchow
- Hennings, Werner Erwin Erich Willigeb. am 10.Dezember 1914 in Klein Siemen
- Hintze, Paul Friedrich Werner Martingeb. am 16.März 1912 in Alt Karin
- Hinze, Johanna Maria Elisabethgeb. am 19.Juni 1804 in Bolland
- Jenss, Heinrich Christian Danielgeb. am 18.April 1872 in Westenbrügge
- Jenss, Sophia Maria Carolinegeb. am 10.September 1837 in Kamin
- Jentzen, Carl Christian Hans
- Jentzen, Eleonora Sophia Regina Mariageb. am 21.Mai 1810 in Altenhagen
- Käckenmeister, Charlotta Catharina Sophia Christianageb. am 15.April 1791 in Blengow
- Kaekenmeister, Heinrich Joachim Friedrich Ludwiggeb. am 8.Juli 1824 in Klein Nienhagen
- Kaekenmeister, Wilhelm Johannes Petergeb. am 8.Oktober 1879 in Klein Nienhagen
- Kaekenmeister, Wilhelmine Sophia Johannageb. am 10.März 1882 in Klein Nienhagen
- Käker, Christian Heinrich Johann Theodorgeb. am 2.Mai 1860 in Bolland
- Käker, Friederike Dorothea Sophia Mariageb. am 19.Juni 1862 in Bolland
- Käker, Heinrich Detlof Christiangeb. am 11.Dezember 1841 in Bolland
- Käker, Johann Christian Friedrich Theodorgeb. am 6.April 1835 in Bolland
- Käker, Johann Friedrich Jochim Christiangeb. am 26.Januar 1833 in Bolland
- Käker, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 6.Mai 1830 in Bolland
- Käker, Sophia Maria Elisabeth Johannageb. am 25.April 1839 in Bolland
- Knust, Maria Christine Dorotheageb. am 2.März 1831 in Alt Karin
- Koppelmann, Walter Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 26.Januar 1907
- Kruse, Mina Elisabethgeb. am 4.August 1771 in Groß Nienhagen
- Küchenmeister, Elisabeth Henny Ida Friedageb. am 24.April 1902 in Hohen Niendorf
- Küchenmeister, Elly Caroline Maria Annageb. am 31.Mai 1900 in Hohen Niendorf
- Küchenmeister, Ernst Fritz Adolfgeb. am 22.Januar 1910 in Groß Nienhagen
- Küchenmeister, Hans Franz Willi Christophgeb. am 19.Dezember 1907 in Groß Nienhagen
- Küchenmeister, Willy Karl Martin Fritzgeb. am 17.März 1906 in Groß Nienhagen
- Lembke, Friedrich Heinrich Martingeb. am 4.September 1847 in Altenhagen
- Levtzow, Elise Johanna Henrikageb. am 20.Dezember 1874 in Wittenbeck
- Lübow, Christian Johann Hinrichgeb. am 22.Juli 1752 in Russow
- Lübow, Elisabeth Beata Catharinageb. am 13.Mai 1803 in Jennewitz
- Lübow, Maria Magdalena Elisabethgeb. am 23.Dezember 1799 in Diedrichshagen
- Markwardt, Ida Maria Friedageb. am 28.Juni 1893 in Groß Nienhagen
- Martens, Caspar Johann Joachimgeb. am 5.Dezember 1819 in Altenhagen
- Martens, Clara Wilhelmine Johannageb. am 3.Dezember 1891 in Altenhagen
- Martens, Erna Dora Friedericageb. am 22.Januar 1891 in Altenhagen
- Martens, Friederike Caroline Louise Christianageb. am 20.April 1854 in Altenhagen
- Martens, Georg Hans Juliusgeb. am 26.September 1898 in Altenhagen
- Martens, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 5.Mai 1862 in Altenhagen
- Martens, Johanna Friederike Elisegeb. am 22.September 1865 in Altenhagen
- Martens, Maria Sophia Wilhelminegeb. am 30.Mai 1860 in Altenhagen
- Martens, Paula Magdalena Mariageb. am 4.Januar 1894 in Altenhagen
- Martens, Sophia Anna Friederikegeb. am 29.Februar 1852 in Altenhagen
- Martens, Wilhelm Detlof Jochimgeb. am 8.März 1858 in Altenhagen
- Martens, Wilhelmine Sophia Elisabethgeb. am 19.November 1849 in Altenhagen
- Masch, Anna Sophia Friederikageb. am 9.Januar 1833 in Retschow
- Mesow, Betty Henriette Annageb. am 8.September 1896 in Neu Karin
- Möller, Dorothea Anna Henriette Sophiageb. am 18.Dezember 1849 in Danneborth
- Möller, Henriette Sophia Dorothea Johannageb. am 21.November 1845 in Danneborth
- Möller, Joachim Johann Christian Friedrich Wilhelm Ernstgeb. am 27.März 1852 in Danneborth
- Möller, Johann Jochim Christiangeb. 1814 in Neukloster
- Möller, Johann Jochim Friedrichgeb. am 2.Dezember 1847 in Danneborth
- Möller, Maria Sophia Eleonora
- Mundt, Dorothea Sophia Mariageb. am 24.Juli 1801 in Altenhagen
- Mundt, Hans Christophergeb. am 23.Januar 1796 in Rosenhagen
- Mundt, Johann Friedrich Christian Ernstgeb. am 2.Dezember 1790 in Rosenhagen
- Mundt, Maria Elisabeth Margarethageb. am 10.Januar 1793 in Rosenhagen
- Never, Caroline Agnese Dorotheageb. am 13.Januar 1823 in Alt Karin
- Never, Caspar Christiangeb. am 25.März 1745 in Sandhagen
- Never, Friedrich August Ludwiggeb. am 16.Oktober 1814 in Alt Karin
- Never, Friedrich Daniel Gottliebgeb. am 27.Februar 1785 in Jörnstorf
- Never, Heinrich Friedrich Wilhelmgeb. am 24.März 1819 in Alt Karin
- Never, Hermann Carl Wilhelm Ernstgeb. am 16.Januar 1879 in Klein Nienhagen
- Never, Johann Carl Friedrichgeb. am 26.Juli 1813 in Alt Karin
- Never, Margaretha Dorothea Johannageb. am 13.Dezember 1820 in Alt Karin
- Niemann, Sophiaverst. am 18.Dezember 1838
- Oemick, Carl Friedrich Wilhelmgeb. am 8.Oktober 1870 in Bolland
- Oemick, Charlotta Maria Louisageb. am 22.Mai 1798 in Klein Siemen
- Oemick, Dorothea Sophiageb. am 25.Juni 1832 in Danneborth
- Oemick, Jacob Friedrich Theodorgeb. am 30.April 1818 in Gerdshagen
- Oemick, Jochim Friedrich Christian Martingeb. am 6.Juli 1827 in Danneborth
- Oemick, Johann Friedrich Ludwiggeb. ungefähr 1820 in Danneborth
- Oemick, Ludwig Carl Theodorgeb. am 3.Juli 1838 in Danneborth
- Oeser, Betty Martha Inageb. am 15.Juli 1914 in Rosenhagen
- Oeser, Paul Hans Ottogeb. am 21.Oktober 1915 in Rosenhagen
- Oeser, Wilhelm Karl Heinrichgeb. am 18.Januar 1888 in Wendisch Mulsow
- Oldach, Friedrich Christianverst. vor 1850
- Oldach, Friedrich Johann Christian Carlgeb. am 28.Februar 1834 in Altenhagen
- Oldach, Joachim Christian Friedrichgeb. am 12.Juli 1825 in Klein Siemen
- Oldach, Juliana Mariageb. im Juli 1756 in Alt Karin
- Passehl, Christophgeb. am 15.Oktober 1790 in Zweedorf
- Passehl, Johann Christian Augustgeb. am 11.April 1818 in Alt Karin
- Pelius, Anna Christina Sophiageb. in Gerdshagen
- Peters, Anna Sophiageb. in Moitin
- Plog, Dorothea Mariageb. in Klein Tessin
- Prüssing, Adolph Wilhelm Martin Theodorgeb. am 13.August 1898 in Klein Siemen
- Prüssing, Carl Heinrich Martingeb. am 28.April 1897 in Klein Siemen
- Prüter, Christian Friedrich Jochim Heinrichgeb. am 3.Dezember 1813 in Krempin
- Prüter, Dorothea Sophia Christiana Catharinageb. am 14.September 1837 in Alt Karin
- Rachow, August Johann Friedrichgeb. am 11.November 1822 in Bolland
- Rachow, Friedrich Johann Gustavgeb. am 6.September 1825 in Bolland
- Rathsack, Christian Heinrich Theodorgeb. am 20.November 1842 in Kamin
- Reinecke, Catharina Dorotheageb. ungefähr 1717
- Rickert, Sophia Carolinageb. am 29.Dezember 1783
- Rieck, Wilhelm Joachim Heinrich Christofgeb. am 22.November 1870 in Lehnenhof
- Rohde, Hermann Fritz Wilhelmgeb. am 4.Januar 1899 in Walkenhagen
- Roloff, Maria Dorothea Wilhelminageb. am 14.Januar 1855 in Neubukow
- Ross, Catharina Mariageb. im August 1777 in Altenhagen
- Rowoldt, August Johann Friedrichgeb. am 7.Juni 1850 in Klein Nienhagen
- Rowoldt, Carl Christian Ludwiggeb. am 1.Oktober 1829 in Danneborth
- Rowoldt, Dorothea Friederike Eleonore Johannageb. am 7.Dezember 1826 in Danneborth
- Rowoldt, Dorothea Sophia Ida Christinageb. am 14.Januar 1822 in Danneborth
- Rowoldt, Henrica Christina Sophia Johannageb. am 31.Januar 1833 in Danneborth
- Rowoldt, Johann Christopher Hinrich Friedrichgeb. am 18.Mai 1824 in Danneborth
- Russ, Wilhelm Friedrich Karlgeb. am 17.März 1912 in Danneborth
- Ruwolt, Ernst Joachim Heinrichgeb. am 25.Februar 1841 in Satow
- Ruwolt, Johann Ernst Christiangeb. am 2.April 1792 in Satow
- Ruwolt, Johann Hinrich Friederichgeb. am 25.Januar 1802 in Klein Siemen
- Ruwolt, Maria Dorothea Carolina Franzina Louise Hannageb. am 4.Mai 1817 in Miekenhagen
- Ruwolt, Maria Elisabeth Friederica Carolinageb. am 1.Juni 1826 in Satow
- Ruwolt, Sophia Catharina Christianageb. am 23.Juli 1804 in Klein Siemen
- Sass, Christian Friedrich Gottliebgeb. am 28.August 1877 in Nieder Steffenshagen
- Scharf, Hermann Friedrich Juliusgeb. am 19.März 1892 in Satow
- Scharf, Hilda Frieda Elisabethgeb. am 22.Juli 1922 in Groß Nienhagen
- Scharf, NN.geb. ungefähr 1920 in Alt Karin
- Schmachtel, Wilhelmine Christine Maria Louisegeb. am 27.Januar 1835 in Groß Nienhagen
- Schmidt, Erich Willy Emil Juliusgeb. am 22.April 1913 in Altenhagen
- Schmidt, Margaretha Maria Eleonorageb. am 10.Oktober 1761 in Alt Karin
- Schmidt, Paul Arnold Friedrich Petergeb. am 22.April 1913 in Altenhagen
- Schönfeld, Dorothea Christiane Idageb. am 2.Februar 1840 in Danneborth
- Schoof, Anne Wilhelmine Christinegeb. am 18.Dezember 1865 in Brunshaupten
- Schoof, Carl Heinrich
- Schoof, Johann Joachim Ernstgeb. am 21.Oktober 1834 in Groß Nienhagen
- Schröder, Agnesa Mariageb. am 1.Mai 1791 in Alt Karin
- Schröder, Albert Ernst Hansgeb. am 17.September 1908 in Alt Karin
- Schuldt, Wilhelmine Friederike Henriettegeb. am 22.Mai 1843 in Brunshaupten
- Schultz, Eduard Ernst Wilhelmgeb. am 3.März 1882 in Klein Siemen
- Schumann, Bertha Frieda Minna Karolinegeb. am 12.Februar 1916 in Klein Siemen
- Schumann, Paul Friedrich Karlgeb. am 3.Februar 1914 in Klein Siemen
- Schütt, Christoph Carl Theodorgeb. am 1.April 1834 in Klein Siemen
- Schütt, Jürgen
- Schwarz, Wilhelmine Dorothea Friederikegeb. am 5.November 1853 in Altenhagen
- Schwerin, Catharina Maria Dorothea Johannageb. am 6.Juli 1818 in Bolland
- Schwerin, Christoph Hinrichgeb. am 4.September 1782 in Bolland
- Siems, Johann Joachim Friedrich Heinrichgeb. am 18.Dezember 1835 in Biendorf
- Simon, Johann Carl Augustgeb. am 13.Juni 1852 in Berghausen
- Simon, Martha Wilhelmine Mariageb. am 29.März 1878 in Altenhagen
- Steinhusen, Louise Catharina Dorothea
- Stiegmann, Charlotta Helenegeb. ungefähr 1763 in Gerdshagen
- Strichow, Christian Heinrichgeb. im Juli 1785 in Neu Karin
- Strichow, Claus Friedrichgeb. am 14.Februar 1789 in Neu Karin
- Strichow, Jacob Christophergeb. am 10.Juli 1751 in Krempin
- Strichow, Jochim Hinrichgeb. im September 1779 in Neu Karin
- Strichow, Magdalena Mariageb. im Oktober 1781 in Neu Karin
- Stubbe, Sophia Dorothea Johannageb. am 21.Januar 1845 in Warnkenhagen
- Stuhr, Meta Magdalena Elisageb. am 12.Februar 1890 in Klein Siemen
- Suhrcke, Margaretha Christina Sophiageb. am 6.Januar 1794 in Altenhagen
- Techel, Claritageb. im März 1755 in Neu Karin
- Techel, Hinrich
- Törber, Louise Johanna Lisette Mariegeb. am 11.September 1877 in Alt Karin
- Unruh, Christoph Carl Theodorgeb. am 26.Dezember 1829 in Neu Karin
- Uplegger, Anna Elisa Sophiageb. am 6.Januar 1843 in Steffenshagen
- Uplegger, Johann Friedrich Christiangeb. am 9.August 1830 in Nieder Steffenshagen
- Utess, Heinrich Christianverst. am 19.September 1897 in Berendshagen
- Utess, Wilhelmine Henrica Sophia Mariageb. am 28.Januar 1868 in Rosenhagen
- Utess, Wilhelmine Maria Friederikegeb. am 1.April 1888 in Alt Karin
- Vagt, Hans Friedrich Theodor Johanngeb. am 11.Februar 1900 in Kamin
- Vagt, Sophia Maria Dorotheageb. am 6.Juni 1845 in Garvensdorf
- Vagt, Theodor Johann Carlgeb. am 20.Januar 1864 in Kamin
- Vick, Anna Dorothea Maria Henricageb. am 14.Dezember 1832 in Groß Nienhagen
- Vick, Carl Otto Hinrichgeb. am 19.November 1801 in Rosenhagen
- Vick, Christoph Carl Gustavgeb. am 26.Juni 1807
- Vick, Frieda Wilhelmine Johanna Elisegeb. am 1.September 1876 in Klein Siemen
- Vick, Johann August Christiangeb. am 24.August 1875 in Klein Nienhagen
- Vick, Ludwig Johann Wilhelm Friedrichgeb. am 13.Juli 1868 in Altenhagen
- Vick, Maria Sophia Johanna Christianegeb. am 19.Januar 1875 in Klein Siemen
- Waterstraat, Gottfried Jochim Hinrichgeb. am 6.Juni 1788 in Rosenhagen
- Wedow, Jochim Werner
- Westendorf, Anna Caroline Louisegeb. am 28.April 1883 in Klein Siemen
- Westendorf, Annageb. ungefähr 1860 in Alt Karin
- Westendorf, Christoph Johann Martingeb. am 10.Januar 1854 in Alt Karin
- Westendorf, Friederikegeb. ungefähr 1863 in Alt Karin
- Westendorf, Heinrich Friedrich Christiangeb. ungefähr 1823
- Westendorf, Wilhelm Friedrich Heinrich Carl Adolfgeb. am 11.November 1881 in Klein Siemen
- Winter, Catharina Sophia Dorotheageb. am 8.April 1794 in Moitin
- Winter, Frieda Sophia Carolinageb. am 11.November 1893 in Klein Siemen
- Witt, Friedrich Wilhelm Karlgeb. am 5.November 1885 in Rostock
- Wolckow, Heinrich Johann Theodorgeb. am 8.Oktober 1852 in Sanitz
- Zickert, Erich Werner Herbertgeb. am 2.November 1926 in Rosenhagen
- Zickert, Fritz Ludwig Joachimgeb. am 15.Mai 1881 in Wischuer
- Zickert, Lina Friederike Louisegeb. am 26.Februar 1875 in Wischuer
- Zickert, Walter Friedrich Ernstgeb. am 15.April 1920 in Rosenhagen
- Zickert, Werner Hans Albertgeb. am 5.Januar 1928 in Rosenhagen
- Zickert, Wilhelm Christian Friedrichgeb. am 13.August 1878 in Wischuer
- Zickert, Wilhelmine Johanna Carolinegeb. am 20.Februar 1886 in Bolland
- Zöllick, Wilhelm Karl Martin Ludwiggeb. am 27.November 1897 in Jürgenshagen
Alt Meteln, Mecklenburg-Schwerin
- Margarethageb. ungefähr 1676
- Beuthin, Lena
- Facklam, Annageb. im Oktober 1690 in Hof Meteln
- Grünwaldt, Christine Hedwig
- Janick, Annageb. ungefähr 1685
- Lübow, Hans Hinrichgeb. ungefähr 1697
- Rieckhoff, Anna Elisabethgeb. im Dezember 1730 in Drispeth
- Rieckhoff, Anna Elisabethgeb. im Januar 1709 in Drispeth
- Rieckhoff, Catharina Hedwiggeb. im Dezember 1715 in Drispeth
- Rieckhoff, Dorotheageb. im Oktober 1718 in Drispeth
- Rieckhoff, Hartwig Hansgeb. im November 1713 in Drispeth
- Rieckhoff, Hinrichgeb. im Juni 1724 in Drispeth
- Rieckhoff, Jacobgeb. ungefähr 1680
- Rieckhoff, Johanngeb. im Februar 1728 in Drispeth
- Rieckhoff, Margarethageb. im März 1734 in Drispeth
- Rieckhoff, Mariageb. im April 1712 in Drispeth
- Rieckhoff, NN.geb. im Oktober 1721 in Drispeth
- Ruckick, Joachim Christophgeb. am 5.Februar 1768 in Drispeth
- Ruckick, Johann Hinrichgeb. ungefähr 1724 in Drispeth
- Walter, Rudolph Johann Heinrichgeb. am 26.März 1812 in Wismar
- Zietz, Anna Maria Christianegeb. im März 1721
- Zietz, Annageb. im Juni 1706 in Zickhusen
- Zietz, Catharina Elisabethgeb. im Februar 1727
- Zietz, Detlofgeb. ungefähr 1698
- Zietz, Hans Cordtgeb. im Januar 1725
- Zietz, Hans Jürgengeb. im März 1733 in Maßlow
- Zietz, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1703 in Zickhusen
- Zietz, Jochim Hinrichgeb. im Januar 1740 in Gallentin
- Zietz, Jochimgeb. ungefähr 1672
- Zietz, Lorentz Jochimgeb. im November 1722 in Gallentin
- Zietz, Lucie Catharingeb. im Oktober 1737 in Gallentin
- Zietz, Margaretha Elisabethgeb. ungefähr 1701
Alt Pannekow, Mecklenburg-Schwerin
- Hinrichs, Anna Luciageb. im Mai 1711 in Alt Pannekow
- Hinrichs, Gustav Bartholomausgeb. im Juni 1715 in Alt Pannekow
- Hinrichs, Petergeb. ungefähr 1667
Alt Pokrent, Mecklenburg-Schwerin
- Flägel, Maria Sophia Elisabethgeb. am 8.Juni 1817 in Alt Pokrent
Alt Poorstorf, Mecklenburg-Schwerin
- Hameister, Friedrich Joachim Christiangeb. am 19.August 1869 in Alt Poorstorf
- Hameister, Friedrich Wilhelm Ludwiggeb. am 14.Dezember 1828 in Groß Nienhagen
- Hameister, Heinrich Carl Christiangeb. am 13.Dezember 1860 in Alt Poorstorf
- Hameister, Johann Christopher Heinrich Christiangeb. am 4.November 1865 in Alt Poorstorf
- Hameister, Maria Caroline Christianegeb. am 10.Juli 1862 in Alt Poorstorf
- Hameister, Mine Henrica Sophiageb. am 22.März 1868 in Alt Poorstorf
- Hameister, Sophia Auguste Friederike Dorotheageb. am 31.Januar 1859 in Alt Poorstorf
- Koch, Jochim
- Manzky, Caroline Dorothee Lisette Friederikegeb. am 13.April 1816 in Alt Poorstorf
- Rieck, Friedrich Johann Joachimgeb. am 18.Juni 1868 in Lehnenhof
- Roloff, Sophia Christiane Wilhelminegeb. am 26.September 1837 in Alt Poorstorf
Alt Schwerin, Mecklenburg-Schwerin
- Mensel, Carl Johann Christian Heinrichgeb. am 5.Januar 1830 in Neu Gaarz
- Menzel, Ernst Christian Friedrichgeb. am 3.Februar 1857 in Sparow
- Menzel, Friedrich Johann Christiangeb. am 19.Oktober 1854 in Sparow
- Praeffke, Henriette Christina Sophia Elisabethgeb. am 31.Mai 1825 in Sparow
- Sievert, Otto Wilhelm Andreas Adolphgeb. am 11.Februar 1901 in Brustorf
- Tack, Friedrich Georgverst. vor 1895 in Alt Schwerin
Alt Sommersdorf, Demmin, Pommern
- Runo, Erhardgeb. am 20.April 1926 in Alt Sommersdorf
Alt Steinhorst, Mecklenburg-Schwerin
- Pagels, Walter Wilhelm Franz Albertgeb. am 21.Januar 1904 in Alt Steinhorst
- Schröder, Ilsabe Mariageb. im März 1749 in Alt Steinhorst
- Wendt, Karl Theodor August Christiangeb. am 2.Juni 1865 in Alt Steinhorst
Alt Strelitz, Mecklenburg-Strelitz
- Albrecht, Idageb. am 4.August 1854 in Alt Strelitz
- Gippe, Friedrich Wilhelm Augustgeb. am 15.Juli 1868 in Alt Strelitz
- Kallenbach, Walter Paul Georggeb. am 14.März 1896 in Alt Strelitz
- Scholz, Paul Gustav Juliusgeb. am 26.April 1865 in Alt Strelitz
- Schuldt, Barnim Karl Augustgeb. am 2.August 1912 in Alt Strelitz
- Uplegger, Christian Hieronimus Johanngeb. am 16.Februar 1801 in Brunshaupten
- Vogler, Carl Christian Ludwiggeb. am 6.September 1762 in Alt Strelitz
- Wesemann, Wilhelmine Friederike
Alt Turastower Hauland, Gnesen, Posen
- Herzog, Gottfriedgeb. am 28.Juli 1803 in Alt Turastower Hauland
Alt Vorwerk, Mecklenburg-Schwerin
- Ehlers, Mathias Heinrich Niclasgeb. am 27.Juni 1773 in Blankenhagen
- Peters, Sophia Amalia Dorotheageb. ungefähr 1776
- Speckin, Johann Detlef
Altadena, Los Angeles, California, United States
- Rohrer, Leona Ruthgeb. am 19.Juni 1900 in Seymour
- Sprott, Bearlgeb. am 11.Juli 1920 in Nashville
- Tinker, Rae Estellegeb. am 3.März 1922 in Los Angeles County
- Tinker, Robert Earle Hollandgeb. am 22.September 1900 in Eau Claire
Altair, Colorado, Texas, United States
- Kramer, Hattie Johanna Adelinegeb. am 28.Juli 1900 in Rosenberg
- Vaughn, Barney Williamgeb. am 9.November 1893 in Rosebud
- Venghaus, Alvester Edwardgeb. am 29.April 1911 in Altair
Altamont, Madison, Illinois, United States
- Koss, Betty Mariegeb. am 3.Juni 1933 in Altamont
Altdamm, Randow, Pommern
- Düwel, Wilhelm Carl Johanngeb. am 18.Januar 1866 in Wilsen
- Krüger, Ernst Emil Waltergeb. am 1.März 1895 in Altdamm
- Wellhausen, Bertha Wilhelmine Carolinegeb. am 10.Juni 1862 in Klein Mokratz
Altefähr, Rügen, Pommern
- Darfschlag, Bruno Robert Karlgeb. am 5.September 1885 in Altefähr
- Ewert, Erich Albert Franzgeb. am 29.November 1887 in Altefähr
- Ewert, Wilhelmverst. vor 1913
Altenburg, Perry, Missouri, United States
- Meltzer, Otto Heinrich Wilhelm Hermanngeb. am 1.August 1866 in Ribnitz
- Thurm, Elmer Herbertgeb. am 15.April 1917 in Altenburg
Altenhagen, Mecklenburg-Schwerin
- Charlottegeb. am 1.Januar 1824 in Altenhagen
- Mariageb. am 20.Dezember 1791 in Altenhagen
- Bockholt, Georg Wilhelmgeb. am 25.Juli 1804 in Altenhagen
- Bockholt, Johann Gotthard
- Bülow, Fritz Johann Christian Christophgeb. am 24.März 1847 in Parchow
- Höppner, Heinrich Wilhelm Friedrichgeb. am 8.Juni 1880 in Altenhagen
- Hünemörder, Fritz
- Jacobs, Gustav
- Jenning, Joachim Johann Christiangeb. am 22.Juli 1830 in Altenhagen
- Jenning, Peter Christiangeb. am 6.August 1800 in Brodhagen
- Jenning, Peter Heinrich Matthiasgeb. am 25.Oktober 1832 in Altenhagen
- Jentzen, Carl Christian Hans
- Jentzen, Eleonora Sophia Regina Mariageb. am 21.Mai 1810 in Altenhagen
- Jentzen, Johann Ludwig Christophgeb. ungefähr 1817 in Altenhagen
- Käckenmeister, Maria Margaretha Christinaverst. am 30.Oktober 1834 in Altenhagen
- Kellermann, Johann Joachim Friedrichgeb. am 16.März 1796 in Altenhagen
- Lembcke, Johann Martin Friedrichgeb. am 19.Januar 1844 in Altenhagen
- Lembke, Friedrich Heinrich Martingeb. am 4.September 1847 in Altenhagen
- Lozow, Maria Susannageb. am 18.März 1779 in Altenhagen
- Mahn, Dorothea Catharina Carolinageb. in Altenhagen
- Martens, Caspar Johann Joachimgeb. am 5.Dezember 1819 in Altenhagen
- Martens, Clara Wilhelmine Johannageb. am 3.Dezember 1891 in Altenhagen
- Martens, Erna Dora Friedericageb. am 22.Januar 1891 in Altenhagen
- Martens, Friederike Caroline Louise Christianageb. am 20.April 1854 in Altenhagen
- Martens, Georg Hans Juliusgeb. am 26.September 1898 in Altenhagen
- Martens, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 5.Mai 1862 in Altenhagen
- Martens, Johanna Friederike Elisegeb. am 22.September 1865 in Altenhagen
- Martens, Maria Sophia Wilhelminegeb. am 30.Mai 1860 in Altenhagen
- Martens, Paula Magdalena Mariageb. am 4.Januar 1894 in Altenhagen
- Martens, Sophia Anna Friederikegeb. am 29.Februar 1852 in Altenhagen
- Martens, Wilhelm Detlof Jochimgeb. am 8.März 1858 in Altenhagen
- Martens, Wilhelmine Sophia Elisabethgeb. am 19.November 1849 in Altenhagen
- Masch, Luise Sophia Christinageb. am 10.Juni 1843 in Ober Steffenshagen
- Mund, Peter Christophergeb. im September 1776 in Retschow
- Mundt, Dorothea Sophia Mariageb. am 24.Juli 1801 in Altenhagen
- Oldach, Friedrich Christianverst. vor 1850
- Oldach, Friedrich Johann Christian Carlgeb. am 28.Februar 1834 in Altenhagen
- Prüter, Maria Dorothea Sophiageb. am 10.Mai 1824 in Altenhagen
- Ramm, Friederikageb. im April 1829 in Altenhagen
- Ross, Catharina Mariageb. im August 1777 in Altenhagen
- Ross, Friedrich Andreas Samuelgeb. im Januar 1752 in Heiligenhagen
- Rowolt, Johann Petergeb. am 22.November 1801 in Heiligenhagen
- Ruwolt, Maria Elisabeth Friederica Carolinageb. am 1.Juni 1826 in Satow
- Sager, Wilhelm Carl Christiangeb. am 7.Oktober 1813 in Altenhagen
- Schmidt, Erich Willy Emil Juliusgeb. am 22.April 1913 in Altenhagen
- Schmidt, Hermann Emil Carl Arnoldgeb. am 4.Oktober 1886
- Schmidt, Paul Arnold Friedrich Petergeb. am 22.April 1913 in Altenhagen
- Schönrock, Johann Carl Martingeb. in Altenhagen
- Schwarz, Wilhelmine Dorothea Friederikegeb. am 5.November 1853 in Altenhagen
- Simon, Martha Wilhelmine Mariageb. am 29.März 1878 in Altenhagen
- Stier, Wilhelmine Sophia Friederike Dorotheageb. am 22.Februar 1852 in Altenhagen
- Suhrcke, Jochim Christiangeb. ungefähr 1732
- Suhrcke, Margaretha Christina Sophiageb. am 6.Januar 1794 in Altenhagen
- Vick, Joachim Friedrich Wilhelm
- Vick, Ludwig Johann Wilhelm Friedrichgeb. am 13.Juli 1868 in Altenhagen
- Welz, Christian Friedrich Theodor Martingeb. am 26.September 1867 in Altenhagen
- Witt, Friedrich Johann Jochim
Altenholz, Schleswig-Holstein
- (privat)
Altentreptow, Pommern
- Scheel, Bernhard Emil Carlgeb. am 23.März 1864 in Altentreptow
Altenwillershagen, Franzburg, Pommern
- Arndt, Lothargeb. am 22.März 1930
- Blohm, Catharina Margarethageb. ungefähr 1791 in Altenwillershagen
- Blohm, Jochen Nicolaus
Althagen, Mecklenburg-Schwerin
- Berg, Ilsabe Mariegeb. am 1.September 1837 in Althagen
- Diederichs, Albert Heinrich Daniel Ludwiggeb. am 11.November 1868 in Kröpelin
- Klenow, Hans Heinrich Daniel Nicolausverst. vor 1902 in Althagen
- Klenow, Martha Marie Margaretegeb. am 3.Februar 1879 in Althagen
- Kröger, Johann Joachim Heinrich Franzgeb. am 19.April 1848 in Wiethagen
- Kröger, Lisbeth Marianne Franziskageb. am 4.April 1877 in Althagen
- Mahnke, Greth Lieschgeb. am 2.Februar 1754 in Althagen
- Mahnke, Ilsche Mariegeb. am 18.November 1748 in Althagen
- Mahnke, Ilse Dortiekgeb. am 16.September 1744 in Althagen
- Mahnke, Johann Joachimgeb. im Februar 1716 in Oberhagen
- Mahnke, Johanngeb. am 16.Juni 1751 in Althagen
- Mahnke, Mariageb. am 27.September 1745 in Althagen
- Mahnke, Tönniesgeb. am 16.Juni 1751 in Althagen
- Mahnke, Vieckgeb. am 25.Januar 1756 in Althagen
- Nagel, Carl Diedrich Heinrichgeb. am 1.Februar 1855 in Rostocker Wulfshagen
- Niemann, Maria Catharina Luisegeb. am 11.April 1846 in Althagen
- Permien, Heinrich Joachim Friedrichgeb. am 12.September 1882 in Althagen
- Permien, Marie Katharine Karoline Augustegeb. am 7.November 1878 in Althagen
- Tietz, Antonie Emma Karolinegeb. am 20.Mai 1902 in Althagen
- Tietz, Emmy Frieda Liesbethgeb. am 16.Mai 1905 in Althagen
- Tietz, Robert Karl Ludwiggeb. am 20.Januar 1858 in Rostock
- Tietz, Wilhelm Karl Ernstgeb. am 2.Juli 1903 in Althagen
Altheide, Mecklenburg-Schwerin
- Asmus, Frieda Dorette Elise Sophiegeb. am 11.April 1891 in Altheide
- Köhn, Lisette Emmageb. am 22.Februar 1923 in Altheide
- Lange, Alwine Carla Bettygeb. am 29.August 1898 in Altheide
- Lange, Carl Joachim Friedrichgeb. am 30.September 1852 in Reinshagen
- Lange, Otto Emil Richard Friedrichgeb. am 27.Juli 1895 in Altheide
- Lange, Paul Heinrich Albert Theodorgeb. am 9.Januar 1887 in Reinshagen
- Lange, Peter Heinrich Wilhelm Friedrichgeb. am 9.Januar 1889 in Reinshagen
- Pabst, Emma Augustegeb. am 24.Mai 1894 in Altheide
- Pabst, Erna Annageb. am 24.Mai 1894 in Altheide
- Pabst, Johann Theodor Christiangeb. am 5.Juni 1854 in Marlow
- Pabst, Meta Alwine Wilhelminegeb. am 13.Juni 1896 in Altheide
- Peters, Friedrich Jacob Heinrichgeb. am 7.Oktober 1833 in Rövershagen
- Peters, Friedrich Joachim Heinrichgeb. am 7.Oktober 1868 in Oberhagen
- Pieplow, Otto Theodor Ludwiggeb. am 26.November 1871
- Ross, Anna Maria Johannageb. am 21.Januar 1828 in Reinshagen
- Schwarck, Berta Anna Dorotheageb. am 30.März 1900 in Altheide
- Schwarck, Christian Joachim Friedrichgeb. am 13.Februar 1825 in Lüningshagen
- Schwarck, Hermann Carl Wilhelmgeb. am 1.Februar 1897 in Altheide
Althof, Kolberg-Körlin, Pommern
- Treder, Emma Elise Alwinegeb. am 23.November 1882 in Althof
Althof, Mecklenburg-Schwerin
- Annageb. am 20.Dezember 1770 in Althof
- Allwardt, Hans Heinrichgeb. am 4.Januar 1789 in Lambrechtshagen
- Allwardt, Johann Karl Friedrichgeb. am 10.März 1872 in Heiligenhagen
- Allwardt, Wilhelm Friedrich Johanngeb. am 25.August 1881 in Althof
- Altschwager, Anna Maria Elisabeth Henrikageb. am 2.September 1819 in Satow
- Altschwager, Peter Christiangeb. am 11.November 1747 in Brodhagen
- Altschwager, Sophia Dorotheageb. am 24.Oktober 1801 in Ivendorf
- Arve, Johann Heinrich
- Aul, Hermann Willy Heinrich Waltergeb. am 9.April 1897 in Bastorf
- Baade, Meta Sophia Marthageb. am 4.April 1896 in Reddelich
- Baas, Carl Johann Theodorgeb. am 20.September 1865 in Althof
- Baas, Maria Sophia Henricageb. am 16.Februar 1861 in Althof
- Bade, Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 5.September 1818 in Hanstorf
- Bahs, Maria Sophia Henrikegeb. am 16.Februar 1861 in Althof
- Bartels, Betty Erna Metageb. am 19.Dezember 1904 in Althof
- Bartels, Carl Johann Friedrichgeb. am 18.April 1876 in Evershagen
- Bartels, Emmy Auguste Johannageb. am 11.April 1907 in Althof
- Bartels, Frieda Johanna Elisegeb. am 29.Juni 1903 in Neu Hohenfelde
- Bartels, Ida Emma Annageb. am 15.Januar 1906 in Althof
- Barten, Christine Mariageb. am 14.Juni 1819 in Allershagen
- Barten, Margaretha Maria Luisegeb. am 13.Januar 1827 in Rethwisch
- Beckendorff, Karl Heinrich Fritz Alwin Max Ludwiggeb. am 24.Juli 1901 in Sternberg
- Becker, Friederike Sophie Johannageb. am 11.September 1858 in Beselin
- Beese, Hans Heinrich Johanngeb. am 23.November 1853 in Steinbeck
- Beese, Hans Joachim Christiangeb. am 1.Dezember 1814 in Elmenhorst
- Beese, Hans Joachim
- Beese, Maria Elisabeth Christianageb. am 3.Dezember 1828 in Konow
- Beese, Maria Sophia Henricageb. am 29.September 1846 in Althof
- Behns, Betty Ida Frieda Emmageb. am 30.Juli 1901 in Hohenfelde
- Behns, Friedrich Johann Heinrichgeb. am 10.Oktober 1861 in Hohenfelde
- Behns, Hans Joachimgeb. am 14.April 1827 in Hohenfelde
- Behns, Hermann Friedrich Hans Wilhelmgeb. am 16.April 1889 in Neu Hohenfelde
- Behns, Martin Friedrich Carl Joachimgeb. am 8.Januar 1891 in Neu Hohenfelde
- Behns, Paul Friedrich Karl Heinrichgeb. am 3.Dezember 1894 in Hohenfelde
- Behns, Wilhelm August Friedrich Johanngeb. am 25.Dezember 1888 in Hohenfelde
- Behns, Wilhelmine Sophia Joachime Henrikegeb. am 15.Oktober 1866 in Hohenfelde
- Beselin, Mariageb. ungefähr 1686 in Ivendorf
- Beyer, Arnold Hermann Albertgeb. am 5.Juli 1877
- Beyer, Ernst Fritz Hermanngeb. am 23.Juni 1905 in Hohenfelde
- Beyer, Hermann Ernst Friedrichgeb. am 11.September 1907 in Hohenfelde
- Beyer, Marie Minna Augustegeb. am 1.Dezember 1908 in Hohenfelde
- Beyer, Werner Arnold Rudolfgeb. am 25.August 1911 in Hohenfelde
- Biemann, Dorothea Sophia Christinageb. ungefähr 1816 in Ravensberg
- Blümer, Anna Maria Margarethageb. am 12.März 1821 in Satow
- Bobsin, Hans Joachimgeb. am 9.Oktober 1815 in Althof
- Bobsin, Johann Joachimgeb. am 13.Februar 1830 in Parkentin
- Bobsin, Maria Sophia Johannageb. am 4.März 1868 in Parkentin
- Bohnsack, Heinrich Hans Friedrichgeb. am 26.Juni 1853 in Althof
- Bohnsack, Heinrich Joachim Johanngeb. am 26.November 1848 in Althof
- Bohnsack, Johann Joachim Heinrichgeb. am 19.Oktober 1823 in Kägsdorf
- Bohnsack, Johann Joachim Heinrichgeb. am 1.Dezember 1849 in Althof
- Boldt, Heinrich Dethloffgeb. am 24.Juni 1784 in Clausdorf
- Bornhöft, Carl August Theodorgeb. am 5.September 1860 in Althof
- Bornhöft, Christian Johann Joachim Wilhelmgeb. am 27.Dezember 1824 in Katelbogen
- Bornhöft, Emilie Amanda Paulinegeb. am 12.April 1864 in Althof
- Bornhöft, Richard Johann Christian Amandusgeb. am 14.Mai 1859 in Althof
- Brenning, Carl Hermanngeb. am 13.Mai 1888 in Doberan
- Brügge, Anna Maria Dorotheageb. am 8.September 1815 in Wischuer
- Budde, Willi Hans Wernergeb. am 16.April 1917 in Hohenfelde
- Bull, Albert Christoph Carl Friedrichgeb. am 24.September 1887 in Doberan
- Bull, David Martin Christofgeb. am 21.Januar 1818 in Althof
- Bull, Heinrich Christoph Ludwiggeb. am 4.Oktober 1840 in Althof
- Bull, Johann Friedrich Christiangeb. am 24.Oktober 1838 in Althof
- Bull, Johann Friedrich Ludwiggeb. am 29.Juli 1809 in Brusow
- Bull, Johann
- Bull, Sophia Christina Helenageb. am 1.März 1835 in Althof
- Buller, Anna Mariageb. am 21.April 1845 in Bartenshagen
- Buller, Carl Johann Friedrichgeb. am 11.Juni 1875 in Hastorf
- Buller, Joachim Heinrich Petergeb. am 22.November 1819 in Neuhof
- Buller, Joachim Johann Friedrichgeb. am 7.September 1847 in Althof
- Bünger, Annageb. im Juli 1677 in Althof
- Bünger, Christiangeb. im August 1679 in Althof
- Bünger, Gretgeb. ungefähr 1684 in Althof
- Dahlmann, Albrecht Johann Martingeb. am 26.Mai 1916 in Hohenfelde
- Dedow, August Heinrich Martingeb. am 14.Juni 1888 in Fulgenkoppel
- Dedow, Emma Sophia Elise Augustegeb. am 30.Mai 1886 in Fulgenkoppel
- Evers, Emma Wilhelmine Joachimegeb. am 8.November 1898 in Hohenfelde
- Evers, Hans Heinrich Ernstgeb. am 26.April 1897 in Hohenfelde
- Evers, Johann Heinrich Wilhelmgeb. am 28.Februar 1868 in Hohenfelde
- Evers, Maria Sophia Friederikegeb. am 19.April 1849 in Hohenfelde
- Evert, Anna Elisabeth Jochimageb. am 13.November 1849 in Reinshagen
- Evert, Catharina Sophia Wilhelminegeb. am 23.Oktober 1799 in Rostock
- Evert, Friedrich Johann Joachimgeb. am 20.März 1886 in Reinshagen
- Evert, Otto Albert Friedrichgeb. am 16.Oktober 1913 in Neu Hohenfelde
- Fourmont, Adolf Wilhelm Augustgeb. am 16.März 1894
- Frahm, Andreas Christophgeb. am 6.März 1805 in Tatschow
- Frahm, Anni Frieda Emmageb. am 18.November 1912 in Neu Hohenfelde
- Frahm, Emmi Karla Wilmageb. am 17.April 1910 in Hohenfelde
- Frahm, Frieda Anna Marthageb. am 5.Dezember 1908 in Neu Hohenfelde
- Frahm, Friedrich Ferdinand
- Frahm, Hans Joachim Christophgeb. am 28.Oktober 1827 in Ivendorf
- Frahm, Hermann Carl Theodorgeb. am 28.Dezember 1887 in Stülow
- Frahm, Johann Christopher Augustgeb. am 10.August 1822 in Althof
- Frahm, Johann Heinrichgeb. am 22.März 1863 in Ivendorf
- Frahm, Johanna Christinageb. am 27.Februar 1820 in Althof
- Freitag, Carl Heinrichgeb. am 27.März 1855 in Althof
- Freitag, Dorothea Henricageb. am 5.Januar 1861 in Althof
- Freitag, Joachim Peter Johanngeb. am 9.März 1857 in Althof
- Freitag, Johann Joachim Christiangeb. am 21.November 1848 in Althof
- Freitag, Johann Joachim Friedrichgeb. am 28.Dezember 1858 in Althof
- Freitag, Johann Joachim Heinrichgeb. am 19.März 1815 in Doberan
- Freitag, Maria Elisabethgeb. am 6.September 1842 in Althof
- Freitag, Wilhelm Adolph Carlgeb. am 1.September 1861 in Althof
- Frommholz, Lieselottegeb. am 3.Juli 1925
- Fuhrmann, Louise Frieda Joachimegeb. am 12.September 1894 in Retschow
- Garbe, Hermann Heinrich Paulgeb. am 10.November 1892 in Hohenfelde
- Garbe, Luise Dorothea Johannageb. am 24.März 1869 in Zweedorf
- Garbe, Peter Johann Joachimgeb. am 1.Mai 1829 in Ober Steffenshagen
- Garve, Anna Catharina Sophiageb. am 11.Dezember 1788 in Althof
- Garve, Jochim Hinrichgeb. im Dezember 1785 in Althof
- Garve, Johangeb. im April 1693 in Steffenshagen
- Garve, Johann Hinrich
- Garve, Margaretha Elisabethgeb. im Oktober 1782 in Althof
- Garve, NN.geb. im Juni 1731 in Althof
- Gass, Henrike Margaretha Elisabethgeb. im April 1796 in Hastorf
- Gass, Johann Christophgeb. am 2.Mai 1801 in Groß Stove
- Gass, Johann Joachimgeb. am 11.April 1827 in Althof
- Gieseler, Friederike Maria Sophia Luisegeb. am 9.Januar 1878 in Vorder Bollhagen
- Godemann, Anna Mariageb. am 27.April 1816 in Althof
- Godemann, Sophia Mariageb. am 21.Juli 1819 in Althof
- Godemann, Wilhelmina Luisa Johannageb. am 1.Juni 1822 in Althof
- Goldberg, Dorothea Maria Christinegeb. am 30.Dezember 1840 in Althof
- Goldberg, Sophia Maria Henricageb. am 22.August 1843 in Althof
- Gribnitz, Carl Joachimgeb. im Juli 1769 in Althof
- Gribnitz, Jacobgeb. vor 1751
- Gribnitz, Jochim Nicolaus Gottliebgeb. im Juli 1772 in Althof
- Griese, Elsa Johanna Huldageb. am 3.Oktober 1905 in Glashagen
- Grölert, Christiangeb. im März 1673 in Hohenfelde
- Güsmar, Selma Bertha Wilhelminegeb. am 22.Juni 1907 in Grambin
- Haese, Julius Gustav Joachim Heinrichgeb. am 15.Juni 1892 in Parkentin
- Haffner, Pauline Marie Agnes
- Hagemeister, Heinrich Christian Ludwiggeb. am 13.Oktober 1835 in Hinter Bollhagen
- Hamann, Auguste Henriette Luise Joachime Mariageb. am 21.Februar 1879 in Hohenfelde
- Hamann, Elisabeth Elfriede Carolinegeb. am 17.Februar 1918 in Hohenfelde
- Hamann, Emma Frieda Elisegeb. am 15.März 1889 in Neu Hohenfelde
- Hamann, Emma Johanna Josephine Wilhelmine Dorotheageb. am 28.April 1877 in Hohenfelde
- Hamann, Ernst Hans Joachim Heinrichgeb. am 29.Mai 1897 in Hohenfelde
- Hamann, Frieda Emma Mariegeb. am 9.November 1902 in Neu Hohenfelde
- Hamann, Hans Johann Paul Friedrichgeb. am 27.Juli 1890 in Neu Hohenfelde
- Hamann, Hermann Wilhelm Martin Albertgeb. am 18.Januar 1887 in Hohenfelde
- Hamann, Ida Anna Marthageb. am 6.September 1900 in Rethwisch
- Hamann, Joachim Petergeb. am 29.Juli 1819 in Ivendorf
- Hamann, Johann Christoph Friedrichgeb. am 2.März 1847 in Althof
- Hamann, Johann
- Hamann, Meta Maria Carolinageb. am 7.September 1887 in Neu Hohenfelde
- Hamann, Paul Johann Heinrichgeb. am 8.September 1895 in Neu Hohenfelde
- Hamann, Sophia Dorotheageb. am 6.September 1809 in Althof
- Hamann, Wilhelm Heinrich Joachim Ernstgeb. am 5.März 1889 in Hohenfelde
- Hameister, Albert Heinrich Hansgeb. am 15.Mai 1907 in Hohenfelde
- Hameister, Anna Maria Elise Henriettegeb. am 10.Juni 1890 in Hohenfelde
- Hameister, Bernhard Adolf Martingeb. am 1.August 1905 in Hohenfelde
- Hameister, Carl Christiangeb. im November 1778 in Bargeshagen
- Hameister, Carl Heinrichgeb. am 27.Dezember 1816 in Doberan
- Hameister, Emma Johanna Mariageb. am 29.November 1894 in Hohenfelde
- Hameister, Ernst Friedrich Carlgeb. am 6.November 1896 in Hohenfelde
- Hameister, Franz Wilhelm Joachimgeb. am 16.November 1891 in Hohenfelde
- Hameister, Frieda Johannageb. am 3.Oktober 1898 in Hohenfelde
- Hameister, Gustav Fritz Heinrichgeb. am 19.Mai 1893 in Hohenfelde
- Hameister, Hans Carl Wilhelmgeb. am 13.Februar 1881 in Ivendorf
- Hameister, Hans Joachim Heinrichgeb. am 19.Dezember 1842 in Ivendorf
- Hameister, Joachim Heinrich Hansgeb. am 6.Mai 1876 in Ivendorf
- Hameister, Johann Joachimgeb. am 2.März 1836 in Ivendorf
- Hameister, Otto Adolf Johanngeb. am 10.März 1911 in Hohenfelde
- Hameister, Paul Martin Joachimgeb. am 10.August 1902 in Hohenfelde
- Hameister, Richard Heinrich Martin Johanngeb. am 11.September 1899 in Glashagen
- Hameister, Wilhelm Martin Adolf Joachimgeb. am 25.September 1888 in Hohenfelde
- Hameister, Wilhelmine Sophia Johannageb. am 25.April 1885 in Hohenfelde
- Harms, Anna Mariageb. am 24.Juli 1807 in Althof
- Harms, Anna Sophiageb. am 4.Mai 1809 in Althof
- Harms, Carl Heinrich Johanngeb. am 10.August 1883 in Konow
- Harms, Emma Maria Annageb. am 12.Juli 1891 in Neu Hohenfelde
- Harms, Erna Anna Paulageb. am 31.Juli 1912 in Hohenfelde
- Harms, Gertrud Liesbeth Metageb. am 16.August 1911 in Hohenfelde
- Harms, Hans Carl Heinrichgeb. am 30.September 1914 in Hohenfelde
- Harms, Hans Ottogeb. im November 1776 in Lambrechtshagen
- Harms, Ida Emma Margarethageb. am 21.September 1913 in Hohenfelde
- Harms, Joachim Friedrichgeb. am 19.Januar 1848 in Walkenhagen
- Harms, Joachim Heinrich Wilhelmgeb. am 2.August 1889 in Neu Hohenfelde
- Harms, Johann Joachim Heinrichgeb. am 2.April 1833
- Harms, Johann Jochimgeb. am 1.Oktober 1804 in Althof
- Harms, Käthe Wilma Bettygeb. am 22.Juni 1910 in Hohenfelde
- Harms, Maria Anna Christinageb. am 25.November 1866 in Althof
- Harms, Paul Martin Joachimgeb. am 12.Juli 1893 in Neu Hohenfelde
- Harms, Sophia Maria Henricageb. am 22.Oktober 1871 in Althof
- Harms, Wilhelmine Maria Elisabethgeb. am 21.Januar 1888 in Neu Hohenfelde
- Hartmann, Henriette Sophia Maria Joachimegeb. am 31.März 1858 in Konow
- Hass, Joachim Heinrichgeb. am 12.August 1860 in Parkentin
- Heiden, Anna Martha Mariageb. am 20.August 1911 in Althof
- Heiden, Jochim Christoph Martingeb. am 10.April 1839 in Matersen
- Heiden, Wilhelmine Anna Friederikegeb. am 20.April 1876 in Neu Hohenfelde
- Heidmann, Catharina Elisabethgeb. am 10.März 1814 in Althof
- Heidmann, Elisabethgeb. am 14.März 1815 in Althof
- Heidmann, Jochim Friedrich Christiangeb. am 28.Mai 1817 in Althof
- Heidmann, Johann Dieterich Christiangeb. am 10.März 1810 in Althof
- Heidmann, Johann Jochen Friedrich Christiangeb. am 1.März 1782 in Berendshagen
- Heincke, Carl Heinrichgeb. am 19.März 1810 in Retschow
- Heincke, Carl Joachim Johanngeb. ungefähr November 1851 in Althof
- Heincke, Christian Johann Heinrichgeb. am 17.Juni 1850 in Althof
- Heincke, Heinrich Joachim Johanngeb. am 3.März 1880 in Lüningshagen
- Heincke, Jochim Hinrich Christiangeb. am 18.Februar 1816 in Retschow
- Heincke, Johann Carl Heinrichgeb. am 28.Juni 1847 in Althof
- Heincke, Johann Christian Wilhelmgeb. ungefähr November 1851 in Althof
- Heincke, Johann Joachim Christiangeb. am 3.März 1844 in Althof
- Heincke, Johann Joachim Christiangeb. am 18.Juni 1846 in Althof
- Heincke, Johann Joachim Christiangeb. am 7.September 1848 in Althof
- Heincke, Johann Jochimgeb. am 27.Juni 1813 in Retschow
- Heincke, Maria Sophia Elisabethgeb. am 20.März 1859 in Althof
- Heincke, Sophia Dorothea Christianageb. am 25.März 1855 in Althof
- Heincke, Sophia Elisabeth Mariageb. am 2.Oktober 1845 in Althof
- Heldt, Paul Carl Friedrichgeb. am 26.November 1892 in Neu Hohenfelde
- Holländer, Dorotheageb. im Mai 1665 in Parkentin
- Höpfner, Johann Joachim Heinrichgeb. am 1.Februar 1824 in Reddelich
- Ibendorf, Anna Lieschegeb. im Februar 1713 in Althof
- Ibendorf, Annageb. im Januar 1673 in Althof
- Ibendorf, Catharina Dorotheageb. im Februar 1711 in Althof
- Ibendorf, Christian Jürgengeb. im April 1714 in Althof
- Ibendorf, Christiangeb. im Juli 1670 in Althof
- Ibendorf, Clausgeb. im August 1664 in Althof
- Ibendorf, Jochim Hinrichgeb. im September 1708 in Althof
- Ibendorf, Jochimverst. 1675 in Althof
- Ibendorf, Johann Christiangeb. im Juni 1719 in Althof
- Ibendorf, Margretageb. im April 1668 in Althof
- Ibendorf, Mariageb. im September 1666 in Althof
- Ibendorf, NN.geb. im Juli 1716 in Althof
- Johannson, Joachim Christoph Caspar
- Johannson, Joachim Friedrich Christophgeb. am 14.Februar 1846 in Althof
- Johannson, Maria Anna Dorotheageb. am 16.April 1848 in Althof
- Johannson, Maria Luise Christinegeb. am 18.Dezember 1843 in Althof
- Johannson, Sophia Marie Johannageb. am 31.August 1865 in Althof
- Johannson, Wilhelmine Sophia Christinegeb. am 23.März 1875 in Hohenfelde
- Jürris, Carl Ottogeb. im Januar 1779 in Püschow
- Jürris, Catharina Sophia Henricageb. am 1.Januar 1823 in Althof
- Jürris, Hans Heinrich Adamgeb. am 21.Juli 1808 in Althof
- Jürris, Hans Joachim Friedrichgeb. am 3.Mai 1805 in Althof
- Jürris, Hans Jochimgeb. im Dezember 1774 in Bartenshagen
- Jürris, Maria Sophia Elisabethgeb. am 29.Oktober 1826 in Lüningshagen
- Jürss, Adolf Ernst Wilhelmgeb. am 22.Februar 1904 in Hohenfelde
- Jürss, Alice Berta Carla Mariageb. am 25.Juli 1913 in Hohenfelde
- Jürss, Anna Sophia Elisabethgeb. am 21.Oktober 1802 in Althof
- Jürss, Carl Friedrichgeb. am 12.November 1810 in Althof
- Jürss, Carl Heinrich Christiangeb. am 10.Februar 1849 in Althof
- Jürss, Hans Carl Martin Ottogeb. am 8.Februar 1911 in Hohenfelde
- Jürss, Hans Hermann Karl Martingeb. am 24.August 1882 in Hohenfelde
- Jürss, Hans Joachimgeb. am 23.Dezember 1923
- Jürss, Hermann Carl Ludwig Petergeb. am 6.August 1905 in Hohenfelde
- Jürss, Joachim Heinrich Christiangeb. am 21.März 1840 in Hohenfelde
- Jürss, Joachim Heinrichgeb. am 20.November 1814 in Althof
- Jürss, Johann Joachim Ludwiggeb. am 19.Februar 1845 in Althof
- Jürss, Johann Joachimgeb. am 13.Juni 1819 in Althof
- Jürss, Maria Elise Hannageb. am 14.Juli 1837 in Stülow
- Jürss, Maria Sophia Johannageb. am 23.April 1833 in Hohenfelde
- Jürss, Maria Sophia Wilhelminegeb. am 10.Oktober 1854 in Bartenshagen
- Jürss, Wilhelmina Carolina Christinegeb. am 26.Oktober 1883 in Hohenfelde
- Käkenmeister, Wilhelm Johann Christophgeb. am 15.Juni 1821 in Miekenhagen
- Karnatz, Hans Ludwig Richardgeb. am 26.Januar 1886 in Heiligenhagen
- Karnatz, Sophie Maria Johannageb. am 3.März 1868 in Klein Bölkow
- Keding, Heinrich Friedrich Johann Christiangeb. am 30.Juni 1875 in Althof
- Keding, Johann Carl Heinrich
- Klein, geb. am 27.Oktober 1832 in Althof
- Klein, geb. am 21.Mai 1839 in Althof
- Klein, Friederike Christina Carolinageb. am 4.März 1834 in Althof
- Klein, Joachim Christopher Dethloffgeb. am 17.Februar 1835 in Althof
- Klein, Johann Heinrich Gottlieb
- Klein, Ludwig Johann Joachimgeb. am 20.März 1838 in Althof
- Kleinow, Agnetha Sophia Henricageb. im März 1781 in Brusow
- Kleinow, Heinrichverst. vor dem Oktober 1807
- Krieg, Friedrich Ludwig Christian Ernstgeb. am 2.April 1852 in Althof
- Krieg, Friedrich Wilhelmgeb. am 30.Januar 1818 in Doberan
- Kröger, Friedrich Wilhelm Johann Joachimgeb. am 13.Januar 1868 in Evershagen
- Krohn, Hans Hermann Franz Friedrichgeb. am 1.März 1910 in Neu Hohenfelde
- Krohn, Otto Heinrichgeb. am 18.Oktober 1882 in Kröpelin
- Krüger, Joachim Friedrich Heinrichgeb. am 1.September 1867 in Althof
- Krüger, Joachim Heinrich Bartholdgeb. am 5.November 1800 in Parkentin
- Krüger, Joachim Heinrichgeb. am 14.Dezember 1828 in Althof
- Krüger, Johann Jochim Heinrichgeb. am 10.November 1821 in Retschow
- Kruth, Amanda Elise Emma Johannageb. am 4.Juli 1905 in Hohenfelde
- Kruth, Anna Margarethageb. im Oktober 1751 in Hohenfelde
- Kruth, Friedrich Heinrich Martin Carlgeb. am 16.Dezember 1874 in Hohenfelde
- Kruth, Hans-Heinrich Wilhelm Fritz August Joachimgeb. am 3.April 1907 in Hohenfelde
- Kruth, Heinrich Johann Martingeb. am 7.September 1870 in Hohenfelde
- Kruth, Henriette Johanna Sophiageb. am 18.August 1860 in Hohenfelde
- Kruth, Irma Wilma Sophie Margarethegeb. am 17.April 1914 in Hohenfelde
- Kruth, Joachim Johann Christiangeb. am 12.Oktober 1848 in Hohenfelde
- Kruth, Luise Erna Marie Friedageb. am 16.Juni 1908 in Hohenfelde
- Kruth, Luise Johanna Wilhelminegeb. am 25.November 1879 in Hohenfelde
- Kruth, Walter Friedrich August Christiangeb. am 14.Januar 1904 in Hohenfelde
- Kruth, Wilhelm Joachim Martin Friedrichgeb. am 11.August 1902 in Hohenfelde
- Kruth, Wilhelmine Dorothea Henrikegeb. am 2.Juni 1857 in Hohenfelde
- Kühl, Hans
- Kühl, Simongeb. im August 1675 in Althof
- Kuse, Gottfried Karstengeb. im April 1696 in Matersen
- Kuse, Sophia Annageb. im März 1722 in Althof
- Lambrecht, Erna Carolina Mariageb. am 13.Juni 1891 in Rostock
- Lange, Christiangeb. im März 1733 in Althof
- Lange, Ilsabe Sophiageb. im März 1726 in Althof
- Lange, Jochimgeb. ungefähr 1684
- Langschwager, Frieda Caroline Louisegeb. am 30.Juni 1890 in Pastow
- Laudon, Anna Helene Carla Wilhelminegeb. am 31.Januar 1891 in Mistorf
- Lembke, Carl Martin Friedrichgeb. am 16.Juli 1883 in Doberan
- Lettow, Hans Heinrichgeb. am 2.August 1799 in Elmenhorst
- Lettow, Ida Maria Christianegeb. am 17.Februar 1873 in Hohenfelde
- Lettow, Johann Heinrich Christiangeb. am 8.August 1856 in Althof
- Lettow, Johann Joachim Heinrichgeb. am 26.Juli 1823 in Börgerende
- Lettow, Wilhelm Joachim Christiangeb. am 12.Oktober 1865 in Hohenfelde
- Löbsin, Heinrich Martin Gustavgeb. am 11.November 1888 in Börgerende
- Lorenz, Hinrich
- Lorenz, Johann Christiangeb. im Februar 1776 in Althof
- Mahler, Bernhard Heinrich Friedrichgeb. am 9.Juli 1907 in Hohenfelde
- Mahn, Carl Joachim
- Masch, geb. am 28.September 1910 in Hohenfelde
- Masch, Christian Ludwiggeb. am 25.Oktober 1815 in Vorder Bollhagen
- Masch, Erna Wilhelmine Joachimegeb. am 26.März 1895 in Hohenfelde
- Masch, Hermann Karl August Wilhelmgeb. am 26.März 1887 in Hastorf
- Masch, Ida Frieda Johanna Wilhelminegeb. am 27.Juli 1884 in Hastorf
- Masch, Johannes Joachim Heinrichgeb. am 19.September 1891 in Ivendorf
- Masch, Karl August Friedrichgeb. am 2.November 1868 in Ivendorf
- Masch, Maria Wilhelmine Louisegeb. am 2.März 1877 in Bartenshagen
- Masch, Mine Rike Auguste Carolinegeb. am 12.Mai 1887 in Ivendorf
- Masch, Peter Heinrich Martingeb. am 28.Juli 1840 in Ober Steffenshagen
- Masch, Sophia Maria Joachimegeb. am 20.Dezember 1872 in Bartenshagen
- Meerkatz, August Johann Joachimgeb. am 8.Oktober 1855 in Püschow
- Meinhertzen, Maria Elisabethgeb. ungefähr 1664
- Möller, Otto Louis Heinrich Karl Friedrichgeb. am 27.Oktober 1889 in Güstrow
- Möller, Wilhelmina Friederica Luisegeb. am 3.Juli 1839 in Althof
- Nattermann, Friedrich Ludwig Wilhelmgeb. am 9.August 1878 in Malchin
- Niemann, Carl Johann Joachimgeb. am 10.Oktober 1855 in Klein Bölkow
- Nilsson, Betty Frieda Anna Johannageb. am 14.November 1903 in Hohenfelde
- Nilsson, Martha Frieda Annageb. am 18.Mai 1918 in Hohenfelde
- Nilsson, Wilhelm Franz Ludwiggeb. am 26.August 1880 in Kröpelin
- Oemig, Wilhelm Joachim Heinrich Christiangeb. am 21.September 1866 in Hohenfelde
- Oldag, Emma Christine Dorotheageb. am 1.Oktober 1884 in Althof
- Oldag, Friedrich Carl Heinrich Johanngeb. am 23.September 1882 in Althof
- Oldag, Joachim Heinrich Friedrich Wilhelmgeb. am 12.Mai 1880 in Althof
- Oldag, Johann Friedrichgeb. am 17.Februar 1843 in Brodhagen
- Oldag, Wilhelm Johann Christian Carlgeb. am 8.Juni 1873 in Althof
- Oldag, Wilhelmine Christiane Sophiegeb. am 18.Dezember 1875 in Althof
- Pahren, Sophia Christiana Mariageb. am 27.Januar 1822 in Clausdorf
- Pentzien, Alma Anna Friedageb. am 24.Juli 1906 in Hohenfelde
- Pentzien, Alwin Carl Bernhard Christiangeb. am 26.Mai 1905 in Hohenfelde
- Pentzien, Anna Sophie Mathilde Christinegeb. am 25.November 1888 in Althof
- Pentzien, Dorothea Sophia Carolinegeb. am 19.September 1830 in Jennewitz
- Pentzien, Elsa Friederike Minna Metageb. am 25.Oktober 1893 in Althof
- Pentzien, Friedrich Johann Joachimgeb. am 29.August 1887 in Althof
- Pentzien, Hans Peter Christiangeb. am 16.Januar 1778 in Rethwisch
- Pentzien, Heinrich Johann Ludwiggeb. am 3.Juni 1861 in Hohenfelde
- Pentzien, Heinrich Ludwig Johanngeb. am 19.März 1879 in Glashagen
- Pentzien, Henrica Sophia Luisegeb. am 16.März 1838 in Althof
- Pentzien, Henriette Sophie Mariageb. am 22.April 1867 in Hohenfelde
- Pentzien, Johann Gottfried Friedrichgeb. am 10.August 1803 in Althof
- Pentzien, Johann Heinrich Joachimgeb. im Februar 1775 in Hohenfelde
- Pentzien, Johann Heinrichgeb. am 27.Januar 1810 in Althof
- Pentzien, Johann Joachim Heinrichgeb. am 19.April 1800 in Jennewitz
- Pentzien, Johann Joachim Heinrichgeb. am 28.Dezember 1831 in Hohenfelde
- Pentzien, Johann Joachim Heinrichgeb. am 28.November 1805 in Althof
- Pentzien, Meta Joachime Christine Mariageb. am 6.März 1875 in Reinshagen
- Pentzien, Sophia Helena Mariageb. am 18.November 1839 in Althof
- Pentzien, Wilhelmine Johanna Elisabethgeb. am 11.Juli 1859 in Hohenfelde
- Pentzien, Wilma Carlageb. am 25.Juli 1914 in Hohenfelde
- Peters, Catharina Dorothea Elisabethgeb. im Dezember 1770 in Althof
- Peters, Catharina Margarethageb. am 13.Juli 1761 in Althof
- Peters, Christian Johann Joachim Friedrichgeb. am 14.Februar 1860 in Retschow
- Peters, Hans Christian Friedrichgeb. am 15.Oktober 1870 in Retschow
- Peters, Hans Wilhelm Karlgeb. am 12.Dezember 1897 in Warnemünde
- Peters, Johanna Maria Henrikegeb. am 2.Juni 1864 in Stülow
- Peters, Maria Elisabethgeb. im Juni 1786 in Lüningshagen
- Peters, Samuelgeb. im Dezember 1724 in Heiligenhagen
- Pollert, Johann Joachim Wilhelmgeb. am 15.September 1864 in Pruchten
- Pollheim, Adolf Johann Joachimgeb. am 22.Dezember 1847 in Klein Schwaß
- Pollheim, Bertha Auguste Johannageb. am 13.September 1881 in Doberan
- Pommerenke, Bertha Anna Wilhelminegeb. am 12.Dezember 1883
- Ponwitz, Heinrichgeb. am 22.November 1899 in Preußen
- Prewe, Max Emil Franzgeb. am 30.März 1882
- Quandt, Dorothea Johanna Sophiageb. am 24.August 1862 in Doberan
- Rachow, Elsa Anna Mariegeb. am 20.Februar 1894 in Bartenshagen
- Radder, Carl Johann Friedrichgeb. am 25.November 1888 in Neu Hohenfelde
- Radder, Franz Matthiasgeb. am 19.August 1770 in Hastorf
- Radder, Heinrich Johann Carlgeb. am 21.November 1890 in Neu Hohenfelde
- Radeloff, Jochimverst. im August 1777 in Hohenfelde
- Radloff, Joachim Heinrichgeb. am 11.Januar 1816 in Parkentin
- Radloff, Sophia Catharina Elisabethgeb. am 14.Juni 1829 in Parkentin
- Ramm, Carolina Friederike Mariageb. am 5.Juni 1866 in Althof
- Ramm, Dorothea Sophia Maria Christianegeb. am 27.September 1862 in Althof
- Ramm, Emma Ida Friedageb. am 31.Mai 1887 in Althof
- Ramm, Heinrich Joachim Friedrichgeb. am 13.November 1858 in Althof
- Ramm, Hermann Heinrich Wilhelm Martingeb. am 22.Februar 1884 in Althof
- Ramm, Johann Heinrichgeb. am 3.Januar 1830 in Parkentin
- Ramm, Maria Johanna Sophiageb. am 6.August 1860 in Althof
- Ramm, Wilhelm Heinrich Martin Johannesgeb. am 2.September 1885 in Althof
- Range, Elise Sophia Carolinageb. am 24.März 1859 in Althof
- Range, Hans Joachim Carl Heinrichgeb. am 22.März 1872 in Neu Hohenfelde
- Range, Johann Christian Friedrichgeb. am 6.Mai 1855 in Althof
- Range, Johann Christian Martingeb. am 28.Oktober 1843 in Hinter Bollhagen
- Range, Johann Friedrich Christiangeb. am 1.November 1823 in Retschow
- Range, Johann Heinrichgeb. am 1.September 1782 in Retschow
- Range, Wilhelmina Sophia Christiangeb. am 21.April 1861 in Althof
- Rath, Anna Sophiageb. im April 1778 in Althof
- Rath, Clas Jochimgeb. im Oktober 1746 in Parkentin
- Rath, Friedrich Paul Hermanngeb. am 5.Oktober 1886 in Althof
- Rath, Johann Jochimgeb. im Juni 1776 in Althof
- Rath, Sophia Maria Dorotheageb. am 17.Oktober 1830 in Hastorf
- Reder, Hans Heinrich Martingeb. am 10.Februar 1890 in Rostock
- Reimer, Emil Hugogeb. am 3.September 1899 in Karlshorst
- Reinck, Heinrich Johann Martingeb. am 14.Juni 1890 in Retschow
- Reinck, Johann Carl Christiangeb. am 29.März 1822 in Retschow
- Reincke, Albert Heinrich Martin Fritzgeb. am 5.Juli 1905 in Hohenfelde
- Reincke, Anna Elisabethgeb. im Februar 1725 in Althof
- Reincke, Anna Elisabethgeb. am 1.April 1808 in Althof
- Reincke, Anna Maria Dorotheageb. am 18.Juni 1797 in Hohenfelde
- Reincke, Anna Maria Sophiageb. am 1.März 1826 in Althof
- Reincke, Anna Mariageb. am 25.August 1817 in Althof
- Reincke, Anna Sophia Magdalenageb. am 13.September 1823 in Althof
- Reincke, Bettine Johanna Henny Herminegeb. am 17.Mai 1903 in Neu Hohenfelde
- Reincke, Betty Sophia Henriettegeb. am 9.Juli 1902 in Hohenfelde
- Reincke, Carl Christophergeb. am 2.September 1811 in Althof
- Reincke, Carlgeb. am 5.September 1811 in Althof
- Reincke, Elisabeth Sophia Joachimegeb. am 1.Januar 1875 in Hohenfelde
- Reincke, Elisabeth Sophiageb. am 25.Februar 1802 in Althof
- Reincke, Franz Hans Karl Heinrichgeb. am 17.Februar 1900 in Neu Hohenfelde
- Reincke, Friedrich August Christiangeb. am 23.August 1835 in Althof
- Reincke, Hans Albert Johann Heinrichgeb. am 3.Oktober 1906 in Hohenfelde
- Reincke, Hans Heinrich Martingeb. am 2.Juli 1898 in Hohenfelde
- Reincke, Hans Joachim Heinrichgeb. am 6.Juli 1853 in Neu Hohenfelde
- Reincke, Hans Joachimgeb. am 10.Juli 1828 in Bartenshagen
- Reincke, Hans Joachimgeb. am 3.Mai 1805 in Althof
- Reincke, Hans Joachimgeb. am 1.Mai 1805 in Althof
- Reincke, Hans Jochimgeb. im Oktober 1781 in Bartenshagen
- Reincke, Heinrich Joachim Bernhardgeb. am 7.Dezember 1899 in Hohenfelde
- Reincke, Hinrichgeb. vor 1689
- Reincke, Joachim Christophergeb. am 16.April 1831 in Althof
- Reincke, Joachim Heinrichgeb. am 4.März 1828 in Althof
- Reincke, Joachim Heinrichgeb. am 14.Oktober 1794 in Hohenfelde
- Reincke, Johann Christiangeb. am 23.August 1820 in Althof
- Reincke, Johann Christophgeb. am 24.April 1804 in Althof
- Reincke, Johann Friedrichgeb. am 6.Juli 1820 in Althof
- Reincke, Johann Heinrichgeb. am 27.März 1799 in Althof
- Reincke, Johann Joachim Christophgeb. am 27.April 1815 in Hastorf
- Reincke, Johann Joachim Martingeb. am 21.Februar 1889 in Ivendorf
- Reincke, Margarethe Elise Friedageb. am 14.Mai 1908 in Neu Hohenfelde
- Reincke, Maria Sophia Margaretha Joachimegeb. am 27.Oktober 1867 in Hohenfelde
- Reincke, Meta Maria Henriette Joachimegeb. am 25.März 1895 in Hohenfelde
- Reincke, Paul Joachim Petergeb. am 7.Juni 1896 in Doberan
- Reincke, Thies Hinrichgeb. im Oktober 1769 in Bartenshagen
- Reincke, Thiesgeb. am 30.Mai 1757 in Hohenfelde
- Ribbecke, Ida Wilhelmina Friedrikageb. am 16.November 1893 in Althof
- Ribbecke, Paul Gottfried Theodorgeb. am 18.August 1868 in Doberan
- Riebe, Albrecht Heinrich Martin Wilhelmgeb. am 21.September 1888 in Hohenfelde
- Riebe, Anna Christina Mariageb. am 10.August 1886 in Hohenfelde
- Riebe, Anna Elise Johannageb. am 19.Juli 1889 in Hohenfelde
- Riebe, Bertha Wilhelmine Martha Carolinegeb. am 16.Mai 1890 in Hohenfelde
- Riebe, Erna Christinegeb. am 1.Mai 1895 in Hohenfelde
- Riebe, Erna Sophia Anna Henrikegeb. am 30.Juli 1895 in Hohenfelde
- Riebe, Ernst Peter Heinrichgeb. am 27.Februar 1882 in Neu Rethwisch
- Riebe, Frieda Joachime Henrikegeb. am 20.Mai 1884 in Hohenfelde
- Riebe, Heinz Christiangeb. am 29.April 1922
- Riebe, Maria Anna Elise Wilhelminegeb. am 16.Mai 1887 in Hohenfelde
- Riebe, Paula Mina Henrike Friederikegeb. am 9.November 1902 in Gerdshagen
- Riebe, Rudolph Christian Ernst Heinrich Friedrichgeb. am 18.November 1884 in Hohenfelde
- Riebe, Wilhelmine Emma Christianegeb. am 7.April 1881 in Hohenfelde
- Ross, geb. am 24.Juli 1904 in Ivendorf
- Ross, Albert Christian Ludwiggeb. am 27.Mai 1894 in Althof
- Ross, Albert Friedrich Joachimgeb. am 10.Oktober 1888 in Neu Hohenfelde
- Ross, Alma Elise Ida Metageb. am 28.Juni 1891 in Hohenfelde
- Ross, Alwine Wilhelmine Toni Annageb. am 8.September 1888 in Hohenfelde
- Ross, Anna Sophia Joachimegeb. am 26.Oktober 1868 in Althof
- Ross, Anna-Liese Friederike Sophiegeb. am 28.Juni 1906 in Hohenfelde
- Ross, Elisabeth Sophiageb. am 1.Oktober 1895 in Hohenfelde
- Ross, Elsa Maria Olga Elfriedegeb. am 30.November 1898 in Glashagen
- Ross, Friedrich Albert Hansgeb. am 18.September 1903 in Hohenfelde
- Ross, Friedrich Christiangeb. am 1.Oktober 1895 in Hohenfelde
- Ross, Hermann Joachim Johanngeb. am 6.Februar 1893 in Hohenfelde
- Ross, Hinrichverst. im April 1763 in Althof
- Ross, Ida Maria Friedageb. am 19.August 1895 in Hohenfelde
- Ross, Jochim Hinrichgeb. am 11.August 1821 in Groß Stove
- Ross, Johann Joachim Christiangeb. am 11.März 1861 in Althof
- Ross, Johann Joachim Heinrichgeb. am 4.Januar 1856 in Allershagen
- Ross, Johanna Maria Catharinageb. am 18.Oktober 1889 in Neu Hohenfelde
- Ross, Maria Henriette Luise Johannageb. am 3.Oktober 1889 in Hohenfelde
- Ross, Maria Sophia Henrikageb. am 2.April 1865 in Althof
- Ross, Mathilde Sophia Johannageb. am 10.Januar 1872 in Althof
- Ross, Minna Marie Ernestinegeb. am 12.Dezember 1885 in Heiligenhagen
- Ross, Otto Paul Friedrichgeb. am 17.Juni 1894 in Hohenfelde
- Ross, Paul Johann Hansgeb. am 10.Oktober 1888 in Neu Hohenfelde
- Ross, Peter Joachim Wilhelm Martingeb. am 24.November 1860 in Reddelich
- Ross, Sophia Lisette Johannageb. am 26.September 1858 in Althof
- Rowoldt, Johann Carlgeb. am 21.Januar 1873 in Nieder Steffenshagen
- Rowolt, Johann Christiangeb. am 17.April 1852 in Althof
- Russ, Erna Sophia Wilhelmine Elisabeth Johannageb. am 10.Mai 1887 in Neu Hohenfelde
- Russ, Johann Heinrich Albrechtgeb. am 25.Februar 1843 in Althof
- Russ, Maria Dorothea Friedericageb. am 28.Dezember 1838 in Althof
- Russ, Marie Sophie Elisabeth Karolinegeb. am 24.April 1853 in Konow
- Russ, Meta Johanna Wilhelmine Elisabethgeb. am 5.Oktober 1890 in Neu Hohenfelde
- Rust, Gertrud Emmy Henny Helene Anniegeb. am 7.März 1900 in Doberan
- Rust, Johann Joachim Hinrichgeb. am 3.April 1836 in Konow
- Rust, Johann Jochen Martingeb. am 22.Dezember 1817 in Hastorf
- Rust, Karl Johann Heinrichgeb. am 10.Oktober 1871 in Petersdorf
- Rust, Ludwig Christopher Diederichgeb. am 14.April 1821 in Reinshagen
- Rust, Maria Elisabethgeb. am 22.Juli 1812 in Hastorf
- Rust, Willi Karl Friedrichgeb. am 2.Mai 1913
- Ruwold, Hans Martin Wilhelm Karlgeb. am 22.September 1896 in Hohenfelde
- Ruwoldt, Dorothea Henrikageb. am 18.Januar 1827 in Satow
- Ruwoldt, Hermann Karl Heinrich Christophgeb. am 1.September 1890 in Hohenfelde
- Salchow, Bertha Friederike Mariegeb. am 14.Mai 1876
- Sass, Bertha Almageb. am 31.Oktober 1888 in Körchow
- Sass, Friederica Sophia Mariageb. am 30.März 1831 in Glashagen
- Schaaren, Bertha Henriette Wilhelmine Mariageb. am 30.August 1878 in Hohenfelde
- Schaaren, Johann Joachim Heinrichgeb. am 4.November 1846 in Hohenfelde
- Schaaren, Johanna Meta Wilhelmine Elisabethgeb. am 6.Juli 1873 in Hohenfelde
- Schaaren, Richard Wilhelm Joachimgeb. am 17.Oktober 1896 in Neu Hohenfelde
- Schaaren, Sophia Maria Christinageb. am 29.September 1842 in Hohenfelde
- Schlapmann, Ewald Wilhelm Gustavgeb. am 7.März 1907 in Hohenfelde
- Schlapmann, Wilhelm Johann Heinrichgeb. am 20.März 1876 in Upost
- Schlutow, Anna Elisabeth Dorotheageb. am 6.Juni 1802 in Althof
- Schlutow, Catharina Margaretha Friederikageb. am 13.April 1798 in Althof
- Schlutow, Eleonora Dorothea Catharinageb. am 12.Januar 1800 in Althof
- Schlutow, Gottlieb Beatus Ludwiggeb. am 5.November 1788 in Althof
- Schlutow, Heinrich Carl Jacobgeb. am 27.April 1863 in Lambrechtshagen
- Schlutow, Johann Christiangeb. im Juli 1745 in Stülow
- Schlutow, Johann Joachim Christiangeb. am 18.März 1795 in Althof
- Schlutow, Margaretha Henrietta Friederikegeb. am 29.Dezember 1791 in Althof
- Schmidt, Albert Joachim Wilhelmgeb. am 29.Oktober 1890 in Schmadebeck
- Schmidt, Anna Maria Johannageb. am 27.August 1820 in Satow
- Schmidt, Barteltgeb. im August 1650 in Althof
- Schmidt, Christiangeb. im November 1645 in Althof
- Schmidt, Ida Henny Elisabeth Sophiegeb. am 24.Januar 1900 in Schmadebeck
- Schmidt, Jacobgeb. im August 1643 in Althof
- Schmidt, Jochimgeb. im Februar 1653 in Althof
- Schmidt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 1.September 1886 in Bartenshagen
- Schmidt, Michel
- Schmidt, Michelgeb. im November 1647 in Althof
- Schön, Carolina Dorothea Anna Wilhelminageb. am 24.Mai 1839 in Brusow
- Schön, Johann Carlgeb. am 11.Februar 1804 in Steinhagen
- Schönfeldt, Anna Maria Henricageb. am 12.Januar 1870 in Althof
- Schönfeldt, Gertrud Emma Johannageb. am 11.Juli 1902 in Clausdorf
- Schönfeldt, Hans Friedrich Ludwiggeb. am 2.Juni 1879 in Hohenfelde
- Schönfeldt, Joachim Friedrich Heinrichgeb. ungefähr 1815 in Brusow
- Schönfeldt, Joachim Heinrichgeb. am 17.September 1864 in Althof
- Schönfeldt, Johann Heinrich Joachim Martingeb. am 24.Juni 1871 in Althof
- Schönfeldt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 30.Oktober 1861 in Rethwisch
- Schönfeldt, Johann Joachim Ludwiggeb. am 13.Juni 1839 in Brodhagen
- Schönfeldt, Johann Joachimgeb. am 5.März 1831 in Hohenfelde
- Schönfeldt, Johann Peter Friedrichgeb. am 5.August 1841 in Hohenfelde
- Schönfeldt, Sophia Elisabeth Johannageb. am 28.März 1837 in Hohenfelde
- Schönfeldt, Sophia Maria Henricageb. am 16.Juli 1868 in Althof
- Schönfeldt, Sophia Marie Luisegeb. am 26.Mai 1855 in Retschow
- Schönfeldt, Wilhelm Friedrich Karl Adolphgeb. am 15.Mai 1881 in Althof
- Schoof, Dorothea Sophia Christianegeb. ungefähr 1811 in Rederank
- Schoof, Ida Maria Johannageb. am 10.Mai 1892 in Neu Hohenfelde
- Schoof, Luise Friederike Carolinegeb. am 7.Juli 1859 in Neu Hohenfelde
- Schreiber, August Georg Christiangeb. am 7.September 1867 in Doberan
- Schriever, Friederike Sophia Dorotheageb. am 2.März 1861 in Kröpelin
- Schröder, Margaretha Mariageb. am 16.November 1841 in Allershagen
- Schuldt, Heinrich Joachim Johanngeb. am 11.Mai 1878 in Althof
- Schulmeister, Anneliese Frieda Johannageb. am 22.Februar 1909 in Hohenfelde
- Schulmeister, Frieda Wilhelmine Auguste Friedricegeb. am 16.März 1892 in Bartenshagen
- Schulmeister, Hedwig Emma Ottiliegeb. am 30.Dezember 1910 in Hohenfelde
- Schulmeister, Margarethe Frieda Carolinageb. am 7.April 1905 in Hohenfelde
- Schulmeister, Paul Johann Heinrichgeb. am 21.Mai 1890 in Allershagen
- Schulmeister, Willi Carl Heinrichgeb. am 27.November 1906 in Hohenfelde
- Schulz, geb. am 12.Mai 1838 in Althof
- Schulz, Carl Friedrich Wilhelm Ludwiggeb. am 20.Januar 1841 in Althof
- Schulz, Carolina Maria Christianageb. am 23.Dezember 1838 in Althof
- Schulz, Caroline Dorothea Augustegeb. am 31.März 1833 in Althof
- Schulz, Christina Sophia Carolinageb. am 30.November 1836 in Althof
- Schulz, Friederike Johanna Christinageb. am 8.Dezember 1831 in Althof
- Schulz, Johann Carl Ludwiggeb. am 22.Juli 1830 in Althof
- Schulz, Johann Carlgeb. am 19.August 1802 in Herzberg
- Schulz, Johann Ludwiggeb. ungefähr 1807
- Schulz, Sophia Carolinageb. am 26.Mai 1837 in Althof
- Schumacher, Erna Anna Sophiegeb. am 1.April 1895 in Nienhagen
- Schumacher, Hans Heinrich Johanngeb. am 26.Juli 1901 in Admannshagen
- Schumacher, Peter Christiangeb. im August 1777 in Lüningshagen
- Schumacher, Peter Joachimgeb. am 10.Mai 1853 in Ivendorf
- Schütt, Johannes Carl Martingeb. am 20.April 1891 in Doberan
- Schwanbeck, Trien Ilschegeb. im Mai 1722 in Matersen
- Schwanbeck, Willi Heinrich Ludwig Hansgeb. am 20.Oktober 1900 in Doberan
- Schwarck, Anna Margaretha Dorotheageb. im Mai 1785 in Althof
- Schwarck, Anna Mariageb. im Januar 1781 in Althof
- Schwarck, Hans Jochimgeb. im Dezember 1738 in Hohenfelde
- Schwarck, Ilsabe Mariageb. im August 1784 in Althof
- Schwarck, Jochen Christian Heinrichgeb. am 1.Mai 1817 in Walkenhagen
- Schwarck, Jochim Hinrichgeb. im September 1782 in Althof
- Schwarck, Johann Heinrichgeb. am 19.Juli 1794 in Hohenfelde
- Schwarck, Johann Hinrichgeb. am 12.Januar 1788 in Althof
- Schwarck, Johann Jochim
- Schwarck, NN.
- Schwark, Claus Joachimgeb. im Mai 1789 in Althof
- Schwark, Hansverst. vor 1838
- Seehase, Emma Anna Henrikegeb. am 5.November 1901 in Hohenfelde
- Seehase, Hans Heinrich Wilhelmgeb. am 7.Februar 1898 in Hohenfelde
- Seehase, Ina Maria Johannageb. am 9.Januar 1908 in Hohenfelde
- Seehase, Johann Joachim Martingeb. am 13.März 1867 in Glashagen
- Seehase, Liesbeth Maria Henriettegeb. am 25.Oktober 1894 in Hohenfelde
- Sengbusch, Friedrich Johann Joachimgeb. am 18.April 1844 in Bastorf
- Sengbusch, Olga Meta Frieda Emmageb. am 17.Oktober 1876 in Althof
- Siems, Johann Joachim Heinrichgeb. am 3.Mai 1869 in Lüningshagen
- Siems, Lisbeth Wilhelmine Henriettegeb. am 16.Juli 1901 in Neu Hohenfelde
- Siems, Wilhelm Hermann Siegfriedgeb. am 12.September 1918 in Neu Hohenfelde
- Specht, Jürgen
- Stalbohm, Fritz-Joachim Hans Erhardgeb. am 2.August 1916 in Rostock
- Starck, Christian Wilhelm Ludwiggeb. am 24.November 1833 in Althof
- Starck, Dorothea Christina Sophiageb. am 9.September 1838 in Althof
- Starck, Hans Joachimgeb. ungefähr 1757 in Ivendorf
- Starck, Joachim Heinrichgeb. am 23.Dezember 1792 in Hohenfelde
- Starck, Jochim Hinrichgeb. ungefähr 1751
- Starck, Johann Heinrich Albrechtgeb. am 14.Februar 1828 in Althof
- Starck, Johann Joachim Friedrichgeb. am 11.März 1825 in Althof
- Starck, Johann Jochim Hinrichgeb. am 22.Oktober 1808 in Reinshagen
- Starck, Margaretha Mariageb. am 22.Februar 1820 in Althof
- Starck, Margarethageb. im Mai 1678 in Althof
- Starck, Peter Heinrichgeb. am 11.Februar 1796 in Hohenfelde
- Stein, Carl Johann Friedrichgeb. am 28.November 1857 in Rethwisch
- Stein, Emma Elise Wilhelminegeb. am 10.Juli 1890 in Neu Hohenfelde
- Stein, Hermann Heinrich Albertgeb. am 17.September 1887 in Althof
- Steinhagen, Friederike Maria Sophiageb. am 3.Februar 1841 in Jörnstorf
- Steven, Carl
- Steven, Sophia Maria Henricageb. im November 1781 in Althof
- Struck, Auguste Minna Ernageb. am 20.Juni 1897 in Rabenhorst
- Struck, Emma Christina Carolinageb. am 3.Dezember 1892 in Rabenhorst
- Struck, Ernst Paul Karlgeb. am 12.Dezember 1906 in Hohenfelde
- Struck, Frieda Henriette Carolinegeb. am 10.Juli 1889 in Hinter Bollhagen
- Struck, Hans Ernst Wilhelmgeb. am 15.Dezember 1900 in Hohenfelde
- Struck, Heinrich Friedrich Christophgeb. am 29.September 1836 in Bliesekow
- Struck, Ida Sophia Mariegeb. am 7.November 1894 in Rabenhorst
- Struck, Richard Wilhelm Heinrich Christiangeb. am 27.Juni 1903 in Hohenfelde
- Stüdemann, Wilhelm Gustav Alexander Augustgeb. am 29.Februar 1880 in Schwerin
- Stuhr, Elsa Käthe Frieda Liesbethgeb. am 23.Juli 1897 in Hohenfelde
- Stuhr, Helene Sophie Henrikegeb. am 8.April 1827 in Ober Steffenshagen
- Stuhr, Joachim Heinrich Christiangeb. am 8.Dezember 1858 in Nieder Steffenshagen
- Tack, Georg Friedrichverst. vor 1833
- Tarnow, Johann Joachim Martingeb. 1762 in Reinshagen
- Trede, Anna Catharinageb. im Oktober 1768 in Althof
- Trede, Catharina Mariageb. ungefähr 1760
- Trede, Hinrichgeb. im Juni 1743 in Hohenfelde
- Trost, Anna Maria Elisabethgeb. am 18.März 1795 in Althof
- Trost, Clas Heinrichverst. vor dem Mai 1810 in Doberan
- Trost, Emma Elisabeth Annageb. am 17.Februar 1895 in Althof
- Trost, Gretverst. im April 1763 in Althof
- Trost, Heinrich Martingetauft zwischen dem März 1790 und dem Juli 1791 in Parkentin
- Trost, Ida Frieda Elisegeb. am 9.Oktober 1892 in Althof
- Türck, Gret Liesebethgeb. im Februar 1693 in Althof
- Uhlenbrock, Franz Joachimgeb. am 20.April 1763 in Parkentin
- Uhlenbrock, Hans Joachim Jacobgeb. am 5.Dezember 1800 in Doberan
- Uhlenbrock, Johann Joachimgeb. am 2.Dezember 1792 in Glashagen
- Uhlenbrock, Magdalena Sophiageb. am 12.Juli 1820 in Althof
- Uplegger, Elisabeth Sophiageb. am 12.Oktober 1809 in Wittenbeck
- Utess, Carl Christian Ludwiggeb. am 1.April 1894 in Hohenfelde
- Utess, Erna Auguste Johannageb. am 30.September 1892 in Hohenfelde
- Utess, Maria Elisabethgeb. am 27.Februar 1835 in Bargeshagen
- Utess, Martha Erna Johannageb. am 17.Januar 1891 in Hohenfelde
- Vick, Anna Emma Friedrike Henrikegeb. am 24.März 1887 in Hohenfelde
- Vick, Anna Johanna Wilhelmine Carolinegeb. am 27.April 1892 in Hohenfelde
- Vick, Bertha Margaretha Mariageb. am 1.April 1891 in Hohenfelde
- Vick, Bertha Sophia Maria Josephinegeb. am 2.April 1889 in Hohenfelde
- Vick, Emma Wilhelmine Henrikegeb. am 1.Mai 1898 in Hohenfelde
- Vick, Erna Caroline Luisegeb. am 22.September 1901 in Hohenfelde
- Vick, Frieda Sophia Johanna Henriettegeb. am 27.Juli 1890 in Hohenfelde
- Vick, Friedrich Wilhelm Georg Johann Martingeb. am 9.Januar 1889 in Hohenfelde
- Vick, Heinrich Wilhelmgeb. am 29.Juni 1908 in Hohenfelde
- Vick, Joachim Friedrichgeb. am 9.Februar 1823 in Althof
- Vick, Joachim Martin Carlgeb. am 19.September 1859 in Neu Hohenfelde
- Vick, Käthe Frieda Ernestinegeb. am 16.April 1900 in Hohenfelde
- Vick, Margarethe Johanna Sophiageb. am 4.Juni 1899 in Hohenfelde
- Vick, Meta Johanna Josefine Elisabethgeb. am 7.August 1896 in Hohenfelde
- Vick, Otto Ludwig Heinrichgeb. am 23.März 1894 in Hohenfelde
- Vick, Paul Adolf Martingeb. am 5.März 1895 in Neu Poorstorf
- Vick, Paul Heinrich Martingeb. am 25.November 1906 in Hohenfelde
- Vick, Wilhelm Johann Carlgeb. am 20.August 1879 in Glashagen
- Vick, Wilhelm Otto Friedrichgeb. am 9.März 1903 in Hohenfelde
- Virkus, Bertha Anna Mariegeb. am 22.November 1903 in Reddelich
- Völker, Johann Joachimgeb. am 3.Februar 1838 in Reinshagen
- Völker, Marie Sophie Katherine Johannageb. am 31.März 1863 in Althof
- Wascher, Grete Berta Karlageb. am 14.Januar 1899 in Steinhagen
- Weidt, Anna Maria Joachimegeb. am 3.Juli 1871 in Althof
- Weidt, Carolina Marie Joachimegeb. am 7.Juli 1869 in Althof
- Weidt, Elisabeth Frieda Wilhelminegeb. am 28.Mai 1874 in Althof
- Weidt, Henrike Marie Luisegeb. am 16.Dezember 1861 in Althof
- Weidt, Johann Joachim Christiangeb. am 7.August 1830 in Barnstorf
- Weidt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 15.März 1867 in Althof
- Weidt, Maria Sophia Luisegeb. am 10.November 1863 in Althof
- Weisshahn, Joachim Christangeb. am 25.März 1822 in Nieder Steffenshagen
- Wendelborn, Hanna Sophia Christinageb. am 5.Mai 1802 in Althof
- Westendorf, Anna Auguste Frieda Henrikegeb. am 7.Januar 1880 in Glashagen
- Westendorf, Bertha Henriette Wilhelmine Sophiegeb. am 30.März 1895 in Hohenfelde
- Westendorf, Catharina Maria Ilsabegeb. am 18.August 1799 in Parkentin
- Westendorf, Christian Johann Heinrichgeb. am 19.Dezember 1890 in Hohenfelde
- Westendorf, Erich Adolf Johannes Martingeb. am 18.Mai 1912 in Hohenfelde
- Westendorf, Frieda Dorothea Sophiageb. am 21.Dezember 1876 in Hohenfelde
- Westendorf, Frieda Sophia Henrikegeb. am 2.Dezember 1879 in Althof
- Westendorf, Friederica Johanna Annageb. am 30.Dezember 1866 in Althof
- Westendorf, Heinrich Christoph Friedrich Christiangeb. am 10.Februar 1826 in Klein Bölkow
- Westendorf, Heinrich Joachim Andreas Wilhelmgeb. am 17.November 1900 in Hohenfelde
- Westendorf, Joachim Heinrichgeb. am 1.September 1813 in Hohenfelde
- Westendorf, Joachim Heinrichgeb. am 10.September 1856 in Parkentin
- Westendorf, Jochim Hinrichgeb. im Juni 1777 in Hohenfelde
- Westendorf, Johann Joachim Heinrichgeb. am 30.Dezember 1866 in Althof
- Westendorf, Johann Peter Christiangeb. am 18.Januar 1854 in Hohenfelde
- Westendorf, Johanna Sophia Elisabethgeb. am 15.Januar 1826 in Ivendorf
- Westendorf, Luise Joachime Henriettegeb. am 21.März 1893 in Hohenfelde
- Westendorf, Margarethe Friederike Sophiageb. am 30.November 1897 in Hohenfelde
- Westendorf, Maria Anna Elise Johana Augustegeb. am 22.Februar 1904 in Hohenfelde
- Westendorf, Maria Elisabeth Henrikegeb. am 19.April 1859 in Parkentin
- Westendorf, Maria Louise Henriettegeb. am 19.Dezember 1890 in Hohenfelde
- Westendorf, Richard Heinrich Hans Friedrichgeb. am 23.Dezember 1889 in Hohenfelde
- Westendorf, Werner Hans Wilhelm Richardgeb. am 21.Januar 1914 in Hohenfelde
- Westendorf, Wilhelm Joachim Christian Heinrichgeb. am 11.Juli 1878 in Glashagen
- Westendorf, Wilhelmine Sophia Dorotheageb. am 23.November 1863 in Althof
- Wilken, Johann Christian
- Wilken, Johann Friedrich Ludwiggeb. am 20.Juni 1834 in Althof
- Willbrandt, Anna Elisabethgeb. am 12.Dezember 1811 in Althof
- Willbrandt, Anna Maria Dorotheageb. am 10.Dezember 1809 in Althof
- Willbrandt, Catharina Sophiageb. am 18.August 1814 in Althof
- Winter, Anna Martha Johannageb. am 27.Juli 1882 in Ivendorf
- Winter, Frieda Henrike Christinegeb. am 12.August 1886 in Hanstorf
- Winter, Hansgeb. ungefähr 1689 in Allershagen
- Winter, Ida Sophie Henrikegeb. am 13.Dezember 1889 in Hohenfelde
- Winter, Jochimgeb. vor 1693
- Winter, Jochimgeb. im August 1711 in Althof
- Winter, Marik Gretgeb. im Februar 1745 in Althof
- Wudrian, Claus Friedrichgeb. im Dezember 1661 in Althof
- Wudrian, Laurentius Christopherverst. 1677 in Althof
- Wudrian, Laurentius Christophorusgeb. im Februar 1686 in Althof
- Wudrian, Lorentz Christiangeb. im Juni 1664 in Althof
- Wudrian, Simon Christopherverst. 1687 in Althof
- Ziems, Meta Henriette Luise Johannageb. am 15.Dezember 1873 in Reddelich
- Zuleger, Gretegeb. ungefähr 1697
- Zuleger, Hans Reinholdgeb. ungefähr 1668
- Zuleger, Hinrich Dethlofgeb. ungefähr 1698
- Zuleger, Johann Reinholtgeb. ungefähr 1702
- Zuleger, Thrien Lieschegeb. ungefähr 1694
Altkalen, Mecklenburg-Schwerin
- Barck, Carl Wilhelm Georg Heinrich Friedrichgeb. am 10.September 1856 in Schlutow
- Barck, Martin Johanngeb. am 9.Januar 1825 in Rostock
- Barck, Otto Ernst Ludwig Eduardgeb. am 25.März 1858 in Schlutow
- Brüsehaber, Wilhelmina Friederike Sophiageb. am 2.März 1835 in Schrödershof
- Brüsehaber, Wilhelminegeb. im April 1797 in Schlakendorf
- Hinrichs, Albrecht Joachimgeb. im Juli 1712
- Hinrichs, Anna Luciageb. im Mai 1711 in Alt Pannekow
- Hinrichs, Gustav Bartholomausgeb. im Juni 1715 in Alt Pannekow
- Hinrichs, Petergeb. ungefähr 1667
- Meltzer, Eduard Rudolph August Ernstgeb. am 10.Juli 1824 in Altkalen
- Meltzer, Wilhelm Georggeb. ungefähr 1792 in Bützow
- Schreiber, Otto Fritz Heinrichgeb. am 14.August 1887 in Altkalen
- Ullrichs, Anna Margarethaverst. ungefähr 1748
- Wessel, Emma Sophia Carolinageb. am 1.März 1893 in Kleverhof
- Westphal, Catharina Margaretha Annageb. am 15.April 1796 in Rostock
Alto, Cherokee, Texas, United States
- Cummings, Charles Adrongeb. am 4.Mai 1939 in Alto
Alto, Kent, Michigan, United States
- Gilger, Hollis Raygeb. am 16.Februar 1909 in Michigan
Alton, Staffordshire, England
- Fielding, George Arthurgeb. am 18.Oktober 1863 in Alton
Altona, Hamburg
- Barck, Jochim Petergeb. am 2.April 1787 in Lüdershagen
- Beese, Hans-Jürgen Wilhelm Otto Maxgeb. am 23.Juni 1921 in Altona
- Beese, Joachimgeb. am 13.Juli 1920 in Altona
- Behrends, Maria Dorotheageb. am 28.September 1890
- Block, Wilhelm Carl Friedrichgeb. am 10.Juni 1886 in Hamburg
- Erdtmann, Karl Johann Heinrich Wilhelm August
- Fuchs, Sophia Emma Mariageb. am 25.April 1880 in Altona
- Gaebel, Hansgeb. am 26.August 1898 in Altona
- Gaebel, Hedwig Maria Theodora Ida Karoline Bettygeb. am 11.Juli 1892 in Altona
- Gaebel, Margarethegeb. am 3.Juni 1891 in Altona
- Gaida, Hubert Carlgeb. am 9.Januar 1914 in Wilhelmsburg
- Godemann, Christina Maria Sophiageb. am 16.August 1813 in Kröpelin
- Goesch, NN.geb. am 6.April 1915 in Altona
- Griwatz, Kurt Willy Heinrichgeb. am 31.August 1900 in Altona
- Grothendieck, Fritz Willy Carlgeb. am 4.Juli 1901 in Altona
- Inbeck, Hermann Heinrich Johannes Amandusgeb. am 2.Dezember 1888 in Altona
- Jonas, Henriette Friederike Louisegeb. ungefähr 1803
- Kempe, Albrecht Heinrich
- Kessler, Erich Johannes Carl Juliusgeb. am 3.Oktober 1885 in Altona
- Korub, Karl Jensgeb. am 1.April 1911 in Altona
- Landsberg, Martha Henriette Bernhardinegeb. am 21.März 1883 in Altona
- Meier, Elisabeth Marie Henriettegeb. am 19.Dezember 1891 in Altona
- Meier, Ernst Heinrich Friedrichgeb. am 2.Mai 1863 in Eichede
- Meier, Hennygeb. am 22.Juli 1893 in Altona
- Meier, Martha Ernageb. am 3.Mai 1889 in Altona
- Meier, Paul Ernst Martingeb. am 21.September 1890 in Altona
- Meyer, Maxgeb. am 29.August 1881 in Altona
- Möller, Ferdinand August Wilhelm Joeph Friedrich Hugogeb. am 18.April 1886 in Altona
- Möller, Johann Heinrichgeb. am 24.August 1840 in Hohenfelde
- Möller, Mine Sophie Marie Christiane Carolinegeb. am 17.April 1871 in Sandhagen
- Never, Emmy Gustavegeb. am 24.September 1899 in Hinschenfelde
- Oloffs, Anna Magdalena Louisegeb. am 23.Juni 1867 in Rostock
- Panwitt, Johann Peter Friedrichgeb. am 6.November 1848 in Selow
- Pfingsten, Johann Heinrich Conradgeb. am 27.September 1881 in Harburg
- Reinecke, Maria Dorotheageb. am 7.September 1817 in Hinter Bollhagen
- Riege, Ida Jacobine Dorotheegeb. am 2.März 1850 in Altona
- Russ, Johann Hans Andreasgeb. am 22.Juli 1834 in Barnstorf
- Ruwoldt, Anna Sophia Mariageb. am 27.April 1864 in Lambrechtshagen
- Schäfer, Henriettegeb. am 4.Juli 1886 in Altona
- Schaum, Elise Margaretha Fridageb. am 24.Mai 1898 in Altona
- Schlaack, Anna Marie Adolphinegeb. am 20.Juli 1892 in Lübeck
- Schultze, Friedrich Ferdinand Waltergeb. am 9.Mai 1883 in Ottensen
- Schwark, Martin Ludwig Joachimgeb. am 2.Juli 1866 in Doberan
- Seyer, Sophia Christina Mariageb. am 22.Oktober 1832 in Kröpelin
- Springmann, Anna Maria Luisegeb. am 13.April 1847 in Glashagen
- Springmann, Arthur Gottlieb Wilhelmgeb. am 18.Juni 1881 in Altona
- Springmann, Cornelia Constanze Kunigundegeb. am 16.Oktober 1879 in Altona
- Springmann, Johann Gottlieb Heinrichgeb. am 7.März 1850 in Glashagen
- Springmann, Johann Joachim Heinrichgeb. am 27.Februar 1852 in Glashagen
- Stender, Margaretha Louisegeb. am 4.Juni 1858
- Suhr, Johann Joachim Heinrichgeb. am 20.November 1862 in Hinrichshagen
- Susemihl, Anna Mariegeb. am 16.Oktober 1841 in Barnstorf
- Tietz, Henny Dora Mariegeb. am 11.März 1884 in Rostock
- von Smolinski, Moritz Camillus Josef Kutusofgeb. am 30.Juli 1887 in Schweiz
- Wegner, Wiebke Catharinageb. ungefähr 1853 in Schafstedt
- Wohler, Fritz Karl Ludwiggeb. am 19.März 1893 in Zarrentin
Altona, Knox, Illinois, United States
- Lofgren, Grace Anngeb. am 12.Februar 1917 in Altona
Altoona, Blair, Pennsylvania, United States
- (privat)
Altoona, Eau Claire, Wisconsin, United States
- Gabert, Mildred Ernageb. am 11.November 1926 in Verdon
Altötting, Bayern
- Heinzel, Richardgeb. am 8.November 1913 in Liebenau
Altrahlstedt, Hamburg
- Ahrens, Emil Karlgeb. am 29.Januar 1898 in Altrahlstedt
Altus, Jackson, Oklahoma, United States
- Decker, Floyd Allengeb. am 25.September 1903 in Shawnee
- Errick, Jewell Catherinegeb. am 1.März 1906 in Marietta
Älvestad, Östergötland, Schweden
- Karlsson, Johann Magnusgeb. am 15.März 1852 in Älvestad
Alvin, Brazoria, Texas, United States
- Brast, Roy Everettgeb. am 30.März 1932 in Alvin
- Buenger, Charlesgeb. am 16.März 1892 in Cat Spring
- Goebel, Dennisgeb. am 28.Februar 1912 in Cat Spring
- Goebel, Edwingeb. am 17.Oktober 1886 in Millheim
- Goebel, Lesliegeb. am 15.September 1909 in Cat Spring
- Guest, Virgie Almageb. am 28.Dezember 1892 in Texas
- Klores, Joe Dyergeb. am 24.April 1923 in Alvin
- Pless, Hattie Magdalenegeb. am 11.Januar 1888 in Cat Spring
- Williams, Bessie Maegeb. am 26.November 1919 in Pettus
Alvo, Cass, Nebraska, United States
- Snavely, Ralph Everettgeb. am 2.März 1909 in Alvo
- Stoll, Elsie Vildageb. am 17.Februar 1909 in Nehawka
Amarillo, Potter, Texas, United States
- Caldwell, Kenneth Dalegeb. am 9.Januar 1957
- Caldwell, Vanessageb. am 12.März 1963 in Muleshoe
- Cooke, Jon Ansongeb. am 10.Oktober 1941 in Buffalo
- Peschel, David Waynegeb. am 9.Februar 1946 in Amarillo
Amasa, Iron, Michigan, United States
- Brusseau, Bethel Jeanettegeb. am 27.Oktober 1921 in Amasa
Amble, Montcalm, Michigan, United States
- Ahnemiller, Herman Rudolphgeb. am 29.September 1894 in Michigan
- Ahnemiller, Mariongeb. am 7.September 1920
- Ahnemiller, Nyla L.geb. am 2.Dezember 1927 in Michigan
- Bates, Bernard Edgargeb. am 12.Mai 1928 in Stanwood
- Behnke, Lorraine M.geb. am 28.März 1914 in Montcalm County
- Black, Eldon Arlissgeb. am 23.März 1936 in Winfield Township
- Black, Fred Eldongeb. am 4.Juli 1901 in Montcalm County
- Black, Garrett Leegeb. am 8.Januar 1939 in Winfield Township
- Davis, Lorraine A.geb. am 27.Februar 1933 in Buckley
- Dishong, Lilageb. 1910
- Dutmers, Marjorie Thelmageb. am 25.August 1927 in Michigan
- Hallier, Joachima Maria Elisabethgeb. am 5.November 1836 in Heiligenhagen
- Hansen, Alicegeb. am 16.Februar 1901 in Montcalm County
- Jones, Francis Danielgeb. am 31.Juli 1933 in Greenville
- Kohl, August Friedrich Franzgeb. am 25.Juni 1891 in Howard City
- Kohler, geb. am 20.September 1918 in Winfield Township
- Kohler, Armina Frederikageb. am 1.September 1903 in Michigan
- Kohler, Arthur E.geb. am 14.Juli 1906 in Howard City
- Kohler, Charles H.geb. am 2.März 1874 in Winfield Township
- Kohler, Ora Edwardgeb. am 25.April 1924 in Howard City
- Kohler, Waltergeb. am 1.Juli 1911 in Montcalm County
- Kranz, Emma U. W.geb. 1872
- Raffel, Minnie Huldageb. am 1.Mai 1911 in Big Rapids
- Schroeder, Grace Mariegeb. am 1.März 1928
- Siebert, Emmageb. am 26.März 1903 in Michigan
- Siebert, Mary M.geb. im August 1893 in Michigan
- Thompson, Mamie Elizabethgeb. am 30.Juli 1877 in Michigan
- Yanke, geb. 1922
- Yanke, Antonia I. L.geb. am 27.Juli 1893 in Montcalm County
- Yanke, Beatrice Elmageb. am 28.September 1923 in Amble
- Yanke, Charles W.geb. am 21.Mai 1868 in Winfield Township
- Yanke, Clarence Williamgeb. am 5.Juli 1931 in Amble
- Yanke, Dana J.geb. am 29.Mai 1955
- Yanke, Dawn Sarahgeb. am 2.Februar 1958 in Livonia
- Yanke, Dewey Hermangeb. am 8.Mai 1898 in Montcalm County
- Yanke, Doris Maegeb. am 10.September 1934 in Amble
- Yanke, Emmettgeb. am 15.September 1918 in Amble
- Yanke, Eno C.geb. ungefähr April 1870 in Winfield Township
- Yanke, Eno Henrygeb. am 25.Februar 1924 in Winfield Township
- Yanke, Frederick Robertgeb. am 26.Juli 1946 in Lakeview
- Yanke, Henry Christophergeb. am 18.Juli 1834 in Preußen
- Yanke, Henry Hermangeb. am 7.Februar 1873 in Winfield Township
- Yanke, Hugo H. W.geb. am 17.Juli 1897 in Winfield Township
- Yanke, Karl Albert Ottogeb. am 19.November 1912 in Howard City
- Yanke, Lamoine Carlgeb. am 2.Oktober 1947 in Lakeview
- Yanke, Lodema L.geb. 1875
- Yanke, Marjie E.geb. am 13.September 1903 in Winfield Township
- Yanke, Meta M.geb. am 22.August 1900 in Winfield Township
- Yanke, Rudolphgeb. am 5.Juni 1906 in Amble
Amelia Court House, Amelia, Virginia, United States
- Badten, Ruth B.geb. am 6.Juli 1924 in Stevens Point
- Goetschius, John Edwardgeb. ungefähr 1948 in Suffern
- Williams, James Thomasgeb. am 21.März 1920
American Fork, Utah, Utah, United States
- (privat)
Amerika
- Hameister, Joachim Heinrichgeb. am 16.Januar 1826 in Parkentin
- Karsten, Hans Joachim Heinrichverst. nach 1854 in Amerika
- Schröder, Friederike Sophia Wilhelmine Karolinegeb. am 22.Mai 1835 in Kirch Mulsow
- Stuhr, Friedrich Johann Heinrichgeb. am 15.August 1817 in Satow
- Tessmann, Anna Sophiageb. am 4.Februar 1816 in Marienehe
- Wendt, Ludwig Johann Joachim Friedrichgeb. am 31.Juli 1853 in Brunshaupten
Ames, Story, Iowa, United States
- Bogenrief, Harvey Leegeb. am 3.März 1924 in Avoca
Amherst, Erie, New York, United States
- Anson, Eleanor Jeangeb. am 12.Februar 1915 in Lockport
- Pokelwaldt, Wesley R.geb. am 10.September 1962 in Glendora
Amherst, Hampshire, Massachusetts, United States
- Bluemer, Charlotte Esthergeb. am 14.Mai 1918 in Amherst
Amherst, Phillips, Colorado, United States
- Einspahr, Alvina A.geb. am 16.Juli 1916 in Juniata
- Folker, Ardean Raygeb. am 26.März 1936 in Amherst
- Folker, Delmas Paigegeb. am 18.Juli 1932 in Amherst
- Folker, Janet A.geb. am 12.November 1938 in Amherst
- Folker, Lenora Lenageb. am 1.Oktober 1907 in Bertrand
- Folker, Wayne Everettgeb. am 9.September 1909 in Bertrand
- Krueger, Burdet Carlgeb. am 9.September 1923 in Amherst
- Krueger, Roger Allengeb. am 2.März 1930 in Amherst
- Rodeman, Joyce Ardithgeb. am 20.April 1929 in Amherst
- Rodeman, Leonard Adolphgeb. am 20.Juli 1905 in Cordova
Amsterdam, Niederlande
- Sass, Gerhardgeb. am 18.Februar 1942 in Amsterdam
Amyton, South Australia, Australia
- Fuller, Lindsay Rossgeb. 1924 in Amyton
Anaconda, Deer Lodge, Montana, United States
- Marcoe, Robert Normangeb. am 2.April 1921 in Kalispell
- Warning, Lila Maxinegeb. am 8.April 1924 in Max
Anacortes, Skagit, Washington, United States
- Wedekind, Robert Francisgeb. am 5.Juli 1916 in Seattle
Anaheim, Orange, California, United States
- (privat)
Anamosa, Jones, Iowa, United States
- Becker, Luella A.geb. am 30.Januar 1915 in Fulton
- Harnack, Frank Henrygeb. am 26.November 1910 in Center
Anchorage, Anchorage, Alaska, United States
- Bennett, Tanya Leegeb. am 28.September 1958 in Ventura
- Brase, Danny Leegeb. am 29.Mai 1945 in Tripoli
Anchorville, St.Clair, Michigan, United States
- Burgess, Helena K.geb. am 12.August 1921 in Chesterfield
- Pentzien, Elisa Sophia Christianegeb. am 15.April 1851 in Hinter Bollhagen
- Weil, Edna Hazelgeb. am 24.März 1925 in Anchorville
- Weil, Evelyngeb. am 30.Mai 1917 in Anchorville
- Weil, Harold C.geb. am 12.Oktober 1911 in Anchorville
- Weil, Harrygeb. am 8.September 1910 in Anchorville
- Weil, Irenegeb. am 21.August 1913 in Anchorville
- Weil, Loretta M.geb. am 24.Februar 1930 in Anchorville
- Weil, Winifred I.geb. am 26.September 1923 in Anchorville
- Witt, Marvin Johngeb. am 25.März 1921 in Mount Clemens
Anderson County, Texas, United States
- Day, Eugene Williamgeb. am 13.Juli 1918 in Anderson County
- Selman, John Robertgeb. am 24.Juli 1924 in Anderson County
Andreashof, Rühlow, Mecklenburg-Strelitz
- Ladendorf, Erwin August Ernst Karlgeb. am 18.Januar 1913 in Andreashof
- Ladendorf, Helmuth Karl Heinrichgeb. am 12.August 1870 in Lapitz
Andrejewka, Odessa, Ukraine
- Hallier, Bruno Fritz Erich Martingeb. am 19.September 1908 in Pölchow
Angaston, South Australia, Australia
- Dier, Anna Mariageb. am 2.Februar 1881 in Schreiberau
- Henschke, Amandaverst. 1965 in Angaston
- Preusker, August Alfredgeb. am 3.März 1909
- Ross, Alda Gladysgeb. am 26.September 1912 in Robertstown
Angelica, Shawano, Wisconsin, United States
- Robaidek, Ronald O.geb. am 28.Februar 1939 in Angelica
Angelina County, Texas, United States
- Dennis, Misty Michellegeb. am 1.November 1976 in Angelina County
- Haak, Agnes Ferngeb. am 24.August 1928 in George West
- Murrell, Kenneth Carltongeb. am 19.Oktober 1943 in Polk County
- Shearer, Sara S.geb. ungefähr 1919
- Starkey, Joanna Adelinegeb. am 21.Februar 1941 in Harris County
- Vann, Sandra Kathleengeb. am 14.März 1950 in Rusk
- Waak, Monroe Augustgeb. am 4.Februar 1904 in Coshatte
- Waak, Monroe Augustgeb. am 9.November 1934 in Harris County
- Winthrop, Wanda Jeangeb. am 29.März 1946 in Lufkin
Angerburg, Gumbinnen, Ostpreußen
- Wien, Ottogeb. am 7.Oktober 1886 in Angerburg
Angleton, Brazoria, Texas, United States
- Frank, Jesse Albertgeb. am 27.Mai 1905 in Bellville
- Klores, Charles Frederickgeb. am 1.September 1916 in Angleton
- Klores, Victor Truitgeb. am 12.Januar 1921 in Angleton
- Kretzschmar, Weldon Leegeb. am 8.August 1929 in Bellville
- Pless, Farey Dawngeb. am 14.August 1921 in Houston
Angola, Steuben, Indiana, United States
- Ahleman, Lois L.geb. am 7.November 1929 in Toledo
- Almstadt, Norman Frederickgeb. am 8.November 1907 in Michigan
- Carelton, Kenneth G.geb. am 1.Mai 1936 in Reading
- Christlieb, Donald Douglasgeb. am 21.August 1928 in Toledo
- Dobbertien, Sophia M.geb. am 8.Mai 1916 in Marshall
- Dopp, Ethel Berthageb. am 11.Juni 1920 in Waldenburg
- Harris, Robert J.
- Hass, Helen Louisegeb. am 9.September 1908 in Michigan
- Hoenighausen, George Normangeb. am 29.Mai 1926 in Detroit
- Hokenstrom, Pearl Verageb. am 18.Mai 1906 in Kentucky
- Letts, Loisgeb. am 18.Februar 1928 in Indiana
- Masters, Donna C.geb. am 9.Januar 1918 in Bellevue
- Masters, Emma Arlenegeb. am 6.Juli 1915
- Masters, Richard C.geb. am 8.April 1926 in Convis Township
- McCullough, Charles Michaelgeb. am 31.Mai 1907 in Mishawaka
- McKnight, Meryle E.geb. am 8.Januar 1935 in Toledo
- Michener, Margaret C.geb. am 28.April 1919 in Flint
- Miller, Morris Carygeb. am 24.März 1906 in Ceresco
- Moore, Roy Gilbertgeb. am 31.Dezember 1897 in Clarendon Township
- Nelson, Guy Alfredgeb. am 25.Juni 1916 in Kalkaska
- Parr, Russell Weldongeb. am 22.Juli 1925 in Brookfield
- Ross, Doris Elizabethgeb. am 10.Juni 1915 in Oregon Township
- Schirmer, Hanna
- Simon, Paulgeb. am 2.September 1920 in Genesee County
- Spencer, Donald Carmangeb. am 13.März 1934 in Toledo
- Willis, Frank R.geb. am 6.September 1916
- Winter, Jerry S.
Anholt, Borken, Nordrhein-Westfalen
- Heincke, Lotte-Marie Henny Betty Karlageb. am 29.November 1924 in Lichtenhagen
Aniwa, Shawano, Wisconsin, United States
- Ullenbrauck, Harry Wilburgeb. am 16.November 1902 in Hatley
- Ullenbrauck, Robert H.geb. am 4.April 1946 in Antigo
- Zarda, Irene Agnesgeb. am 14.April 1910 in Aniwa
Ankeny, Polk, Iowa, United States
- Tesene, Patricia Annegeb. am 27.Januar 1949 in Mason City
Ankershagen, Mecklenburg-Schwerin
- Barck, Cordula Wilhelmine Anna Ernestinegeb. am 31.Januar 1860 in Warnemünde
- Walter, Carl Axel Albert Theodor Erichgeb. am 22.März 1862 in Groß Salitz
- Waterstrat, Marie Martha Paula Luisegeb. am 24.November 1909 in Pieverstorf
Anklam, Pommern
- Beselin, Catharina Dorotheageb. am 8.Dezember 1659 in Rostock
- Hannemann, Albert Friedrich Wilhelmgeb. am 27.März 1887 in Anklam
- Hoge, Christian
Anlaby Blocks, South Australia, Australia
- Ross, Adela Ednageb. am 12.Februar 1912 in Anlaby Blocks
Ann Arbor, Washtenaw, Michigan, United States
- Brandenburg, Kurt Alangeb. am 11.Dezember 1955 in Dearborn
- Campbell, Robert Nathanielgeb. am 9.Juni 1915 in Morenci
- Cosgrove, Karen Mariegeb. am 16.Juni 1953 in Marshall
- Curtis, Norma Jeangeb. am 7.Juni 1927 in Detroit
- Furniss, Charles Olivergeb. am 10.März 1915 in Hastings
- Gordon, Warren Gerardgeb. am 10.März 1928 in Michigan
- Greer, Roy F.geb. am 5.März 1926 in Washington
- Harder, Waltergeb. am 2.Oktober 1904 in Mount Clemens
- Hasse, Gleason S. T.geb. 1903
- Jasmund, Frederickgeb. am 17.März 1921 in Waldenburg
- Kaminski, Genevieve
- Kitchenmaster, Ervin Williamgeb. am 8.April 1918 in Lapeer County
- Kitchenmaster, Hazel Margueritegeb. am 17.Dezember 1903 in Lapeer County
- Kleinow, Bertha F.geb. am 24.Oktober 1900 in Utica
- Kruth, Arnold Karlgeb. am 31.August 1902 in Lapeer
- Larmee, Lucile E.geb. am 21.Dezember 1920
- Lesher, Edgar Jamesgeb. am 31.Juli 1914 in Detroit
- Lesher, Roger Philipgeb. am 4.Oktober 1948 in Ann Arbor
- Lesher, Whitney A.geb. am 12.Februar 1984 in Ann Arbor
- Marcath, Arnold Normangeb. am 4.Juli 1932 in Macomb
- Milledge, George W.geb. am 26.Juni 1898 in Huntington
- Parsch, Evelyn Florencegeb. am 17.Mai 1910 in Detroit
- Radebaugh, Margaret Eunicegeb. am 16.Juli 1916 in Toledo
- Reincke, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 29.August 1880 in Satow
- Reincke, Viola Anne Louisegeb. am 5.November 1916 in Battle Creek
- Ross, Velda Violageb. 1911 in Lapeer County
- Smith, Dorothy Leegeb. am 25.Oktober 1930 in Kalamazoo
- Soeltner, Patricia Anngeb. am 5.November 1941 in Saint Ignace
- Stark, Henrica Sophia Wilhelmine Annageb. am 15.Januar 1880 in Konow
- Titmus, Thomasgeb. am 24.Oktober 1934 in Ann Arbor
- Upleger, Meldongeb. am 7.November 1905 in Addison
- Upleger, Richard Danielgeb. am 29.Dezember 1938 in Ann Arbor
- Weier, Dennis Normangeb. am 13.Januar 1941 in Detroit
- Woltmann, Marion Ednageb. am 19.Juli 1917 in Mount Clemens
Anna Luisenhof, Mecklenburg-Schwerin
- Becker, Wilhelm Johann Friedrichgeb. am 9.Februar 1886 in Mölln
- Thielcke, Meta Johanna Henrika Joachimageb. am 24.November 1893 in Reinshagen
Annapolis Junction, Howard, Maryland, United States
- (privat)
Annapolis, Howard, Maryland, United States
- Behm, Christina Margaret Susemihlgeb. am 13.November 1906 in Baltimore
- De Oliveira Nunes, Carlos Antoniogeb. am 21.November 1916 in Lissabon
Anniston, Calhoun, Alabama, United States
- Heiden, Elmer Hansgeb. am 1.Dezember 1928 in Mount Clemens
- Ryan, Thomas Mckennageb. am 2.März 1913 in Green Bay
Anoka County, Minnesota, United States
- Eylward, Rose Marygeb. am 26.März 1910 in Webster
- Krohn, Elderine Adelinegeb. am 6.April 1918 in Victor Township
- Lalko, Helen Veronicageb. am 5.Oktober 1917
- Quale, Barbara Leonegeb. am 12.November 1937 in Hennepin County
- Siedlecki, Anthony Edwardgeb. ungefähr 1918
- Soldner, Howard Williamgeb. am 11.Februar 1924 in Wisconsin
Anoka, Anoka, Minnesota, United States
- Broszko, Wasylgeb. am 30.Juli 1925 in Minneapolis
Ansbach, Bayern
- Schmidt, Willi Franz Friedrich Wilhelmgeb. am 22.Dezember 1906 in Groß Stove
Antelope, Wasco, Oregon, United States
- Cox, Fred Johngeb. am 29.März 1913 in Antelope
Antigo, Langlade, Wisconsin, United States
- Hubatch, Thomas R.geb. am 22.Juli 1940 in Antigo
- Ullenbrauck, Judithgeb. am 22.April 1941 in Antigo
- Ullenbrauck, Robert H.geb. am 4.April 1946 in Antigo
- Zarda, Irene Agnesgeb. am 14.April 1910 in Aniwa
Antioch, Lake, Illinois, United States
- Polfus, Lenora A.geb. am 29.Oktober 1916 in Kenosha
Antlers, Pushmataha, Oklahoma, United States
- Hoff, Edwingeb. am 3.Oktober 1908 in Bellville
Antonin, Zaslaw, Ukraine
- Grasenick, Hermann Friedrich Christiangeb. am 29.Juni 1836
- Grasenick, Johannesgeb. am 29.Januar 1870 in Antonin
Antwerp, Victoria, Australia
- Towk, Carl Hermangeb. am 11.Juli 1891 in Antwerp
Apelern, Niedersachsen
- Möhling, Christian August Christophgeb. am 11.Dezember 1841 in Apelern
Apoinga, South Australia, Australia
- Blucher, Christian Friedrich Johanngeb. am 11.Oktober 1856 in New Mecklenburg
- Blucher, Hermann Ernst Andreasgeb. am 17.Januar 1890 in Apoinga
- Blucher, Johann Eduardgeb. am 15.November 1891 in Apoinga
- Blucher, Louise Matildageb. am 25.März 1886 in Apoinga
- Blucher, Sarah Florencegeb. am 12.September 1904 in Apoinga
- Collins, Sarah Anniegeb. 1877 in Apoinga
- Ross, Carl Hermann Johannesgeb. am 2.Mai 1884 in Apoinga
- Ross, Sophia Christina Elisabeth Carolinageb. am 21.August 1831 in Groß Siemen
- Ross, Wilhelm Heinrichgeb. am 1.Februar 1886 in Apoinga
Apollensdorf, Sachsen-Anhalt
- Schultz, Werner Amandus Sylvestergeb. am 14.März 1914 in Hamburg
Apopka, Orange, Florida, United States
- Upleger, William Wilbertgeb. am 14.Oktober 1918 in Addison
Appelhagen, Mecklenburg-Schwerin
- Nattermann, Friedrich Ludwig Wilhelmgeb. am 9.August 1878 in Malchin
- Paepcke, Christian Heinrich Carlgeb. ungefähr Oktober 1784 in Appelhagen
Apple River, Jo Daviess, Illinois, United States
- Schmeichel, Delmar Edwardgeb. am 4.Dezember 1929 in Appleton
- Williams, Joseph Lesliegeb. am 22.August 1908 in Apple River
- Woodstock, Marian H.geb. am 10.November 1911 in Center Township
- Yeager, William Frederickgeb. am 14.März 1942 in Apple River
Apple Valley, Dakota, Minnesota, United States
- Schauer, Allan Albertgeb. am 1.Mai 1911 in Victor Township
Applegate, Sanilac, Michigan, United States
- Kraus, Carl Johanngeb. am 19.Mai 1866 in Detroit
Appleton, Niagara, New York, United States
- McClay, Beverly A.geb. am 1.Dezember 1934 in Lockport
- Sennett, John Howardgeb. am 19.August 1923 in Newfane
Appleton, Outagamie, Wisconsin, United States
- Oneita D.geb. 1904
- Allwardt, Edith M.geb. am 8.Januar 1923 in Greenbush
- Allwardt, Kenneth C.geb. am 15.April 1930 in Kaukauna
- Allwardt, Richard Allengeb. am 4.November 1955 in Kaukauna
- Ashman, Eldo R.geb. am 21.Juli 1925 in Center
- Balgie, Mildred D.geb. am 8.Februar 1922 in Kaukauna
- Barth, Anton Z.geb. am 20.April 1874 in Cicero
- Barth, George G.geb. am 2.März 1905 in Cicero
- Barth, Leegeb. am 12.Februar 1899 in Cicero
- Becker, Richard D.geb. am 17.Oktober 1927
- Beckmann, Paulinageb. am 23.Januar 1863 in Deutschland
- Behnck, Maria Sophia Elisabethgeb. am 15.Januar 1841 in Buchholz
- Bergholz, Henrygeb. am 2.Januar 1879
- Bergholz, Joseph W.geb. am 12.März 1905 in Wisconsin
- Bergholz, Verla Maegeb. am 1.August 1930 in Appleton
- Bergholz, Willard Martingeb. am 14.März 1915 in Center
- Blob, Marion Rosegeb. am 8.November 1924
- Bousley, Donald L.geb. am 27.April 1930
- Brockman, Dorothy Mae Almageb. am 3.April 1925 in Appleton
- Brockman, Mae Louisegeb. am 10.Juni 1929
- Brockmann, Doloris M.geb. am 14.April 1925
- Bruhn, Edna E.geb. am 26.Mai 1913 in Freedom
- Bruhn, Esther F.geb. am 23.März 1904 in Kimberly
- Bruhn, Norma Annageb. am 13.Juni 1906 in Freedom
- Bründel, Johanna Dorothea Sophiegeb. am 24.April 1842 in Rostock
- Callan, Leland C.geb. am 10.November 1918 in Ellington
- Cook, Thomas Warrengeb. am 29.Oktober 1920 in Green Bay
- DeBruin, Eunicegeb. am 20.Mai 1925 in Little Chute
- Deimer, Karin A.geb. am 11.Februar 1979 in Appleton
- Dell, Aldyth Louisegeb. am 29.April 1925 in Appleton
- Dell, Benjamin B.geb. am 10.März 1922 in Michigan
- Dell, Claudia Mariegeb. am 20.Juli 1918 in Moran
- Dell, Myrtle Adelinegeb. am 17.Juni 1920 in Ozark
- Dell, Susan G.geb. am 31.Dezember 1952 in Appleton
- DeWall, Gladys M.geb. am 1.April 1917 in Black Creek
- DeWall, Leona E.geb. am 28.August 1909 in Black Creek
- Dieck, Helen G.geb. am 3.August 1919
- Dissmore, Allene Janicegeb. am 6.März 1925 in Wisconsin
- Dorschner, Anna Janetgeb. am 2.Juli 1900 in Hortonville
- Dorsey, Inez Mariegeb. am 2.März 1921 in Mackville
- Droes, Pauline Maegeb. am 20.März 1925 in Appleton
- Ebel, Kenneth A.geb. am 29.April 1924 in Winnebago County
- Eggenberger, Emery H.geb. am 16.Februar 1924 in Wisconsin
- Ertl, Cletus J.geb. am 21.April 1923 in Wisconsin
- Ertl, Joan R.geb. am 30.August 1930 in Appleton
- Ertl, William Richardgeb. am 13.August 1947
- Foate, Andrew Sidneygeb. am 8.Januar 1932 in Freedom
- Foate, Sidney Hanfordgeb. am 22.August 1912 in Pulcifer
- Forbeck, Anita A.geb. am 11.Dezember 1918 in Appleton
- Forbeck, Erna May Idageb. am 28.Januar 1917 in Freedom
- Forbeck, Fred Josephgeb. am 28.Januar 1878 in Grand Chute
- Forbeck, Kenneth Emilgeb. am 16.Mai 1928 in Appleton
- Forbeck, Lester A.geb. am 24.August 1920 in Freedom
- Forbeck, Mary Idageb. am 16.September 1926 in Outagamie County
- Forbeck, Nora Mathildageb. am 30.Oktober 1915 in Appleton
- Forbeck, Norma A.geb. am 28.Oktober 1918 in Freedom
- Forbeck, Oscar G.geb. am 24.Februar 1908 in Grand Chute
- Forbeck, Ruth Idageb. am 31.Dezember 1911 in Appleton
- Forbeck, Theodoregeb. am 10.Februar 1880 in Grand Chute
- Frahm, Diane Mariegeb. am 21.August 1969 in Appleton
- Froh, Milton C.geb. am 18.Oktober 1918 in Sheboygan
- Goerl, Roger H.geb. am 4.April 1920 in Briarton
- Graebel, Charles D.geb. am 22.August 1943 in New London
- Harff, Katherinegeb. im Mai 1850 in Deutschland
- Heimermann, Cecilia R.geb. am 3.Dezember 1922 in Center
- Heimermann, Jacobgeb. am 13.August 1893 in Brothertown
- Heimermann, Leroy Edgargeb. am 10.Mai 1925 in Center
- Heimermann, Rita M.geb. am 6.Januar 1920
- Henn, Erdine Annageb. am 14.Juli 1919 in Wisconsin
- Hoffman, Clarencegeb. am 13.Mai 1893
- Hoffman, Fred W.geb. am 8.August 1865
- Hoffman, Myrtlegeb. ungefähr 1895 in Appleton
- Hollenbeck, Mary Margaretgeb. am 13.November 1920 in Appleton
- Jahnke, Alma M.geb. am 9.April 1899 in Freedom
- Jahnke, Dolores N.geb. am 25.Februar 1934 in Appleton
- Jahnke, Jeral Edwingeb. am 27.November 1941 in Wisconsin
- Jahnke, Marvin A.geb. am 20.Dezember 1928
- Jochman, Richard Leegeb. am 10.Januar 1948 in Appleton
- Johnson, Kenneth Georgegeb. am 10.September 1930 in Appleton
- Johnson, Oscar C.geb. 1904
- Jörss, Emma F.geb. 1877 in Center
- Jörss, Johann Heinrich Friedrichgeb. im September 1844 in Mecklenburg-Schwerin
- Kahler, geb. am 10.Juli 1929 in Outagamie County
- Kahler, Arlene Adeliageb. am 6.September 1923 in Center
- Kahler, Arnold Heinrichgeb. am 25.August 1896 in Center Valley
- Kähler, Carlgeb. am 12.März 1832 in Mecklenburg-Schwerin
- Kahler, Henrygeb. am 10.Juli 1857 in Center
- Kahler, Joyce Anngeb. am 7.November 1930 in Wisconsin
- Kitzinger, Margaret E.geb. am 19.Juli 1920 in Black Creek
- Klika, Joyce G.geb. am 8.Oktober 1924 in Little Chute
- Kline, Allen Robertgeb. am 20.Dezember 1918 in Superior
- Koehler, George Andrewgeb. am 26.April 1880 in Center
- Koehler, Marcella K.geb. am 20.Mai 1911 in Appleton
- Koelpin, Leonard P.geb. am 23.Oktober 1915 in Black Wolf
- Kolberg, Bernice Mariongeb. am 7.April 1919 in Wausau
- Kortenhof, Nora B.geb. am 21.April 1892
- Kressin, Herbert Henry Ernstgeb. am 31.Oktober 1908 in Lotts Creek
- Krueger, Carl Josephgeb. am 13.November 1920 in Center
- Krueger, Jeffrey Allangeb. am 2.Juli 1956
- Kubitz, John A.geb. ungefähr 1880 in Wisconsin
- Lautenschlaeger, Evelyn Anngeb. am 2.April 1926 in Hilbert
- Liebzeit, Henry R.geb. am 22.August 1930
- Loewenhagen, Edward G.geb. am 24.April 1899
- Loewenhagen, Hilda Emmageb. am 10.November 1909
- Loewenhagen, Meta A.geb. im Juni 1896
- Loewenhagen, Minniegeb. am 28.September 1893 in Greenville
- Loewenhagen, Williamgeb. am 22.April 1866
- Look, Arthur Clarencegeb. am 6.April 1901 in Marshfield
- Lorenz, Eugene G.geb. am 24.März 1924 in Seymour
- Lorenz, Kenneth J.geb. am 4.April 1932
- Magee, Dianegeb. ungefähr 1940
- Marcks, Minnie A.geb. am 21.Dezember 1908 in Wisconsin
- Marsh, Carl G.geb. am 31.Oktober 1946 in Kellner
- Menning, Lawrencegeb. ungefähr 1904 in Appleton
- Menning, Rudolfgeb. ungefähr 1881 in Greenville
- Merkel, Lucille M.geb. am 3.November 1914 in Greenville
- Meyer, Delia M.geb. am 21.Juli 1886 in Center
- Mignon, Gladys N.geb. am 29.Oktober 1903 in Appleton
- Mitchell, Lloyd F.geb. am 27.Februar 1936 in Appleton
- Mueller, Peter J.verst. am 12.März 1999 in Appleton
- Nehls, Friederike Maria Sophiageb. am 28.Januar 1857 in Demen
- Nehls, Robert W.geb. am 9.Dezember 1914 in Wisconsin
- Nimmer, Wesley Johngeb. am 29.Juni 1934 in Black Creek
- Nussbaum, Edward W.geb. am 11.Mai 1897 in Mackville
- Nussbaum, Leon Josephgeb. am 17.November 1923 in Appleton
- Nussbaum, Rosalie M.geb. am 19.November 1921
- Palmbach, Clement L.geb. am 23.März 1929
- Palmbach, Jane Anngeb. am 1.Juni 1954 in Appleton
- Pantzenhagen, Jochim Hinrichgeb. am 6.September 1837 in Kritzmow
- Panzenhagen, Carl Johannes Hermann Christophgeb. am 4.August 1866 in Rostock
- Panzenhagen, Emma Caroline Louise Annageb. am 14.März 1873 in Rostock
- Panzenhagen, Henry Louisgeb. am 26.September 1879 in Appleton
- Panzenhagen, Idageb. am 17.November 1877 in Wisconsin
- Panzenhagen, Laniegeb. am 28.August 1883 in Freedom
- Panzenhagen, Marthageb. am 17.November 1876 in Appleton
- Panzenhagen, Wilhelm Hermann Antongeb. am 4.September 1868 in Rostock
- Peters, Laurinda V.geb. am 9.Juli 1918 in Green Valley
- Pingel, Almageb. am 6.Februar 1893 in Freedom
- Pingel, George Henrygeb. am 14.Juni 1894 in Freedom
- Pingel, Herbert F.geb. am 1.November 1901 in Freedom
- Pingel, Johngeb. am 23.November 1869 in Deutschland
- Pingel, Leona A.geb. am 4.Januar 1908 in Freedom
- Pingel, Linda M.geb. am 3.Januar 1898 in Freedom
- Pingel, Mattie Idageb. am 14.Dezember 1905 in Freedom
- Pingel, Walter Henrygeb. am 10.Juni 1896 in Freedom
- Plamann, Arthur Henrygeb. am 11.August 1896 in Freedom
- Plamann, Augustgeb. im Januar 1866 in Wisconsin
- Plamann, Edward Fredgeb. am 6.Mai 1891 in Freedom
- Plamann, Elaine E.geb. am 14.September 1928 in Freedom
- Plamann, Emro Williamgeb. am 2.Februar 1907
- Plamann, Frederic W.geb. am 27.Dezember 1933 in Appleton
- Plamann, Harry Johngeb. am 30.Januar 1901 in Freedom
- Plamann, Ida S.geb. am 2.April 1893 in Freedom
- Plamann, Joyce Laurageb. 1931
- Plamann, Laurageb. am 12.Dezember 1894 in Freedom
- Plamann, Oscargeb. am 20.Dezember 1899 in Grand Chute
- Plamann, Walter F.geb. am 18.Mai 1905 in Freedom
- Popp, Dolores A.geb. am 25.Juni 1933 in Birnamwood
- Powell, Gertrude Bruninggeb. am 4.Oktober 1931 in Evanston
- Propp, Louis W.geb. am 3.September 1917 in Arpin
- Pruno, Carol Anngeb. am 27.Januar 1937
- Pruno, Howardgeb. am 5.Dezember 1908 in Farmington
- Pruno, Roland E.geb. am 18.Juli 1931 in Appleton
- Rahmlow, Eunice M.geb. am 24.Mai 1929 in Appleton
- Roberts, Lillian M.geb. am 28.Juni 1905 in Wisconsin
- Roblee, Wallace Truegeb. am 4.August 1913 in Appleton
- Rosenthal, Arlenegeb. am 27.Januar 1943 in Appleton
- Rosenthal, Leonard C.geb. am 2.Oktober 1915 in Greenville
- Ross, Larry Johngeb. am 12.Juli 1964 in Appleton
- Ross, Robert J.geb. am 10.Mai 1943 in Milwaukee
- Roth, Gertrudegeb. am 13.Mai 1884 in Wisconsin
- Rusch, Harold Williamgeb. am 25.Januar 1912 in Center
- Rusch, Melvin Frederickgeb. am 28.März 1931
- Ryan, Jane Annegeb. am 20.Juni 1948 in Appleton
- Schabo, Donald Ervingeb. am 16.Februar 1938 in Appleton
- Schabo, Harry Hermangeb. am 30.April 1913 in Center Valley
- Schabo, Helen L.geb. am 24.Januar 1919 in Appleton
- Schabo, Hermangeb. am 12.August 1885 in Center
- Schabo, Howard L.geb. am 8.November 1921 in Center
- Schabo, Larry Leonardgeb. am 25.Oktober 1942 in Appleton
- Schabo, Lester Georgegeb. am 7.April 1917 in Center
- Schabo, Robert Martingeb. am 22.August 1915 in Center
- Schantz, Anna Mariageb. am 28.Oktober 1848
- Schimmelpenny, Irene M.geb. am 1.April 1901 in Appleton
- Schimmelpfennig, Hermangeb. am 5.März 1871 in Deutschland
- Schmeichel, Delmar Edwardgeb. am 4.Dezember 1929 in Appleton
- Schmeichel, Eunice Margaretgeb. am 17.Juli 1928 in Appleton
- Schmeichel, Harold F.geb. am 19.Dezember 1907
- Schmidlkofer, Georgiana J.geb. am 18.Januar 1923 in Hilbert
- Schmidt, Marjorie Annageb. am 27.Dezember 1924 in Osborn
- Schmitz, Paul Waltergeb. am 23.Januar 1925 in Kaukauna
- Schroeder, Arlenegeb. am 5.Mai 1921 in Freedom
- Schroeder, Betty L.geb. am 6.März 1930 in Kimberly
- Schroeder, Charles F.geb. am 31.Oktober 1853 in Deutschland
- Schroeder, Douglasgeb. am 5.Dezember 1943 in Center
- Schroeder, Earl O.geb. am 24.August 1933 in Freedom
- Schroeder, Edna E.geb. am 28.Januar 1910 in Freedom
- Schroeder, Elsiegeb. am 19.September 1913 in Freedom
- Schroeder, Erma Emmageb. am 8.November 1915 in Freedom
- Schroeder, Erwin Joegeb. am 19.März 1906 in Freedom
- Schroeder, Harold Edwardgeb. am 27.Februar 1918 in Freedom
- Schroeder, Harvey John Charlesgeb. am 23.September 1895 in Grand Chute
- Schroeder, Harveygeb. 1908 in Freedom
- Schroeder, Herbert W.geb. am 1.Mai 1930 in Appleton
- Schroeder, Laurageb. am 6.März 1899 in Freedom
- Schroeder, Myrtle A.geb. am 27.Oktober 1930 in Grand Chute
- Schroeder, Naomi Ellageb. am 2.September 1925 in Grand Chute
- Schroeder, Norbert Ottogeb. am 6.Oktober 1911 in Freedom
- Schroeder, Walter Georgegeb. am 17.Oktober 1900 in Freedom
- Schultz, Betty M.geb. am 14.November 1937 in Appleton
- Schultz, Eldor Ottogeb. am 25.August 1924 in Oshkosh
- Schultz, Ervin F.geb. am 29.Februar 1904 in Appleton
- Seitz, Harold Louisgeb. am 11.September 1914
- Shartier, Lorraine M.geb. am 10.August 1926 in Nadeau
- Spoehr, Arline Lgeb. am 5.Mai 1905 in Shiocton
- Springstroh, Norbert Williamgeb. am 14.November 1911 in Freedom
- Strope, Earl Clarencegeb. am 3.Mai 1905 in Appleton
- Strope, Elvirageb. am 1.August 1908 in Appleton
- Strope, Hugo Parkgeb. 1873 in Rome
- Strope, Lester Hughgeb. am 11.April 1915 in Appleton
- Techlin, Orville Ernestgeb. am 9.August 1916 in Center
- Thyssen, Raymond Waltergeb. am 15.Juni 1915 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Diane Kaygeb. am 9.Juli 1950 in Appleton
- Uhlenbrauck, Donald J.geb. am 31.März 1925 in Center
- Uhlenbrauck, Earl L.geb. am 15.September 1916 in Black Creek
- Uhlenbrauck, Edna M.geb. am 1.Dezember 1902
- Uhlenbrauck, Elna Ednageb. am 13.November 1918 in Center
- Uhlenbrauck, Emil Henrygeb. am 1.März 1896 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Emma Wilhelminegeb. am 11.März 1878 in Grand Chute
- Uhlenbrauck, Gilbert Josephgeb. am 26.November 1914 in Black Creek
- Uhlenbrauck, Gladys E.geb. am 28.Juni 1923 in Freedom
- Uhlenbrauck, John Fredgeb. am 17.Mai 1892 in Appleton
- Uhlenbrauck, Leola A.geb. am 23.Februar 1919 in Wisconsin
- Uhlenbrauck, Lois Maegeb. am 1.September 1931 in Appleton
- Uhlenbrauck, Lucille Mariegeb. am 17.April 1921 in Black Creek
- Uhlenbrauck, Marvin George Carlgeb. am 7.Dezember 1925 in Black Creek
- Uhlenbrauck, Melvin Albertgeb. am 19.Juli 1921 in Freedom
- Uhlenbrauck, Norbert Georgegeb. am 6.Februar 1919 in Black Creek
- Uhlenbrauck, Paulina M.geb. am 30.August 1889 in Freedom
- Uhlenbrauck, Robert Stevengeb. am 7.Juni 1956 in Appleton
- Uhlenbrauck, Ruben A.geb. am 20.Juni 1923 in Black Creek
- Uhlenbrauck, Vernon Albertgeb. am 22.Januar 1927 in Black Creek
- Uhlenbrauck, William Carlgeb. am 19.Dezember 1896 in Cicero
- Uhlenbrauck, William J.geb. am 27.Oktober 1865 in Milwaukee
- Uhlenbrauck, Willis Howardgeb. am 10.Mai 1925 in Center
- Uhlenbrock, George Augustgeb. am 24.Oktober 1888 in Outagamie County
- Uhlenbrock, Hans Jochim Christiangeb. am 13.März 1809 in Lambrechtshagen
- Uhlenbrock, Johann Joachim Heinrichgeb. am 12.Januar 1857 in Stäbelow
- Uhlenbrock, Matildageb. am 1.Februar 1894 in Freedom
- Uhlenbrock, Peter Johngeb. am 17.April 1892 in Grand Chute
- Vaughan, Francis Deangeb. am 1.Oktober 1937 in New London
- Voelz, Eugene W.geb. am 29.März 1933 in Seneca
- Wagner, Ethel Laurageb. am 17.Januar 1921
- Wagner, Harold Ernestgeb. am 3.Dezember 1916 in Center
- Weihing, Carol Jeangeb. am 20.Juli 1946 in Appleton
- Weinhold, Jean Kathleengeb. am 6.März 1936 in Sheboygan County
- Wendelborn, Antongeb. 1876 in West Bend
- Wendelborn, Catherine Gertrudegeb. am 23.Januar 1881 in Appleton
- Wendelborn, Chester Henrygeb. am 30.Januar 1884 in Appleton
- Wendelborn, Fritz Heinrich Jochimgeb. am 4.April 1840 in Detershagen
- Wendelborn, George Augustine Williamgeb. am 14.Januar 1865 in Hartford
- Wendelborn, Heinrichgeb. am 16.August 1881 in Appleton
- Wendelborn, Henry Reesegeb. am 1.November 1878 in Appleton
- Wendelborn, John A.geb. im April 1869 in West Bend
- Wendelborn, Wilhelm Carl Heinrichgeb. am 3.September 1842 in Brodhagen
- Wendelborn, Willie J.geb. ungefähr 1872 in Wisconsin
- Wendt, Amandageb. am 19.Januar 1897 in Grand Chute
- Wendt, Anna I.geb. am 22.Februar 1888 in Grand Chute
- Wendt, Edna Annageb. am 9.Juni 1924 in Oshkosh
- Wendt, Edna Berthageb. am 14.Dezember 1900 in Grand Chute
- Wendt, Ella S. M.geb. am 16.September 1879 in Grand Chute
- Wendt, Elsiegeb. am 9.Januar 1887 in Grand Chute
- Wendt, Emma L.geb. am 24.Mai 1893 in Grand Chute
- Wendt, Emma M.geb. am 18.April 1870 in Grand Chute
- Wendt, Ernest Henrygeb. am 21.Mai 1891 in Grand Chute
- Wendt, Ethel L.geb. am 1.September 1916 in Vinland
- Wendt, Georgegeb. am 5.Mai 1860 in Franklin
- Wendt, Gilbert Georgegeb. am 19.März 1915 in Battle Creek
- Wendt, Harold Georgegeb. am 6.September 1919 in Vinland
- Wendt, Helen Linageb. am 10.Oktober 1899 in Grand Chute
- Wendt, Henry W. P.geb. 1874 in Grand Chute
- Wendt, Ida Friederike Sophiageb. am 20.Juni 1872
- Wendt, John Edwardgeb. am 6.November 1943 in Appleton
- Wendt, Margaretha Maria Dorotheageb. am 6.Februar 1827 in Kritzmow
- Wendt, Waltergeb. am 14.Oktober 1911 in Grand Chute
- Willenkamp, Alma Dorageb. am 5.November 1895 in Grand Chute
- Willenkamp, Edward Johngeb. am 28.Januar 1893 in Grand Chute
- Willenkamp, Emrow Frederickgeb. am 29.Dezember 1917 in Center
- Willenkamp, Harry Georgegeb. am 27.Juli 1913 in Grand Chute
- Willenkamp, Irma A.geb. am 7.November 1914 in Center
- Willenkamp, Marvin W.geb. am 2.Juni 1921 in Appleton
- Willenkamp, Mildred M.geb. am 4.Juni 1923 in Center
- Willenkamp, Ronaldgeb. am 26.August 1944 in Appleton
- Wilson, Reuben Louisgeb. am 18.Februar 1926 in Appleton
- Winkelmann, Lawrence Arthurgeb. am 1.Oktober 1958 in Waukesha
- Winter, Sophia Maria Dorotheageb. am 29.Oktober 1858 in Wilsen
- Winters, Anthony Josephgeb. am 13.März 1914 in Outagamie County
- Winters, Duane Richardgeb. am 24.Dezember 1931 in Appleton
- Winters, Gerald Louisgeb. am 8.April 1927 in Appleton
- Winters, Henry Petergeb. am 9.März 1879 in Appleton
- Winters, Herman Petergeb. im Oktober 1870 in Outagamie County
- Winters, Hulda Henriettageb. am 24.Februar 1887 in Appleton
- Winters, Ida Marygeb. am 7.März 1878 in Cicero
- Winters, Marthageb. am 15.November 1898 in Center
- Winters, Peter Josephgeb. am 3.Februar 1904 in Grand Chute
- Winters, Rosannageb. am 23.Oktober 1905 in Wisconsin
- Winters, William Ervingeb. am 14.Mai 1934 in Seymour
- Witt, Lloyd C.geb. 1916
- Wolff, Anna Augustageb. am 31.Juli 1892 in Black Creek
- Zimmerman, Raymond G.geb. am 1.März 1923
Appleton, Swift, Minnesota, United States
- Hanrahan, Lynngeb. am 1.Oktober 1901 in Appleton
Aransas County, Texas, United States
- (privat)
Arcada Township, Gratiot, Michigan, United States
- Ferguson, Ethel M.geb. am 6.September 1893 in Michigan
- Ferguson, Hughgeb. am 9.Dezember 1887 in Michigan
- Ferguson, Pauline Irenegeb. am 27.Februar 1908 in Michigan
- Ferguson, William Isaacgeb. 1860
- Hass, Ella Minervageb. am 2.Januar 1866 in North Star Township
- Sines, Hazel B.geb. ungefähr 1890 in Michigan
Arcadia, Los Angeles, California, United States
- Fink, William Griffingeb. am 15.November 1926 in Tonawanda
- Schwandt, Emilie M.geb. ungefähr 1870 in Wudarge
Arcadia, Manistee, Michigan, United States
- Stover, Bessie F.geb. am 17.Januar 1900 in Arcadia
Arcata, Humboldt, California, United States
- Hammer, John Robertgeb. am 11.März 1932 in Bassett
Årdal, Sogn og Fjordane, Norwegen
- Riis, Herdis Evardsdottergeb. 1865 in Årdal
Arden Hills, Ramsey, Minnesota, United States
- Baird, Duncan Hallgeb. am 26.Oktober 1917 in Montclair
- Yager, Erma Elsie Ameliageb. am 6.April 1912 in Waverly
Ardrossan, South Australia, Australia
- Arnold, Edna Marygeb. am 14.April 1927 in Ardrossan
- Douglass, James Maingeb. am 29.August 1908 in Ardrossan
- Geue, Rita Dorothygeb. am 29.August 1918 in Ardrossan
Arenac Township, Arenac, Michigan, United States
- Ruby, Anna Mariegeb. am 9.November 1939 in Mount Clemens
Arendal, Aust-Agder, Norwegen
- Schaanning, Betzy Louise Bruungeb. am 26.Mai 1867 in Arendal
- Schaanning, Didrikke Sophiegeb. am 22.Mai 1868 in Arendal
- Schaanning, Johan Jørgen Langegeb. am 3.August 1870 in Arendal
- Tellefsen, Ole Barthgeb. am 9.Oktober 1836 in Arendal
- Wiese, Dorothea Sophiegeb. am 12.April 1844 in Nordfjord
Arendsee, Mecklenburg-Schwerin
- Ahrndt, Emmy Karla Marie Adolfine Paulinegeb. am 7.September 1908 in Arendsee
- Ahrndt, Gertrud Agnes Anna Christinegeb. am 8.Mai 1910 in Arendsee
- Ahrndt, Otto Willy Paul Karlgeb. am 16.Januar 1907 in Arendsee
- Ahrndt, Paul Friedrich Ferdinand Martingeb. am 11.April 1879 in Malchin
- Baade, Grete Auguste Ernageb. am 28.Juli 1905 in Arendsee
- Baade, Hans Heinrich Johann Erdmanngeb. am 18.April 1827
- Baade, Lucie Paula Hedwiggeb. am 2.Oktober 1902 in Arendsee
- Bade, Albert Carl Christian Martingeb. am 18.April 1873 in Arendsee
- Bade, Christian Heinrich Johann Wilhelmgeb. am 22.April 1866 in Arendsee
- Bade, Christian Johann Gottliebgeb. am 10.April 1833 in Arendsee
- Bade, Elise Marie Johanne Henriettegeb. am 9.Dezember 1875 in Arendsee
- Bade, Friedrich Carl Theodorgeb. am 27.Mai 1877 in Arendsee
- Bade, Friedrich Theodor Heinrichgeb. am 15.Mai 1830 in Arendsee
- Bade, Hans Joachimgeb. am 20.Oktober 1790 in Allershagen
- Bade, Heinrich Johann Christoph Theodorgeb. am 20.April 1845 in Arendsee
- Bade, Heinrich Moritz Christian Johanngeb. am 29.Juli 1871 in Arendsee
- Bade, Ida Joachime Henrice Johannegeb. am 31.Juli 1874 in Arendsee
- Bade, Johann Heinrich Ludwiggeb. am 24.Februar 1859 in Arendsee
- Bade, Ludwig Heinrich Jochen Friedrichgeb. am 28.Januar 1836 in Arendsee
- Bade, Marie Friederike Caroline Luise Johannegeb. am 18.März 1848 in Arendsee
- Bannow, Johann Jochim Friedrichgeb. am 24.August 1834 in Mechelsdorf
- Beese, Maria Catharina Margarethageb. am 30.August 1840 in Lichtenhagen
- Bliefernicht, Margaretha Maria Sophiageb. am 19.Juni 1790 in Bastorf
- Blievernicht, Johanngeb. ungefähr 1844 in Bastorf
- Blievernicht, Maria Sophia Dorothea Christianageb. am 7.Februar 1823 in Bastorf
- Borgwardt, Anna Maria Dorotheageb. am 1.November 1807 in Arendsee
- Borgwardt, Engel Sophiageb. im Oktober 1786 in Ober Steffenshagen
- Borgwardt, Magdalena Sophiageb. am 6.Juni 1784 in Arendsee
- Brüshaber, Paul Friedrich Otto Gertgeb. am 26.März 1940 in Arendsee
- Bull, Ernst Joachim Christiangeb. am 20.August 1869 in Hinter Bollhagen
- Carsten, geb. am 5.März 1820 in Arendsee
- Carsten, Christian Gottlieb Jacobgeb. am 27.März 1813 in Arendsee
- Carsten, Christoph Heinrich Christiangeb. am 10.Januar 1825 in Arendsee
- Carsten, Diederich Christoph Christiangeb. am 3.Oktober 1814 in Arendsee
- Carsten, Heinrich Jacobgeb. am 5.Dezember 1811 in Arendsee
- Carsten, Jochen Heinrich Philippgeb. am 5.März 1820 in Arendsee
- Carsten, Johann Jochen Heinrichgeb. am 22.März 1817 in Arendsee
- Carsten, Magdalena Maria Christianageb. am 5.Januar 1822 in Arendsee
- Carsten, Margaretha Elisabeth Maria Christianegeb. am 14.September 1810 in Arendsee
- Carsten, Maria Friederika Sophiageb. am 30.Dezember 1829 in Arendsee
- Carsten, Philipp Christophgeb. am 29.Mai 1767 in Wustrow
- Carsten, Sophia Dorothea Henrikageb. am 20.März 1832 in Arendsee
- Clasen, Heinrich Johannes Carl Christiangeb. am 18.Oktober 1886 in Schwerin
- Engler, Karl Ernst
- Engler, Marie Karla Charlottegeb. am 28.Dezember 1906 in Arendsee
- Evert, Anna Henriette Wilhelminegeb. am 1.August 1875 in Arendsee
- Evert, Christian Heinrich Johann Ludwiggeb. am 23.April 1857 in Arendsee
- Evert, Christoph Friedrich Johann Heinrichgeb. am 28.September 1851 in Arendsee
- Evert, Erna Bertha Marthageb. am 2.Juli 1900 in Arendsee
- Evert, Frieda Anna Sophiegeb. am 20.März 1898 in Arendsee
- Evert, Friedrich Christoph Ludwiggeb. am 3.Oktober 1827 in Brunshaupten
- Evert, Friedrich Ludwig Wilhelmgeb. am 30.September 1853 in Arendsee
- Evert, Heinrich Johann Josephgeb. am 8.Dezember 1866 in Arendsee
- Evert, Karolina Friederika Johannageb. am 6.Juli 1864 in Arendsee
- Evert, Ludwig Johann Friedrichgeb. am 12.November 1861 in Arendsee
- Evert, Maria Dorothea Dottliebe Henriettegeb. am 27.September 1859 in Arendsee
- Evert, Paul Christoph Ludwiggeb. am 14.Juni 1886 in Arendsee
- Evert, Richard Willy Walter Erichgeb. am 18.Dezember 1906 in Arendsee
- Evert, Wilhelm Carl Martingeb. am 23.Mai 1873 in Arendsee
- Evert, Wilhelmine Henriette Johannegeb. am 24.April 1870 in Arendsee
- Fischer, Alma Clara Bertha Herthageb. am 13.Juli 1901 in Arendsee
- Fischer, Niclas Friedrich Gustavgeb. im Oktober 1786 in Nieder Steffenshagen
- Fischer, Otto Friedrich Wilhelmgeb. am 2.Juni 1898 in Arendsee
- Fischer, Wilhelm Ernst Hermann Matthiasgeb. am 4.Dezember 1874 in Biendorf
- Frahm, Albert Christian Ludwig Karlgeb. am 6.Dezember 1891 in Arendsee
- Frahm, Emma Wilhelmine Henriette Johannageb. am 16.Oktober 1889 in Arendsee
- Frahm, Erna Johanna Annageb. am 18.Oktober 1893 in Arendsee
- Frahm, Johann Joachim Friedrichgeb. am 3.Oktober 1867 in Nieder Steffenshagen
- Frahm, Otto Friedrich Christian Heinrich Martingeb. am 17.Juli 1896 in Arendsee
- Garbe, Albert Wilhelm Heinrich Friedrichgeb. am 7.Oktober 1914 in Arendsee
- Garbe, Otto Paul Wilhelmgeb. am 14.Oktober 1886 in Ober Steffenshagen
- Gloede, Heinrich Johann Ludwig Friedrichgeb. am 27.August 1855 in Mechelsdorf
- Grammdorf, Christian Heinrich Jacobgeb. in Arendsee
- Grammdorf, Clas
- Grammdorf, Clas
- Grammdorf, Margaretha Dorothea Mariageb. am 19.Juli 1816 in Arendsee
- Grammdorf, Sophia Catharina Christinageb. am 18.November 1811 in Arendsee
- Grammdorf, Sophia Elisabethgeb. in Arendsee
- Haase, Heinrich Carl Friedrich Joachim Christiangeb. am 25.Februar 1850 in Arendsee
- Haase, Wilhelmine Henriette Mariageb. am 12.April 1853 in Arendsee
- Hamann, Christian Friedrich Heinrich Christophgeb. am 16.Mai 1824 in Arendsee
- Hameister, Carl Hans Heinrichgeb. am 9.November 1872 in Hanstorf
- Hameister, Georg Franz Karl Waltergeb. am 23.Juni 1908 in Arendsee
- Hameister, Gerda Anita Paulageb. am 12.Januar 1914 in Arendsee
- Hameister, Grete Anna Ida Wilhelminegeb. am 6.Dezember 1901 in Doberan
- Hameister, Lotte Johanna Bertha Friedageb. am 16.September 1910 in Arendsee
- Hameister, Rudolf Willi Karl Brunogeb. am 20.September 1911 in Arendsee
- Harder, Magdalene Lilly Karla Paula Ursula Charlottegeb. am 14.Januar 1913 in Arendsee
- Harder, Wilhelm August Ludwig Martin
- Hardow, Paul Wilhelm Albertgeb. am 6.Juni 1897 in Arendsee
- Harnack, geb. am 16.Oktober 1822 in Arendsee
- Harnack, Catharina Dorothea Friedericageb. am 10.Mai 1831 in Arendsee
- Harnack, Christiana Sophia Christinageb. am 18.August 1827 in Arendsee
- Harnack, Johann Heinrich
- Harnack, Magdalena Friederica Dorothea Margarethageb. am 5.September 1824 in Arendsee
- Harnack, Margaretha Dorotheageb. im Februar 1774 in Arendsee
- Havemann, Friedrich
- Hoeppner, Christoph Heinrich Theodorgeb. am 28.November 1827 in Arendsee
- Höpner, geb. am 5.Dezember 1866 in Arendsee
- Höpner, Carolina Maria Friederica Johannageb. am 4.Februar 1859 in Arendsee
- Höpner, Caroline Henriette Mariegeb. am 21.Juli 1855 in Arendsee
- Höpner, Claus
- Höpner, Dorotheageb. im März 1757 in Arendsee
- Höpner, Eduard Johann Heinrich Christophgeb. am 4.August 1862 in Arendsee
- Höpner, Emma Johanna Charlotte Dorotheageb. am 26.Januar 1865 in Arendsee
- Höpner, Heinrich Friedrich Joachim Ludwiggeb. am 14.Februar 1853 in Arendsee
- Höpner, Henriette Wilhelmine Maria Sophiageb. am 22.März 1856 in Arendsee
- Höpner, Jochem Heinrich Johann Friedrichgeb. am 8.Dezember 1847 in Arendsee
- Höpner, Jochen Christian Heinrichgeb. am 9.November 1822 in Arendsee
- Höpner, Johann Christophgeb. am 18.März 1820 in Arendsee
- Höpner, Johann Heinrichgeb. am 26.Januar 1796 in Arendsee
- Höpner, Ludwig Heinrich Christoph Hermanngeb. am 13.November 1860 in Arendsee
- Höpner, Margaretha Mariageb. am 25.Januar 1796 in Arendsee
- Höpner, Maria Christiane Louise Henriettegeb. am 22.November 1864 in Arendsee
- Höpner, Maria Christine Louise Johannegeb. am 6.Januar 1853 in Arendsee
- Höpner, Maria Elisabethgeb. am 2.April 1799 in Arendsee
- Höpner, Sophie Johanne Carolinegeb. am 22.Juni 1868 in Arendsee
- Höpner, Trin Ilschegeb. im Mai 1761 in Arendsee
- Höpner, Wilhelm Johann Heinrich Friedrichgeb. am 21.März 1851 in Arendsee
- Höpner, Wilhelmina Magdalena Christiana Henriettegeb. am 9.Dezember 1857 in Arendsee
- Höpner, Wilhelmine Eleonore Auguste Johannegeb. am 29.April 1851 in Arendsee
- Hübner, Heinrich Friedrich Wilhelmgeb. am 12.September 1862 in Kobande
- Hübner, Wanda Hedwig Christine Carolinegeb. am 3.Mai 1901 in Arendsee
- Jost, Günther Ludwig Willygeb. am 2.März 1918 in Arendsee
- Jost, Karl Wilhelmgeb. am 8.Oktober 1886 in Berlin
- Jost, Luise Käthe Edithgeb. am 12.Februar 1913 in Arendsee
- Jürss, Ernst Johann Theodorgeb. am 28.September 1854 in Zweedorf
- Kiencke, Wilhelm Johann Carl Ferdinandgeb. am 25.Februar 1885 in Malchin
- Kleinow, Anna Frieda Dorotheageb. am 19.August 1891 in Arendsee
- Kleinow, Betty Elsa Wilhelmine Herthageb. am 14.März 1904 in Arendsee
- Kleinow, Carl Johann Joachimgeb. am 1.Dezember 1856 in Arendsee
- Kleinow, Christian Heinrich Gustavgeb. am 6.März 1796 in Nieder Steffenshagen
- Kleinow, Elisabeth Caroline Christinegeb. am 31.Dezember 1894 in Arendsee
- Kleinow, Friedrich Heinrich Mariageb. am 23.März 1867 in Arendsee
- Kleinow, Hans Heinrich Wilhelm Ernstgeb. am 26.November 1912 in Arendsee
- Kleinow, Heinrich Christian Ludwiggeb. am 31.März 1839 in Arendsee
- Kleinow, Heinrich Christian Ludwiggeb. am 1.Oktober 1858 in Arendsee
- Kleinow, Helmuth Friedrich Johanngeb. am 8.März 1885 in Diedrichshagen
- Kleinow, Henrica Maria Dorotheageb. am 18.August 1830 in Arendsee
- Kleinow, Henriette Sophie Dorothea Mariegeb. am 20.Dezember 1849 in Arendsee
- Kleinow, Hilda Sophie Anna Johannageb. am 12.November 1901 in Arendsee
- Kleinow, Joachim Johann Theodorgeb. am 9.Oktober 1869 in Arendsee
- Kleinow, Johann Friedrich Heinrichgeb. am 4.März 1835 in Arendsee
- Kleinow, Johann Heinrich Christiangeb. am 30.Juni 1826 in Arendsee
- Kleinow, Johann Heinrich Martin Christiangeb. am 3.August 1860 in Nieder Steffenshagen
- Kleinow, Johann Joachim Christophgeb. am 11.Januar 1861 in Arendsee
- Kleinow, Wilma Karla Emma Frida Bettygeb. am 11.Mai 1914 in Arendsee
- Klöcking, Carl Joachim Friedrich Heinrichgeb. am 24.Februar 1854 in Elmenhorst
- Klöcking, Maria Catharina Margarethageb. am 29.Dezember 1846 in Elmenhorst
- Koch, Albert Wilhelm Christoph Martingeb. am 18.Juli 1890 in Arendsee
- Koch, Bernhard Wilhelm Heinrich Theodorgeb. am 31.Juli 1892 in Arendsee
- Koch, Bertha Elise Helene Agnesgeb. am 28.März 1886 in Arendsee
- Koch, Clara Meta Bertha Marthageb. am 11.März 1883 in Arendsee
- Koch, Erich Wilhelm August Johanngeb. am 24.November 1899 in Arendsee
- Koch, Heinrich Friedrich Jacobgeb. am 28.August 1853 in Silstedt
- Koch, Johanna Mathilde Luise Mariegeb. am 16.März 1894 in Arendsee
- Koch, Martha Hella Bertha Ernageb. am 5.März 1897 in Arendsee
- Koch, Otto Friedrich Karl Heinrichgeb. am 14.August 1895 in Arendsee
- Koch, Richard Heinrich Martin Christiangeb. am 29.Mai 1888 in Arendsee
- Köster, Margaretha Mariageb. im August 1768 in Arendsee
- Levzow, Auguste Henriette Sophiegeb. am 25.Juni 1871 in Arendsee
- Levzow, Christiana Margaretha Elisageb. am 7.Mai 1822 in Nieder Steffenshagen
- Levzow, Johann Joachim Heinrichgeb. am 17.Februar 1845 in Klein Bollhagen
- Mellendorf, Friedrich Johann Heinrichgeb. am 12.Oktober 1864 in Arendsee
- Möller, Anna Sophie Marie Henriette Friederike Wilhelminegeb. am 9.März 1865 in Jörnstorf
- Möller, Heinrich
- Möller, Wilhelm Friedrich Heinrich Christiangeb. am 3.April 1859 in Wendelstorf
- Müller, Sophia Dorothea Charlottegeb. in Arendsee
- Nagel, August Moritz Hans Friedrichgeb. am 1.August 1863 in Ribnitz
- Nagel, Lisa Auguste Paula Wilhelminegeb. am 9.Februar 1903 in Arendsee
- Never, Anna Bertha Ulrikegeb. am 26.März 1910 in Arendsee
- Never, Caroline Wilhelmine Friederice Johannageb. am 23.Juli 1871 in Arendsee
- Never, Hermann Carl Ludwig Christiangeb. am 26.Juni 1870 in Bastorf
- Never, Käthe Sophia Frieda Augustageb. am 11.März 1907 in Arendsee
- Never, Martha Frida Hermine Luisegeb. am 17.Oktober 1905 in Arendsee
- Niemann, Johann Heinrich Christiangeb. am 3.April 1842 in Ober Steffenshagen
- Papenhagen, Friedrich Johann Wilhelmgeb. am 1.April 1879 in Rethwisch
- Papenhagen, Hedwig Marie Sophiegeb. am 3.April 1831 in Rethwisch
- Papenhagen, Julius Friedrich Martin Heinrichgeb. am 20.März 1876 in Klein Bollhagen
- Papenhagen, Paula Hanni Christina Inageb. am 15.September 1906 in Arendsee
- Pätow, Heinrich Johann Martin Ludwiggeb. am 7.November 1875 in Klein Bollhagen
- Pentzien, Rudolf Arthur Hans Friedrich Martingeb. am 19.Juni 1913 in Arendsee
- Pentzien, Wilhelm Friedrich Helmuthgeb. am 11.September 1888 in Brodhagen
- Pentzien, Wilhelm Johann Joachim Christiangeb. am 11.September 1862 in Wittenbeck
- Pentzien, Wilhelm Karl Fritz Waltergeb. am 20.September 1914 in Arendsee
- Pingel, Hans Petergeb. am 7.Oktober 1856 in Groß Schwaß
- Pingel, Peter Carl Augustgeb. am 8.April 1881 in Arendsee
- Radder, Maria Dorotheageb. am 14.Juni 1803 in Hastorf
- Reincke, Joachimgeb. am 5.Juli 1815 in Bartenshagen
- Reinecke, Sophia Maria Henricageb. am 6.Februar 1831 in Nieder Steffenshagen
- Reining, Johann Daniel Heinrichgeb. am 8.Juli 1806 in Brunshaupten
- Ross, Jochen Heinrichgeb. am 19.September 1812 in Glashagen
- Sass, Sophia Maria Christianageb. am 4.November 1831 in Stülow
- Schlutow, Carl Johann Wilhelmgeb. am 30.Januar 1889 in Arendsee
- Schmidt, Wilhelm Heinrich Johann Ludwiggeb. am 16.März 1870 in Brunshaupten
- Schönfeld, Heinrich Friedrich Martingeb. am 17.November 1858 in Reddelich
- Schoof, Christian Heinrich Ludwiggeb. am 10.September 1853 in Nieder Steffenshagen
- Schoof, Gustav Wilhelm Heinrich Eduardgeb. am 3.Oktober 1888 in Arendsee
- Schoof, Wilhelm Johann Ernst Gustavgeb. am 17.September 1886 in Arendsee
- Schuldt, Henny Johanna Christine Augustegeb. am 15.September 1895 in Arendsee
- Schuldt, Ludwig Heinrich Christiangeb. am 20.September 1856 in Börgerende
- Schuldt, Paul Heinrich Richardgeb. am 16.Oktober 1888 in Arendsee
- Schult, Johann Joachim Heinrich Friedrichgeb. am 11.Juli 1825
- Schult, Wilhelm Friedrich Johann Heinrichgeb. am 16.Januar 1866 in Arendsee
- Schult, Wilhelmine Sophie Christiane Henriettegeb. am 3.Dezember 1863 in Arendsee
- Schultz, Bertha Helene Johanna Wilhelminegeb. am 29.Juni 1890 in Arendsee
- Schultz, Elsbeth Margarete Wilhelmine Theageb. am 12.Januar 1914 in Arendsee
- Schultz, Erna Henriette Carolinegeb. am 17.Juli 1886 in Arendsee
- Schultz, Friedrich Franz Wilhelm Bernhardgeb. am 14.Oktober 1886 in Brüel
- Schultz, Friedrich-Carl Curt Heinrich Günthergeb. am 13.Januar 1920 in Arendsee
- Schultz, Irmgard Luise Martha Johanna Adolfinegeb. am 31.Mai 1916 in Arendsee
- Schultz, Johann Friedrichgeb. am 23.Juli 1820 in Wittenbeck
- Schultz, Minna Marie Sophiegeb. am 29.August 1892 in Arendsee
- Schulz, Alice Lucinde Johanna Wilhelminegeb. am 15.Mai 1906 in Arendsee
- Schulz, Anna Johanna Sophiegeb. am 11.November 1894 in Arendsee
- Schulz, Emma Anna Sophiegeb. am 11.März 1899 in Arendsee
- Schulz, Ernst Johann Friedrich Heinrichgeb. am 15.Juli 1870 in Arendsee
- Schulz, Friedrich Heinrich Ludwiggeb. am 6.März 1861 in Arendsee
- Schulz, Heinrich Johann Joachim Ludwiggeb. am 3.Juni 1855 in Arendsee
- Schulz, Heinrich Johann Ludwig Wilhelmgeb. am 1.März 1859 in Arendsee
- Schulz, Joachim Friedrich Johann Heinrichgeb. am 23.Januar 1868 in Arendsee
- Schulz, Johann Friedrich Christoph Heinrichgeb. am 12.Februar 1853 in Arendsee
- Schulz, Johanna Maria Henriette Christianegeb. am 3.Februar 1858 in Arendsee
- Schulz, Lucie Martha Emiliegeb. am 12.April 1902 in Arendsee
- Schulz, Martha Wilhelmine Henriettegeb. am 28.September 1890 in Arendsee
- Schwarck, Johann Joachim Heinrichgeb. am 10.Januar 1814 in Klein Bollhagen
- Schwerin, Johannes Martin Karlgeb. am 14.April 1901 in Arendsee
- Schwerin, Willy Ernst Robertgeb. am 15.Juli 1903 in Arendsee
- Selck, Christina Sophia Friedericageb. am 24.April 1811 in Blengow
- Selk, Johann
- Selms, Hermann Joachim Friedrichgeb. am 24.Juni 1879 in Neu Bernitt
- Selms, Margarete Lise-Lottegeb. am 20.Oktober 1906 in Arendsee
- Selms, Paul Wilhelm Karl Hermanngeb. am 1.April 1905 in Arendsee
- Steinfeld, Ottogeb. am 16.Januar 1904 in Arendsee
- Uplegger, Anna Catharina Mariageb. am 25.August 1829 in Rethwisch
- Uplegger, Carl Wilhelm Petergeb. am 2.Dezember 1863 in Kröpelin
- Uplegger, Else Auguste Minnageb. am 10.März 1900 in Arendsee
- Uplegger, Greth Phickgeb. im April 1777 in Wittenbeck
- Uplegger, Henriette Christiane Mariegeb. am 7.Januar 1858 in Arendsee
- Uplegger, Jochim Friedrich Johanngeb. am 31.Mai 1797 in Brunshaupten
- Uplegger, Johann Jochen Ludwiggeb. am 14.Februar 1823 in Brunshaupten
- Uplegger, Sophie Marie Christine Henricegeb. am 8.Dezember 1853 in Wittenbeck
- Vick, Dorotheageb. am 25.Dezember 1779 in Arendsee
- Vick, Ernst Christian Heinrich Augustgeb. am 3.September 1873 in Arendsee
- Vick, Johann Carl Christiangeb. am 28.April 1868 in Arendsee
- Vick, Margaretha Sophia Dorotheageb. am 12.Februar 1798 in Arendsee
- Vick, Maria Dorothea Christianageb. am 1.September 1841 in Arendsee
- Vick, Maria Henriette Johanne Friederikegeb. am 23.Januar 1853 in Arendsee
- Vick, Marie Henriette Johanna Friedricegeb. am 2.Mai 1869 in Arendsee
- Voderberg, Anita Elfriede Gertrud Lieschengeb. am 15.Juli 1910 in Arendsee
- Voderberg, Gerda Ilse Karla Hildegard Wilmageb. am 17.Oktober 1911 in Arendsee
- Voderberg, Hans Ferdinand Wilhelmgeb. am 10.Mai 1878 in Burg
- Voderberg, Hansi Bertha Meta Selmageb. am 2.Juni 1915 in Arendsee
- Voderberg, Lise-Lotte Ursula Henny Hellageb. am 4.Februar 1913 in Arendsee
- Wedow, Christiane Marie Dorotheageb. am 17.Juni 1828 in Wichmannsdorf
- Weitendorf, Friedrich Johann Carlgeb. am 25.Juni 1880 in Wendelstorf
- Weitendorf, Georg August Hermann Ludwiggeb. am 7.Juni 1914 in Arendsee
- Wendt, geb. am 4.Januar 1863 in Arendsee
- Wendt, geb. am 5.September 1864 in Arendsee
- Wendt, geb. am 27.Mai 1865 in Arendsee
- Wendt, Heinrich Johann Christian Martingeb. am 23.Oktober 1869 in Arendsee
- Wendt, Johann Heinrich Carl Friedrichgeb. am 15.April 1866 in Arendsee
- Wendt, Maria Christiane Henrice Carolinegeb. am 11.August 1867 in Arendsee
- Wendt, Sophia Carolina Johanna Christinegeb. am 28.Mai 1873 in Arendsee
- Wendt, Wilhelm Friedrich Christiangeb. am 27.August 1837 in Brunshaupten
- Wendt, Wilhelm Friedrich Heinrich Christiangeb. am 14.Februar 1862 in Arendsee
- Westendorf, geb. am 20.Januar 1896 in Arendsee
- Westendorf, Albrecht Walter Georggeb. am 22.Mai 1897 in Arendsee
- Westendorf, Alwine Erna Metageb. am 22.November 1882 in Arendsee
- Westendorf, Anna Magdalena Mariageb. am 23.Oktober 1818 in Arendsee
- Westendorf, August Heinrich Johanngeb. am 10.Januar 1856 in Arendsee
- Westendorf, August Johann Heinrich Christiangeb. am 21.April 1875 in Arendsee
- Westendorf, Auguste Henriette Johanna Carolinegeb. am 9.November 1875 in Arendsee
- Westendorf, Carl Christian Ludwiggeb. am 24.Februar 1843 in Arendsee
- Westendorf, Carl Johann Heinrichgeb. am 16.April 1867 in Arendsee
- Westendorf, Christian Friedrich Ludwiggeb. am 10.März 1837 in Arendsee
- Westendorf, Christian Heinrich Friedrichgeb. am 16.Oktober 1848 in Arendsee
- Westendorf, Elsa Rudolfine Henriettegeb. am 13.April 1904 in Arendsee
- Westendorf, Else Margarethe Franzisca Carlageb. am 29.Januar 1886 in Arendsee
- Westendorf, Erich Wilhelm Johannes Wernergeb. am 25.Juni 1913 in Arendsee
- Westendorf, Franz Emil Heinrich Wilhelmgeb. am 4.September 1891 in Arendsee
- Westendorf, Frieda Johanna Louise Sophiageb. am 3.Mai 1879 in Arendsee
- Westendorf, Friedrich Heinrichgeb. am 2.November 1807 in Arendsee
- Westendorf, Hans Joachim Wilhelmgeb. am 30.November 1895 in Arendsee
- Westendorf, Hansgeb. ungefähr 1627
- Westendorf, Heinrich Christian Joachimgeb. am 6.Dezember 1850 in Arendsee
- Westendorf, Hella Sophie Elsegeb. am 10.Februar 1901 in Arendsee
- Westendorf, Helmuth Christian Karl Heinrichgeb. am 12.April 1882 in Arendsee
- Westendorf, Henriette Magdalena Sophie Dorotheegeb. am 6.Februar 1840 in Arendsee
- Westendorf, Jenny Auguste Elisabethgeb. am 8.April 1899 in Arendsee
- Westendorf, Joachim Christian Heinrichgeb. am 7.Juli 1834 in Arendsee
- Westendorf, Joachim Heinrich Ludwig Theodorgeb. am 5.August 1844 in Arendsee
- Westendorf, Joachim Heinrich Ludwiggeb. am 16.Dezember 1844 in Arendsee
- Westendorf, Jochen Heinrichgeb. im September 1767 in Arendsee
- Westendorf, Johann Christian Heinrichgeb. am 20.Februar 1802 in Arendsee
- Westendorf, Johann Christian Theodor Friedrichgeb. am 26.Mai 1835 in Arendsee
- Westendorf, Johann Christian Wilhelm Ludwiggeb. am 27.April 1871 in Arendsee
- Westendorf, Johann Christiangeb. im Juli 1770 in Arendsee
- Westendorf, Johann Heinrich Christiangeb. am 24.September 1833 in Arendsee
- Westendorf, Johann Ludwig Carlgeb. am 2.Oktober 1850 in Arendsee
- Westendorf, Louise Dorothea Johanna Henriettegeb. am 29.Dezember 1862 in Arendsee
- Westendorf, Louise Mariageb. am 28.April 1820 in Arendsee
- Westendorf, Magdalena Maria Dorotheageb. am 19.August 1816 in Arendsee
- Westendorf, Magdalena Sophia Christianageb. am 28.Oktober 1846 in Arendsee
- Westendorf, Margaretha Dorotheageb. am 25.Juni 1814 in Arendsee
- Westendorf, Margaretha Dorotheageb. am 8.April 1806 in Arendsee
- Westendorf, Margaretha Elisabethgeb. im Dezember 1686 in Arendsee
- Westendorf, Margaretha Maria Dorotheageb. am 27.November 1804 in Arendsee
- Westendorf, Maria Dorothea Friedricageb. am 26.April 1826 in Arendsee
- Westendorf, Maria Henrietta Dorothea Magdalenageb. am 15.Oktober 1840 in Arendsee
- Westendorf, Maria Magdalena Pauline Henriettegeb. am 8.Juni 1835 in Arendsee
- Westendorf, Mariageb. ungefähr 1654 in Arendsee
- Westendorf, Minna Anna Sophiegeb. am 5.Dezember 1896 in Arendsee
- Westendorf, Otto Martin Heinrich Johanngeb. am 6.Mai 1879 in Arendsee
- Westendorf, Otto Rudolf Fritzgeb. am 2.September 1902 in Arendsee
- Westendorf, Paula Dora Fridageb. am 6.Mai 1906 in Arendsee
- Westendorf, Pauline Johanne Sophie Friedricegeb. am 26.Januar 1874 in Arendsee
- Westendorf, Rudolf Adolf Heinrich Hermanngeb. am 10.Januar 1915 in Arendsee
- Westendorf, Rudolf Heinrich Friedrichgeb. am 9.Februar 1889 in Arendsee
- Westendorf, Sophia Dorothea Johannageb. am 23.Februar 1812 in Arendsee
- Westendorf, Sophia Marie Dorotheageb. am 28.März 1828 in Arendsee
- Westendorf, Sophie Henrica Christianageb. am 18.November 1838 in Arendsee
- Westendorf, Theodor Wilhelm Carl Petergeb. am 4.September 1876 in Arendsee
- Westendorf, Theodora Anna Alma Elsa Ella Joachimegeb. am 21.Mai 1915 in Arendsee
- Westendorf, Wilhelm Heinrich Theodorgeb. am 8.August 1853 in Arendsee
- Westendorf, Wilhelm Joachim Carl Heinrichgeb. am 8.November 1872 in Arendsee
- Westendorf, Wilhelmine Dorothea Johanna Mariageb. am 17.August 1862 in Arendsee
- Westendorf, Willy Johann Albertgeb. am 29.November 1897 in Arendsee
- Wieck, Bertha Marie Henriettegeb. am 24.August 1879 in Arendsee
- Wieck, Caroline Frieda Marie Idageb. am 19.Oktober 1877 in Arendsee
- Wieck, Eduard Christian Heinrichgeb. am 27.Mai 1851 in Arendsee
- Wieck, Eduard Heinrich Johann Friedrichgeb. am 19.Januar 1873 in Arendsee
- Wieck, Elisabeth Maria Henriettegeb. am 21.Juni 1829 in Brunshaupten
- Wieck, Emma Magda Paulinegeb. am 30.April 1890 in Arendsee
- Wieck, Friedrich Heinrich Johann Christiangeb. am 10.Februar 1845 in Bastorf
- Wieck, Heinrich Wilhelm Friedrich Ottogeb. am 9.Oktober 1878 in Arendsee
- Wieck, Johann Heinrich Christiangeb. am 29.Juni 1810 in Arendsee
- Wieck, Johann Joachim Christophgeb. am 3.März 1827 in Arendsee
- Wieck, Lisette Johanna Sophiageb. am 11.Mai 1853 in Arendsee
- Wieck, Magdalena Maria Elisabethgeb. am 29.März 1814 in Brunshaupten
- Wieck, Paul Friedrich Martin Eduardgeb. am 1.August 1881 in Arendsee
- Wieck, Theodor Christian Heinrich Jochengeb. am 2.Juli 1844 in Boldenshagen
- Wieck, Wilhelm Friedrich Johann Joachimgeb. am 14.März 1883 in Arendsee
- Wieck, Wilhelm Heinrich Johann Joachimgeb. am 23.Oktober 1877 in Arendsee
Argentina
- NN.geb. ungefähr 1900 in Argentina
- Kellermann, Albrecht Hans Heinrich Johannesgeb. am 10.Februar 1894 in Reinshagen
Århus, Midtjylland, Dänemark
- Beese, Hans Joachim Heinrichgeb. am 5.April 1892 in Elmenhorst
- Nilsdotter, Hannageb. am 4.Oktober 1835 in Århus
- Palludan, Carl Adolph Alexandergeb. am 12.März 1833 in Svalebølle
Arizona, United States
- Barton, Robert
- Cox, Anniegeb. am 21.März 1883 in Texas
- Fox, Frank C.geb. 1868 in Illinois
- Godemann, Louisa Christinageb. am 22.Mai 1870 in Niagara County
- Hass, Robert Martingeb. am 31.März 1913 in Lockport
- McCullough, Marjorie Bernicegeb. am 23.September 1937 in Wisconsin
- Petersen, Agnes Leonageb. am 6.November 1924 in Washington County
- Roller, Elsa Mablegeb. am 6.Mai 1929 in Tacoma
- Rutner, Fred Aloisgeb. am 26.Juni 1887 in South Arm Township
- Schultz, Daniel W.geb. am 5.Mai 1948 in Mount Clemens
- Speckman, Lorenz Henrygeb. am 22.März 1914 in Chebanse
Arkansas, United States
- Ball, Mitchell Espygeb. am 18.Januar 1876 in Arkansas
- Brown, Elaine N.geb. am 7.März 1919 in Illinois
- Goldschmidt, Edward K.geb. am 14.Juli 1905 in Connecticut
- Masch, Pearl M.geb. ungefähr 1921 in Detroit
- Merritt, Glenn B.geb. am 16.Februar 1909
- Oates, Laura Ellageb. am 7.Januar 1876 in Arkansas
- Peach, Donna Jeangeb. am 23.August 1935
- Pingel, Phyllis L.geb. am 18.Oktober 1925 in Arkansas
- Snydam, Donald R.
Arkansaw, Pepin, Wisconsin, United States
- Eggenberger, Earl L.geb. am 22.Juli 1918 in Minnesota
- King, Evalyn Joygeb. am 12.Juli 1922 in Arkansaw
- Longsdorf, Lela Marygeb. am 27.November 1922 in Arkansaw
Arkdale, Adams, Wisconsin, United States
- Rieck, Dolores Anngeb. am 8.März 1924 in Arkdale
Arleta, Los Angeles, California, United States
- (privat)
Arlington Heights, Cook, Illinois, United States
- Margarethe B.geb. 1927
- Albrecht, Martin Friedrichgeb. am 28.September 1918 in Arlington Heights
- Barry, Lynette Suegeb. am 19.Februar 1965 in Elmhurst
- Barry, Patrick Mariogeb. am 19.September 1939 in Chicago
- Beese, Johann Carl Heinrichgeb. am 12.Juli 1850 in Hohen Luckow
- Benedict, Doris Anngeb. am 11.Dezember 1930 in Royal Oak
- Bleile, Martha T.geb. 1906 in Illinois
- Blincoe, Juanita C.geb. am 7.Juli 1931 in Chicago
- Bohnhorst, geb. am 1.Oktober 1925
- Bohnhorst, geb. am 2.Oktober 1928
- Bohnhorst, Ethel M.geb. am 6.März 1922 in Elk Grove
- Bohnhorst, Marion Helengeb. am 5.November 1920 in Arlington Heights
- Bohnhorst, Wilhelm Hermann Karlgeb. am 26.Januar 1882 in Hannover
- Brands, Marvin W.geb. 1920
- Brockman, Ruth Amelitageb. am 27.Mai 1933 in Pensacola
- Burmeister, Lina Maria Sophiageb. am 27.November 1882 in Ziesendorf
- Dieball, Arthur F.geb. am 5.Juli 1907 in Arlington Heights
- Dieball, Arthur Hugogeb. am 19.März 1883 in Chicago
- Dieball, Laura M.geb. am 10.Mai 1909 in Arlington Heights
- Dieball, Raymondgeb. am 17.August 1905 in Illinois
- Dieball, Richard C.geb. am 13.Juli 1918 in Arlington Heights
- Engelking, Harvey Henrygeb. am 12.Juni 1914 in Arlington Heights
- Gilmore, Katherine Sophiageb. am 18.September 1904 in Chicago
- Gipp, Johann Joachim Heinrichgeb. am 4.Dezember 1831
- Goemer, Lisette F.geb. am 21.November 1883 in Arlington Heights
- Gronemeier, Berthageb. 1868
- Heide, Edna Hermine Emma Marthageb. am 17.September 1906 in Schaumburg
- Heide, Friedrich August Wilhelmgeb. am 3.April 1887 in Schaumburg
- Heide, Friedrich Herman Heinrich Louisgeb. am 23.September 1897 in Schaumburg
- Heide, Henry Christiangeb. am 3.Januar 1884 in Schaumburg
- Heide, Mariegeb. am 31.August 1917 in Mount Prospect
- Heide, Sophia Emmageb. am 6.März 1884 in Schaumburg
- Heide, Sophia Engel Maria Caroline Laurageb. am 17.Oktober 1899 in Schaumburg
- Heiden, Carolina Bertha Maria Minnageb. am 20.Mai 1894 in Schaumburg
- Heiden, Maria Sophia Friederickegeb. am 18.November 1864 in Matersen
- Heimsoth, Hugogeb. am 17.November 1901 in Elk Grove
- Heldt, Lorraine A.geb. am 19.April 1918 in Beecher
- Hild, Paula Elizabethgeb. am 30.August 1903 in Elmhurst
- Holste, Paul H.geb. am 1.April 1893 in Illinois
- Jonas, Lenora A.geb. am 3.Oktober 1903 in Illinois
- Kleinschmidt, Lorraine Mariegeb. am 21.August 1921 in Chicago
- Koebbemann, Lilliegeb. 1889
- Koenemann, Louisegeb. am 8.Juni 1866 in Hannover
- Krohn, Carolina Sophia Dorothea Friederikegeb. am 16.November 1881 in Ziesendorf
- Krohn, Friederich Johann Heinrich Christiangeb. am 6.Juli 1852 in Ziesendorf
- Krohn, Friedrich Johann Heinrich Martingeb. am 21.Mai 1879 in Ziesendorf
- Krohn, Friedrichgeb. im April 1892 in Illinois
- Krohn, Johann Christoph Theodorgeb. am 25.Januar 1859 in Ziesendorf
- Krohn, Julia Annageb. am 9.Februar 1896 in Lake County
- Krohn, Ludwiggeb. am 15.Februar 1894 in Illinois
- Krohn, Malindageb. im April 1898 in Illinois
- Krohn, Sophia Henrika Dorothea Carolinageb. am 9.Oktober 1854 in Ziesendorf
- Krueger, Marygeb. am 25.Juli 1896 in Elk Grove
- Kurtz, Dorothy M.geb. am 19.Januar 1919 in Sheboygan
- Landmeier, Elainegeb. am 5.Januar 1924 in Elk Grove
- Landorf, Greg Alangeb. am 27.Februar 1955 in Geneva
- Leseberg, Elsiegeb. am 30.April 1926 in Arlington Heights
- Loeber, Sharon Leegeb. am 19.Oktober 1962 in Arlington Heights
- Luettschwager, Williamgeb. am 7.August 1884 in Long Grove
- Menard, Evelyngeb. ungefähr 1910 in Illinois
- Moehling, Barney Johngeb. am 30.August 1915 in Palatine
- Moehling, Helen Wilhelminageb. am 15.November 1918 in Palatine
- Nebel, Harold Edwardgeb. am 1.Oktober 1924 in Arlington Heights
- Nebel, Heinrich Wilhelm Johann Albertgeb. am 18.November 1890 in Schaumburg
- Nebel, Rolf August Louis Friedrich Theodor Wilhelmgeb. am 20.Oktober 1915 in Schaumburg
- Oemick, Leanor R.geb. am 25.Mai 1925 in Illinois
- Pankoke, Mariageb. am 3.Dezember 1861 in Elk Grove
- Piepenbrink, Johann Heinrichgeb. am 18.Juni 1891 in Wheeling
- Piepenbrink, William J.geb. 1888
- Pingel, geb. 1921
- Pingel, Charlesgeb. am 6.Januar 1889 in Elk Grove
- Pingel, Edward Carl Johanngeb. am 29.April 1866 in Itasca
- Pingel, Edward E.geb. am 26.Dezember 1893 in Elk Grove
- Pingel, Edward Henrygeb. am 23.Mai 1895 in Forest Park
- Pingel, Lawrence Elmergeb. am 10.März 1917 in Elk Grove
- Pingel, Marvin Edwardgeb. am 8.Oktober 1916 in Arlington Heights
- Pingel, Mary Helengeb. im November 1895 in Illinois
- Pingel, Marygeb. am 14.Mai 1862 in Itasca
- Pingel, Melvin Carlgeb. am 23.April 1923 in Arlington Heights
- Pingel, Otto Hermangeb. am 10.April 1899 in Elk Grove
- Pingel, Paul Williamgeb. am 14.Januar 1901 in Elk Grove
- Pingel, Paulgeb. 1924
- Pingel, Paulinegeb. 1933
- Pingel, Perrenegeb. am 24.August 1926 in Arlington Heights
- Pingel, Raymond Willardgeb. am 27.Juli 1914 in Pasadena
- Pingel, Vernon Johngeb. am 11.März 1919 in Wheeling
- Popp, Martha Maria Auguste Sophiageb. am 22.März 1889 in Schaumburg
- Rodewald, Roger R.geb. am 15.Februar 1925 in Arlington Heights
- Scharringhausen, Fredgeb. am 15.April 1859 in Elk Grove
- Schmidt, Ethel A.geb. am 3.Dezember 1903 in Illinois
- Schuemann, Mariageb. am 29.April 1851 in Hohenstein
- Schulmeister, Albert Carl Williamgeb. am 2.Juli 1920 in Chicago
- Schulmeister, Esthergeb. am 18.Mai 1918 in Norwood Park
- Stoeven, Eleanorgeb. am 9.September 1899 in Grant Park
- Ullenbrauck, Merlyn Duanegeb. am 16.Mai 1928 in Wausau
- Ullenbrauck, Myles Haroldgeb. am 10.Dezember 1961
- Wayman, Cora W.geb. am 11.November 1895 in Arlington Heights
- Wenzel, Ruth Estellegeb. am 5.Januar 1917 in Chicago
- Wilke, Shirley W.geb. am 13.Dezember 1925 in Arlington Heights
- Wischmann, Louisegeb. am 21.Februar 1856 in Deutschland
Arlington Township, Washington, Nebraska, United States
- Leverenz, John W.geb. ungefähr 1877 in Iowa
Arlington, Arlington, Virginia, United States
- Mary Anngeb. am 6.Februar 1945
- Garner, W. H.geb. am 4.Dezember 1918 in London
- Gohmert, Dorothy Lorrainegeb. am 22.August 1919 in Brookshire
- Hellwig, Erwin L.geb. am 25.April 1940 in New York
Arlington, Fayette, Iowa, United States
- Westendorf, Margaret Louisegeb. am 25.April 1928 in Arlington
Arlington, Sibley, Minnesota, United States
- Muehlenhardt, Pearl Edithgeb. am 14.Juli 1930 in Henderson
- Schauer, Bernard Robertgeb. am 27.Oktober 1919 in Green Isle
- Schauer, Elmer Hiltongeb. am 17.Februar 1933 in Green Isle
- Schroeder, Glendora Maegeb. am 18.Januar 1933 in Arlington
Arlington, Snohomish, Washington, United States
- Ericksen, Margaret Catherinegeb. am 27.Dezember 1926 in Astoria
- Wells, Craig V.geb. am 3.August 1949 in Arlington
- Wells, Donald Georgegeb. am 13.September 1921 in Deaver
- Wells, Terri Kayegeb. am 2.Juni 1946 in Astoria
Arlington, Tarrant, Texas, United States
- Stuth, Ella Ernestinegeb. am 4.Januar 1902 in Falls County
- Wiese, Otto Charlesgeb. am 14.September 1894 in Washington County
Armada, Macomb, Michigan, United States
- Allemon, Magaret Marygeb. am 12.Juli 1925 in St.Clair Shores
- Ball, Ethlyn Elainegeb. am 27.Oktober 1915 in Armada
- Blocker, Eleanor
- Boeling, Barbara M.geb. am 1.Oktober 1923 in Clinton Township
- Franke, Eleanore L.geb. am 11.Februar 1896 in Mount Clemens
- Geil, Theodore Johngeb. am 7.Februar 1907 in Utica
- Kleinow, Gustave William Johngeb. am 16.März 1896 in Michigan
- Kreger, Arnold Johngeb. am 12.Februar 1923 in Macomb County
- Kreger, Carl Robertgeb. am 20.Juli 1914 in Macomb County
- Kruse, Harry John Lewisgeb. am 3.Juni 1880 in Chesterfield
- Kruse, Julia R.geb. am 8.Juni 1903 in Mount Clemens
- Luchtman, Kenneth A.geb. am 11.August 1920 in Armada
- Lynch, Ralph Waltergeb. am 11.August 1918 in Detroit
- Manska, Lucillegeb. am 28.Dezember 1915 in Armada
- Marshall, Irene Agnesgeb. am 9.November 1926
- Milting, Frieda Wilhelmina Mariegeb. am 8.März 1899 in Goldberg
- Montgomery, Francis O.geb. am 26.Juli 1915 in Richmond
- Nieman, Anna M.geb. am 2.September 1886 in Clinton Township
- Pretzer, Florencegeb. am 17.Oktober 1880 in Macomb County
- Rang, Alvin Albertgeb. am 26.November 1918 in Macomb
- Schmidt, Marion Lorrainegeb. am 16.April 1915 in Detroit
- Schoof, Louis Gottliebgeb. am 14.Mai 1892 in Macomb
- Schutt, Mary Ellengeb. am 28.April 1925 in Mount Clemens
- Schwark, Elwood Ernestgeb. am 10.Februar 1940 in Mount Clemens
- Seehase, Herman Johngeb. am 1.Juli 1882 in Macomb
- Showler, Genevieve Sharlotgeb. am 11.März 1919 in Capac
- Smith, Forrest Monteegeb. am 28.August 1913 in Richmond
- Spencer, Dorothy Margaretgeb. am 11.Juni 1915 in Armada
- Stern, Amelia Catherinegeb. 1912 in Goodland
- Stern, William A.geb. am 8.September 1869 in Richmond
- Tennant, Ellageb. ungefähr 1868 in Michigan
- Ternes, Harold Josephgeb. am 28.August 1929
- Thiel, Evelyn L.geb. am 26.April 1918
- Thielk, Clarencegeb. am 29.Mai 1898 in Mount Clemens
- Webb, Julia Bernicegeb. am 13.Juni 1914 in England
- Weber, Mildred E.geb. am 29.Januar 1908 in Waldenburg
- Witt, Erwin Johngeb. am 1.Juni 1918 in Mount Clemens
Armadale, Victoria, Australia
- Sickerdick, Violet Jeangeb. 1915 in Armadale
Armour, Douglas, South Dakota, United States
- Button, Dana Bushgeb. am 16.Oktober 1894 in Armour
Arneytown, Burlington, New Jersey, United States
- Rusinack, Stephen R.geb. am 8.September 1930 in New York City
- Salamone, Gloria Marygeb. am 2.Mai 1934 in New York City
Arno Farm, South Australia, Australia
- Ruwoldt, Anna Marie Augustageb. am 10.November 1872 in Arno Farm
- Ruwoldt, August Martin Carlgeb. am 15.April 1875 in Arno Farm
- Ruwoldt, Heinrich Carol Adolph Paulgeb. am 6.Oktober 1879 in Arno Farm
- Ruwoldt, Hermann Heinrich August Ludwiggeb. am 21.Juni 1871 in Arno Farm
- Ruwoldt, Johann Carl Heinrichgeb. am 10.April 1874 in Arno Farm
- Ruwoldt, Johann Joachim Heinrichgeb. am 22.September 1872 in Arno Farm
- Ruwolt, Emma Johanna Christinageb. am 1.Oktober 1879 in Arno Farm
- Ruwolt, Maria Johanna Carolinageb. am 8.Juni 1881 in Arno Farm
Arnott, Portage, Wisconsin, United States
- Ryan, Violet Mariegeb. am 22.Juni 1897 in Arnott
Arnsdorf, Heilsberg, Ostpreußen
- Graw, Johannageb. am 22.August 1890 in Arnsdorf
- Graw, Peter
Arnstadt, Thüringen
- Dähn, Ottogeb. am 11.Oktober 1914
- Sens, Annigeb. am 27.September 1915
Arnswalde, Arnswalde, Westpommern
- Harnack, Helga Charlottegeb. am 24.Februar 1940 in Arnswalde
Arosa, Graubünden, Schweiz
- Schaeuble, Hansgeb. am 29.Mai 1906 in Arosa
- Schäuble, Alfred Juliusgeb. am 2.März 1868 in Sankt Blasien
Arpin, Wood, Wisconsin, United States
- Propp, Louis W.geb. am 3.September 1917 in Arpin
- Weichelt, Max Ernstgeb. am 14.Juni 1885 in Sachsen
Arredondo, Alachua, Florida, United States
- Boals, Juston O.geb. 1916 in Arredondo
Artesian, Bremer, Iowa, United States
- Kohagen, Dorlene Sophiageb. am 6.Juli 1914 in Waverly
- Kueker, Harold Diedrichgeb. am 11.März 1916 in Bremer County
- Kueker, Lawrencegeb. am 11.Januar 1919 in Warren Township
- Luedemann, Augusta Carolina L.geb. am 5.September 1855 in Deutschland
- Westendorf, Anna Maria Sarah Emmageb. am 7.Mai 1895 in Artesian
- Westendorf, Christian Heinrich Friedrichgeb. am 16.Oktober 1848 in Arendsee
Arthur Township, Traverse, Minnesota, United States
- Böhnke, Albertine Friederike Wilhelminegeb. am 16.Februar 1856 in Kannenberg
- Felling, Albert Leogeb. am 14.Oktober 1901 in Traverse County
- Felling, Alfred Williamgeb. am 9.Oktober 1891 in Browns Valley
- Felling, Emma Idageb. am 19.Februar 1896 in Minnesota
- Felling, Laura Mildredgeb. am 27.Februar 1893 in Browns Valley
- Felling, Magdalena Mathildageb. am 28.November 1898 in Minnesota
- Felling, Rudolph Faydorgeb. am 13.September 1849 in Preußen
- Hunt, Earl Mauricegeb. am 8.November 1892 in Grand Meadow
- Hunt, John Earlgeb. am 12.Februar 1929 in Browns Valley
- Hunt, Leland Mauricegeb. am 15.Januar 1918 in Browns Valley
- Hunt, Ralph Aldengeb. am 1.Februar 1922 in Browns Valley
- Hunt, Robert Jamesgeb. 1919
- Hunt, Vernon Galegeb. am 28.November 1923 in Browns Valley
- Kuschel, Marie Annageb. am 17.Mai 1892 in Wisconsin
Arvada, Jefferson, Colorado, United States
- Elgin, Nina Maygeb. am 14.Mai 1911 in Dresden
- Schmalbeck, Roy John Emil Arthurgeb. am 8.Mai 1904 in Milwaukee
Asbury Park, Monmouth, New Jersey, United States
- Anapol, Mildredgeb. ungefähr 1931 in Jersey City
- Beese, Robertgeb. am 9.September 1933 in Jersey City
- Houlroyd, John Richardgeb. am 28.Dezember 1919 in Trenton
- Livingston, Mary Eileengeb. ungefähr 1933 in Keene
- Weithas, William V.geb. am 10.Mai 1929 in Queens
- Weithas, William Vincentgeb. am 10.Juni 1960
- Whaley, William Thomasgeb. am 2.Mai 1928 in Jersey City
- Young, Naomi Dorothygeb. am 16.Mai 1906 in Niagara Falls
Aschaffenburg, Bayern
- Hoch, Margaretageb. am 1.September 1920
- Schoof, Alfred Hermann Adolf Karlgeb. am 16.Juli 1916 in Wokrent
Aschersleben, Sachsen-Anhalt
- Stolze, Johanna M.geb. am 19.November 1863 in Aschersleben
Asfeld-la-Ville, Frankreich
- Seyer, Hans Paul Heinrichgeb. am 22.Mai 1898 in Graal
Ashford, Fond du Lac, Wisconsin, United States
- Simon, Leo Mathiasgeb. am 27.Juni 1925 in Ashford
Ashland, Ashland, Wisconsin, United States
- Selk, Anna Emilia Sophiageb. am 15.Dezember 1897 in Ashland
- Selk, Charles Johngeb. am 24.Juni 1892 in Ashland
- Selk, Jennie A.geb. am 19.Oktober 1894 in Ashland
Ashland, Cass, Illinois, United States
- Stribling, Glenngeb. am 13.Februar 1897 in Ashland
- Sturdy, Meryl W.geb. am 30.Januar 1921 in Rochester
Ashland, Jackson, Oregon, United States
- Morrill, Keith Lavongeb. am 5.August 1926 in Vliets
Ashland, Middlesex, Massachusetts, United States
- Bell, Bruce Stuartgeb. am 24.Oktober 1943 in Waltham
Ashland, Saunders, Nebraska, United States
- Van Ackern, Paul Hermangeb. am 15.Juni 1913 in Russell Township
Ashley, Gratiot, Michigan, United States
- Bluemer, Clara Marygeb. am 10.September 1910 in Jonesfield
Ashley, McIntosh, North Dakota, United States
- Lautt, Gottliebgeb. am 8.März 1889 in Ashley
Ashtabula County, Ohio, United States
- Schmardebeck, Frank C.geb. 1866 in Oak Harbor
Ashton, Dane, Wisconsin, United States
- Ziegler, Evelyn Gertrudegeb. am 20.Februar 1929 in Ashton
Ashton, Fremont, Idaho, United States
- Pingel, Ruth Helengeb. am 28.Dezember 1916 in Ashton
Ashville, Chautauqua, New York, United States
- Fink, Leslie Duanegeb. am 2.Mai 1894 in Royalton Center
- Fleek, Veva E.geb. am 6.März 1904
- Hedstrom, Patricia Anngeb. am 21.August 1946 in New York
- Reed, Charles A.geb. am 30.Oktober 1947 in Jamestown
Ashwaubenon, Brown, Wisconsin, United States
- Bachmann, Richard D.geb. am 18.Februar 1928 in Milwaukee
Askeaton, Brown, Wisconsin, United States
- Van Beek, Roland Jamesgeb. am 27.Mai 1967 in Kaukauna
Askim, Østfold, Norwegen
- (privat)
Askøy, Hordaland, Norwegen
- Haugland, Severingeb. am 31.Januar 1872 in Askøy
Asmissen, Nordrhein-Westfalen
- (privat)
Aspermont, Stonewall, Texas, United States
- Hackbarth, Lena Margiegeb. am 4.Oktober 1925 in Waco
- Springer, William Anthonygeb. am 2.Mai 1924
Assonet, Bristol, Massachusetts, United States
- (privat)
Astoria, Clatsop, Oregon, United States
- Ericksen, Margaret Catherinegeb. am 27.Dezember 1926 in Astoria
- Wells, Terri Kayegeb. am 2.Juni 1946 in Astoria
Atascosa County, Texas, United States
- Waak, Billie Charlenegeb. am 24.Dezember 1950 in Brenham
Atascosa, Bexar, Texas, United States
- Carlson, Gladys Helengeb. am 31.August 1910 in Illinois
- Olson, John Bertelgeb. am 5.März 1897 in Texas
- Reardon, John Patrickgeb. am 2.November 1902
Atchison, Atchison, Kansas, United States
- Schmitt, Oscar H.geb. am 9.Juli 1897 in Atchison
Athen, Anatolikis Attikís, Griechenland
- von Eckenbrecher, Themistokles Carl Paulgeb. am 17.November 1842 in Athen
Athens, Calhoun, Michigan, United States
- Brooks, Naomi Irisgeb. am 2.Juni 1940 in Gary
- Burns, Hurley F.geb. am 21.Oktober 1902 in Michigan
- Jones, Vinnie Norageb. ungefähr März 1899 in Marshall
- Schwark, Donna Reegeb. am 5.Januar 1930 in Battle Creek
- Schwark, Guy Carltongeb. am 5.Oktober 1937 in Battle Creek
- Schwark, Laurie Luellageb. am 27.November 1947 in Michigan
- Tooker, Marcia Elmageb. am 1.Mai 1906 in Athens
Athens, Marathon, Wisconsin, United States
- Writz, Clara E.geb. am 4.Mai 1904 in Athens
Athens, McMinn, Tennessee, United States
- Brewer, Oscar Eugenegeb. am 27.Mai 1888 in Athens
Atherton, Queensland, Australia
- (privat)
Atkinson, Henry, Illinois, United States
- Mccafee, Kenneth Johngeb. am 23.Februar 1904 in Atkinson
Atlanta, Fulton, Georgia, United States
- Beese, William Ernestgeb. am 29.Oktober 1918 in Jersey City
- Boernke, Anna Mathildegeb. am 9.Dezember 1884 in Lincoln
- Brandenburg, Marcia Jogeb. am 5.Mai 1951 in Dearborn
- Criplean, Mariegeb. am 18.Oktober 1917 in Racine
- Dodds, Marjorie D.geb. ungefähr 1920
- Kasemeier, Gerry Lewisgeb. am 17.Dezember 1915 in Dayton Township
- Matthews, Frederick Allengeb. am 22.Mai 1912 in Detroit
- Matthews, Ralph Waltergeb. am 7.Dezember 1920 in Mount Clemens
- Moldenhauer, Eilert Henrygeb. am 22.Juli 1916 in Fall Creek
- Niemi, Olga Sofiageb. am 29.April 1920 in Wentworth
Atlanta, Montmorency, Michigan, United States
- Lutz, Marilyn Junegeb. am 11.Januar 1928 in Battle Creek
- Lutz, Russell J.geb. am 21.Dezember 1893 in Michigan
- Never, Caroline E.geb. am 12.Dezember 1896 in Toledo
- Roth, George W.geb. am 22.Februar 1926 in Detroit
Atlantik
- Russ, Wilhelminegeb. im Oktober 1871 in Atlantik
- Tietz, Karl Friedrich Heinrichgeb. am 11.April 1885 in Rostock
Atsch, Nordrhein-Westfalen
- Kühnapfel, Willi Ernst Heinzgeb. am 12.Mai 1917 in Rostock
Attica Township, Lapeer, Michigan, United States
- Kurtz, Howard Bryangeb. am 18.Juli 1896 in Michigan
- Kurtz, Orantus P.geb. am 3.November 1863 in Pennsylvania
- Ross, Frances Rosegeb. am 14.Juli 1872 in Oregon Township
Attica, Green, Wisconsin, United States
- Persons, William Henrygeb. am 8.November 1876 in Attica
Attica, Lapeer, Michigan, United States
- Carter, Raye F.geb. am 18.August 1907
- Christiansen, Howard Deangeb. am 25.Februar 1922 in Michigan
- Coleman, Vio J.geb. am 8.Juni 1890 in Michigan
- Dorrow, Ella Mariegeb. am 29.Dezember 1893 in Michigan
- Earl, Charlesgeb. ungefähr 1869 in Michigan
- Hoisington, Alta Maegeb. 1908 in Michigan
- Hull, Arnold Arthurgeb. am 19.Dezember 1914 in Imlay City
- Kleinow, Almageb. am 23.März 1903 in Attica
- Kruth, Albert Frederickgeb. am 2.Juli 1892 in Lapeer
- Kruth, Carl Williamgeb. am 18.Juni 1905 in Elba
- Penzien, Harry J.geb. am 26.Dezember 1905 in Michigan
- Penzien, Joan E.geb. am 25.März 1930 in Attica
- Prutow, Jenneygeb. 1878 in Attica
- Secord, Bernetta Marcelle
- Upleger, Billy Chrisgeb. am 14.Juli 1918 in Goodland
- Upleger, Bruce Allengeb. am 18.Januar 1916 in Michigan
- Upleger, Jean Luellageb. am 1.Oktober 1922 in Lapeer County
Attica, Wyoming, New York, United States
- Burr, Josephgeb. ungefähr 1840
- Flack, Marygeb. im Mai 1876 in New York
- Gassman, Bertha E.geb. 1894 in Attica
- Gassman, Georgegeb. 1859
- Hagen, Carolinageb. im September 1842
- Radder, Albertgeb. im Februar 1880 in Attica
- Radder, Alfred H.geb. am 17.Februar 1905 in Attica
- Radder, Emma L.geb. 1865 in Attica
- Radder, Florence E.geb. im Dezember 1897 in Attica
- Radder, Frank C.geb. im Mai 1867 in Attica
- Radder, Joachim Heinrich Theodorgeb. am 24.August 1836 in Hanstorf
- Radder, Johann Heinrich Christiangeb. am 4.Juni 1841 in Hanstorf
- Radder, Maria Dorothea Carolinageb. am 5.Februar 1839 in Hanstorf
- Radder, Mariangeb. ungefähr 1909 in Attica
- Rifenburg, Althea E.geb. am 8.November 1916 in Attica
- Rifenburg, Earl Lestergeb. am 14.Dezember 1918 in Attica
- Rifenburg, Ethelgeb. ungefähr 1915 in Attica
- Rifenburg, Lester Miltongeb. am 10.März 1887 in New York
- Rifenburg, Vernongeb. am 21.Juli 1925 in Attica
- Sierk, Roy J.geb. am 22.Juli 1886 in Attica
Atwater, Kandiyohi, Minnesota, United States
- Lent, Russell Wilfredgeb. am 9.Januar 1936 in Saint Paul
Atwood, Rawlins, Kansas, United States
- Bolio, Frankgeb. am 25.Juni 1904 in Carson
- Bowland, Elberta Ellisgeb. am 15.September 1930 in Atwood
- Bowland, Myrle Mariegeb. am 7.Dezember 1926 in Atwood
- Corder, Gerald A.geb. am 24.Dezember 1916 in Holbrook
- Petersen, Agnes Leonageb. am 6.November 1924 in Washington County
- Petersen, Alice Margueritegeb. am 9.Februar 1921 in Washington County
- Prideaux, Shirley Louisegeb. am 7.Februar 1926 in Atwood
- Stamm, Delmar Dwaingeb. am 16.Februar 1920 in Kansas
- Warning, Louise Lenageb. am 19.Oktober 1921 in Max
Au Gres, Arenac, Michigan, United States
- Milledge, Arlene Mariegeb. am 8.Mai 1925 in Lakefield
Auburn Hills, Oakland, Michigan, United States
- Michael, Donna Jeangeb. am 9.Dezember 1937
- Ramin, Loretta Maygeb. am 1.Juli 1943 in Pontiac
- Winters, Henry Edwardgeb. am 15.Dezember 1914 in Detroit
Auburn, Bay, Michigan, United States
- Baird, Berenice M.geb. am 3.Mai 1904 in Michigan
- Penzien, Eugene Charlesgeb. am 10.Oktober 1932 in Lapeer
Auburn, DeKalb, Indiana, United States
- Mitchell, Carl Benjamingeb. am 16.März 1913
- Penzien, Pauline Esthergeb. am 6.Juli 1918 in Michigan
- Warner, Pearlgeb. am 19.April 1914 in Ohio
Auburn, Fond du Lac, Wisconsin, United States
- Hameister, Erna E.geb. am 20.Mai 1919 in Rhine
- Jakel, Anthony Frankgeb. am 15.Dezember 1945 in Sheboygan County
- Jakel, Carol Magdalinegeb. am 9.September 1942 in Milwaukee
- Jakel, Dorothy A.geb. am 26.April 1944 in Sheboygan County
- Jakel, Ellenmariegeb. am 1.Oktober 1941 in Sheboygan
- Jakel, Frank B.geb. am 14.Mai 1913 in Minnesota
Auburn, King, Washington, United States
- Kasemeier, Paul Arnoldgeb. am 13.März 1924 in Sumner
- Quammen, Laurie Maegeb. am 2.Februar 1952 in Hennepin County
Auburn, Lincoln, Wyoming, United States
- Ford, Maleengeb. am 29.August 1920 in Auburn
Auburn, Placer, California, United States
- Pratt, Alfred Johngeb. am 11.April 1942 in Brookfield
Auburn, Sangamon, Illinois, United States
- (privat)
Auburn, South Australia, Australia
- Blucher, Franz Friedrich Theodorgeb. am 17.September 1868 in New Mecklenburg
- Collins, Sarah Anniegeb. 1877 in Apoinga
Auburndale, Wood, Wisconsin, United States
- Doll, Adolph Johann Friedrich Wilhelmgeb. am 19.Dezember 1859 in Malchow
- Doll, Alma E.geb. am 18.April 1889 in Wisconsin
- Doll, Amilia F.geb. am 7.August 1899 in Marshfield
- Doll, Annageb. am 22.Mai 1891 in Auburndale
- Doll, Esther Sophiegeb. am 17.März 1905 in Auburndale
- Doll, Herman Frederick Martingeb. am 12.November 1893 in Auburndale
- Doll, Marthageb. am 29.Mai 1897 in Auburndale
- Hahn, Bonnie L.geb. am 22.Juli 1945 in Eau Pleine
- Kohlbeck, Verona Annageb. am 13.August 1919 in Auburndale
- Stuhr, Wilhelmine Henriette Sophiageb. am 12.Juli 1868 in Kritzowburg
- Teska, Raygeb. am 27.September 1916
Audubon, Audubon, Iowa, United States
- Wad, Jerry D.geb. am 15.April 1940 in Audubon
Auglaize County, Ohio, United States
- Metzger, Burdette David Fredrickgeb. am 28.Mai 1917 in Spencer Township
- Rachow, Flora D.geb. am 21.Februar 1872 in Auglaize County
- Rain, Henrygeb. am 18.Dezember 1868 in Auglaize County
- Rain, Maude M.geb. am 7.August 1893 in New Knoxville
- Rain, Norma Louisegeb. am 14.Mai 1902 in Freyburg
- Rehn, Noah Charlesgeb. am 18.Januar 1899 in Auglaize County
- Ruwoldt, Marie Catherinegeb. am 27.Juli 1871 in New Bremen
- Stanton, Robert H.geb. am 22.Juni 1900 in Ridgeville Corners
- Stroh, Dorothy Mariegeb. am 19.November 1920 in Auglaize County
- Stroh, Fentrus Amandageb. am 11.Dezember 1914 in Auglaize County
- Stroh, John Hermangeb. am 19.Mai 1891 in New Knoxville
Augsburg, Bayern
- Haase, Fritz Steffen Ernst Martingeb. am 8.März 1907 in Schutow
Augusta, Eau Claire, Wisconsin, United States
- Boernke, Julius Wilhelm Albertgeb. am 16.Februar 1876 in Marathon County
- Glenz, Jennie R.geb. am 21.November 1883 in Wisconsin
- Wolter, John Reubengeb. am 7.September 1901 in Manitowoc
Augusta, Kalamazoo, Michigan, United States
- Almstadt, Raymond Edwardgeb. am 29.Dezember 1917 in Macomb County
- Bateham, William Donaldgeb. am 13.April 1920
- Bowdidge, Charles Eugenegeb. am 11.Juli 1948 in Battle Creek
- Costello, Anna Elizabethgeb. am 2.Januar 1930 in Detroit
- Crooks, John Kennethgeb. am 18.April 1920
- Fernando, Oscar Umaligeb. am 3.März 1934 in Manila
- Fike, Laverne Gertrudegeb. am 26.März 1933 in Sault Ste. Marie
- Furniss, Charles Olivergeb. am 10.März 1915 in Hastings
- Packer, Russell N.geb. am 28.Juli 1930
- Reincke, Loren D.geb. am 13.September 1932 in Tekonsha Township
- Reincke, Viola Anne Louisegeb. am 5.November 1916 in Battle Creek
- Rockentine, Donald H.geb. am 23.Dezember 1926 in Michigan
- Weber, Edward C.geb. am 24.April 1926 in Detroit
- Winkelman, Roygeb. am 4.Juli 1921
Augustenhof, Mecklenburg-Schwerin
- Harloff, Jochim Heinrich Gottliebgeb. am 11.April 1801 in Zeez
- Harloff, Wilhelm Christian Friedrichgeb. am 26.August 1854 in Augustenhof
Augustenruh, Mecklenburg-Schwerin
- Waack, Anna Sophia Mariageb. am 18.November 1850 in Schwaan
Aumund, Bremen
- Ludwig, Emil August Friedrichgeb. am 21.November 1908 in Aumund
Aure, Møre og Romsdal, Norwegen
- Grytnæs, Astridgeb. am 21.Juli 1871 in Aure
- Nilsen, Gerhart Marius Krohngeb. am 11.September 1864 in Selje
Aurora, Arapahoe, Colorado, United States
- Jefferson, Orvale Eugenegeb. am 8.Dezember 1939 in Washington County
Aurora, Buchanan, Iowa, United States
- Baker, Charles Thomasgeb. am 3.August 1940 in Aurora
- Baker, Leonard Jamesgeb. am 3.August 1942 in Aurora
Aurora, Kane, Illinois, United States
- Abel, Clarence Robertgeb. am 22.Februar 1922 in Aurora
- Bennett, James Robertverst. 1998 in Aurora
- Benson, Margaret Ellen Louisegeb. am 2.Mai 1924 in Minneapolis
- Brier, Willard E.geb. am 20.August 1911 in Naperville
- Cyko, Margaret M.geb. am 8.August 1922 in Aurora
- Dannenberg, Howard Georgegeb. am 2.Juni 1918 in Wheatland Township
- Dannenberg, Ida Josephine Mariageb. am 7.Dezember 1886 in Wheatland Township
- Dannenberg, Laura Emma Minniegeb. am 1.April 1904 in Wheatland
- Dannenberg, Mildred Minnie Annageb. am 1.Dezember 1893 in Wheatland Township
- Dannenberg, Ralph Williamgeb. am 13.Oktober 1918 in Plainfield
- Dedo, Wendell Genegeb. am 20.Januar 1944 in Aurora
- Erickson, Lois Anngeb. am 21.Mai 1940 in Aurora
- Findlay, Thomas Edwardgeb. am 5.Juli 1940 in Aurora
- Giese, Donaldgeb. am 24.Juni 1933 in Aurora
- Grams, Bradley R.geb. am 7.März 1959 in Aurora
- Hameister, Fred C.geb. am 28.April 1902 in Sollitt
- Hartman, Jean Loletageb. am 5.Juni 1918
- Heiden, Carolina Maria Friederikegeb. am 10.November 1866 in Matersen
- Hoepner, Edward Georgegeb. am 27.Juli 1949 in Aurora
- Hoepner, Linda Leegeb. am 9.November 1939 in Aurora
- Johnson, Georgegeb. am 12.März 1912 in Batavia
- LaMagdeline, Jean Helengeb. am 20.August 1928 in Aurora
- LaMagdeline, Richard J.geb. am 10.November 1924 in Aurora
- Landorf, Dean Edwardgeb. am 30.Oktober 1955 in Aurora
- Landorf, Frank Petergeb. am 7.März 1933 in Aurora
- Landorf, Gerald Leegeb. am 14.Juli 1940 in Aurora
- Landorf, Marilyn Janegeb. am 11.Juni 1940 in Aurora
- Landorf, Robert Williamgeb. am 13.Juli 1927 in Aurora
- Luebcke, Robert W.geb. am 14.September 1936 in Aurora
- Modaff, Lillian Elizabethgeb. am 13.Februar 1912 in Aurora
- Mueller, Florence Mildredgeb. am 7.September 1918 in Naperville
- Mueller, Frank Carlgeb. am 27.Oktober 1891 in Will County
- Mueller, Virginia Loisgeb. am 13.Dezember 1920 in Naperville
- Pass, Richard Briangeb. am 4.November 1935
- Schalz, John Howardgeb. am 7.April 1974 in Aurora
- Schrader, Ervin Frankgeb. am 15.Juni 1911 in DuPage Township
- Schrader, George Martin Ludwiggeb. am 30.Dezember 1887 in DuPage Township
- Schrader, Sylvia Clarageb. am 14.Juni 1922 in Plainfield
- Springborn, Adelbert Ottogeb. am 28.September 1928 in Aurora
- Springborn, Otto Adelbertgeb. am 23.April 1906 in Naperville
- Susemihl, Lena Sophiegeb. am 31.Januar 1883 in Wheatland
- Tarr, Lois Evelyngeb. am 26.August 1918 in Cornell
- Thomas, Dudley Levertongeb. am 19.Dezember 1923 in Aurora
- Thomas, Ronald D. L.geb. am 15.Oktober 1947 in Aurora
- Vickroy, June Dorothy
- Westendorf, Minnie Johanna Mariageb. am 27.Mai 1888 in Illinois
Aurora, Kendall, Illinois, United States
- Cripps, Ida L.geb. am 15.Januar 1887 in Johnson County
Aurora, Sevier, Utah, United States
- Crawford, Ednageb. am 31.Mai 1902 in Aurora
Auschwitz, Kleinpolen, Polen
- Schapiro, Alexandergeb. am 11.Oktober 1889 in Nowosybkow
Aussig, Aussig, Böhmen
- Susemihl, Heinz Willi Karl Hartwiggeb. am 30.August 1918 in Bargeshagen
- Susemihl, Peter Karl Heinzgeb. am 9.November 1944 in Aussig
Austevoll, Hordaland, Norwegen
- Haugsbakk, Otto Ocken Wiesegeb. am 3.Oktober 1906 in Dale i Sunnfjord
- Uglenes, Ingeborg Emilie Johansdottergeb. am 6.November 1905 in Austevoll
Austin County, Texas, United States
- Augustegeb. ungefähr 1869 in Austin County
- Dorotheageb. am 11.Dezember 1832
- Magnoliageb. ungefähr 1896 in Texas
- Marygeb. im Juni 1874 in Austin County
- Theresageb. am 6.September 1824 in Böhmen
- Tilliegeb. ungefähr 1894 in Texas
- Abel, Edina Marygeb. am 18.November 1885 in Bellville
- Abel, Gertrudegeb. ungefähr 1896 in Texas
- Alltag, Ernestinegeb. am 26.November 1850 in Preußen
- Amsler, Charles Conradgeb. am 3.Mai 1884 in Hockley
- Amsler, Charles Fritzgeb. am 21.Juni 1858 in Schweiz
- Amsler, Johngeb. im April 1889 in Austin County
- Amsler, Lilliegeb. am 9.November 1886 in Austin County
- Amthor, August C.geb. am 6.August 1838 in Louisiana
- Amthor, Berthageb. am 8.April 1870 in Cat Spring
- Amthor, Emil Williamgeb. am 17.Mai 1879 in Cat Spring
- Amthor, Hugogeb. am 19.Juli 1884 in Austin County
- Andreas, Arthur Carlgeb. am 9.Dezember 1894
- Andreas, Erwingeb. am 6.September 1913 in Cat Spring
- Andreas, Laura Elenorageb. am 18.November 1880
- Andreas, Minnie Marygeb. am 18.Februar 1888 in New Bremen
- Andreas, William Charlesgeb. am 11.November 1890 in Cat Spring
- Arnold, James Cliftongeb. am 18.Juli 1921
- Baade, Alvinageb. am 26.August 1891 in Austin County
- Baade, Charles Frederickgeb. am 18.Dezember 1889 in Austin County
- Baade, Kathryngeb. am 23.Februar 1898 in Austin County
- Baade, Lenageb. am 16.August 1886 in Austin County
- Baade, Lenorageb. am 21.November 1903 in Austin County
- Baade, Leonardgeb. am 20.November 1888 in Austin County
- Baade, Lina Sophiageb. am 19.September 1857 in Cat Spring
- Bade, Ilse Sophia Maria Annageb. am 19.Februar 1832 in Moisall
- Barbee, Hurstgeb. am 7.Juni 1921 in Texas
- Bartlett, Gerald J.geb. am 1.Januar 1907
- Bartlett, Willie Raygeb. am 2.Juli 1930 in Pattison
- Bastian, Ernst C.geb. am 18.Januar 1890 in New Ulm
- Bastian, Ernstgeb. am 30.April 1865 in Austin County
- Bastian, Louise S.geb. am 19.Januar 1896 in New Ulm
- Bauschke, Berthageb. am 19.März 1860 in Kruszyn
- Behrens, Augusteverst. vor 1893 in Austin County
- Berner, Nettie V.geb. im Juli 1877 in San Felipe
- Blaschke, Adele Anniegeb. am 25.Januar 1891 in Sealy
- Blaschke, Adolphgeb. am 2.Juni 1844 in Tschechien
- Blaschke, Auguste Bettygeb. am 13.Oktober 1888 in Sealy
- Blaschke, Edwardgeb. am 20.November 1890 in Austin County
- Blaschke, Emil Juliusgeb. am 19.März 1878 in Texas
- Blaschke, Emmageb. am 26.September 1879 in Austin County
- Blaschke, Mary Emmageb. am 7.März 1885 in Cat Spring
- Blaschke, Ottogeb. am 22.Juni 1882 in Cat Spring
- Blezinger, Janet Joygeb. am 18.August 1940 in Austin County
- Blum, Ernest Carlgeb. am 30.November 1888 in Texas
- Blum, Evangelinegeb. am 21.April 1919 in Austin County
- Borgwardt, Margaretha Maria Elisabethgeb. am 6.August 1824 in Rövershagen
- Braesicke, Hugo Carlgeb. am 23.August 1897 in Cat Spring
- Brandes, Charles Waddelgeb. am 28.November 1942 in Bellville
- Brast, geb. am 18.Januar 1917 in Austin County
- Brast, Albert Fritz F.geb. am 24.Januar 1887 in Bellville
- Brast, Dennis Waynegeb. am 26.Juli 1942 in Austin County
- Brast, Ervin Georgegeb. am 27.August 1908 in Bellville
- Brast, Erwin Heinrich Carlgeb. am 16.Dezember 1906 in Austin County
- Brast, Evelyn Joycegeb. am 31.Januar 1941 in Austin County
- Brast, Hazelgeb. am 12.Mai 1914 in Austin County
- Brast, Herbert Emilgeb. am 26.Dezember 1930 in Austin County
- Brast, Herbert Emilgeb. am 29.April 1907 in Coshatte
- Brast, Melvingeb. am 26.März 1921 in Austin County
- Brast, Nonie Nellgeb. am 4.März 1915 in Bellville
- Brast, Olindageb. am 13.Februar 1911 in Austin County
- Brast, Pearly May Leolageb. am 7.April 1925 in Austin County
- Brast, Roy Everettgeb. am 30.März 1932 in Alvin
- Brast, Rufinageb. am 13.März 1911 in Austin County
- Brenner, James Dewittgeb. am 25.Januar 1946 in Bellville
- Brenner, Willie George Lewisgeb. am 10.Mai 1921 in Safford
- Brill, Friederikkegeb. am 3.Juni 1841 in Burgdorf
- Brune, Dee Edwardgeb. am 20.September 1915 in Austin County
- Brune, Erwingeb. am 14.März 1889
- Brune, Herbert Jamesgeb. am 23.November 1921 in Sealy
- Brune, Herbertgeb. am 14.Februar 1899 in Colorado County
- Brune, James Edwardgeb. am 2.April 1956 in Austin County
- Brune, Juliusgeb. am 9.September 1886
- Brune, Maggie Laurageb. am 18.April 1918 in Burleigh
- Bubak, Everett Jamesgeb. am 15.November 1930 in Austin County
- Bubak, Everett Jamesgeb. am 7.Dezember 1954 in Austin County
- Buechmann, Eugene Leegeb. am 8.Oktober 1930 in Austin County
- Buechmann, Evelyn Ruthgeb. am 6.September 1921 in Austin County
- Buller, Augustegeb. am 5.August 1862 in Austin County
- Buller, Charles W.geb. am 11.Dezember 1859 in Austin County
- Buller, George Henrygeb. im Januar 1886 in Austin County
- Buller, Joachimgeb. am 20.Dezember 1843 in Mecklenburg-Schwerin
- Buller, John Andrewgeb. am 8.Februar 1887 in Peters
- Bünger, Carl Johanngeb. am 21.Juni 1862 in Cat Spring
- Bünger, Hans Joachim Heinrichgeb. am 19.August 1822 in Kritzmow
- Bünger, Johann Heinrichgeb. am 5.Dezember 1857 in Cat Spring
- Bünger, Marygeb. am 2.Februar 1863 in Austin County
- Bünger, Wilhelmine Mariageb. am 19.April 1860 in Cat Spring
- Buntzel, Lenageb. am 16.September 1871 in Austin County
- Caletka, Arlie Maegeb. am 9.März 1928 in Cat Spring
- Caletka, Charlesgeb. am 6.Dezember 1892 in Austin County
- Caletka, Eduardgeb. am 24.Oktober 1889 in Austin County
- Caletka, Ellageb. am 21.November 1890 in Texas
- Caletka, Josephgeb. am 6.März 1866 in Böhmen
- Caulkins, Frances Louisegeb. am 20.August 1908
- Coovert, Dessiegeb. am 8.März 1897
- Cumings, William Luthergeb. am 10.März 1852 in Texas
- Cummings, Calliegeb. am 2.August 1888 in Austin County
- Dahms, Adele Idageb. am 19.Mai 1902 in Austin County
- Dannehl, Emil Martin Heinrichgeb. am 30.November 1879 in Rövershagen
- Dannehl, Johann Joachim Heinrichgeb. am 2.August 1856 in Hinrichshagen
- Day, Eugene Williamgeb. am 13.Juli 1918 in Anderson County
- Dement, James Austingeb. am 25.März 1902 in Smithville
- Dernehl, Edmund Emil Williegeb. am 23.August 1909 in Bellville
- Dernehl, Hedwig Augustageb. am 5.Mai 1888 in Bellville
- Dernehl, Herbert Arnold Isidorgeb. am 6.Dezember 1911 in Bellville
- Dernehl, Louie Heinrich Friedrichgeb. am 2.August 1907 in Bellville
- Dernehl, Louise Sophie Johannageb. am 9.März 1906 in Bellville
- Dernehl, Martin T. Leslygeb. am 3.Januar 1917 in Bellville
- Dernehl, Waco Albertgeb. am 11.Januar 1927 in Bellville
- Dernehl, Werner Lee Magergeb. am 13.September 1914 in Bellville
- Dethloff, Carl Heinrichgeb. am 16.Dezember 1818 in Völkshagen
- Dethloff, Charlesgeb. ungefähr 1903 in Austin County
- Dethloff, Edwingeb. am 24.August 1906 in Cat Spring
- Dethloff, Henrygeb. am 15.Januar 1860 in Cat Spring
- Dethloff, Paulinegeb. am 9.Mai 1900 in Austin County
- Dickehut, Ben Alexandergeb. am 30.Juli 1893 in Bellville
- Dickehut, Fritzgeb. in Austin County
- Dierke, Annie Friedageb. am 18.September 1892
- Dierke, Mary Elizabethgeb. am 2.Mai 1888 in Bellville
- Dittert, Danielgeb. am 23.August 1915 in Austin County
- Dittert, Leopoldgeb. am 22.November 1889 in San Felipe
- Dittert, Margaret Adelegeb. am 28.September 1911 in Cat Spring
- Dittert, Ottiliegeb. am 27.Dezember 1868 in Austin County
- Dittert, Robert Leegeb. am 13.November 1921 in Bellville
- Dittmar, Herbert Alfredgeb. am 2.März 1921
- Dittmar, Herbert Alfredgeb. am 25.August 1948 in Austin County
- Doernbrack, Elizabethgeb. am 16.Januar 1899
- Doernbrack, Frederikageb. am 7.Januar 1866
- Dolejsi, Charlesgeb. am 17.Januar 1880 in Austin County
- Dolejsi, Marygeb. am 8.Juni 1871 in Böhmen
- Duve, Louise Marie Minnageb. am 29.Juni 1891 in New Ulm
- Ebel, Friederikegeb. am 15.November 1850
- Ebendorf, Bettyegeb. am 5.September 1895 in Texas
- Eckardt, Adelheidegeb. am 30.Januar 1894 in Austin County
- Eckardt, Edwin Henrygeb. am 11.April 1898 in Austin County
- Eckardt, Ottogeb. am 10.August 1867 in Cat Spring
- Ekarius, Eddie G.geb. am 4.Juni 1886 in Texas
- Ekarius, Etheledergeb. am 30.Dezember 1918 in Austin County
- Engelking, Albrecht Williamgeb. am 26.Mai 1886 in Wallis
- Engelking, Christian J.geb. ungefähr 1885 in Austin County
- Engelking, Conradgeb. ungefähr 1890 in Austin County
- Engelking, Ernestinegeb. ungefähr 1884 in Austin County
- Engelking, Ferdinand Carlgeb. am 21.Oktober 1873 in Austin County
- Engelking, Ferdinand Friedrichgeb. am 20.Februar 1810 in Schlüsselburg
- Engelking, Fritz W.geb. ungefähr 1883 in Austin County
- Engelking, Hermangeb. am 19.November 1889 in Austin County
- Engelking, Johanna Rosageb. am 4.Oktober 1879 in Austin County
- Engelking, Marthageb. ungefähr 1887 in Austin County
- Engelking, Petergeb. am 11.September 1872
- Falk, Bengeb. im November 1899 in Austin County
- Falk, Gust
- Falk, Guygeb. am 14.August 1896 in Austin County
- Falk, Luzerinageb. im Juni 1898 in Austin County
- Fauthrop, Friederikegeb. ungefähr 1827 in Lippe Detmold
- Fortasher, Johannageb. im September 1836 in Böhmen
- Frahm, Ernestinegeb. ungefähr 1897 in Austin County
- Frahm, Frederickegeb. ungefähr 1893 in Austin County
- Frahm, Fritzgeb. ungefähr 1904 in Austin County
- Frahm, Johngeb. ungefähr 1901 in Austin County
- Frahm, Minnageb. ungefähr 1898 in Austin County
- Frank, Arnold Chrisgeb. am 27.September 1910 in Austin County
- Frank, Carl K.geb. am 5.Januar 1915 in Austin County
- Frank, Elenora Lucillegeb. am 16.September 1908 in Austin County
- Frank, James Hermangeb. am 12.August 1922 in Austin County
- Frank, Juliusgeb. am 11.Juli 1911 in Austin County
- Frank, Luella Anniegeb. am 21.November 1906 in Bellville
- Frank, Lydiageb. am 5.Oktober 1906 in Austin County
- Frank, Rubygeb. am 5.September 1917 in Austin County
- Franke, Henry Augustgeb. am 27.November 1907 in Austin County
- Frels, Wilhelmine
- Froebel, Alwina A.geb. am 6.August 1871 in Texas
- Froebel, Lee Vernongeb. am 18.August 1926 in Bellville
- Froebel, William Henrygeb. am 5.Januar 1892 in Cat Spring
- Geisler, Elsa Christinageb. am 21.Januar 1907 in Texas
- Glaeser, Ernst Wilhelmgeb. im März 1851
- Glaeser, Verliengeb. am 3.Januar 1933 in Austin County
- Goebel, Agnes Dorageb. am 17.November 1898 in Sealy
- Goebel, Edwingeb. am 17.Oktober 1886 in Millheim
- Goebel, Elfriedageb. am 12.Januar 1901
- Goebel, Evelyngeb. am 30.November 1915 in Millheim
- Goebel, Helengeb. am 21.April 1876 in Austin County
- Goebel, Jacquelyngeb. am 20.Juli 1946 in Sealy
- Goebel, Juliusgeb. am 9.September 1880 in Austin County
- Goebel, Marygeb. am 19.August 1877 in Austin County
- Goebel, NN.geb. am 3.Februar 1917 in Austin County
- Gore, Floydgeb. am 18.Mai 1921 in Hardin County
- Grabow, Clarageb. am 23.Dezember 1877 in Bellville
- Grabow, Henry Williamgeb. am 15.Mai 1886
- Graf, Jeanette Estellegeb. am 11.März 1933 in Austin County
- Grawunder, Emma Alvinageb. am 29.Januar 1897
- Gregory, Gladys Mariegeb. am 6.August 1921 in Brookshire
- Gregory, Rebecca Lucillegeb. am 12.Februar 1942 in Austin County
- Gregurek, J. Frankgeb. am 29.November 1900
- Grossenbacher, Gay Winifredgeb. am 5.September 1960 in Waco
- Grube, Emmageb. am 25.November 1886 in Austin County
- Gruener, Bennie Charlesgeb. am 29.Februar 1912 in Bellville
- Gurka, Verna Leonageb. am 10.November 1910
- Haak, Lillygeb. ungefähr 1895 in Austin County
- Haak, Rudolph Johngeb. am 10.Februar 1868 in Cat Spring
- Haak, Willie Howardgeb. am 14.September 1896 in Austin County
- Hackbarth, Eleanorgeb. am 13.Februar 1887 in Austin County
- Hackbarth, Freddygeb. am 18.September 1888 in Austin County
- Hackbarth, George Henry Ottogeb. am 25.Oktober 1893 in Austin County
- Hackbarth, Irmageb. ungefähr 1896 in Austin County
- Hackbarth, Johngeb. am 9.Januar 1852 in Austin County
- Hackbarth, Lena Emilygeb. am 18.Juli 1883 in Austin County
- Hacker, Louisegeb. am 5.Juli 1903 in New Ulm
- Hagen, Carol Janettgeb. am 13.August 1935 in Austin County
- Hagen, Gardner Leegeb. am 25.Juli 1916 in Bellville
- Hagen, Hugo Franz Emil Theodorgeb. am 2.Oktober 1874 in Oberhagen
- Hagen, Lenora Tenvicogeb. am 20.Januar 1904 in Bellville
- Hagen, NN.geb. nach 1900 in Austin County
- Hagen, NN.geb. nach 1900 in Austin County
- Hahn, Millie Maegeb. am 31.Januar 1921 in Austin County
- Hahn, Ollie Maegeb. am 28.November 1926 in Austin County
- Harloff, Joachim Heinrichgeb. am 21.Februar 1825 in Groß Bölkow
- Harloff, Lisettegeb. am 21.April 1854 in Austin County
- Hefflefinger, Naomageb. am 21.Oktober 1921
- Heinsohn, Ottilie Florencegeb. am 16.Juli 1918
- Heinsohn, Wilhelminegeb. am 14.Mai 1851 in Austin County
- Helms, Caroline Maria Sophiageb. am 20.Dezember 1826 in Willershagen
- Henninger, Christiangeb. am 30.Mai 1827 in Deutschland
- Hering, Henry J.geb. im Mai 1872 in Texas
- Hill, Johan
- Hill, Leon Fredolingeb. am 24.Oktober 1916 in Austin County
- Hillboldt, Ben Charlesgeb. am 4.Oktober 1893 in Austin County
- Hillboldt, Evelyn Dorisgeb. ungefähr 1920 in Texas
- Hillboldt, Leroy Louisgeb. am 23.November 1921 in Millheim
- Hillboldt, Lilliegeb. am 22.Mai 1889 in Austin County
- Hillboldt, Louis Samgeb. am 16.Juli 1862 in Cat Spring
- Hillboldt, Louisgeb. am 20.Dezember 1886 in Millheim
- Hillboldt, Waltergeb. am 9.Februar 1895 in Millheim
- Himley, Friedageb. am 2.September 1882 in Austin County
- Hinkel, Henry Fredgeb. am 17.Mai 1886 in Cat Spring
- Hintz, Alfredgeb. am 29.Juni 1891 in Austin County
- Hintz, Annageb. am 28.September 1883 in Millheim
- Hintz, Bertha Augustageb. am 4.Juni 1880 in Austin County
- Hintz, Carlos Waynegeb. am 23.Juni 1929 in Houston
- Hintz, Charlesgeb. am 16.November 1858 in Industry
- Hintz, Chester Allengeb. am 4.Juni 1918 in Austin County
- Hintz, Edward L.geb. am 20.September 1883 in Austin County
- Hintz, Fred H.geb. am 28.Juli 1882 in Austin County
- Hintz, Henrygeb. im Februar 1898 in Austin County
- Hintz, Hugo Johngeb. am 24.Juni 1876 in Austin County
- Hintz, Johann Joachim Friedrichgeb. am 1.Mai 1819 in Ziesendorf
- Hintz, Johann Joachim Heinrichgeb. am 8.November 1848 in Mecklenburg-Schwerin
- Hintz, Linageb. am 10.April 1888 in Texas
- Hintz, Louisageb. am 1.Januar 1862 in Austin County
- Hintz, Marygeb. im September 1892 in Austin County
- Hintz, Mary
- Hintz, Minna Louisegeb. am 26.Juli 1878 in Austin County
- Hintz, Oscargeb. im Februar 1900 in Austin County
- Hintz, Sadiegeb. am 9.Juni 1897 in Austin County
- Hintz, Williamgeb. am 1.Januar 1873 in Austin County
- Hinze, Adelegeb. ungefähr 1906 in Austin County
- Hinze, Almageb. ungefähr 1910 in Austin County
- Hinze, Edwin Maxgeb. am 2.Juni 1902 in Austin County
- Hinze, Fritz Joegeb. am 23.Mai 1921 in Austin County
- Hinze, Harrygeb. ungefähr 1912 in Austin County
- Hinze, John Joachimgeb. am 17.Dezember 1897 in San Felipe
- Hinze, Maxine Louisegeb. am 20.September 1942 in Sealy
- Hluchan, Louis Johngeb. am 29.Mai 1911 in Austin County
- Hluchan, Woodrow Ottogeb. am 30.August 1915 in Austin County
- Hobe, Carl Joachim Friedrich Christiangeb. am 10.März 1821 in Freudenberg
- Hoff, Almageb. am 13.November 1890 in Austin County
- Hoff, Anna Maria Dorotheageb. am 17.Januar 1862 in New Ulm
- Hoff, Annageb. am 14.Juni 1874 in Rostock
- Hoff, Arthurgeb. am 12.November 1917 in Austin County
- Hoff, Berthageb. im Februar 1893 in Austin County
- Hoff, Carl Jacob Wilhelmgeb. am 21.August 1862 in Hinrichshagen
- Hoff, Carl Johann Joachimgeb. am 12.Oktober 1859 in Hinrichshagen
- Hoff, Carl Martingeb. am 28.Mai 1877 in Rostock
- Hoff, Charles Gustavegeb. am 3.März 1901 in Austin County
- Hoff, Dorothea Wilhelmine Johannageb. am 1.April 1893 in Sealy
- Hoff, Dorotheageb. am 27.April 1870 in Gehlsdorf
- Hoff, Eleanora Louisegeb. am 7.Oktober 1908 in Bellville
- Hoff, Ellageb. am 29.Januar 1887 in Austin County
- Hoff, Emma Johanna Berthageb. am 31.Dezember 1879 in Niederhagen
- Hoff, Erna Ida Johannageb. am 6.Oktober 1900 in Bellville
- Hoff, Florence Jeanettegeb. am 17.Mai 1924 in Austin County
- Hoff, Gertrude Wilhelminnageb. am 22.August 1898 in Sealy
- Hoff, Harry Leegeb. am 21.Juni 1911 in Bellville
- Hoff, Hazel Emmageb. am 18.Oktober 1913 in Bellville
- Hoff, Hedwiggeb. ungefähr 1898 in Austin County
- Hoff, Helen Annettegeb. am 26.Juni 1929 in Austin County
- Hoff, Henrietta Wilhelmine Gerhardinegeb. am 7.August 1893 in Wallis
- Hoff, Henry Williamgeb. am 25.November 1895 in Sealy
- Hoff, Herman C. D.geb. am 23.Februar 1899 in Bellville
- Hoff, Jacob Johann Heinrichgeb. am 13.Juni 1854 in Hinrichshagen
- Hoff, Johann Carl Ernst Wilhelmgeb. am 8.September 1859 in New Ulm
- Hoff, Johann Jacob Heinrichgeb. am 5.Juli 1848 in Hinrichshagen
- Hoff, Johann Jacob Hinrichgeb. am 1.August 1820 in Hinrichshagen
- Hoff, Johann Wilhelm Martingeb. am 10.Februar 1896 in Bellville
- Hoff, Johanna Louise Elise Henricageb. am 27.November 1854 in Willershagen
- Hoff, Johngeb. am 5.Dezember 1929 in Bishop
- Hoff, Leroy Paulgeb. am 17.Oktober 1918 in Austin County
- Hoff, Lillian Augusta Mariageb. am 24.Dezember 1902 in Bellville
- Hoff, Meta Idageb. am 17.Juni 1882 in Bellville
- Hoff, Paul Fredgeb. am 26.Mai 1888 in Roach Prairie
- Hoff, Wilhelm Theodor Heinrichgeb. am 3.Oktober 1864 in Hinrichshagen
- Hoff, William Edwardgeb. am 7.Juni 1903 in Austin County
- Hoffmann, Emma E.geb. am 10.April 1886 in Austin County
- Hollien, Nora Emmageb. am 27.September 1891 in Texas
- Holz, Johanngeb. ungefähr 1806 in Willershagen
- Howe, Charlesgeb. am 29.März 1862 in San Bernard
- Howe, Edmund Heinrich Hermanngeb. am 16.November 1895 in New Ulm
- Howe, Edwin Carlgeb. am 3.Februar 1889 in Cat Spring
- Howe, Emil Louis Friedrichgeb. am 7.März 1887 in Cat Spring
- Howe, Friedrichgeb. am 27.Dezember 1857 in Bernardo
- Howe, Herbert Karl Hermanngeb. am 23.Oktober 1902 in Austin County
- Howe, Selmageb. am 23.Oktober 1890 in Cat Spring
- Howe, Wilhelm Friedrich Louis Emilgeb. am 30.August 1863 in Cat Spring
- Iselt, Marygeb. am 15.August 1862
- Jegust, Mettageb. am 20.August 1886 in Texas
- Jegust, Minnageb. ungefähr 1882
- Jensen, Anna Sophia Elisabethgeb. am 4.Januar 1848 in Rostock
- Johnston, Ruth Ethelgeb. 1900 in East Bernard
- Johnston, Worth Bagleygeb. am 2.August 1900 in Austin County
- Jörns, Ilsabe Maria Elisabethgeb. am 13.Januar 1816 in Rövershagen
- Kaase, Edgar Williegeb. am 12.April 1913 in Austin County
- Kadernoska, Bartlgeb. am 3.Januar 1829
- Kadernoska, Franziskageb. am 31.August 1864 in Böhmen
- Kadernoska, Johngeb. am 9.April 1856 in Böhmen
- Kadernoska, Maxgeb. am 30.September 1886 in Cat Spring
- Kadernoska, Nolageb. am 24.November 1899 in Austin County
- Kadernoska, Sophiageb. am 4.März 1884 in Cat Spring
- Kadernoska, Williamgeb. am 5.Januar 1882 in Austin County
- Kaechelle, Earline Lucillegeb. am 18.Juli 1924 in Bellville
- Keding, Alexandergeb. am 8.Oktober 1898 in Cat Spring
- Keding, Alvingeb. am 7.September 1886 in Austin County
- Keding, Anna Maria Elisabethgeb. am 19.Januar 1846 in Rövershagen
- Keding, Augustgeb. am 1.September 1857 in Cat Spring
- Keding, Berthageb. am 24.Dezember 1879 in Austin County
- Keding, Bessie Leegeb. am 28.Juli 1923 in Austin County
- Keding, Birdiegeb. am 5.März 1913 in Sealy
- Keding, Clevelandgeb. am 10.November 1918 in Austin County
- Keding, Daniellageb. am 12.September 1919 in Austin County
- Keding, Dorothea Maria Elisabethgeb. am 24.Juni 1830 in Rövershagen
- Keding, Ella Margaretgeb. am 8.Juni 1895 in Austin County
- Keding, Ellageb. am 14.September 1884 in Austin County
- Keding, Emmageb. am 1.Juni 1893 in Austin County
- Keding, Erna Ivygeb. am 9.Juni 1902 in Austin County
- Keding, Evelyngeb. am 15.Februar 1915 in Sealy
- Keding, Floyd Wacogeb. am 11.Juni 1935 in Austin County
- Keding, Franz Carl Jacobgeb. am 5.März 1823 in Rövershagen
- Keding, Friederike Maria Elisabethgeb. am 19.September 1826 in Rövershagen
- Keding, Glenngeb. am 12.Oktober 1916 in Austin County
- Keding, Hattiegeb. im April 1893 in Austin County
- Keding, Henrygeb. am 4.Mai 1860 in Austin County
- Keding, Hugogeb. am 19.Mai 1881 in Austin County
- Keding, Joachim Carl Jacobgeb. am 21.Januar 1848 in Jürgeshof
- Keding, Joachim Jacob Hinrichgeb. am 8.April 1815 in Rövershagen
- Keding, Jochen Danielgeb. am 9.November 1922 in Sealy
- Keding, Johann Friedrich Franzgeb. am 29.April 1817 in Rövershagen
- Keding, Johann Jacob Heinrichgeb. am 10.Februar 1850 in Rövershagen
- Keding, Johann Joachim Heinrichgeb. am 27.Dezember 1847 in Rövershagen
- Keding, Johann Joachim Heinrichgeb. am 7.Februar 1850 in Purkshof
- Keding, Leegeb. am 5.August 1925 in Austin County
- Keding, Myrtle Ruthgeb. am 7.November 1912 in Austin County
- Keding, Ottogeb. am 6.November 1881 in Austin County
- Keding, Richardgeb. am 10.Juni 1884 in Austin County
- Keding, Wacogeb. am 19.September 1914 in Austin County
- Kellner, Hattiegeb. am 25.September 1881
- Kersten, Evelyn Earlinegeb. am 16.Juli 1918
- Klaus, Hugo Wilhelm Carl Emilgeb. am 15.Februar 1887 in New Ulm
- Klaus, Rubin Helmuthgeb. am 30.März 1925 in Columbus
- Klentz, Charles Georgegeb. am 15.September 1887 in Bellville
- Klentz, Charlie Georgegeb. am 17.Januar 1922 in Austin County
- Klentz, Edna Maegeb. am 12.Januar 1919 in Austin County
- Klentz, Idageb. ungefähr 1915 in Austin County
- Klentz, Raymondgeb. am 7.Juli 1925 in Austin County
- Klentzmann, Delmer Edwardgeb. am 19.April 1919 in Austin County
- Klentzmann, Ewald Lewisgeb. am 5.Juli 1914 in Austin County
- Klentzmann, Louis E.geb. am 31.Dezember 1886 in Bellville
- Klenz, Auguste Caroline Dorisgeb. am 10.Juni 1879 in Rövershagen
- Klenz, Fritz Karl Ernstgeb. am 15.Februar 1881 in Rövershagen
- Klenz, Johann Christian Friedrichgeb. am 30.Januar 1852 in Sülze
- Klooss, Maria Anna Dorotheageb. am 9.November 1845 in Rostock
- Kloss, Elizabethgeb. am 4.Februar 1870 in Millheim
- Kloss, Julius Charlesgeb. am 17.Februar 1936 in Bellville
- Kloss, Richardgeb. am 24.August 1908
- Kluever, Adele M.geb. am 4.April 1891 in Cat Spring
- Kluever, Charlesgeb. am 8.April 1869
- Koblank, Dorotheageb. am 18.Februar 1821
- Kocurek, Johnnie Edwardgeb. am 15.Januar 1922 in Pattison
- Koehn, Herman F.
- Koehn, Kinch Fritzgeb. am 6.Januar 1914 in Bellville
- Koeppen, Adolph
- Kollatschny, Hildageb. ungefähr 1910 in Austin County
- Kollatschny, Mary Francesgeb. am 27.März 1916 in Cat Spring
- Kollatschny, Nellygeb. am 18.August 1901 in Austin County
- Kollatschny, Olgageb. am 6.Oktober 1893 in Austin County
- Kollatschny, Ottogeb. am 23.Januar 1895 in Austin County
- Kollatschny, Richardgeb. am 30.Mai 1896 in Texas
- Kollatschny, Wilhelmgeb. am 29.November 1863 in Austin County
- Koopmann, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 23.November 1839 in Wiethagen
- Kretzschmar, Adela Annageb. am 28.Juni 1906 in Austin County
- Kretzschmar, Charlesgeb. am 25.Dezember 1892 in Cat Spring
- Kretzschmar, Ernageb. am 27.August 1889
- Kretzschmar, Guardiegeb. am 23.Oktober 1915 in Cat Spring
- Kretzschmar, Martha Ednageb. am 3.April 1901 in Burleigh
- Kretzschmar, Otto Ernestgeb. am 27.August 1884 in Austin County
- Krueger, Birdie Dora Adelegeb. am 5.Juni 1905 in Austin County
- Krueger, Leroy Johngeb. am 28.November 1908
- Krueger, Roland Christiangeb. am 11.August 1912 in Texas
- Krueger, Waco A.geb. am 16.Mai 1907 in Austin County
- Krüger, Linageb. am 1.Februar 1857 in Mecklenburg-Schwerin
- Krumrey, Lestergeb. am 18.Februar 1909
- Krumrey, Ralstongeb. am 19.September 1934
- Kruse, Christianegeb. am 16.März 1837 in Oldenburg
- Kubricht, Ben Paul Fredgeb. am 28.September 1902 in Austin County
- Kunkel, Alfred Augustusgeb. am 7.Januar 1913 in Texas
- Kurtz, Hulda Zadageb. ungefähr 1901 in Texas
- Kveton, Elsiegeb. am 15.Januar 1906 in Austin County
- Kveton, Johannageb. am 9.November 1871 in Böhmen
- Ladig, Caroline Minnageb. am 3.Februar 1883 in Cat Spring
- Ladig, Otto Ernestgeb. am 2.September 1886 in Texas
- Lahrmann, Idageb. am 20.Juni 1876 in Austin County
- Lamp, Louisegeb. am 13.Juni 1898 in Austin County
- Langberg, Johanngeb. am 27.Februar 1868 in Volkenshagen
- Langberg, Louise Anna Maria Sophiageb. am 17.August 1860 in Volkenshagen
- Langberg, Minnie Emmageb. am 13.Oktober 1896 in Austin County
- Leutze, Carlgeb. ungefähr 1878 in Austin County
- Leutze, Davidgeb. ungefähr 1850 in Baden-Württemberg
- Leutze, Idageb. ungefähr Dezember 1879 in Austin County
- Lipsey, Ronald Leverngeb. am 8.November 1924 in Texas
- Lischka, Adelheidgeb. am 12.November 1869 in Bernstadt auf dem Eigen
- Loehr, Henry Leegeb. am 18.November 1899 in Peters
- Loehr, Henry Ottogeb. am 30.August 1919 in Sealy
- Loehr, Joachim F.geb. ungefähr 1823 in Preußen
- Loehr, Mattiegeb. ungefähr 1879 in Austin County
- Loehr, Otto Joegeb. am 25.Juli 1898 in Cat Spring
- Loehr, William Joegeb. am 18.April 1876 in Peters
- Loehr, Willie May Louisegeb. am 26.Mai 1921 in Austin County
- Loescher, Bernice Clarageb. am 10.November 1916 in Austin County
- Loheit, Sophia Dorothea Friederica Wilhelminageb. am 11.Februar 1846 in Göldenitz
- Louwien, Gustavgeb. am 8.Februar 1853 in Deutschland
- Louwien, Rudolph Wernergeb. am 19.April 1896 in Austin County
- Lubojasky, Frances Anniegeb. am 22.April 1884 in Austin County
- Lucas, Elveda Magnoliageb. am 28.Oktober 1904 in Barclay
- Ludwig, Bernetta Violageb. am 1.Dezember 1919 in Texas
- Ludwig, Charles J.geb. am 12.Dezember 1890
- Ludwig, Elsie F.geb. am 18.Januar 1889 in Texas
- Lueckemeyer, Edwingeb. am 7.September 1900 in Texas
- Lueckemeyer, Lorene Annageb. am 29.September 1924 in Austin County
- Lueckemeyer, Robertgeb. am 13.Juni 1897 in Austin County
- Lueckemeyer, Robertgeb. am 13.Juni 1929 in Bellville
- Luhn, Adolph G.geb. am 28.Juli 1838
- Luhn, Benno Henrygeb. am 5.Juni 1912 in Austin County
- Luhn, Bernhardgeb. am 3.Juni 1876 in Bellville
- Luhn, Emmageb. am 28.Juni 1868 in Bellville
- Luhn, Louise M.geb. am 10.April 1878 in Bellville
- Luhn, Nonie Louisegeb. am 6.Oktober 1907 in Austin County
- Luhn, Werno Adolfgeb. am 19.Oktober 1901 in Austin County
- MacHinsky, Erna Maegeb. am 17.Februar 1936 in Austin County
- Mahnke, Annageb. am 4.September 1881 in Austin County
- Mahnke, Anne Maegeb. am 22.Februar 1921 in Sealy
- Mahnke, Annie Leonorageb. am 27.September 1902 in Bellville
- Mahnke, Augustageb. am 7.Juli 1859 in Austin County
- Mahnke, Emma Idageb. am 15.Oktober 1875 in Austin County
- Mahnke, Ernst A.geb. am 12.August 1872 in Bellville
- Mahnke, Henrygeb. am 26.Juni 1882 in Coshatte
- Mahnke, Herman Juliusgeb. am 21.November 1883 in Bellville
- Mahnke, Idageb. ungefähr 1858 in Austin County
- Mahnke, J. D.geb. am 11.Februar 1914 in Bellville
- Mahnke, Johann Claus Heinrichgeb. am 29.Mai 1828 in Rövershagen
- Mahnke, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 10.April 1844 in Hinrichshagen
- Mahnke, Johann Joachim Heinrichgeb. am 11.September 1817 in Rövershagen
- Mahnke, John M.geb. am 16.März 1874 in Austin County
- Mahnke, Leslie Robert E.geb. am 6.August 1912 in Bellville
- Mahnke, Lydia Minna Carolinegeb. am 22.April 1908 in Coshatte
- Mahnke, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 22.Oktober 1823 in Hinrichshagen
- Mahnke, Max Fredgeb. am 20.August 1869 in Austin County
- Mahnke, Minnageb. ungefähr 1869 in Austin County
- Mahnke, Paul Charlesgeb. am 13.August 1916 in Austin County
- Mahnke, Reva Nellgeb. am 6.Mai 1935 in Austin County
- Mahnke, Royce Melvingeb. am 8.März 1931 in Austin County
- Manor, Idageb. am 9.Februar 1872 in Texas
- Marquart, Dora M.geb. am 29.Dezember 1900 in Texas
- Martens, Minnageb. im Oktober 1889 in Austin County
- Martin, Loisgeb. am 1.März 1918 in Richmond
- Massey, Charles Monroegeb. am 15.November 1892 in Lexington
- Mau, Emma Maria Ernestinegeb. am 27.April 1878 in Cat Spring
- Mau, Johann Friedrichgeb. am 21.März 1836 in Fahrenholz
- Mau, Vernon W.geb. am 6.Januar 1935 in Austin County
- Mau, Wilhelm Joachim Jacobgeb. am 22.August 1865 in Cat Spring
- Mazac, Jeffrey Scottgeb. am 22.März 1962 in Sealy
- McKenzie, Kennethgeb. am 13.Januar 1905
- Meier, Auguste Carolinegeb. am 19.September 1885 in Austin County
- Meier, Clarageb. am 2.März 1892
- Meissner, Otto Lee
- Mersmann, Ellageb. am 23.Oktober 1888 in Millheim
- Mewis, Alex F.geb. am 12.Oktober 1906 in Texas
- Mewis, Elda M.geb. am 1.September 1907 in Austin County
- Meyer, August Max Williamgeb. am 19.November 1887 in Cat Spring
- Meyer, Kinch Edwardgeb. am 30.März 1924
- Meyer, Olga Minniegeb. am 2.Februar 1902
- Michaelis, Almita Amelia Augustageb. am 28.Juli 1904 in Austin County
- Michaelis, Annageb. ungefähr 1873 in Austin County
- Michaelis, Augustegeb. ungefähr 1871 in Austin County
- Michaelis, Edmund Louisgeb. am 22.Mai 1890 in Cat Spring
- Michaelis, Erna M.geb. am 23.November 1891 in Austin County
- Michaelis, Johannageb. im September 1849 in Preußen
- Michaelis, Louisgeb. ungefähr 1842 in Preußen
- Michaelis, Louise Augustegeb. am 2.April 1856 in Austin County
- Michaelis, Wernergeb. am 6.Oktober 1865
- Muery, Adelegeb. am 30.Januar 1892 in Bellville
- Muery, Elsie Augustageb. am 8.Januar 1904 in Bellville
- Nastoupil, Raymond Albertgeb. am 28.Oktober 1927 in Austin County
- Nelius, Dorotheageb. am 4.September 1864 in Austin County
- Nelius, Fritzgeb. am 29.November 1884 in Texas
- Nelius, Gusgeb. ungefähr 1882 in Texas
- Neumann, Agnes Lenageb. am 12.Oktober 1913 in Austin County
- Neumann, Arthur Ottogeb. am 25.Februar 1911 in Austin County
- Neumann, Emil Hermangeb. am 4.Januar 1885 in Chappell Hill
- Neumann, Harry A.geb. am 24.Dezember 1917 in Austin County
- Neumann, Lenorageb. am 28.Januar 1921 in Austin County
- Neumann, Robert
- Neumann, Theodore Robertgeb. am 22.Dezember 1909 in Austin County
- Newmann, Idageb. am 20.April 1856 in Austin County
- Nolte, Elisabethgeb. ungefähr 1841
- Oldag, Carl Johann Heinrichgeb. am 20.Oktober 1865 in Fahrenholz
- Oldag, Charlesgeb. im Juli 1891 in Austin County
- Oldag, Daniel Moodygeb. am 30.Januar 1927 in Austin County
- Oldag, Emmageb. am 6.Dezember 1877 in Austin County
- Oldag, Emmageb. im Januar 1893 in Austin County
- Oldag, Ferguson Jamesgeb. am 6.Februar 1925 in Austin County
- Oldag, Joachim Heinrichgeb. am 17.Oktober 1830 in Buchholz
- Oldag, Johanngeb. am 20.Oktober 1873 in Austin County
- Oldag, Julia Emmageb. am 21.Oktober 1929 in Austin County
- Oldag, Maria Sophia Karolinageb. am 13.Juni 1864 in Fahrenholz
- Oldag, Robert Louisgeb. am 20.Juli 1920 in Bellville
- Oldag, Tommie Douglasgeb. am 17.November 1951 in Shreveport
- Oldag, Walter Alexander Joachimgeb. am 24.August 1893 in Austin County
- Palm, Minnageb. am 5.Oktober 1859
- Peschel, Adina H.geb. am 9.Februar 1909 in Austin County
- Peschel, Adolph C.geb. am 16.April 1859
- Peschel, August Williamgeb. am 1.Dezember 1892 in Austin County
- Peschel, Delmus Augustgeb. am 25.September 1916 in Austin County
- Peschel, Haroldgeb. am 26.November 1940 in Austin County
- Peschel, Lillie Emmageb. am 1.Juli 1893 in New Ulm
- Peschel, Marvin Allengeb. am 7.Juli 1925 in Austin County
- Peschel, Olga Mariegeb. am 14.April 1887 in Austin County
- Peschel, Raymond Robertgeb. am 9.Mai 1915 in Austin County
- Peschel, Robert Williegeb. am 18.Januar 1890 in New Ulm
- Peters, August Fritzgeb. am 21.September 1876 in Bellville
- Peters, Bernard Carl Louisgeb. am 1.Mai 1895 in Bellville
- Peters, Catharina Maria Margarethageb. ungefähr 1815 in Rövershagen
- Peters, Catharina Mariageb. am 31.Mai 1798 in Rövershagen
- Peters, Edgargeb. am 11.August 1915 in Austin County
- Peters, Edmundgeb. am 13.März 1869 in Cat Spring
- Peters, Emma Maria Dorotheageb. am 19.Dezember 1881 in Hinrichshagen
- Peters, Friederikegeb. am 1.April 1850
- Peters, Heinrich Emry Louisgeb. am 10.Mai 1921 in Bellville
- Peters, Herman J.geb. am 4.Juli 1891 in Bellville
- Peters, Hertha Minna Auguste Sophiegeb. am 17.Januar 1911 in Bellville
- Peters, Johann Joachim Carl Theodorgeb. am 30.Januar 1851 in Vogtshagen
- Peters, Louisageb. ungefähr 1855 in Austin County
- Peters, Marygeb. ungefähr 1856 in Austin County
- Peters, Monroegeb. am 21.Juli 1919 in Austin County
- Peters, Williamgeb. ungefähr 1858 in Austin County
- Peterson, Ottoverst. ungefähr 1878 in Austin County
- Pless, Annageb. ungefähr 1878 in Austin County
- Pless, Auguste Mariegeb. am 14.Mai 1877 in Cat Spring
- Pless, Carlgeb. ungefähr 1876 in Austin County
- Pless, Christoph Carl Franzgeb. am 18.September 1848 in Benitz
- Pless, Davegeb. am 9.September 1897 in Cat Spring
- Pless, Edwin Johngeb. am 20.Oktober 1892 in Cat Spring
- Pless, Gladys
- Pless, Hattie Magdalenegeb. am 11.Januar 1888 in Cat Spring
- Pless, Henrygeb. ungefähr 1867 in Austin County
- Pless, Ida Emmageb. am 19.November 1870 in Austin County
- Pless, Idageb. ungefähr 1874 in Austin County
- Pless, Jochim Hinrichgeb. am 21.März 1839 in Matersen
- Pless, Johann Heinrich Friedrichgeb. am 24.Februar 1859 in Brookhusen
- Pless, Leontinegeb. am 25.Juli 1895 in Bellville
- Pless, Lorageb. am 2.Januar 1891 in Texas
- Pless, Methageb. im September 1885 in Austin County
- Pless, Otto Christophgeb. am 2.Oktober 1889 in Cat Spring
- Pless, Robertgeb. am 30.April 1889 in Austin County
- Pless, Sophia Maria Christianageb. am 17.April 1844 in Benitz
- Ploss, Moritzgeb. am 2.November 1870
- Polocek, Ammon Nicholasgeb. am 4.Dezember 1901 in Sealy
- Pomikahl, Rubygeb. am 31.Juli 1916
- Prahm, Annageb. am 26.Dezember 1859 in Austin County
- Preibisch, Carl D.geb. ungefähr 1913 in Austin County
- Preibisch, Walter Wilfredgeb. am 4.Dezember 1879 in Texas
- Pursche, Anna Augustageb. am 29.Juli 1868 in Sachsen
- Quade, Elizabeth Martha Louisegeb. im Dezember 1874 in Addicks
- Reck, Rosageb. am 9.November 1867 in Böhmen
- Reibenstein, Lilliegeb. am 9.Januar 1899 in Texas
- Reibenstein, Louise Metageb. am 15.November 1862
- Reibenstein, Mildredgeb. am 25.Mai 1926 in Cat Spring
- Reichardt, Lieschengeb. am 23.Dezember 1888
- Reichardt, Norma
- Reinicke, Charles F. W.geb. am 17.September 1839 in Preußen
- Remmert, David L.geb. am 19.Februar 1945 in Bellville
- Remmert, Donald Douglasgeb. am 11.November 1949 in Austin County
- Remmert, Florence L.geb. am 30.April 1927 in Austin County
- Remmert, John A.geb. am 8.November 1900
- Renken, Frederickgeb. im November 1873 in Texas
- Renken, Leander Charles Fredricgeb. am 14.September 1898 in Austin County
- Reznicek, Hattiegeb. am 8.Oktober 1895
- Richter, Normageb. am 7.Februar 1914
- Rinn, Dorageb. am 27.Mai 1891 in Industry
- Roehn, Verenageb. am 29.März 1849 in Schweiz
- Rogge, Hertha Maegeb. am 10.Mai 1914 in Bellville
- Rogge, Mary L.geb. am 12.Dezember 1886 in Bellville
- Roggemann, Ellen Helenegeb. am 27.April 1913 in Millheim
- Ross, Rosa Leegeb. am 17.Juni 1933
- Schanick, Annageb. im Dezember 1868 in Austin County
- Schanick, Bessie Bellegeb. am 3.Juli 1917 in Austin County
- Schanick, Bettygeb. ungefähr 1878 in Austin County
- Schanick, Henry Jacobgeb. am 22.September 1873 in Austin County
- Schanick, James Abrahamgeb. am 4.Januar 1876 in Austin County
- Schanick, Joegeb. ungefähr 1865 in Austin County
- Schanick, John S.geb. im September 1866 in Austin County
- Schanick, Mabel Maygeb. am 31.Oktober 1906 in Austin County
- Schanick, Mary Susangeb. am 22.März 1862 in Austin County
- Schanick, Mollie Deegeb. am 2.August 1921 in Austin County
- Schanick, Sophiageb. im Dezember 1868 in Austin County
- Schanick, Wilburn E.geb. am 2.Mai 1911 in Austin County
- Schanick, William R.geb. am 22.September 1873 in Austin County
- Schäning, Johann Jacob Heinrichgeb. am 22.Februar 1829 in Oberhagen
- Schäning, Johann Joachim Heinrichgeb. am 3.November 1826 in Oberhagen
- Schänke, Joachim Jacob Heinrichgeb. am 19.Februar 1821 in Hinrichshagen
- Schavrda, Alwinageb. am 3.Mai 1896 in New Bremen
- Schiller, Carolinegeb. am 25.September 1864 in Texas
- Schluens, Anitageb. am 24.Juli 1915 in Austin County
- Schluens, Birdiegeb. am 24.Juli 1915 in Austin County
- Schluens, Celestageb. am 24.Juli 1915 in Austin County
- Schluens, Charles E.geb. am 23.Februar 1875
- Schluens, Charlottegeb. im Mai 1878 in Austin County
- Schluens, Fred Charlesgeb. am 17.Oktober 1910 in Millheim
- Schluens, Fritzgeb. ungefähr 1840 in Mecklenburg-Schwerin
- Schluens, Huldageb. am 28.Juni 1873 in Austin County
- Schluens, Marthageb. am 11.September 1869 in Cat Spring
- Schlünz, Annageb. ungefähr 1858 in Austin County
- Schlünz, Augustgeb. am 10.August 1861 in Austin County
- Schlünz, Augustgeb. am 9.Juli 1890 in Bellville
- Schlünz, Emma C. Josephinegeb. am 18.Februar 1855 in Cat Spring
- Schlünz, Hermangeb. am 6.Januar 1860 in Austin County
- Schlünz, Jacobgeb. ungefähr 1835 in Mecklenburg-Schwerin
- Schlünz, Johann Jacob Heinrichgeb. am 18.Juni 1821 in Niederhagen
- Schlünz, Johanngeb. am 13.Dezember 1825 in Niederhagen
- Schlünz, Margaretha Dorothea Elisabethgeb. am 27.August 1831 in Niederhagen
- Schlünz, Maria Sophia Dorothea Elisabethgeb. am 27.Oktober 1849 in Oberhagen
- Schlünz, Marie Dora Johannageb. am 25.März 1866 in Cat Spring
- Schlünz, Williamgeb. im September 1869 in Cat Spring
- Schmidt, Heinrich Johann Friedrichgeb. am 14.Juni 1837 in Gragetopshof
- Schmidt, Leonageb. am 28.Juni 1900 in Texas
- Schneider, Emmageb. am 20.Januar 1884 in Austin County
- Schneider, Wilhelmina Carolina Louisageb. am 1.März 1851 in Austin County
- Schneider, Williamgeb. am 13.Dezember 1919 in Millheim
- Schonert, Georgegeb. am 22.Februar 1855 in Louisiana
- Schonert, Gustave Williamgeb. am 11.November 1884 in Bellville
- Schonert, Monroe Williamgeb. ungefähr 1907 in Austin County
- Schröder, Louisegeb. am 10.Dezember 1870 in Deutschland
- Schröder, Sophia Anna Catharinageb. am 21.März 1836 in Kritzkow
- Schröder, Williamgeb. am 14.Februar 1830 in Preußen
- Schroeder, Ernestgeb. am 25.Dezember 1908
- Schroeder, Lilliegeb. am 21.November 1904 in Peters
- Schroeder, Robert Waynegeb. am 4.November 1941 in Austin County
- Schubert, Birdie Henriettageb. am 5.September 1912 in Austin County
- Schubert, Irene Laurageb. am 2.Februar 1922
- Schubert, Lillie Willimaegeb. am 7.Dezember 1923 in Sealy
- Schubert, Mary Bellegeb. am 23.Mai 1916 in Austin County
- Schubert, Max Theodoregeb. am 10.August 1885 in Sealy
- Schubert, Roy Charlesgeb. am 21.Juni 1919 in Sealy
- Schultz, Albertgeb. am 1.November 1879 in Austin County
- Schultz, Augustgeb. ungefähr 1891 in Austin County
- Schultz, Edward F.geb. am 31.Oktober 1896 in Austin County
- Schultz, Edwin Williamgeb. am 6.November 1902 in Austin County
- Schultz, Lester E.geb. am 11.November 1924 in Austin County
- Schulz, Florageb. ungefähr 1901 in Texas
- Schulz, Minnageb. am 19.Januar 1846
- Schulz, Robertgeb. am 6.November 1932 in Bellville
- Schumacher, Maria Catharina Joachimageb. am 16.Dezember 1836 in Reinshagen
- Schütt, Johann Hinrichgeb. am 13.März 1819 in Groß Stove
- Schütt, Louise Sophia Mariageb. am 5.Januar 1861 in Cat Spring
- Schwartz, Janetta
- See, Louis C.geb. am 20.Januar 1860
- Selman, John Robertgeb. am 24.Juli 1924 in Anderson County
- Severin, Albertgeb. am 21.Oktober 1878 in Austin County
- Severin, Alfred Otto Emanuelgeb. am 5.Januar 1899 in Austin County
- Severin, Allan Curtisgeb. am 30.Oktober 1928 in Austin County
- Severin, Annageb. im Mai 1888 in Austin County
- Severin, Charlesgeb. am 15.April 1860 in Millheim
- Severin, Ellageb. im August 1891 in Austin County
- Severin, Johann Carlgeb. am 20.März 1821 in Bröbberow
- Severin, June Edithgeb. am 20.Januar 1923 in Austin County
- Severin, Laurageb. am 2.Mai 1897 in Falls County
- Severin, Lenageb. am 15.September 1886 in Austin County
- Severin, Marthageb. am 24.Dezember 1887 in Austin County
- Severin, Maxgeb. am 5.Januar 1881 in Millheim
- Severin, May Bellegeb. am 21.Juni 1927 in Austin County
- Severin, Metageb. ungefähr 1858 in Austin County
- Severin, Walter H.geb. am 29.Juli 1907 in Austin County
- Severin, Wilhelmine Henrica Mariageb. am 7.Dezember 1851 in Fahrenholz
- Severin, Wilhelminegeb. am 8.November 1841 in Rostock
- Seyer, Sally Gailgeb. am 11.Dezember 1942
- Siems, Augustageb. ungefähr 1865 in Austin County
- Siems, Henrygeb. am 6.Mai 1857 in Austin County
- Siems, Williamgeb. ungefähr 1860 in Austin County
- Sincl, Johngeb. am 30.Dezember 1906
- Slacik, Augusta Marygeb. am 27.August 1907 in Nelsonville
- Slama, Nannie Maegeb. am 2.März 1924 in Austin County
- Stahl, Mathilda B.geb. am 3.März 1867
- Stahl, Wilhelminageb. am 22.September 1851 in Perleberg
- Stalbaum, Clara Ellengeb. am 3.Oktober 1905 in Bellville
- Stalbaum, Dorageb. am 22.Februar 1866 in Bellville
- Stalbaum, Elsie Clarageb. am 27.September 1890 in Bellville
- Stalbaum, Flora Margaretgeb. am 3.Oktober 1905 in Bellville
- Stalbaum, Gilmer Jamesgeb. am 14.November 1924 in Austin County
- Stalbaum, Louisageb. am 9.Oktober 1855 in Austin County
- Stalbaum, Minnageb. am 20.Mai 1859 in Industry
- Stalbaum, Werner Leegeb. am 1.Dezember 1931 in Bellville
- Stalbaum, Williamgeb. am 4.Januar 1873 in Cat Spring
- Stalbohm, Anna Margaretha Mariageb. am 26.September 1823 in Oberhagen
- Stalbohm, Ilsabe Maria Elisabethgeb. am 6.Mai 1837 in Rövershagen
- Stalbohm, Johann Claus Jacobgeb. am 31.Dezember 1822 in Oberhagen
- Stalbohm, Johann Heinrich Jacobgeb. am 24.November 1838 in Rövershagen
- Stalbohm, Johanngeb. ungefähr 1825 in Mecklenburg-Schwerin
- Stalbohm, Margaretha Maria Dorothea Sophiageb. am 20.März 1822 in Oberhagen
- Stamnitz, Annie Henrigeb. am 14.Februar 1907 in Kenney
- Stamnitz, Clara Ida Bertageb. am 14.November 1912 in Kenney
- Stanke, Ernstgeb. im August 1887 in Austin County
- Stepan, John Alfredgeb. am 21.März 1921 in Austin County
- Stoeltje, Erna Almageb. am 12.Juni 1908 in Nelsonville
- Stone, William Donalgeb. am 25.November 1934
- Strauss, Adelageb. am 18.November 1888 in Cat Spring
- Strauss, Hildageb. am 22.Februar 1892 in Cat Spring
- Strauss, Huldageb. am 28.August 1884 in Texas
- Strauss, Ida Auguste Berthageb. am 10.Februar 1887 in Cat Spring
- Stravoski, Littleton Frankgeb. am 18.August 1877 in Austin County
- Strickhausen, Linda Faygeb. am 29.April 1940 in Galveston County
- Stuessel, Arthur Hermangeb. am 5.März 1891 in Cat Spring
- Stuessel, Betty Jeangeb. am 17.Februar 1941 in Austin County
- Stuessel, Harvey Theodoregeb. am 17.März 1921 in Cat Spring
- Stuessel, Lenora Anniegeb. am 1.September 1918 in Cat Spring
- Stuessel, Milton Edwardgeb. am 28.November 1913 in Cat Spring
- Stuth, Anne Dorothea Sophiegeb. am 24.November 1871 in Hinrichshagen
- Stuth, Johann Christian Davidgeb. am 1.September 1841 in Jürgeshof
- Stuth, Lydia Charlottegeb. am 26.November 1896 in Austin County
- Stuth, Maria Charlotte Johanna Elisabethgeb. am 18.Oktober 1824 in Purkshof
- Suhr, Antonie Elizabethgeb. am 8.April 1874 in Millheim
- Suhr, August Heinrich Carlgeb. am 20.Februar 1867 in Cat Spring
- Suhr, Augustegeb. am 8.März 1862 in Cat Spring
- Suhr, Edwin Harrillgeb. am 25.November 1890 in Austin County
- Suhr, Emily M.geb. am 28.April 1885 in Clarksville
- Suhr, Emmageb. am 6.März 1870 in Cat Spring
- Suhr, Heinrich Johanngeb. am 18.März 1883 in Cat Spring
- Suhr, Heinrichgeb. am 13.April 1858 in Cat Spring
- Suhr, Hugogeb. am 15.Februar 1896 in Cat Spring
- Suhr, Idageb. am 8.Februar 1860 in Cat Spring
- Suhr, Joachim Jacob Heinrichgeb. am 18.Dezember 1834 in Oberhagen
- Suhr, Williamgeb. am 12.März 1865 in Cat Spring
- Sullivan, James M.geb. am 20.Juli 1890
- Swearingen, Arthurgeb. im Februar 1895 in Austin County
- Swearingen, Jamesgeb. im November 1893 in Austin County
- Swearingen, Lawrence Earlgeb. am 8.Juli 1914 in Austin County
- Swearingen, Lawrence Rossgeb. ungefähr 1888
- Swearingen, Raymondgeb. am 2.April 1918 in Austin County
- Swearingen, Ruby Maegeb. am 2.Februar 1916 in Austin County
- Swearingen, William L.
- Thiel, Ernst Williamgeb. am 18.August 1904 in Cat Spring
- Thiel, Sophia Dorothea Henriettageb. am 10.Mai 1848 in Hinrichshagen
- Thomsen, Joachim Friedrich Johanngeb. am 6.Oktober 1842 in Wahrstorf
- Thomsen, Marie Sophiegeb. am 9.Februar 1864
- Timme, Augustgeb. am 22.März 1848 in Brandenburg
- Timme, Bernhard Johngeb. am 28.Dezember 1884 in Austin County
- Timme, Mathilda Mariegeb. am 14.Juli 1888 in Austin County
- Timme, Otto Allengeb. am 1.Juli 1934 in Bellville
- Timme, Otto Charliegeb. am 22.Juli 1883 in Austin County
- Timme, Ottogeb. im August 1850
- Timme, Violet Josephinegeb. am 1.Juli 1922 in Bellville
- Timme, Wilhelmgeb. am 17.November 1817
- Tipp, Frank Andrewgeb. am 31.Januar 1901 in Bernardo
- Ueckert, Arthur Rudolphgeb. am 26.Juni 1893 in Bellville
- Ueckert, Henrygeb. am 8.Dezember 1872 in Bellville
- Vick, Hedwiggeb. ungefähr 1899
- Viereck, Charles Arthurgeb. am 2.Juli 1940 in Bellville
- Viereck, Melvin Charlesgeb. am 26.Oktober 1915 in Bellville
- Viereck, Ollie Bernitageb. am 10.Juli 1917
- von Roeder, Carolinageb. am 11.November 1823
- Vorbeck, Anna Dorotheageb. am 5.Dezember 1818 in Fahrenholz
- Vorbeck, Anna Mariageb. am 25.März 1871 in Cat Spring
- Vorbeck, Augustageb. am 17.November 1863 in Cat Spring
- Vorbeck, Berthageb. am 5.Juli 1866 in Cat Spring
- Vorbeck, Emil Johngeb. am 7.September 1890 in Austin County
- Vorbeck, Henrygeb. am 9.April 1887 in Austin County
- Vorbeck, Johann Heinrichgeb. am 9.November 1857 in Cat Spring
- Vorbeck, Johann Heinrichgeb. am 4.Oktober 1823 in Fahrenholz
- Vorbeck, Margaretha Sophiageb. am 15.Oktober 1814 in Fahrenholz
- Vorbeck, Wilhelmine Henriettegeb. am 13.Mai 1856 in Cat Spring
- Vornkohl, Sophiegeb. am 16.Februar 1869 in Texas
- Vosswinkel, Annageb. am 8.Juli 1887 in Bellville
- Vosswinkel, Hattiegeb. am 15.Oktober 1894 in Bellville
- Vosswinkel, Mariegeb. am 16.Mai 1886 in Bellville
- Vosswinkel, Meta Dorotheageb. am 6.August 1889 in Bellville
- Voswinkel, William Hermangeb. am 14.August 1902 in Bellville
- Waak, Adele Willi Maegeb. am 21.Oktober 1892 in Bellville
- Waak, Benjamingeb. am 2.November 1897 in Coshatte
- Waak, Conway Lloydgeb. am 8.Januar 1931 in Bellville
- Waak, Edmondgeb. am 21.Dezember 1889 in Austin County
- Waak, Hans Joachim Johanngeb. am 19.November 1811 in Willershagen
- Waak, Helen Beatricegeb. am 20.Januar 1910 in Coshatte
- Waak, Henry Christiangeb. am 13.März 1891 in Austin County
- Waak, James Allengeb. am 9.April 1929 in Bellville
- Waak, Joachim Heinrichgeb. am 21.März 1818 in Blankenhagen
- Waak, Johann Joachim Heinrichgeb. am 27.Januar 1846 in Rövershagen
- Waak, Josephine Dorothygeb. am 13.Oktober 1905 in Austin County
- Waak, Lulageb. am 10.November 1898 in Bellville
- Waak, Maria Dorothea Elisabethgeb. am 22.Dezember 1851 in Rövershagen
- Waak, Maria Sophia Dorotheageb. ungefähr 1830 in Willershagen
- Waak, Ruby Leegeb. am 23.September 1924 in Bellville
- Waak, Waltergeb. am 20.Januar 1893 in Coshatte
- Waak, Williamgeb. am 10.November 1895 in Coshatte
- Wagner, Vera Leegeb. am 5.Januar 1927 in Schoenau
- Walton, Jenniegeb. am 24.Juli 1878 in Austin County
- Walton, Paul Calvingeb. am 23.August 1944 in Galveston County
- Walton, William Bartongeb. am 2.August 1916 in Bellville
- Wammel, Ernest Augustgeb. am 8.August 1859 in Austin County
- Wammel, Fred Frankgeb. am 10.August 1889 in Bellville
- Wammel, Rosageb. am 25.Oktober 1891 in Texas
- Washam, Alice Mariegeb. am 29.April 1920 in Buckhorn
- Wehrman, Wilhelminageb. am 22.Juni 1869
- Wendt, Earl Williamgeb. am 19.Oktober 1921
- Wiese, Lydia Frederickegeb. am 30.Oktober 1899 in Austin County
- Wietstruck, Mildred Evabellgeb. ungefähr 1916
- Wilke, Herman W.geb. am 26.Dezember 1881 in Cat Spring
- Wilke, Viola Idageb. am 1.Oktober 1906 in Austin County
- Willrodt, Adele Wilhelminageb. am 7.Juni 1895 in Bellville
- Willrodt, Ann Elizabethgeb. am 12.Februar 1922 in Austin County
- Willrodt, Ernstgeb. am 15.März 1876 in Austin County
- Willrodt, Flora Estellegeb. am 16.April 1894 in Bellville
- Willrodt, Hermangeb. am 8.Juli 1874 in Bellville
- Willrodt, Leolageb. am 27.Dezember 1908 in Bellville
- Willrodt, Meta Augustageb. am 4.November 1893 in Austin County
- Willrodt, NN.geb. am 3.September 1916 in Austin County
- Willrodt, Ray Williamgeb. am 27.Juni 1940 in Austin County
- Willrodt, Reese William Blakegeb. am 10.August 1904 in Bellville
- Willrodt, William C.geb. am 29.September 1869 in Bellville
- Wilms, Minnie W.geb. am 31.Oktober 1895 in Texas
- Wilms, William A.geb. im November 1878 in Texas
- Witte, Arthur A.geb. am 12.Juni 1903 in Bellville
- Witte, Charlesgeb. am 18.April 1847
- Witte, Christian H.geb. am 28.Januar 1889 in Ledbetter
- Witte, Earnest Augustgeb. am 16.Juni 1920 in Austin County
- Witte, Edward Leegeb. am 3.Februar 1950 in Austin County
- Witte, Erich Gerhardgeb. am 31.Juli 1914
- Witte, Gladys Louisegeb. am 29.November 1922 in Wallis
- Witte, Lena F.geb. am 15.Januar 1915 in Austin County
- Witte, Williegeb. am 16.April 1880 in Wallis
- Wittenburg, Adele Juliageb. am 7.Februar 1894 in Bernardo
- Woehst, Roland Grovergeb. am 20.August 1907 in Austin County
- Wotipka, Francisgeb. am 12.Juli 1883 in Austin County
- Young, Doris Maegeb. am 26.September 1915 in Austin County
- Young, Melvin Dellgeb. am 25.August 1949 in Swisher County
- Zahradnik, Marygeb. am 14.Januar 1891 in Texas
- Ziemer, Metageb. am 17.Dezember 1882 in Bellville
- Ziemer, Minnageb. am 3.November 1878 in Austin County
- Ziems, Anna Sophia Dortheageb. am 2.Juni 1822 in Fahrenholz
- Ziems, Magdalena Henrietta Anna Mariageb. am 21.März 1822 in Benitz
Austin, Cook, Illinois, United States
- Schulmeister, Roy Hermanngeb. am 31.August 1922 in Austin
Austin, Mower, Minnesota, United States
- Bauler, Joseph L.geb. am 30.September 1930
- Roberts, Owen Allengeb. ungefähr 1900 in Austin
- Westendorf, Bernice Maegeb. am 31.Dezember 1933 in Dayton Township
Austin, Travis, Texas, United States
- Adlof, Ruthgeb. am 6.Juni 1928 in Gonzales
- Benson, William Bryangeb. am 27.Juni 1921 in Austin
- Brown, David Linsongeb. am 7.August 1926
- Bünger, Minnie Josephine Elizabethgeb. am 17.Januar 1888 in Cat Spring
- Chandler, Charles Kelseygeb. am 15.Dezember 1931 in Leavenworth
- Croslin, Edna Leegeb. am 10.März 1932 in Austin
- Douglass, Anna Elizabethgeb. am 6.April 1907 in Texas
- Eckelberg, Betty Lougeb. am 15.März 1940 in Sealy
- Fortasher, Johannageb. im September 1836 in Böhmen
- Frank, Juliusgeb. am 12.Januar 1884 in Bellville
- Gohmert, Carolyn Rebeccageb. am 25.Februar 1936 in Milam County
- Gohmert, Louis Ferdinandgeb. am 24.August 1894 in Cuero
- Haak, Lee Roygeb. am 9.Februar 1924 in Oakville
- Hintz, Albertiegeb. am 2.Januar 1905 in Sealy
- Hintz, Lillie V.geb. am 12.September 1888 in Sealy
- Hoff, Edwardgeb. am 8.Oktober 1924 in Waller
- Kuehn, James Waltongeb. am 30.Juli 1924 in La Grange
- Loehr, Edward Emilgeb. am 30.Mai 1905 in Burleson County
- Loehr, Helmus Henrygeb. am 5.April 1901 in Burleson County
- Louwien, Edna Dorothygeb. am 10.Oktober 1900 in Bellville
- Peschel, Erna V.geb. am 14.Februar 1913 in Austin
- Pidgeon, Susan C.geb. am 24.Oktober 1917 in Chatham
- Pless, Farey Dawngeb. am 14.August 1921 in Houston
- Rinn, Almeta Mariegeb. am 6.Mai 1909 in Texas
- Rinn, Arthur Jacobgeb. am 8.Oktober 1931 in Cameron
- Schanick, Joegeb. ungefähr 1865 in Austin County
- Schanick, John S.geb. im September 1866 in Austin County
- Schäning, Johann Jacob Heinrichgeb. am 22.Februar 1829 in Oberhagen
- Schröder, Williamgeb. am 14.Februar 1830 in Preußen
- Scott, Millard Quinnongeb. am 20.März 1920 in Bastrop County
- Scott, Winfieldgeb. am 19.August 1951 in Austin
- Smith, Anne Nellgeb. am 29.Juli 1926 in Belmond
- Stuth, Josephine Anngeb. am 18.Oktober 1927 in Kingsville
- Waak, Boxly Williamgeb. am 8.Januar 1918 in Bellville
- Wolf, Rebecca Mariegeb. am 27.Dezember 1947 in Johnson City
Austinville, Butler, Iowa, United States
- Schwarck, Darrellgeb. am 18.Mai 1957 in Eldora
Australia
- NN.
- Abley, Mary Elizabethgeb. am 20.März 1924
- Appledore, Herbert Arthurgeb. am 8.September 1877 in Adelaide
- Appledore, Lila Emma Mary Maudgeb. am 28.Dezember 1902 in Australia
- Arnold, Edna Marygeb. am 14.April 1927 in Ardrossan
- Bain, Henry Alexandergeb. am 27.März 1910
- Beard, Robert Charlesgeb. am 26.Mai 1927 in Saddleworth
- Biggins, Annette Pearlgeb. am 28.Oktober 1909 in Australia
- Bilske, Thomas Bernardgeb. am 20.September 1903 in Australia
- Biscamp, Emilie Friederike Mariageb. am 2.Februar 1842
- Blucher, Douglas Ottogeb. am 18.Juli 1927 in Australia
- Blucher, Evelyn Irenegeb. am 26.Juli 1916 in Waterloo
- Blucher, Irene Idageb. am 14.November 1917 in Waterloo
- Blucher, Johann Eduardgeb. am 15.November 1891 in Apoinga
- Blucher, Kevin Georgegeb. am 21.November 1921 in Riverton
- Blucher, Louise Matildageb. am 25.März 1886 in Apoinga
- Blucher, Norma Daphnegeb. am 21.April 1938
- Blucher, Ronald Allenverst. am 22.November 1997 in Australia
- Blucher, Sarah Florencegeb. am 12.September 1904 in Apoinga
- Blucher, Walter Brucegeb. am 30.Januar 1915 in Tothill Belt
- Chamberlain, Errol Bertramgeb. am 8.Oktober 1900 in Kersbrook
- Dalitz, Viola Elsageb. am 17.Mai 1892 in Robertstown
- Dean, Basilgeb. 1907 in Kent
- Eldridge, Arthur Albertgeb. 1914 in North Croydon
- Elliott, Bruce Albert Victorgeb. am 18.Juli 1925
- Fechner, Laura Marthageb. am 1.Juni 1891 in Charleston
- Fillmore, Patricia Jeangeb. 1921 in Australia
- Finck, Augusta Maria Sophia Elisageb. am 1.November 1852 in Wittenbeck
- Finck, Dulcie Reginageb. am 1.April 1924 in Torrens Vale
- Finck, Wilhelm Friedrich Johann Joachimgeb. am 7.Februar 1851 in Klein Bollhagen
- Fuller, Arthur Rossgeb. am 25.August 1891 in Dawson
- Halleur, Ernst Rudolph Eduardgeb. am 28.Juli 1824 in Güstrow
- Halleur, Johanna Eleanorgeb. am 6.März 1874
- Halleur, Wilhelmina Louisageb. am 22.Januar 1859
- Hentschke, Ilean Florageb. am 30.Oktober 1902
- Hintz, Albert Waldemargeb. am 20.Juli 1906 in Australia Plains
- Hinze, Friedrich Christian Martingeb. am 5.Oktober 1834 in Glashagen
- Hodge, Charlesverst. in Australia
- Juers, Alfred Herbertgeb. 1893 in Nhill
- Juers, Anton Alvingeb. 1895 in Nhill
- Juers, Ivy Lilliangeb. am 14.Januar 1895 in Brentwood
- Juers, Ivy Lindageb. 1902 in Nhill
- Kies, Wilhelm Reinholdgeb. am 24.August 1887 in Australia
- Knowling, Gordon Williamgeb. am 23.September 1917 in Tothill Belt
- Konzag, Dorothy Emmageb. am 2.April 1899 in Roseworthy
- Kruse, Adelaide Stellageb. am 28.November 1900 in Waterloo
- Kruse, Carl Friedrichgeb. 1877 in Australia
- Kruse, Mavis Ednageb. am 26.Dezember 1912 in Moonta
- Lutz, Edmund Hermangeb. am 2.November 1901 in Mallala
- Lutz, Gertrude Lenageb. am 23.September 1916 in Wilmington
- Lutz, Marie Esthergeb. am 7.Januar 1912 in Mallala
- Lutze, Annette Ruthgeb. am 1.Januar 1914 in Australia
- Maczkowiack, Desmond Johngeb. am 1.Mai 1927 in Murray Bridge
- Marschall, Maurice Haroldgeb. am 9.November 1915 in Riverton
- McNamara, Joseph Ignatiusgeb. am 25.Mai 1893
- Milde, Adageb. am 25.März 1905 in Point Pass
- Mooney, Violet Janegeb. am 14.Juli 1903 in Rebensberg
- Mosey, Percival Stuartgeb. am 29.Januar 1918 in Emu Downs
- Nickells, Thelma Joycegeb. 1923 in Melbourne
- Pentzien, Ernst Christian Johanngeb. am 3.Dezember 1866 in Satow
- Pentzien, Sophia Maria Friedericageb. am 7.Mai 1847 in Satow
- Pfitzner, Arnold Ernestgeb. am 27.Mai 1916 in Kapunda
- Pfitzner, Clifford Carlgeb. am 22.Juli 1917 in Kapunda
- Pfitzner, Louis Arnoldgeb. am 28.Dezember 1914 in Eudunda
- Philbey, Geoffrey Arthurgeb. am 20.Juni 1915 in Crystal Brook
- Pritchard, Ivy M.geb. am 11.Oktober 1911 in Tothill Belt
- Pritchard, Norman Fredrickgeb. am 1.September 1914 in Tothill Belt
- Pritchard, Vernon Keithgeb. am 18.Oktober 1939
- Quinlan, Robert Sydneygeb. am 2.April 1911 in Tumby Bay
- Rasmus, Charles Lindsaygeb. am 25.Dezember 1916 in Kooringal
- Rattley, Clarageb. am 13.Januar 1873 in Australia
- Regnier, Lodwine Clementinegeb. am 1.Dezember 1849 in Seppeltfield
- Richter, Elsie Annageb. am 2.Juni 1895 in Waterloo
- Ross, Adela Ednageb. am 12.Februar 1912 in Anlaby Blocks
- Ross, Albert Ervingeb. am 13.Oktober 1907 in Australia Plains
- Ross, Douglas Cliffordgeb. am 16.Mai 1914 in Robertstown
- Ross, Franziska Elsageb. am 29.Mai 1904 in Australia
- Ross, Harold Vincentgeb. am 13.Mai 1922 in Robertstown
- Ross, Marie Christinageb. am 15.Dezember 1893 in Bagot Well
- Ruwolt, Pauline Wilhelmine Johannegeb. am 21.Juli 1875 in Miekenhagen
- Schmaddebeck, Emma Christine Friedrikegeb. am 3.Oktober 1874 in Satow
- Schmaddebeck, Friederika Luise Carolinegeb. am 30.Juli 1877 in Satow
- Schmaddebeck, Joachim Heinrich Christiangeb. am 28.Januar 1842 in Stülow
- Schmaddebeck, Johanna Sophia Mariageb. am 7.März 1872 in Satow
- Schmaddebeck, Wilhelmine Johanna Sophie Mariegeb. am 12.November 1868 in Glashagen
- Schulz, Milva Almageb. am 7.Dezember 1914 in Australia Plains
- Sinclair, NN.
- Slee, Berylgeb. am 11.November 1927 in Wilmington
- Smedley, Roygeb. am 6.Januar 1918 in Orroroo
- Stoner, Arthur Robertgeb. am 24.Februar 1893 in Gladstone
- Tavender, Edward Albertgeb. am 20.Juli 1894 in Hundred of Townsend
- Werner, Joyce Mariegeb. am 26.November 1931
- Winter, Anna Esther Linageb. am 16.Januar 1894 in Australia Plains
Australia Plains, South Australia, Australia
- French, Lucille Marygeb. am 28.August 1900 in Point Pass
- Gerlach, August Friedrichgeb. am 6.März 1885 in Hundred of English
- Gerlach, Erwin Friedrich Gustavgeb. am 26.Dezember 1909 in Australia Plains
- Geyer, Herbert Louisgeb. am 11.Januar 1895 in Bower
- Gregurke, Johanne Friedericke Eleonoregeb. ungefähr 1831 in Trebschen
- Haevecker, Georg Heinrich Hermann Carlgeb. am 28.Juli 1859 in Geeste
- Hintz, Albert Waldemargeb. am 20.Juli 1906 in Australia Plains
- Hintz, Alma Lisbethgeb. am 20.März 1909 in Australia Plains
- Hintz, Anna Sophie Henriettegeb. am 2.Juli 1872 in King Belt
- Hintz, Clara Louise Augustegeb. am 9.September 1883 in Australia Plains
- Hintz, Heinrich Friedrich Joachimgeb. am 21.Januar 1862 in New Mecklenburg
- Hintz, Hilda Gertrudegeb. am 29.Juni 1903 in Australia Plains
- Hintz, Johann August Emilgeb. am 16.Oktober 1879 in Australia Plains
- Hintz, Louise Sophie Wilhelminegeb. am 2.Februar 1868 in New Mecklenburg
- Hintz, Ludwig Johann Friedrichgeb. am 1.September 1863 in New Mecklenburg
- Hintz, Percy Laurencegeb. am 2.November 1915 in Australia Plains
- Hintz, Vera Esther Lisettegeb. am 30.März 1905 in Australia Plains
- Hinze, Johann Martin Ludwiggeb. am 23.Mai 1797 in Lalendorf
- Johnson, Edward Henrygeb. am 29.Juli 1870 in Burra
- Kruger, Reinhold Hermangeb. am 13.Februar 1864 in Hundred of North Rhine
- Kupke, Johann Christiangeb. am 10.Dezember 1848 in Schlesien
- Pickert, Elva Normageb. am 24.Juli 1917 in Australia Plains
- Radeloff, Joachim Heinrichgeb. am 28.November 1827 in Glashagen
- Radloff, Anna Augusta Metageb. am 25.März 1891 in Australia Plains
- Radloff, Bertha Anna Augustegeb. am 3.Januar 1868 in Halletts Valley
- Radloff, Emma Auguste Johannegeb. am 11.August 1860 in Tanunda
- Radloff, Gustav Adolph Friedrichgeb. am 29.Juni 1863 in Halletts Valley
- Radloff, Gustav Oscar Hewertgeb. am 4.Juni 1892 in Australia Plains
- Radloff, Joachim August Johannesgeb. am 23.Juni 1895 in Australia Plains
- Radloff, Johanne Eleonere Gretchengeb. am 20.Mai 1899 in Australia Plains
- Radloff, Johanne Friedericke Paulinegeb. am 10.März 1850 in Tanunda
- Radloff, Wilhelm Heino Bennogeb. am 19.November 1900 in Australia Plains
- Regnier, Anna Louise Antoniegeb. am 23.Juli 1884 in Australia Plains
- Ross, Albert Ervingeb. am 13.Oktober 1907 in Australia Plains
- Ross, Franz Friederichgeb. am 29.Oktober 1828 in Benitz
- Ross, Hilda Emileageb. am 5.September 1906 in Australia Plains
- Schulz, Milva Almageb. am 7.Dezember 1914 in Australia Plains
- Seiboth, Hulda Lydia Berthageb. am 1.März 1900 in Neales Flat
- Winter, Adolf Oswald Herbertgeb. am 15.Januar 1892 in Australia Plains
- Winter, Anna Christine Adelegeb. am 21.Mai 1900 in Australia Plains
- Winter, Anna Esther Linageb. am 16.Januar 1894 in Australia Plains
- Winter, August Friedrich Bernhardgeb. am 14.Oktober 1889 in Australia Plains
- Winter, Carl Gustav Oswaldgeb. am 5.Januar 1859 in Bethel
- Winter, Johannes Oswald Bertholdgeb. am 15.Juli 1896 in Australia Plains
- Wohlfeil, Bertha Emmageb. am 1.Mai 1870 in Stockwell
Autumn Woods, Macomb, Michigan, United States
- Upleger, Mabel E.geb. am 19.Februar 1904 in Detroit
Avaldsnes, Hordaland, Norwegen
- Schanche, Karen Frimanngeb. am 26.November 1779 in Avaldsnes
Avalon, Rock, Wisconsin, United States
- Bladorn, Dorothy Elainegeb. am 13.Dezember 1929 in Avalon
Avenue Range, South Australia, Australia
- Altschwager, Rudolph Charlesgeb. am 16.März 1884 in Avenue Range
Avery, Montmorency, Michigan, United States
- Kruse, William D.geb. am 29.Mai 1935 in Mount Clemens
Avoca, Cass, Nebraska, United States
- Behrens, Gertrude Emmageb. am 14.Juni 1913 in Nehawka
- Behrens, Hans Heinrich Christophgeb. am 10.Oktober 1845 in Buchholz
- Behrens, Harvey Johngeb. am 1.März 1911 in Avoca
- Behrens, Henrygeb. im Dezember 1880 in Avoca
- Behrens, Joachim Friedrich Ernstgeb. am 4.August 1817 in Bäbelitz
- Behrens, Johann Peter Martingeb. am 15.Januar 1852 in Buchholz
- Behrens, John Henrygeb. am 30.Juli 1878 in Avoca
- Behrens, Lenageb. am 7.Juni 1884 in Avoca
- Behrens, Ruth L.geb. am 18.August 1908 in Weeping Water
- Behrens, Sophia Wilhelmine Maria Christianageb. am 30.Dezember 1848 in Buchholz
- Behrens, Wilhelmine Maria Sophia Christinageb. am 25.April 1857 in Buchholz
- Behrns, Albert Josephgeb. am 18.Oktober 1901 in Avoca
- Behrns, Chestergeb. am 28.Februar 1906
- Behrns, Henry John Andrewgeb. am 25.August 1870 in Nebraska
- Behrns, Herman Fredgeb. am 15.Januar 1886 in Avoca
- Behrns, Joseph Fredgeb. am 30.August 1879 in Nehawka
- Behrns, Lena Mablegeb. am 19.Oktober 1903 in Avoca
- Behrns, Lloyd Johngeb. am 16.Juni 1908 in Avoca
- Behrns, Mary K.geb. am 10.Mai 1872 in Avoca
- Behrns, Minnie M.geb. am 5.September 1877 in Nehawka
- Behrns, Nancygeb. am 9.Juli 1935
- Behrns, Pearl S.geb. am 4.Juli 1899
- Behrns, Sylvia Medorageb. ungefähr 1908 in Avoca
- Benecke, Emma Anniegeb. am 30.April 1887 in Otoe County
- Betts, Cynthia M.geb. am 11.Februar 1907 in Avoca
- Betts, Inez Leonageb. am 12.September 1909 in Avoca
- Betts, Velva F.geb. am 11.Oktober 1904 in Nebraska
- Betts, Vincent Ernestgeb. am 14.Januar 1903 in Avoca
- Betts, William Henrygeb. am 28.November 1872 in Avoca
- Bogenrief, Delmar Raygeb. am 13.Dezember 1925 in Avoca
- Bogenrief, Harvey Leegeb. am 3.März 1924 in Avoca
- Bogenrief, Oliver L.geb. am 8.August 1901 in Lincoln
- Brust, Anamaegeb. am 31.August 1914 in Weeping Water
- Fulton, Mae Lilliangeb. am 10.März 1886 in Nehawka
- Godejohann, Anna Sophiageb. am 28.Januar 1814 in Buchholz
- Grim, Betty L.geb. am 31.Mai 1929 in Stillwater
- Jorgensen, Lena J.geb. am 8.Juni 1886 in Weeping Water
- Knabe, Margaretgeb. am 1.September 1858 in Mount Pleasant
- Meyer, Elizabethgeb. am 12.Oktober 1878
- Neumeister, Amelia E.geb. ungefähr 1882 in Iowa
- Neumeister, Bertha Ruth Alvageb. am 22.März 1906 in Avoca
- Neumeister, Clara Lavertageb. am 3.Dezember 1899 in Berlin
- Neumeister, Gottliebgeb. am 27.Juli 1873 in Iowa
- O´Brien, Katherine Mariegeb. am 22.August 1893 in Avoca
- Ruhge, geb. am 31.Dezember 1929 in Avoca
- Ruhge, geb. am 24.Mai 1932 in Avoca
- Ruhge, John Henry Fredgeb. am 11.Mai 1880 in Nebraska
- Ruhge, Roy Jeangeb. am 20.Juli 1922 in Avoca
- Specht, Anna Lydiageb. am 20.Oktober 1887 in Berlin
- Stoll, Albert Heinrich Ludwiggeb. am 1.August 1887 in Nehawka
- Stoll, Anna Sophiageb. am 29.September 1868 in Nehawka
- Stoll, Gilbert Fultongeb. am 9.Februar 1906 in Nebraska
- Stoll, Gile Albertgeb. am 10.September 1907 in Avoca
- Stoll, Henry F.geb. am 20.September 1872 in Nehawka
- Stoll, Johann Peter Heinrichgeb. am 20.Dezember 1837 in Matersen
- Stoll, John Petergeb. am 31.Mai 1867 in Avoca
- Stoll, Leonageb. am 25.Januar 1910 in Avoca
- Stoll, William A.geb. am 2.Februar 1874 in Nehawka
- Straub, Anna Mariegeb. am 12.November 1916 in Avoca
- Sturm, Marygeb. am 9.Juni 1851 in Frankreich
Avon, Lorain, Ohio, United States
- Hansche, June H.geb. am 14.Juni 1927 in Ramapo
Avon, Oakland, Michigan, United States
- Alward, Maude C.geb. ungefähr 1894 in Macomb County
- Alwardt, Charlesgeb. im Januar 1869 in Avon
- Bellhorn, Augustageb. im Februar 1879 in Avon
- Carleton, Clifford Earlgeb. am 17.März 1898 in Washington
- Ingalsbe, Marion V.geb. am 17.Oktober 1917 in Michigan
- Ingalsbe, Myrene Alicegeb. 1916 in Michigan
- Ingalsbe, Neva Bellgeb. am 9.Februar 1920 in Pontiac
- Ingalsbe, William Sewardgeb. am 5.Juli 1894 in Huron County
- Johnston, David Johngeb. am 21.Juni 1933 in Avon
- Kitchenmaster, Bernice I.geb. am 28.Oktober 1915 in Michigan
- Kitchenmaster, Charles C.geb. am 12.Mai 1885 in Mayfield
- Kitchenmaster, Clara Henriettageb. am 10.September 1909 in Michigan
- Lindgren, Jacob W.geb. am 11.Mai 1922 in Michigan
- Rang, Herman Herbertgeb. am 14.September 1879 in Avon
- Steinberg, Annageb. ungefähr 1885
- Upleger, Claire Laverngeb. 1913 in Addison
- Witt, Gertrudegeb. am 25.November 1894 in Avon
Avondale, Maricopa, Arizona, United States
- Hanson, Theodore Allengeb. am 21.Januar 1944
Axelshof, Mecklenburg-Strelitz
- Lewerenz, Carl Friedrich Christiangeb. am 15.Juni 1861 in Axelshof
Ayr, Adams, Nebraska, United States
- Krueger, Evelyn Louisegeb. am 29.Dezember 1909 in Ayr
Ayton, Grey, Ontario, Canada
- Harmel, Berthageb. am 31.März 1841 in Deutschland
- Wieser, Davidgeb. am 21.März 1883 in Canada
- Wieser, Johann Wilhelmgeb. am 1.Juni 1835 in Grabowo
Azle, Tarrant, Texas, United States
- Eggenberger, Donald Louisgeb. am 7.September 1947
Azoren, Portugal
- Beese, Hans-Jürgen Wilhelm Otto Maxgeb. am 23.Juni 1921 in Altona
Azusa, Los Angeles, California, United States
- Danner, Justin Nealgeb. am 19.August 1922 in Denton
- Hodge, Billie Jeangeb. am 28.März 1928 in California
Johann Joachim Heinrich Seyer ist am 27.11.1936 in Brühl gestorben. Er lebte nach dem Tod seiner Frau (meiner Urgroßmutter) bei seinem Sohn Albert, einem Bruder meiner Grossmutter Alwine. er war dort bekannt als wundermann H. Seyer und hat viele Menschen mit seinen „heilenden“ Händen geheilt.
Hallo
Heinrich Carl Hartwig Scharrenberg ist am 24.Mai 1826 in Satow / Doberan / Mecklenburg geboren
Die Ehe Scharrenberg -Langschwager wurde geschieden .
Der Vater von Heinrich Carl wanderte 1833 nach Australien aus und verstarb dort am 30 .Juni 1861 in Concordia /Soud Australien
Danke für die Hinweise.
Mein Vater Albert Heinrich Friedrich *Norden*
wurde am 01.07.1886 Als Sohn des Steinsetzers Wilhelm Norden in Niederhagen geboren. Sein Bruder Willy (jünger) lebte in Ribnitz als Postschaffner sein ganzes Leben. Dessen Nachfahren leben heute noch in Ribnitz-Damgarten.
Meine Urgroßmutter mütterlicherseits war Frieda Helene Marie Johanna Friederike Niebuhr geborene Stallbom. Sie lebte in Schwerin und ist am 11. 2. 1942 dort verstorben. Ihr Geburtsdatum kenne ich leider nicht.
Dieser Name ist ja nicht sehr häufig. Meine Urgroßmutter lebte mit ihrem Mann in der Luisenstrasse 12 in Schwerin. Sie soll als Dienstmädchen in die Familie Niebuhr, der Familie ihres Mannes gekommen sein.
Mit freundlichen Grüßen
Sabine Jensen
Da hilft vielleicht das Stadtarchiv Schwerin weiter, dort kann man sich den Sterbeeintrag für Frieda holen inklusive Geburtsdatum und -ort.
18184 Broderstorf, Mecklenburg-Vorpommern, mit „t“,
24235 Brodersdorf, Schleswig-Holstein, mit „d“,
Hallo würde gerne mehr von Ihnen über die Familie Masch erfahren. Ich forsche auch nach diesem Namen. Es ist der Name meiner Urgroßmuter aus Haar Amt Neuhaus. können sie mir da weiter helfen ????????
Liebe Grüße Evelin
Forsche nach dem Namen BLUHME in Mecklemburg-Schwerin+ -Strelitz sowie Brandenburg. Erbitte weitere Auskünfte; bzw. bin ich bereit über meine Familie Auskunft zu erteilen.
Hello,I am looking for the family name (Johannsen)of Christina Sophie Frederika Johannsen.are there any relatives with that Surname?Where was Christina born?Did she have any brothers?
Thankyou.
Helene.
Vielleicht kennt jemand Johann Friedrich Karsten verstorben 7.02.1857. Am 12.02.1812 heiratet er in Kritzkow, südlich von Laage, Rostock, die Dorothea oder Ann Dorthie Liesch Lange (familysearch). Im August 1835 wird er als Verwalter auf Gut Rederank erwähnt. Sein ältester Sohn Johann Friedrich Christian Karsten ist 1808 – vorehelich – im Herzogtum Lauenburg geboren, es ist mein Ururgroßvater. Johann Friedrich Karsten wir 1808 als Schreiber auf Gut Groß-Weeden, Rondeshagen erwähnt.
Mich würde Geburtsort und -datum von Johann Friedrich interessieren, und die Namen seiner Eltern.
Hallo ich bin ein Enkel des Wilhelm Heinrich Martin Naethbohm geb.1873 in Vorbeck der in Ihrer Namensliste
verzeichnet ist. Leider konnte ich außer meiner Oma
Emma geb. Löbzin keine weiteren direkten Verwandten
entdecken. Falls es trotzdem von Interesse ist könnte
ich hier weitere Daten zur Verfügung stellen.
Mir freundlichen Grüssen
Raimund Naethbohm
Hallo, ich habe einen. Vorfahr mit dem Namen Berhard Johannes Friedrich Böckler. Er hat 1895 Ida Steckling, geb. 1874 in Naugard, Pommern geheiratet. Idas Mutter war eine geborene KLÜNDER. Ihr Vorname Ulrike.Sowohl in der Familie Böckler als auch in der Familie Steckling treten seitdem die Vornamen Berhard und Johannes aus der Familie KLÜNDER auf. Ich suche daher Näheres zu den Familien KLÜNDER, BÖCKLER und STECKLING aus Vorpommern bzw. Pommern.
Bernhard Johannes Gotthilf Steckling,Bernhard Johannes Friedrich Böckler, Ulrike Steckling geb. KLÜNDER und Ehemann Ferdinand STECKLING.
I am searching for information/photographs of the family of Joachin Heinrich Waak (1818-1906) who emigrated from Schwerin, Mecklenburg, Germany to Texas in about 1853. With him was his wife, Margarethe (Stahlbaum) Waak (1822-1896), and several of their children (Bertha?, John, Heinrich,Jr., and Elisabeth.
Heinrich’s parents may have been Klaus Waak (born 1769) and Maria Schwarz (born 1779). Margarethe’s parents may have been Johann Heinrich Stalbohm (1785-1848) and Margaretha Dorothea Keding (1784-1845).
Thank you very much.
Jim Voelkle jpvoelkle [at] hotmail [dot] com
Tomball, Texas
Ein Hallo an die Ahnenforscher,
Meine Verwandtschaft Joachim Heinrich Gruntzel geb.17.11.1855 in Lichtenhagen
verh.mit Sophie,Marie Christine Loebzin geb.15.03.1863 verh.12.11.1880 .Aus dieser
Ehe stammen 10 Kinder (Namen und Nachkommen fast alle vorhanden)
Weitere Verbindungen:Gruntzel/Hagemeister verh.26.06.1857 in Lichtenhagen —Loebzin/Harms verh.inLichtenhagen 12.05.1862 —Loebzin/Trost verh.13.11.1818 in Lichtenhagen—Gruntzel/Seyer verh.20.11.1829 in Lichtenhagen —Hagemeister/Harms
verh.21.07.1803 in Lichtenhagen—Gruntzel /Klöcking verh.22.06.1798 in
Lamprechtshagen—Seyer/Hardder verh vor 1804(er Tagelöhner in Marienehe)
Harms/Randow verh 1823 in Lichtenhagen…
Meine Willbrandt kommen aus Baumgarten ,Wendorf bei Warin (schon vor 1704)
Aus dieser Linie weiter mit Potlitz,Schildt ,Behn(c)ke,Jarmatz,Porath,Simann,
Witt ,Wiech,Frank verwandt
Weitere direkte Verwandte über Quandt ,Schumacher(Prisannewitz),Esemann,Grube,Bohnhof,Harder(Kavelsdorf),Voth,Junck,Dankwart,
Schaun wir mal,würde mich auf Antwort freuen.
Allen ein erfolgreiches neues Jahr 2012 ,Es grüßt Euch Ilka
Prosit Neujahr!
I d a Auguste Frieda LEPEL (*Teterow 26.XI.1873) war die Tochter von
Carl Heinrich F r i e d r i c h Theodor LEPEL (* Teterow/Meckl. 18.XI.1836) und
Beata W i l h e l m i n e Dorothea HORNUNG (*Laage/Meckl. 23.IV.1846, † Rostock/Meckl. 1.IV.1927, ?(Laage/Meckl. 27.VII.1866)
– einer Schwester meines Ururgroßvaters A u g u s t Friedrich Christian HORNUNG (1824-94)
Viele Grüße nach Mecklenburg
Wilm Hornung
Prosit Neujahr!
I d a Auguste Frieda LEPEL (*Teterow 26.XI.1873) war die Tochter von
Carl Heinrich F r i e d r i c h Theodor LEPEL (* Teterow/Meckl. 18.XI.1836) und
Beata W i l h e l m i n e Dorothea HORNUNG (*Laage/Meckl. 23.IV.1846, † Rostock/Meckl. 1.IV.1927, ?(Laage/Meckl. 27.VII.1866)
– einer Schwester meines Ururgroßvaters A u g u s t Friedrich Christian HORNUNG (1824-94)
Viele Grüße nach Mecklenburg
Wilm Hornung
Moin,
war Henry Friedrich Ernst Alwin Gerhard Ohlerich (*Güstrow 31.Januar 1900) das einzige Kind von I d a Auguste Frieda OHLERICH geb.LEPEL, oder gibt es noch Geschwister?
Gerne würde ich Kontakt aufnehmen zu diesem Familienzweig!
Viele Grüße
Wilm Hornung
Wenn mir weitere Kinder der Ohlerichs bekannt sind, tauchen sie natürlich auch auf dieser Webseite auf. Soweit aus der Volkszählung zu entnehmen ist, ist die Familie nach Neukalen gezogen – Albert Ohlerich war dort im Dezember 1900 Mühlenbesitzer. Eventuell finden sich in den dortigen Kirchbüchern weitere Kinder.
Ida Lepel/Albert Ohlerich hatten nur den einen Sohn, der 1951/1952 in Rostock lebte. In dieser Zeit lebte Ida bei ihrer Cousine (meiner Großmutter) Christiane Susemihl in der Alexandrinenstr.1 in Warnemünde. Als das Haus verkauft wurde, zog Ida wohl zum Sohn Henry.
Henry müsste Nachwuchs gehabt haben. Ich wollte von Ida immer ein „Buddelschiff“ haben. Sie lehnte es ab, weil sie es (vermutlich) schon dem Enkelkind versprochen hatte.
Forsche nach dem Namen BLUHME in Mecklenburg und Brandenburg sowie Pommern. Erbitte Antworten. A,Bluhme, Niestetal
Ich suche Verwandte meiner Mutter(29.11.1924) Lotte Marie Krause, geb. Heincke, Heinck, Heinke und Großmutter Elise Heincke (undsoweiter) geborene Möller., die Informationen sind meist falsch. Außerdem suche ich Informationen über eine Schwester meiner Mutter, Lisa, verheiratete Otte, die mir meine Lieblingspuppe geschenkt hat.
Liebe Bärbel,
zufällig betreibe ich heute abend etwas Ahnenforschung und lese deine Anfrage.Leider
kann ich dir auch keine Neuigkeiten zur weiteren Verwandtschaft geben-alle die du kennst kenne ich auch-.
Ich wollte nur einmal von mir hören lassen und noch einmal sagen wie traurig ich über
den Tod von Tante Lotte Marie bin. Liebe Grüße auch an Onkel Hans Eberhard und deine
Familie
Deine Karin
Info für Wilm Hornung:
HENRY OHLERICH HATTE NOCH EINE sCHWESTER ELFRIEDE *25.5.1902. Die Familie Ohlerich lebte 1919 in der Blutstraße 18 in Rostock
Hallo liebe Familienforscherfreunde! Bin immer noch auf der Suche nach der Familie BLUHME meist aus Mecklenburg /Meckl.-Strelitz
Hallo Forscherfreunde, folgende Familiennamen (meist Ostdeutschland) werden von mir gesucht: BLUHME; BERNSTORF; TRAGE; BRÄUTIGAM; WOLLITZ;
WEGENER; EBERUS; MANN; SCHINKEL; PÖPPING; HINDENBERG; FROMM; usw.
Haben Sie familienkundliche Unertagen von Deutschen, die nach St.Petersburg/Rußland auswanderten? Meine (meist deutsche) Vorfahren in St.Petersburg: BLUHME, FRANKE, TRAGE, BRÄUTIGAM, SCHNEIDER, MÜLLER, DANILOW, POEHL, HASS, JACOBSON, ARND, FEIERABEND, HERBST usw-
Die auf dieser Seite erforschten Ahnen konzentrieren sich hauptsächlich in Mecklenburg-Schwerin, kleinen Teilen Pommerns, Posens und des Sudetenlandes. Auswanderungen fanden meist nach Amerika und Australien statt, weshalb es Verbindungen nach Russland im Grunde nur durch „Todesfälle“ im Zweiten Weltkrieg gibt.
Trotzdem viel Erfolg bei der weiteren Suche.
Eckhard Radicke
29 Nov. 2010 um 19:37
Johann Joachim Heinrich Seyer ist am 27.11.1936 in Brühl gestorben. Er lebte nach dem Tod seiner Frau (meiner Urgroßmutter) bei seinem Sohn Albert, einem Bruder meiner Grossmutter Alwine. er war dort bekannt als wundermann H. Seyer und hat viele Menschen mit seinen “heilenden” Händen geheilt.
Zu dieser Nachricht habe ich ein Foto und eine Portraitkarte mit Beschreibung
Die mecklenburgische Stadt ist Brüel
Moin Moin an die Ahnenforscher,
ich bin auf der Suche nach meiner Verwandtschaft aus Mecklenburg-Schwerin: Arbeitsmann Johann, Joachim, Karl, Heinrich Pentzien zuletzt wohnhaft in Kavelstorf – verh. mit Katharina, Sophia, Maria Pentzien, geborene Krohn – Eheschließ am 07.12.1900 –
Sohn: Arbeiter Wilhelm, Friedrich, Peter Pentzien, geb. am 26.11.1904 in Lichtenhagen
würde mich auf Antwort freuen, Danke!
MfG aus Rostock
Jörg
Hallo
Hans-Heinrich Carl Peters (1777-1831) und seine Ehefrau Anna Catharina Peters (1788-1861) sind Cousin und Cousine. Gemeinsamer Großvater war Hans Peters (1684-1753).
Ist auch so in den Daten drin: http://www.wilsen.de/lists/family-peters-and-peters-5405/
Oder gibt es da irgendwo einen Fehler?
Hallo Sebastian
Suche die Eltern von Caroline Wullenbäcker * 10.05.1842.
Ehemann: Joachim Düwel * 08.10.1832 aus Vogtshagen,
Eltern sind: sind Johann Düwel (Düfel) * 11.10.1801 aus Vogtsh.
u. Elisabeth Wullenbäcker *04.07.1814, ihre Eltern sind: Schulze Hans Wullenbäcker * Jan. 1766, + 05.04.1840 Willershagen u Catarina Maria Jürs * Juni 1782
sie hatten die Hufe IV in Willershagen.
Moin Kurt, die Kirchenbücher von Blankenhagen habe ich nicht, deshalb kann ich da erstmal nicht weiterhelfen. Aber im Ahnenforschungsforum nimmt jemand Anfragen an: http://forum.ahnenforschung.net/showthread.php?t=78324
Hallo ,mein Name ist Ramona Krauleidies und ich habe vor längerer Zeit schon einmal Kontakt zu Ihnen aufgenommen. Sie haben mir ganz viel Material über meine Oma Anna Schwarz geb. WINTER in Heiligenhagen am 10.08.1906 per Email zugesandt. Leider wurde ich kurze Zeit später sehr krank und konnte mich überhaupt nicht mehr damit beschäftigen. Heute geht es mir wieder gut und ich möchte mich wieder um meinem Stammbaum kümmern. Dummerweise habe ich die Email mit den Daten nicht mehr bei mir gefunden. Vielleicht habe ich sie ja auch aus versehen gelöscht. Könnten Sie mir diese Listen nochmal per Email zukommen lassen.? Sollte ich im Besitz von Daten sein, die auf der Liste nicht ersichtlich sind, informiere ich Sie darüber.
Ich bedanke mich schon mal im voraus.
Ramona Krauleidies
Suche noch Verwandte von meiner Mutter Karla, Erna, Elsbeth Schmidt, geb. Boldt am 08.12.1913 in Hamburg. Hate nur 1 Bruder Heinrich Boldt geb. 1915 . Letztes Jahr verstorben. Es gibt dort 1 Tochter und 1 Sohn.
Ich suche die Verbindung von meinem Spitzenahn Jochim Christoffer Hagemeister (Beichtkinderverzeichnis 1751 Jäger in Lambrechtshagen) zur Clausdorfer Linie der Hagemeister, evtl .
Albert Albrecht Hagemeister, Ratsherr in Rostock, gest. 1730.
Es liegt ein Wappen dieser Linie vor, das eine Verbindung warscheinlich macht.
Kann jemand helfen?
Sorry,
der Ratsherr hieß Johann Albert Albrecht Hagemeister
geb. 1688 in Stralsund.
Hallo ihr Lieben,
Ich suche den Vater meiner Mutter. Leider habe ich nicht viele Informationen.
Er (Gerhard Fischer) soll nachdem er eine (Affäre?!) mit meiner Oma (D.Kollath) hatte -sie war dann von im Schwanger->1963/64 <- und ist dann zurück?! <-(SCHWERIN) zu seiner Frau die ebenfalls ein Kind von ihn erwartete… Seit Jahren hieß es er sei bei einem Motorrad Unfall ums Leben gekommen (1963/64) wieder Jahre später hieß es er sei krank gewesen und ist daran gestorben ?! Leider hat meine Oma ihr "Geheimnis/Geschichte " für sich behalten und es gibt niemanden den ich fragen kann.
Vielleicht kann mir irgendjemand helfen und meine Fragen beantworten. LG
Je mehr ich mir hier alles anschaue, desto begeisterter werde ich….
Auch die Verknüpfungen mit den einzelnen Bücher….echt klasse!
Wilsen.de records note, both, Hans Joachim Peter Klenow and Clas Hinrich Kleinow (born about 1740) lived in Gross Stove and died of breast disease. Clas Hinrich and Engel Stoffers son, Johann Hinrich -as Hans- worked in Gross Stove as linen weavers. Ancestry.com notes Engel’s husband, Clas Hinrich, was born in 1738. Proof is needed that Engel died between 1772-78.